14.07.2024, (Воскресенье) 6:36
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
8 9 10
11
12 13 14
 … 
74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: Naty(30.01.2014 в 21:48)
Никак))
У меня третья неделя пятнашек,держалась я,держалась,и вот сегодня сорвалась))ем совсем не по программе))надеюсь завтра в руки опять взять себя.
Мне вот сейчас Тим кусочек хлеба бородинского в рот сунул-боже,какой он вкусный!)
аква-аэробику я видела в теплообменнике,не думаю,что там дорого,но,наверное,географически не оч удобно.
автор: Sestranevesty(30.01.2014 в 22:04)
да, там есть. ехать далеко...пока туда-обратно доберусь-вот и тренировка))))
автор: julie87(30.01.2014 в 22:56)
Наташ,а ты в каком районе обитаешь?я все смотрю на олимп.как он интересно?мне неврологии сказал плавать а цены в басиках не радуют вообще
автор: Leno4ek2010(31.01.2014 в 00:11)
Юль, мы с мужем ходим в олимп по субботам! Нам нравится! Спрашивай, что интересует, отвечу!
автор: julie87(31.01.2014 в 00:12)
Меня все интересует:-)и чистота воды и стоимость:-)
автор: Naty(31.01.2014 в 00:14)
А там реально сейчас абонемент купить?
я несколько лет назад пыталась в середине года-не было и,как мне сказали по телефону,там в сентябре почти сразу все разбирают.
автор: Маргаритка(31.01.2014 в 21:50)
Наташ, реально, мы с мужем покупали в декабре, ходим по субботам на 18:15
автор: Leno4ek2010(01.02.2014 в 01:56)
Вот по стоимости вообще не подскажу, мы бесплатно ходим! А по чистоте, я довольна! В самом бассейне пол чистый, не склизкий, да, видно, что ему много лет, но в принципе я довольна! Мне особо сравнить не с чем, я была в бассейне на деловой в физкульте и здесь! Бывает в воде плавает что-то, но кроме крошек от досок дл плавает ничего другого не было!
автор: julie87(02.02.2014 в 00:40)
Спасибо Лен:-)меня напугали что там как в строяке.но в строяке я сама не была
автор: Leno4ek2010(02.02.2014 в 00:54)
Я в строяке тоже не была, у нас там физра проходила, одногруппницы плавали, говорили нормально, но это было уже 5 лет назад.
автор: Fin_ka(02.02.2014 в 10:13)
Юль! А что со срояком не так? Я сейчас туда хожу! Да, не супер бассейн, но чистенько!
автор: julie87(02.02.2014 в 10:17)
как раз говорили,что там грязно)но я действительно сама там не была)
Девочки,а водичка в бассейнах взрослых обычно какой температуры?
автор: Fin_ka(02.02.2014 в 22:51)
Да? Я не привереда , наверное! По мне, так также как и в Олимпе или Дельфине.
автор: julie87(04.02.2014 в 00:25)
надо проверить)
автор: Зоська(31.01.2014 в 00:15)
Зато по четвергам (если не сменилось) там супер тренер,она загоняет так,что еле выползешь с этой аквааэробики))
автор: _Ксюндель_(02.02.2014 в 14:16)
Наташ, я тоже на третьей неделе пятнашек))И тоже иногда срываюсь ))) За три недели -2 кг, причем, по моему они ушли в первую же недельку. + Каждый день почти фитнес или тренажерка
автор: Lilaby(30.01.2014 в 22:47)
Наташ, в ФОКе Заречье есть аквааэробика - они как то пару раз параллельно с ребенкиным плаванием нам попадались. Но я не знаю ни по ценам, ни по условиям...
автор: kammellina(02.02.2014 в 00:22)
И в Мещерском фоке есть аквааэробика! Можно сходить разово, позаниматься за 400 руб занятие! Но справка нужна от терапевта с выпивкой о флюорографии все равно! Можно абонимент купить на 8 или 12 занятий в месяц!
Воо только из Сормово неочень и близко, правда маршрутка 9 прям до него идёт!
автор: Ledenec(02.02.2014 в 09:03)
Вчера тотал стресс и приседания, сегодня планирую мейкбади и бассейн
автор: Мушка(02.02.2014 в 22:51)
девочки, я не могу сидеть на диетах ))))но вес сбросить надо, голову себе сломала чтоб такого приготовить чтоб и не очень каллорийно но и вкусно, может у кого есть сайты ?буду признательна!
автор: Лея(02.02.2014 в 22:56)
Насть, готовь обычное меню, только кушать клади в блюдце, а не тарелку стандартную... Работает отлично!
автор: Вовина Кошка(03.02.2014 в 01:14)
Тренировка сегодня силовая час и плюс на ногах весь день. Ну и пару раз пешком Тула сюда на 8 этаж)))
автор: 6yceHka(04.02.2014 в 00:07)
Девочки, я наконец то пнула себя в зад и купила абонемент в тренажерный зал, еще мальчик знакомый программу мне написал))) вобщем сегодня у меня был первый день, если честно такого кайфа от стакана воды и теплого душа, я никогда не испытывала))) Может кому интересно будет и полезно, в гордеевке открыли новую тренажерку и абонемент безлимит стоит 1200, кому интересно будет скажу где, но мне там понравилось, народа не очень много, все тренажеры новенькие)))
автор: 6yceHka(04.02.2014 в 00:12)
Sestranevesty писал(а) в 30.01.2014 в 22:04:
да, там есть. ехать далеко...пока туда-обратно доберусь-вот и тренировка))))
Наташ смотрела абонемент в ФОК на аква-аэробику, цена была 1500 тысячи вроде
автор: vitryanskaya(04.02.2014 в 11:05)
Девочки, а чаи или таблетки для похудения кто-нибудь пил? турбослим, например?
автор: Extra(04.02.2014 в 11:16)
Девчонки, я могу посоветовать диету, на которой сама похудела с 65-68 килограмм (при росте 162), сейчас вешу 55-56 килограмм)

