19.09.2024, (Четверг) 20:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
35 36 37
38
39 40 41
 … 
64
автор: White veil(24.01.2012 в 16:00)
За компанию?! Вот даже слов нет!
Не иначе как "от большого ума"!!!
автор: блондинка(24.01.2012 в 16:03)
Столько людей жить хотят,выкарабкиваясь из страшных болезней..А эти сами себя жизни лишают..Да ещё с такими формулировками..Слов нет!!!
автор: Татка86(25.01.2012 в 08:37)
они бухие были эти девочки из Шахуньи,ппц,дуры!
автор: nusya(24.01.2012 в 23:14)
Ужас конечно....Бог ей судья! Родителям сил пережить такое!
а я тоже сегодня порасстраивалась в детской поликлиннике - ходила за рез-ми анализов Лёни. Стою, жду очередь свою. В другой кабинет тоже небольшая очередь: мама и бабушка с малышом; мама с малышом. И вот между нимим разговор
Бабушка с малышом (мама рядом сидит) спрашивает иу др. мамы "ВАшему сколько?"
мама с малышом "6 месяцев"
Бабушка "ооооон оно что! а нашему 6 февраля 6,а он вон лежит как куколка,а ваш то он какой подвижный"
мама с малышом очень гордо "Ну так, чай я занималась с ним!!!"
бабушка "А как?"
мамаша " Я ему купила ходунки и в 5, нет, даже в 4.5 месяца посадила его туда,чтобы он тренировался стоять, ходить, скакать и прыгать -в них ведь и позвоночник и мышцы ягодиц укрепляются"
бабушка "ООООооот,надо тоже купить..."
мамаша "Ещё прыгунки купите,чтобы присядать научился - мы уже скачем"
Вот какая мама-молодец! просто зашибись - у меня в голове один мат стоял
автор: Яблочко румяное(24.01.2012 в 23:17)
А бабка ухи развесила
автор: Lilaby(24.01.2012 в 23:19)
Ну так люди же гордятся, что у них ребенок пиво в год уже пробовал, что бы и ходунками в 4,5 месяца не по гордиться ... Занималась она... лучше б книжки умные почитала...
автор: SweetSweta(24.01.2012 в 23:36)
Ой, мамоньки! Ну надо же...
автор: elena91(25.01.2012 в 00:01)
Ой девочки какого ужаса только не начитала здесь, слов нет.. Про алкоголь всё перечитала- я просто в шоке, знаю конечно что есть больные мамаши, но оказывается их стооооолько просто ужас какой то...

Про суицид - вообще отдельная тема!! Не могу понять таких людей и не пойму никогда,наверное! Тем более девочка 18 лет...никакой уже не ребенок..мозги должны быть на месте. Я в её возрасте уже о свадьбе мечтала и детей хотела:)

