20.09.2024, (Пятница) 11:48
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Как вы сообщили мужу о заветных полосочках?

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
25
автор: sweetlanka(22.01.2010 в 12:58)
теперь ты с уверенностью можешь рассказывать всем ожидающим сильной реакции, что при сообщении мужу о полосках он упал в обморок))))))
автор: Катя-Катерина!(22.01.2010 в 10:17)
Наташ, и слезы накатываются и мурашки и смех разбирает от твоего рассказа! Еще раз поздравляю
автор: _анна_(22.01.2010 в 13:21)
Наташ)))) Так трогательно! Взрыв счастья в одном маленьком мирке)))
автор: Bush(22.01.2010 в 13:56)
Нат, супер!!!
автор: Natylya(22.01.2010 в 14:09)
Класс, вот даже в тех историях где муж не носит жену на руках, столько тепла Наташ искренне тебя поздравляю с зарождением маленькой жизни!!!
автор: elka(22.01.2010 в 16:34)
Здорово, Наташ.. все равно трогательно очень))) веселый у вас папа получится
автор: Ольхен(22.01.2010 в 16:52)
Наташ, чудесная история, у меня - просто до ушей улыбка. Мужу
автор: Kate(22.01.2010 в 16:59)
Вот оказывается, какая у всех мужей разная реакция бывает Наташ, муж у тебя
автор: Фусяка(22.01.2010 в 17:09)
Класс!!! Какая хорошая история! Ещё раз поздравляю счастливых будущих родителей!!!
автор: Eleni(22.01.2010 в 17:41)
Спасибо девочки!!!
автор: Ольча(23.01.2010 в 00:22)
Наташ, а глаза на мокром месте - это ли не реакция для мужчины!!!! Сижу и плачу , очень люблю эту тему - так трогательно !!!!
автор: Натс(31.01.2010 в 14:35)
здорово! да,многие мужья боятся показать свою реакцию,но внутри у них...творится переворот мира с ног на голову истинные эмоции видно потом, они очень радуются,обрати внимание как гордо они говорят о том,что стаут папами, как краем глаза начинают следить за каждым нашим вздохом и какими задумчивыми потом становятя осонавая,что теперь на них гораздо больше ответственности!
автор: Sestranevesty(31.01.2010 в 19:42)
Привет))) Расскажу свою историю) Мы хотели ребёночка и планировали. Готовились) Забеременнеть удалось с первого раза, когда я через три недели после последнего посещения пришла к врачу, она посмотрела на меня и сказала: "Что? Никак? Не переживай, всё получится!" А я ей говорю: "Не, я на учёт вставать!" Она удивилась очень, сказала, что мы, видимо, очень хотели что так сразу всё получилось)))
Ну, не об этом. Итак... Задержки для меня не характерны. Совсем. Всё сторого по часам))) Я и время суток всегда знаю, когда "радостные" деньки наступят)) И вот...Задержка... Смешно, может, но.... целых......3 дня!)))) 6 февраля 2005 года (воскресенье), я работала в тот день, репетиторством занималась, английский преподавала. Встаю, трясущимися руками беру тест, стерилизую баночку, всё, как положено))) еле в неё попадаю, трясёётся всё))))) Опуская тест... ставлю баночку, задёргиваю штору принимаю душ, шампунь падает из рук, гель я пролила и зубы чистила кое-как, потому что не могу описать,как всё тряслось внурти... Выключаю воду, на банку не смотрю, типа вытираюсь, короче не выдерживаю, хватаю тест: ИХ ДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторая,правда, не очень яркая, но она есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто выбила дверь из ванной, как ураган прибежала в комнату, муж (типа) спал, потому что знал, что утром я собиралась делать тест. Я кричу: "Двеее!!!! Дададададададададададададададададададааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Падаю к нему в объятия под тёплое одеяло, он обнимает меня и....плчет... Это были его первые с моей жизни слёзы. Слёзы, за которые ему не было стыдно.
Очень люблю его! И нашей доченьке уже 4 года!
Вот такая история!