вот фото для сравнения : первые два до) и третье - после) снято этим летом)

у меня даже мама в 56 лет скинула 20 кг ) не знаю на сколько она подойдет кормящим, но тем, кто может позволить сидеть на диете - запросто подойдет )

Для простоты, в следующем посту приложу таблички, диета называется "Яичная" или "Магги" 4 недели) я сама мясоед, поэтому без куры и мяса долго не выдержала) я бы еще назвала эту диету белковой) ну в общем смотрите сами)
автор: Ka10k(04.02.2014 в 12:56)
Тебе с 65 кг тоже оооочень хорошо!
автор: Extra(05.02.2014 в 10:46)
ну это фото удачное... на самом деле очень неуютно было в том весе... ужас(
автор: мутёна(05.02.2014 в 10:55)
Ты героический герой!!! Я могу выдержать максимум двое суток не жрать что-нить вредное, потом обжираюсь самым вредным, как будто меня месяц в клетке без еды держали
автор: Extra(04.02.2014 в 11:17)
Таблички не мои, так что на опечатки и ошибки не смотрим
автор: Extra(04.02.2014 в 11:18)
в общем может кому пригодится
автор: Eva(04.02.2014 в 11:21)
Оля, молодец что поделилась! а ты сколько сидела на диете? 4 недели и всё? или повтор через какое-то время?
автор: Extra(04.02.2014 в 11:33)
Катюш,я сидела 4 недели с 15 октября 2012 г..без срыва и крошки лишнего в рот )

потом еще перед свадьбой просидела 3 недели, но сорвалась на девичнике) и соответственно потом потерянные кило вернулись, я их умяла на Кипрском шведском столе во время свадебного путешествия)

но с первого раза (тогда я основной вес потеряла где-то 7-8 кило) ни грамма не вернулось..ну может 1 кг максимум) главное не пускаться в тяжкие после выхода из диеты)

сейчас вот после новогодних праздников опять решила подхудеть чуть чуть)

