20.10.2024, (Воскресенье) 13:38
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодний SV-почтовик 2012

 
Страницы:
1
 … 
38 39 40
41
42 43 44
автор: Мишка Гамми(16.01.2012 в 01:56)
А мы тоже наконец то забрали подарки у Катеринки, Но наш почтовик не она..а кто? Я не знаю А так хочется знать,прям сгораю от любопытства.Когда Катя вручила мне огромный пакет я чуть не подпрыгнула!Пока ехала в лифте,все рассмотрела! А было там, Собака Как у Лены с Леней.(я только накануне смотрела их фоты и слюни пускала),Супер черепаха заводная для ваной,но она и по полу не хило ездит запустили ее уж несколько раз.И книжка Я в восторге,прям то что надо СПАСИБО ПОЧТОВИК!!! Ну скажи КТО ТЫ? хотя есть у меня догадки
автор: Любинька(16.01.2012 в 02:12)
ааа, Дени в приятном шоке
автор: Lesik(16.01.2012 в 14:31)
Вот и мы вчера встретились со своим почтовиком!
Как же мы обрадовались, когда открыв дверь, увидели замечательную семью: Наташу (Natala) с Сашей и Дианочку!
автор: Lesik(16.01.2012 в 14:41)
Мирошка чуть-чуть не дождался гостей - уснул... Так что, чтоб вручить ему подарок, пришлось немного подождать .
Но зато, как же удивился Мирон, когда проснувшись, обнаружил столько гостей, да еще и с подарками!
Дианочка вручает подарок еще не совсем проснувшемуся Мирону!
Подарки сразу же были распакованы и опробованы!!!!!
автор: Lesik(16.01.2012 в 14:45)
Совместное фото у ёлочки!
автор: Lesik(16.01.2012 в 14:47)
Наташ, у вас безумно красивая семья!!!! Мы от вас в восторге! с нетерпением ждем новой встречи с вами!
автор: Lesik(16.01.2012 в 14:49)
Детки - конфетки!
автор: Lesik(16.01.2012 в 14:53)
Ну и о подарках!!!!
Ммммм... как нам понравились наши подарочки!
Яйца - сортер, Паравозик со зверями и Книжка!!!
Мирошка- счастлив, сегодня утром сразу же принялся играть в свои новые игрушки!
Ещё раз, Наташенька, огромное спасибо вам за встречу!
ждем вас в гости еще !
автор: Eleni(16.01.2012 в 15:07)
ТАкие замечательные встречалки!
Какие мамочки красавицы у нас!
Дианочка прям принцесса!
А Мирошик так вырос! мне кажется он на елочке был меньше)))
автор: maruska201(16.01.2012 в 15:37)
Ой, сколько новых встречалок! Да все какие чудесные!
Вроду уж и Новый год давно прошёл! А тут вс ёещё новогоднее настроение! УРА ПОЧТОВИЧКАМ!!!!
автор: Annett(16.01.2012 в 18:48)
писал(а) в :
Вот и обещанная фотография наших подарочков, правда она с телефона
На фото: Рамочка для фото с двумя симпатичными веселыми мишками, очень красивый и необычный салатник в виде елочки, Конфетница в виде новогоднего подарочка!!! коробка вкуснючих конфет и открытка, подписанная с ребенком скачущим по спине
Очень необычные подарочки! СПАСИБО еще раз ОГРОМНОЕ)))
автор: Альфа Центавра(16.01.2012 в 23:40)
Урра!!!!!
Наконец-то и к нам пришел почтовик!!

Даже целых 3 почтовика- Яночка с мужем Денисои и малышкой Кирочкой!!!

Так здорово посидели, Кирочка такая милая девчушка, просто ангелочек с кудряшками!!!
Яночка, спасибо за ваш визит и за подарочки!!!
Вечером всей семьей рассмартивали книжку- я там даже нашла самолет, который у меня в детстве в киндере попадался..)))
Обязательно попозже выложим фоточку!

