20.09.2024, (Пятница) 16:21
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

И СНОВА О КОЛЯСКАХ

 
Страницы:
1
 … 
13 14 15
16
17 18 19
 … 
21
автор: sweetlanka(29.08.2010 в 22:46)
так и придётся самой разбираться
автор: Nancy(29.08.2010 в 22:59)
Свет, мне кажется, спать не будете уже, но в любом случае по факту сможете купить зимнюю прогулку, например, б/у или взять попользоваться у кого-то.
автор: киса(30.08.2010 в 09:31)
нам вот сейчас год и 4,и вроде как лето,но мой иногда спит на прогулке,если убегался или встал рано.
автор: sweetlanka(30.08.2010 в 10:46)
в общем, да - всё от ребёнка зависит, я поняла. Наверное, и правда тогда оставим решение этого вопроса на_потом. Спасибо, девчат
автор: Мышка Малышка(05.09.2010 в 01:41)
Не могу уже. Столько разных колясок, что глаза разбегаются . Нам год, старые колеса нужно менять, а на что... ума не приложу. Очень хочется четыре больших колеса, в зиму, и перекидывающую ручку, что бы от ветра ребенка закрыть. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь))))
автор: sweetlanka(08.09.2010 в 12:43)
А мне очень понравилась вот такая коляска 2 в 1.
http://happych.studiostar.ru/catalog/iditem4531/
http://littlefoot.ru/index.php?productID=3078
С цветами только на сайтах какая-то засада)))))))))

Люлька единая с капюшоном, нигде не должна продуваться, что для нашего ноябрёнка мне кажется очень важным.
Прогулочный блок устанавливается отдельно, тоже целиком с капюшоном, чехол для ног тёплый и большой, поэтому если мелкая след.зимой захочет кататься сидя, не замёрзнет. На лето в любом случае будем брать лёгкую прогулку.
Минус - вес, это понятно, и ручка не перекидная. Правда, блок можно устанавливать как по ходу, так и против хода движения.

Никто с такими не знаком?
автор: Rox(08.09.2010 в 13:05)
Свет,очень на нашу похожа! выше выкладывала последнюю http://www.baby-steps.ru/shop/982.html. Все тоже самое вроде,мы довольны! хотя сравнить,конечно,не с чем и пока не пользовались

а почему цвета не нравятся? я бы для девочки, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ,взяла бы розовый вариант! очень красивый)))и оттенок благородный,брусничный,не поросячий Или серый с розовым тоже красиво.
Мрачные темные коляски надоели-все их берут и катают(((мрачность какая-то..хотя и стильно бывает
автор: elka(08.09.2010 в 13:47)
Я когда коляску выбирала, нравились два цвета - приглушенно-зеленый и темно-розовый (очень красивый). Спросила мужа - он сказал - конечно не розовый! И сейчас гордо катает Лизёну в коляске цвета хаки. А по мне для девчонки розовый, ну не кислотный, а приятный оттенок - очень даже ничего.
Нашей коляской довольна очень (Джедо бартатина), но она не для зимнего малыша. у нее вертикальная часть перед амбразурой (надеюсь, понятно написала) не особо от ветра зимой защищать будет.
автор: nusya(08.09.2010 в 14:20)
Лен, у нас будет бартатина и зимой мы в ней точно будем ездить...призадумалась я, но так и не поняла,про что ты написала
автор: elka(08.09.2010 в 18:40)
Лен, мы тоже, конечно, будем зимой ездить. Ну это мое личное мнение, но меня долго смущало, что многие другие коляски можно лучше закрыть от ветра.
автор: Надик(08.09.2010 в 13:07)
гуляю иногда с девочкой, у нее такая (коричневая с кругами).
говорит, тяжеловата и колеса пахнут... резиной или еще чем химическим - не знаю. но это дома конечно только пахнет. на остальное вроде не жаловалась
автор: блондинка(08.09.2010 в 14:03)
Брусничный цвет какой красивый!!!Прелесть!!
автор: sweetlanka(09.09.2010 в 12:33)
Вот и я думаю про розовый с серым или брусничный.
Rox, и правда похожи коляски
Надик, про колёса поняла, ага.
автор: redlobster(08.09.2010 в 19:53)
Ой, девочки, а я не знаю, что с коляской делать...присмотрела себе Инглезину Витторию Классик, (вот она моя мечта: http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria_nappa2010.php ) нравится она мне до безумия...планирую, с декретных, купить...а меня вот все отговаривают....(((( Не от именно Инглезины, а от того, что бы покупать дорогую коляску ( в это понятие входят все коляски от 5000 руб)...(((

