20.09.2024, (Пятница) 8:29
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
24 25 26
27
28 29 30
 … 
64
автор: elka(26.12.2011 в 23:08)
Вот это здорово, молодцы! Но не все таксисты пойдут на такое, бывают же с багажом люди.. В такси Везет сказали, что нет с креслами. А в черный список за то что муж перезвонил им поругаться, что так делать нехорошо))))
автор: Lilaby(26.12.2011 в 23:10)
Абалдеть... "отличная" клиентоориентированность(((
автор: elka(26.12.2011 в 23:32)
Да нам-то все равно, мы уже точно больше на них не поедем. Я как-то привыкать начинаю к цивилизованным покупкам и услугам, во всех интернет-магазинах, обычных магазинах, везде сейчас если какой косяк, то извинятся, подарок сделают или скидку, чтобы клиент не ушел недовольным. а с таким отношением хорошего бизнеса не сделаешь.
автор: Надюня(26.12.2011 в 21:44)
вот жесть, Лен. Это их такси надо в черный список, а не вас!
автор: Гермиона(26.12.2011 в 22:25)
а нас Везет в последнее время кидает, уже третий раз, когда ждешь больше получаса и не приходит машина. Сатурн хвалят еще, говорят - у них много машин вообще, но мы не пользовались ни разу. в последний раз, когда с Везет не повезло, я пыталась сначала Сатурн взвать, но мне сказали, что мы в очереди двенадцатые. я побоялась ждать %) тогда муж нашел в телефоне смску и вызвал какое-то совсем незнакомое такси - то ли Вест, то ли Вестерн, то ли Веста... на нас троих приехал целый фургон - фольксваген кедди. Оказалось, что у них диспетчеры ваще в Перми %) денег, правда, взяли столько же, сколько и Везет, которое нас везло в направлении "туда". с кучей троек телефон какой-то.
автор: Portofina(26.12.2011 в 23:04)
Настя, у Сатурна эта очередь очень быстро движется, не пугайся:) А Везет в последнее время очень долго едет: я больше 30-40 минут их жду. Да еще и цены они опять повысили. По работе приходится с Везет ездить, тк договор с ними..
автор: Гермиона(27.12.2011 в 11:11)
хорошо! тогда надо попробовать. в последний раз, когда мы уже мерзли на улице и ждали везет, мимо проехало штуки три машин из сатурна, две точно были пустые :) в третью мы чуть не запрыгнули сходу, благо мужик свободен был, но в этот момент позвонили из... Перми
автор: Зайка1109(26.12.2011 в 23:20)
Я раньше тоже была прям фанаткой "Везёт", а сейчас тоже, простите за каламбур , мне с ними не везёт частенько, разочаровываюсь (((
автор: Tashylka(26.12.2011 в 23:41)
И я к вам в клуб НЕ ВЕЗЕТ!!!
Третий раз за мной не приезжает такси Жду по два часа. В итоге одеваем ребенка и все вместе отвозим маму куда надо. А сегодня муж отказался меня везти, и я после долгого ожидания поплюхала на маршрутку.
автор: Олечка(27.12.2011 в 00:30)
и нас "Везёт" не везет несколько раз уже блин, кого ж они возят-то?
автор: Asik(27.12.2011 в 09:15)
Меня, видимо
Один раз ждали около получаса, чтобы машину назначили, плюнули, сама поехала за мужем, так я столько же и ехала, так как пробки были жуткие. А так нам с ними везет. А Сатурн я боюсь, но это субъективно, их машины на дороге очень заметны из-за раскраски, но как они ездят
автор: _анна_(27.12.2011 в 11:19)
И нас тоже Везет всегда везет)) последний раз я уже приготовилась к длииительному ожиданию, т.к. дело было в час пик, но через 20 минут нам назначили машину, а еще через 10 мы уже ехали.
А вот цены подняли, да.
