06.07.2024, (Суббота) 11:16
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
52 53 54
55
56 57 58
 … 
64
автор: Надик(28.02.2012 в 23:36)
у меня "жалелка" что-ли
ездила седня в мегу. еду обратно, на сидении позади мальчик лет 2-3 и дедушка(скорее всего, но моложавый такой). только автобус отъехал, малыша в сон потянуло, да и неудивительно- укачивает все-таки. Дедушка ему " не спи, смотри в окно, чего глазки закрыл?? открывай. сейчас приедем домой- будешь спать. чего мячик из рук роняешь?? держи. опять глаза закрыл. открывай- открывай. сейчас еще на трамвае поедем (!!! а значит еще минимум 10-15 минут мучений) , а потом будешь спать" и т.д. примерно каждую минуту. ехали минут 30-40 ( мега -автозавод). Под конец пути мальчик стал хныкать, так его еще и ругать стали.... ну логично, если бы меня будили каждую минуту и спать не давали, когда хочется (было около 15.30,конечно ребенок спать хотел), я бы тоже была мягко скажем не в настроении.
вот не понимаю, чего ужасного, если бы ребенок поспал?? жалко так мальчонку, спать хочет, а его трясут, ругают... я наверное мягкотелая, но сон ребенка для меня дорог и ценен.
автор: Надюня(29.02.2012 в 00:03)
ну может дедушка боялся, что дома мальчик не уснет
p.s. поняла, почему не дозвонилась до тебя сегодня
автор: Eleni(29.02.2012 в 00:13)
да нуууу, обычно когда так не дают спать, потом вообще не засыпают, перевозбуждение потому что(((
жалко мальчонку. я всегда в траснпорте спала, что в детсве, что взрослая. и сейчас могу уснуть)))
и с Сашей если едем и он вдруг засыпает, ну могу попробовать потормошить, поразвлекать, но если не помогает, без проблем.зачем мучить ребенка то..
автор: Надюня(29.02.2012 в 00:39)
ну так-то да, я тоже любила вздремнуть, особенно когда в раннищу на работу ездила

девочки, а я все-таки прошла по той ссылке, которую Natly выкладывала, помните, давно, когда кукол обсуждали, я вот только добралась до них. вот чесное слово, до сих пор сижу с открытым ртом!!! хотя посмотрела только пару кукол и то не все фотки. я просто в ШОКЕ ПОЛНЕЙШЕМ!!!
автор: Хвостик(29.02.2012 в 00:42)
Ой и правда малыша жалко. Ну и что, что дома потом не заснет, он свое уже выспится в автобусе, тем более что 40 минут ехали. Я вообще противник до мозга костей блин вот таких строгих режимов, что минута в минуту спать и все и уж тем более, когда ругают за это, пипец, прижал бы лучше к себе его и пусть бы малыш дремал.
автор: elka(29.02.2012 в 01:17)
У нас когда близко ко времени сна едем в машине, почти обязательно захочет спать. Если минуты три осталось, я тормошу, потому что три минуты в машине вместо двух часов в кроватке - не лучший вариант, а если ехать далеко, полчаса хотя бы, то и на здоровье. Не захочет потом - раньше в ночь уложу, и всех дел. Но если Лиза у меня захотела спать, ее можно тормошить дважды, на третий будет рев и уже не будем мы ни спать, ни спокойно сидеть. из вредности)))
Жалко, да, малыша. Мне всегда жалко детей, с которыми взрослые, по моему мнению, делают что-то не то или что-то не то говорят
автор: Хвостик(29.02.2012 в 02:22)
Не, ну если три минуты до дома и там сразу спать, то я согласна, конечно ))))
автор: Надик(29.02.2012 в 09:20)
Надюш, у меня там телефон умер((( я и не заметила. сорри
автор: Lilaby(29.02.2012 в 19:41)
Принесли счет за квартиру - сижу, как бы помегче сказать, в шоке...

С НГ на жителей дома стали раскидывать общие расходы водоснабжения и электричества - 440 и 150р соответственно! Да мы за свою квартиру, где круглосуточно работают 2 компа, электрочайник, стиралка в любое время и микроволновка платим почти столько же! При этом мы еще и лампочки в подъезд сами покупаем! На ЧТО уходит в доме электроэнергии на 15 000р - на лампочки в подъездах???? А уж про воду я вообще молчу...