А пока- будем ждать ваших!
автор: MiLena(17.01.2012 в 01:35)
Я в большом расстройстве... прямо плачу...
Мне писали, что получателем моего подарка будет девочка 2,4 года.
Под этот возраст и пол я готовила подарок.

А сейчас я узнала, что мой получатель- это мама мальчика 1,5 лет.
ну как так!!!
автор: блондинка(17.01.2012 в 01:36)
Лен,а как так получилось?
автор: MiLena(17.01.2012 в 01:39)
не знаю... мне Катя писала, что девочка 2,4 года.

А сейчас я спросила у нее -как ник нашего получателя, потому что по ФИО не поняла...
В результате это мама мальчика 1,5 лет.
автор: блондинка(17.01.2012 в 01:42)
Обидно,конечно...
Но у Катюшки большая нагрузка..Тоже можно понять..
автор: Мишка Гамми(17.01.2012 в 01:53)
Так кто был нашим почтовиком то?
автор: MiLena(17.01.2012 в 02:41)
Аня, "обидно"-это очень-очень мягко сказано.

А человеку получившему наш подарок, хотя я думала и старалась угодить под указанный мне возраст и пол, наверное было еще и неприятно его получить!!!
автор: SVetok(17.01.2012 в 02:43)
А подарок прям девчачий был?
автор: MiLena(17.01.2012 в 02:54)
-детский шампунь Пом Д'Апи от "Ив роше"
-детское средство для ванны и душа "Пом Д'Апи"
-мягкая игрушка белочка
-двд-диск "смешариков"
автор: prolonged girl(17.01.2012 в 04:15)
Ну, подарок вполне себе унисекс. Не расстраивайся! Жаль, что почтовик в этом году не обошелся без накладок...
автор: maruska201(18.01.2012 в 14:06)
Мне тоже кажется отличный подарок! Самый что ни на есть унисекс!!!!!!!!! Нам бы с Лёшей понравилось! (а нам как раз полтора года!)
автор: Solnishko(18.01.2012 в 14:17)
И нам понравился подарок, очень!! Милена, еще раз спасибо )))
У меня кстати даже мысли не возникло что подарок для девочки готовился!
автор: Надюня(18.01.2012 в 21:41)
Галя, а я думала мы ваши почтовики?!
автор: MiLena(19.01.2012 в 02:36)
уже не переживаю, спасибо
просто вначале была в очень большом смятении, что так всё получилось...

хорошо, что не купила куклу :) хотя такой вариант подарка тоже был

автор: Катеринка(17.01.2012 в 09:15)
Лен я не специально, прости
все это был последний год когда я организовывал и участвовала в почтовике
как не крути а все шишки почему то на меня
почтовик не пришел,я я виновата
посылка потерялась опять я виновата
отказался дарить снова я виновата
адрес с путала снова я виновата, ну ладно тут реально мой косяк
все больше не хочу
сейчас до организую чтобы последний человечек подарок получил и все