Фу выговорилась:-)
автор: ИРИС(25.01.2012 в 10:06)
Вот и меня такие истории скорее бесят, чем на сочувствие толкают. Ну просто ДУРЫ! Еще и бессовестные, родителей с таким оставлять. Не доглядели они, что трагедия у ребенка! ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в 18 лет такой трагедии, чтобы из-за неё себя убивать. И вообще дана человеку жизнь-вот и будь добр проживи её по-человечески, без таких вот выходок. Прям тех кто в живых остался я б еще и выпорола от души
автор: White veil(25.01.2012 в 13:34)
+ много!
Вот мечтаешь о ребенке, ждешь, веришь, что вырастет Хорошим Человеком... может быть, и их мамы месяцами / годами ждали своей беременности, а эти дуры всё перечеркнуть одним разом хотели!
автор: Umo4ka(25.01.2012 в 14:56)
А я не осуждаю... Я умом понимаю, что девушка эта сделала не правильн, что это был эгоистичный поступок с ее стороны. Но мы не знаем до конца всей ситуации, может у человека психика была неустойчивая, может там мама тиран, которая ей шагу ступить не давала, да всякое может быть...
У меня знакомая есть, раньше очень хорошо с девочкой дружили, мне ровесница. Семья приличная, мама медик, отец эту девушку с садика заставлял музыкой заниматься, консерваторию закончила. Мама всю жизнь ей твердила, что она не красавица, да и мужики-не главное в жизни, все они одинаковые. Поэтому учиться и учиться. Контролировала ее. В итоге, в личной жизни у нее никак, она сменила ориентацию, там тоже разочарования, родители в шоке, что дочь стала лесбиянкой, скандалы, она ушла из дома, уже два года от нее ни слуха ни духа...
автор: Лельчик(26.01.2012 в 15:00)
Сижу, злюсь на мужа. Воспалилась щека со вчерашнего вечера, сегодня прямо флюз, а вчера еще темпа была, может и сегодня есть, не мерил просто. И вот сегодня с утра на работу не пошел,только после обеда вышел - вынужденно. И вот сидит, мучается. Говорю, езжай к зубному - он ни в какую - БОИТСЯ! Взрослый мужик, боится, епть! Вот никакущий сидит, на обезболивающих, не емши, но к врачу боится! Никакие доводы и уговоры не действуют, даже слушать не хочет - само пройдет говорит!
автор: Eleni(26.01.2012 в 15:32)
Ого, Оль! как само то! это ж зубы!
н, мужики конечно боятся таких вещей, но у меня каждые полгода сам ходит к зубному.
все таки боль пересиливает страх!
он что зубы хочет потерять???? (((
автор: Лельчик(26.01.2012 в 16:00)
Ой, Наташ, ниче не говори!
автор: elka(26.01.2012 в 16:51)
У меня тоже муж во взрослом возрасте ни разу зубы не лечил, а пора давно.. так в детской стоматологии напугали, втроем держали и рвали не качающиеся зубы вместо качающихся. А я как заговорю об этом - грустный делается, вздыхает и бухтит, что да надо, надо, но говорить об этом не хочет. Вот думаю, вместе что ли сходить - мне профилактически посмотреться и ему, чтоб хоть посмотрели тоже. Уговариваю, что можно в первый раз просто на осмотр пойти, а лечить не даваться)))) Хотя я так и собиралась, и все-таки вылечила два зуба в свой первый визит к стоматологу, зря, что ли, ходила.. А как меня трясло, аж кресло ходуном ходило, все же рассказывали, что лечить зубы - больно и страшно. А оказалось - не больно, не страшно, противно немного, вот и все.
автор: Lilaby(26.01.2012 в 17:25)
Оль, мне жена брата сейчас написала... Сходил наконец то мой брательник к стоматологу - 8 зубов под коронку, 1 имплант и швы на десне - зуб мудрости удалили... Вот так вот обычно заканчиваются истории про "само пройдет"...
автор: Ольча(26.01.2012 в 18:34)
ой-ёй ! Оль, а ты его не про зубы спроси - он вообще жить-то хочет? если у него действительно флюс - то это гнойное воспаление, и если его не вскрыть снаружи, он прорвется внутрь.. а это заражение крови, если что, могут просто не успеть спасти.. это не страшилка, кстати, у маминой коллеги мужа вот из-за такой глупости похоронили блин, мужики - как дети... пока жареный петух в ж... не клюнет, они ко врачу не пойдут
автор: Лельчик(26.01.2012 в 21:55)
Спасибо девочки, все страшилки передам ))))
Но он меня убеждает что это не зубы, а простыл, вот десны и опухли. Не знаю, короче. Как маленький "Завтра встану, лучше будет."
автор: нижегородочка(27.01.2012 в 13:27)
Оля, у моего мужа похожая история была. В итоге его направили в больницу вскрывать абсцесс и плюс неделю больничного дали, т.к. надо каждый час полоскать было.
автор: Любинька(26.01.2012 в 15:13)
Оль, мужики все мне кажется боли боятся)))моему когда родинку (или бородавку) удаляли, он чуть не плакал. Папа мой тоже будет до последнего терпеть, а дедушка мой до ужаса боялся уколов почему то
автор: Вовина Кошка(26.01.2012 в 23:42)
вот в ленту ходить-просто за историями...