автор: Ольча(31.01.2010 в 22:00)
дааа... все-таки, слезы радости и гордости любимого мужчины в такой момент - самая лучшая реакция
автор: Машенька(28.02.2010 в 17:36)
Я узнала что беременна в первый день задержки, сделала 3 теста, все положительные. Радости у меня небыло предела, мы так долго старались, аж 7 месяцев и тут 2 заветные полосочки . Не знала как мужу сказать, хотела чтобы это стало для него супер-пупер-друпер сюрпризом. И вот сидим вечером в обнимочку, а я все думаю, как бы так преподнести. Муж тут берет и выдает:"Зай, ты у меня беременная что ли?" Я тут и остолбенела Говорю с чего мол решил, он отвечает, да ни с чего, просто так. Я с огромными от удивления глазами говорю, да, беременна. Он не поверил сначала, переспросил раз 10, уточнил и радостный обнял меня . То ли почувствовал он, что я беременна, то ли мое приподнятое настроение меня выдало . Но получилось, что не я ему сюрприз сделала, а он мне своей интуицией
автор: Юлянка(28.02.2010 в 20:03)
как мило! почувствовал! какой он у тебя молодец!
автор: nusya(18.03.2010 в 17:57)
Расскажу и нашу историю!
Много раз читала эту темку и представляла, что когда нибудь я тоже буду говорить заветные слова соему мужу, который очень хотел ( и хочет) детишек
так вот..
надо сказать,что малыша мы планировали, поэтому я как истинная паникёрша по каждому поводу уже до задержки покупала тесты в аптеке...ну и несколько раз наблюдала "/" -не скажу,что я жутко расстраивалась и подпускала к себе мысли о самом плохом...но всё же позволила себе один раз крепко задуматься "почему же не получается?". Муж тоже видел все эти запирания в ванной с заветными коробочками и просто ничего не спрашивал, видя моё лицо на выходе из ванной
задержки у меня явление очень редкое и длительностью 1-2 дня, поэтому в январе, после новогодних каникул я опять решила попытать своё счастье, но на этот раз решила сделать тест в одиночестве (тогда ещё подумала, а вдруг да-сюприз ему будет)...и вот четверг 14 января, вечер после работы, провожаю мужа на баскетбол итоооолько он за порог как я в сумочку за тестом...."замочила" заветную полосочку и сижу значится на крышке унитаза, безучастно разглядваю коробку стирального порошка беру полоску ..а ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О НЕТ! О ДАААААААААААААА!!! ДАДАДАДАДА! не может быть...не может -крутится в моей голове -2 очень яркие и явные полоски! в этот момент я пожалела что дома нет мужа -я краснела/белела/горела и тут же покрывалсь холодным потом...мысли были сумбурные, но пульсировала одна "неужели же да???!!!" я стала наворачивать кругаля по ванной комнате,но она оказалось слишком маленькой для моих кругалей в общем так я провела час или больше ...
потом опять вернулась к мыслям о том, как сказать мужу-ведь вот он тот чудесный момент!!! и сама же всё испортила из за своей недоверчивости единственному тесту я написала ему смс "по дороге домой ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИ ТЕСТ". Он, приехал, протянул мне коробочку и спросил " а к чему такая срочнссть?", на что я без ответа юркнула в ванную и вновь убедилось в //!!! естетсвенно моя фантазия полностью отключилаь в подборе тех самых слов и я молча прошла из ванной на кухню, чтобы выбросить коробочку....и села на стульчик на кухне-думаю вот сейчас я выйду и скажу..."..." а хотелось просто выйти с транспоратном и закричать "ДА"....пока я бредила на кухне, Серёга из комнаты "ну ты чего там притихла?" и я просто вышла из комнаты ну вся сияющая как медный таз с неловкой и неуверенной улыбкой....он тут же перестал разбирать вещи и просто уставился на меня с полуснятой кофтой с такой же неуверенной и такой доброй и радостоной улыбкой "чё да?да?" спросил он...хотя уже знал ответ на свой вопрос
простите за долгий рассказ...приятно было вспомнить
автор: _Ксюндель_(18.03.2010 в 21:08)
Лена, замечательный рассказ
Как жалко, что я сейчас нахожусь на стадии перечитываю темку и представляю как буду сама мужу сообщать...
автор: kanema(18.03.2010 в 18:04)
Лен, так здорово! Так ярко написала, я какбудто с тобой пережила все это!
