06.07.2024, (Суббота) 12:20
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
51 52 53
54
55 56 57
 … 
64
автор: Лидия(24.02.2012 в 20:22)
Маш, вот и я про то! Они же деньги потратили на эти сертификаты (мужчины всмысле). И хоть какую то процедуру, думаю, каждая могла для себя найти. Нет же, ни одна не пошла, в итоге просрочили их и все! Жуть!

Ань, а я про что!? Шарики это писец! Что интересно муж есть. Вот я и удивляюсь. Все люди, конечно, разные, но чтобы мужчина хотел или порадовался получить в подарок фигурку их шариков для меня это просто невообразимо!
Маш, она считает, что это как минимум оригинально
автор: Lilaby(24.02.2012 в 20:37)
Щас похвастаюсь ))) Я как то на 23 февраля нашим мужчинам на работе выбрала подарки - кто в годах - тому банные наборы, а вот молодежи и средних лет - секс-набор настоящего мужчины - вот это было оригинально и недорого)))

А как мне потом сотрудники благодарны были... ммм ))) Точнее их жены..
автор: _анна_(24.02.2012 в 20:47)
а кто промежуточного возраста - ты им как - польстила или банный набор?
автор: Lilaby(24.02.2012 в 20:53)
Ань, у нас в организации только двое мужчин были за 50, остальным и сорока не было на тот момент - так что банных наборов было 2 только.

Я понадеялась что у большиства или со здоровьем все еще хорошо, или денег на виагру хватает все же с зарплаты)))
автор: ИРИС(24.02.2012 в 21:31)
Маш, а тем двоим сильно за 50 было или не очень? Не обиделись на банные наборы?
автор: Lilaby(24.02.2012 в 21:59)
Ну если учесть, что у одного тут сын-начальник лет так тридцати от роду - и дарить его папе такой набор как то не особо прилично было, то ему банный набор больше подошел - здоровье поправлять, а второму тоже к 60 ближе было)))
автор: Надик(24.02.2012 в 21:43)
блин, вот бесилка вроде, а я ржу)))) шарики мужикам на ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ну не первое же апреля)))) вот на годик ребенку шарики покупаем и в 40 лет- тоже шарики. шарики - форева))))))

по теме- согласна- 1000р- это жесть как много. я помню мы на 23 дарили тельняшки как-то. понравилось)
автор: Катюнчик(24.02.2012 в 22:18)
шарики повеселили
автор: Ольча(25.02.2012 в 01:08)
даа... уж лучше б на эти деньги позвали девушку-стриптизершу
не, правда, я когда еще до декрета работала в организации, у нас директор сказала "А чего, Оль, найдешь стриптизершу нашим на 23 февраля?" потом, правда, мы сошлись на гоу-гоу - они в достаточно откровенных костюмах танцуют )) в-общем, "собрание на тему пожарной безопасности" в том году удалось ))) Маняша вот не даст соврать ))) Только мужчины все ждали, когда ж раздеваться-то начнет - надо-таки стриптизершу было звать )))
и, да, 1000 руб. - это много, а шарики девушка явно с юмором )))
автор: Маняша(25.02.2012 в 11:38)
Да-да, Оль, еще и расписываться за инструктаж заставили))))
автор: нижегородочка(26.02.2012 в 16:37)
Злюсь на себя Пока ребенок спит хотела почитать М.Розенблюм Растим братьев и сестер. Стала искать книгу в электронном виде.Кроме предложений купить книгу, нашла несколько вариантов скачать ее. Для скачивания нужен номер телефона, для пароля. Пароль пришел, но книги по ссылке все равно не оказалось. Зато на счету телефона нет 200руб. Вот ведь балда Надо было мне именно сейчас ее почитать Лучше бы купила в магазине - там она 150 рублей максимум. Так обидно Такое было желание почитать эту книгу, а тут и желание убили, и настроение ниже плинтуса
автор: Хвостик(26.02.2012 в 16:54)
Держи Со всеми бывает Не расстраивайся.
У меня тоже вчера день не задался. Решили сходить с подружкой в кино, думала приду домой отдохнувшая и вся на эмоциях Пришла конечно на эмоциях, но совершенно не на таких, каких ожидала.