сначала позлюсь
.....люди некоторые просто поражают...своим воспитанием..
никто не пропускает..все пихаются...лезут...
а мужчины,которых отправили за пюре или подгузами видимо считают себя героями какими то
стою-смотрю пюрешки...выбираю.никого не трогаю.тележку свою в сторонку поставила.чтобы не мешать никому.
и что вы думаете?мужчина,лет 35,начинает меня своей тележкой двигать.при том видит меня.я подвинулась.он дальше.прямо лезет.влез.встал передо мной и с удовольствием выбирает пюре. вот это что??????????


потом дальше.слышу девушка спрашивает у консультанта про прикорм..ребенку почти 4 месяца.набирает пюре..
им педиатр оказывается сказала вводить все банки. они на гв....???????
я влезла.спросила.а продавец говорит-вообще уже можно супом обычным кормить и гречкой
автор: Счастливая(26.01.2012 в 23:57)
да уж....
а мамочка тоже молодец, конечно, нашла с кем посоветоваться про прикорм
я тоже периодически бешусь в магазинах))) недавно с ребенком в тележке закупаюсь в дет отделе. Рядом папа с ребенком в коляске. И так возмущенно мне: "дайте проехать!" ну да, там узкие проходы, я тележку с ребенком далеко не отставлю, но че орать то.... вот сами с детьми, а ведут себя как черти кто....
автор: Вовина Кошка(27.01.2012 в 00:24)
а сейчас вот злюсь на соседей смотрите сколько времени-прыгают как слоны наверху!!!!!!!!!ну вот спрашивается-нормальные????????
автор: Tashylka(27.01.2012 в 00:32)
Да, люди нынче пошли неадекватные. Читаю вас девочки и злюсь
автор: Татка86(27.01.2012 в 07:55)
вот про прикорм,мне педиатор уже не раз "рекомендует" соками начать поить,типа в 2 месяца яблочный обязательно,тем более,что моя на ИВ
а недавно разговоривала с подружкой,у нее ребенок старше нас на месяц,т.е. ему сейчас почти 4 месяца,так они тоже по рекомендации педиатора с 2х месяцев пьют соки,с 3х пюрешки яблоко-груша,а сейчас она ему варит морковку-капустку и в блендере мешает их и дает,педиатор велела!!!!!!! спрашивает меня "а ты разве не даешь?"
автор: Пуся(27.01.2012 в 08:10)
Наши педиаторы как всегда отжигают.
Это как наш папа говорит, что как будто они на врага работают.
Наша тогда мне говорила, что я мол тебя вот жалею, на флюрографию не отправляю, так как ты кормящая. А многие типа сцедились и вперед облучаться.
автор: Яна8305(27.01.2012 в 10:07)
да,да,да! нам, вообще, педиатр сказала в месяц,что уже нужно давать яблоко, и отвар из овощей! это при том,что ИВ и проблемы и так с животом! ну да та педиатр не совсем квалифицированна, рассказывала, пиявки мне на грудь наставила и неправильно сцедила. так что кожу с соска содрала. вот такие врачи!!!
автор: Lilaby(27.01.2012 в 16:11)
Кажется сейчас сильно не повезет Автозаводскому отделению Ростелекома - муж поехал туда ругаться, вооружившись моими наставлениями и ГК РФ...

Уже писала предысторию:
автор: Lilaby (13.01.2012 в 17:09)
А я уже который день пытаюсь дозвониться в Воблутелеком, ныне Ростелеком! На сайте один единый телефон 8 800 чего-то-там-дальше - по которому нереально дозвониться!
Хочу все высказать об их долбанутой системе расчетов! Из за того, что они там где то накосячили - у нас висит долг в 700 с чем то рублей за ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ интернет!! Вот объясните мне тупой - КАК можно быть должным за то, что не отпускают без предварительной оплаты???