автор: Юнона(18.03.2010 в 21:17)
А у нас всё было не романтично заехала за чем-то в аптеку, купила 2 теста. Задержки у меня на тот момент даже не было, просто чувствовала себя зомби с вечно болящим животом Утром сделала тест, а там... Т.к.у нас всё вышло с первой попытки, то... чувства были смутные. Я вообще-то как чувствовала, что так и будет, а муж не верил. Я прилезла к нему под бок с тестом, показала. Он с просонья ничего не понял. Потом дошло - заулыбался, но были фразы - "Блин, так быстро не бывает". Дурашка мой
автор: ulka-1986(31.03.2010 в 12:07)
у нас тоже особо не было романтики, но я сейчас как вспомню как это было...смеюсь
Мы планировали малыша, поэтому чисто теоретически это не должно было стать неожиданостью, однако когда я сделала тест и увидела // то от счастья разревелась, подбежала к иконе и стала благодариьб за это чудо!!!не успела я и успокоится, как муж входит в квартиру, я истерически трясу тестами (для убедительности еще 3 сделала)и говорю ему, что он папашкой будет)))))Он так посмотрел на меня, даже не передать, сколько было нежности во взгляде)))
автор: Олечка(31.03.2010 в 20:26)
Мы малыша планировали, но всё равно получилось несколько неожиданно. 19 января я сходила на третью и последнюю в том месяце фолликулометрию, на которой мне сказали, что фолликул не растёт и уже не вырастет (был 19й ДЦ), следовательно, овуляция отменяется. Я с надеждой спросила, может ли овуляция быть позже, на что врач УЗИ сказала: "Теоретически да, но вот не вижу я, что у тебя всё как надо развивается и всё тут". Я расстроенная пошла к Марине Владимировне Шамовой, она сказала: "Не переживай, будем с нового цикла искать причину, сдашь такие-то анализы и будешь пить такие-то таблетки. В этом цикле можно расслабиться."
Вот мы и расслабились
Тест я решила сделать на 43й ДЦ, причём просто для очистки совести. Во-первых, у меня свой цикл длинный и нестабильный, а во-вторых, не очень давно отменила ОК, думала, цикл ещё не совсем восстановился. По дороге домой купила тест, зашла, поздоровалась с мужем и - сразу в ванную. Никакого волнения и предвкушения: я же точно знала, что овуляции-то не было, а значит и повода для волнений тоже. Так мне казалось.
Минут через пять я усиленно тёрла глаза, глядя на две ярко-красные полосочки. Столько раз представляла себе этот момент, думала, буду рыдать, а тут - ни в одном глазу, видимо, так сильно удивилась.
Собрала остатки мыслей в кучу и - к мужу. А он такой ничего не подозревающий сидит себе на диване и телевизор смотрит. Моего состояния хватило только на то, чтобы сказать "Если я всё правильно понимаю, то - вот" и протянуть заветную полосочку. Муж полосочку спокойно взял, повертел, со всех сторон рассмотрел. Я уже нервничать начала: а где эмоции-обмороки? И тут он глаза поднимает, а там - словами не описать, и шок, и растерянность и такое счастье, что у меня самой слёзы навернулись...
Оставшуюся часть вечера муж провёл в попытках удержать меня от набега на ближайшие аптеки с целью скупить все имеющиеся там тесты (в тот вечер удержал, но в последующие дни не удалось ). Второй тест я всё-таки сделала сразу (купила двойной), он, конечно, тоже показал две полоски. Выхожу к мужу и говорю "Опять две". А он меня обнимает и говорит: "Дурочка, ну конечно две! Видишь, какие полоски яркие? С первого раза всё было понятно, будем ждать малыша". Тут я разревелась окончательно, как много раз представляла.

Много букв Прошу прощения, я просто до сих пор на эмоциях от своего нового статуса
автор: _анна_(31.03.2010 в 21:07)
Олечка, так трогательно!!!
автор: блондинка(31.03.2010 в 21:58)
Олечка,поздравляю!!!!Хорошего самочувствия!!!!
автор: Фусяка(31.03.2010 в 21:58)
Оль, вот это да! природа всё-таки мудрее самых хороших врачей! Здорово, что всё получилось!!!!!!!
