13.08.2024, (Вторник) 7:34
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
11 12 13
14
15 16 17
 … 
74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: OlgaMissRussiaTwins(10.02.2014 в 18:50)
спасибо! при такой маме мне просто стыдно выглядеть неухоженно!!!
автор: Portofina(10.02.2014 в 19:09)
Обалдеть! Вот это мама! Многие и в 20 так не выглядят))) очень красивая фигура, мама молодец!
Оля, а мама как часто тренируется? И каким видом фитнеса занимается?
автор: OlgaMissRussiaTwins(10.02.2014 в 19:50)
мама вообще не тренит!!!! она просто ведет активный образ жизни, и ходит пешком так часто, как это возможно!
автор: Ledenec(10.02.2014 в 20:50)
Вот это мама!!!! Суперррррр!!!
автор: Ромашечка(10.02.2014 в 21:34)
Оля, твоя мама суперженщина Я восхищаюсь!!!
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.02.2014 в 08:47)
спасибо,девочки!!! горжусь ею!
автор: your-friday(11.02.2014 в 11:05)
Не буду оригинальна, мама выглядит чудесно!
автор: Венерианка(12.02.2014 в 12:19)
Да, Оля, маме твоей очередное восхищение! Это здорово так выглядеть! У вас вся семья молодец!)
автор: Невидаль(09.02.2014 в 01:24)
Даа, фаст-фуд прочно обосновался в нашей жизни!!((
Правда, когда мы на Мальте отдыхали, у меня была обратная картинка, в нашу пользу. Ужасно, безобразно жирные немцы (бывают же люди "приятной полноты", а вот там было абсолютно неприятной..), причём чем моложе, тем хуже, и даже дети, похожие на пузатых бюргеров, которые отьедались на шведском столе сосисками, и совершенно игнорировали игры, бассейн и море((...
автор: Viktoria8(09.02.2014 в 01:55)
Девочки спасибо! Открыла для себя творог Вкусный день)))))
автор: Ka10k(09.02.2014 в 02:15)
Где он еще кроме магнита продается?
автор: Sestranevesty(09.02.2014 в 02:19)
Нигде больше не видела. И не впечатлилась-творог как творог. Но я вообще не люблю молочку в целом и творог в частности,ем,потому что надо.
автор: ЯнаК.(10.02.2014 в 09:22)
я попробовала на выходных хваленый творог.... с первой ложки не впечатлилась,показался кисловатым,потом ничего,втянулась. в целом неплох.кислит все же,но это наверное от закваски зависит,приятная кремовая консистенция.
автор: Наташик(10.02.2014 в 14:47)
У меня похожее впечатление о твороге "Вкусный день", неожиданным открытием он для меня стал. Я как обычно для себя все в жизни выбираю "по обложке", и вот упаковка его мне как-то никогда не нравилась. Но начитавшись отзывов решила попробовать.
Первое впечатление, как у Яны, кисловат, но потом все приятнее и приятнее)))) Так что спасибо всем за рекомендации и Оле отдельный
Он реально вкуснее всех обезжиренных, что я пробовала.
Кстати, взяла на пробу и 9% - вообще не то, 0% в стократ лучше для меня оказался.
автор: Extra(13.02.2014 в 12:37)
кислит это если не свежий возьмешь...например творог от 2го числа, а ты берешь его 7го! хотя срок 10 суток! а если брать посвежее то он без кислинки)
автор: Extra(10.02.2014 в 17:18)
НатальяМ писал(а) в 07.02.2014 в 15:33:
Лёля, мне очень понравился. Первый творог, который я ела с удовольствием.
я очень рада, мне что нравится, так это то что он со сладинкой, не кисленький)
автор: 6yceHka(10.02.2014 в 19:17)
А мне очень нравится творог "Благода" обезжиренный но я его еще с йогуртом нежирным размешиваю, получается очень вкусно, но я осиливаю за раз только пол пачки)
автор: OlgaMissRussiaTwins(10.02.2014 в 19:49)
а мне благода вообще никак, у него какая-то крупинчатая текстура, хоть и взбиваю миксером(
автор: 6yceHka(10.02.2014 в 19:53)
Да?) странно, мне кажется он наоборот мягкий и прям как крем) Надо попробовать тот, который все хвалят
автор: milledylight87(10.02.2014 в 22:28)
По мне благода тоже очень мягкий, как крем!
автор: Аннет Беловельски(11.02.2014 в 19:59)
А мне нравится "Веселый молочник" Вкусный очень. А "Благода" последние две пачки вообще выкинула, не понравился
автор: Ka10k(11.02.2014 в 20:07)
А я Благодй отравилась(((( вчера думала коньки отброшу
автор: ЯнаК.(12.02.2014 в 09:30)
я тоже веселый молочник люблю! но он с примесями. там прям в составе написано. вкусный день почище будет относительно состава
автор: Plasebo(12.02.2014 в 09:17)
Оля, у меня такой вопрос- а если у меня нет проблем с лишним весом,но хочу поддерживать тело в хорошей форме,то мне тоже обязательно соблюдать формулу- углеводы утром, белки вечером? Просто у меня белки и утром отлично идут)) Эх, еще бы отправить себя в зал на тренировки, все никак не дойду, то квартира, то теперь диплом)) В общем- ищу причины, а не возможности...
автор: Pasadena(12.02.2014 в 09:33)
мне кажется, человек который может слопать ведро макарон и закусить тортом и при этом не поправится ни на грамм, не нуждается в коррекции питания))) Если хочешь прокачать тело, походи в тренажерку не очень самозабвенно или на групповые типа степа. А еще лучше - в бассейн
автор: Plasebo(12.02.2014 в 11:39)
Но ведь правильное питание- залог здоровья) Боюсь, что когда-нибудь это ведро макарон с тортом мне аукнется
автор: Pretty(12.02.2014 в 12:03)
а что дает принцип углеводы утром, белки вечером? что будет, если поменять их местами или скушать вместе?
автор: Ka10k(12.02.2014 в 12:07)
Вечером организм снижает возможность к усвоению углеводов, а те углеводы которые не успели израсходоваться в течении дня, откладываются в ненужных нам местах;) при этом белок способствует ускорению обмена вещ-в, обладает высоким термическим эффектом, — на его усвоение требуется довольно много энергии, которую организм, в отсутствии углеводов, будет брать из жировых запасов, — а это неплохой момент если вы худеете;) именно поэтому углеводную часть рациона надо съедать в первой половине дня, а ужинать белком (можно с овощами).
автор: Pretty(12.02.2014 в 12:13)
Ага, поняла! Но может тут еще дело в количестве углеводов? Если не есть углеводы весь день, то небольшая порция вечером может и не нанесет такого вреда? Просто в моих похудительных схемах - за день нужно съесть один кулак углеводов, не больше, время при этом не имеет значения.
автор: Pasadena(12.02.2014 в 13:42)
не боись) если уже не аукнулось ни разу, то ты везучий человек. Всегда завидовала твоему лютому метаболизму. Я если что-то съем, это вразу вылезает на заднице, а ты легко можешь слопать пиццу с пивасом и ничего не будет) так что радуйся!