автор: блондинка(17.01.2012 в 09:24)
Катюш,да ладно тебе..Ты молодчина,что всё это организовала!!Почтовик подарил столько радости!!!А всё перечисленное выше- организационные мелочи..Ты тут не при чём..Не переживай,Катюш!
автор: Tashylka(17.01.2012 в 09:31)
Катюш, не переживай! Ты большая молодец! Ты подарила нам праздник, новые знакомства и кучу положительных эмоций.
СПАСИБО тебе огромное
автор: Олеся(17.01.2012 в 09:52)
Катя,да тут никто и не говорит вроде что ты кругом виновата..Огромное спасибо тебе за почтовик!!!ты стольким деткам и родителям сказку подарила!
автор: maruska201(18.01.2012 в 14:08)
Катюш, не горячись! Все мы понимаем твой объём работы! В след. году обязательно ждём почтовика! Согласна быть тебе помощником!
автор: kanema(17.01.2012 в 10:10)
Кать, да ладно тебе, никто на тебя не ругается! Спасибо тебе огромное за твой труд! Вон посмотри, почти в каждом сообщении тебя благодарят,что ты такие эмоции людям подарила!
автор: Любофь(17.01.2012 в 10:17)
Ой, я как раз в тему. Давно хотела написать СПАСИБО организатору Почтовика - Катеринке!!! Катя, спасибо тебе огромное!!! За твой труд - гигантский и полезный всемнам. Дарящий тепло, радость, положительные эмоции. Мероприятие это в основном для детей конечно, но и взрослым получать подарки безумно приятно. И в том, что мне подарили подарок, и я смогла (надеюсь, хоть немного) порадовать своих одариваемых - заслуга Катеринки! Спасибище тебе огроменное еще раз!!!!!!!!
автор: MiLena(17.01.2012 в 11:23)
Катюш, я понимаю, что неспециально...И очень ценю твою работу как организатора Почтовика.В таком объеме работы трудно обойтись без накладок...Просто в последнее время мне ну прямо 'везёт' с ситуациями, которые с нормальными людьми не происходят:(...
автор: Почтовик(17.01.2012 в 10:45)
Почтовики, кто ждет сообщение от светланки? не пропустите!
автор: Sestranevesty(17.01.2012 в 11:29)
Катериночка, спасибо тебе за почтовика!!! Ты что? Как не будешь? А кто будет??? Нет, нет, нет, баба Яга прооооотив!!!!! Мне лично кажется, что лучше негатива в темку вообще не добавлять. Ну, ошиблась Катя, выяснили с ней всё в личке и всё. Зачем выносить-то сор из избушки?????
Короче, Катеринка, мы хотим, чтоб ты оставалась организатором Почтовика! На следующий год кто-то, может быть, помочь захочет в добровольном порядке? Ну на СП же есть орги и со-орги?? И у нас так будет! Катя, я тя лю!
автор: Зайка1109(17.01.2012 в 11:38)
Катюша, ты такая молодчинка, спасибо тебе огромное за эту радость - Почтовик
Я счиаю, что Кате просто нужно помочь в следующем году, ведь на самом деле очень много информации!!! Готова быть "сооргом"!

