06.10.2024, (Воскресенье) 17:17
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Переживалка

 
Страницы:
1
 … 
4 5 6
7
8 9 10
 … 
50
автор: grafinya(19.11.2012 в 13:25)
Лера, всё будет хорошо, мы мысленно с тобой и малышкой. Если нужно, чтоб не только мысленно - чем сможем, поможем.
автор: my_tender(19.11.2012 в 13:18)
Лерочка, дорогая, очень хочется тебя поддержать!
Ты главное думай о себе и о дочке! На остальных не обращай внимание!
Все будет хорошо!
А если что-то нужно, пиши.Мы поможем.
автор: tossa(19.11.2012 в 13:36)
СЕЙЧАС звонила врач. Делали севоднял ктг, малышуня на схватку очень плохо отреагировала :( вечером повторят, если опять так будет-то вечером сегодня сделают кесарево :(
автор: Lilaby(19.11.2012 в 13:38)
Уххх, Лерочка, держись и пусть все пройдет удачно! Может тебе надо чего сегодня привезти в роддом?
автор: Nastenka(19.11.2012 в 13:39)
Лера! Держись!! Делай, как врач скажет.
автор: White veil(19.11.2012 в 13:49)
СЕГОДНЯ?
Лерочка, глубокий вдох-выдох! Все, что ты могла сделать, ты сделала. Рядом врачи, которые сталкивались и не с такими ситуациями. Они знают что делать, как и когда. Неожиданно, конечно, но, значит, так лучше.
В любом случае, на этой неделе ты встретишься с главным человечком в своей жизни, и второе дыхание откроется!
Помни, что ОЧЕНЬ МНОГО людей за тебя переживают, волнуются. Так что отдай нам всё свое волнение, мы уж как нибудь справимся, а себя попробуй занять чем-нибудь (да хоть кино позитивное посмотри, если есть возможность).
Если подтвердят, что встреча (да-да, не операция, а встреча с доченькой!) произойдет сегодня, черкни на форум или кому-нибудь из девочек напиши, пожалуйста.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Asik(19.11.2012 в 14:11)
Лерочка, вы с дочкой под присмотром. Все обязательно будет хорошо.
Тебе что-то привезти?
автор: Pasadena(19.11.2012 в 14:15)
Лер, у тебя уже хороший срок, ты сделала много!!!

Малышке значит лучше будет сейчас снаружи, чем внутри тебя. Вес дело наживное, наберете точно!

Все обязательно будет хорошо, по-другому - никак!

Набирайся сил, впереди еще много дел!
автор: Андреевна(19.11.2012 в 14:17)
Ух, Лера, читала тебя все время, переживала. Сколько ты всего перенесла, но ты справишься, осталось чуть-чуть и начнется совсем другая жизнь, с морем улыбок и радости!!!! Удачи тебе, все точно будет хорошо!!! Мы в это верим, врачи все сделают, чтобы у тебя и малышуни все было!!! Главное ты под присмотром, под контролем, переживаем за тебя, обязательно пиши!
автор: natalka_k(19.11.2012 в 13:41)
Держись, Лера! Пусть все пройдет хорошо!
автор: Ka10k(19.11.2012 в 13:42)
Лер, все будет хорошо!!!!! По другому быть не должно!!!!
автор: julie87(19.11.2012 в 13:57)
Лерочка, пусть все у вас с малышунькой будет хорошо!Держись!
автор: Гермиона(19.11.2012 в 13:58)
Сегодня?!
напиши, когда.
автор: Гретта(19.11.2012 в 13:59)
Лера, читала всю твою историю ещё с планирования. Очень переживаю за вас сейчас!
Я, как и многие, уверена, что всё будет хорошо, да, было очень сложно, но всё сложится благополучно и вы с малышкой будете счастливы и здоровы! Обязательно!!!
автор: kanema(19.11.2012 в 14:14)
Лера, вы с дочкой со всем справитесь! Мы тоже с вами! Держим за вас кулачки!
автор: Пуся(19.11.2012 в 14:20)
Лера, по идее срок уже не маленький, так что все будет хорошо.
