06.10.2024, (Воскресенье) 19:20
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Переживалка

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
50
автор: Lilaby(12.11.2012 в 20:04)
Лерочка, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наши кулачки тебе!
автор: grafinya(12.11.2012 в 20:08)
Лер, держись. А свечку и я тебе за здравие, пожалуй, поставлю... Всё будет хорошо.
автор: tossa(12.11.2012 в 20:20)
спасибо )
автор: блондинка(12.11.2012 в 20:36)
Лера,держись!
Мне тоже поставили в беременность начальную стадию отслоения сетчатки справа..Врачи засуетились и если по почкам они могли ещё меня пропустить,то отслоение стало весомой причиной для КС..Когда прошёл год после родов пошла,проверилась..Никакого отслоения!!!Вот как понимать??До сих пор не знаю,что это было??

По наркозу..Когда лежала с урологической операцией,в отделение привезли девочку с камнями на 7-ом месяце..Операция была под общим наркозом..Мы с ней общаемся до сих пор..Всё хорошо у них,ребёночек здоровый и развитый!
Лера,завтра как раз в церковь собираюсь..Поставлю за вас с дочей свечечку..Храни вас Бог!
автор: tossa(12.11.2012 в 20:37)
спасибо)
автор: Лелечка(12.11.2012 в 20:46)
Лера, я хоть тебя и не знаю, но очень хочу поддержать!!! Все будет хорошо - главное верить!!!!! Ты сильная!!! Еще чуть-чуть!!!
автор: kanema(12.11.2012 в 21:42)
Лера,друг, я тоже держу кулачки за тебя и за дочу! И все мы ждем твою белую полоску, а точнее полосищу, длинную-длинную!
Переживаю за тебя,пусть все будет хорошо!
автор: Masechka(12.11.2012 в 21:55)
Лера, у нас была тож непростая ситуация со здоровьем в самом начале, я настроилась на то, что со мной и с малышкой все будет хорошо - передаю тебе наш кусочек настроя
Пусть самые замечательные доктора маме помогут с глазками, а потом встречаемся с тобой в 7РД, сроки одинаковые!!!!
автор: кристи85(13.11.2012 в 10:59)
Лерочка,всё будет хорошо,всё закончится блакополучно!Искренне желаю,чтоб всё успешно прошло и получилось! Держим кулачки
автор: White veil(13.11.2012 в 11:28)
Лерочка, ну что ж такое-то творится?! Тоже держу за тебя кулачки. ВЕРЮ, что все эти испытания тебе посылаются для чего-то, и, когда ты их пройдешь, тебя будет ждать просто огромнейшее счастье!!!
автор: White veil(13.11.2012 в 11:29)
Кристина, удачи тебе!!! Может быть, действительно стоит вызвать скорую и лечь на сохранение? Всё по-спокойнее будет.
автор: Pasadena(13.11.2012 в 11:49)
Лерочка, милая, да что ж за напасти(

Держу за тебя кулачки, пусть все с вами будет хорошо! А потом начнется огрооооомная белоснежная полоса!
автор: Ксюшенька(13.11.2012 в 12:09)
лерочка, все обязательно будет хорошо. И у тебя и у доченьки! С нетерпением уже жду, чтобы прочитать тему о рождение твоей малышки здоровой и поздравить маму! Все наладится. Пусть это будут самые тяжелые испытания в вашей семье!
автор: цветочек Аленький(13.11.2012 в 12:10)
Лерочка, все будет хорошо! По-другому и быть не может! Вы с малышуней справитесь
автор: ЖуЖа(13.11.2012 в 12:19)
Лерочка!!! Дорогая наша, все у вас с малышуней будет хорошо, по другому и быть не может, вы такооооой путь проделали к своему счастью, что оно просто обязано быть безмерным! Держим за вас кулачки!!!
P.s. я в пятницу тоже иду на коррекцию глаза, а точнее на припайку сетчатки.
автор: Гермиона(13.11.2012 в 12:23)
Лер, ты как?
автор: Murashka(13.11.2012 в 12:33)
Лера, как же все не просто складывается у тебя и малышки. Но ей конечно, нужна мама, которая своими красивыми глазками будет любоваться красавицей-дочкой, поэтому используй возможность сохранить себе зрение. Наркоз во время беременности бывает и не надо переживать, все пройдет хорошо, без последствий для тебя и малышки. (Сестре на 6 месяце вырезали аппендицит и все отлично, дочке уже три года).
Слушай свое сердечко и принимай то решение, которое считаешь верным, и у тебя все обязательно будет хорошо.
автор: Масявка(13.11.2012 в 14:16)
Лерочка,ждем новостей!Пусть все будет хорошо!
