27.09.2024, (Пятница) 2:12
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
57 58 59
60
61 62 63
 … 
74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: Annie(24.07.2014 в 15:58)
не готова быть покруглее) мне очень комфортен режим питания) ненмого уменьшу количество утренних пробежек - с 5 до 3, а тренировки оставлю примерно так же) плюс с сентября у нас будут по прежнему 2-3 трени в неделю лично с Соней, и дважды тренажерка.;)
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 15:33)
я тоже тоже л-карнитин перед треней) но еще пью бцаа , чтоб мыщцы восстанавливались после тренек)
раньше пила протеин, и по-моему всюду его добавляла)))) теперь не пью) набираю нужное кол-во белка рыбой,курицей, индейкой и яйцами:) и кашкой льняной))
после трени не ем, но они у нас поздно вечером...в 9. в 10-30 закончим, не до еды- скорее домой, в душ и спать)
перед треней ем за 2 часа, та же курица, рыбка, плюс обязательно овощи)
может, льняную кашу с собой носить?? ее в кипятке взбил в шейкере, на 5 минут оставил, и выпил!и все! хорошо)
я тоже вообще недосыпаю,и это плохо очень((((( если чувствуешь перегруз,надо обязательно остановиться,2 дня , а то и 3, и 4 отдохнуть,...восстановиться. в свое время мне этот совет никто не дал, я сорвалась просто от усталости, и не появлялась в зале 3 месяца вообще. абсолютно) было морально тяжело. так что лучше передохнуть немного, чем потом вот так(( и тренера надо попытать все же, он же тренер!!!
автор: ksene4k@(24.07.2014 в 15:47)
ДЕВОЧКИ!!! Огромное СПАСИБО!!! Какое-то представление появилось)) тогда протеин в топку. А как выглядит льняная каша? Она продается в обычных магазинах?
Меня еще насторажил сейчас один момент- у меня вдруг резко полезли волосы. Не то чтобы очень, но более существенно чем было. И единственное с чем это я смогла связать, так это с интенсивными тренировками. Вот и подумалось, не нужны ли мне все эти омега и оптивумен))) ну, и про бцаа тоже интересно, поскольку эта мышечная боль, конечно, не очень приятно. Вчера мне реально даже сидеть на стуле было больно.
автор: Portofina(24.07.2014 в 15:49)
Ксюш, льняная каша в евроспарах точно есть, я видела. Сама не пробовала пока, а в теме мнения разделились по поводу ее вкусовых качеств, помнится:) надо бы тоже попробовать
автор: ksene4k@(24.07.2014 в 15:51)
Спасибо, Олесь)) спар- это хорошо))) соседний дом)) тогда пойду на поиски))) потом отпишусь о вкусе. Но мне скорее всего понравится)) я вообще как- то безразлична к вкусу еды))
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 15:59)
вот и я тоже уже воспринимаю еду как заправку для организма)
как же все-таки меняется представление о еде,стоит только встать на верный путь)
омега 3 очень нужны! в любой аптеке можно купить! это полезные жиры,которые только помогут сжигать свой собственный, и сохранят гормональный фон в норме
а витаминки нужны, тк нагрузки большие, и нужно помогать организму и ммунитету! можно и обычные витамины купить в аптеке, с пометкой спорт, или как там)
автор: Annie(24.07.2014 в 16:00)
все это тебе действительно нужно!!!!!! волосы лезут - ты много потеешь на тренях, много всего из организма выходит вместе с водой! восполнять эти потери необходимо. мои ногти прут дуром))) за месяц почти сантиметр и они оооч сильные, это так, плюс в карму) отличная кожа и густой подшерсток на голове))))))))
автор: Marya(24.07.2014 в 15:13)
Я считаю, что все, кто именно хотят похудеть и ставят для себя конкретные цели и сроки, то нужно идти в новую тему. И не важно какой вес изначально и какой вес нужно скинуть. Мне вот, например, от 5 до 7 кг надо. И мне будет интереснее, если я выложу фото, опишу свои проблемы и каждый день или неделю буду делиться результатами.
А в этой теме много людей, кто просто так заходит из интереса посмотреть, либо за советом, либо ещё по какому-нибудь поводу, имхо.
автор: Nastenka(24.07.2014 в 15:14)
Давайте просто две темы - худеем на 5 кг и более
И - добиваем последние кило
Мне с 48-49 надо до 46-47
Но это тоже важно и трудно.
автор: Nastenka(24.07.2014 в 15:14)
.
автор: yozhing(24.07.2014 в 15:26)
тоже не понимаю смысла в отдельной темке.
предлагаю вернуться к изначальному формату этой темы. начиналось все классно. я тоже тут худела, отписывалась от своем рационе и никто не попрекал меня моим весом и надуманностью моих проблем.
мне очень нравились спортивные советы Ани-koshka, всегда по делу. Аня ждем тебя здесь снова)))))
фотографии выкладывать никто не принуждал, все было добровольно, ведь мы все работаем над своим телом для СЕБЯ, а не для того, чтобы на форуме хвастануться. а фотографии свои девочкам лучше повесить у себя на холодильнике, а не в закрытом темке. толку будет больше.