Говорят, что все равно она мне не нужна будет такая дорогая для того, что бы пару раз сходить погулять зимой..Их аргументы: ребенок - октябренок, первый месяц все равно гулять не пойдешь, и потом не пойдешь, потому что холодно, до марта выйдешь пару-тройку раз да и одна ты с ней ходить не будешь, а если и выйдешь на улицу, то просто на лавочке посидеть, а ходить не будешь, зачем тогда выбирать такую дорогую с большими колесами, зачем тебе проходимость и т.д. и т.п....Возьми вон б\у китайскую за 3 000 руб и "будет тебе счастье", и лучше трансформер...

Я не против б\у, если бы нашла где Инглезину б\у или других зарекомендовавших себя марок, и в нормальном состоянии - взяла бы не раздумывая, я против того, что бы брать дешевую коляску...и против трансформеров (по причине ее тяжести, а так как зрение мое и так оставляет желать лучшего, то зачем мне его лишний раз напрягать)... А вот брать китайское б\у - я не вижу смысла...Или я не права?

Девочки, опытные мамы и будущие мамы, скажите, пожалуйста, действительно ли, что с зимним малышом коляска не так важна, как я думаю? действительно ли мамочки зимой редко ходят гулять с малыщом, а если и ходят, то не гуляют,в смысле, не катают коляску, а сидят на лавочках у дома? В общем, запуталась я...Хочется хорошую коляску, но все прямо на уши присели "А зачем тебе? все равно стоять дома будет!"

ПыСы: по поводу пргулки на балконе - это еще один аргумент, что малыш будет гулять на балконе и ему достаточно будет этого - для прогулки на балконе у нас есть люлька от коляски сестры мужа...думаю этого достаточно...то есть покупать коляску для пргулки на балконе нам не надо...(((