автор: Nancy(27.12.2011 в 11:53)
Сейчас я вам свою злилку про Везет расскажу. Мы только начинали ходить в садик, второй день был, а мужу нужно было в Москву на день. До садика нам остановок 10 ехать и я решила, что к 8 утра на транспорте будет жесть. Вызвала с вечера такси к 7.20. Утром будильник не сработал, проснулась в 7.15. Сразу звоню в такси и говорю, что мы опоздаем, но точно выйдем! Нам говорят - ок, 10 минут бесплатно, потом платно. Вы пулей одеваемся и выходим в 7.30. Подходим к машине, а водитель - "вы опоздали, я ваш заказ отменил!" Так что знайте, девочки, у нас такси нынче как самолет - никого не ждут! Предупреждать о таких правилах нас тоже никто не собирался! Если они были неуверены в том, что я вообще поеду, так сказали бы, я бы оставила ребенка дома на секунду, выбежала и заплатила все заранее. Жесть просто! Я с тех пор боюсь на такси ездить - а вдруг Тема закаризничает и мы одеваться будем не 5 минут, а 6! Про человеческие качества водителя даже говорить не хочется! Кинул меня вот так одну с ребенком при том, что я уже просто о помощи просила! Начал еще отчитывать, что вовремя надо выходить! Хоть бы до остановки довез! Вот искренне желаю, чтобы человеку такое аукнулось!
В общем, плюхали мы на автобусе, потом еще от остановки бежали из последних сил. За 100 метров до сада Тема стал капризничать, тут рядом такси Сатурн остановилось, пассажира высадило, я бегом к ним - водитель довез нас эти 100м за спасибо, а я ребенку потом еще долго объясняла, что вот это был хороший дядя, а тот плохой. Я, наверно, все эти вещи слишком близко к сердцу принимаю, но потом еще неделю кипела!
автор: Мария1(27.12.2011 в 12:08)
Наташ а нам с Сатурном не везет...
от дома до моих родителей один водитель довез за 150 рублей ...где то часа через 3 молодой человек довез за 90...тоже Сатурн...

это что ж получается самонакрутка... захотел 150...захотел 90...
расттояние было одинаковое
автор: Nancy(27.12.2011 в 12:16)
А заказывали вы тоже одинаково? Ко времени или "прямо сейчас". Я так поняла, у них есть разница - предзаказ или срочный вызов.
автор: Ольхен(27.12.2011 в 13:42)
С Сатурном мы не связываемся после истории с их водителем, который в состоянии наркотического опьянения куда-то влетел.
автор: Asik(27.12.2011 в 13:54)
тут вообще очень сложно найти нормальное такси.
Тот же везет, он действительно скорее на везение расчитан, так как ответственности за своих водителей они не несут, потому что являются лишь диспетчерской службой.
У меня была ситуация, что ехали с дедушкой, а он очень медленно ходит, да еще и лифт сломался прямо перед моим носом, из везет звонили, но водитель дождался, а я еще сама так переволновалась, что ключи в двери забыла, извинилась, так водитель без проблем подождал, пока я за ключами еще сбегала, и ни капли раздражения. Очень я ему благодарна была.
Из аэропорта тоже часто заказываем, а там само собой ожидать нас приходится, пока весь контроль пройдешь. Зато однажды мне ультиматум ставили, что я должна без сдачи денежку найти, не в магазин видите ли пришла
Про Сатурн выше написала - боюсь я их
Дубровку в аэропорт вызывали днем, а ехать нужно было в 3 утра. Так в 3 утра такси не приехало, оказалось у них там что-то сломалось и они все предзаказы потеряли. Хорошо, что мы заказывали с запасом и ночью пробок нет. А то весело было бы на самолет опаздать.

автор: Мария1(27.12.2011 в 13:49)
одинаково...приезжали и тот и другой в течении 15 мин...
автор: Нака(27.12.2011 в 13:56)
А разве операторы, которые заказ принимают, сразу вам цену не оглашают?
У нас просто при заказе оператор сразу цену говорит, водитель больше берет лишь в случае простоя-ожидания такси больше 10 минут.
Девочки, такие "такси", которых ждешь по часу есть и в ОМске.