автор: Ольча(31.03.2010 в 23:33)
как все здорово и трогательно!!!!
автор: Ксюня(31.03.2010 в 23:49)
Эх, я плачу!!! захотелось еще раз испытать это волшебное чувство, когда видишь 2 полоски
автор: Нусик(01.04.2010 в 12:43)
Олечка,так мило и трогательно!!!!еще раз поздравляю!!!!
автор: olga-tut(01.04.2010 в 01:12)
Ольхен писал(а) в 02.10.2008 16:33:
А мы через день сдали кровь на ХГЧ, чтобы убедиться, там уже была просто бурная радость! Когда узнала результат, схватила кота (дома был только он), и начала его поздравлять с тем, что у него скоро будет братик или сестричка
Перечитала истории, за каждую слезы радости! У нас несколько месяцев не получалось, хотя каждый раз чувствовала себя типа беременной, надоело делать тесты и думать только об этом. Работа была с вредностью ,и думалось - а может оно и к лучшему пока. Была мечта забеременеть в 2х недельный отпуск. Потом решили брать кредит на квартиру, и подождать еще годик с беременностью. И тут отпуск, муж давай уж расслабимся, нет так нет, да- значит судьба. Вышла на работу, а кругом разговоры только о детях, беременности, родах, и главное все мне об этом рассказывают, думаю, это жжж не спроста, но не буду сново вдаваться в иллюзии, хотя что-то все-таки подсказывало что теперь уж точно беременна. И в первый же день задержки купила тест (в тайне от мужа). Пошла в ванну, не отрываясь гляжу на тест - 2 полоски, слезы счастья, долго не могла успокоиться от лавины чувств, успокоить дыхание и выйти сообщить эту новость мужу. Он лежал на диване и увлеченно смотрел телек. Говорю, муж ты помнишь что у нас сегодня 1год и 9месяцев совмесной жизни? Он - ну конечно! Говорю - вот ты мне подарочек не подарил, а тебе приготовила. ОН - Да! а какой? Я достаю тест из кармана,- вот! Он - что это? Я- две полосочки! Он-какие полосочки?! Муж, я беременна!!! Он - да ты что?! жена, наконец-то!!! Дай я тебя обниму! Не забуду радость и слезы в его глазах и как он сразу горделиво рассправил плечи. И как вопросительно посмотрел на меня, как же теперь вести себя со мной? С работы заставил уволиться, чему я несказанно рада. И с кредитом вышло все ОК. Спят сейчас мои солнышки, сынуля 11,5мес, и муж, насмотревшись любимый футболл...)
автор: Nancy(01.04.2010 в 16:15)
Ой, Оль, какая милая у вас история Когда у вас там следующая дата? Когда Саше очередной сюрприз ждать?
автор: olga-tut(02.04.2010 в 23:48)
Наталь, я второго захотела уже на родильном столе, сразу как мне положили сына на грудь. Но папа категоричен, мол не раньше чем через три года и точка. У меня все на эмоциональном уровне, а он продуманный парень, может конечно и прав...
автор: Машенька(01.04.2010 в 18:09)
Как мило читать эти истории, слзы наворачиваются . На душе сразу такая мелонхолия. Девчонки, счастья вам и здоровых малышей
автор: Malishka(05.04.2010 в 21:35)
ой, девочки!! такие вы все умнички!!
всю темку читала на одном дыхании!! с каждой из вас пережила эти самые минуты счастья... очень здоровоо!!!!!
вот теперь сижу и думаю, а как это будет у нас? как мой отреагирует ??
это так здорово!!!