В общем, я запуталась...)) отдельно про мужа: он не против покупки новой коляски, и цена для него не важна (ну, в смысле важна конечно, в пределах разумного, то есть коляску за 10 000 - 15 000 для него нормально), для него важно что бы мне удобно было, так как он понимает. что основное время с коляской буду возиться я, мне и выбирать, но порой Лешка тоже капитулирует перед "аргументированными" доводами всех вокруг...(все вокгру: это и свекровь и мама, и пару рожавших родственниц с обеих сторон)...
автор: катюня(08.09.2010 в 20:43)
У меня та же ситуация.только малыш ноябрёнок. Целый месяц высматриваю коляски. Голова уже пухнет. А говорят практически то же самое. Гулять мало будешь:сначала рано-на лоджии,потом не известно какая зима будет.А покупать коляску чтоб особо не понадобилась тоже не хочется....2в1 вариант конечно неплохой. Но там прогулочный блок,как я поняла, не очень удобный-лучше отдельно прогулку. Вот и не знаю что делать(((( А отдавать 15000 на несколько месяцев вроде не хочется.
Так что я бы тоже послушала советов "опытных мамулечек"
автор: Северяночка(08.09.2010 в 20:52)
нас тоже все отговаривали от дорогой коляски.... меня это даже раздражать стало, т.к. ну кому какая разница сколько мы денег готовы отдать за коляску??!!! в итоге я нашла отличный вариант Инглезины Софии б/у за очень приятную цену и в отличном состоянии, темно-вишневого цвета. Очень довольна!
Так что советуюсь присмотреться к б/у, но хорошему по качеству б/у!
автор: Лельчик(08.09.2010 в 22:06)
Оля, вот что-то так удивилась тому, что тебе все говорят что зимой гулять не будете, а всего пару раз с коляской прогуляетесь. Вот чесно. А они что себе представляют что вы все это время будете дома находиться, ну или на крайняк на балконе? С трудом себе это представляю. Мы - февральские правда, но гуляли практически каждый день. Уж только когда не высыпалась сильно, или что-то планировала по дому сделать, то на балкон коляску выставляла. Я сама дома задыхалась просто, прогулка мне была необходима.
автор: Манюня(08.09.2010 в 21:00)
Девочки, моу посоветовать одно...
Покупайте коляску три в одном!!!
Это не трансформер, а именно 3 в 1, т.е. люлька снимается, меняется на прогулку и имеется авто кресло..
Я бы так сделала, знала бы раньше
автор: Umo4ka(08.09.2010 в 21:14)
Оль, трансформер не бери!!!Я послушала мужа со свекровью, взяли за 2000 б/у трансф. Оль,я измучилась с ним, к чертям. Тяжелый, неповоротливый танк. Расцветка и внешний вид меня убивал, мне даже гулять не хотелось. И еще, ребенок октябрьский, почему ты с ним месяц дома сидеть будешь? Мы январские, через 2 недели уже на улице гуляли. Это во-первых, во вторых, в ноябре у нас, как правило, нет трескучих морозов, до минус 10 можно гулять вам будет. Это точно не 2 раза. Да и кто знает, какая зима будет. Обычно морозы у нас неделю- две за всю зиму. Ну, а в -третьих, это самое главное:ТЕБЕ С НЕЙ ГУЛЯТЬ!!!Ни мамам,папам, бабушкам, дедушкам, а тебе! Мы живем с родителями мужа, свекровь за 7.5 мес один раз с Алинкой гуляла, еще сос тарой коляской сходила, пришла и сказала, что больше не пойдет-устала. А громче всех возмущалась, что дорогую брать не надо. В итоге я стонала, стонала, стонала мужу и мы купили новую прогулку уже. Так что 100% никого не слушай!
И вообще, зимой на лавочке-то не посидишь, и сама замерзнешь и отморозишь себе что-нибудь!
автор: Lilaby(08.09.2010 в 21:55)
Я мама октябренка, с Инглезиной Софией за 17 тыс рублей ))) Сказать что мы сидели дома - не могу. Гуляли много и подолгу, если конечно погода позволяла! Была бы компания! Причем мы именно ходили, а не сидели на лавочке - так не мерзнешь. Балкон - дело конечно хорошее, но ты же с ума сойдешь дома, в 4 стенах, все время!!! Так что не переживай - гулять вы будете и много!
Инглезина - идеальна для осенних-зимних детей! Короб люльки пластиковый, теплый, нигде не дует, хорошие материалы, а проходимость - вообще супер! По нашим сугробам - как танк))) Теперь о стоимости коляски - когда я выбирала Инглезину, то даже и не думала о ее аналогах - польские коляски. А могла бы присмотреться - тоже хорошее сочетание цена-качество. Вариант с прогулочным блоком не рассматривала, так как мне просто чисто эстетически они не нравятся - слишком высоко и куцовато смотрятся. Купили потом, по мере надобности, прогулку и очень ею довольна.
И еще, чисто мои тараканы - у меня есть еще одна прогулка - сильно б/у, на природе спать, в деревне ездить и тд. Так вот в городе я не гуляю с ней практически, потому что я...стесняюсь...старой и обшарпаной коляски... Я не против б\у, особенно если коляска в хорошем состоянии, но когда это скрипящее, тяжелое чудище - то радости от прогулки - никакой...
автор: Rox(08.09.2010 в 22:58)
а я наоборот хотела найти коляску (возможно б/у) до 10 тыр. А свекровь меня убедила,что нужно новую и не совсем дешевую. В результате купили вот за 15. Даже если придется прогулку на лето купить (но пока не собираюсь даже), прогулочный блок от этой коляски нам и на след.осень-зиму очень пригодится,думаю. Ну дорогие сейчас детские вещи...тоже подумаешь-на год 15 тыр платить-ну это вообще Или 2 тыщи за комбинезончик на 2 сезона, когда мы вещь за такую цену года три,а-то и больше иногда носим
Но хочется комфорта для себя. Ребенку часто все-равно-дорогое у него,дешевое, лишь бы более-менее удобно. Все это покупается для нас и нашего комфорта))