Вобщем, 3 марта собрание ТСЖ - пойдем с мужем ругаться с ними...
автор: Legally_Blond(29.02.2012 в 19:42)
А у меня недоумевалка нежели бесилка: мама прячет мои вещи(она называет это убираться) и забывает куда. Причем в привычных местах нет. Недавно куда-то мужнину псп "положила, чтоб на пеленальном столике не мешалась"- 4й день найти не можем.... А потом она ворчит, что я ее вещи ношу. А что делать если моих нет нигде...
автор: Еленка Лясечка(29.02.2012 в 22:20)
У нас та же история была, когда я жила с родителями. Если что-то в доме пропадало - значит мама прибрала! Она однажды так мой зонт на место положила, что я его только через 4 месяца нашла, когда уже новый купила!
автор: Markissa(29.02.2012 в 22:32)
А я сама так часто делаю Приберу что-нибудь куда-нибудь, а муж потом найти неделями не может
автор: Katrine(01.03.2012 в 00:53)
А у нас было наоборот. Переехала я от родителей в Нижний учиться. К ним только на выходные приезжала. Так они мне еще года два названивали и спрашивали, не знаю ли я, куда они могли положить какую-либо вещь И что самое интересное, мои догадки почти всегда были правильными
автор: Sestranevesty(01.03.2012 в 08:19)
У меня очень мамская злилка... На себя... Учим с Таней стихотворение к 8 марта в садике. У неё 2 первые четверостишия, у мальчика одного там - последнее. но мальчик очень болезный, то приходит, то нет, постоянно по больницам. И вот я говорю Тане, что надо выучить всё стихотворение, чтобы если Серёжа не придёт на праздник, прочесть всё, ведь без последнего четверостишия оно не закончено и читать его нет смысла. Ладно. Ребёнку моему 2 раза достаточно прочитать стих, чтоб запомнить.
Но.... Тут есть в садиках такая практика, что иногда в стихах пропускают четверостишия или переделывают слова... Так вот бьюсь уже неделю! Стих не новый, я сама его, наверное, в садике читала ещё. Знаю его давно, но как только дело доходит дело последних строк - всё1 Таня плачет и орёт: "Да не так там!" Я тычу ей в книжку и в распечатку из инета и говорю: "Читай! Вот! Всё так!" Она начинает брыкаться и реветь...

Я знаю и вижу, что она ОЧЕНЬ переживает, что когда родится сестрёнка, ей будут уделять меньше внимания. Она не говорит об этом прямо, но видно, что стала более плаксивая, обидчивая и грубит чаще. И я понимаю, что нельзя на неё сердиться и обижаться, но вот сегодня опять, пока шли к машине, чтоб в садик ехать - так и прикрикнула на неё(((((( Она орёт "Надо не так!", а я ору: "Так скажи уже, наконец, КАК надо!" А она в слёзы: "Я не помню, это вообще не мои слова!"
Переживаю, короче... Поехала доня в садик с мокрыми глазёнками((((( Говорю ж - не мать я - ехидна(((((
автор: Eleni(01.03.2012 в 08:44)
Наталь, твои беременные, вот вот уже родившие))) гормоны у тебя шалят. тем более, сама понимаешь, что Танюшка переживает, что не ее вина((
не знаю что посоветовать, не была ж я в такой ситуации)))
Наверное постараться быть терпимее. Ведь ты же с появлением сестренки у Танюшки, не будешь любить кого то меньше. Все останется на своих местах, а любовь только возрастет. Надо всячески это показывать.
Да что я говорю!))) ты сама все это прекрасно понимаешь!!!
автор: Bush(01.03.2012 в 08:45)
Я сама даже расстроилась :-( м.б.,в саду кто убедит,что ТАК.. ведь Серёжа учит именно так,и других вариантов не знает. Очень понятны её переживания накануне рождения сестрёнки
автор: Sestranevesty(01.03.2012 в 08:49)
Позвонила папе, наказала спросить у воспитателя бумажку со словами Серёжи. Чтобы уже, наконец, понять КАК же там всё таки надо! А то сама изведусь и ребёнка изведу...
автор: Natly(01.03.2012 в 08:49)
Наташ, так может у воспитателя узнать как надо? И ребенку радость и вообще, мне кажется если она расскажет на утреннике "как надо", а не переделанный вариант, другие дети тоже это заметят и будут говорить, что неправильно рассказывает.
