20.10.2024, (Воскресенье) 21:56
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодний SV-почтовик 2012

 
Страницы:
1
 … 
20 21 22
23
24 25 26
 … 
44
автор: MiLena(23.12.2011 в 14:50)
Смотрю в эту тему и радуюсь, что у кого-то есть праздник. А мы в этом году и дарить и получать будем по почте...
автор: Олеся(23.12.2011 в 15:41)
А у нас сегодня тоже были гости!!!!вот они))
автор: Олеся(23.12.2011 в 15:46)
К нам приходили Фуфики: Лена и Вероничка
Вероничка такая красавица Такие черные очи)
Нам очень понравилось,жалко,что время летит так быстро..
Счастливая одариваемая
автор: Фуфик(23.12.2011 в 15:43)
Мы сегодня были в гостях у Олеси, дарили подарочки)))
Вот собственно Мариночка с новыми игрушками
автор: Олеся(23.12.2011 в 15:48)
Девочки
автор: Фуфик(23.12.2011 в 15:46)
Фоточек много, девчонки позировали. Модели растут)
автор: Фуфик(23.12.2011 в 15:48)
С мамами
автор: Олеся(23.12.2011 в 15:52)
Фото наперегонки
Подарочки
автор: Фуфик(23.12.2011 в 15:53)
Девочки, нам у вас очень понравилось. Светло и просторно, только и играть. А сколько игрушек у Мариночки Малышки не поиграли и половиной наверное. Спасибо за гостеприимство. Было приятно познакомится. Здорово получилось, что девчонки почти одного возраста, им было интересно, да и живем не далеко.
Ждем в гости
автор: Олеся(23.12.2011 в 15:57)
И нам тоже приятно было познакомится с вами!!!Обязательно придем..
Извиняюсь только за свою забияку..
автор: Северяночка(23.12.2011 в 21:34)
а у нас тишина.... очень ждем весточку от нашего почтовика!!! а свой подарок давно приготовили и надеемся скоро подарить!
автор: Альфа Центавра(23.12.2011 в 21:35)
Урра!!
у нас почтовик объявился!!!
автор: belay(23.12.2011 в 21:50)
мы сегодня тоже с почтовиком списывались
автор: Ольхен(23.12.2011 в 22:01)
Девочки и мальчики, как здорово, что вы уже дарите друг другу праздник!!!
автор: ИГРА(23.12.2011 в 23:34)
Лилия, Amel, подарочки отправлены к вам в путь!!!! К сожалению мы к вам в гости не сможем приехать - очень далеко, мы в другом городе!
автор: Amel(24.12.2011 в 11:37)
ой, здорово! спасибо!! я уж и не надеялась тут себя увидеть))))
по почте тоже будем очень рады получить подарочек
так интересно кто вы, потом-то откроетесь?
автор: ИГРА(25.12.2011 в 01:59)
Лиль, ну конечно откроемся, но только вместе с подарочком!!!
автор: Юнона(23.12.2011 в 23:56)
ДОрогой наш почтовик, продублирую и сюда!

Во вторник у нас развивалка и ещё "планы" (возможно после обеда и часов до 5ти)... Поэтому, если только вечером
можем принять гостей
И ещё, я "тут" по ночам чаще. Может на мобильный смс-ками? можно ж телефон мужа "незасвеченный" взять))))
автор: Nasska(24.12.2011 в 01:05)
Как же здорово! В этой теме уже давно Новый Год и праздничное настроение :)
Мой подарок скоро будет вручен, уже списывалась с нашим одариваемым, скоро поедем в гости.
А нам все никак не пишут... я что-то уже и ждать перестала, кажется, что и не напишут :(
автор: Nasska(24.12.2011 в 01:05)
Как же здорово! В этой теме уже давно Новый Год и праздничное настроение :)
Мой подарок скоро будет вручен, уже списывалась с нашим одариваемым, скоро поедем в гости.
А нам все никак не пишут... я что-то уже и ждать перестала, кажется, что и не напишут :(
автор: Екатерина-Кадрия(24.12.2011 в 01:23)
Напишут обязательно, Насть!
У нас тоже готов подарочек! Но в гости наверное уже получится пойти только после Нового года!
автор: SVetok(24.12.2011 в 14:00)

ДОрогой почтовик! МЫ с удовольствием примем Вас в среду или в четверг!
Напиши пожалуйста с ребеночком ты придешь или нет. Если да - то хотя бы возраст укажи...
автор: Северяночка(24.12.2011 в 16:08)
Дорогой наш почтовик, хочу предупредить, что на праздники мы уезжаем из города. Поэтому либо до Нового года давай встречаться, либо уже после каникул
автор: SweetSweta(24.12.2011 в 19:47)
у нас сегодня были Дед Мороз со Снегурочкой!

