05.10.2024, (Суббота) 18:35
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
9 10 11
12
13 14 15
 … 
74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: OlgaMissRussiaTwins(04.02.2014 в 12:51)
желтки убирай просто) максимум 1 желток в день, там слишком много жира (примерно 4 грамма жира на желток), и холестерин. а белков можно сколько угодно:)
автор: ЯнаК.(04.02.2014 в 12:52)
желтки - это самое вкусное)))
автор: Тыща_Позитива(05.02.2014 в 12:28)
аййй девчата, надо и мне в этой темке прописаться..
Лёль, надо попробовать творог,а то мне вообще не найти вкусный ((
я раньше всегда "Каждый день",а его щас не привозят (
автор: Extra(05.02.2014 в 14:27)
Вера, он понравится тебе, вот зуб даю)
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:33)
Лёля, мне очень понравился. Первый творог, который я ела с удовольствием.
автор: OlgaMissRussiaTwins(05.02.2014 в 15:26)
*каждый день* и мой самый любимый был((((
автор: OlgaMissRussiaTwins(05.02.2014 в 15:27)
ага, а булки еще вкуснее, чем желтки, только тема называется ХУДЕЛКА, а не что мы любим из еды
автор: ЯнаК.(05.02.2014 в 15:30)
спасибо.учту
автор: Вовина Кошка(04.02.2014 в 12:17)
А у нас лифт дурит) так что туда сюда с 14 кг Алисы и сумкой класс фитнес на восьмой то этаж)))
автор: Ledenec(05.02.2014 в 15:08)
Бассейн с мальчишками, вечером буду приседать )
автор: _Ксюндель_(05.02.2014 в 23:02)
Я сегодня на весах увидела 58, правда 58,800, но честно сказать, такие цифры ужасно радуют :) Продолжаю пятнашки с мелкими нарушениями и фитнес почти каждый день
автор: Вовина Кошка(06.02.2014 в 13:31)
По поводу яиц- муж тоже не ест желтки просто
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 09:07)
Девочки иду сказать Спасибо большое , купила творог по вашему совету "Вкусный день". Реально вкусный, если учесть, что я вообще к нему равнодушна. А вот сейчас поела с удовольствием.

Отчитываюсь за свою неделю худения. Пью воду 2 л. +/-. Для меня это подвиг, я ее вообще никогда не пила.
Мой рацион на день.

раннее утро: кофе без сахара.
утро: каша овсяная с изюмом, чай без сахара.
Обед: Рыба запеченная с лимоном с травами, без соли.
Ужин: яблоко, чай без сахара.
понедельник-Четверг.
Сегодня:
раннее утро: кофе без сахара.
утро: Творог обезжиренный, чай без сахара.
Обед: мясо запеченное с травами, без соли, тушеная капуста.
полдник: Свити.
Ужин: творог, фрукт яблоко.
автор: Sestranevesty(07.02.2014 в 09:14)
Наташ,во сколько ты ложишься? Яблоко на ужин-это жесть..... Если,я в 7 съем яблоко,то в 11 я сожру мужа, а к ночи Олей закушу. я раньше 2 не могу лечь(((
автор: Sini4ka(07.02.2014 в 14:50)
я б подохла с голоду
автор: Pretty(07.02.2014 в 14:57)
Sini4ka писал(a) 07.02.2014 в 14:50:
я б подохла с голоду

Плюс много!!!
Меню, на мой взгляд, голодное. Белков мало - одна рыба или кусок мяса на целый день? клетчатки вообще нет. Овощи - лучшие друзья худеющих. Главная опасность такого питания в том, что организм может не наедаться, а значит, в будущем, будет делать запасы с любого приема пищи, даже диетического. Сколько раз писала - худеть правильно - это не значит голодать. Можно есть правильные продукты и в любое время. Похудение - это когда ты потребляешь меньше, чем тратишь (но не настолько). Каков суточный рацион вашего организма? тут считать надо.
автор: Sini4ka(07.02.2014 в 15:00)
Оля Шабалкина моя любимая нам тут сказала, что писчу надо принимать как лекарство каждые два-три часа но по чуть чуть..Воды ессно побольше пить. После тренировки лучше не жрать. Мне сказала можно все что хочешь есть после тренировки. Если так питаться как она говорит часто и по чуть чуть, то в определенный день твой организм поймет. Что вот прием пищи вот этот он не последний...А будет еще и еще. И уже ты будешь и наедаться быстрее. И глаза не такие голодные будут. Да и не съешь ты уж терь много.
автор: OlgaMissRussiaTwins(07.02.2014 в 15:04)
во во,все верно)))
единственное, после трени жрать НУЖНО) но через час, и белковую еду)
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:11)
Мама мне сказала. что я еще долго с голоду не умру. Запас еще ого-го какой.
автор: Pretty(07.02.2014 в 15:17)
Такое представление о похудении может быть неверным. При явном дефиците калорий организм может не расходовать уже запасенное, а делать новые запасы, так как голодно ему.
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:25)
Лена, я все учту, для этого и написала свое питание. Просто хочу немного его скорректировать. Я знаю что нужно больше есть, но вот не знаю, что еще добавить в свое меню.
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 09:17)
Натуль, я только домой приезжаю в 9 - 9,30. Поэтому так получается. Яблоко и спать. Темик у меня ложиться в 22:00-22:30, а рано встаем, так что я тоже вырубаюсь.


