21.10.2024, (Понедельник) 23:27
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливая мама Аня и ее сыночек Даня. Мое голубоглазое счастье. 8.12.2013

 
Страницы:
1
 … 
28 29 30
31
32 33 34
 … 
74
автор: Excellentlady(30.09.2014 в 17:02)
Ань,очень интересно))
красота неописуемая там,конечно!)
а вы много времени на солнце проводили? сильно мазать Даню приходилось?
автор: Аннет Беловельски(30.09.2014 в 17:08)
Спасибо! Мы обычно ходили на море до обеда или с утра, потом садились в машину и ехали куда глаза глядят Солнышко с утра еще не очень активное, но все равно,я каждый раз мазала Даньку кремом. Взяла обычный "Garnier ambre solare непобедимый 50+". И сама им мазалась. Хорошо помогал. В самые жаркие часы мы сидели под зонтиком, а купала Даньку там в бодике. Поэтому у Дани загорели только ноги и руки и немного лицо.
автор: Viktoria8(30.09.2014 в 18:20)
Аня отличный отчетик жду продолжения!!!
автор: Княжна Тараканова(30.09.2014 в 18:49)
очень интересно!!
автор: Аннет Беловельски(30.09.2014 в 23:35)
Еще немного отвлекусь...
Вещей для Дани я взяла по максимуму.И круг специальный купила,и плавки, игрушки и книжки это тоже все было с нами. Но,в первый же день на море,я поняла. Что круг нам ни к чему. Даня проводил в воде не так уж и много времени,и купать на руках его, было гораздо легче, чем усаживать сначала в круг,а потом катать по воде в нем. И у Дани было больше эмоций от купания с мамой на ручках. Плавки нам вообще не понадобились. Одевали их один раз, пофорситьКупались там обычно в бодике, второй бодик (сухой) я брала на сменку с собой.
Привычное передсномкупание в ванной у нас выглядело иначе. Либо, мы мыли Даню под душем,так как я очень брезгливая, держала Даню на весу,а муж поливал из душа. Потом, в местном супермаркете, я прикупила чистящее средство и начистила до блеска ванну,но купать в ней все равно не решилась, поэтому, мы кидали в ванну круг,сажали в него Даню и мыли его душем. А Дане это очень и очень понравилось. Сейчас и дома моемся под душем как взрослые,иногда
Что касается еды ребенка: кормились мы в номере. С утра кашей. На ресепшене попросили чайник. В обед -баночные овощи. И неограниченно - мамину грудь. Везде,где Дане захочется. Да-да. Всех противиков кормления в общественных местах,прошу не комментировать. И даже на пляже Не,я конечно пыталась прикрыться пеленочкой,но это было бесполезно. Даня в считанные секунды ее сдирал с меня. Можно было не стараться. Да, и на нас никто не обращал внимания.
автор: Елена52(01.10.2014 в 00:03)
Что естественно...я никогда не обращаю внимания где вижу как кто-то грудью кормит ребенка и муж тоже,по крайней мере не видим в этом стыда
автор: Аннет Беловельски(01.10.2014 в 13:49)
Тому подтверждение...Данька требует грудь
И на следующей фотке -довольный деть лежит и загорает
Передвигались мы там на коляске Макларен. Которую нам с радостью предоставили друзья. Нам с мужем, она очень понравилась. Удобная. Все продумано. Даже чехол есть специальный, в котором мы сдавали коляску в багаж. И удобно носить ее на плече,что очень кстати в аэропорту,когда с тобой два чемодана и ребенок. Достаточно легкая. И сын в ней очень хорошо сидел. Жесткая спинка. Сиденье откидывается полностью в горизонтальное положение.Достаточно большой капюшон,который защищал нас от яркого солнышка. Поэтому,если Данька засыпал на пляже или на прогулке,проблем не было. Спинку раскладывали и капюшон опускали до бампера. И деть спокойно там спал. В общем,решили на следующее лето,что купим тоже Макларен. Очень классная коляска-трость! Кстати,на Крите было много иностранцев с детьми и все на таких колясках
автор: VIKA(02.10.2014 в 22:26)
Мы тоже так кормились)
автор: Аннет Беловельски(01.10.2014 в 14:58)
Мыс Грамвуса. Бухта Балос
Итак,плотно позавтракав, мы двинулись в путь. Муж включил свой навигатор. Отметил на нем точку А и точку Б. Навигатор тут же рассчитал время в пути - 1,5 часа. "Не долго",подумала я...На всякий случай,я еще кинула в бардачок обычные карты. Ну,что? Поехали!
