20.09.2024, (Пятница) 9:44
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Как вы сообщили мужу о заветных полосочках?

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
25
автор: Помпушка(19.02.2009 в 15:23)
Виктория, а ты когда нам напишешь свою историю???
автор: Ledenec(19.02.2009 в 15:05)
Лен, очень очень трогательно
автор: Lelya(19.02.2009 в 15:33)
Помпушка, очень трогательно и нежно)) Ой, на работе не могу читать, прям плачу с вами))
Хочу историю Victoria!!! Вик, ну пожаааалста!!))
автор: victoria(19.02.2009 в 15:37)
ладненько сейчас напишу
автор: my_tender(19.02.2009 в 15:40)
Ждем!!!
автор: ИринКа08(19.02.2009 в 15:50)
Помпушка!!! так трогатеьлно и нежно!!!!
ждем историю Вики
автор: _анна_(19.02.2009 в 16:00)
Вики, Катюши Меркеевой, Svetok ммм...кого еще забыла? Ну-ка все рассказывайте!
автор: Помпушка(19.02.2009 в 16:00)
Спасибо Девочки !!! Я сама когда писала, воспоминания нахлынули, чуть-чуть не заплакала, была бы дома точно расплакалась
автор: victoria(19.02.2009 в 16:10)
Тема детишек для нас была очень трогательной и мой любимый до безумия хотел маленького еще до свадьбы, и неоднократно повторял, что уже готов видеть меня каждый день с пузиком и гладить его)) Поэтому мы решили долго не тянуть, и сотворить нашего первого малыша сразу как вернулись со свадебного путешествия (около полмесяца у меня ушло на сдачу анализов и ожидания их резьтатов). А подгадала я приход результата как раз на середину цикла.
После звонка своему врачу, который мне поведал, что у меня все замечательно, я сообщила эту радостную новость любимому... и вот она! неделя (а может и больше) безумного счастья и любви , после которой у нас возможно зародиться маленькая жизнь и будет греть нас целых 9 месяцев и всю последующую жизнь...
Еще до начала задержки я была уверена, что получилось, то ли интуиция или просыпающееся материнское чувство говорило мне об этом.. я уже была рада, но любимому супругу о своих догадках не говорила..
Проходит немного времени, дней 4-5 задержки, я пока не задумываюсь ни о чем, т.к. мама мне всегда говорила, что реальная задержка это около 7-10 дней. А Сережа все с большим нетерпением хочет наконец-то узнать, ну что там? Сидит ли уже его частичка во мне или нет?
На пятый день сам уговаривает вечером сделать тест и я с сильным волнением убегаю в ванную комнату.....
Спустя минутки 2 появляюсь в дверях..... а он уже стоит и смотрит на мое загадочное выражение лица.... я сначала недолго молчу, потом говорю: «вроде подождать надо..... ». Лежим на кровати обнявшись и ждем мин 5))))))) Сколько же нетерпения у него было!!!
Не выдержав, он первый бежит в ванную и..... радостно кричит выбегая, махая тестом: «две полосочки!!!!!!! , ну все: «скоро ты у меня МАМА!!!» . Берет меня на руки и говорит: Надо записать что 10 декабря мы узнали, что у нас будет маленький)))))!!! ». Открывает бутылку шампанского и поднимает бокал уже за нас троих!....
С этого момента мой животик наш будущий папа уже гладит каждую свободную минутку, говоря: «там наш маленький......»
автор: _анна_(19.02.2009 в 16:19)
иииии, как здорово!
автор: sweetlanka(19.02.2009 в 16:21)
Вика, невозможно читать - слёзы хотят литься градом Счастья и здоровья вашей семье
автор: Помпушка(19.02.2009 в 16:28)
Вика так здорово !!! Сижу и улыбаюсь, так мне хорошо на душе !!!
автор: Lelya(19.02.2009 в 16:40)
Виктория! так здорово!!!!
Вот что творит нстоящая любовь!! такие эмоции)))
*Всё еще плачу от счастья*
автор: Ledenec(19.02.2009 в 16:24)
Ой, Вик, так приятно и в то же время трогательно читатать твою историю!!!!!!
