03.07.2024, (Среда) 20:07
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Мода и стиль - 2

 
Страницы:
1
 … 
20 21 22
23
24 25 26
 … 
29
автор: Лельчик(15.07.2013 в 12:41)
Я за черное - ты в нем ярче, и фасон мне тоже нравится.
автор: Мушка(15.07.2013 в 17:08)
мне больше серое нравится, само платье, но черное лучше сидит!
автор: Нака(15.07.2013 в 11:02)
Черное)) Если добавить еще прическу...мммммммм
автор: Мишка Гамми(15.07.2013 в 15:28)
и я за черное
автор: Катюнчик(15.07.2013 в 15:38)
и я за черное. с аксессуарами и прическoй красиво будет)
автор: Яблочко румяное(15.07.2013 в 15:53)
однозначно чёрное
автор: elena91(15.07.2013 в 11:26)
2е конечно больше для лета подходит.но на тебе черное лучше сидит. И более вечернее оно :)
автор: Anastasia Loginova(15.07.2013 в 11:37)
Второе, оно летнее такое, и сидит прекрасно, с прической вообще супер будет. Для меня черное повседневное.
автор: Ангело4ек(15.07.2013 в 12:18)
И я за серенькое! За нарядно-праздничное!!! Черное тоже, конечно, очень хорошо, но как-то не для такого случая.. тем более лето! Я на свою свадьбу не ограничивала народ цветовой гаммой, но просила "только не в черном"
автор: Ka10k(16.07.2013 в 11:42)
Девочки, спасибо, что откликнулись! Муж проголосовал за черное, к нему и буду подбирать аксессуары!!!!
автор: White veil(15.07.2013 в 12:16)
Маш, Lilaby, мне очень помогает просмотр сетов - теперь, когда я иду в магазин, я точно знаю, какую вещь мне надо, в каком стиле, какого цвета. И, главное, точно знаю, что с другими моими вещами это точно будет сочетаться. Дорогие модераторы, не сочтите за рекламу, просто действительно полезный сайт - fashiony.ru!
Понимаю, что твоя проблема немного иная. Но, хотя бы, не будет проблемы покупок случайных вещей, которые не с чем носить и некуда
автор: Lilaby(15.07.2013 в 12:44)
Катя, спасибо за ссылку - лишней такая инфа точно не будет!
А у меня да - проблема в основном в том, что я точно знаю что мне надо и с чем буду носить, но когда я это одеваю, то понимаю, что на манекене это смотрелось хорошо, а на мне не смотрится совершенно(((
автор: Ka10k(15.07.2013 в 12:45)
Маш, может преувеличиваешь???? Может просто настроение сейчас такое???
автор: Lilaby(15.07.2013 в 15:47)
Нет, я всю жизнь себя на фото не люблю, да и в любой компании мне кажется что я одета хуже всех((
Да что в компании - мне на улице или в магазине иногда так кажется...(((
автор: Катюнчик(15.07.2013 в 16:00)
Маш, хорошо ты на фото выходишь) надумываешь лишнего. Возьми подружку какую-нибудь и вместе пробегитесь по магазинам.
автор: Яблочко румяное(15.07.2013 в 15:57)
А я,Маш,наоборот тобой любуюсь всегда,честно!Но очень хорошо тебя понимаю - тоже не люблю себя на фотографиях, и одеваюсь,по-моему, плохо.Но мне не к стилисту надо,мне с собой надо подружиться
автор: Lilaby(15.07.2013 в 16:09)
Спасибо за комплименты девочки, но полюбить и принять себя пока не получается(
автор: Mirra(16.07.2013 в 19:56)
Знакомая проблема. Зимой купила несколько вещей "с манекена", казалось, что капсульные... Так и весят в шкафу... Сейчас участвую в одном проекте... И мне пришла такая мысль, может ее как-то попробовать провернуть, в качестве "фототерапии" для молодых мамочек? В общем смысл такой... Составить капсулы-луки-образы из того, что куплено всеми участницами,но не одето, и устроить фотосессию ( вам не привыкать:)))! Так сказать возможность посмотреть на себя со стороны в новых образах... И может чем-то потом обменяться. Я бы в "общаг" отдала пару блузок, джемпер и юбку;))

p.s. Маш, ты замечательно получаешься на фото, очень ваша прогулка в ботаническом саду понравилась... Ты очень женственная!
автор: Нака(15.07.2013 в 12:43)
Маша, Lilaby, ну вот я с такой же точно проблемой. Хоть мне и говорят, что на мой 42размер можно все, что угодно брать, но далеко не все мне нравится. И так же потом вещи лежат мертвым грузом.
Как бы так научиться любить себя?!!!!!! Постою послушаю советы. Проблема-то действительно в самооценке.

