21.10.2024, (Понедельник) 0:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодний SV-почтовик 2012

 
Страницы:
1
 … 
22 23 24
25
26 27 28
 … 
44
автор: Вовина Кошка(26.12.2011 в 11:27)
как здорово!столько эммоций новогодних))
мы тоже не стали учавствовать.наша малявка совсем еще малявка)в следующий раз обязательно)
а вы молодцы,девочки!
автор: Вредная конфетка(26.12.2011 в 11:30)
Да ладно, Маш, малявка! Вы же ездите в общественные места, почему бы и в гости не зарулить? Мы еще меньше и участвуем, надеюсь здесь скоро отписаться))
автор: Ledenec(26.12.2011 в 11:36)
и мы тоже все никак не получим весточку от нашего почтовика
автор: КатяНаСамокате(26.12.2011 в 12:23)
Катюхааааааа, я просто балдею от вашей с Сашей семьи Ожидала от вас чего-то такого... феерического. Затейники вы наши. Вашим одариваемым очень повезло, такой праздник с собой привезли
автор: Asta(26.12.2011 в 13:21)
Вот впервые за несколько дней добралась до этой темки и сижу балдею! Как же здорово! Какая великолепная игра! Какие страсти кипят! Какие детки все довольные и счастливые! Ах ах и АХХХ!!! Все такие молодцыыы!!
А к нам почтовик приходил аж в субботу еще! И вот немножко похвалюсь
Интригу держали до последнего, я всю голову сломала и очень волновалась - кто же? НУ КТО??? Честно скажу, рада была бы всем-всем-всем! И знакомым, и тем, кого пока лично не знаю. Всех здесь люблю очень-очень! Но судьба в лице Катеринки преподнесла мне чудеснейший СЮРПРИЗ!! К нам приехали Светочка-Светланка и Настенька!!
Как же я была рада - словами не передать! Свету не видела тыщу лет и давно мечтала познакомиться с Анастасией Сергевной! И вот - в Новый Год мечты сбываются!!!
Приехали девочки-Снегурочки с мешком подарков для мамы и для Танюшки!
Для мамы чудесные новогодние салфеточки-полотенчики, прям такие, как я люблю
А для Тани просто все подарки с попаданием в 100%!
Книжка с пазлами "Кошкин дом". Мы ж не только книгочеи, мы с недавнего времени и пазлолюбы, как Света угадала? Вот уж третий день читаем-собираем
Набор настоящей "пинчессы" - волшебная палочка и ободочек с крылышками! Рооозовыее!!
Настоящий супер-пылесос! Таня теперь будет маме еще больше помогать! С таким-то инвентарем!
И душевная новогодняя открыточка с массой добрых слов и пожеланий от всей семьи!
Спасибо вам огромное, дорогие наши почтовики! Мы очень-очень были рады вам!!!
автор: Asta(26.12.2011 в 13:25)
Вот они, наши красотки!
Настя такая забавная, такая умничка. Все-все понимает! Вовсю играла с игрушками. а потом залезла в кукольную кровать и наяривала на пианино. Устроила нам праздничный концерт!
Таня же весь вечер снимала с елки новогодние игрушки и демонстрировала гостям. Немного хвасталась
К сожалению, у меня фоток маловато, надеюсь, наш почтовик добавит и свои! Точно помню, что Света снимала, так что не отвертится
автор: Зайка1109(26.12.2011 в 23:34)
Девчулечки просто прелесть
автор: Лесик(26.12.2011 в 13:33)
Ой,девчёнки,как же здорово,принцески красотульки А сколько подарочков то вам
автор: nusya(26.12.2011 в 14:29)
Таааакие клёвские девчонки
Катюшка Эка
автор: Дарья_88(26.12.2011 в 15:57)
А нам сегодня в гости приходил очень хорошенький беременный почтовичек - это Honey. Олечка, большое спасибо тебе за подарки, Толечка у нас фанат Лего, ты просто 100% попала в цель , ну а я сижу наслаждаюсь конфетками, пока ребенок спит . А еще с тобой очень приятно общаться, ты очень милый человечек, Толя сразу к тебе расположился, ты нам очень понравилась Приходи к нам еще в гости!
автор: Дарья_88(26.12.2011 в 15:59)
Распаковываем подарок
автор: Дарья_88(26.12.2011 в 16:00)
автор: Дарья_88(26.12.2011 в 16:00)
автор: Honey(26.12.2011 в 16:07)
Даша, огромное спасибо за гостеприимство и чаек с тортиком
Толик меня покорил , спасибо ему за подарочек
А эти голубые глаза с красивущими ресницами
Даша, очень рада была с тобой пообщаться и перенять опыт, заходите теперь в гости к нам
автор: Ксюшенька(26.12.2011 в 17:05)
ольга,какой у тебя пузик уже большой!!!!!!!!!
автор: Honey(26.12.2011 в 17:41)
Ксюш, сама в шоке, не думала, что со стороны таким пузатиком смотрюсь
автор: Asta(26.12.2011 в 18:33)
Олечка, тебе очень идет пузико! Красавица!
Как Толясик подрос! Такой серьезный товарищ! А подарки классные!!
автор: Honey(26.12.2011 в 21:47)
Анечка, спасибо
автор: Еленка Лясечка(26.12.2011 в 16:07)
И у нас сегодня был почтовик! Спасибо, Наташа, что не побоялась в такую даль с Сашей приехать, очень приятно было познакомиться! Вы классные! Спасибо за подарки, телефон мы уже весь обмусолили
автор: Хвостик(26.12.2011 в 16:22)
А мы тоже должны были в выходные с почтовичком нашим встречаться но из-за папкиных соплей пришлось отложить встречу
автор: sweetlanka(26.12.2011 в 16:52)
Даже и пытаться не буду