автор: victoria(19.02.2009 в 16:31)
ой, спасибо, девочки))) , желаю всем таких же романтических моментов как было у нас))
автор: ИринКа08(19.02.2009 в 16:36)
автор: Natylya(19.02.2009 в 16:58)
Я еще тоже не отписалась в этой темке)))
Мы тоже как и Вика, еще до свадьбы мечтали о маленьком, поэтому сразу после свадьбы решили не откладывать это дело в долгий ящик Правда получилось не с первой попытки, хотя я и не ждала результата сразу, знаю что сразу получается далеко не у всех Через какое то время решила сходить провериться к врачу, мне прописали кое-какое лечение на недельку. В последний день приема таблеток - задержка...Често говоря я еще когда пила таблетки почему то где то в глубине души подозревала о беременности))) Через три дня задержки решила сделать тест - одна полосочка...потом проявляется слабенько слабенько вторая у меня тест просто выпал из рук я и рада и напугана одновременно, ведь я пила таблетки....Я долго не думая полетела к ЖК к своему врачу, поймала ее в корридоре, потому что там такая очередь, а ждать я тогда никак не могла. Она меня сразу успокоила, что они не повредят, тем более на таком маленьком сроке. Камень с души упал Вечером звоню мужу, чтобы по дороге домой купил еще один тест, ну что я поверю одному?! Когда Темка пришел домой, он все понял по моему лицу, но не спешил с выводами, решил подождать когда я все таки сделаю второй тест. И вот опять две полосочки, причем уже более яркая, ну тут радости конечно не было предела И тот же вопрос а как же таблетки - я говорю что все уже узнала, ничего страшного! Эх, такого счастливого я его наверное не видела, разве что на свадьбе Теперь гладит и целует животик каждый день и разговаривает с нашим карапузом и ждет не дождется когда же мы подрастем))) хотя уже сейчас немножко начинает появлятся животик. Нам сегодня 13 неделек
автор: Lelya(19.02.2009 в 17:11)
Natylya, поздравляем вас с 13 недельками!))
Здоровья крепкого тебе и твоего малышу!!
автор: Svedka(19.02.2009 в 17:04)
Ой так волнительно читать...
Девочки... поздравляю! Здоровья вам и вашему маленькому крошке в животике...
автор: Aprilmoon(19.02.2009 в 17:17)
потрясающе!
девочки, ваши истории всегда так поднимают настроение!
это просто чудо!!!

здоровья вам и малышам!!!
автор: Natylya(19.02.2009 в 17:24)
Спасибо девочки
автор: Nancy(19.02.2009 в 19:30)

Очень мило, романтично и искренне!!!!!! Девочки, спасибо вам за такие чудесные истории!!! Вы будете прекрасными мамами Еще раз повторюсь, ооочень за вас всех рада!!!! Счастья и здоровья вам и вашим пузикам!!!!
автор: Ольча(19.02.2009 в 20:47)
Вот и я сижу с глазами на мокром месте !!!
Какие же все-таки мы все, девочки, счастливые - такие минуты можем пережить!!!
автор: _анна_(19.02.2009 в 21:04)
Оль, а твоя история где??
автор: Lelya(20.02.2009 в 09:35)
Таааааак, Ольча-Ольча!)))
Ну как давай пиши историю, как ты Илюшку обрадовала?
автор: Ольча(23.02.2009 в 13:24)
Ой ... А я столько раз рассказывала об этом, что я почему-то была уверена, что уже написала ... А оказывается, что нет...
Ну, тогда вот наша история
Начну издалека, т.к. это тоже имеет отношение к делу, хоть и косвенное..
Мы сразу после свадьбы перестали предохраняться, и я очень хотела (как и все ) чтоб все с первого раза получилось... И вот, после тщательного соблюдения всяких рекомендаций (и день высчитывали, и диету соблюдали, и еще куча всяких заморочек) у меня.. задержка! 3 дня, 5 дней - я пошла за тестом... Сделала - отрицательный.. И так много раз... И вот, на 14-ый день утром (как сейчас помню, суббота была) я пошла делать уже, наверное, 10-ый тест... снова отрицательный... Решила, что в понедельник сдам кровь на ХГЧ и снова легла спать... А когда проснулась, поняла, что в понедельник ничего делать не придется - начались месячные... после этого мне так стало обидно, что мы старались, старались - и ничегошеньки не получилось... Тем более, что у меня на работе началась "горячая пора", и муж готовился к поездке на Нашествие.. А так хотелось, чтобы на момент зачатия организм был отдохнувшим (в середине июня мы только вернулись из свадебного путешествия, из Анапы).. Илья тоже расстроился - мы надеялись, что в пузике уже кто-то сидит..