и еще, соглашусь с Мариной, высказывания Даши мне порой неприятны. это комплексы: ненавижу тех, кем была сама.
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 15:34)
моя висит на холодильнике и перед дорожкой беговой
автор: Зоська(24.07.2014 в 15:44)
Оль,а покажи,если не секрет,это фото?
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 15:53)
хотела написать, что стесняюсь.... но эти фото выложены в группе Сони, где 28 тысяч подписчиков
ловите. мой максимальный жир) отечный рыхлый зад. как раз после 3-месячного отсутствия в тренажерке, и 3разового питания в макдаке.
пожалуйста, не пишите - *ой ладно,это и так норм.* для меня не норм.
я никогда не была в такой форме плохой, я спортсменка. мне 25 лет, у меня нет детей, и у меня, как и у мамы - склонность к полноте. она всю жизнь следит за питанием. наш папа за 2 месяца пополнел от 46 размера до 60 (это мама сказала и всегда нам напоминает, когда мы распускаемся)

фото сделано 25 что ли июня, или 24....

прикреплю также фото, сделанное вчера, - три недели на правильном питании, утренних пробежках и тренировках. причем 3 трени в неделю - в зале для танцев, все дополнения - это коврики и утяжелители 2 кг)))

все это дома буду делать, когда интенсив закончится. у нас
всего 1 треня в неделю в тренажерке, и та на корпус и руки, и не особо тяжелая)
во время этих часовых с утяжелителями устаю в 10000раз сильнее,выползаю мокрая.
автор: НатальяМ(24.07.2014 в 15:54)
Шикарный результат. Оль супер прям.
автор: S_yma_soiti(24.07.2014 в 15:54)
Оль, где ты на розовых шпильках, фигурка - класс
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:00)
вот это я и хотела остановить...спасибо большое,девочки, за комплименты, но это для меня не класс, а строжайшая мотивация больше не запускаться. рыхлый зад....я не показала эти фотки мужу, мне стыдно.
да,вес тут 61 КИЛОГРАММ. 61. 61.
Я никогд не весида больше 56...я понимаю,что мыщцы куда тяжелее жира итд, но вот эти цифры ....
автор: S_yma_soiti(24.07.2014 в 16:27)
значит, я что-то не понимаю
автор: Pasadena(24.07.2014 в 15:55)
Вот кстати. Много просто худых и стройных, а у вас прямо очень сексуаьные фигуры! Ну вы и сами знаете)

Просто иногда смотришь, вроде и стройная девушка, а взгляд не ловит. А вы с сестрой просто ах!


пс. Был бы я мужиг, определенно бы женился))))))
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:01)
спасибо большое!!! это все сочетание широких плеч, узкой талии от мамы, и отложений жира преимущественно на заднице и бедрах, тот самый эффект песочных часов!
автор: Зоська(24.07.2014 в 15:35)
yozhing писал(a) 24.07.2014 в 15:26:
и еще, соглашусь с Мариной, высказывания Даши мне порой неприятны. это комплексы: ненавижу тех, кем была сама.

Саш,отвечу за себя,вот именно из-за таких высказываний стараюсь не так часто сюда заходить и писать. И фото именно по этим соображениям выкладывать не стала сюда. Я знаю свои недостатки,даже знаю какими способами бороться с ними,чем в данный момент и занимаюсь. В советах об упражнениях и пп здесь не нуждаюсь больше,есть множество полезной информации и вне форума. В данный момент мне не интересно читать и слушать про кубики и протеины,у меня другая проблема ( для меня это проблема,а для кого-то это "фу,ноют,ничего не делают"). Я хочу видеть что я такая не одна,и послушать и посмотреть на примеры девочек,кто так же борется с множеством лишних кг.
автор: Marya(24.07.2014 в 15:47)
Зой, +много)
Вот сейчас на предыдущей странице девочки разговаривают про протеин, добавки и спортпит. Мне, например, это вообще не надо... я не хочу качаться, не хочу каждый день тренировки по нескольку часов... И, думаю, что так думают многие девочки. Поэтому мы за отдельную тему.

