05.10.2024, (Суббота) 21:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Признаки беременности до задержки

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
18 19 20
 … 
43
автор: mashulya_zot(16.11.2011 в 12:46)
и я поздравляю)))) такое милое, приятное ожидание))))) пусть все подтвердится!!!!
автор: Oreally(18.11.2011 в 14:53)
Спасибо, девочки!! подтвердилось!!!
автор: mashulya_zot(18.11.2011 в 15:27)
УРРРА!!!! Оленька!!!! Здорово! официально теперь поздравляю тебя с таким наисчастливейшим событием! Легкой тебе беременности!!!!!
автор: ЖуЖа(18.11.2011 в 15:27)
Олечка, поздравляю тебя, это так здорово Береги себя и малышика
Каждый день заходишь на сайт, а там новая беременюшка - радость-то какая
автор: Denek(18.11.2011 в 16:10)
Оля,поздравляю!!!!!
автор: Oreally(19.11.2011 в 21:05)
Спасибки, девочки!!!! Очень-очень приятно!
автор: Любофь(21.11.2011 в 11:08)
Девочки, у меня вопрос. Многие девочки до того, как узнают о своей Б указывают среди признаков ноющие боли внизу живота "как перед М". А вот когда они уже сделаю тест - как с этими ощущениями? Они проходят на радостях? Или сохраняются? И что девочки при этом делают (когда видят, допустим, // на тесте и живот немного ноет)?
автор: Виола(21.11.2011 в 13:03)
вообще я читала, что если немного живот тянет, то это норма, т.к организм перестраивается, но вот когда у меня немного ныл, я конечно же пошла ко врачу, на что была отправлена на сохранение. Не хочу конечно пугать, просто врачи сейчас жуткие перестраховщики, чуть что тонус ставят.
автор: Лидия(21.11.2011 в 13:12)
Я как только сделала тест пошла ко врачу, поверить маточная ли беременность. Живот у меня тянуло примерно как перед М, что честно говоря пугало, т.к. тянуло и до теста и после него, а информация в интернете противоречивая: кто пишет что это норма, а кто что это плохо. И вот на сроке 3-4 недели врач на узи увидела тонус, назначила таблетки и побольше лежать. Так что лучше все таки с врачом пообщаться.
автор: lesya(30.11.2011 в 12:24)
Здравствуйте всем! Я тут новенькая...А я вот не знаю пока, беременна или нет... пока исключительно внутренняя уверенность в том, что беременна. ну плюс температура 36.9-37.2 и иногда нос стало по ночам закладывать, сонливость, к вечеру стало краснеть лицо....ну и другие всякие несвязанные между собой мелочи...до М дней 5-6...
Самое интересное, что перед последними М в начале ноября была большая задержка с небольшой температурой, затем небольшие месячные, а потом опять стабильно поднимающаяся небольшая темпер-ра... непонятный насморк...к мужу почти совсем перестало тянуть...
автор: Venom@(30.11.2011 в 12:44)
Привет! Нужно подождать до теста,сейчас еще рано, конечно, что-либо говорить)) Я в свое время не дождалась и сделала за 2 дня до месячных, показал слабую вторую полоску, потом еще через день и еще)) Так все и подтвердилось) Желаю и тебе оказаться в разделе - ожидание чуда!
автор: lesya(30.11.2011 в 16:04)
А признаки мои похожи на беременные? Меня температура беспричинная сильнее всего беспокоит... никогда такого не было ,чтобы почти месяц просто так поднималась...без кашля ,без ангины... слюнки текут, полюбила есть солёное сало...я конечно и раньше нет-нет, да поем его, но чтоб каждый вечер и с разными блюдами...
Столько признаков у себя нашла...как же велико будет расстройство, если беременность не подтвердится.
автор: mashulya_zot(30.11.2011 в 16:35)
Лесь, а вот месячные, которые последнии были - это сколько дней? просто если они совсем коротенькие были - то скорее делай тест. Возможно это не месячные, а кровотечение простое во время беременности. И Все признаки, которые ты перечислила, вроде как обычно появляются почти в день задержки либо чуть позже. Я конечно могу ошибаться, но надеюсь, что это именно ТО САМОЕ, чего ты так ждешь! удачи!
автор: lesya(30.11.2011 в 17:51)
Обычно М идут неделю:3 дня обильно, остальные изматывающая мазня, а тут как-то быстрее прошли и меньше их было, без сгустков всяких...бр-ррррррр
автор: White veil(30.11.2011 в 16:51)
Лесь, по своему опыту скажу, не стоит искать в себе признаки и ждать ответа девочек: "Да, да, это так похоже на Б!". Если это и правда ОНА, через несколько дней узнаешь и сможешь полноценно радоваться, а если нет - будет обиднее... Я иногда бывает "нафантазирую" себе Б, хожу с животиком разговариваю, подставляю его мужу на чмоки, а потом - М, слезы и проч.