Лен, а ты не переживай, если бы мы получили такой подарок например - я бы не сильно расстроилась, там же не кукла или бантик
автор: Нусик(17.01.2012 в 11:41)
Катя,спасибо тебе большое за такую огромную проделанную работу!!!Спасибо тебе за почтовика!!!
Он создавал нам всем новогоднее настроение и нашел новых друзей!!!
автор: elka(17.01.2012 в 11:48)
Катя, ни в коем случае не расстраивайся и не обижайся! Ты столько радости людям подарила! Воот такое тебе спасибище!! Мне вот тоже сначала пришел возраст ребенка 1,4 года вместо 8 месяцев, но я по ФИО вычислила)) и я совершенно не в претензии - ну был бы чуть навырост подарок.
С полом чуть сложнее, но, Лен, я думаю, твои подарки порадуют и мальчика нисколько не меньше!
автор: Asik(17.01.2012 в 12:09)
Катюш, ты умничка. Конечно, тяжело одной организовать все-все-все и без накладок. Но мне, кажется, в следующем году можно взять кого-то в помощь, сама могу быть в желающих помочь
И мне кажется, что можно чуть-чуть усовершенствовать процесс, например, в формочке изначально ставить вопрос сколько ребенку лет и месяцев сейчас или на новый год будет - это поможет избежать многочисленных вопросов, которые были вначале.
Можно подумать, как максимально автоматизировать процесс, чтобы и времени меньше занимало, и меньше перепроверок было, чтобы не ошибиться.
Не расстраивайся, мы очень-очень благодарны за почтовичка, и готовы помочь в следующем году.
автор: эленка(17.01.2012 в 12:11)
катеринка, вы что. вы же чудо, такую работу маме взять с детьми, да сколько этот интернет времени отнимает от домашних дел. у нас в школе педагог алешке за четверть оценки с другим учиником перепутал , а мы ей подарок все равно подарили и любим ее. катюш, вы же история для наших ребятишек. а давайте катеринке подарок за ее работу на встречалке собирем, и отправим почтовиком. пусть тоже в сказке побывает.
автор: Вредная конфетка(17.01.2012 в 12:36)
Катя,как говорит мой муж, инициатива дрючит инициатора:-) ну а если серьезно,то ты такая пребольшая молодец! Спасибо тебе за идею почтовика и уже второе ее воплощение!
автор: Вредная конфетка(17.01.2012 в 12:42)
Только сейчас поняла,что до сих пор не отписалась про нашего почтовика. Дело в том,что наша семья и семья Круговых были почтовиками друг для друга. Мы долго договаривались когда же нам встретиться и никак у нас не получалось это сделать до Нового года. А подарить подарок очень уж хотелось. Тогда мы с Сёмой заскочили к Круговым 31 декабря утром. Так и обменялись подарками,договорившись встретиться ещё после праздников.
автор: Вредная конфетка(17.01.2012 в 12:45)
И вот сегодня утром мы принимали в гостях Илюшу, Ларису и Виталия. Очень тепло и душевно посидели,мне кажется. Илюша- очень вежливый и воспитанный мальчик. Я бы хотела,чтобы Сёма через год так же хорошо себя вел.
автор: Вредная конфетка(17.01.2012 в 12:50)
В подарок мы получили красивый елочный шар,а Сёма- книги с погремушкой и без:-),пальчиковые куклы. Сегодня сфотографироваться мы не догадались,а фото Сёмы в игрушках выложу позже,я пока с телефона.
автор: Вредная конфетка(17.01.2012 в 12:52)
-
автор: Лаврик(17.01.2012 в 13:00)
Катя, спасибо большое за теплый прием!!! Нам очень у вас понравилось! Ты такой открытый и гостеприимный человек
Спасибо и за такие приятные слова об Илюше- слышать такие слова про своего ребенка- это такая награда за мамский труд!:)))))))
Очень бы нам всем хотелось дружиться с вами и дальше!!!
Спасибо еще раз!Красотульчику Семочке
автор: Legally_Blond(18.01.2012 в 10:02)
И нам, и нам пришла бандеролька! Только я дурочка в заявке написала наш с мужем адрес а сейчас мы живем у моих родителей. Придется мне за подарком через весь город ехать. Так что пока не знаю чо нам перепало и от кого

Катеринка, а идея почтовика просто супер! Слава богу, что есть такие креативные инициативные а главное ответственные и организованные люди как ты
автор: БЕСя(18.01.2012 в 11:11)
Я хоть и не учавствовала в почтовике, но вижу отчеты получивших подарки и фотографии счастливых малышей и их родителей и на душе так хорошо . Катюш-Катеринка, у всех бывают ошибки, но то,что ты сделала - это доброе дело!!!!А добрые дела возвращаются в двойном объеме Ты МЕГА МОЛОДЕЦ!!!!
Пысы. самой захотелось поучавствовать в почтовике.буду ждать с нетерпением след.НГ
автор: Svetlana(18.01.2012 в 11:51)
Мне тоже хочется сказать огромное спасибо Катеринке: за то что благодаря тебе у нас были такие счастливые минуты!!!!!!!!!!!!
Хоть Костюня у меня ещё совсем кроха - но по его эмоциям кажется - он остался довольным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за это
Это был первый год когда мы участвовали в почтовике, но уже ждём следующего года, чтоб опять получить эти непередаваемые ощущения и классные эмоции и новых друзей!!!
автор: Pretty(18.01.2012 в 15:58)
ура-ура!!! у нас только что побывал почтовик!!! я не ожидала увидеть Ирочку, май тендер)))
была очень душевная встреча!!! Сашуля с Алёнушкой познакомились, нам был вручен подарок. а потом Саша как истиный джентелмен, пока девушки отдыхали возился с пылесосом и шваброй. а мы с Иришкой чаевничали!
Ирочка, ты такая очаровашка, очень рада личной встрече!!! покорена обаянием Сашули!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10)