Аня, Оля и Даша, не обижайтесь, ваши советы по ПП и правда очень многим помогают и нравятся)
автор: Аннет Беловельски(24.07.2014 в 15:35)
Даша,чтобы давать советы относительно похудания, надо для начала, выработать у себя иммунитет на "жирных" людей. Терпимость и корректность тут прежде всего! Вот посты Оли и Ани читать как-то приятнее, при том,я не из тех людей, которым надо скинуть этот лишний жир. Я как бывший работник фитнес-клуба, очень понимаю девочек, которые хотят отселиться в другу тему. Это их право. Не знаю,хорошо это или нет, потому что все люди разные и кому то, чтобы начать худеть и тренироваться, нужна поддержка, рубашка чтобы поплакать и муси-пуси, а кому то строгий тон, а еще есть категория людей,которые смотрят на худышек и фигристых девушек, и тут приходить она -зависть. А потом,ты видишь,что человек начал ходить на все силовые плюс кардио до тренировки и после. Плюс круговые и в выходные индивидуальные У нас в клубе, много было разных дам... Но,очень было много тех, кто именно мотивировался хорошей фигурой своего тренера или подруги,которая занимается не один месяц...А те,кто распускал нюни и плакался, ходил с переменным успехом, возможно им была нужна другая мотивация и строгий тон. А были и те, кто реально стеснялся ходить и сгонять свой "жир" и возможно нужно было бы для них создать отдельные тренировки, "для тех чей вес больше 75"?
Я желаю только удачи девочкам,и пусть у них все получится! А потом,они придут в эту темку и похвастаются своей новой фигурой
автор: Вицли-пуцли(24.07.2014 в 15:43)
Аннет Беловельски писал(a) 24.07.2014 в 15:35:
Не знаю,хорошо это или нет, потому что все люди разные
Вот +на все 120 %. Девочки, давайте будем изначально исходить из это простой посылки "все люди разные" и этого достаточно. Ну выделили девочки отдельную тему, так ведь не на ровном месте. Да вот решили они,что им так проще с флэшмобом. Так ура! Люди нашли еще один способ как простимулировать себя! Молодцы! Они же не ушли. Не сказали,что злые вы и от вас одни гадости...просто нашли для себя еще один вариант решения. Так зачем лишние обиды? Зачем эти психологические разборки на ровном месте, " а не растите ли вы себе дополнительные комплексы"...эти такие же на ровном месте недоумевалки "вот я не понимаю зачем вам отдельная тема..." Все просто "все люди разные" и это их способ борьбы за себя.
автор: Гретта(24.07.2014 в 15:56)
Вицли-пуцли писал(a) 24.07.2014 в 15:43:
Да вот решили они,что им так проще с флэшмобом. Так ура! Люди нашли еще один способ как простимулировать себя! Молодцы!



И, вообще, ППКС)
автор: Babuta(24.07.2014 в 16:03)
Вицли-пуцли писал(a) 24.07.2014 в 15:43:
Ну выделили девочки отдельную тему, так ведь не на ровном месте. Да вот решили они,что им так проще с флэшмобом. Так ура! Люди нашли еще один способ как простимулировать себя! Молодцы!