За окном проносились оливковые и инжирные рощи. Сын тихо сидел в кресле и смотрел по сторонам. Ехали мы так полчаса, а отъехали не очень то и много. Открывался шикарный вид на горы. Дальше,дорога все сужалась. И разъехаться двум машинам было бы нереально. Но, к счастью или нет, встречных машин не было, что еще больше наводило подозрение,что мы едем не туда или как то не так. Приключения начинаются! Еще через полчаса,этот серпантин меня начал немного напрягать. И кружилась уже голова. А Данька начинал попискивать в своем кресле. Ну,еще бы! Посиди ка час на попе. Мы встали передохнуть, Данька подзаправился молоком. А муж изменил настройки навигатора. Оказывается, навигатор повел нас другими путями,через горы, а не по основной трассе. Ну,что делать? Обратного пути уже не было. Время потеряно...нужно ехать дальше. Деревеньки,рощи...какие то развалины. Наконец то мы выехали на какую-то дорогу, и я увидела где-то в низу, вдалеке основную трассу,по которой сновали машины туда-сюда. Открылся шикарный вид на порт Ханьи. Отплывал круизный лайнер. Первый раз в своей жизни, я видела круизный лайнер. Жаль,что так далеко
Вырулив на основную трассу, мы убедились,что ехать осталось недолго. Впереди порт Киссамоса, из которого,как потом я узнала,можно было бы взять билетик на паром и спокойно,попивая коктейль,доплыть по воде до Балоса. Но,мы не ищем легких путей.
Еще час и мы почти на месте. Купив входной билетик "на аттракцион" под названием "Осторожно, узкая горная дорога. Случаются обвалы". Везде знаки "Danger/Prosoxh" Что означает "опасность" (перевод с англ. и греч.) Вокруг скачут горные козлики. Ну,и это нас не остановило. Едем дальше. Еще полчаса дороги. Если посмотреть вниз,то кажется сейчас сорвемся с обрыва...дорога настолько узкая. Везде колдобины. Но,вид нереально-красивый!
И вот,мы приезжаем на парковку. Походив вокруг, и оценив окрестности,узнаем у иностранца,что до бухты плюхать пешком около километра. "Не так и много", с энтузиазмом, говорю я! Берем сына,сумку с вещами. Бутыль с водой и деньги забываем в машине. Так,как думаем,что если что можно вернуться! Ага-ага! Мы то еще не знаем,что нас ждет
Идем. Дорога проходит по мысу Корикос. Вокруг камни и колючие растения. Нам навстречу идут туристы, только что вернувшиеся из Бухты, они уже еле идут. Но,нас это тоже не останавливает. Идем дальше. Сын сидит спокойно у меня на руках, слинг мы тоже благополучно забыли в машине. Впереди первая смотровая площадка. Я присаживаюсь отдохнуть. А муж фоткает вид! Вид,конечно шикарный
1 фото: вид с горной дороги на порт Ханьи
2 фото: вид на бухту Балос с первой смотровой площадки
3 фото: впереди дорога,по которой нам предстоит идти
автор: Excellentlady(01.10.2014 в 15:24)
ничего себе приключения:-))))ждём продолжения!
вид невероятный,конечно!!!!

Ань,а почему такая хрупкая ты сына таскаешь?) у папы не любит на руках сидеть?
автор: Аннет Беловельски(02.10.2014 в 18:17)
Наташ,спасибо!
У нас папа очень крупный мужчина. Ему тяжеловато по горам да еще и с сыном на руках. Мне легче. Я легкая
автор: Jullk(01.10.2014 в 18:54)
Какие красивые фото ! :)
Такие шикарные пейзажи !)

Ань, так интересно читать , сравниваю со своими ощущениями по поездке и плюс радуюсь за вас !)