Займись упражнениями, а не диетой пока. Просто уж не ешь откровенный кошмар в больших количествах и будет тебе счастье)))

автор: Невидаль(12.02.2014 в 13:48)
Оксан, увы, знаю обратные примеры. Когда человек десятилетиями ест все что ни приколочено, на ночь, как угодно, имеет стройную фигуру и осиную талию, а потом за два года - квашня(( обмен веществ замедляется, а человек уже привык и думает, что ему повезло навсегда.
Поэтому действительно, надо бдеть.
автор: Pasadena(12.02.2014 в 14:09)
Дашка всегда была худая) И если менялась только в еще более худую сторону. Есть по два торта на ночь не надо конечно, но есть все и не жиреть это мечта
автор: Plasebo(12.02.2014 в 14:23)
Да, но Дашка-то не молодеет с каждым годом))
Подожду, что Оля ответит)
автор: Pasadena(12.02.2014 в 15:27)
да, тетя-старпер))))

вот родишь, посмотришь, что с метаболизмом будет. Если уж разопрет как слона, в чем я сильно сомневаюсь, будешь жевать сельдерей и с тоской вспоминать про макароны с майонезом)
автор: OlgaMissRussiaTwins(12.02.2014 в 17:00)
я и сама белки утром ем, не всегда хочу кашу) и не всегда позволяю)
позволю себе напомнить,что худую фигуру поддерживать в хорошем состоянии чуть ли не сложнее, чем полную!
лично мне так кажется....так как просто похудеть -в плане сбросить вес - несложно, а вот чтоб поддерживать красивую фигуру с подтянутой попой,плоским животом, отсутствием целлюля - гораздо сложнее!
полная девушка, она полная, и все. многим полнота даже нравится!!! а худая, но с целлюлем на бедрах, или галифе, или намечающимися боками или животом, дряблыми руками - даже при низком весе она смотрится хуже,чем просто полная- она смотрится НЕУХОЖЕННОЙ, а это ( и точно никому не нравится
автор: Pasadena(12.02.2014 в 17:54)
да уж. бывает вроде и колобок, но задорный такой)

или худая, но с крыльями на руках и отвислой задницей. смотрится-фе. причем она то думает - вешу 55 и я королева, а на самом деле не айс
автор: Нака(12.02.2014 в 18:22)
и сейчас половина читающих вспомнив про свои 55, посмотрели в зеркало и обязательно там что-нибудь нашли, что "не айс")))

По теме. Идеальное тело - это, конечно, здорово и красиво. И можно много говорить, что это может почти любой, лишь бы была сила воли и правильные взгляды на жизнь - питание, физнагрузка и т.п. Есть лишь одно НО (ну помимо банальной человеческой лени) - это разные жизненные приоритеты. У кого-то, например, приоритет в развитии извилин, у кого-то в развитии мышц. Идеально - это когда все в равной степени идет. А вот зацикливания на чем-то одном - не есть гуд. ИМХО

У меня есть очень хорошая знакомая. Она всю жизнь была суперактивной, жизнерадостной и веселой, но немного пухленькой. Не толстой, а именно такой крепенькой девушкой. Я знаю ее с 6 лет!) 3 года назад она взялась за себя. Она похудело на 25!!! кг! Привела спортом тело в шикарный вид. НО! Она зациклилась на этих тренировках, пробежках, сельдереи... И стало очень нервной и злой.((((((

Красивое тело - это хорошо, но блестящие от счастья глаза - они красят женщину больше, чем рельефы тела.
автор: OlgaMissRussiaTwins(12.02.2014 в 19:37)
я так скажу, умная девушка никогда не позволит себе выглядеть плохо
автор: OlgaMissRussiaTwins(12.02.2014 в 19:36)
у меня было то же самое.
я преспокойно влезала в эс и икс-эс,и это обманчиво,ведь кажется- ну зачем мне стройнеть?
но галифешечка и целлюль были ,и конкретные...
автор: Pasadena(12.02.2014 в 19:45)
мне кажется ты только на тренировках по карате сжигаешь все что можно)