Девочка с новогодним ником

Так здорово!
Очень я боялась вопроса: "А знаете кто я?" или "Узнала?" Ну и вот... Пришла Лена, тыщу раз ее видела, читала, а сказала, что не узнала
расстерялась!
Зато Святик был ооочень рад. Пел гостям и все что-то рассказывал!
автор: SweetSweta(24.12.2011 в 17:33)
Вооооот такогооо Мишку нам подарили! Мы показали где у него глазки, носик, да и так просто с ним повалялись
автор: SweetSweta(24.12.2011 в 17:35)
а еще нам подарили открыточку, совместно с Лизонькой приготовленную со стихами собственного сочинения! Так красиво, так приятно, так ценно! Очень дорогой подарок!

И про племяшку нашу тоже не забыли Дракоша для нее
автор: SweetSweta(24.12.2011 в 17:39)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕЕЕ!!!
автор: elka(24.12.2011 в 19:46)
Ой, Света, и вам большое спасибо! Я такого удовольствия от похода в гости не получала давно! Светочка такая красавица, такой милый открытый человечек, в реале еще лучше, чем по рассказам и фото! Святик - маленькое улыбчивое солнышко, такой хороший малыш! легенький , как пушинка, я и забыла, что малыши такие бывают, хотя даже меньше, чем на год, нас младше всего.
А еще нас даже покормили курицей с картофельным пюре, а поскольку я ленюсь чистить картошку, и ем его очень редко, мне было очень вкусно)) И еще угощали чем-то таким вкусным, непонятно чем - не то кексиком, не то тортиком, тоже очень вкусно было. До сих пор есть не хочу, вот как нас Света накормила
Очень-очень нам понравилось!! Светик, спасибо тебе за все! Вы замечательные!
автор: Кисюня(24.12.2011 в 18:00)
Как же здорово!!! Столько радостных лиц!!! Праздник к нам приходит
автор: Кисюня(24.12.2011 в 18:00)
Как же здорово!!! Столько радостных лиц!!! Праздник к нам приходит
автор: Маняша(24.12.2011 в 18:15)
Классные встречалки-поздравлялки!

Да, забыла предупредить нашего почтовичка - у нас дома ооочень жарко, так что одевайтесь полегче
автор: Почтовик(24.12.2011 в 19:33)
ksene4k@ , загляни в личку
автор: maruska201(24.12.2011 в 22:15)
ААААААААААААААААААААА! Новые поздравлялки! Так здорово!
Сколько радости и новогоднего настроенения! ура !
автор: Радуга(24.12.2011 в 22:17)
К нам сегодня в гости приходил наш почтовик....Лерочка (Tossa)....такая позитивная...такая волшебная ( иначе не скажешь, потому что открыв дверь я увидела первым делом заячьи ушки ...а Добрыня обрадовался и сказал ,что бабочка пришла.... заячьи ушки -это оказывается нам подарок...а еще у нее в запасе снежинки были....вобщем подготовка основательная....наша фея одарила нас подарками и покорила своей открытостью....Добрыня вместе с Лерой построил подаренную железную дорогу и настолько проникся к ней, что даже залез на ручки...вечер пролетел в очень приятной беседе....давненько мне не было так весело...большая спасиба за такой приятный визит!!!!!!!
автор: Радуга(24.12.2011 в 22:20)
ну и кто здесь ребенок? ...Лерой очарована...Добрыня ее называл не иначе как бабочка и девочка
автор: Надюня(24.12.2011 в 23:14)
так классно=)
автор: tossa(24.12.2011 в 23:28)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Мне тоже было приятно познакомиться! Завтра подробно опишу свои ощущения, а то я сегодня только с телефона!
автор: tossa(25.12.2011 в 18:01)
вот, добралась до дома и компьютера.

первый раз участвовалась в Почтовике. Пищу от восторга!
всех таааак люблю! эйфория какая-то
конечно, были мысли, о чем говорить с людьми, которых ну вообще не знаешь. Но с другой стороны...у нас же есть огромное общее - sv-mama - так что тему всегда можно найти. Да и вообще, я совершенно искренне считаю, что два-три часа можно с интересом проговорить с совершенно любым человеком, всегда найдутся общие интересы, проблемы и т.п.

в общем, очень рада, что решилась поучаствовать, несмотря на скептицизм мужа!