Все что от тебя зависело, ты сделала. :)
Удачи тебе и доченьке. И главное не волнуйся
автор: Mitsune(19.11.2012 в 14:22)
Лера, держись! Много на вас с малышкой выпало испытаний, но за ними обязательно наступит счастливое время! Самое главное, что вы под присмотром грамотных специалистов, которые сделаю все необходимое! Держу за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо! А так оно и будет!
автор: iгодка(19.11.2012 в 14:31)
Лерочка держись!!! Всё будет хорошо!!! Все держим за етбя кулачки!!!!!
автор: блондинка(19.11.2012 в 14:36)
Сегодня?Ухххх..Лер,ты сделала всё возможное и врачи знают,что делают..Держу за вас кулачки и жду новостей!Храни вас Бог!!
автор: Milikena(19.11.2012 в 14:34)
Лер, держись! Столько испытаний просо так человеку не дается, значит у вас с дочкой все обязательно будет хорошо!
автор: darenka18(19.11.2012 в 14:37)
Лер,удачи!!!!значит так надо!!!малышке будет лучше!!!!держись!!!!
автор: tossa(19.11.2012 в 14:41)
СПАСИБО, девочки. Я конечно очень расстроилась. Но если нужно будет сегодня, значит так нужно. Лучше так, чем два дня думать, как там сердечко моей маленькой на каждую мою схватку будет реагировать
автор: darenka18(19.11.2012 в 14:57)
конечно,не расстраивайся!
автор: Murashka(19.11.2012 в 14:58)
Лерочка, твоя малышка будет чудесной.
Комбинация Скорпион-Дракон личность напористая и очень симпатичная. Это люди-магниты которые привлекают к себе внимание уже в раннем возрасте. Скорпион-Дракон человек как правило положительный и приятный, но также могут быть капризными и требовательными. Он полон оптимизма, и не боится тяжёлой работы, что бы достичь своих целей. Они хорошие организаторы. Они любят аккуратность и организацию, поэтому берут в друзья и личные отношения таких же людей предпочитающих порядок хаосу. Скорпион-Дракон это люди которые будут самыми верными партнёрами. Они желают только долгосрочных отношений. Эти люди очень амбициозны, устанавливают свои высокие стандартны. Эти люди не сдаются легко сталкиваясь с препятствиями как в личных так и деловых отношениях. Они легко принимают вызовы и обязанности, и как правило заканчивают всё, что начали. У них есть дар оказываться в нужное время в нужном месте, поэтому они имеют множество возможностей заработать деньги. Скорпион-Дракон очень наблюдателен и изобретателен, поэтому умеют решать проблемы только быстро взглянув на них. Эти навыки идеально подходят как для работы так и семейной жизни.
А встретившись с дочуркой займешься своими прекрасными глазками и все наладится. Обязательно. У тебя будет чудесная помощница.
автор: iгодка(19.11.2012 в 15:01)
Лерочка выше носик и положительный настрой!!!
автор: Мармеладовна(19.11.2012 в 15:05)
Лер, много много здоровья вам обеим и удачи! @@@
автор: Svedka(19.11.2012 в 15:08)
Лер, мы все за вас держим кулачки!!! Пусть все пройдет хорошо! Сегодня - значит сегодня! В такой ситуации выбирать не приходится, раз врачи говорят надо... Хочу только сказать, мне часто мама говорила, и я сама так считаю и во многих ситуациях себе повторяла, что мы женщины, мы матери - и мы сильные! Вы с дочкой справитесь, я в этом уверена и очень-очень этого желаю!
автор: Кристина Меркулова(19.11.2012 в 15:24)
Удачи вам с малышкой, все обязательно будет хорошо!!!
автор: Катюнчик(19.11.2012 в 15:29)
Лер, все у вас с крошкой будет и все будет хорошо!)
Настраивайся на ближайшую встречу со своей роднулькой!
автор: Irish(19.11.2012 в 16:02)
Лер, желаю вам с малышкой много много сил, и здоровья
Ты, уже прошла через многое...мы будем за тебя молиться...все будет хорошо!!!
автор: Юнона(19.11.2012 в 16:04)
Лер,пиши обязательно,если что надо будет!!
автор: _анна_(19.11.2012 в 16:09)
Лера, я завтра буду там, в роддоме, если что-то нужно - звони, пиши!