автор: Masechka(13.11.2012 в 15:20)
Девочки, у меня потерянное состояние - сегодня практически со 100% мне поставили показание к КС(((( Я понимаю, что так будет лучше для малышки и для меня, по показаниям. Но у меня вот какая поника, возможно ли наладить ГВ после КС???? Или все, крест на ГВ
Может был опыт у кого-то? Или надо будет обратиться к специалисту по налаживанию ГВ?
автор: Claire(13.11.2012 в 15:30)
Анна, вы же сами знаете, КС это не приговор. Примеров хороших масса, я думаю. И хорошо, что вы узнали о этом заранее, у вас есть время подготовится и ответить как раз на все возникающие вопросы. Сама про ГВ ответить точно не могу, но думаю, да и на курсах говорили - все возможно!!!!! Не расстраиваетесь! Не паникуйте! уверенна специалисты подскажут вам выход, как наладить ГВ)
автор: Ханна(13.11.2012 в 15:35)
Договаривайтесь с врачами чтобы сразу как очнетесь малыша принесли и до этого не кормили смесями.
автор: нижегородочка(13.11.2012 в 16:03)
КС - не приговор для ГВ. Вот есть на нашем сайте такая статься http://www.sv-mama.ru/page/329
автор: Катенка(13.11.2012 в 19:15)
ГВ и КС прекрасно совмещаются! У меня КС, ребенка к груди приложила на третьей!!!!!неделе его жизни (ну у нас длинная история. больница). Но это нам не помешало!!!
Главное Желание!
автор: julie87(13.11.2012 в 22:49)
у нас в рд в палате было 6 девочек.4 после кс, 2 родили сами.после кс девочки прекрасно все наладили)некоторые кормят по сей день)
автор: блондинка(13.11.2012 в 23:14)
Аня,КС это не приговор!Наша дочь появилась с помощью КС,приложились на 7 день и счастливо кормились до 1,3..Кормились бы и дальше ,но так сложилась жизнь,что пришлось свернуться!
Удачи!Многое будет зависеть от Вашего желания!!
автор: Ксюшенька(13.11.2012 в 16:50)
у меня 2 примера кс и обе девочки кормили грудью своих деток. Так что думаю не стоит сильно переживать.
автор: Masechka(13.11.2012 в 18:22)
Девочки, спасибо большое! Успокоилась и вооружилась информацией!
Буду изучать!
автор: Любинька(13.11.2012 в 16:55)
Лера, случайно зашла в темке, прочитала твою ситуацию непростую. Очень хочется поддержать! Мы всем форумом с тобой, если помощь нужна пиши! Завтра ложишься в больницу, да?
автор: tossa(13.11.2012 в 17:23)
СЕГОДНЯ легла. В роддом. Кроворок стал хуже, задержка развития большая. Набрали мало, весим 1370, С погрешностью 200 грамм. Завтра сделают узи и будут решать, на этой неделе делать кесарево или на следующей :(
автор: natalka_k(13.11.2012 в 17:32)
Лера, ты только не расстраивайся! Зато уже очень-очень скоро встретишься со своей малышкой! Вот родится и вырастет еще большая-пребольшая))

У меня муж недоношенный родился (1 900 г), это в конце 80-х, в маленьком городишке в Ставропольском крае! И ничего! Он вполне скоро догнал и перегнал своих сверстников, которые в срок родились))) Сейчас вон вообще под 100 кг уже весит)))) А сейчас уже и медицина гораздо дальше шагнула и в НН уровень медицины довольно неплохой, так что все замечательно будет у вас с дочуркой! Нужно набраться немножко терпения и верить в самое лучшее! Мы все с тобой!
автор: Ежик(13.11.2012 в 17:46)
Лерочка! Мы за тебя кулачки держим! Верим, что все будет хорошо! Вы большие умнички и справитесь со всем!!
автор: Гермиона(13.11.2012 в 18:23)
Лера, держись, держись, держись... Наверное, в этой ситуации врачам всё же виднее... 33 недели - это уже не так уж и мало. были б кости, мясо нарастет, как говорится. Те, кто там, наверху, не допустят для вас ничего плохого, мы все верим и надеемся на лучшее. ты только держись и крепись! тем, кто слаб, такие испытания не посылают, а значит, ты можешь собой гордиться... всё у вас будет хорошо!
автор: prolonged girl(13.11.2012 в 21:37)
Ну, 1370 - не очень маленький вес на таком сроке. Моя коллега только что сынишку родила на 1200 на таком же сроке.
Все обязателньно будет хорошо, держитесь, девочки!!!!!