Ходили на призрачного гонщщика 2 в 3D. Вместо впечатлений от просмотра фильма у меня остались впечатления от 2 мамаш, которые догадались на этот фильм притащить маленьких детей. Думаю, кто фильм смотрел, поймет меня. Я взрослая тетя порой сидела с ужасом прикованная к креслу. Ну может я просто слишком впечатлительная, но все же. Мальчику было лет 7-8 на вид. Девочке года 4, не больше точно. Если не меньше вапще. Половину фильма ребенок высидел, под конец уже видимо и устала девчонка и может страшно ей было, не знаю, начала бегать по залу туда-сюда, кричать постоянно "мама-мама", а мама вместо того, чтобы взять ребенка и уйти наконец с этих кошмаров, орала на нее "сядь на место, кому сказала, нука тихо, ты в кинот-ре находишься". Нормально да, девочки? В 4 года на такой фильм везти. Если психику не поламают, то нервную систему точно испортят. Не знаю опять же, может я так рассуждаю, но по-моему у таких родителей не все с головой в порядке.
Ладно, вышли из кино с подругой, идем в шоке от таких родителей, решили пойти роллов поесть. Там подачу заказа ждали 1.20 я уже вся на нервах блин, бегом к ребенку бежать надо и хоть муж не звонил, а значит все в порядке, все равно сердце-то не на месте. Короче пипец. Принесли потом нам счет, где в 2 раза обсчитали практически, потом еще карточка у них застряла в кассовом аппарате блин никак не могли домой уйти. Я уже шла вапще без настроения, быстрей бы к ребенку прибежать, в метро чуть с ног не сшибли, мужики у нас пипец, как в танке блин носятся, даже не извинились. В общем я в полнейшем шоке. Наверное редко из дома выхожу, что так все впечатлило
автор: elka(26.02.2012 в 17:32)
Ой.. Ириш, как мне это знакомо)) Я сама сделала столько договоров на написание сайтов контентом смс-разводов на деньги, и сама в такое попалась.. тест для кадрового агенства. почему-то жуть как мне его пройти захотелось и мозги отключились видимо, ввела код из телефона.. Никогда больше этого не сделаю.
не расстраивайся, зато опыт на всю жизнь.

Про кино вообще жесть.. Я на последней части Гарри Поттера, где я-то за мужа пряталась периодически, видела двух пятилетних детей, тоже в шоке была.
автор: Samara(26.02.2012 в 18:03)
Ира, я так тоже один раз прокололась. Но не поленилась и написана претензию в Мегафон (образец могу прислать, у меня на рабочем компе сохранился), так что дней через 5-8 мне вернули деньги на счет. Это мошенничество и его нельзя оставлять безнаказанным хотя бы из-за принципа...
автор: нижегородочка(26.02.2012 в 19:38)
Пришли, пожалуйста, образец претензии. Еще бы узнать как можно заблокировать данный сайт.
автор: Sestranevesty(27.02.2012 в 07:41)
Колхозный СБЕР!!!!!!!!!! Надо положить деньги за ипотеку на книжку.... 10 раз спросила в прошлый раз, можно ли положить деньги в ЛЮБОМ терминале города или только в верхней части? На что мне ответили, что можно в любом терминале самообслуживания города, неважно какой район. Вот если будешь в кассе класть на книжку, тогда только в верхней части...И что???? Пришла в банк вчера недалеко от дома и... положить деньги можно ТОЛЬКО на счета, открытые в Сормовском филиале.
Бесит то, что сегодня я, еле ползающая на 39 неделе, попрусь на Костина на маршрутке, чтобы положить деньги и то, что сотрудники такие некомпетентные! Не знаешь, блин, так не говори.... Курицы бестолковые!
автор: Ольча(27.02.2012 в 09:07)
ооо, поддержу сто тыщ раз!!! Сбер, наверное, единственный такой банк, в котором есть подобное территориальное деление... я еще могу понять, что закрыть счет, например, можно только там, где открывал, но вот снять/положить деньги - это маразм ((( еще терминалов наставили, блин...
автор: Гермиона(27.02.2012 в 09:22)
а если уже отделения нет, в котором счет открывали??? что тогда?
