20.09.2024, (Пятница) 4:11
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
31 32 33
34
35 36 37
 … 
64
автор: Вреднюша(18.01.2012 в 22:45)
Бывают еще джентельмены,я в этом убедилась перед самым НГ,как раз 31 декабря пошла в обед в магазин купить хлеба,соку,фруктов,еще чего-то не хватало на стол,открыла кошелек там 500 руб.,думаю не хватит,хотела пойти в сумке взять,стала одеваться и так и ушла.В магазине взяла все,мне пробивают чек,а в кошельке всего 500 руб. с копейками,вообщем не хватило у меня 50руб.я в краску,вот дурында думаю,говорю кассиру я сейчас занесу,или оставлю что-нибудь,магазин прямо через дом,за мной молодой человек стоит,спрашивает сколько не хватает,кассир много-50руб.так он взял и заплатил за меня,я ему не надо,мол,а он с НГ девушка!Я ему пожелала конечно здоровья и всего чего хочется в НГ.Эх не перепились еще на Руси богатыри добры-молодцы
автор: Ольча(19.01.2012 в 00:31)
круууть )))) такого, действительно, сложно ожидать ))) прям приятно и радостно за тебя!!! и парню
автор: Ирусинда(17.01.2012 в 02:38)
Вот прочитала я рассуждения про аборты, да слово страшное, поступок ужасный.И вот вспомнилось: недавно приезжала мама в гости и как обычно рассказывает, что нового у них в районе произошло , сплетничали про общих знакомых. так вот она и рассказывает, что девчонка в соседнем доме (я ее так смутно маленькой помню), по возрасту чуть больше 20 где то, забеременела. Вроде как ни с кем серьезных отношений нет,но точно утверждать не возьмусь, знаю что не замужем и не собирается, вообщем как говорят в деревне "нагуляла". Уж не знаю какой образ жизни она теперь ведет, но эта б....ь (это самое мягкое слово какое мне пришло на ум) решает вместе с мамашкой своей, что родит в соседнем районе и ребенка оставят в роддоме напишет отказ , так как им тяжело его содержать, эта лошадь 20-тилетная нигде не работает, а мать получает копейки работая уборщицей. Так вот как в мозгу такая мысль то у женщины вообще может возникнуть, я как об этом вспоминаю - прижимаю к себе свое солнышко крепко крепко ,а слезы прям ручьем текут. Как она жить то потом сможет,вот и возникают мысли что лучше бы она вообще не рожала
автор: Татка86(17.01.2012 в 09:07)
да уж!лучше бы аборт,мне кажется бросить уже родившегося ребеночка это вобще!!!!даже звери не бросят!!!!прям слезы наворачиваются
автор: Любофь(17.01.2012 в 10:09)
Девочки, может, я оптимистка, но девочка может и передумать. Возможно, мама ее с ней согласилась, чтобы она сейчас (!) не соверишила этого споступка. Она будет его вынашивать, видеть на узи свою кроху, малыш будет пинаться, и она будет это чувствовать. 9 месяцев - срок большой, дается природой и для того, чтобы мама привыкла и полюбила свою кровиночку. Дай Бог, чтобы у мамашки маленькой мозги встали в нужном направлении, и она после рождения захотели поехать домой с ребеночком.
Все, сама от своих слез расплакалась.
автор: klepik(17.01.2012 в 10:27)
А мне кажется, что аборт не выход, лучше уж родить. Во-первых, у нее действительно есть время передумать, а во-вторых... У меня сестра рожала 3 года назад, вместе с ней рожала девочка студентка из области (учится на дневном, живет в общежитии и тд) так вот эта девочка тоже решила оставить свою только что рожденную дочку в род доме. Моя сестра безрезультатно пыталась ее отговорить, даже предлагала ей помощь, вещами, продуктами... Не помогло. Тогда сестра нам позвонила и сказала, что заберет сама эту малютку и чтоб мы ее встречали с двумя детьми Но врачи в роддоме сказали ей "мамаша, успокойтесь, воспитывайте свою дочь, а на эту девочку уже огромная очередь из пар у которых нет детишек".
Это я к тому, что у маленьких новорожденных детишек намного больше шансов попасть в достойную, любящую семью, чем у детей постарше. Поэтому я все таки против абортов, даже в такой ситуации.