Желаю тебе, что бы ты скорее покинула ряды планюшек
автор: Тааанечка(30.11.2011 в 17:33)
Признаки похожи, НО у меня такие признаки были на протяжение всего планирования (кроме температуры). Потерпи, немного тебе осталось до М, у мня кстати тест до задержки заполосатился!
автор: lesya(30.11.2011 в 17:54)
Я бы наверно не так накручивала, если бы не стабильная температура...у меня раньше никогда так долго она не держалась...37-37.2 и не болею ведь ничем...почти месяц...
автор: Тааанечка(30.11.2011 в 18:02)
У меня если честно температура тоже появилась до задержки и держалась недель до 15
автор: lesya(30.11.2011 в 18:42)
ты знала о беременности когда температура появилась?
автор: Тааанечка(30.11.2011 в 20:07)
У меня было вообще все оч. странно... Мы пробовали тогда не первый месяц, я уже было отчаялась ждать и решила жить полной жизнью. Записалась на антицеллюлитный массаж, накупила кучу красивого белья и готовилась к весне. Но червяк во мне все таки сидел и я боясь навредить массажем - решила сдать кровь на ХГЧ. Результат не заставил себя ждать - ОТР, причем бумажку мне дали формата визитки с надписью "оплачено" и "отрицательно" и все, даже кол-во единиц не указано было. Я успокоилась и стала готовиться к годовщине свадьбы. А между тем мне муж стал задавать вопросы не заболела ли я, т.к. постоянно была горячей. Но т.к. я себя чувствовала хорошо, то не обращала на это внимание и первый раз померила температуру как раз в день нашей годовщины - 37,2. Мысль о беременности вновь тогда всплыла в моих мыслях, НО результаты ХГЧ вернули на землю. В результате через 4 дня я все таки решила сделать тест (за день до М) и он оказался полосатым!!!
Таким образом из признаков у меня была температура, ноющая боль в животе как при М и набухшая грудь, но ее я вообще не рассматривала, т.к. с началом планирования, еще до наступления беременности, она у меня сразу больше стала на размер.
автор: lesya(04.12.2011 в 12:11)
Дня через два я сделаю тест ,третий день задержки будет...но сейчас заметила ,что грудь прям налилась...обычно перед МС она просто по бокам болела и всё, а в этот раз она потяжелела, какая то мягкая-мягкая стала, и в то же время тяжелёнькая...если честно ,то впервые я вижу у себя такую грудь. какие-то пупырышки появились в центре...что это? Неужели беременность? покалывания периодические и чесаться стала...
автор: arisha(01.02.2012 в 22:33)
девочки подскажите пожалуйста.я тут тоже новенькая.вообщем проблема
такая.ребеночка очень
хочу.девочку:)и вот хожу
вся в сомненьях.у меня
грудь как то
потяжелела.она у меня маленькая,но я вдруг стала
её ощущать.а внизу
живота,у паха появилась
темная полоска.лицо вроде
округлилось.к вечеру
температура поднимается 37-37.1.голова болит.сегодня
третий день
задержки,сделала
фраутест,но одна полоска:(:
(.хочу маленького.может
просто рано сделала?может быть такое?
автор: tessy(02.02.2012 в 07:56)
может быть все, что угодно... подожди еще несколько денечков и сделай тест повторно
автор: mashulya_zot(02.02.2012 в 08:57)
а я советую купить другой тест. Например, Эвитест или вообще 36,6. У меня из 3х разных Фраутестов, которые я делала 3 дня подряд, ни один не показал беременность....хотя Эвитест с первого раза...вот и верь им, этим тестам
автор: Oreally(02.02.2012 в 09:31)
Я тоже думаю - подождать надо. Но если уж невтерпёж, сходи сдай анализ в клинике - кровь - результат быстро готовят
автор: Oreally(02.02.2012 в 09:32)
Я тоже думаю - подождать надо. Но если уж невтерпёж, сходи сдай анализ в клинике - кровь - результат быстро готовят
автор: nnmary(02.02.2012 в 11:41)
у 36.6 есть очень чувствительные тесты, от 15 единиц чего-то там. можно их попробовать, а кровь мне кажется все равно при задержке недельку хотя бы надо сдать, а то там результат может быть очень низкий все же.
автор: MyName(02.02.2012 в 12:57)
Подскажите мне пожалуйста. После полноценной подготовки(анализы итд, врачи сказали все в норме) решили попробовать первый раз, и вот после этого одного раза все тесты полосатят( до задержки 1-2 дня).сначала слабенько, теперь уже конкретно. какие теперь мои дальнейшие действия? (только в ЖК я не могу пойти, полиса временно нет)
автор: кнопка(02.02.2012 в 13:01)
на учёт так рано всё равно не поставят, я в 3 (фактических) недели пришла,мне сказали рано,назначили витаминки и отправили домой....не волноваться и беречь себя
автор: tessy(02.02.2012 в 13:01)
к врачу надо бы, подтвердить беременность, встать на учет)) но это в 8 недель обычно ставят))
если хочешь убедиться в беременности - можно сдать ХГЧ. Но по-моему тут и так все ясно
можешь начинать пить фолиевую к-ту пока что))
автор: MyName(02.02.2012 в 13:02)
Спасибо,звонила в НИКУ, сказали нужно делать УЗИ. но я что-то не вижу в нем острой необходимости, решила не делать пока, витамины пью, фольку, йод, е.