Забыла добавить результат мой за неделю. 1,2 кг. Но думаю это шлаки.
автор: Sestranevesty(07.02.2014 в 09:18)
хороший отвес! молодец!
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 09:20)
спасибо. Но пока на себе не заметила.
автор: OlgaMissRussiaTwins(07.02.2014 в 14:41)
меню неплохо составлено, но вечером лучше не яблоко есть, а пачку творога или курицу!
белки вечером дадут больше сытости, а яблоки-это чистые углеводы, и там много фруктозы, и при этом никакого чувства насыщения, да еще и вечером они плохо усваиваются! если хочется фруктов, то лучше на второй завтрак, и до 12 часов дня)

и обязательно завтракайте плотнее,чем чашкой кофе! организму нужна энергия с утра, та же каша - прекрасный вариант для завтрака!
так результат быстрее будете видеть)
автор: Sestranevesty(07.02.2014 в 14:48)
кашу на воде? масло можно? варила геркулес без сахара и масла на разбавленным молоке-беееее(((((
автор: Ka10k(07.02.2014 в 14:53)
Наташ, я варю геркулес 1стакан воды , 1 молока и вместо сахара заменитель. В мульте вкусно
У меня за 4 недели отвес 2,5 кг
автор: Sestranevesty(07.02.2014 в 15:01)
да я не слежу за весом,мне бы внешний вид свой чуть поровнее сделать))))) варю тоже в мульте. А масло-то? Совсем нет?(((
автор: Ka10k(07.02.2014 в 15:14)
))) так поровнее только в помощь еда правильная и спорт)
Да ваще без масла, но я не люблю его
автор: Sestranevesty(07.02.2014 в 15:15)
и я не люблю, но геркулес без масла это....привыкнуть надо)
автор: Ka10k(07.02.2014 в 15:17)
Мне надо было живот убрать а то на бегемота стала походить уже... Отожрадхлась со всеми стрессами((((
автор: Sestranevesty(07.02.2014 в 15:20)
не позорься тут, дохлячка!))) не мешай нам-пышнотелым матронам свои страдания обсуждать!)))
автор: Ka10k(07.02.2014 в 15:22)
Видела я тебя -пышнотелую, ага!
автор: Stepasha(07.02.2014 в 15:49)
Наташ, как всегда жжешь
автор: kammellina(07.02.2014 в 15:24)
лен, а ты-то как худешшь?
автор: Ka10k(07.02.2014 в 15:35)
Ну вот сегодня
Завтрак - кофе, каша
Обед салат + любое мясо ( нежареное), сегодня грудка
Ужин амлет белковый, салат
В перерывах творог
И я пью козеин( правда не каждый день)

У меня муж худеет и я с ним )
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:37)
Лена что такое Козеин? И какой салат делаешь?
автор: Ka10k(07.02.2014 в 15:39)
Это протеин-спорт питание, он долго усваивается и чувство насыщения поэтому.
Салат да обычный, сегодня перец салат айсбер огурцы
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:41)
Спасибо Лена.
автор: OlgaMissRussiaTwins(07.02.2014 в 15:40)
салат лучше всего для фигуры - это любые зеленые овощи и травы) огурцы, шпинат, супер!