автор: Katrine(28.12.2011 в 00:56)
Мы когда к свадьбе готовились, часто пользовалась услугами Сатурна. И каждый раз с меня брали разную сумму за одинаковое расстояние. Специально потом с братом на его машине замеряли, рассчитали. Разругалась с ними в пух и прах. Зато теперь если их и вызываю, то они с меня лишней копеечки не возьмут, видимо на моем номере висит инфа с красочным описанием характера клиента
А с Везет мне тоже не везет, думаю, на кого б их променять
автор: _анна_(27.12.2011 в 15:13)
Наташ, это 100% человеческий фактор, а не вина такси как такового, это вам водитель такой попался. Мы летом - каждую пятницу, субботу и иногда еще на неделе катаемся по два раза в день на везет и было такое, естественно, что им приходилось ждать. Тут раз от раза - только от воли и характера водителя зависит. Один раз нам за опоздание на 15 минут насчитали по 4 рубля минута. А другой - я забыла, что мы еще съемку в номере обещали ребятам и вызвала такси к концу свадьбы, так он, несчастный, 40 минут с лишним простоял нас прождал, чтобы отвезти буквально с пл.Ленина до Мещерки, и лишних всего 50р взял. Мне даже как-то стыдно было))
автор: Нака(27.12.2011 в 14:06)
я тоже пришла позлиться немного.
Каждый год мы ставим живую елочку дома
Мы купили купон в прошлый четверг на елочку. В пятницу и субботу муж ездил на другой конец города за ней, возвращался с пустыми руками . Там сказали, что елки еще не привезли. в Общем уже 5-ый день нас кормят этими "завтраками!"
телефоны контактные отключены, а на Биглионе до сих идет продажа купонов на елки, сосны и пихты. При этом девушка в этой конторе сказала нам, что пихт ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ в этом году!!! Написали ругательное письмо на Биглион, и нас опять покормили "завтраком". Сидим как идиоты дома без елки.
И вот дело даже не в 200р, потраченных на купон, а в настроении. Предновогоднее настроение испорчено!!!!!!!
И все хорошие елочки наверняка разобрали в эти выходные...(((((((((((

Вот....

Еще и Игореха сопливит, сидим дома.А было стооооолько планов
У нас даже телевизора нет, чтобы хоть как-то поднять настроение.
автор: Юлянка(27.12.2011 в 15:50)
ЗЛЮЮЮЮСЬ!
во-первых, батареи у нас температурой градусов 20 наверное - еле теплые. Алю нарядила в майку и две кофты, сама мерзну. ей после больницы вообще переохлаждаться нельзя!!!
во-вторых, звонила мне вчера подружка, которая переехала на ПМЖ в Италию, она на этой неделе в Нижнем, собиралась быть у меня к 13-14 часам. я блинов напекла, сижу жду... вот жду до сих пор. даже не позвонила. я Алю специально спать не укладывала, чтобы подружка на нее посмотрела. сидим, ждемс
автор: Зайка1109(27.12.2011 в 15:57)
Ой, Юль, как я тебя понимаю - по обеим злилкам...
у нас батареи тоже почти холодные, на нашу жалобу приходила тётя из ДУКа с термометром, намерила 22 градуса, сказала, что это норма и ушла, сказав, что мы можем жаловаться только в суд и всё равно ничего не докажем
А по поводу таких "гостей", которых ждёшь-ждёшь, а в итоге от них ни слуху ни духу - прям бесит
автор: Elisa(27.12.2011 в 17:14)
Оль, это в этом году к вам приходили? У нас в прошлом году в морозы было +19, я как вспомню - брр....Может морозов не будет, я так прям этим 22 градусам рада
автор: Зайка1109(27.12.2011 в 17:21)
Да, вот буквально дня 4 назад
автор: Elisa(27.12.2011 в 18:21)
Как говорится, все для людей
автор: Дюймово4ка(28.12.2011 в 08:46)
Я бы +19 была оооочень рада - у нас в прошлом году в морозы +14 было. Хорошо, что этой зимой морозов пока нет)
автор: elka(27.12.2011 в 16:01)
Да уж.. А что говорит-то хоть, позвонить ей можно? Я никогда из-за гостей режим ребенку не меняю, если не могут, когда можем мы, значит, не судьба и не так уж им и хотелось к нам.