автор: Eva(04.02.2014 в 11:40)
Extra писал(a) 04.02.2014 в 11:33:
главное не пускаться в тяжкие после выхода из диеты
это очень тяжко! спасибо за ответы
автор: Extra(04.02.2014 в 11:47)
на самом деле не тяжко) просто пока в голове не будет цели - никак себя насильно не заставишь придерживаться) я вот вообще боялась первое время набрать, кушала хлопья с молоком, яйца, йогурты, снежки кефирчики)

а потом нормально))) даже если и могу, пардон, за выходные килограммчик - другой наесть, то знаю, что через пару дней это все выйдет если кушать овощи и курятинку например..ну или супы
автор: ЯнаК.(04.02.2014 в 11:55)
там стооолько яиц...вроде вредно их употреблять в ТАКОМ количестве... но таблички я на всякий распечатала)
автор: Extra(04.02.2014 в 12:49)
можно заменять на творог не более 5% жирности)))

Для тех, кого пугает кол-во яиц )) (сама перед диетой читала)

Яйца - как диетическая пища

Яйца являются прекрасным источником ниацина - вещества, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов. Входит в их состав и витамин К, обеспечивающий свертываемость крови, и холин, улучшающий память и выводящий яды из печени. Кроме того, в яйцах содержатся витамины А, D, Е, В1, В2, В6, В12, биотин, фолиевая и никотиновая кислота, фосфор, железо, кальций, калий, йод, медь, кобальт, а также ценные белки и биорегуляторы.

Многие утверждают, что яйца - это тяжелая пища, которая плохо переваривается. Это утверждение нельзя категорически отрицать. Просто все дело в том, как именно приготовлены яйца. Закономерность тут следующая - чем дольше яйцо варить или жарить, тем медленнее оно переваривается организмом. Идеальными в этом плане врачи-диетологи считают яйцо, сваренное всмятку. Для его переваривания достаточно одного-двух часов. А вот яйцу вкрутую или яичнице необходимо для этого уже не менее трех часов. Яйца не являются калорийной пищей.

Видимо, ощущение сытости, которое возникает после даже одного съеденного яйца, и породило этот миф о калорийности яиц. На самом же деле яйцо является уникальным продуктом для желающих похудеть. Имея в своем составе целый набор жизненно важных веществ, оно содержит в среднем всего 80-100 ккал (в зависимости от размера). И, кстати, почти все эти калории содержатся в желтке.

Почему в основе этой диеты яйца?

Ученые провели исследование и пришли к выводу, что люди, начинающие свой день с вареных, жареных яиц или омлета теряют на две трети больше веса, чем все остальные.

Секрет эффекта яиц заключается в том, что при их употреблении быстро наступает насыщение, а чувство голода не появляется на протяжении долгого времени. В ходе эксперимента исследователи из Государственного университета Луизианы следили за гастрономическими предпочтениями женщин, страдающих лишним весом.

Женщинам, которые соблюдали диету с низким содержанием жиров, предложили есть на завтрак либо два яйца, либо бублик. И в том и в другом продукте содержится одинаковое количество калорий. Кроме того, обе группы женщин употребляли одинаковое количество предлагаемых яиц и бубликов.

Тем не менее, через 8 недель таких завтраков женщины, употреблявшие яйца, потеряли на 65% больше веса, их талия уменьшилась почти вдвое по сравнению с теми, кто ел бублики. Кроме того, женщины, завтракавшие яйцами, чувствовали себя гораздо бодрее и энергичнее.

Предыдущее исследование этих же ученых уже показало, что те, кто употребляют на завтрак яйца, чувствуют себя сытыми гораздо дольше, чем любители бутербродов с сыром. В результате они едят меньше в течение дня. Доподлинно неизвестно, почему яйца заставляют человека долго чувствовать себя сытым, однако высокое содержание белка, безусловно, играет в этом большую роль.

Доктор Никхил Дхурандхар, проводивший исследование, пояснил: "Несмотря на одинаковое количество калорий, яйца насыщают организм гораздо лучше, чем многие другие продукты. После такого завтрака за обедом человек ест меньше. Эффект от употребления яйца длится 24 часа".

