20.09.2024, (Пятница) 14:26
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
16 17 18
19
20 21 22
 … 
64
автор: Мишка Гамми(29.11.2011 в 14:27)
Лесечка,первое что пришло в голову это найти твоего мужа и настучать ему по башке ну что за мужики блин...... такая девочка красавица,умница,СЫН прелесть! Лесечка ты определенно заслуживаешь счастья и будешь счастлива! Пиши,мы с тобой!
автор: lubimka(29.11.2011 в 14:29)
Лесик, держись!
Всё будет хорошо. Мы с тобой!
автор: Счастливая(29.11.2011 в 14:34)
Лесь, хочется поддержать тебя и пожелать удачи в разрешении этой ситуации! я уверена, что не может все просто так закончиться. Ведь у вас СЫН! и вы любите друг друга. просто надо как то это пережить, успокоиться и справиться.Развод - это самое простое! не горячитесь оба!
автор: ksene4k@(29.11.2011 в 14:43)
Лесечка, искренне хочется пожелать, чтобы муж вернулся!!! Ты такая маленькая, но очень сильная, уверенна что это испытание ты пройдешь достойно. Каков бы не был итог, я уверенна - ты будешь счастлива, потому что ты этого заслуживаешь.
автор: elka(29.11.2011 в 15:57)
Лесь, ничего не зная, посоветовать сложно, главное, что бы будешь еще счастлива с человеком, который будет тебя достоин. Сможет муж вернуться и вернуть твое доверие - хорошо. А если нет.. так, может, еще лучше? Иногда чтобы быть счастливой, надо простить, а иногда - не простить, только тебе решать, как лучше. Не знаю, как тебя поддержать, честно. Любая боль когда-нибудь проходит. Если помочь чем - ты говори, ага?
автор: prolonged girl(29.11.2011 в 16:05)
Лесик, держись!!!
прямо не знаю, что сказать....
Мы тебя всегда поддержим!
автор: Гермиона(29.11.2011 в 16:26)
ого... Лесь, держитесь, всё будет хорошо так или иначе... Верим, что всё наладится.
автор: ВикTORYя(29.11.2011 в 18:11)
Лесь,дружочек... всё будет хорошо!
автор: Ксюшка(29.11.2011 в 18:13)
Лесь, даже не знаю, что посоветовать в такой ситуации! Вернуть доверие, конечно, намного сложнее, чем его потерять. И тебе нужно самой подумать и решить, хочешь ли ты дальше строить семейные отношения с ним, есть ли еще чувства. Иногда, можно и простить, я правда не знаю, что у вас произошло.
Все обязательно наладится! Держи цветочек!
автор: Олечка(30.11.2011 в 00:37)
Леся, тяжело говорить, не зная ситуации. просто хочу пожелать тебе сил и терпения. и мудрости сделать правильный выбор. а мы с тобой в любом случае
автор: ВикTORYя(29.11.2011 в 18:16)
Девочки, у мамы ремонт.Только вчера обои поклеили,как сегодня кошка в прихожей "навела порядок", порвалааа((((((((((( Вот что с ней делать? Вчера на обои побрызгали спец.спреем против царапания(((
автор: Катеныш(29.11.2011 в 18:25)
Ой, Вик - у нас дома мебель с отделкой из кожзама, так вот от нашей бешеной кошки она вся в мелкую дырку((((( поначалу была истерика, теперь только обивку менять, когда ремонт будем делать.
А решение проблемы есть - сейчас когти удаляют в вет.кабинетах, но мне жааааалко
автор: SVetok(29.11.2011 в 19:12)
Вик, вот и нас новый ремонт пошел под кошкины ногти... в коридоре все углы ободраны... стричь когти жалко, но ремонт тоже. ДУмаем ей купить домик с когтеточкой. Если не поможет - будем значит стричь
автор: Ольча(29.11.2011 в 23:05)
ндааа... как сказала бы Надя, "киса нафлюганила, надо ей погрозить пальцем "ай-яй-яй"!" )))
Вик, что поделать - кошки и детки самые первые пробуют ремонт на прочность ...
автор: inna-online(30.11.2011 в 13:22)
Вик, а вы не пробовали антицарапки для кошки? Я заказала своему, т к грядет переезд и новые обои и мебель. Надеюсь поможет!
автор: Любинька(29.11.2011 в 19:21)
у нас когтеточка есть, но не всегда она об нее точит.
А так муж подстригает сам периодически когти, ей вообще не больно, лежит, даже не вырывается, привыкла!! Но когда он забывает. или не успевает, то бывает и об диван точит
автор: Ксюня(29.11.2011 в 19:50)
Лесечка, солнце, держись!!! надеюсь, у вас всё наладится...