мы пока не планируем, но когда у нас будет о чем рассказать, обязательно отпишусь в этой темке! )))
автор: ksene4k@(06.04.2010 в 17:24)
Ну, и я отпишусь. Это был первый цикл, в который мы решили что ПОРА) и это было точно 19 декабря, поскольку муж живет в другом городе и видимся мы только по выходным ошибиться тут трудно. Но тогда я была уверенна, что овуляция уже прошла и основные старания будут в следующем цикле. Но... уже через три дня, когда у нас был корпоратив на работе я почувствовала что что-то не то, вроде и весело всё так, и не уставала я, а спать хотелось ужасно, дома была уже в 22.45, а в 23.00 видела прекрасные сны, а на следущее утро и того хуже - проспала работу, мне к 9, а я ровно в 9 глаза открыла. Всю неделю была в таком сонном состоянии, к этому прибавилась еще температура постоянная 37,1. Начитавшись в интернете статей типа "первые признаки беременности до задержки" начались первые сомнения. Когда по телефону говорила мужу об этом, он вообще не воспринимал меня всерьез, и говорил, что так быстро нереально. Следующий цикл должен был начаться 31 декабря, но уже 26 я не выдержала и сделала тест... конечно, одна полоска. Организм мой по-прежнему вел себя как-то неадекватно, и я уже была на 100 процентов уверенна, что что-то в нем теперь не так. И 30 декабря после шумных поздравлений на работе я купила себе очередной тест, подумав, что наверно опять рано. Новый год меня вообще не радовал, решили, что никуда не пойдем раз я себя так чувствую. Муж должен был приехать завтра утром и я принялась за хоть какие-то приготовления к НГ. Часов в одиннадцать вечера я вспомнила про тест, решила не дожидаться 31. И надо было видеть мои глаза, которые увидели слабую розовенькую вторую полоску... Первые минуты тяжело описать словами... Такое счастье я вряд ли переживала когда-то в жизни... Я плакала, смеялась, бегала по квартире, разговаривала сама с собой, рассказывала кошке... И честно говоря ни с кем не хотелось делиться этим счастьем, страшно было... Как я пережила ночь без мужа с такой новостью, я не представляю. И 31 декабря утром приехал мой любимый муж, в доме наряжена елочка, на столе горячий чай и сырники, впереди целые две недели без разлуки, и у меня такой сюрприз. Чуть не с порога протягивает мне пакет Louis Vuitton, и долго удивляется, что как-то не так я радуюсь сумке... И тут я протягиваю ему свой полосатый подарок... минутная тишина... ком в горле и слезы у обоих на глазах... крепкие объятия и робкие разговоры... Весь день я ощущала себя хрустальной вазой, с которой он сдувал пылинки... Этот новый год я запомню на всю жизнь)
автор: Ольча(06.04.2010 в 23:32)
Вот это настоящий подарок на Новый год - новая жизнь!!!!!
автор: nusya(06.04.2010 в 22:57)
Ксюша, какая трогательная искрення история-очень рада за вас!
автор: Ксюня(07.04.2010 в 14:24)
Самый лучший подарок на Новый год
автор: Rox(08.04.2010 в 19:42)
у нас все было прозаично))) я писала,что мы как-то перестали планировать,хотя Рома очень хотел,а его родители вообще меня постоянно изводили-когда,когда. Когда была задержка,он уже вообще не сомневался ни в чем,ходил и прикалывался (ну по мне,видимо,все было видно-гипертрофированный ПМС). Все-таки решилась я сделать тест перед работой-2 ярких полоски, приходит Рома с гуляния с собакой, показываю. Ну и все)) он не особо удивился,т.к. был уверен еще до этого, обрадовался,конечно. А я не могла поверить (да и сейчас иногда не до конца сознаю),для меня,если честно,это было какой-то сказкой и несбыточным желанием (уже помимо воли иногда начали посещать мысли о бесплодии-одна больная на всю голову 80-ти летняя гинекологша мне как-то в 21 год это "предсказала",когда у меня был цистит из-за простуды и вот так и врезалось,видимо. потом еще за месяц до зачатия мне поставили отсутствие овуляции на УЗИ, короче,всякая глупость). Мы решили сообщить родителям на ДР свекрови через пару недель,а моей бабушке после отъезда ее сестры в Москву (мы скрывали от всех насколько было можно). Но что ты- Рома в этот же день сообщил своему отцу по телефону, маме-лично, мое присутствие там вообще,видимо,не нужно В общем,он обрадовался и побежал трезвонить А свекровь плакала от счастья, они очень хотели и ждали.

Бабушке интересно сказала. Я,наивная,думала,она плакать будет,все дела-она очень сентиментальная и большая плакса. Сообщаю, она по-деловому так начала молиться, потом сразу советы конкретные-как питаться,что делать. Я сижу,не въехала-а где слезы??? так я их и не дождалась Деловая у меня бабуся,не то что свекровь
автор: Eleni(08.04.2010 в 19:50)
Оля, а как же крики Ромы про покупку кроватки???