Маш. Про короб-а у нас деревянный короб,специально деревянный выбирали-натуральный материал Для зимы,как мне кажется,как раз лучше. А что-пластиковый лучше разве?
автор: Lilaby(08.09.2010 в 23:11)
Оль, я про дерево и не знала даже - думала бывают пластиковые и просто каркасной конструкции - вот с ними и сравнивала по теплоте))) Думаю в деревянном тоже тепло!
автор: elka(09.09.2010 в 08:19)
кто утверждает, что зимой с колясками сидят на лавочках, пусть сам попробует . сейчас-то прохладно уже! а зимой именно ходят, выбирают расчищенную дорожку и ходят.
я за 20 тысяч не видела смысла покупать коляску, мы за 10500 купили польскую. она хорошая, красивая, она нам нравится. на инглезины я старалась даже не смотреть, думала - понравится до безумия, придется покупать, а один раз посмотрела и мне она не понравилась. она тяжнлее нашей почти на 3 кг, не такая мягкая амортизация, мне показалось. и я перестала расстраиваться, что они дорогие - я ее просто не захотела. если очень хочется, надо купить, хорошую коляску потом продадите. а если есть планы двоих в ней покатать, тем более не жалко.
но можно и не бросаться в крайности - инглезина или китайский б/ушный трансформер, а рассмотреть другие компромиссные варианты, чтобы и треть декретных на нее не ухнуть, и тебе нравилась.
автор: киса(09.09.2010 в 09:37)
У Инглезины не мягкая амортизация?!
автор: elka(09.09.2010 в 09:48)
Нин, это только мои ощущения, у меня мягче . никого от Инглезины не отговариваю, просто говорю, что мне она не подошла, поэтому я и не страдала по ней.
автор: ВикTORYя(09.09.2010 в 11:44)
+1.Лен,я тоже влюблена в Джедо! Она просто плывет по дороге,мягко по ухабам едет,ничего не дребезжит и не скрипит!!!Чудо просто!! В магазие тоже Инглизину "пробрвали".Ну не то...ДЛЯ НАС!!! Плюс капюшон БЕСШУМНЫЙ!!!
автор: redlobster(09.09.2010 в 11:25)
Спасибо, девочки.
Сделала определенные выводы:

1.Зимой с ребенком все таки гуляют, и коляска нужна.

2.Коляска нужна с учетом зимней погоды (защищенность и проходимость).
(вчера ухахаталась: показываю мужу, который занимается ремонтов автомобилей, две коляски
б\у, которые мне понравились, использую все умные слова "шасси, проходимость, колесная база, амортизация, безопасность" и прочие, так у него первый вопрос был: "Битая\не битая? А пробег какой?" о чем он думал в этот момент - можно только догадываться!)

3. буду искать либо б\у хороших дорогих марок (пока знаю 2 таких марки, которые мне нравятся по внешнему виду, то есть лаконичные и простые, но с хорошим набором опций: Инглезина и ПегПерего, по приемлемой цене, либо, если не найду, буду искать аналоги(Польша, Германия) по приемлемой цене. На данный момент лимит цены я установила для себя- 10 000 руб (+\- 2000 руб).

остался только один вопрос не решеным, а точнее два:
1. Коляску класссику надо, а нужен ли от нее прогулочный блок? ведь, мне кажется, в марте-апреле сын уже сидеть будет, но на улице еще не очень жарко, да и дороги еще не очень чистые - так что может прогулку надо на время ранней весны?