У тебя так мало вещей с собой в ручную кладь для реьенка ! Я всегда во все поездки беру огромный рюкзак вещей )) как минимум пару комплектов сменой одежды ))
Интересно услышать продолжение истории / как вы без воды и без слинга)
автор: Аннет Беловельски(02.10.2014 в 18:20)
Юля,спасибо!На самом деле фото очень мало с этого отпуска. Ребенок не всегда дает шанс сделать хорошие кадры
Твой отчетик о поездке тоже буду ждать с удовольствием!
Я не вижу смысла брать много вещей для грудного ребенка с собой. А смысл? Ему нужна грудь и мама. Ну,еще и салфетки иногда. Чтобы вытеретьсяБоди и шорты я еще положила,на всякий,но одела их только по прилету на Крит. Так как там очень душно было, а Данька был в джинсах.
автор: Jullk(01.10.2014 в 18:58)
И про визу, у меня последние визы шенгенские годовые, да , но вот деткам в 96% дают только на даты поездки . Поэтому мне все равно подавать на визу ребенку , если вдруг получится поехать .
автор: ugarova1304(02.10.2014 в 16:02)
Анют,очень интересный отчет!)с удовольствием читаю!))
автор: Аннет Беловельски(02.10.2014 в 18:21)
Спасибо,Ириш!
автор: Аннет Беловельски(02.10.2014 в 18:48)
Многие туристы,дойдя до первой смотровой площадки,возвращались обратно. Как бы сделав галочку "Я тут был и ладно". Ну,а мы пошли дальше...Сама дорога не очень удобная,похожая на ступеньки, а точнее, расколотые на большие и малые каменные глыбы. Спуститься мне показалось вообще ерунда. А вот потом подняться было гораздо тяжелее с ребенком на руках. Но,ради такого потрясающего вида, это того стоило! Еще немного и мы внизу. Падаем на ближайший шезлог. Кружится голова, то ли от красоты,которая нас окружает. То ли от жары и усталости. Ребенок так и вырывается из моих рук, жаждя уже побежать к воде. Но,бегать пока не может,поэтому стойко ждет маму,которая переодевается в купальник. И тут я говорю мужу: "Так пить хочется,давай зайдем в таверну, перекусим,попьем чего нибудь". И слышу в ответ,что кошелек остался в машине А тут между прочим, очень хороший оборудованный платный пляж, со всеми удобствами и даже таверной,в которой можно попробовать национальные блюда
А дальше,скопирую свое сообщение из контакта.
"В общем, человек собирающий деньги за шезлонги немного прифигел, услышав от нас: "No money with them, they in the car" :)) Но,улыбнулся и простил нам это,потому что вот так просто за деньгами обратно не сбегаешь, это еще час ходьбы наверх по крутым лестницам из камней по солнцу :)) Там даже есть Donkey taxi, для самых уставших туристов :))
Сама бухта просто нереальной красоты!!! Здесь можно увидеть несколько оттенков моря в разное время суток... И слияние трех морей: Эгейского, Ливийского и Ионического. Так же,есть крепость...но,мы не дошли до нее. В тот день был сильный,с ног сшибающий ветер,идешь, а тебе по ногам со всей силы песком фигачит :)) Такой своеобразый массаж на любителя :)) Поэтому,увидев ближайший шезлонг,мы просто покидали вещи,которые были при нас и нырнули в воду... Вода здесь очень теплая, есть местечко даже, где очень мелко,прям для деток. Даньке там так понравилось...жаль,ребенка срубило в сон,сразу же,после купания в водах этой замечательной бухты :) И мы передохнув,снова почесали наверх, соорудив для ребенка слинг из подручных материалов - полотенца и пеленки. Иностранцы просто офигевали над нами :))) К слову,слинг нормальный был с нами тоже,но остался в машине. Мы же не знали,что эта самая бухта так далеко :))) Все фото наши...хотя,фоткаться было тоже проблематично.Держа в одной руке вещи,потому что их просто уносило ветром, в другой ребенка, в третьей вещи ребенка, и еще фотоаппарат, но в 4 руки мы справлялись.Поэтому,не судите строго :)...шляпа моя трижды улетала в воду,после чего, я ее просто прижала спинкой шезлонга :)))
Для туристов,ищущих путь полегче... К мысу Грамвуса ходят яхточки и паромы из порта Киссамоса ;)) А, забыла написать...кто решится забраться к крепости...А это еще 137 метров, то лучше бы взять с собой воду,удобную обувь и попутчика,готового в любой момент вас нести :))Потому что,это нереально далеко...и дорога к крепости плохая :) Мы не рискнули с ребенком. Как-нит в следующий раз ;))"
"

Вот как то так мы съездили в эту замечательную бухту Балос. Фото прикрепляю
Ветер в тот день был очень сильный. Поэтому,на мою прическу не обращайте внимания. После восхождения на гору обратно к машине,я была еще той красоткой. А Данька все это время спал в намотанном слинге из полотенца на мне. А потом еще два часа пути до дома просто спал не просыпаясь. Устал мой маленький герой. My little hero Мы с папой очень гордимся им. Он так стойко выдержал эту поездку!