автор: Олеся(17.01.2012 в 13:50)
Ох,девочки..я вобщем-то написала сюда про подругу,чтоб решить:надо ли мне вмешаться или нет,мое ли это дело..решила,буду переубеждать,даже если не просят..писала вот,что договорились с буд.мужем тащить ее на узи..
За нас все решили уже.
автор: Олеся(17.01.2012 в 13:58)
Этой ночью ее привезли в 21ю на скорой с болями и выделениями,узи,сердечко не бьется,зб,чистка..раз не нужен ребенок,так его забрали(так она теперь переживает,мысли грустные и не хорошие.испугалась,что не сможет совсем никогда родить(Сергей приходил к ней,не вышла даже,никого не хочет видеть..
автор: Любофь(17.01.2012 в 14:06)
Это называется - бойтесь своих желаний, они могут исполнится! Что мы хотим, то с нами и случается. Значит, так будет лучше.
А к мужу зря не вышла - он, может, поддержать хотел, как лучше желает, а она и тут пренебрегает его вниманием и мнением...
автор: Лея(17.01.2012 в 14:07)
Продолжается грустная история...что в природе творится непонятно
автор: Вредная конфетка(17.01.2012 в 14:07)
Ну как это ни жестоко звучит, возможно,это лучшее, что могло случиться в данной ситуации. Очень бы хотелось, что бы девушка поняла и захотела стать мамой и все бы у них получилось тогда.
автор: White veil(17.01.2012 в 14:08)
А я даже и не знаю, что лучше (не самое удачное слово в данном случае): сделать аборт или оставить ребенка?.. Разумеется, лучше предохраняться, но вот если это уже произошло?! Очень хочется ошибиться, но сомневаюсь, что ее приведет в восторг, трепет и волнение биение сердца малыша, его шевеления... Чудеса случаются, и она может передумать, но к чему это приведет? Не окажется ли этот малыш впоследствии уличным ребенком, который круглыми сутками гуляет, учиться не хочет и проч.? Мы ведь сами таких стараемся обходить на улице, потому что боимся!
Если оставит его в роддоме, то есть шанс, что ребенок попадет в хорошую любящую семью, что его достойно вырастят и воспитают, подарят всю любовь и ласку, но... Судя по количеству брошеных малышей, семей, готовых усыновить ребенка, меньше. У меня мама одно время работала в детском доме. Девочки, это страшно! Они там растут, зная, что самый близкий человек - это воспитатель, "мамочка". И по сути, другим людям они малоинтересны... Да, есть волонтеры (Света, привет!), но ведь это, как ни крути, не мама. Детям грустно, больно, обидно, что они не в семьях
Кстати, мне мама аж в 16 лет сказала, что если вдруг я забеременнею, ни в коем случае не волноваться, т.к. малыш это почувствует. Надо сразу радоваться) И что ребенка мы поднимем и воспитаем. Правда, я всегда была домашней, послушной девочкой с головой на плечах, и вряд ли бы такое произошло, но я благодарна маме за эти слова)
автор: Зайка1109(17.01.2012 в 14:07)
Да, мысли материальны, к сожалению... Поэтому нельзя думать о плохом...
автор: Sestranevesty(17.01.2012 в 15:24)
Боженька не фраер - первое, что пришло на ум злой Сестреневесты...
автор: Юлянка(17.01.2012 в 15:42)
во-во! может, теперь задумается...
автор: Гермиона(18.01.2012 в 12:57)
У меня так, расстраивалка. Нам на НГ подарили стрижко-машинку. На днях осознала, что деть уже скорее лохмат, чем пушист, и решилась наконец его постричь сегодня, но первый раз оказался неудачным, как всегда ((((( слишком коротко, да и не совсем ровно кое-где :(( был пушистый заинька, стал еже-бобрик :(((((((
автор: Счастливая(18.01.2012 в 13:00)
Насть, не расстраивайся, волосики должны быстро отрасти! а я тоже все машинку хотела.... на вашей можно выставлять кол-во см, которые должны остаться на голове?))
а выложи фотку, уверена, что Зай и в образе бобрика хорош))))
автор: Гермиона(18.01.2012 в 13:05)
Наташ, с прошлого раза быстро отрасли, да, но сейчас я него смотрю и думаю - ну что ж у меня за руки такие :((((
автор: Надик(18.01.2012 в 13:04)
Отрастут у Зайца волосы))) давай фото)) я думаю, что в новом образе Мужчина тоже обаятелен на все 100))

автор: Гермиона(18.01.2012 в 13:11)
я прям плачу :((( вот...