я вот карту заводила, допустим, на Покре - а ведь это отделение закрывали на какое-то время... Вдруг бы мне срочно приспичило...
автор: Portofina(27.02.2012 в 09:42)
Настя, на Покре - это не отделение, а обычный филиал. Прсто его центральное расположение многих путает:) Отделение Сбера в нагорной части находится на Костина. А вообще, я так поняла, что когда какой-то филиал закрывают на ремонт, то на двери они вешают объявление, что на время ремонта операции за этот филиал совершает другой филиал (с указанием номера). Помню, нам прошлым летом нужно было в филиал на Ошарской, так вместо него (он тоже был закрыт на ремонт) операции совершал филиал на Алексеевской.
автор: Sestranevesty(27.02.2012 в 10:10)
Да это вообще бред просто! Закрыть счёт или снять деньги ещё как-то ( с трудом и натяжкой) понять можно, но вот ПОЛОЖИТЬ деньги!!!!! То есть я готова ОТДАТЬ деньги, а их не берут))))
А если я перееду жить в другой город по мало ли какой причине???? Я смогу гасить кредит только с гигантскими комиссиями за переводы?
Это касается не только кредитов. Даже за детский сад Танин я могу платить без комиссии только в ближайшем к садику отделении, во всех остальных - с комиссией и не хилой! Это же просто смешно...
Одно слово - КОЛХОЗ!
автор: Portofina(27.02.2012 в 10:16)
Наташ, согласна с тобой:) поэтому я для себя давно для себя решила с этим заведением не связываться. Как только появилась возможность выбрать банк для эмиссии карты, выбрала Альфу и очень довольна. А платежи и квитанции можно в других банках оплачивать, мне вот Саровбизнесбанк очень понравился: никаких очередей, и комиссия всего 1% (в Сбере 2 или 3%). А то все эти очереди и некомпетентные сотрудники (в Сбере текучка огромная) - это же ужас-ужас.
автор: Pasadena(27.02.2012 в 10:46)
АГа, они еще проценты снимают при переводе с карты открытой в верхней части на карту, открытую в нижней) Как в другой город чессслово..... У меня поставщик прям в шоке от нашего сбера, говорит, ему из Сибири на карту шлют без проблем, а у меня из НН все время какая-то задница с долбаным сбером.
автор: Sestranevesty(27.02.2012 в 11:00)
Ну, у меня-то вопрос не карточный, а ипотечный...Кредит-то выбирали и по процентам, и по сумме...ну сами понимаете... Если б подошло что-то в другом банке, взяли бы в другом. Вот уж, вроде, и решила всё, Маринке завтра отдам всё, она положит на счёт деньги, потому что работает там рядом, но всё равно как-то не правильно всё это. Один государственный банк! Одна система-то.... Тем более в пределах одного города... Я, наверное, тупая)))Не понимаю...
автор: Вредная конфетка(27.02.2012 в 11:38)
Ооо, Сбер! Думала писать или нет, потому что не совсем злилка у меня, но уже в тему.
В субботу пошли со свекрами в Метро. Свекр решил снять деньги в Сберовском банкомате прямо в магазине. Саша карту засунул - банкомат зажевал. И на экране снова - вставьте карту. Звоню по телефону, указанному на банкомате. Вечная история - нажмите 0, нажмите 1. Наконец, дозваниваюсь до оператора, объясняю, переводит к другому, объясняю второй раз, просят дать трубку владельцу карты. Выносят свекру мозг минут 10. Отправляю в отделение на Гордеевку, там выдадут деньги. Ладно хоть ехать недалеко.
В отделение ушли Саша с папой, минут через 15 пришла я. Девушка обслуживающая уже на взводе. Разговаривает по телефону с Москвой. Они даже карту не заблокировали, хотя должны были еще по телефону. Деньги выдать не может, потому что карта выдана в Лысковском отделении. Сначала вешали нам, что это другая область. Просветили их на этот счет.