Да-да, в субботу мы были в гостях у прелестницв Танюшки и мамы_Ани
Кого я только не представляла, когда получила Катеринкино сообщение "вам досталась девочка 1,6 года"
Выбрала подарок, пересмотрела всех наших участников, рассказала Тате, что мы поедем поздравлять с Новым годом девочку постарше. А потом Катеринка мне прислала адрес, и я сразу всё понялааааааааааааааааааааааааааааа Анютка и Танюшка нам достались, урааааааа!!!!!!!!!
Мы действительно тыщу лет, с самого-самого Выпускного, не виделись, а уж какие легенды про Танюшку ходят (не, не легенды, всё чистая правда!!!), что ну ооочень хотелось познакомиться.
Аня, ты права, мечты под Новый Год сбываются!!!
С основным подарком я немного сжульничала, признАюсь честно заменила тот, который купила, на другой, когда узнала, кому мы будем дарить. Это, кажется, против правил , но Танюшка, как известно, развита не по годам, поэтому я всё переиграла

В гостях нам ну очень понравилось, Танечка покорила своим обаянием, такая улыбчивая, общительная девчушка. И вот уж точно, никогда не скажешь, что ей полтора года. Столько всего говорит, поддерживает беседу, стихи рассказывает, рассуждает
Спасибо за такой тёплый приём, мама_Аня! Я была ну ооооочень-преочень рада тебя увидеть и поболтать! И ВООООТ такое спасибо за ёлочную игрушку от неё так и веет теплом!

Пока Танюшка позировала и показывала нам ёлочку, стол, и вообще всю комнату...
автор: sweetlanka(26.12.2011 в 17:00)
...Настёнка тестила автомобиль и взламывала кукольную кровать Очень удобно, оказывается, сидеть внутри этой ранеебывшейкроваткой конструкции!
автор: Asta(26.12.2011 в 17:07)
Спасибо за фоткиии!!! Не, мы виделись после выпускного!! А как же кафе Молоко и Леськин кочан с капустой?
Хотя и мне был такой уже положен, хоть я еще и не знала
автор: sweetlanka(26.12.2011 в 17:09)
у тебя таблеточек для памяти случайно не завалялось?? что с нею у меня стало да, ну конечно, мы не виделись с самого Леськиного Кочана
автор: sweetlanka(26.12.2011 в 17:07)
А потом, пока мамы гоняли чаи со вкусным пирогом, девчонки даже поиграли вместе Настик глаз не сводила с Танюшки, это кареглазое весёлое актиное солнышко покорит любого!!!

Девчат, с вас ответный визит приезжайте в гости!!!
автор: sweetlanka(26.12.2011 в 17:08)
Ну, а нашу встречу с Почтовиком нам пришлось отложить из-за Настиковского намсорка. Пойду куда-нибудь пожалуюсь что ли, не буду тут новогоднее настроение портить
автор: Asta(26.12.2011 в 17:14)
ааааааааааааххххххххххххххааааааааааа! "Ниндзя", блин! С нунчаками и в боевой позе
автор: Asta(26.12.2011 в 17:15)
Все будет! Праздник к нам приходит!
автор: Надюня(26.12.2011 в 17:12)
Какие классные ребятишки!!! и подарки конечно
автор: maruska201(26.12.2011 в 17:18)
Ой, скольно новых почтовичков! Один другого краше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ЗДОРОВСКИЕ ВСТРЕЧАЛКИ!
автор: Ольхен(26.12.2011 в 17:26)
Очень здоровские встречи, к нам почтовик приедет в среду, урааааа!!!!
автор: Merkeeva(26.12.2011 в 17:55)
А мы договорились на 4е число)))))))
автор: КатяНаСамокате(26.12.2011 в 18:20)
Ура-ура, а нам отписался наш почтовичок
Приедут в гости в новогодние праздники Так ждем, так ждем.
автор: Мишка Гамми(26.12.2011 в 18:29)
а нам никто не пишет,никому мы не нужны
автор: Гермиона(26.12.2011 в 18:40)
да ну, Юль, нам тоже не пишут, но мы ждёёём
автор: Lilaby(26.12.2011 в 20:19)
Надеюсь наш почтовик читает эту темку...