автор: OlgaMissRussiaTwins(12.02.2014 в 21:10)
сжигала) пока не закончила инст-устроилась на работу-переехали в др город) и прощай,каратэ
автор: ЯнаК.(12.02.2014 в 09:26)
Девочки,а есть кто занимается по вечерам в Сормовиче?
автор: Зоська(12.02.2014 в 12:42)
Девочки,прям расстраиваюсь каждый день,живём с родителями,едим вместе,готовим то я то свекровь,но я чаще. В общем родители любят какую то неправильную еду,им всегда нужен хлеб,мнооооого хлеба (каждый наш выход гулять сопровождается словами что бы мы купили ещё хлеба,разного и побольше),колбаса и сосиски,или котлеты,умирают любят чахохбили (это курица в куче специй,а по мне это вообще куриный шлак),суп (но суп я сама люблю),но они не понимают как можно варить на втором бульоне,а первый выливать,он же типа жирный и наваристый,любят макароны,дешёвые и много (и дело не в цене,просто свекровь не понимает разницы в них,зачем говорит дорогие если вкус одинаковый?!),и самое ужасное это после жарки котлет (притом на этом масле возможно не в первый раз),свекровь может остатки масла и котлетные крошки с удовольствием с хлебушком поесть,и шокируется когда я выкидываю,говорит зачем?я съем,это же вкусно. и ещё, курица,например,которая пролежала в холодильнике дня два,всегда нормальная,даже если пахнет тухлецой,она её обязательно пожарит или сварит,так как ничё страшного нет,якобы.
Блин,ну как людям объяснить что это вредно???притом есть проблемы со здоровьем,и у свекрови вообще отсутствует желчный пузырь,и у свекра проблемы с желудком.
Мы с мужем любим более полезную еду,но когда готовлю например овощи на всех (тушу),их едим только мы,и в итоге они портятся. Я не могу готовить и нам нормальную еду и им их привычную,у меня нет ни желания ни времени на это. И неприятно что если я занята,ухожу,а потом вечером по приходу мне не до готовки,а есть то надо,и приходится есть то,что приготовила свекровь
Самый главный вопрос,как объяснить людям что это вредно и как приучить их к нормальной пище?
автор: Зайка1109(12.02.2014 в 12:52)
Зой, вот сейчас прочитала твой пост - ты как будто про мою свекровь пишешь Особенно про суп, про курицу и про котлеты ))) Они могут поужинать часиков так в 9 вечера ) и при всём при этом говорят, что надо бы им похудеть )) Так и хочется сказать - при Вашем питании это НЕРЕАЛЬНО )
автор: Зоська(12.02.2014 в 12:54)
Мои после 18 не едят так как это вредно!!!)) Чай пьют в 18 последний раз. А ещё свекровь сказала что нам нужно установить кабину душевую побольше,как ванна,чтоб ей принимать содовые ванны для похудения!!
автор: Panamo4ka(12.02.2014 в 12:51)
никак. они взрослые люди с устоявшимися пищевыми привычками. Сменить пищевые привычки - самое сложное.
не нравится то, что готовят и едят они, не ешьте
у моей свекрови простаивает пароварка. которую она сама просила ей подарить.
автор: Ka10k(12.02.2014 в 13:00)
Хочу хлебушек с котлетками))) и наваристый супчик)))
А по теме: мы так питались пока жили с родителями, чем жирнее тем лучше, помню блины толстенные!!!но тут все объяснимл-маме надо было прокормить трех мужчин, двое из которых подростки и папу, в которого нив коня корм)
Сейчас они питаются правильно, тк смотрят всякого Малахова и передачи про холлестерин)))
автор: Panamo4ka(12.02.2014 в 12:58)
не говори, у меня прям слюньки потекли, люблю чахокбили - или как там это пишется))))
автор: ЯнаК.(12.02.2014 в 12:59)
Зой,я тебе понимаю,в такой же ситауции. ответ. НИКАК. это взрослые и как говорит мой муж стареющие люди. ты,девушка из нового поколения не научишь их другой жизни.