автор: ЯнаК.(04.02.2014 в 12:51)
спасибо за оперативно-обстоятельный ответ) думаю заменять творогом идея хорошая.помимо различных мифов и о пользе и о вреде яиц есть все же неоспоримый факт - яйца весьма сильный аллерген!
автор: Extra(04.02.2014 в 12:57)
кстати творогом можно заменить еще и курицу или рыбу, или вообще мясо!

кстати, самый вкусный творог, который я для себя нашла продается в супермаркетах "Магнит", Вкусный день
автор: Extra(04.02.2014 в 12:58)
состав
автор: ЯнаК.(04.02.2014 в 13:15)
у меня рядом с домом магнитов нет((( мне еще оч понравился творог веселый молочник и краснобаковский.состав правда не смотрела.возможно это творожные продукты
автор: Козень(04.02.2014 в 23:00)
Даааааа, вкусный день - самый самый офигенный!!!!!!
автор: Fin_ka(04.02.2014 в 23:27)
Специально сегодня пошла в магнит и взяла этот творог на пробу!
Реально, девочки, никогда не ела такого вкусного обезжиренного творога.
автор: Extra(05.02.2014 в 10:47)
вообще!! я обычный творог без сметаны простите "в рот не вломлю", а этот...он нереальный) ну и плюс без "химикатов", молоко и закваска)
автор: Мальвинушка(04.02.2014 в 13:09)
О! Я фанат этого творога)) только его очень быстро разбирают))
автор: Extra(04.02.2014 в 13:32)
Олюшка, да! это вечная проблема) я очень расстраиваюсь когда прилавок пустым застаю)
автор: мутёна(05.02.2014 в 10:53)
Опа, Олик продвигает свою диету в массы))
Так, а как быть с напитками? Алко на время диеты полностью исключается? А молоко? А кофе/чай - всё без сахара?
автор: Extra(05.02.2014 в 14:29)
Так ) еще одну справку для вас приготовила:

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.



п.с. от себя добавлю - алко вообще нельзя, в первый раз я очень серьезно настроена была и соблюдала строго..а так пару бокалов красного вина сухого ничего страшного не сделают.. но не увлекаться.

все без сахара и молока, но я т.к. встаю рано и приезжаю поздно иногда позволяла выпить сладкий кофе с молоком или чай с чайной ложкой меда, т.к. энергия сама собой не появится)

автор: Венерианка(05.02.2014 в 17:02)
Оля, спасибо, что все так обстоятельно выложила! Я все пытаюсь себя заставить, тем более раз на творог можно заменить нелюбимые мной яйца, но силы воли никакой((
автор: Extra(06.02.2014 в 10:52)
дело даже не в силе воли, честно говоря.. пока ты искренне сама этого не будешь хотеть, а будешь из под палки заставлять себя, ты рано или поздно сорвешься. Вот если есть в голове установка и настрой - тогда да! смело за дело ) я смотрела еще очень мотивирующие передачи, например Экстремальное преображение с Криссом Пауэлом))) ну и много много картинок со стройными красотками:) потом смотрела на себя и тут же откладывала продукт, который мог бы мне помешать
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Пузырик (14.07), Crystal (14.07), Оля1486 (14.07), Лелька (14.07), Oreally (14.07), oksanchik (14.07), olga_burova84 (14.07), Логопед (14.07), Juletka (15.07), Ленчик (15.07), Sparrow (15.07), Вита_аша (15.07), RitaCvet (15.07), marisha_petrova_ (15.07), Natalya (16.07), Аэлита (16.07), julie87 (16.07), tanya.sts (16.07), Iris (17.07), MaRySя (17.07), Salamandra (17.07), Ольга152 (17.07), Luboff (18.07), redmigera (18.07), Светлана056 (18.07), НезабудкаМама (18.07), Юлёнка (18.07), Krysenok (19.07), KAPITON (19.07), Матурм (19.07), keyL (19.07), Lebedushka (19.07), Astazavra (19.07), Аленочка (20.07), КаринаМ (20.07), katya_20_07 (20.07), JulSteen (20.07), Leica-Lerica (20.07), Nat555 (20.07), Золотце (21.07), Ленч (21.07), Pepita (21.07)