Представляете, едете вы мимо автозаправки, вдруг на середину дороги выбегает сотрудник заправки, тормозит вас и говорит, что вы должны им денег за бензин. Вы ему отвечаете, что не заправляетесь на этой заправке и вообще у вас дизель, а он все равно требует оплатить 100 литров 76-го...


Продолжение банкета...
Мы им наконец то дозвонились и милая девушка рассказала нам, что в мае 2011 года (то есть через ПОЛТОРА ГОДА как мы перестали пользоваться их услугами) нас, оказывается, перевели на другой тариф, по которому нам каждый месяц предоставляют интернета на 100руб!!! БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ НАС!!! НЕ СПРОСИВ - А НАМ ВООБЩЕ ЭТО НАДО???? Мы блин 1,5 года просто так им не платили (при том, что у них в договоре стоит, что через 3 месяца неоплаты договор считается расторгнутым) и отказались от их услуг как будто!!! Вобщем, перечитав нужный раздел ГК и порыскав на их сайте, нашли мы их оповещение об УЛУЧШЕНИИ тарифов (заметьте - не о об изменении даже!!!) в котором было написано, что, если мы с 1 мая выйдем в интернет через них, то значит мы согласны с их условиями и должны прийти к ним в офис для заключения доп соглашения... А теперь вопрос - КАК мы могли выйти в интернет через Ростелеком, если домашний телефон у нас уже года два как отключен и даже проводов нет???? Каким таким волшебным, б..я, образом мы выразили свое согласие???

Самое забавное, что там сумма то - 700 р, но я из принципа готова даже в суд идти и доказывать что они нарушили порядок изменея договора по ГК - просто бесит такая наглость и расчет на дурака...
автор: Любинька(27.01.2012 в 16:14)
ой-ей-ей, действительно им не повезло!! Они говорят, что вы должны были прийти и расторгнуть договор?
автор: Lilaby(27.01.2012 в 16:18)
Люб, они по телефону ничего не говорят... типа надо прийти в их офис и выяснить все... Вот щас выясним... Я ему сказала чтобы требовал Жалобную книгу и угрожал ОЗПП и заявлением в суд. Заплатить 700р мы всегда успеем, но крови мы им попортим ровно на эту же сумму, в качестве компенсации морального вреда, так сказать...)))
автор: Asik(27.01.2012 в 16:25)
С Волгателекомом мы ругались, когда они на оптику всех переводили, а мы отказались. Нам просто отключили интернет. На нашу устную жалобы нам сказали, что если мы не хотим нормальный интернет, то и такой нам отключат. В итоге, написав им письмо в жалобной книге, мы получили ответ, что все-то мы не так поняли, и просто технические проблемы у них были, а интернет нам уже давно включили, хотя заявление на расторжение уже было.
В общем, не надо им звонить. Писать либо заказным письмом, либо в книге жалоб. А лучше и туда и туда, с копией в роспотребнадзор. Не уверена, что им что-то за это будет, но хоть долг спишут.
автор: Lilaby(27.01.2012 в 16:34)
Нать, да мне честно говоря так пофиг - будет им что то за это или нет... Просто я не люблю когда меня обманывают, особенно в сфере, где я довольно неплохо ориентируюсь, да еще при этом и денег пытаются содрать ни за что...