И мы погрузились в заботы. К концу месяца, все утряслось на работе у нас обоих, была такая усталость, что мы решили взять на работе выходные и на 4 дня уехали из города к моей бабушке. Надо сказать, что на тот момент у меня дней 10 задержки было, но я не обратила на это внимания - в прошлый раз только нервы попортила себе и мужу... Тем более, что по всем признакам вот-вот все начнется - живот тянет, грудь болит...
В деревне был момент, на который обратили внимание все, кроме меня - я слопала литровую банку соленых огурцов, хотя никогда такого не было - я к ним отношусь спокойно... Но когда Илюша в тот день вечером спросил уж не беременна ли я, сомнения в душу закрались...
Приехали мы в город 2 сентября и я, ничего не сказав мужу, купила тест - а вдруг? И вот на следующий день нам на работу, я проснулась за полчаса до будильника и побежала в ванную... Чтобы не сидеть и не ждать появления полосочек, перевернула тест "лицом вниз" и пошла пока умываться. А когда через 3 минуты я посмотрела, что же там - у меня сердце начало биться, наверное, в 2 раза чаще!!! захотелось прыгать, кричать, всех разбудить и поделиться счастьем - ведь на тесте были совершенно четкие и яркие 2 полосочки!!!!!!!!!!!!!!!
Но я понимала, что придется подождать как минимум до момента, когда Илья позавтракает - раньше этого он просто никакую информацию не воспринимает.. И вот я легла ему под бок - он-то спал еще.. и так лежала с улыбкой до ушей и выпрыгивающим сердцем А Илья, как будто почувствовал мое состояние - сам проснулся и пошел (сорри за подробности) в туалет... тут я уже не выдержала! Тест я оставила на столе, и когда Илюша вернулся в комнату, я попросила его посмотреть туда. Когда он увидел там тест, вернее, его результат, первое, что я услышала "я даже не знаю, что нужно говорить..." Он был такой растерянный и счастливый одновременно, что мне эти слова показались самыми лучшими и нежными на свете!!! А глаза - в них все было написано, и даже слов не надо было!!! Потом мы, как заговорщики, лежали, обнявшись и прижавшись друг к другу, муж меня постоянно целовал Это было самое замечательное утро с момента нашей свадьбы

P.S.: пишу и улыбаюсь - сразу все вспомнилось так ярко...
автор: _анна_(23.02.2009 в 14:25)

автор: Помпушка(23.02.2009 в 15:26)
Олечка так здорово и романтично.......... !!!
автор: Ля(23.02.2009 в 19:07)
ах...
автор: victoria(24.02.2009 в 08:31)
как романтично))))!!
автор: ИринКа08(24.02.2009 в 09:30)
тааак. романтично..........
автор: Катя-Катерина!(24.02.2009 в 09:42)
автор: Lelya(24.02.2009 в 10:08)
Ольча, солнышко, так трогательно... Я плачу...
автор: Ольхен(26.02.2009 в 08:23)
Какая замечательная трогательная история
автор: soln3(27.05.2009 в 10:25)
А у нас не ожиданного ничего не было. Мы ждали это событие каждый мес. И в один прекрасный день, я не дождалась до дня когда должны были придти М и пошла сделала тест. О боже две полоски, я просто была в шоке, я не верила счастью. Мужу не сказала, сказала только на второй день, когда еще раз сделала тест. Сказала ему с утра, когда только проснулись. Он меня крепко обнял, эмоций не было, потому что у него был ШОК. На следующее утро я заметила ка кон мне гладит животик, а сам спит еще смешной такой и забавный был.
автор: Lelya(27.05.2009 в 10:30)
soln3, так трогательно)))
берегите свою любовь и свое маленькое чудо! легкой беременности тебе!!!
автор: Помпушка(27.05.2009 в 10:41)
Леночка - soln3 так ЗДОРОВО !!! Поздравляю Вас, растите здоровенькие и умненькие!!!