автор: Надик(18.01.2012 в 13:54)
нууууу совсем не повод плакать.
так даже моложе выглядит
автор: sweetlanka(18.01.2012 в 20:40)
как видевшая Зая на днях, ответственно заявляю - хорош любой, и с короткой стрижкой ничего не хуже, очень ему идет:) Настя, расстройства в сторону!!!
автор: Гермиона(18.01.2012 в 20:44)
автор: Lilaby(18.01.2012 в 13:13)
Настя, ты не одинока ))) Мы Даньку сами всегда стригли машинкой - но где то в 1,9 ребенок стал ТАК орать от машинки, дергаться и крутится, что вместо модельной стрижки у нас получился "горшок"... Пришлось идти к нашему взрослому парикмахеру и просить перестричь как-нибудь... Больше не экспериментируем на ребенке, хотя машинка хорошая, руки вроде не кривые - а один фиг не получается так, как у мастера((
автор: Гермиона(18.01.2012 в 13:13)
во-во, мне вообще нравится, когда ребеныши волосатые, лучше с пушистиком, чем с бобриком (((( могло и по-другому получиться, я короткую насадку сделала :(((
автор: Гермиона(18.01.2012 в 13:14)
а вообще было и вот так...
автор: Allenok(18.01.2012 в 13:21)
Насть, не расстраивайся, по-любому Илюшик само очарование!!! А так, ну сменили имидж ненадолго - тоже вариант поиска и обновления, можно сказать, интересно!
автор: Гермиона(18.01.2012 в 13:26)
если бы надолго... а то недели две-три как минимум, прежде чем изменения видно будет ((((
автор: Lilaby(18.01.2012 в 13:30)
Насть, ну недели 2-3 это не срок)) Все отрастет!!!
автор: maruska201(18.01.2012 в 14:01)
Насть! Да ты чего? Илюха в любом образе очарователен! Хороший причесон!
автор: elka(18.01.2012 в 14:20)
Настя, а где плохо-то? Что справа длиннее, что ли? так можно еще подровнять. Я вот ничего некрасивого не вижу, хороший заяц, как всегда.
автор: Счастливая(18.01.2012 в 14:22)
я тоже ничего криминального не заметила хорошенький!
автор: White veil(18.01.2012 в 15:03)
Согласна, что ничего некрасивог не произошло) "Во всех ты, душенька, нарядах хороша"!
автор: maruska201(18.01.2012 в 14:26)
Я поняла! Эт ты просто очень эмоциональная наверно стала на фоне пузозайцежителя!!!)))))
Насть, не расстраивайся! Всё хорошо со старшим Зайцем!
автор: prolonged girl(18.01.2012 в 14:35)
А мне очень нравится стриженый Илюха!
автор: Олеся(18.01.2012 в 14:54)
Настя,твой Зайчик хорош и лохматенький и стриженый!не переживай,отрастут волосики,сейчас тдм более зима,под шапкой не видно)
автор: Panamo4ka(18.01.2012 в 15:52)
Настюш, не плачь! моего мужа в дестве мама тоже подравнивала, подравнивала, не нравилось ей, так и ходил потом все лето лысым)))))) даже фото есть)))))
автор: Гермиона(18.01.2012 в 18:29)
ох. спасибо, дорогие. ну, вот поспали мы в дневной, и вроде, смотрю, - ладно, не так всё и плохо.
в самом деле, хорошо, что вообще не под ноль состригла :)
автор: Rox(18.01.2012 в 21:01)
Насть,зайца сложно испортить))))) и вообще-он мальчик,ну и пострижешь ты короче и чего?)))не девочка же)) у меня вон вообще с не пойми какой прической ходит) волосы вьются немного в маму и на голове шухер-стриги ты или не стриги детям все простительно таким маленьким) они и так красивые
автор: Ольча(19.01.2012 в 00:30)
Настяяяя... с такой улыбкой Илюшке можно быть с любой прической - ее никто и не заметит даже ))) твой Зай невероятно обаятельный!!! не расстраивайся!
автор: Ольхен(19.01.2012 в 00:32)
Насть, да лана тебе, ты чего, отличный Зай!!!