А это их "добровольно-принудительное" оказание услуг вообще раздржает... Монополисты тоже мне нашлись...
автор: Ольхен(27.01.2012 в 16:47)
Маша, это безобразие с принудительным навязыванием услуг просто цветет сейчас буйным цветом. Оно настолько повсеместно, что уже руки чешутся кого-нибудь побить. Прям, уже охота к Малахову поехать и на всю страну об этом поговорить. Причем, мы даже можем не подозревать о каких-то вещах. От бабушки узнала, что с нас берут по 12 р. в месяц за то, что когда звонишь на 30 атс, тебе противный робо-голос говорит "Соединение установлено, пожалуйста, подождите", без них, блин, не знаю, что установлено. И за это мы все платим по 12 р. Понятно, что мне на них ..., но кто меня спросил, когда эту услугу ставил? И, конечно, же, чтобы отказаться, мне надо поехать в офис ростелекома или как его там, и написать ЗАЯВЛЕНИЕ! Я с дубиной туда, блин, приеду. А наш телефон, до кучи, на маму мою оформлен, то есть, ехать надо ей. Только мат в голове. А бабушке моей, например, не очень охота 12 р. в месяц платить, она с больной спиной ездила и писала заявление. Или брату моему приходит смс от теле 2, что с первого числа текущего месяца у него вместо гудка - веселая мелодия, чтобы согласиться на льготный тариф по оплате услуги он должен послать смс на такой-то номер. А чтобы отказаться? Правильно, ехать в офис и писать заяву. Я ненавижу эту систему!!!!
автор: Lilaby(27.01.2012 в 17:01)
Вернулся муж...
Там, куда нас отправили по телефону, только подключают, но не отключают! Чтоб расторгнуть договор нужно ехать в Ленинский район куда то...

Женек попросил девушку хотя бы посмотреть наш счет - нам там все сминусовали в какой то момент, а потом подумали-подумали перевели на новый тариф и снова начислили!
Интересно, а вот если челове умер и поэтому не платит, а ему возьмут и договор переоформят/изменят? )) Или у них даже смерть - не основание для расторжения договора?
автор: Asik(27.01.2012 в 19:13)
Я бы все таки заказным письмом отправляла, хоть не надо в очереди долго-долго стоять.
автор: Sestranevesty(28.01.2012 в 11:44)
По этому поводу муж мне как-то прикол прислал:
- Буду приходить в офис оператора каждое утро и с..ть им под дверь, а когда они спросят "Чё за фигня?" скажу, что это я им такую услугу "подключил", а раз они от неё не отказались в течении 3 дней, значит, я им буду её оказывать по умолчанию!"