Я немножко решила проблему "Нечего надеть" той самой капсульной системой. Собрала все же летний капсульный гардероб из цветов, которые мне точно идут - белый, синий, коралловый и бежевый. И мои походы по магазинам стали более приятными!
Во-первых, я теперь четко знаю за чем иду. Например, платье кораллового цвета нужно было. Я вот именно его и искала. И я получаю удовольствие от поиска определенной вещи.
Во-вторых,все вещи в моем гардеробе гармонируют друг с другом.

Хотя вот действительно, от услуги стилиста хорошего не отказалась бы. Со стороны оно всегда виднее....
автор: Portofina(15.07.2013 в 15:26)
Нака писал(a) 15.07.2013 в 12:43:
Во-первых, я теперь четко знаю за чем иду. Например, платье кораллового цвета нужно было. Я вот именно его и искала.

а у меня наоборот: когда я иду в магазин в поисках конкретной вещи определенного цвета, я ее не найду)))))
автор: Яблочко румяное(15.07.2013 в 15:51)
Олесь,то же самое Я теперь не иду с чётким представлением, только примерно намечаю - что-то вниз,пару футболок-маек и платье,например))Вот в этом случае нахожу.Глаза будто открыты шире)))
автор: Катюнчик(15.07.2013 в 15:56)
и я к вам))) то, что мне надо обычно нет, а вот потооооом, когда мне уже не нужно завались))) много раз проверено, муж смеется уже надо мной)
автор: Юнона(15.07.2013 в 15:19)
А у меня проблема в том, что некуда носить(((( тут пробегала по магазинам- платья нравятся и хочется, но... С детенышами гулять? Я в слинге и Махач срыгивает часто, плюс собака с нами... На работу? Но я с сумищами и еще на каблуках - навернуться могу((( выгуливаться пока возможности не - бабушки одна далеко, другая в разьездах... Вот и получается- посмотришь на вещи, повздыхаешь и идешь покупать вещи детЯм)))
автор: Umo4ka(15.07.2013 в 15:38)
Маш, ну ведь не может быть, что бы совсем ничего не шло))) Ты просто сама к себе придираешься! Определи для себя базовые модели, которые хорошо сидят на твоей фигуре и от них уже можно отталкиваться.
По себе скажу: у меня 42 размер, фигура вроде нормальная, но есть особенность - голени худые, а бедра широкие и низкие. Мне идут классические юбки чуть выше колена или чуть ниже колена, с завышенной талией если, то блузу под юбку заправляю, если юбка с обычной талией, то блузу навыпуск, приталенного силуэта и строго длиной до середины бедра. Короткие майки, футболки, рубашки мне категорически не идут. Брюки и джинсы только чуть зауженные или узкие прямые. Платья - футляр идеально.
Это базовые модели для меня, на них и ровняюсь.
автор: Lilaby(15.07.2013 в 15:52)
Эль, так у меня проблема как раз в том, что я не могу определить что мне идет, а что нет... Вот вроде смотрю моду для своего размера - на можели хорошо, а на мне не очень...видимо и вправду к стилисту надо..
автор: Umo4ka(15.07.2013 в 16:54)
Маш, ты не на размер смотри и не на манекен или модели. Для начала нужно определить, что ты хочешь - например зрительно удлинить фигуру. Посмотри свои пропорции, если верхняя часть более вытянутая, нужно компенсировать низом, то есть вытягивать низ (ноги) и наоборот. Например, зрительно вытягивают силуэт приталенные блузы с V-образным вырезом, но если плечи широкие, то такое носить не стоит, иначе они шире будут казаться. Если ноги не длинные, юбка карандаш до колена и опять же приталенный верх и каблук, пусть даже не высоких.Если наоборот ноги длинные, можно одеть юбку много выше колена (но не мини), верх либо с заниженной талией, либо приталенные опять же.
автор: Аня-neblandinka(15.07.2013 в 16:06)
Мда...знакомая проблема. Я в юности даже плакала бывало в магазинах от того,что мне не нравилось моё отражение в зеркале Постепенно удалось определить сильные стороны своей фигуры и подбирать вещи,которые радуют глаз,но нет нет да и взгрустнётся..особенно когда на крыльях летишь в магазин в ожидании шоппинга и релакса,а возвращаешься совершенно без покупок,примерив не один десяток вещей!
Маш,а в окружении у тебя есть люди мнению которых ты бы доверяла? Муж вот пристрастен ты считаешь,тогда может быть подруга,сестра,мама? Я терпеть не могу ходить в магазин с подругами,но вот с мамой хожу в принципе с удовольствием,до сих пор,несмотря на то,что мне 25 лет! Может быть и у тебя такой человек найдётся?
Ну и если уж совсем кардинально подходить к вопросу..то можно к стилисту или даже психологу обратиться. Стилисты часто безапелляционными и грубыми бывают,а вот психолог может помочь найти причину и полюбить себя!
автор: Lilaby(15.07.2013 в 16:17)
Магазины - это пытка для меня(( я в примерочной изпсихуюсь вся, доведу себя до слез и ухожу, так ничего и не купив... Даже белье себе покупаю по принципу "в размер и ладно", а не потому что сидит хорошо или что то там подчеркивает(((