автор: Sestranevesty(01.03.2012 в 08:55)
Ну тут я не волнуюсь...Моей Тане больно-то никто ничё не скажет. Она такую козью морду скрючит и так на место поставит, что мало не покажется. Я о том, что инициатива выучить всё, в принципе-то, моя. Ну потому что смысл рассказывать стихотворение, если оно не закончено?... И я вот сижу и думаю: "А на фиг вообще мне это надо??? Пусть бы воспитатели парились..." Я вообще на утренник-то наверное не попаду)))))
автор: Eleni(01.03.2012 в 10:10)
пришла злится на себя!
у нас корпоративный тариф на мобильном, меня это ужасно расслабило. я очень много могу говорить по телефону, по полчаса а то и часу... часто отправляю смс-ки.
в итоге, у мужа от силы рублей 100 выходит за месяц, ау меня необъемные счета!
ну еще это было из за того, что через телефон выходил в интернет, пока вай-фай роутер не поставили.
Вот счет пришел за два месяца почти полторы тысячи при том, что за телефон мужа, руб 200, остальное мое! КАААК!!!
вот кто-то жалуется на шопоголизм, а у меня как назвать, стратьс к болтанию по телефону?!
что сделать, что бы такого не было?! Муж уже просто рвет и метет!!
автор: Счастливая(01.03.2012 в 10:19)
Наташ, ну за 2 месяца эта сумма еще более менее, бывает гораздо больше:)
городской есть у вас? кому можно, звони по городскому....
еще вещь - скайп!
мне после бесплатного телефона рабочего тоже долго привыкать приходилось))
автор: Eleni(01.03.2012 в 10:32)
Наташ, по городскому еще дороже выйдет((, т.к. это уже будет межгород. почти все, с кем долго болтаю, находятся в НН.
Скайп неудобен мне тем, что например, болтая по телефону, я делаю параллельно дела))) а по скайпу придется сидеть тут.
Надо просто себя в руки брать и лимит устанавливать как-то
ну у нас однажды за месяц три тысячи было, когда мы в Турции первый раз были, как два дурака сидя у бассейна звонили - привеееееет! а я вот тут у бассейно сижу, виски со льдом попиваю))))
это у меня так муж друзьям звонил
а потом счет пришел, уже дома -
автор: Natly(01.03.2012 в 10:49)
Наташ, а может тариф какой-нибудь дешевый установить?
У нас вот наоборот, у меня от силы 150руб. в месяц на разговоры уходит:) А мужу 200р. на 3 дня хватает
автор: Счастливая(01.03.2012 в 10:51)
ну роуминг это отдельная тема
Нат, ну тогда контролируй себя, ставь лимит... например, 5 минут и заканчиваешь разговор. лучше в гости прийти и наболтаться или к себе позвать))
автор: Eleni(01.03.2012 в 10:52)
сейчас выяснила, что ошиблись и эта сумма за три месяца. мне прям полегче стало)))
ну и еще я надеюсь, что так было пока периодически мобильным интернетом пользовалась. Сейчас уже не включаю его. через вай-фай сижу. посмотрим что будет за февраль(еще не сказали) и март, а там буду решать что делать.
в гости, то я рада, так в НН то не наездишься(((( поэтому и компенсирую отсутсвие личных встреч общением по телефону(
автор: Бараболька(01.03.2012 в 14:08)
Привет, всех с первым днем весны!! У меня не злилка и не бесилка, но пожаловаться могу немножко. Девочки, я так устала, чесслово( У меня двое погодков, старший в садик только осенью пойдет. Я стала чувствовать себя настоящей профессиональной клушей-домохозяйкой. Целыми днями дома, плита, стиралка, уборка, готовка и тп. И по сто раз в день убираю раскиданные игрушки, посуду из шкафов. Так хочется выйти куда-нибудь, почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой)) Секса (простите за интимные подробности) с мужем почти нет, т.к. я не хочу. Чувствую себя старой кошелкой, халат, чертечто на голове и унылое выражение на лице. Моя мама (которая живет в 10 минутах езды от нас) не помогает принципиально, на все мои - устала и пр, отвечает - вас никто не заставлял рожать, вес так живут, терпи. Про то, чтобы посидеть с внуками или погулять, я молчу. Даже когда нам с мужем надо срочно по делам ехать, просим их приехать на пару часиков посидеть, долго молчит, пыхтит, говорит - а может соседку попросите? И наконец с великим одолжением соглашается. Спасибо хоть сестре мужа, сидит с ними иногда (она часто к нам приезжает). Свекровь живет в Дзержинске, она с радостью помогала бы, но далеко. И так часто брала внуков к себе (сейчас пока ремонт делают). Муж ворчит и обижается, что у нас нет близости, пытаюсь ему объяснить, что не могу. не хочу, в голове только дети, дом, быт.. Что не могу весь день убирать памперсы, мыть посуду. греметь кастрюлями, укладывать детей, а потом с радостной физиономией в кровать прыгать. Живем пока так, говорю - терпи, пока хотя бы старший в садик не пойдет, у меня больше свободного времени будет. Вот так.