автор: Дарья_88(13.11.2012 в 22:54)
Лерочка, держись, все обязательно будет хорошо, ну не может быть по другому, когда так хочешь, ждешь и любишь своего малыша!!! Поверь, за время нашего долгого лежания с Толиком в 1 ГБ в отделении новорожденных, деток видела рожденных и с меньшим весом, и с приблизительно таким же, так вот практически у всех все сейчас хорошо - у деток до года очень большие восстановительные способности (некоторые врачи называют этот период - золотое время)! Так что хвост пистолетом и сильно не нервничай!!! За черной полосой обязательно будет белая-белая, длинная-предлинная, просто сейчас нужно пережить этот промежуток времени, а дальше все будет хорошо!!!
Если что-то потребуется, то пиши, мы всегда рядом, прогуляемся с Толясиком )))
автор: блондинка(13.11.2012 в 23:21)
Лера,ты главное держись!!!Трудно,но надо выдержать!!!Всё будет хорошо!!Что ни делается,всё к лучшему!!
автор: Любинька(13.11.2012 в 17:36)
Лер, так волнительно, но ты постарайся взять себя в руки! Все будет хорошо!!! Скоро встретишься с малышкой!
автор: Яблоко(13.11.2012 в 17:41)
Лер, держись! Мы все с тобой!
Сестра у меня в роддоме неонатологом работает (в Ленинградской области). Она рассказывала, что у них были детки с весом чуть больше 500г, и выхаживали, и всё нормально было.
Ты под наблюдением, а значит, врачи сделают всё как надо. Держим за вас кулачки (как тут принято говорить)!
автор: Ka10k(13.11.2012 в 17:53)
Лерочка, милая держись!!! Если что нибудь нужно - звони, тел в личке.
автор: tossa(13.11.2012 в 18:08)
ДЕВОЧКИ, спасибо за поддержку. Личку опять читать не могу :( так что пишите если что, 89026801305. Не уверенна, что смогу тут появляться и отписываться. Очень тяжело. Но я очень стараюсь верить
автор: tessy(13.11.2012 в 18:12)
Лер, держись, все будет хорошо!
автор: _анна_(13.11.2012 в 18:13)
Лера, все будет хорошо, обязательно будет! Потом это все будет прошлым, которое вспомнишь со вздохом "даа...пришлось же помучиться" - и пойдешь дальше с дочкой гулять. Если чему и учит нас форум - так это тому, что может случиться всякое - беременность, роды, дети - все непредсказуемо и у каждого - по-своему. И даже самые тяжелые истории заканчиваются хорошо!
автор: Ангело4ек(13.11.2012 в 18:18)
Лер, Бог не допустит, чтобы с вами что-то плохое случилось! Он не посылает испытания сложнее, чем мы можем вынести. Ты очень сильная и малышка у тебя сильная. Все будет хорошо!
автор: Masechka(13.11.2012 в 18:27)
Лера, поворот неожиданный. Смотри, если ты в 7РД, что-то вдруг надо, пиши - привезу! 915 959 0113, Аня. Я живу рядом, и пока еще пуз размером не до носа!
Жаль, что мы с тобой не пересечемся в 7РД, буду держать кулачки за тебя и малышку!
Пиши не стесняйся, если что-то надо!!!!!!!
автор: Asik(13.11.2012 в 21:19)
Лерочка, все будет хорошо
автор: Eleni(13.11.2012 в 18:34)
ой, Лера! Держитесь там с малышунькой!
Лера, у меня муж тоже недоношеный, а сейчас вон какой боров! все будет хорошо! доверься врачам!
Молимся за тебя, за вас с доченькой!
автор: tossa(13.11.2012 в 18:43)
СПАСИБО. только молиться и верить нам и остается
автор: Claire(13.11.2012 в 18:55)
Лера, держись и еще раз держись! Это главное, что ты сейчас можешь сделать! Сил, терпения, у всего есть свое завершение, и у ВАС все будет хорошо!!!
автор: SVetok(13.11.2012 в 21:57)
Лерочка! ТЫ так светилась на встрече, я так за тебя радовалась!
я уверенна, что все образуется. Возможно, все что не делается, все к лучшему... Родится малышка, будет у врачей под наблюдением, а ты сделаешь операцию и жизнь наладится! Так много людей желает тебе счастья!
автор: grafinya(13.11.2012 в 22:16)
Лер, держись... Малышуне снаружи, вполне возможно, будет лучше, чем внутри, врачи ведь знают, что делают. Откормишь ее потом, еще догонит и перегонит всех. Сил тебе и веры. Всё получится
автор: Мармеладовна(13.11.2012 в 22:41)
Лера, мы все мысленно с тобой! Держись! Все будет хорошо! Все точно будет хорошо! Твоя белоснежная полосища скоро придет!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.