автор: Хвостик(27.12.2011 в 19:39)
Блин девочки, прям бешусь. Ну почему в каждом доме есть соседи, которые постоянно что-то сверлят, просто сверлят, ни колотят, не пилят, не шуршат ничем, не знаю уже, не ремонт в общем у них, а просто тупо сверлят В основном, когда блин ребенок спит
Такое чувство уже, что у них существует специальное общество безумных сверлильщиков, куда вступают люди, помешанные на этом деле и скупают всем этим обществом везде квартиры, чтобы простым мирным жителям житья не давать, сверлить-сверлиь-сверлить На каждый день блин план действий: "так, Михалыч, в какой квартире сегодня мозг людям сверлим..."
автор: Eleni(27.12.2011 в 19:49)
о, Ксюш, у нас походу бывшие жильцы нашей квартиры из общества сверлильщиков!
мы когда сюда въехали, разглядывали стены! тут столько шурупов вкручено, везде, и на кухне и в ванной и в комнатах
вообще не понятно для чего
автор: Хвостик(27.12.2011 в 19:54)
Вооот, я ж говорю есть такие психи, хлебом не корми, дай че-нить просверлить
автор: Нака(27.12.2011 в 19:57)
Юные сверлильщики! У нас тоже такие есть, только сверху! Причем не знаю что они там с полом сделали, но слышно как у этого сверлюна саморезы падают на пол так, будто у нас дома они падают! Причем он их постоянно роняет!!!!!!!!!!!!!!!! ( руки-крюки)

Мы к ним ходили и просили после 9 вечера не шуметь, а днем я детю ватку в ушки вставляю,если сверлит сосед
автор: Хвостик(27.12.2011 в 20:07)
Тык у вас там наверху деть что ли чей так развлекается, сверлить учится?
автор: Нака(27.12.2011 в 20:36)
Ага, деть 20-ти летний
автор: Katrine(28.12.2011 в 00:48)
О, Ксюш, прям про наших бывших соседей на съемной. Мы когда сняли квартиру, нам сказали, что они ремонт сделали, остались какие-то мелочи. И все 3 года, что мы там жили они сверлили
А сейчас мы купили квартиру в новом доме. И вот уже год все сверлят-колотят. Ладно хоть прекратился маразм февраля этого года - приходишь к соседям "музыку потише сделайте, пожалуйста, на весь дом же слышно", в ответ "а чего он сверлит?! мне мешает, я ему отомщу"
автор: Tanik(27.12.2011 в 20:09)
И у нас есть такие соседи-безумные сверлильщики!!!! ОНи уже месяца три периодически что-то сверлят и долбят. За это время можно было всю квартиру в дырочку сделать. И делают это именно в дневной ребенкин сон. Слава богу, ему по барабану, и он спит.
автор: Леся-kissa(27.12.2011 в 21:49)
о, вставлю свои 5 копеек!
Каждый выходной, особенно в субботу, в 8,30-9,00 включается это сверло у наших соседей! И так на протяжении уже месяцев 3х!!! Сверлят, бывает, аж до 23,00
При этом ни с утра не поспишь подольше, ни днем не ляжешь, т.к. только ложишься, он начинает (может он к нам в стенке/полу дырочку просверлил и ему неймется, что мы отдыхаем? )
автор: Олечка(27.12.2011 в 23:20)
у нас сосед пять минут назад (да-да, в двенадцатом часу) решил поработать перфоратором длилось всего секунд 20, но хватило, чтоб разбудить и ребёнка, и мужа
автор: Хвостик(28.12.2011 в 01:16)
Ой нимагу девочки, ну тык действительно видимо у них какое-то злостное сообщество У меня такое чувство тоже бывает, что у них или дырочка в нашу квартиру или скрытая камера установлена. Как только ребенка уложишь, тут же дррррр и действительно в любое время, и утром и днем и в 12 ночи бывает. Бывает несколько минут сверлят, бывает несколько секунд. Дебили блин, простите за ругательство
автор: Татка86(28.12.2011 в 09:36)
вот и у нас соседи чувствуется дрельку купили!и ощущение,что ее испытывают,пробуют....в одном месте минутку посверлят,потом в другом,потом в третьем
автор: Рыжая Бестия(28.12.2011 в 14:18)
А почему вы терпите? В 9 они могут сверлить тут тока разговаривать, а на счет 23.00 - по закону шуметь можно до 22.00, так что смело идите к ним и просите прекратить, в противном случае в милицию.