автор: Rox(08.04.2010 в 20:04)
Наташ,ты что-то помнишь,чего не помню я
автор: Eleni(08.04.2010 в 20:15)
вот так всегда, у тебя память еще хуже чем моя стала
Ты рассказывала мне в этот же день, что Рома после сообщения о двух полосках, через какое то время кричал тебе что вам же надо покупать кроватку, ведь тебе скоро рожать
меня тогда это так умилило....
автор: Rox(08.04.2010 в 20:49)
что-то припоминаю))) ну на Рому это очень похоже,он любитель торопить события да-да,завтра прям рожать,без кроватки никак)))
автор: Фуфик(27.04.2010 в 10:04)
Всегда представляла, что устрою сюрприз, даже придумала какой! Хотела заказать букет цветов с запиской. Ну, от цветов бы у него был бы вообще шок, а уж когда бы прочитал, неделю бы ему точно не спалось
Но на тот момент мне было не до сюрпризов. Мне надо было поделиться с кем-то. Ну, с кем кроме любимого мужа? Он мой лучший друг, не могу от него ничего скрывать!
На утро (первый день задержки) решила сделать тест. Сижу на унитазике, смотрю на тест… одна полоска…и так стало интересно, ну, где в теории должна появиться вторая. Гипнотизирую тест и начинает проступать слабая вторая… Мне кажется, что глаза подводят. Кручу тест, подношу к свету и тадам!!!
Вторая полоска, слабая, но вторая!!! Бегу в комнату за вторым, делаю…и снова две!!! Мысли… Я просто не верю, что все это происходит со мной! Радость, волнение, чувствую, как стучит сердце. Неужели это правда? И внутри уже есть новая жизнь?
Пока совершала эти телодвижения, Женя гулял с собакой. Я стою у входной двери, жду… Заходит… начинает раздевать собаку. Я смогла произнести : «Их две, смотри, две!!!» тесты протягиваю. И начала плакать… Он ничего не понял, смотрит на меня: «Кого две?» и обнимает меня.
Я рассчитывала на более бурную реакцию, он такой сентиментальный, романтичный. А тут просто ступор! Потом как оказалось, он решил не радоваться раньше времени, вдруг тесты ошибаются? Мы поехали сдавать кровь. В обед я купила еще пять шт. тестов. И вечером их сделала. Все показали одно и тоже. С довольной ухмылкой, я пришла к нему под крылышко на кровать. Тогда мы поняли, что оба уверены на 99%. У обоих была такая глупая улыбка, с которой мы ходили весь следующий день. Результат я узнала по телефону в обед. Была одна в кабинете, я танцевала, прыгала, и первый раз поговорила с кем-то так в пузике! Женя приехал после работы за мной, он догадался по моему лицу!!! Посмотрел на меня со всей любовью, заботой и нежностью, которая есть у нас в отношениях. Я так ждала это взгляд!!! Он ничего не говорил, только целовал и смотрел, как на свадьбе, когда увидел в платье. Мир на тот момент существовал, только для нас двоих!!!
автор: aprilmoon(27.04.2010 в 10:16)
мырмырмыр....
Лена,поздравляю!
давай еще!
в смысле пиши и в других темках, хочется все знать!
автор: ВикTORYя(27.04.2010 в 10:56)
Лен,так трогательно...
Люблю эту тему!!
автор: Гермиона(27.04.2010 в 12:35)
уииииии, Фуфики беременные, как же это всё-таки трогательно!!
рада за вас, вы такие молодцы
автор: nusya(27.04.2010 в 12:58)
Лена (ужасть какая я стала слезливая)
я заметила, многие мужья недоверчиво относятся к тестам , правда когда их количество (тестов) переваливает за 5-6 шт сомнения улетучиваются и они готовы поверить в счастье!
автор: Лесик(27.04.2010 в 13:41)
Фуфики
автор: Фуфик(27.04.2010 в 14:45)
Спасибочки, девочки
автор: Umo4ka(27.04.2010 в 15:19)
Так трогательно, мило....
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)