Вот реально - придурки!
автор: Надик(28.01.2012 в 11:48)
Наташ,
автор: Ольча(27.01.2012 в 20:05)
тоже позлюсь, на мегафон, а может, это и не они, даже не знаю.. в-общем, в декабре я как-то не замечала расхода на сотовом - ну там ДР у нескольких друзей, новый год... а потом настал январь... и тут не успела я положить на телефон 100 рублей... как они у меня закончились, хотя я почти не звонила, находилась в пределах города, даже смс отправлен был самый минимум... смотрю выписку со счета - а у меня на непонятный мне wap потрачено больше 400 рублей в декабре и продолжают туда утекать денежки в январе замечу, что интернетом в телефоне я пользуюсь крайне редко и когда был последний раз, даже и не помню... удивилась, стала искать телефон, куда бы позвонить - тоже 8-800-чего-то-там ))) в справочную с сотового вообще не могу позвонить - мой сенсорный телефон не дает мне донабирать номер в течение разговора, а функцию "дождитесь ответа оператора" они куда-то дели, видимо популярна очень была ))... после 3 повтора на какой кнопке у них кто, со мной вежливо прощается электронная тетка... в-общем, в мегафон не дозвонилась, сижу злая, и тут приходит смс (как почувствовали), что с декабря я, оказывается, подключена на новостную рассылку, которая стоит 15 рублей в день ... и тут я вспоминаю, что мне приходила смс о чем-то похожем с номером, по которому надо позвонить, чтобы подтвердить подключение. я, конечно, никуда не звонила и стерла смс - логично ведь, раз не позвонила, значит не подключила... но я, видимо, что-то неправильно почитала, или это не для всех логично.. так вот, буквально на прошлой неделе, когда с меня уже сняли, блин, почти 700 рублей в общей сложности, Илья отключил мне эту рассылку! и вот в завершении всего мы попробовали зайти с компа на указанный сайт, откуда мне должна была приходить рассылка (которой, кстати, не было ни разу), а каспер нам сказал, что сайт заблокирован за попытки фишинговых атак теперь мы даже не знаем, что за новости мне долждны были присылать
автор: Natly(27.01.2012 в 21:57)
Оль, а как отключили? у моей мамы похоже такая же фигня
автор: elena91(28.01.2012 в 00:16)
Девочки, у нас с мегафоном такая же фигня...только у нас это на рабочем телефоне и сменщица сказала что она там нечаянно на что то нажала, вообщем стали приходить смс с разных коротких номеров, и стали оооооочень быстро деньги уходить, просто улетать.. Я позвонила оператору и попросила,чтобы наш номер отписали от этих номеров,сейчас слава богу всё хорошо!!
автор: Ольча(28.01.2012 в 03:12)
Нат, Илья дозвонился в Мегафон, в мобильную справочную, и попросил отключить меня от этой рассылки, они отключили... вот за январь получу полную выписку - проверю.. но по крайней мере деньги пока целы - я теперь периодически в баланс заглядываю )) попробуйте тоже своему оператору позвонить...
автор: блондинка(28.01.2012 в 00:05)
Девочки,таких людей,попавших на эту удочку оочень много..К нам в начале января было стоооооооооооолько звонков от абонентов мегафона и билайн..Люди счета пополняют через терминал,а деньги им не приходят...Естественно,кому звонят??Владельцу терминала...Мы то видим ,что деньги людям на счета уходят..Стали разбираться и оказалось,что у людей деньги тут же списывались вот за эти самые рассылки..Довольно крупные суммы!!Люди ,конечно,в шоке,т.к.ни о каких таких услугах и слыхом не слыхивали..Оль,в общем,как утебя ситуация!!!Так что осторожнее..
автор: блондинка(28.01.2012 в 00:10)
.
автор: Яна8305(27.01.2012 в 22:09)
а у меня грустилка.. муж уехал в четверг. запасы продуктов,конечно,есть. но вот сегодня закончились бананы. не для меня,а для дочи. любит она их))). рядом магазинов нет, утром, пока удалось уложить спать,спустилась в магазин - нет их. и решила я спросить подругу,не будет ли она с другом на машине мимо нас проезжать. она сказала -да. я спросила,что может закините нам бананы. а она - мы спешим к зубному. я все понимаю. но она в курсе, что нет больше по близости никого, тем более на машине. родня тоже уехала. а она мне близкая подруга. и как то мне грустно стало....
автор: Tanik(27.01.2012 в 22:22)
Яна, не грусти)))))))) Ты где проживаешь?
автор: Яна8305(27.01.2012 в 22:27)
вроде как и грусно.и улыбка... детей у нее нет, не понимает.я на это скидку делаю))). на медицинской
автор: Tanik(27.01.2012 в 22:34)
Эх, далековато от нас, а то бы мы вам бананов занесли))). Напиши мне в личку свой телефон, может я что-нибудь придумаю, а то как же ребенок без любимых бананов, не порядок))))
автор: Яна8305(27.01.2012 в 22:40)
спасибо!
автор: Счастливая(27.01.2012 в 23:55)
Яна, не расстраивайся! но и на подругу обижаться это тоже лишнее, ну действительно люди спешили в врачу может...Ну не лекарства же жизненно важные ты просила у нее
Можно с дочей прогуляться до магазинов то, если уж так сильно хочется бананов, неужели на Медицинской совсем нету магазинов?
автор: Еленка Лясечка(27.01.2012 в 22:35)
Яна, как мне знакома твоя ситуация, только у нас ещё до магазина бежать надо, но и там мало что найдёшь, всё из города возить приходится на неделю-две. Держитесь, без бананов хоть и грустно, но прожить можно!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Даренка (19.09), _Olga_ (19.09), Kolyihanka (19.09), crasnovamira (19.09), KolesikLisa (19.09), Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09)