автор: Excellentlady(02.10.2014 в 22:10)
вы все вместе герои)))такой путь проделали)))

блин вода просто нереальной красоты!!!!!!!!

Ань,а если не секрет сколько путевка стоила? за Даню тоже платили?
очень хочу в Грецию в мае-июне, нам как раз 9-10 мес будет...
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 20:50)
Наташ,путевка вышла очень даже бюджетно вместе с визами. Но,у нас отель был скромный. За Даню нужно было только за визу доплатить и больше ничего.
За героев,спасибо!
автор: Аннет Беловельски(02.10.2014 в 18:52)
Пляж очень длинный и красивый. Можно уехать туда и провести в этом дивном месте весь день. Все блага цивилизации там имеются. Жаль,нам не очень повезло...кошелька с собой не было, воды тоже...а пить соленую воду из моря то еще удовольствие. Поэтому,мы пробыли там совсем недолго
автор: Аннет Беловельски(02.10.2014 в 18:59)
Я стою и держу Даньку,как бы нас не унесло. Меня прям сбивало с ног.
И последние фотки..мы собираемся домой. Даньку примотала к себе,он почти спит (кофту мою раздуло ветром,я как бочка)
Ну,и виды на горы!Эту красоту охватить нереально...это надо увидеть
автор: elena91(03.10.2014 в 00:08)
Боже, Аня, какие фото с ума сойти можно ж
очень хочу прочитать весь отчет подробно, но надо работать, завтра надеюсь почитать
автор: Anyut(06.10.2014 в 14:53)
Я в шоке от цвета воды...даже не верится, что это не открытка! Ань, весь отчет прочитала, ну ты молодец! Копила деньги сама, я бы не смогла так) Даня так вырос и похож на тебя))
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 18:11)
Спасибо,Анют Я не вижу почему то схожести
автор: VIKA(02.10.2014 в 22:30)
Аня, очень здоровский отдых у вас получился) Отчет интересный) А фото я вообще несколько раз просмотрела)
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 15:03)
Георгиуполис
Это небольшой поселок, где располагался наш отель.Церквушка,множество сувенирных лавок, центральная площадь, таверны и часовенка,стоящая практически в море...Вечером здесь достаточно скучно, и вся молодежь едет в ближайшее Ретимно или Ханью за тусовками, а нам в самый раз...спокойно и тихо. После поездок по острову, мы отдыхали в ближайшей таверне под национальную музыку,с бутылочкой вкусного вина.( ГВ оно такое ГВ,можно иногда и поблажки себе давать). Данька засыпал как по часам в 22:00,укатавшись вдоволь в коляске.А мы с мужем нашли дивное местечко...Мягкие шезлонги и бесплатный вай-фай
Фото: Георгиуполис днем...
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 14:05)
Ханья
Следующий день до обеда,мы провели в Ханье. Побродили по сувенирным лавкам и магазинам. Это был выходной день, и к тому же день распродаж...Я примерила шубку,но несмотря на скидку, не купила. А померила так,для отвода души. А муж свои желанные и любимые часы Tissot. На этом и успокоились, и продолжили гулять дальше Встретили кипрских друзей. Ну,как друзей...просто пару с Кипра, они прилетели на Крит пошопится. Перекинулись с ними пару фраз.Приятные люди...