2. АВТОКРЕСЛО - нужно ли оно из колясочного комплекта или лучше купить отдельно? Ездить мы собираемся активно, то есть автокресло для малыша нужно будет обязательно, но вот у меня нет совершенно представления о безопасности и необходимости автокресла из колясочного комплекта...)) Посоветуйте, плиз?

3. И еще вопрос по практическому использованию... Данные: живем на 4 этаже, лифт есть, но узкий - ширина открытого лифта - 58 см, пандус есть только при входе в подъезд, в самом подьезде пандуса ет, но есть небольшая лестница до лифта...
Вопрос: коляску надо будет искать узкую, что бы входила, то есть из квартиры коляску (сейчас имеется в виду классика) вывозить уже собранной с ребенком? но как тогда ее транспортировать через ту маленькую лестницу?
Или коляска выносится по отдельности: в одной руке люлька с малышом, в другой шасси, и все это складывается и устанавливается уже на улице? Во втором случае важна ли ширина лифта?

Девочки, простите, если надоела своими вопросами, но без вашей помощи мне не обойтись... я ж сама то глупая...
автор: Rox(09.09.2010 в 11:35)
Многие говорят,что коляски 3 в 1 очень проигрывают простой люльке или 2 в 1. Поэтому лучше отдельно автокресло

По поводу 3) я бы делала так- коляску с ребенком собранную в лифт,внизу берем ребенка на руки и катим коляску эти неск. ступенек без ребенка))) у меня подружка так делает)) т.е. размер лифта важен
автор: Eleni(09.09.2010 в 11:45)
я думаю лифты везде одинаковые, если только не грузовой конечно
так вот инглезина виктория нормально влезает в лифт. проверено сестрой
а вот мы без лифта и мне тяжело ее спускать поднимать
но это наверное я хилая такая
автор: elka(09.09.2010 в 12:16)
ширина лифта важна, коляску в нем провозят собранной, ребенка в люльке я уже поднять не могу, ребенок недолго будет 3 кг в одной куке ребенок в люльке, в другой - шасси - это для мужчины-то непросто. как показала практика, ширина лифта все-таки 60, его можно немного раздвинуть еще, но коляску лучше брать на сантиметр-два уже.
я раньше поднимала - по ступенькам катила с ребенком вместе на задних колесах, а спускала отдельно - коляску на велосипедную цепь внизу и бегом за ребенкой. сейчас вместе спускаемся. Лиза в одной руке, коляска в другой.
мне кажется, шестимесячного ребенка не обязательно сразу пересаживать в прогулку или прогулочный блок. пару месяцев и в люльке поездит, а к маю пересядете. У нашего племянника люлька и автокресло, устанавливающееся на это же шасси. удобно для магазина - в мегу приехал, колеса достал, кресло с малышом водрузил, поехал. а то у нас в багажник люлька и шасси вместе влезает с большого пинка и совершенно пустой багажник должен быть, а это проблема, бывает надо и поехать, и коляску с собой. если коляска такого типа нравится, мне кажется, это удобно, а без прогулочного блока можно обойтись, для этого есть более легкие и удобные аналоги.
автор: Lilaby(09.09.2010 в 13:47)
У Инглезины абсолютно бесшумный капюшон, если вы видели другой, то это коллекция аж 2008 года!!!
А еще внутри люльки есть подпорка регулируемая по наклону - можно практически до сидячего поднимать! - это я у вопросу а нужен ли будет весной прогулочный блок пока грязь или можно так...
автор: Юнона(09.09.2010 в 16:20)
ну, не знаю... Те коляски, которые я видела в магазинах - и те, что дороже, и те что дешевле мне вообще не нравятся. Если мне что-то и нравилось, то либо Peg Perego либо Inglesina, которая нам обошлась в 15,5 новая. Так что... да и даже маме моей с её совдеповскими взглядами понравилась, только цена - нет. Да и стоит она не треть декретных, к счастью, у меня доля гораздо меньше.
автор: Гермиона(09.09.2010 в 17:09)
а у меня - треть нам инглезина досталась от сестры, правда, уже давнишняя амортизаторы у нее - вещь! по любым ухабам прет, как танк, и мягко качается. только с бартатиной, которую мы катали в магазине, сравнимо, остальные прогулки очень жесткие. а то, что капюшон громкий, - мелкому пофиг, они вообще очень избирательно слышат.
автор: redlobster(09.09.2010 в 21:31)
Эх, какая разница, с одной стороны, какую долю в декретных составит коляска..))) Просто, например, у меня планов на эти декретные - "громадье" Я планирую еще и холодильник с декретных прикупить, а то у нас старущий агрегат, который- хочет работает, хочет - неработает. )))