Свекр наезжает, что ему жить негде и вернуться домой он не может, денег нет. Единственно, что предложили, чтобы ему родственники отправили блиц-перевод, паспорт же есть у него. А за блиц-перевод банк еще комиссию срубит. Техническая службы по выходным не работает, дежурных нет. Книги жалоб нет. В начале разговора по экрану бежала строка "Клиент всегда прав", потом ее убрали

А вообще я по другому поводу сюда зашла. В ванной лопнул спот. Стекло везде, особенно в тазу с детским бельем, в ведре с тряпками половыми. Сёмка лезет ванную, из манежа орет дуром. Я знаю, что вы не поможете, просто выговориться)))
Полегчало, хоть и набирала два раза.
автор: Eleni(27.02.2012 в 12:06)
Ого, Кать, со стеклом осторожнее, не поранься! и Семку не пускай. пусть уж лучше в манеже покричит, чем если порежется стеклом! )))
у нас вечно подобные пролемы(
автор: Вредная конфетка(27.02.2012 в 12:13)
Я собрала, что видела, бумагой туалетной влажной протерла, ванную закрыла и готовлю. Дальше пока разгребать боюсь, день что-то не задался. У нас еще было открыто окошечко стиралки, куда порошок кладется, там тоже стекло было. Что видела собрала, но стирать уже боюсь((( Оно не вынимается. За белье детское тоже боюсь, вдруг не выполощется.
автор: Яна8305(27.02.2012 в 12:38)
у нас ломпочка лопнула,когда спот меняли и мыльница. я так боялась. пылесосом, щетку вытащила и трубой во все щели и углы. и в стиралку тоже. только выключила ее из разетки.
автор: Вредная конфетка(27.02.2012 в 12:54)
У нас нет пылесоса))), потому что нет ковров.
автор: Eleni(27.02.2012 в 12:56)
Кать, с соседями как отношения? попроси у них пылесос.
мы у родителей моих брали спецом, в подобной ситуации
автор: Вредная конфетка(27.02.2012 в 12:59)
Спасибо, девчат! Даже и не думала, что такая не очень серьезная по большому счету проблема найдет такой отклик.
автор: Яна8305(27.02.2012 в 13:07)
я тоже про соседей хотела написать))). или мы можем вам завести. ради такого то!
автор: Любинька(27.02.2012 в 12:28)
Кать, вот это история, жесть!!
автор: Portofina(27.02.2012 в 11:46)
Sestranevesty писал(a) 27.02.2012 в 11:00:
Ну, у меня-то вопрос не карточный, а ипотечный...Кредит-то выбирали и по процентам, и по сумме...ну сами понимаете... Если б подошло что-то в другом банке, взяли бы в другом.

Да я карту-то просто в качестве примера привела, понятно, что с ипотекой все сложнее. Просто заметила, что многие, даже не будучи привязанными к зарплатному проекту, карту почему-то в Сбере открывают, а потом начинаются всякие проблемы. Это я уже не применительно к твоей ситуации, если что:))
автор: Pasadena(27.02.2012 в 11:46)
это я просто негодую на долбанутый сбер) все для людей елки...
автор: Legally_Blond(27.02.2012 в 13:01)
Наташ, мы также с ипотекой маемся. Чтоб написать заявление на досрочное погашение мне надо в Золотую милю ехать, вот тож ближний свет....
автор: tossa(27.02.2012 в 14:36)
НУ насчет государственного...это как посмотреть. Сбербанк вообще- это акционерный коммерческий сберегательный банк с 1991 года. А у нас люди его все с центробанком отождествляют, что не совсем правильно, наверное.
автор: Катюнчик(27.02.2012 в 14:43)
да, сбер давно перестал быть государственным учреждением
автор: makl(27.02.2012 в 15:14)
если не ошибаюсь 50 с чем то% акций сбера принадлежит государству, а втб24 чуть ли не 75.
так что отчасти государственные
автор: Олечка(01.03.2012 в 01:09)
у Центробанка в Сбере около 58% уставного капитала и больше 60% голосующих акций, так что он вполне себе государственный.
автор: Lilaby(27.02.2012 в 21:08)
Наташ, сбер такой же коммерческий банк как и все остальные... А правила у них иногда даааа((((

В Росии нет государственных банков, только Центробанк РФ, но у него контрольные функции.