Еще зашли в Pandora. Кстати, цены дешевле, чем у нас. Тот же серебряный браслет, у нас стоит 3500,а в Ханье 2600
В этот день мы приехали погулять ненадолго. Остаток дня посвятили морю. Но,в Ханью мы еще вернемся
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 14:29)
Ретимно - Пальмовый пляж
На следующий день,плотно позавтракав,и усадив сына в автокресло,мы двинулись в путь.
Ретимно - город на северном побережье греческого острова Крит. Один из самых больших городов на Крите. Один из красивейших критских городов, расположенный в 78 км к западу от Ираклиона и в 59 км к востоку от Ханьи. Это романтический город-порт, построенный венецианцами, сохраняет элементы, унаследованные с древнейших минойских времен до наших дней. Здесь каждый камешек пропитан историей. В Ретимно совершенно потрясающая архитектура, в которой чувствуется слияние венецианской и турецкой культуры. А некоторые дома до сих пор сохранили старинные порталы. Город был объявлен охраняемым памятником истории и традиционных поселений. Красивая набережная с большим количеством кафе, ресторанчиков, магазинов, сохранившаяся старая часть города с хорошей пешеходной зоной.
Как бы оно там не было, но погулять в Ретимно нам не удалось. Потому что, Данька уснул, и мы просто проехали его вдоль и поперек этот небольшой городок и поехали дальше,любуясь видами из окна...
Фото: небольшая стоянка, делаем быстрофото
И виды из окна машины.
Дальше наш путь лежал через горы...опять серпантин и кружится голова. Мы едем на Palm Bay...красивый пляж,который когда до обосновали хиппи. Сейчас это организованный пляж с тавернами,лежаками и парковкой.Говорят,что первую рекламу шоколадки "Баунти" снимали именно здесь.
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 14:40)
Красота гор просто завораживает! Я не успевала фотографировать,потому что ехали быстро. И поймать эту красоту нереально, лучше один раз увидеть...
Приехав на парковку, подхожу купить билетик. Вход на пляж платный. И узнаю,что до пляжа не так уж и близко
four kilometers Путем семейного совета, решаем,что с ребенком мы туда не дотащимся и идем обедать в местную таверну,любуемся видами вокруг. Не,мне конечно очень хотелось туда...на пальмовый пляж..но чесать по горам с ребенком,да еще и 4 километра вниз,потом наверх...вдохновения не было
А на обратном пути, заехали на какой то милый пляж,где и провели остаток дня
автор: Елена52(06.10.2014 в 23:14)
Ох...красота!!!горы-это моя слабость
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 20:49)
Мы выше гор! Я всегда в шляпе,потому что солнце просто палящее!
И на пляжике
Вода в таком количестве,у Дани вызывала полный восторг! Он не отрывал глаз от моря и очень любил купаться
автор: yozhing(06.10.2014 в 19:16)
Аня, какое увлекательное путешествие!!!! ваши поездки по острову напомнили мне Тенерифе, мы тоже там так разъезжали))) Данечка молодец, точно маленький герой!!!!

а соленую морскую воду никогда не пейте, она вызывает помутнение рассудка.
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 21:05)
Саша,спасибо!Данечке очень приятно
А соленую воду мы и не пили. Я ей только рот полоскала
автор: AnastasiaS(06.10.2014 в 20:07)
Аня, вы молодцы! Классные фотографии. Отличное путешествие у вас получилось
автор: Аннет Беловельски(06.10.2014 в 21:06)
Настя,спасибо! Я очень рада,что кому-то интересен мой отчет
автор: Excellentlady(06.10.2014 в 22:36)
шмкарные фотки,очень здорово и интересно читать)
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 13:55)
Спасибо,Наташа!
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 13:54)
Годовщину свадьбы - 31 августа, мы отметили на море. Всей семьей Это становится традицией Это так здорово! Какое то другое чувство. Единение и гармонияВсе так,как и должно было быть...По приезду домой,т.е в отель,я обнаружила подарочек под подушкой
А вечером мы посидели в ресторанчике, выпили вина,послушали приятную музыку и отправились все спать.