автор: Sestranevesty(01.03.2012 в 14:16)
Приводи детей ко мне, пока я не родила!)))))) Правда, чё такого-то? Если они остануться с чужой тёткой на часик-два - тащи!
автор: holly(01.03.2012 в 14:27)
Наташ, моих возьмешь?)))
А если серьезно - что мешает сменить халат на шорты-майку? Причесаться один раз в день перед прогулкой? Муж с детьми сидит - не боится? Может в выходной выберетесь куда ОДНА, в магазин или в бассейн или на маникюр? Поможет немного отключиться)
Про секс не подскажу... Если просто успели с мужем поваляться вечером вместе с детьми - отлично)
автор: ИРИС(01.03.2012 в 14:30)
Оля, своих нам на выходные привози, мечтаю повозиться с мальчишками )))))
автор: Sestranevesty(01.03.2012 в 14:30)
Оль, вези! Составим график)))))
автор: holly(01.03.2012 в 15:16)
сколько желающих - не ожидала))) мои тоже не останутся без меня, пока что)
автор: ИРИС(01.03.2012 в 14:28)
ой, мне кажется за часик-два желание не появится, девушке отдохнуть надо, встряхнуться. Ощутить вкус к жизни, так сказать.... На самом деле ведь тяжело, с одним-то ребенком бывало такое, что ее ноги к концу дня волочишь, а уж с двумя и подавно. Я бы посоветовала искусственно радость у себя вызывать, это не дает впадать в уныние когда тяжко. Только надо суметь настроиться на позитив. Подумать- ах, какой у меня чудесный муж, замечательные дети и как хорошо что мы все вместе, любим друг друга и т.п. Весна пришла опять же. Попробуй улыбнуться. Вопреки усталости. Ну просто потому что есть куча людей которые бы с радостью расстались с покоем ради двух погодок, а у тебя они уже есть. Дети вырастут, усталость пройдет, мужа тоже можно понять и постараться сохранить тепло и гармонию.
автор: Вовина Кошка(01.03.2012 в 14:40)
муж обижается....ой,какой)значит помогать больше жене надо.тогда и секас будет
автор: ИРИС(01.03.2012 в 14:47)
Да ладно, Маш. Может он и помогает, но пока муж на работе дома с двумя детьми-то она одна, за день убегаешься пожалуй, уже и помощь не спасет.
Вот обижается конечно зря. Кто ж поддержит, если не он?
автор: Бараболька(01.03.2012 в 14:47)
Спасибо девочки))) не привезу конечно к вам, неудобно, да и дети не останутся у чужих теть)) но погулять можно всем вместе! Повторяю каждый день как мантру - осталось 3 месяца, осталось 3 месяца. А там на лето старшего отвезем в деревню к бабке. Руки хоть развяжутся немного. По поводу - одеть ченить красивое дома, одевала и красилась. Бестолку. Для кого? Для мужа? Он меня любую любит, даж с растянутым животом. Всю беременность прям до родов прохода мне не давал, зажимал в углах (аха, немного хвастаюсь)). Выйти бы в люди... Мы выходит раз в пятилетку в кафе с ним, в кино. Но это же только на вечер. Обидно, что мама не помогает моя. По началу, как родила, они приезжали, гуляли с внуком, брали на выходные. А сейчас не заикаются даже. Огромное спасибо им, хоть деньгами помогают. Но иногда думаешь, к черту деньги, хочу просто посидеть в тишине 2 часа. Накипело) Я конечно держусь, привыкла, все успеваю. Афобазол частенько пью, не дает закиснуть))
автор: ИРИС(01.03.2012 в 14:52)
Что-нибудь красивое это не только для мужа, это чтобы не чувствовать себя клушей. Муж любит во всех видах-это прекрасно, но надо и себе настроение создавать. И если постараться и настроить себя на позитив то жить станет веселее, глядишь и на близость потянет
автор: holly(01.03.2012 в 15:15)
+++ даже веселые трусы поднимают настроение)
автор: lubimka(01.03.2012 в 15:19)
Поддержу ИРИС, на счет одеться/накраситься. Я тут на днях домой с работы шла и вдруг задумалась, что я стала как клуша...Как-будто мне не 27, а 57 лет. Хотя у меня еще и первенец то не родился, не то что погодки...