Я одна не понимаю в чем спор? Захотели уйти в другую тему - ушли, те кого все устраивает тут, остались там. Какая-то забавная логика "или тут или там". Я вот и тут и там буду все читать, лишней информации точно не будет.
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:06)
вот Анюта молодец вообще подытожила!
мне тоже кажется, спор на пустом месте!
автор: darenka18(24.07.2014 в 15:50)
Я тоже за разделение, где будет лояльное общение с людьми с похожими проблемами.слишком много неприятного здесь(
автор: Annie(24.07.2014 в 16:07)
Тоже выложусь) три недели работы. Мне уже не стыдно. Основа - диета в виде правильного питания, пример -
1. завтрак- 50гр овсянки с ложкой меда, кофе, долька горького шоколада.
2. 2ой завтрак - 3 белка,1 желток, 3 хлебца др.корнер
3. обед - 200 гр куриная грудка, 40 гр гречки
4. перекус - яблоко, 15 шт череши
5. ужин - 150 гр морепродуктов
Плюсом ко всему негораниченное количество огурцов и люых зеленых овощей. с помидорами и редисом - ограниченно, перец сладкий - 1 максимум.
Тренировка - 5 утренних пробежек в будни по 25 мин на голодный желудок. через полчаса покушать можно.
4 силовых тренировка (три на основе кроссфита, 1 в тренажерном зале на руки спину корпус). до и после трень - всегда пробежки по 10-15 минут.
Антицеллюлитный массаж 1-2 р в неделю (у меня лично 9 процедур, пройдено 6)
В общем-то это все.
фото прилагаю))
автор: НатальяМ(24.07.2014 в 16:15)
Шикарно Сила воли у Вас супер, Аня.
автор: ksene4k@(24.07.2014 в 16:20)
Аня и Оля!!! Как же мне нравитесь вы, ваше новое тело, ваш настрой, подход и методика!!! У вас шикарные результаты!!! Только так и держать. На сколько у вас ушло по весу и объемам за эти три недели?
автор: Annie(24.07.2014 в 16:39)
по весу ушло всего -1,5 кг)
по параметрам - минус 5 в талии, 6 с боков, 6,5 с бедер)
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:41)
у меня по весу почти 2 уже, с талии 5, с бедер ээээ вроде тоже 5, или 5,5, с боков 7)
автор: _анна_(24.07.2014 в 16:43)
Ничего себе, в цифрах это прям солидно.
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:57)
ага! вроде по весу ушло немного, а объемы тают! это все как раз из-за того,что плавим жир и приводим в порядок мыщцы! за весом вообще следим так,для себя, не ориентир на него!
автор: ksene4k@(24.07.2014 в 16:21)
И еще раз скажу, что ни разу это не легко избавляться даже от нескольких килограмм, оттачивать свою фигуру до совершенства. И по вашему интенсиву это как раз и видно. Что это адский труд над собой!!!
автор: Portofina(24.07.2014 в 16:22)
+ много.
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:37)
это точно! никакой мотивации, когда влезаешь в самый маленький размер в магазине. когда отлично выглядишь в правильно подобранном платье. а потом раздеваешься (дома, в примерочной, на пляже, да где угодно), и видишь вот это((( а ведь у себя в голове ты хорошо выглядишь! но реальность выдает и бока, и поджопные складки, и галифе,..
автор: Portofina(24.07.2014 в 16:22)
Девочки, вы для меня как с другой планеты:) все-таки со спортсменами никто не сравнится в плане самодисциплины и стремления к самосовершенствованию
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:38)
у нас такая дисциплина, потому что на 27 тыщ человек выложили фото ДО, и через полторы недели нас будут фоткать ПОСЛЕ И ЧТОБ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И не стыдиться себя,уже сразу пришлось переучиваться)
автор: 6yceHka(24.07.2014 в 16:23)
автор: Portofina(24.07.2014 в 16:25)
Аня, а овощи в каком виде ешь? Просто так или с маслом оливковым можно? Про хлеб даже спрашивать боюсь)))
Можно, например, через пару часов после тренировки съесть овощной салат с оливковым маслом? Или лучше без него?
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:39)
ложка оливкового масла в салат - это необходимый жир!
автор: Annie(24.07.2014 в 16:40)
после тренировки лучше куриную грудку с салатом и немножечко оливкового масла) хлеб - нэээээээээээээээээээт
автор: Аннет Беловельски(24.07.2014 в 16:31)
Аня,Оля Ну, я бы не сказала...что тут есть чем стыдиться. Скорее, просто сексуальная фигуркаА сейчас просто Мега!!!!
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 16:58)
спасибо, Анют!! дело еще в собственном восприятии, сложно ощущать себя секс-бомбой , когда ляшки дряблые)))
автор: Babuta(24.07.2014 в 16:58)
Вот лично меня такие фото скорее мотивируют! Да, мне до этого еще... ну как до Китая, не меньше, но я вижу результат, и значит я тоже смогу! Я справлюсь и сделаю!
автор: OlgaMissRussiaTwins(24.07.2014 в 17:02)
Анют!! я ж тебе написала конечно сможешь!!! главное - настроиться на цель! и дать себе установку ДЕРЖАТЬСЯ! и понимать,что сложно только первую неделю, максимум 2!надо просто перетерпеть!
а потом как-то становится легко! 21 день устанавливается привычка!
а за 40 дней уже как образ жизни! не просто так посты длятся 40 дней, не просто так молитва читается 40 раз...
и понимание того, что вот щас это время ты перетерпишь, разгонишь свою обменку, и потом сможешь себе даже позволить что-то из вкусно-запретного на завтрак, раз в недельку, - и оно не отложится нигде - это так круто!
автор: Мороженка(24.07.2014 в 16:25)
Аня, Оля-шикарные результаты! Девочки, вы молодцы
автор: светикмн(24.07.2014 в 16:32)
Девочки а по какой программе эффективней заниматься дома?как вам кармен электра
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)