Фотка с подарком сделана на следующий день. На браслетике было два шармика - сердечко (в знак нашей любви с мужем) и человечек - это сыночек. На следующий день, муж дополнил этот подарок, покупкой еще подвески-шарма - две половинки сердечка. На одной написано "mother". На другой -"son". Она такая красивая,я балдею от нее
Совместных фото у нас нет. Вообще,это очень редкие и ценные кадры -когда мы все вместе на фото.Поэтому,я одна у ресторанчика,где мы сидели.
автор: Excellentlady(08.10.2014 в 15:28)
муж молодец)хорошая традиция отмечать на море годовщину)
автор: Брюлик(08.10.2014 в 14:11)
Даню с 10 месяцами! Здоровья и новых умелок!!!
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 14:17)
Катюш,спасибо!
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 14:22)
На следующий день мы поехали в Ханью. Просто погулять.
Ханья - это древний город,построен на руинах древнейшего города Кедония.Самый крупный Критский город. Но,по моим ощущениям,это маленький и уютный городок...со старинной гаванью и портом,напоминающим маленькую Венецию...узкие кварталы, брусчатка и маяк...
Мы гуляли только по центру Старого города...все остальное объехали на машине. В Ханье есть так же современные кварталы с магазинами и свадебными салонами
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 14:24)
+ Порт
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 14:26)
Узкие улочки Ханьи
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 14:50)
А тем временем,важной персоне исполнилось 10 мес.
Месяц опять пролетел очень незаметно. Хотя, начался очень сложно с болезни,о которой я писала выше.
В этом месяце, мы проделали курс 10 дневного массажа. Купили Дане первую обувь, познакомились поближе с кисой, учились играть в сортер, и мало гуляли,в связи с болезнью и плохой погодой.
Лета нам не хватило...Очень не хочется зиму
Массаж Из-за болезни, массаж пришлось передвинуть на неделю. Но,я не переживала, потому что Даня развивается очень хорошо и массаж мы делаем с целью профилактики. Но,результаты от него,меня тоже радуют.
Даня стал беспроблемно переходить с предмета на предмет. Может стоять у мяча,без поддержки. И кажется,что он скоро побежит,но...пока немного трусит
Зубы Наконец то вылез первый и долгожданный зуб! Ура Рады все
Обувь В этом месяце, Дане купили первую обувку. Ортопедические сандалики. Сначала я хотела купить с рук, но посоветовавшись с нашим массажистом, решила купить новые. Как она объяснила, что стопа у малыша еще не сформирована и если взять старые сандалики,то есть вероятность формирования такой же стопы,как у предыдущего владельца и не факт,что это будет правильно.Взяли сандалики фирмы "Таши орто". Мне очен они понравились,очень легкие,мягкие внутри. И Дане тоже. Он их не снимает
Книжки
Хитом в этом месяце были книжки "Мой друг медвежонок". Издательство Азбукварик. Носик -пищалка. Что очень нравится Дане. И "Умка", подаренная бабушкой. Текст в книжке я тоже читаю Дане,но больше всего ему нравится слушать музыку "Ложкой снег мешая..."
Игрушки
Знаменитый хит - Волшебный горшочек фирмы Fisher Price. Учимся правильно вставлять формочки, пока получается только проталкивать пальчиком внутрь. Ну,и слушаем музыку. Она мне тоже очень нравится,приятная. А уж,когда во время массажа, Даня включал этот горшочек,пели все и массажист тоже И пирамидка. Научился разбирать сам. Собирать получается только с помощью мамы
автор: Irin@(08.10.2014 в 14:47)
С десяточкой вашу важную персону!!! Костюм такой классный))))
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 14:54)
Спасибо,Ирина!
автор: Anny555(08.10.2014 в 14:49)
Аня, с десяточкой Данечку! Здоровья Вам!!!!
автор: Аннет Беловельски(08.10.2014 в 14:54)
Анют,спасибо!
автор: НатальяМ(08.10.2014 в 15:08)
Анют, очень интересно в вашей теме. Отдых шикарный у Вас получился. Смелая ты мама. Какие красивые виды. От воды и пляжа я вообще в восторге.
Данечка, такой сладкий крепыш. Не болейте больше.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10), Chaika (28.10), Мариша (28.10), Olllga (28.10)