автор: цветочек Аленький(27.02.2012 в 11:57)
у меня тоже недавно приключения со Сбером были...надо было книжку закрыть и одну открыть, пошли в отделение на Покре (около Минина). сказали, что закрыть можно только там, где открывали, а это на Пискунова и этого отделения уже нет перенаправили на Сенную, там закрыли и про новую как раз говорят, что снять деньги можно в ЛЮБОМ отделении (это к слову о некомпетентности) на самом деле только в верхней части
автор: Samara(27.02.2012 в 11:30)
скинула на е-мейл, указанный в визитке
автор: Любофь(27.02.2012 в 10:12)
Девочки, а я и злюсь и смеюсь - и все насчет себя - любимой. Предъистория: делаем ремонт в своей комнате. Обои поклеили. Естественно, решили поменять шторы, жалюзи. Т.к. муж работал, я сама (!!!) измерила размеры, которые нужны для жалюзи, записала на листочек. Так получилось, что, когда мы с мужем пошли заказывать их, листочек оставили дома, позвонили папе, он продиктовал размеры. При мне (!!!) их записали в журнал заказов. Картина маслом: жалюзи пришли, но - они длиньше на 10 см (вместо 78 - 88). Когда приложила их к окну, тут же мне и поплохело... Позвонили в магазин, они нашли этот журнал заказов, там указана цифра 88, у супруга в телефоне - тоже 88. То ли я так записала на листочке, то ли папа так продиктовал, то ли муж так заприсал, но... продаем теперь эти никому не нужные абсолютно новые жалюзи (ой, это не сюда). Но все-таки - злюсь на себя - никогда не занималась мужскими делами (вообще, против этого деления была), и нечего было соваться!!!!!! Балда. Муж не ругал, но спекптически улыбался. Так обидно - сама же измеряла, при мне заказывали, и у меня ничего не щелкнуло 750 руб - на ветер (еслим не продадим)
Извините за много букв, талант явно не у меня в родстве.
автор: Яна8305(27.02.2012 в 11:21)
не переживай!! у меня тоже как то похожее случилось))). только с ковролином. заказали,привезли. а он по ширине уже. у нас выступы есть. так я видимо померила от стены до стены)))). а про то,что там еще надо посчитать... или цифры перепутала. там почти квадрат получился. муж долго стоял и смотрел как его примостить. и ржет,и орет на меня))))). в общем,выкрутились, обрезанный кусок приклеяла в пустой выступ)))).
автор: Любофь(27.02.2012 в 11:25)
А мы уже другие жалюзи заказали (их ведь не обрежешь). Будем пристраивать. И в следующий раз я в эти ремонтные дела не сунусь))))
автор: Яна8305(27.02.2012 в 11:43)
нам тоже предстоит заказ жалюзи....
автор: Кисюня(27.02.2012 в 14:29)
Жалюзи можно обрезать. Можно обратиться в фирму где заказывали и за денежку вам обрежут их.
автор: Любофь(27.02.2012 в 16:12)
Ксюш, жалюзи-то можно обрезать, а вот палка (или как она там называется), на которой все это дело держится не обрежешь (там - направляющая, веревочка и т.д.), она шире, чем надо (мы на верхний край рамы собираемся крепить, форточка мешает). Да мы уже новые заказали (надеюсь, что будут безпроблемные!!!), только - мне урок на будущее - в мужские дела не лезть!!!
автор: Надик(27.02.2012 в 16:45)
не переживай
а вообще - это ж не ремонт, а дизайн уже- вполне женское дело)
и вот честно- я лучше сама 2 раза измерю- перемерю, чем на мужа надеяться. он не меньше меня накосячит
автор: Лисонька(27.02.2012 в 22:41)
Девочки тоже хотела пожаловаться) но решила сначало темку почитать немного- прямо отлегло как то)) жаловаться не буду))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), Юлянка (11.07), Юлия84 (11.07), ReFresh (11.07), kroshix (11.07), Olenka Max (11.07), barbara (11.07), rimmaarutunova@mail.ru (11.07), Люля (12.07), БЕСя (12.07), Бугагашенька (12.07), Mama_Olya (12.07), Evdokiiya (12.07), panarina-izolda84 (12.07), евгеша (13.07), mmm_naty (13.07), Мама Маня (13.07), parfionova.ol (13.07), Furta (13.07), Parfionova. Ol (13.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)