автор: Ольча(29.11.2011 в 23:02)
Леся.. конечно, мой совет "на пустом месте", так как проблемы я не знаю, но, может, хорошо, что он ушел? в том плане, что оба вы остынете вдали друг от друга, и правильное решение, каким бы оно ни было, будет принять легче....
и, знаешь, я уверена, счастье ждет тебя за ближайшим поворотом судьбы! не унывай, все будет хорошо!!! правда-правда
автор: Ольча(29.11.2011 в 23:27)
а у меня девочки, бесилка такая, что прям вот , я до сих пор отойти не могу (((
на прошлой неделе позвонила мне подружка и дрожащим голосом спросила, где работает Шамова и как к ней записаться... когда я стала спрашивать, что случилось, она только сказала, что обратилась к врачу в другой клинике ей сказали, что по анализам у нее или уже рак, или предраковое состояние самое интересное, что вывод врачом был сделан по мазку и анализу крови на инфекции... то есть ни кольпоскопии, ни цитологию, ни анализа на онко-маркеры - НИЧЕГО сделано не было. на УЗИ ей написали три строчки - что-то про сгустки крови в матке.
я подняла на уши нашу общую подругу, которая и меня в свое время к М.В. привела. И вот каков результат.
Шамова до приема рекомендовала сделать УЗИ - так как на прошлом ни слова про трубы, яичники и т.п. и вообще непонятно, что за сгустки крови. Подруга моя сегодня была у Шакуровой. из кабинета узистка вылетела с глазами по 5 рублей и велела срочно идти к М.В., не дожидаясь 3 декабря, на которое она записана. М. В., увидев результаты УЗИ, была в шоке - у подруги моей застарелое воспаление, которое она упустила, как следствие у нее спайки в яичниках, кисты и в одной трубе гнойное образование, из-за которого труба увеличилась в размерах с 0,5 см в нормальном состоянии аж до 5 см!!!! и если срочно не заняться этим, то все это дело лопнет и возможен летальный исход, отправила ее в 13 больницу. и под занавес она посмотрела анализы, на основе которых подруге моей рак диагностировали - оказывается, у нее ВПЧ (вирус папилломы человека), но он есть нескольких видов и у нее нашли те, которые могут мутировать в раковые клетки. но, блин, это НЕ рак и даже не предраковое - половина населения Земли живет с этим... пипец, девочки!!!!!!!!! вот как так????? почему ее решили лечить от несуществующего рака, и не увидели ТАКОГО, от чего она реально могла умереть???? желание пойти и разгромить и врача и узистку!!!!! Да, было это в Интре, узистка Борисенко, а вот врача не помню...
автор: Nasska(29.11.2011 в 23:40)
Это точно, ты ей антирекламу такую сделала, что не только мы сами туда не пойдем на узи, но и всех знакомых, что туда соберутся, отговорим.
Подруге поправиться и больше не болеть!
автор: Lilaby(29.11.2011 в 23:41)
Ой как знакомо... это я про неправильный диагноз по узи Меня в 19 лет тоже после такого "узи со сгустками крови в полости матки" почистили просто так (((

Хорошо что подруге твоей есть кому позвонить и куда обратиться еще за консультацией!
автор: Katrine(30.11.2011 в 00:49)
Пару лет назад на работе был подобный случай. Девочка пришла из Женского центра вся в слезах, ей там сказали, что у нее рак или предраковое состояние. Опять же, как потом выяснилось, только на основании мазка и анализа крови. ВПЧ обнаружили.
После этого у меня напрочь отбило желание ходить в ЖЦ, какие бы хорошие специалисты там не работали
автор: Кити(29.11.2011 в 23:32)
Оль, хорошо хоть написала про фамилию узистки
хоть знать будем к кому не ходить!
автор: Ольча(29.11.2011 в 23:46)
да вот, девочки, что самое интересное - посмотрела сейчас на сайте Интры, УЗИстка эта со стажем 20 лет! я-то подумала, неопытная какая, может, или еще что... ну ошиблась.. а тут... я не понимаю!!!
да, подругу 1 декабря кладут в 13-ю боьницу в стационар, сначала антибиотики, потом, видимо, лапароскопия, надеются трубу сохранить... или ей так говорят, чтобы успокоить...
вот опять же, не до разборок ей сейчас, а по хорошему сдать бы куда следует, протоколы узи и выводы врача из Интры и Ники, для сравнения... и 5 тыщ рублей, что она успела там оставить вернуть неплохо бы... но, лежа в больнице, не до этого всего ((
автор: Allenok(29.11.2011 в 23:55)
Девочки, по поводу УЗИсток. Во время беременности ходила в Интру к Пигаевой, всё хорошо было, всё нравилось. И вот более полугода назад (в марте) пошла к той же Пигаевой, но не по беременности, а просто профилактически посмотреть "внутренний мир". Она нашла у меня ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО!!! А точнее разглядела миому, кисты на яичнике и какой-то аднекстумор слева.. Я в ужасе бегу аж по трём гинекологам - к двум из разных консультаций и в Медисон к Гурджии. Они меня осмотрели, выслушали и все в один голос сказали, что миомы при пальпации нет, а аднекстумора вообще быть не может при моем отличном самочувствии. Отправили снова на УЗИ к другим менее известным спецам. Делала УЗИ Гурджия дважды, через несколько месяцев Ярославцева. Ни та, ни другая НИЧЕГО НЕ НАШЛИ! Единственно была паровариальная киста, которая после месячных сама прошла.