Дорогой наш Почтовик!! Завтра мы делаем ребенку незапланированную прививку от ветрянки, поэтому если ты беременюшка или планюшка, которая не болела ветрянкой, или у тебя есть малыш, который тоже не болел и не привит - то, тогда лучше встретится в новогодние праздники или, если не будет такой возможности, то по почте((((((((((
автор: Adora 24(26.12.2011 в 20:58)
а у нас сегодня был почтовик - это оля holly с маленьким захаром. так здорово. 1.5 часа прошли незаметно, вроде бы незнакомый человек, а как будто знаю ее тысячу лет. оль спасибо тебе огромное, я получила массу положительных эмоций. захар просто красавец.
автор: Adora 24(26.12.2011 в 21:30)
а вот и наши подарочки. замечательная черепашка-брызгалка(мы ее уже опробовали в ванной), мельницу крабик и открытку которую для нас делали два маленьких снеговика- почтовика егор и захар и мама оля.
автор: Adora 24(26.12.2011 в 21:23)
захар поначалу немного испугался мое шило. видимо не ожидал парняга такой настойчивой девахи.
автор: Adora 24(26.12.2011 в 21:33)
оль, приезжайте к нам еще раз. только уже все вместе. будем вас ждать.
автор: Лапуля-красотуля(26.12.2011 в 22:02)
Семейство Holly
Мамульки Оля и Даша-красотульки!
автор: Adora 24(26.12.2011 в 22:08)
спасибо машуль. оля очень позитивный человек. а захар просто очараваха. голубоглазый, губастенький. эх. еще немного и девушки драться за него будут.
автор: holly(26.12.2011 в 23:06)
Даша, спасибо за гостеприимство!!! Решили не рисковать и отправили Егорку с папой гулять в парк, а я отвлеклась и побыла мамой грудничка. Таюша старше нас на два дня, но уже стооолько умеет! Спасибо большое за подарки, очень неожиданно Пришли с пакетом и ушли с пакетом Даша, почаще пиши на форуме, уверена, тебе тоже есть чем поделиться с другими, не стесняйся
И наши малыши
автор: Adora 24(26.12.2011 в 23:09)
спасибо большое.
автор: Зайка1109(26.12.2011 в 23:36)
Ой, какие лапульки Таечка с Захариком
автор: Нака(27.12.2011 в 07:36)
Какие клевишные!!!!!!!!!!
автор: Eleni(26.12.2011 в 21:23)
мы сегодня тоже побывали почтовиками! и поздравили замечательную Маму Лену и мальчика Димульку!
Ездили аж в Смолино! но т.к. это мои родные места, то мне было только за радость съездить туда! погулять по заснеженному лесу)) парку! сто лет не была там зимой! Ностальгия!))) видела свою любимую елочку на площади! огромная огромная она стала!
Леночка, нам у вас очень понравилось. Надеюсь я тебя не заболтала! вообще мне это не свойственно с незнакомыми людьми, но с тобой было ощущение, что знаю сто лет! Хотя и по форуму не вот много общались))
Димулькин такой лапка, малявочка такой. я уже даже забыла, неужели Сашуля в таком возрасте такой же кнопик был
Сашуля вот только в этот раз на малыша почти не обращал внимания. Хотя возможно из за вашего Кеши-молодца и красавца

После Лены, мы зашли в гости к тете нашей! а то было бы свинство, приехать в родные места, и не побывать у любимой тети!
В итоге, Ленусь, нас папа забрал!))) правда такая метель поднялась (вечно у нас так!!!)
А Сашу так и не улдожила, когда вышли от тети, чтобы дойти до КПП, Саша тут же уснул на руках. Тетя нашла каких то девочек, и попросила у них санки. Так что до КПП доехали с комфортом!)))
Приезжайте теперь вы к нам в гости!


Красотульки!
Что это там в пакетике?!
Подарки!
автор: Eleni(26.12.2011 в 21:26)
попробовали на вкус!))
Сашуля с ответным подарочком!))
Лапульки-красотульки!
автор: Eleni(26.12.2011 в 21:27)
вот единственная фотка, где детки вместе играли - минуты 3 )))
автор: Eleni(26.12.2011 в 21:29)
Саша влюбился в очередную елочку и шары!))
и полюбил Димину колясочку. клал вниз в багажник что нибудь и сидел катал в коридоре!