Домой пришла, в зеркало смотрю и страшно...бесформенная шуба, валенки, ненакрашенная, в очках...вообщем, зрелище удручающее.
И, конечно, муж меня любит всякой и хочет меня все время, но я сама себя испугалась. Вспомнила, какой я была когда мы только начали встречаться. Чтоб я в таком виде как сейчас на улицу вышла???? Никогда! Почему сейчас себе позволяю? Сначала начала искать отговорки: мол он меня и такую любит и ценит, и времени стало гораздо меньше на себя и.д. А потом поняла, что он и любит конечно, и ценит, и хочет, но ему ведь тоже не все равно. И, конечно, цель достигнута и он мой муж, отец моего ребенка, но ему тоже хочется идти рядом со мной и гордится, что это ЕГО жена такая красивая и ухоженная...
Итог: я перестала лениться и жалеть себя, надеваю утром линзы, крашусь, обуваю платье и сапожки и с гордо поднятой головой (и выпирающим животиком с малышом) иду рядом с мужем на работу!
Конечно, пока пишу с точки зрения ожидающей малыша, но думаю, что хорошо выглядеть и следить за собой - это отличный способ поднять себе настроение!
автор: Lilaby(01.03.2012 в 15:38)
Ну я стописят раз уже писала, что я в принципе не крашусь по жизни - я считаю что косметика в жизни не главное, нужно посто выглядеть опрятно - с вымытой головой, без синяков под глазами и шелушащейся кожи - для этого достаточно 15 минут в день. И мужа надо не просить об этом, а ставить перед фактом - ты пришел с работы - я пошла в ванную на 20 минут и не волнует... Все же мы женщины, а не домработницы с фунциями круглосуточной няни.

А вот ходить дома в халате мне не позволет не только совесть, но и фигура - я и так не стройняжка, а если еще и в халат замотаться... Поэтому я купила себе хб платье по фигуре и хожу дома в нем - и красиво, и удобно, и вырез приличный - мужа радует))) Халат правда все же имеется, но не простой, а ярко-розовый, мохнатый, теплый, купленный в роддом на бааальшое пузо - вот его я люблю иногда одевать с носками шерстяными и сидеть в нем на диване - фильмы с мужем смотреть - так тепло и уютно становится)))
автор: Леся-kissa(01.03.2012 в 15:38)
Марин, поддерживаю! вот и сейчас сидела, красилась, а другой рукой Польку держала у груди) Потому что для меня очень важно нравиться именно себе! И хоть вторую ночь не сплю, и хоть синяки под глазами и ногу иногда волочу (спасибо кроватям в РД)))), но время для себя нахожу!
автор: lubimka(01.03.2012 в 16:19)
Лесечка, , ты красотка и умничка!
автор: elka(01.03.2012 в 14:46)
Оля, а муж помогает? пусть, когда он придет с работы, помоет посуду, игрушки соберет, а ты будешь ночью полная сил. Ну, надо как-то выкручиваться, если помощи нет, но о себе, о муже не забывай! Нельзя мужу в близости отказывать без очень серьезных причин. У меня бывает иногда, что устала под вечер, не могу уже, или придет он из ванны в третьем часу ночи, а я сплю давно, и просыпаться даже ради такого приятного дела не хочется) муж с пониманием отнесется, но я помню об этом и на следующий день все будет непременно. А как иначе? Он же мужчина, он же любит тебя, ему важно чувствовать себя желанным, а не только пользующимся твоими уступками.
Попросите знакомых прийти посидеть за денежку небольшую или подарок, а сами погуляйте, отдыхать тоже нужно обязательно. Ищите возможности. Отдыхайте вчетвером, гуляйте вечерами вместе. Выдели полчаса в день только на себя - например, сразу как уложила детей. Никаких домашних дел, только приятное тебе.