автор: Oreally(02.02.2012 в 14:17)
Я думаю, узи лишний раз не стоит делать, узи и так назначат. а про полоски, сдать на хгч анализ. Хотя, у меня за 4 дня до предполагаемых "дней" тесты уже заполосатились
автор: Тоня(02.02.2012 в 23:06)
А мое первое УЗИ в 4 недели возможно спасло моего ребенка. Если бы мне сразу гематому не определили и не прописали постельный режим и терапию не знаю, что бы сейчас было. УЗИ совершенно безвредная процедура и уж точно не помешает.
автор: Honey(02.02.2012 в 13:08)
К врачу наверное еще рано, если задержки нет то наверное малышу всего недели 3, мало кто из врачей на таком сроке могут распознать беременность и даже на УЗИ не всегда видно
Я бы для подтверждения сдала анализ ХГЧ, чтобы примерно срок знать и убедиться, что это именно оно
На учет все равно раньше 8 недель не поставят, а если есть какие-то переживания и хочется с врачом проконсультироваться, можно один раз сходить в какую нибудь платную клинику, где полис не спросят
автор: MyName(02.02.2012 в 16:39)
А если немного тянет живот (минут по 10 раза 3 в день), слабее, чем при М, это нормально?
автор: nnmary(02.02.2012 в 16:47)
Вот в этой темке девочки писали, что такое может быть, но все индивидуально.
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum=14&id_theme=5123&p=6

автор: MyName(02.02.2012 в 16:55)
Спасибо)да, наверное мне скорее в ту темку. ушла читать
автор: Апреша(03.02.2012 в 18:09)
Эх! Съела полбанки пресервов и закусила соленым огурцом. Вкусно же!
автор: Тюнечка(07.02.2012 в 10:53)
Девчонки,
принимайте новенькую, грезющую о малыше в животике! ))))
задержка два дня (не было такого уже года два), но живот потягивает, была у Г недели две назад - сказала что О в этом месяце не было, может она просто поздняя была (т.е. после того как была у врача)?...
вот завтра иду опять на прием... вдруг порадуют
автор: Апреша(07.02.2012 в 11:17)
Тюнечка вливайся! :) А ты с какой целью к врачу идешь? Мне кажется Б, если она дай бог есть, на таком сроке могут не нащупать. Если не терпится то можт на ХГЧ сдать?
автор: Тюнечка(07.02.2012 в 13:14)
я анализы сдавала неделю назад на инф и кровь - а за эту неделю началась задержка, признаки и т.п. =) все к одному в общем))
автор: Апреша(07.02.2012 в 17:06)
Желаю, что бы самые лучшие подозрения оправдались!
А анализ на ХГЧ это как раз анализ на наличие беременности, считается, что это самый точный способ узнать получилось чудо или нет. К общему анализу крови и др не имеет отношение.
Держи в курсе!
автор: маRUся(07.02.2012 в 16:24)
И меня тогда за одно примите пожалуйста! 6-й день задержки, ноющая боль внизу животика и большущее желание быть в рядах беременяшек! :) но пока с отрицательными тестами... в субботу планирую ко врачу сходить.
автор: Лапцова Маша(07.02.2012 в 16:26)
Привет Маруся! Желаю удачи! И надеюсь,что твое большое желание исполнится!
автор: маRUся(07.02.2012 в 16:40)
спасибочки! :)))
автор: Тюнечка(08.02.2012 в 11:49)
к сожалению признаки оказались ошибочными((((
но мы не падаем духом! полечимся и все будет хаясё!
автор: Лапцова Маша(08.02.2012 в 15:51)
Конечно не падать духом! Нас тут много "неваляшек" )))))) Все у нас впереди!
автор: Ирина Улина мама(08.02.2012 в 16:34)
всем привет!я не знаю куда мне точно надо.но проблема у мя такая.второй день чувствую себя плохо.болит и кружиться голова,тянет живот,тошнит.сегодня утром кровь носом пошла.раздраженность какая то.до монстров 1,5недели.подскажите что это может быть?
автор: Лапцова Маша(08.02.2012 в 17:45)
Все что угодно. Купи тест...
Или может отравилась чем?
Или давление...
Или перенервничала...
автор: Denek(08.02.2012 в 22:35)
Маша,я как увидела твое сообщение последнее-думала случилось!!!!наконец!!!!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.