Главное, что бы удобно маме и малышу было...))) Хотя цена тоже важна, и не хочется отдавать, в моем случае, четверть декретных на 3-4 месяца, когда можно найти более разумные и альтернативные варианты, да ведь? ))))
Главное, наверно, понять, что НАДО, а не то что ХОЧЕТСЯ...А уж если сочетается "надо" и "хочется" - это идеальный вариант...Вот и буду искать такой идеальный вариант..)) Для меня это либо Инглезина\ПегПерего б\у в хорошем состоянии, либо новый аналог Инглезины\ПегПерего...А сумму для этого я уже определила, мне кажется, 10 000 руб вполне должно хватить..))) Хотя вроде разница между 10 000 и 15 000 - не велика, но это когда на бумаге, а когда купюры держишь, то тут жаба борется за каждые 500 руб, тем более когда эти 500 руб идет не на пользу...)) И уж если буду покупать новую, то, скорее всего, через Интернет, дабы все таки съэкономить...

С остальными вопросами разобралась, благодаря Вам девочки!
автор: sweetlanka(09.09.2010 в 22:01)
разница между 10 и 15 тысячами - аж половина от первый суммы, что существенно
Во всём с тобой согласна, только холодильник у нас есть, но нет пылесоса и ещё кое-чего (квартиры вот до сих пор, но упустим сей момент ), а декретные, увы, не резиновые ни разу. Тоже думала - возьму пусть б/у, зато Инглезину или Пег Перего. Но у нас все родственники ближайшие воспротивились и решили сделать нашей малявочке подарок. Новую, разумеется. Поэтому, я думаю, остановлюсь на "аналоге", о котором выше писАла. На новую "итальянку" не дотянем, ну что ж
автор: Олечка(09.09.2010 в 21:47)
Забрали у друзей коляску. Вот оно, первое авто для нашей леди
Только вот сумку, которая в комплекте идёт, нам не дали. Девочки, кто-нибудь встречал их в отдельной продаже?
автор: redlobster(09.09.2010 в 21:56)
Хорошенькая..))

а объясните мне, пожалуйста, а сумка - она для чего7 Что бы свою сумочку не носить?
автор: Олечка(09.09.2010 в 22:02)
Я так понимаю, чтоб малышовые игрушки-бутылочки-салфеточки носить. В дамскую сумочку это хозяйство может и не убраться.
автор: Rox(09.09.2010 в 22:08)
бутылочки,салфетки какие-нибудь. Мамины вещи-на плече ведь не так удобно таскать сумку,как если она висит на ручке,например. Я каких видела мамочек с такой сумкой-находят применение всегда)))