немножко неловко, что пришлось быть Почтовиком и идти в гости к своему Почтовику в один день, т.к. хотелось все же в разные, но по времени вообще никак не получалось и надеюсь никто не в обиде :)

Сначала побывала в гостях у своего Почтовика Наташи-Северяночки (об этом ниже), а вечером поздравляла малышонка Радуги.
Добрыня - такой взрослый кажется мальчик, такой серьезный. Катерин, и совсем ты не похожа на очень балующего малыша маму, в хорошем смысле, очень серьезно с сынулей разговариваете :)

умиляла детская непосредственность, когда с синими ушами я была бабочкой, а со снежинками - МУХОЙ!

а с Катериной как-то очень быстро нашли общий язык, в том смысле что к вечеру у меня было странное ощущение, что я разговариваю с подругой, хотя пару часов назад всего познакомились. Чему очень-очень рада!

спасибо большое за ответный подарок, очень милый и создает новогоднее настроение!


автор: tossa(24.12.2011 в 23:34)
А ЕЩЕ МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЛ МОЙ ПОЧТОВИК- НАТАША-СЕВЕРЯНОЧКА! Наташа, спасибо огромное за теплый прием, приятное общение, пожелание и подарки. Было приятно познакомиться! Алисенок-просто чудо!
автор: Северяночка(25.12.2011 в 17:34)
да, да, да, нас вчера тоже посетила чудесная фея - Лерочка-tossa! Приехать в Дзержинск мы, к сожалению, не смогли, а т.к. очень хотелось познакомиться лично, но решили пригласить к нам в гости. Посидели замечательно! Спасибо, Лера, за приятную атмосферу праздника! Волшебные ушки и волшебную палочку! ушки у на не прижились, ну не любит Лисенок головные уборы, а вот палочкой бегает машет второй день уже. Спасибо также за маленький презентик к празднику! С тобой было легко и приятно общаться! Жалко, что Алиса немного капризничала и нам приходилось оставлять тебя без внимания. Так что ждем еще раз в гости!!!!!
автор: tossa(25.12.2011 в 18:07)
а Наташу я не узнала, хотя ник Северяночка мне очень знаком.
Каюсь, я редко заглядываю в визитки форумчан. В лицо (по фото) знаю ...по пальцем сосчитать кого

Наташа, спасибо большое за собственноручно приготовленный явства :) Алиса - милая, ласковая, совсем маленькая еще девчушка, я немного неловко чувствую себя с детьми в таком возрасте, т.к. не знаю, как с ними....они же в этом возрасте...как-то сами по себе (ну или по маме)....

еще раз спасибо за подарок, уже выбрали фото...

девочки, я так рада, что все-таки поучаствовала в Почтовике! Катеринка, спасибо огромное за эту возможность познакомиться и пообщаться с двумя замечательными молодыми мамочками!
автор: _анна_(25.12.2011 в 18:21)
О, Лера сегодня везде успела!Умница и красавица несет радость в каждый дом!) здорово!! Почтовик - это клево! Катеринка, спасибо еще миллион раз!
автор: tossa(25.12.2011 в 18:58)
не, сегодня бы не успела, это у меня вчера был гостевой день :)
автор: kanema(25.12.2011 в 10:43)
Через полтора часика придет почтовик жду-жду-жду
пошла прибираться,а то вчера ничего не успела
автор: Меиталь(25.12.2011 в 11:31)
А сколько примерно посылочка идет по городу? А то нам отправили и ждем вот уже неделю Хотя есть мысли что почтовичек наш не из нашего города
автор: ИГРА(25.12.2011 в 11:33)
Ждите, ждите, скорее всего в предновогодней суете почта медленнее работает
автор: Маняша(25.12.2011 в 12:53)
А у нас, а у нас сейчас в гостях были наши почтовички - Ира (ИРИШКИН) с семьей!
Даня - маленький очаровашка Я уже забыла, какие детки бывают маленькие)))
автор: Маняша(25.12.2011 в 12:55)
Наде кукла очень понравилась) До сих пор дедушке демонстрирует Сказала, что спать с ней будет
автор: Nasska(25.12.2011 в 12:55)
Нам наконец вчера тоже написали ))) Я так рада, я так рада )
На следующей недельке гостей ждем.
Я ведь ёлку не хотела ставить, но к нам маленькая девочка придёт, сегодня будем ставить/наряжать, значит...
автор: Маняша(25.12.2011 в 12:56)
Ира, спасибо что приехали и за подарок! Жалко только, что мало посидели. Приезжайте еще в гости!