козеин - правильно КАЗЕИН - это казеиновый протеин) дополнительный источник белка, пьется на ночь и обеспечивает организм белком всю ночь, так как за счет казеина долго усваивается) шоколадный казеин невозможная вкусняха, а уж если развести в небольшом кол-ве воды, так и вовсе крем
автор: Ka10k(07.02.2014 в 15:45)
Казеин - естественный и натуральный молочный продукт, который производится из молока способом ультрафильтрации без использования каких-либо химикатов. Выделенный таким образом казеин, содержит большое количество биоактивных молочных пептидов, которые поддерживают иммунную функцию организма, а также мышечный рост. Еще одна особенность казеина заключается в том, что он может образовывать долгоперевариваемый "гель". Благодаря этому "казеиновому гелю" достигается долговременное поступление аминокислот в кровь и мышцы.
В кратце, в нете много информации
Вот такой у меня
автор: Ka10k(07.02.2014 в 15:46)
Спасибо за поправку) теперь запомню)))
Ну вкуснякой я конечно бы не назвала)
автор: OlgaMissRussiaTwins(07.02.2014 в 15:58)
у меня такой же, обооожаю)
рецепт казеиновых печенек - 2 черпака казеина, 2 яйца (желток только один), пол-чайной ложки соды,погашенной кипятком - смешать миксером, выложить двумя чайными ложками на противень (на фольгу или пекарскую бумагу,слегка смазанную маслом), и на 20-30 мин в духовку на 180 градусов)
можно есть даже на ночь!!!они не сдобные конечно, на вкус слегка резиновые, но для меня они прекрасны)
автор: Ka10k(07.02.2014 в 16:01)
Оль, а у тебя черпак был в этой пачке? У меня не было((( я от смеси пользуюсь
автор: OlgaMissRussiaTwins(08.02.2014 в 13:32)
не было, но у меня этих черпаков от других банок море)
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:08)
Ольга, кофе это чтобы доехать до работы. Потому что, я не могу есть с утра и ехать на машине. Приезжаю на работу, сразу ем кашу геркулесовую. В промежутках пью воду, правда с лимоном. (Можно с лимоном?)
Между завтраком и обедом яблоко. Обед: рыба запеченная. полдник: опять яблоко, чай несладкий. Вода все так же в промежутке. А вечером просто на этой недели я приезжала поздно ужинать не получалось. Но купила себе творог. Так что на ужин сегодня обязательно его съем.
автор: OlgaMissRussiaTwins(07.02.2014 в 15:25)
с лимоном отлично!
но завтракать,как и ужинать, надо обязательно, не губите свою обменную систему!
это обманчиво, что если у вас есть много лишнего веса,то вам еще долго можно не умирать с голода) уверена, меньше есть вы от этого не хотите!
частые приемы пищи, каждые 2-3 часа (примерно 5- 6 раз за день) маленькими порциями, хорошо раскручивают обменку, и худеется гораздо лучше!
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:30)
Оля спасибо. Попытаюсь подстроиться и больше есть. Не все же с первого раза получается.

Можно еще попросить совет. Примерно рацион, хотя бы на день.
автор: OlgaMissRussiaTwins(07.02.2014 в 15:54)
примерный рацион правильного питания
первый прием (кто во сколько встает,через полчаса после подъема) - тарелка овсянки) или творог с бананом, или сухофруктами. завтрак ОЧЕНЬ важен, углеводы самое оно, обеспечить организм энергией. белки- строительный материал, энергии не дает, вот почему важно есть угли в первой половине дня.

через два часа - например, чашка кофе с парой хлебцов с творожным сыром, или парой ломтиков нежирного сыра, горстью орехов, можно взять то же самое яблоко.
частые приемы пищи покажут организму, что стресса нет, и можно спокойно все переварить , а не откладывать в запасы на боках, галифе, и животе

еще через два часа примерно будет время пообедать) замечательный вариант - куриная грудка, индейка,или нежирная рыба, а к ним на гарнир овощи на пару или на гриле, или свежих огурчиков покрошить) можно сделать омлет, но желтка максимум 2! а белков сколько угодно)
отличное сочетание белков и клетчатки.

еще через два-три часа перекусить пора
можно повторить перекусом с утра - хлебцы с творожным сыром, горсть орехов, или снова кусочек курочки, или пачка творожка)
во второй половине дня снижаем потребление углей, тк они плохо усваиваются! и замедляется работа обменной системы,!
и не едим фрукты! они не перевариваются, а гниют, простите , в желудке, и поэтому, съев вечером яблоко, вы утром не хотите есть,...

через 2 -3 часа - уже примерно получается вечер)
идеальный вечерний прием - это пачка творога! можно в нее добавить ложечку кофе, такой приятный кофейный вкус выходит) прекрасно добавить пару столовых ложек клетчатки! настоятельно рекомендую,в аптеке клетчатка в банках, СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА, изящная, у меня *соколиный глаз* с какими то вкраплениями черники, это такой прекрасный вкус,!!!!!! сочетание белков и клетчатки вечером самое то!
кто пьет казеин вечером, тоже хороший выбор)

примерно так)
автор: НатальяМ(07.02.2014 в 15:57)
Оля спасибо, все подробно. Теперь буду знать. Немного увеличу прием пищи.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.