я раньше боролась со свекровью, а теперь плюнула на это.пусть живет и питается как хочет и как знает. я стараюсь готовить сама практически всегда. то и так,как Я считаю нужным.

и еще не забывай,что ты все же живешь У НИХ в квартире. они хазяева и в праве жить своей обычной привычной жизнью, не запариваясь,что что-то из рациона ТЕБЕ нужно поменять.


возможно ты найдешь другой выход,но для себя я не нашла ничего другого,кроме как при необходимости питаться отдельно. я готовлю и на нее всегда, но если меня не устраивает что-то из ею приготовленных блюд,я это не ем и мужа не кормлю.по крайней мере не свежей едой (даже двухдневной,не говоря уже про четырехдневное).
автор: Fin_ka(12.02.2014 в 14:56)
Зой, да отстань от них)))))
Это взрослые люди, которые многое пережили во времена дефицита! Для них за радость поесть что-нибудь вредное! Их не переделать!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
sinichka-nn (13.08), nadia (13.08), HolySoul (13.08), Koziavka (13.08), helenka52 (13.08), Lapa (13.08), daryacrawtzova (13.08), Enorolil (13.08), Begauerie (13.08), soln3 (14.08), Florinka (14.08), pljusha (14.08), Kalina (14.08), Устинья (14.08), maryramina (14.08), tytlik (14.08), Amber (15.08), attack (15.08), Любовь (15.08), Нежная (15.08), Verunchik (15.08), Кэт (16.08), olimp108 (16.08), тата (16.08), Vixen (17.08), sunlight (17.08), admiration (17.08), Bogomol (17.08), Жменька (17.08), Ярзана (17.08), Sibilla (17.08), Димма (18.08), keitik (18.08), NeТихая (18.08), Аринка 2006 (18.08), Мария Струтинская (19.08), Олеся (19.08), belochka (19.08), Marcela (19.08), Sofia555 (19.08), Evans (19.08), Мэгги (20.08), unonna (20.08), Katrin (20.08), Natalyyy (20.08), Chandler (20.08), Ekaterina (20.08), Romashka (20.08), Alena1989 (20.08)