Гурджия специально находила те ракурсы на мониторе, которые были на снимках Пигаевой. оказалось, что миому Пигаева перепутала с доминантным фолликулом, а вену на матке приняла за рубец на матке, а физиологичную паровариальную кисту, которая проходит сама по себе, приняла за настоящую, а аднекстумор слева вообще не знаю, откуда взялся в ее представлении.
Был сдан и анализ крови на воспаление, который показал норму.
До сих пор гинекологи и узисты в шоке от того заключения знаменитой Пигаевой.. Слава Богу ничего из ее диагнозов не подтвердилось!

Вот что думаю теперь. Т.Г. Пигаева хороша и прекрасна именно в смысле узи-исследования плода и беременных женщин. Тут она действительно одна из лучших! Но вот в плане небеременного женского здоровья я теперь в больших сомнениях. К ней пойду если только по беременности, и то теперь не факт. Свежо предание.. Так что лучше выбирать по отдельности узиста-беременюшника и узиста "просто женских дел мастера!" - наверное так.
автор: Nasska(29.11.2011 в 23:59)
еще, наверное, все врачи могут ошибиться, даже опытные... просто когда слышишь о своем здоровье плохое, надо обязательно и в другом месте подтвердить диагноз, чтоб потом не пришлось лечить то, чего нет
автор: Nasska(29.11.2011 в 23:54)
Я только что Лесино сообщение прочла. Девочки много слов написали, нечего добавить даже. Олесь, все всегда к лучшему, время все расставит по своим местам. Держись, ты не одна. Я очень хочу тебя поддержать
автор: Лесик(30.11.2011 в 12:00)
Девочки мои хорошие,спасибо огромное вам,могу сказать только пока одно,он вернулся сегодня,но не так всё ещё просто
автор: Lilaby(30.11.2011 в 12:09)
Лесь, желаю тебе мудрости и силы духа - какое бы решение ты не приняла - оно не будет простым и легким, но ты должна быть сильной - ради самой себя и ради сына!
Пусть поскорее все наладится!
автор: Irisk@(30.11.2011 в 13:02)
Лесик, желаю вам скорее помириться
папа нужен ребеночку, и то что сложно простить для себя, легче простить ради ребеночка
автор: Tashylka(30.11.2011 в 13:23)
Лесик, терпения тебе. Я знаю как тебе не просто.
автор: Nancy(30.11.2011 в 13:46)
Лесь, а я отступлюсь от большинства. Мне кажется, семье, где есть ребенок нужно изо всех сил эту семью сохранять! И мужу нужно об этом хорошенько подумать. Дай ему шанс или подзатыльник, выдохни сама, соберите все хорошее, что у вас есть и оооочень постарайтесь это уберечь. Если такое желание у мужа появится, надо поддержать, может в чем-то прогнуться. Что делать? Вы теперь не просто парень и девушка, вы родители и отвечаете не только за себя. Мужчины это зачастую плохо понимают, еще хуже понимают то, что теряя жену они практически теряют и ребенка. Я понимаю, как тебе в этой ситуации может быть непросто, но держись! Остаться одной с маленьким ребенком на руках еще хуже. Может и стоит сейчас в чем-то пойти навстречу. Если все неисправимо, то у тебя еще будет время об этом хорошенько подумать и принять решение, когда ты будешь чувствовать себя увереннее - малыш подрастет, у тебя будет работа, какая-то другая жизнь кроме дома.
автор: White veil(30.11.2011 в 12:02)
Леся, действительно, девочки уже написали всё. Прям вот очень-очень хочется, что бы всё наладилось, что бы всё сложилось так, как ты хочешь, и при этом самым лучшим образом!
Но даже если ситуация сложится иначе, жизнь на этом не закончится.
автор: yozhing(30.11.2011 в 13:07)
Леся, мы не знакомы. прости, что вмешиваюсь.
может скажу банальность, но то что нас не убивает, делает нас сильнее. держись.
автор: Ольча(30.11.2011 в 13:28)
Лесь, ты умница, и я желаю тебе, чтобы все у вас было хорошо! Конечно, все непросто, что поделать... Но все обязательно наладится!!! Держи
автор: Фуфик(30.11.2011 в 14:18)
Лесечка, держись ради себя и Димасика!!! Тяжело, больно, все это понятно!!! Желаю, чтобы все наладилось и муж понял какое счастье рядом с ним!!!