автор: Олечка(28.12.2011 в 15:59)
Кать, а терпим потому, что, как я написала, это было 20 секунд. когда перфоратор работает, это так громко, что фиг поймёшь, с какой стороны и куда бежать. а по квартирам ходить-слушать - не найдешь, он ж посверлил и перестал. а если и найдешь, он скажет: извините, больше не буду. а больше и не надо, ребёнок-то проснулся уже.
автор: Лельчик(28.12.2011 в 14:38)
Иду злиться на свою маму. Знаю, что они еще ничего не купили Егору к Новому году. Только брат мой (он с ними живет, и является Егоркиным крестным) купил подарок- азбуку говорящую. Вот сегодня каталась по магазинам, от нас подарок покупала, ну и купила 2 маленьких смешарика по 100 рублей, думаю, отнесу бабушке с дедом, пусть у себя под елку положат. Выхожу из магазина, звоню маман, говорю, что от них купила подарочек. Она мне "а кто тебя просил?", я вдруг подумала, что они уже что-то купили, а просто от меня скрывали, говорю "Так вы что-то купили что ли уже?", она говорит "Нет". Ну короче, сказала что не купили, и не собирались, у них типа есть подарок там - азбука, на мои слова о том, что это подарок от крестного она сказала - ну и хватит, и обозвала вымогательницей . Хватит вам говорит сладких подарков. А ниче, что у ребенка скоро жопа слипнется уже от сладких подарков?!!!
Короче, я бросила трубку. А мы хотели НГ начинать с ними справлять, и ребенка там уложить - теперь никакого желания!!!
автор: Eleni(28.12.2011 в 14:42)
Офигеть Оль!!!!
нет, главное уже сама купила, им только под елочку положить остается и такая реакция!
автор: Лельчик(28.12.2011 в 14:51)
Наташ, ну понятно что деньги бы я с них взяла (у нас не принято за просто так что-то кому то давать), но сумма то - 200 рублей!. Смешно!
автор: Eleni(28.12.2011 в 14:54)
да не важно! главное уже все куплено.
автор: Зайка1109(28.12.2011 в 15:10)
Мда, Оль, видимо тут дело не в деньгах, а в принципе каком-то непонятном, со стороны твоей мамы...
Я вот кстати тоже заранее заказала подарки Максу на НГ и теперь, когда у меня спращивают, что ему подарить - я говорю, что уже всё купила, давайте деньги, я распределю по всем ))) папа уже деньги подарил, свёкры и бабушка с дедушкой вот тоже думаю подарят сколько-нибудь
автор: Мишка Гамми(28.12.2011 в 15:23)
Нам мои родители всегда деньгами дают подарки на Дени,так как мы сами знаем лучше что ему надо и где это купить Но в будущем то наверно будут сами,особенно когда он уже просить будет уметь
Мне вот интересно свекры нам опять ниче не подарят на рождение.на крестины и вообще с рождения еще ни разу ниче не подарили и денег не давали.Может у них не принято дарить подарки? или считают что что 3х месячному еще ничего не надо и родители с 2мя кредитами сами могут все купить Я уже даже не злюсь а просто наблюдаю за ситуацией
автор: Надик(28.12.2011 в 15:26)
Оль, мне кажется, маме самой неудобно, что она не хочет внуку подарок дарить, в глубине души она уж точно понимает, что делает неправильно, а лучший способ защиты- нападение... вот и пытается, еще тебя виноватой выставить (что ты сама подарок купила). не расстраивайся ругаться перед праздником не надо. ну не хотят дарить и ладно. пусть это на их совести останется
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)