Не надо жить и терпеть, как тебе предлагает мама, а ты - мужу. Надо жить и радоваться! можно, конечно, сказать, что я не знаю, что такое двое, мне легко говорить. но советую от всей души - измени упадническое настроение, и все наладится, проверено!
автор: Бараболька(01.03.2012 в 14:56)
Елка (еще пока не запомнила всех по именам), спасибо. Муж помогает, но не так, как хотелось бы. Хотелось бы сесть один денек и ничего не делать. А все равно приходится на 4 еду готовить, убираться, стирать.. Муж помогает тем, что САМ себе разогревает ужин))) помогает игрушки собрать (если рявкнешь), помогает спать детей уложить. И, когда его жареный индюк в попу клюнет, то помоет попу детишкам. Ничего необычного в принципе, у многих так)
автор: Вовина Кошка(01.03.2012 в 15:06)
ну просто устали вы...и все.и накипело.
все устают...даже с одним малыщом.
пожаловаться-тоже можно иногда)поныть и даже поплакать.а что такого?мы ж тетьки)
автор: Бараболька(01.03.2012 в 15:12)
)))) у меня после родов была сильная депрессия. После вторых еще хуже. Как я выдержала, не знаю. Только афобазол помог. Обращалась к кому только могла. Мама меня сразу "нафиг" отправила - депрессий не бывает, не выдумывай, все так живут! (о том, чтобы помочь и забрать хоть одного внука на денек, не обмолвилась). Муж, тоже не понимал, я его доставала претензиями, плачем, придирками, нытьем. Чуть не развелись. Остальные тоже особо не понимали, типа всем грустно бывает. А мне не просто грустно было, я с ума сходила. Только малявки удерживали от необдуманных поступков. Потом все прошло, но глубоко-глубоко в душе осталась обида на тех, кто не помог мне в такой ужасный период. Жду не дождусь весны и лета!
автор: Бараболька(01.03.2012 в 15:14)
Блин, а была такая жизнерадостная девчонка. Ладно, прорвемся!)) Вон какие две ягодки растут! Нам ли быть в печали!
автор: Мишка Гамми(01.03.2012 в 15:35)
В любом случае надо вытаскивать себя из этой депрессии,на меня накатывало когда, я прям брала и вечером хоть на часик из дома,чтоб и на мужа лишний раз не сорваться,пойдешь в магазин чем нибудь себя порадуешь и легче или просто спокойно с подругой по телефону поговоришь.
А мужу мне кажется отказывать не стоит,а то еще найдет замену в этом плане..был у меня один знакомый.рассказывал как жена после родов потеряла всякий интерес.он терпел терпел да и нашел замену.
автор: Фуфик(01.03.2012 в 16:24)
Была у меня тоже депрессия после родов, очень выручили мама и свекровь, всю заботу о малышке взяли на себя. А мне все время спать хотелось, сил никаких не было. Потом как то само все прошло. И желания и идеи и мотивация появились)
Ухаживать обязательно за собой нужно, ну, кто кроме нас самих это сделает) Душик, кремик на все места, укладочка легкая и другой человек в зеркале)
Моему мужу надо говорит что делать, он сам может долго чай перед теликом сидеть пить. Я нежно попрошу идти в комнату с ребенком и посидеть там не вылезая час 1.5. За это время как электровеник успеваю убраться, помыть посуду, загрузить мультиварку и стиралку и в душ сгонять. И отдохнувшая иду укладывать дите спать)
Может тоже попробовать попросит посидеть его немного с детьми? Во время уборки у меня вот голова отдыхает)))
автор: maruska201(01.03.2012 в 15:25)
Не узнаю Дикого Лёля...... Олечка, соберись! Всё будет хорошо!
автор: Бараболька(01.03.2012 в 15:29)
"Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаааааю! Хорошо, все будет хорошо, ой чувствую я, девки, забухааааю"..))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), Юлянка (11.07), Юлия84 (11.07), ReFresh (11.07), kroshix (11.07), Olenka Max (11.07), barbara (11.07), rimmaarutunova@mail.ru (11.07), Люля (12.07), БЕСя (12.07), Бугагашенька (12.07), Mama_Olya (12.07), Evdokiiya (12.07), panarina-izolda84 (12.07), евгеша (13.07), mmm_naty (13.07), Мама Маня (13.07), parfionova.ol (13.07), Furta (13.07), Parfionova. Ol (13.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)