автор: Юнона(19.01.2012 в 01:16)
тоже не вижу повода расстраиваться) я Севе сама чёлку подстригаю и сзади чуть. Криво, конечно, получается, но ради этого тащить в парикмахерскую смысла не вижу, а т.к.волосы всё равно не лежат идеально ровно, то, в общем-то, и не видно
автор: Кисюня(19.01.2012 в 13:28)
Я думала одна такая - как поймала так и постригла
Настен, я не знаю как у вас, но у нас шевелюра оч быстро восстанавливается, поэтому у тебя еще будут моменты для экспериментов
автор: Гермиона(19.01.2012 в 21:17)
я сегодня только и занимаюсь, что отлавливаю и подравниваю ))))) в общем, привыкла....
автор: inna-online(19.01.2012 в 13:52)
Можно и я позлюсь немного.
Мужа лишили прав на 4 месяца. Почти 3 месяца по судам ходим, мировой суд проиграли, районный вчера тоже. Гаишники на суде врут, говорят что была разметка на дороге. Сделали запрос в Департамент транспорта, ответ что разметку нанесли только через 2 дня после изъятия прав. Федеральный судья в решении написала что это не является доказательством отсутствия разметки двумя днями ранее. Вот как так? Решили разметку на разметку нанести?! Наверно придется опять делать запрос туда - была ли там разметка конкретно в тот день.
К тому же схему нарушения составили неправильно и не при муже, а уже после, он только увидел ее на суде. Нарисовали так, как будто он третьим рядом при двухполосной разметке выехал, получается что на встречку.
Еще момент - на суд пригласили защитника, 5 тыщ отдали, а она на вопросы судьи не могла ничего ответить, ни бе, ни ме! Хотя в самой конторе нас уверяли что дело на 80% выигрышное.
В общем выговорилась)
автор: Лельчик(19.01.2012 в 14:16)
Мдааа. Сочуствую. Представляю сколько нервов и времени вы потеряли, проще бы наверное ждать просто эти 4 месяца.
автор: Вовина Кошка(19.01.2012 в 14:20)
ладно на 4...у нас свекра один раз вообще подставить хотели.по дороге к меге.вечером.стояли там.и ждали машину поприличнее.тоже что-то мудрили сл знаком и разметками...намекали на кругленькую сумму.а он взял да не дал.говорит-в суд пойду.написал заявление.но там отступились они.вообщем...россия...
автор: Rox(19.01.2012 в 14:25)
ничего себе вас Оо дело то плевое Оо уже одно то,что схема не подписана вами и без понятых со стороны- уже проигрыш гаишников. блин,гаишники такие сцуки! так врут,уже не раз попадали,но всегда выигрывали,а их до увольнения. они законов не знают,нарушают по-страшному. сразу понятно,что у них какие-то завязки с судьей вашим, не просто так

В таких случаях надо в этот же день фоткать дорогу,ситуацию на дороге и желательно гаишника на этом месте запечатлеть. Они ужасно бесятся от этого,угрожать начинают-можно сразу и диктофон заранее приготовить) ну и схему в двух экземплярах сразу сотавить,подписать от двоих лиц и от понятых-понятыми не могут быть люди со стороны гаишников, ваши пассажиры могут
автор: Надик(19.01.2012 в 14:29)
[ желательно гаишника на этом месте запечатлеть. Они ужасно бесятся от этого,угрожать начинают-можно сразу и диктофон заранее приготовить)

у меня муж демонстративно включает телефон на запись, когда с ними разговаривает. чтобы сразу видно это было. чаще всего спрашивают что-то невинное и отпускают.
автор: Ольча(19.01.2012 в 15:33)
Инн, сочувствую, моего тоже лишали на 4 мес., пока я беременная была и тоже из-за разметки, которой не было (( так ничего и не доказал, хотя все запросы пришли, и приглашали экспертов.. все равно... видимо, у судей есть завязки какие-то, иначе не могу это никак объяснить... не расстраивайся, даже если лишат, эти 4 месяца очень быстро пройдут!
Оля-Rox, какие вы молодцы! вот прям !!! меня выбешивает наглость этих людей просто....
а так, к слову... система правосудия у нас настолько несовершенна, а люди, в ней работающие, настолько обнаглели, что я вообще больше в нее не верю ((( да простят меня честные судьи, юристы и полицейские... знаю, что, слава Богу, такие есть.. но вот те "паршивые овцы" задают тон и отношение к системе именно такое (((
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)