Олечка,классная коляска! Хоть и темная,но оч стильная
автор: Олечка(09.09.2010 в 22:10)
мне тоже казалось, что тёмная и не совсем для девочки подходит (у друзей на ней сынок ездил). зато фирма хорошая и состояние. а дарёному коню, как говорится...
автор: sweetlanka(09.09.2010 в 22:04)
СимпатиШная
А сумка - для всяких детских штук, ага. Свою будет жалко, особенно когда пустышки и слюнявые платочки заменят камушки и палочки, заботливо собранные и сохранённые маленьким чадом
автор: Lilaby(09.09.2010 в 22:13)
Очень удобно с такой сумкой - памперсы, салфетки, еда-вода деткина, да и своя. У нас еще пеленальный коврик был в комплекте, он в сумке компактно убирался - можно детку переодеть где угодно!
А купить можно в интернет-магазинах!
автор: Гермиона(09.09.2010 в 22:16)
А мне сумка не надобится, в поликлинику свою таскаю (большуууую!), туда складываю и пампы, и пеленки, и всё-всё. Вопреки всему, на плече удобно. А когда камушки-палочки пойдут - тогда будет уже другой разговор и другая коляска...
Мне кажется, сумки нужны только ради комплекта, так скажем. Вот таскаешь с собой люлюку-переноску, и чтобы сумка такая же была. Это как ремень к ботинкам.
автор: Lilaby(09.09.2010 в 22:25)
Настя, а на прогулке тебе не нужна сумка? Мне свою неудобно внизу возить было - зимой и грязь , и снег на нее летели, а эту повесила на ручку - и знай себе болтается)))
Вот Капелла у нас шла без сумки - тут я уже побегала - поискала, так как даже в мою безразмерную дамскую сумочку просто не влезало то количество важных и нужных ребенку вещей - шапочки, перчатки, игрушки, пустышки, салфетки и тд!
автор: Гермиона(10.09.2010 в 09:44)
а у нас всё по карманам коляски рассовано :) и по моим карманам. салфетки, пустышка, игрухи... мы с собой много пока не таскаем
автор: Надик(10.09.2010 в 10:21)
у меня в комплекте с коляской сумки не было предусмотерно. купила обычную, подходящую по стилю. она у меня и побольше стандартной кослясочной сумки будет))) а то что на ручку коляски повесить нельзя- так это ерунда. лежит себе в корзинке- не мешает.
зато если иду гулять со слингом -не надо ничего перекладывать- беру эту же сумку.
Была бы колясочная - пришлось бы все перекладывать- все-таки ходить с колясочной сумкой без коляски некомильфо
автор: Юнона(10.09.2010 в 10:51)
классная! люблю я всё-таки эти 2 фирмы никаких лишних деталей -всё предельно чётко и красиво!
а это наша(только у нас шасси чуть другое - титан, ручка регулируется и колёса чёрные)! муж сегодня собрал, правда, по поводу гулять пока рано - врач сегодня придёт, может что скажет, да и режима нет
автор: Олечка(10.09.2010 в 10:58)
ух ты, красотища!
автор: redlobster(10.09.2010 в 11:30)
Марина, ты прямо мою мечту выложила..))) Я как первый раз увидела ее, при этом именно в таком цвете - прям обалдела, рот открыла и слюнями всю клаву закапала..)) Цвет: nappa2010...Я выше ссылку на нее кидала..)) На сайте, кстати, она новая - 15 900...Марин, только на сайте так расплывчато сказано, что входит в компелкт...Скажи, пожалуйста, сумка и прогулка там есть? А шасси у Вас какое?
автор: Юнона(10.09.2010 в 16:14)
redlobster писал(а) в 10.09.2010 11:30:
Марина, ты прямо мою мечту выложила..))) Я как первый раз увидела ее, при этом именно в таком цвете - прям обалдела, рот открыла и слюнями всю клаву закапала..)) Цвет: nappa2010...Я выше ссылку на нее кидала..)) На сайте, кстати, она новая - 15 900...Марин, только на сайте так расплывчато сказано, что входит в компелкт...Скажи, пожалуйста, сумка и прогулка там есть? А шасси у Вас какое?

у нас шасси, как у Tashylka - фото один в один, только вроде сумка другая немного(ага,другая и я не очень поняла куда её цеплять). Там кроме сумки ничего не идёт дополнительн. прогулочный блок, который показывается на сайте, надо спрашивать наверное, но мы лучше потом "полноценную" прогулку возьмём
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)