автор: soln3(27.05.2009 в 10:49)
Спасибо девочки
автор: Рыжик(27.05.2009 в 11:19)
А вот наша история. Прожив вместе 1,5 года мы уже конечно же задумались о том, что уже ПОРА бы нам им карапуза завести, тем более у наших всех друзей уже дети и я вижу как мой муж с ними играет - так приятно наблюдать за этим! Но перед ответственным моментом, я сначала решила сходить к врачу и сдать все необходимые анализы! За результатом я пошла спустя месяц – всё что-то откладывала, а в это время начала принимать необходимые витамины. Узнав, что всё хорошо - врач сказал, можете приступать)) Откладывать не стали и сразу же получили положительный результат, но как- то не верилось, что вот так всё быстро происходит! Я почему- то ждала месячных…а тут первый день их нет, второй нет….муж спрашивает - а у тебя такое раньше было? Я ему отвечаю - бывало частенько то на 2, 3 дня и уверенно отвечаю - скоро придут! На следующий день иду всё таки покупать тест - оба на!!! ДВЕ!!!!!!Правда одна яркая, другая – бледная, не верю! Утром ещё раз делаю-точно две! Смотрю на тест минут 5, как ненормальная и понять не могу свое состояние…дрожащими руками положила тест снова в пакетик (почему - то не выкинула)! Проснулся муж-я пока не говорю, думаю, может вечером сообщить за ужином, но нет- нетерпеливая! Подхожу и говорю, я сделала тест, а он « И что там?», я говорю «Две», а он понимает всё и снова «А что это значит?»
И я вижу как он меняется в лице –глаза блестят и бегают! Потом добавил- «Что у нас прям всё с первого раза получилось?!! Сейчас самое главное, чтобы всё было хорошо и малыш здоровым, ты пока смотри никому не рассказывай» (к чему он это добавил -не понятно)! Я ему –« А поцеловать и обнять……….!!!!!Он почему то забыл это сделать - растерялся наверное))) Сразу, после подсказки, прижал к себе (сердце билось очень сильно) и крепко поцеловал. На работу я конечно - же опоздала, а пока ехали на работу-всё обсуждали….
Пока эту новость знаете только вы и он! Больше я никому не говорила….надо подождать ещё! Какая тут работа……….все мысли об одном! Такое счастье - я уже хочу скорее животик!!!!!
автор: ИринКа08(27.05.2009 в 11:38)
так трогательно и нежно)))
поздравляю
берегите себя
автор: Lelya(27.05.2009 в 11:55)
Пока эту новость знаете только вы и он!
Рыжик, мы никому не скажем)) не боись! и не переживай, все будет замечательно!!)))
история очень трогательная! здорово, что с первого раза все получилось) это большое счастье!!!
автор: Рыжик(27.05.2009 в 12:02)
мне очень хочется скорее всем рассказать, но я верю в приметы и думаю, что пока ещё рано!Но мне очень хотелось с кем-то поделиться этой новостью-вот я и решила рассказать сначала всё вам-подумала, что это можно!!!
автор: MiLena(27.05.2009 в 12:04)
sоln3, очень трогательно!
Рыжик, поздравляю с двумя полосочками!
автор: Анютик(27.05.2009 в 12:08)
Как я рада за вас
Когда же я уже буду отписываться в этой темке
автор: Рыжик(27.05.2009 в 12:13)
Анютик будем ждать с нетерпением, когда у вас всё получится! а вы уже "работаете" над этим вопросом?
автор: Анютик(27.05.2009 в 12:14)
Да... работаем!
автор: Рыжик(27.05.2009 в 12:25)
не переживай Анютик-всё скоро у вас обязательно получится!!!!!
автор: Анютик(27.05.2009 в 12:39)
Очень надеюсь. Как послезавтра экзамены сдам и на той неделе диплом защищу - так сразу и будет!!!
Очень я девочки за вас всех рада!!!
автор: Рыжик(27.05.2009 в 13:39)
Анютик, удачи тебе на экзамене!!!!!!!
автор: soln3(27.05.2009 в 12:40)
Конечно скоро все получится у вас. С первого раза редко у кого получается
Только не зацикливайтесь на этом, просто наслаждайтесь др др
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)