Хм... Иногда полезно написать о чем то на форуме - пока отвечаю на посты - начинаю понимать, что мне не к стилисту надо, а к психологу...
Может заодно кто психолога посоветует хорошего?
автор: Яблочко румяное(15.07.2013 в 16:17)
Маш,порекомендую в личку)
автор: Victoria(15.07.2013 в 16:57)
Маш, ты не одна такая))) я тоже ненавижу магазины одежды потому, что у меня совершенно нет вкуса, что с чем может сочетаться и что мне именно идет. А уж говорить про то, что я вдруг найду например юбку, а к ней сразу кофточку, потом шарфик и сумку и обувь - это вообще не про меня, я совершенно не могу сочетать вещи, к тому же много вещей на мне просто не сидит, у меня кости торчат, ноги тонкие, сама длинная - жуть.
тоже накуплю всего по отдельности - и все висит в шкафу, куда одеть? с чем сочетать?
МНе бы тоже стилиста на недельку
автор: yozhing(15.07.2013 в 16:58)
Маш, нужно себя полюбить, это ты и сама понимаешь. причинами такой нелюбви к себе могут быть неудачно брошенная фраза одного из близких тебе людей, сказанная когда в детстве или юности, возможное сравнение или что-то подобное. это довольно распространенное явление, и многим как и тебе очень трудно справиться с этим (знаю на личном опыте), с некоторыми вещами смириться не получается даже сейчас. переживая от нелюбви к себе можно довести себя до анорексии, наделать кучу пластических операций или еще что похуже(((((

стилист в данной ситуации ничем не поможет, нужно начинать с себя, могут помочь близкие люди, например, муж, дети. Маш, у тебя замечательный муж, который безумно тебя любит, такую какая ты есть, со всеми твоими размерами))))), у тебя прекраснейший сын, для которого ты вне всяких сомнений являешься самой красивой женщиной на земле и теперь у тебя появилась твоя малюсенькая доченька, которая уже через несколько месяцев захочет непременно быть похожей на свою красотульку маму.
занимайся собой, люби себя, говори себе какая ты красивая, пусть муж почаще тебе это говорит, всегда улыбайся, легкий флирт (да-да, это возможно при наличии двоих детей) позволит повысить самооценку. и пока не ходи по магазинам, если не хочется. не пытайся соответствовать чьим-то представлениям. ты - уникальна!