автор: Осколочка(02.12.2011 в 12:21)
Лесик, держись! Очень хочется тебя поддержать! Желаю. чтобы у вас все поскорее наладилось и в семью вернулись мир и гармония!
автор: Alko(02.12.2011 в 13:32)
Девочки, я вот расстраиваюсь несдержанностью мужа и поведением всяких тупых недоделков (даж не могу их людьми назвать...)... Ходил вечером гулять с Ярославушкой, шли рядом два каких-то (не буду это слово говорить...), и один из них плюнул на коляску (!!!!!!), муж сделал замечание, на что получил ответ куда ему стоит отправится... За это этот (опять не буду говорить кто) получил по зубам, и потом даже извинился, сказал что был не прав и всё осознал и т.д., и т.п. Знаю, что уродов у нас много, со всеми то не справится, а за мужа оч переживаю всегда (хоть и не часто такие случаи бывают, но всё же...) Он у меня мальчик не маленький, 190 рост и 56 р-р, да и придурки же тоже разные бывают... Короче, ругаю его за такое поведение, но всё равно иногда бывает у него гипертрофированное чувство справедливости...
автор: Олечка(02.12.2011 в 14:08)
вот это хамы не знаю, как бы я себя повела, но была бы мужчиной - дала бы в глаз однозначно
автор: Лельчик(02.12.2011 в 14:36)
Алла, я бы тоже на смотря на свой рост 156 см тоже этому придурку вслед если бы не врезала, то плюнула бы и сказала бы куда ему пойти, у меня бы не заржавело!!! Уроды!!!
автор: КатяНаСамокате(02.12.2011 в 20:00)
Ой, Алла. ну что за уроды, плевать на коляску
сложно не сдержаться в такой ситуации. но ведь могут чего пострашнее сделать. кто знает, чего у таких уродов карманах.

желаю на всем, чтобы нас такие нелюди обходили стороной
автор: Лесик(02.12.2011 в 13:34)
Спасибо вам всем огромное,вы даже не представляете как вы мне помогли не скиснуть и не опустить руки,спасибо всем всем,многие писали в личку,спасибо вам большое,я и не представляла что столько будет поддержки Пока писать особо нечего,мы живём вместе,но всё ещё не так хорошо как хотелось бы,время пройдёт,и напишу что и как у нас
Ещё раз всем огромное спасибо
автор: maruska201(02.12.2011 в 13:41)
Ну хорошо, что стало налаживаться!!! Давайте цените друг друга!
автор: Rox(02.12.2011 в 13:42)
Леся,удачи!

Алл,я твоего мужа понимаю) меня часто удерживает,чтоб не надавать по зубам,мой рост и что я девушка) у меня Ромка бы тоже не сдержался. но иногда ведь и на отморозков можно нарваться,ребенок рядом все-таки((( ну вот как держаться в такой ситуации?? вот что делать,промолчать,когда на коляску плюют??
автор: блондинка(02.12.2011 в 13:45)
Лесь,как здорово,что вы вместе!!!Очень за вас переживала....Желаю вам быстрее вновь сблизится..Пережить без потерь,то ,что сейчас есть и оставить всё в прошлом!!!Разговаривайте побольше друг с другом..Не замалчивайте проблему..Её нужно проговорить,переплакать,пережить ...И потом вновь в путь ВСЕЙ семьёй..Хорошего вам будущего ВМЕСТЕ!!!
автор: Еленочка(02.12.2011 в 14:06)
Лесь надеюсь у Вашей семьи все сложится благополучно...
Ал, я б сама наверное по зубам дала если б мне на коляску кто то плюнул....прекрасно понимаю твоего мужа....ну если придурки не понимают че делают...
понятно конечно что всех не научишь...но в данном конкретном случае хорошо что все хорошо кончилось....как вообще таких людей земля носит...ужас!
автор: Олечка(02.12.2011 в 14:09)
Леся, держитесь и постарайтесь друг друга понять. пусть всё наладится побыстрее!
автор: Irisk@(02.12.2011 в 15:15)
Леся, как рада за вас
здорово что даже тема злилка-бесилка начинает нести позитивные новости
автор: Любинька(02.12.2011 в 13:45)
Алл. ситуация очень неприятная. твой муж молодец на самом деле. по другому и не представляю как еще им дать понять что не правы
автор: elka(02.12.2011 в 13:56)
Леся, пусть у вас все будет хорошо!
Алла, я тоже всегда переживаю в таких ситуациях, прошу не задираться по возможности.. Но с другой стороны, быть рядом с мужчиной, который способен молча стерпеть оскорбления, я бы не хотела.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)