p.s. по мне так ты красотка, но ты должна увидеть себя красивой сама!!
автор: Юлик(15.07.2013 в 17:36)
Маша (Lilaby) и Вика (Victoria) - я все понимаю, у каждого свои тараканы по поводу внешности и восприятия себя. И понятно, что даже если 100 человек скажут :"Ты прекрасна" - ничего не изменится, пока сама это не почувствуешь. Но вот в чем парадокс: форум я читаю давно, и за его обитателями наблюдаю давненько, и вот вас всегда воспринимала как красавиц форума: Машу как олицетворение безумно женственной, мягкой красоты, а Вику наоборот - как яркую, броскую красотку. Не подумайте не ради красного словца пишу, просто мнение со стороны! И по фото - в жизни видеть еще не довелось.
автор: diddlin(16.07.2013 в 01:04)
Девочки, подскажите!
в агусте идем на свадьбу. Свадьба выездная, надо будет ехать за город - часа 4..там гулять в парке - часа 2 и только потом в ресторане. Идем с мелким, ибо оставить не с кем) да и мы не единственные, кто будут с детьми.
вопрос - В ЧЕМ ИДТИ? в чем вообще сейчас ходят на летние свадьбы? И так чтобы ребенка не страшно было взять на руки если что...
и вторая сложность..у меня ассиметричная грудь прямо кошмар-кошмарский..
какого вида должен быть верх у платья, чтобы это скрыть а? что-то легкого кроя?
вообщем буду рада любой помощи!!!!
автор: Olay(16.07.2013 в 09:23)
Полин, нет сейчас никаких общепринятых норм для одежды гостей. Разве. что чуть понарядне, чем в повседневной жизни. Можно, к примеру, выбрать длинный сарафан и тапочки без каблуков - будет удобно и нарядно. А насчет асимметрии: попробуй "качели". Такой крой обычно скрывает определенные "недостатки" (например, мне - очень небольшой размер груди).
автор: Аня-neblandinka(16.07.2013 в 09:31)
Полин,да кто в чём хочет,тот в том и ходит! Я писала уже по-моему где-то,как лицезрела прошлым летом свидетельницу на ВЕНЧАНИИ в прозрачном платье на голое тело
Подойдёт то,что тебе удобно и выглядит более менее нарядно. Платья футляры или с широкой юбкой,если тебе такие идут. На счёт маскировки груди очень согласна с фасоном "качели". Можно ещё попробовать фасон аля - Мэрлин Монро,там тоже на груди драпировки обычно и возможно будет неплохо смотреться. А ещё есть платья с драпировками и разными украшалочками на плече. Вот мне кажется можно подобрать такое,с украшением на сторонке груди,которую хочешь "замаскировать". Такие платья бывают как короткие,так и длинные...здесь уж на свой вкус выбирай .
Ну и ткань для платья должна быть немнущаяся,так как планируешь носить на руках ребёнка. Иначе платье к банкету потеряет первозданный вид.
автор: Portofina(16.07.2013 в 09:42)
Вот первый вариант, имхо, мало подходит для мамы с ребенком:))) это уже сильно нарядный вариант за счет фигни на плече и груди. В таком только выступать аки пава, а не за ребенком бегать:)))
Я бы предложила какое-нибудь трикотажное платье с ярким принтом, например. Такие летом всегда очень нарядно выглядят, и в носке неприхотливые, что-то типа такого>>>>>
автор: diddlin(16.07.2013 в 10:34)
ой, как мне нравится эта украшалочка! Но наверно Олеся права.. с таким я Денису не смогу таскать.. но надо посмотреть, может такие и трикотажные бывают?
а качели не видела даже в продаже нигде.. может просто не обращала внимание..надо приглядеться!
Девочки, спасибо дорогие!!!
автор: _анна_(16.07.2013 в 11:02)
Полина, если докупать к твоему летнему комбинезону (в котором я видела тебя в последний раз) какое-нибудь милое кружевное болеро - уже будет отлично и удобно)) на свадьбе гостьи не сплошь в платьях)
автор: Natly(16.07.2013 в 16:26)
Полин, ты же в Питере сейчас? Там есть сеть магазинов Невис, у них куча платьев с "качелями"
Адреса тут можно посмотреть http://nevis-moda.ru/moda/opt/20.html
автор: diddlin(17.07.2013 в 00:23)
Наташ, огромное спасибо за наводку!
автор: Марта ISA(16.07.2013 в 11:10)
мммм как нравится второе платье!!!
автор: White veil(16.07.2013 в 17:18)
Ооо, как я люблю это бежевое платье от Карен Мииллен
Если тело загорелое или кожа смуглая, очень красиво смотрится! Правда, вот это плечевое украшение в жизни несколько объемнее, чем на этом фото.
автор: Eleni(16.07.2013 в 21:48)
я тут изменила не много свой образ
сделала карвинг
безумно себе нравлюсь.
но просмотрев наши фотки, что-то кроме вот такой больше не нашла.
Вот как то так я теперь выгляжу
автор: Ka10k(16.07.2013 в 21:47)
Замечательно выглядишь!
автор: Еленка Лясечка(16.07.2013 в 21:54)
Наташ, тебе очень идёт новая причёска! Фотки просто замечательные!
автор: ВикTORYя(16.07.2013 в 21:55)
Наташа,изменения тебе к лицу! Красавица! Очень хорошо выглядишь! А какие вы с Сашей гармоничные! Супер!
автор: Eleni(16.07.2013 в 22:00)
Девочки, спасибо!!!!!!
мы вот тут и с папой в гармонии
автор: ВикTORYя(16.07.2013 в 22:07)
Ну ваще! Красивишные какие!
автор: Настик(17.07.2013 в 10:17)
Наташ,очень красивые! И образ твой новый очень тебе идёт!!!
автор: alena-10(17.07.2013 в 11:47)
вам всем очень подхожит оранжевая цветовая гамма - вы прям такие солнечно-лучистые....вообще, клевые!!!!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), NShagalova (03.07), K@nfetka (03.07), schumic (04.07), AnastasiaS (04.07), Светиксемицветик (04.07), Зефирчик (04.07), belchOnokZ (04.07), Пантера (05.07), Стролька (05.07), Tanusha (05.07), Asianka (05.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)