автор: Радуга(19.11.2012 в 17:59)
Лерочка, ты умничка...сделала ВСЕ возможное, для здоровья и счастья своей доченьки....теперь доверься врачам...все будет хорошо...а ты сама успокойся и настройся на встречу со своей малышкой...и пусть вам предстоит небольшая разлука пока ты лечишь глазки, а доченька под наблюдением будет - зато будете здоровые, счастливые девчонки, которых уже ничто не разлучит.... совсем скоро будете вместе...вместе всю долгую и счастливую жизнь...
автор: Ангело4ек(19.11.2012 в 18:11)
Лерочка, много-много вам сил, терпения и здоровья с малышкой! Вы этого достойны как никто другой. Все, что ни делается - к лучшему. Все будет хорошо!!!
автор: Irish(19.11.2012 в 18:31)
Девочки, пока мы ждем вестей от Леры и переживаем за них с малышкой...можно я спрошу
У меня, вчера с одного бока, сегодня уже с другого.. Какие-то непонятные боли, в области прямо талии, но чуть сзади...
Думала, на почки, но они вроде ниже... Или нет????
У меня просто Терешкина в отпуске, и даже не знаю у кого спросить
автор: Eleni(19.11.2012 в 18:38)
Ириш, могут и почки, у меня как раз сзади в области талии обычно болят, если почка восполяется(
но у тебя может быть просто то что малышуня внутри растет, и органы двигаются и от этого дискомфорт
автор: Irish(19.11.2012 в 18:43)
Спасибо, Наташ! Завтра еще посмотрю, если не пройдет, пойду к какому-нибудь другому врачу проситься! Боюсь почек очень, у меня это не очень сильное место
автор: Eleni(19.11.2012 в 18:45)
а ты за мочой посмотри, в баночку) какой цвет, мутная или нет, если что то не так, значит точно почки.
но думаю что просто вы растете, и внутренние органы растягиваются, тем самым создавая неприятные ощущения
Все будет хорошо!
автор: Irish(19.11.2012 в 18:53)
Спасибо!
Там вроде, тьфу тьфу все ок! Я циститы за милю узнаю, и всякие эти бяки
Поэтому и сомневаюсь!
автор: Bush(19.11.2012 в 18:34)
Лерочка, всё хорошо будет! @@@@@@
автор: tossa(19.11.2012 в 19:22)
Сделали ктг. Она не идеальная, но вроде как и не сильно плохая. Врачи решили подождать до утра.
автор: Sestranevesty(19.11.2012 в 19:25)
Буду переживать и думать о вас! Пусть всё будет хорошо!
автор: darenka18(19.11.2012 в 19:27)
не накручивай себя!поспи спокойно!
автор: tossa(19.11.2012 в 20:10)
ДА я не накручиваю. Просто хочется уже определенности, но в родах ее не бывает наверное. Я согласна в любое время, лишь бы малышке было от этого лучше. Я вообще спокойна сейчас. Будет как БОГ даст. От меня тут мало что зависит.
автор: Irish(19.11.2012 в 20:21)
Лера, восхищаюсь твоей силой и настроем!!!
автор: kammellina(19.11.2012 в 21:18)
Терпения тебе Лера и нервов!! Все будет хорошо!!! ЧТО-то же уже точно долно решиться...
автор: Гермиона(19.11.2012 в 21:52)
Пойду акафист почитаю, что ли, раз мы помочь пока не в силах... Сверху лучше видно, пусть Они сделают всё наилучшим образом для вас.
автор: нижегородочка(19.11.2012 в 19:36)
Лерочка, держись! Конечно тяжело, когда всё полностью зависит от того, что решат врачи - сегодня или через 2 дня. Но ведь и при естественных родах начало от мамочки не зависит. А удачная КТГ ишь говорит о том,что твоя малышка хорошо себя чувствует. Это уже большая радость!
автор: Шпильк@(19.11.2012 в 22:33)
Лерочка, @@@@@@@@@@@@ кулачки вам с малышкой.
автор: Ольча(19.11.2012 в 23:29)
Лера, совсем скоро вся эта неопределенность закончится! Совсем скоро ты увидишься со своей долгожданной девочкой, со своей малышкой!!! Очень согласна с Катюшей - мы тут за вас попереживаем, а ты там, побереги силы, они тебе еще пригодятся!!! Ты очень сильная, а Бог все видит, все знает и все, что ни делается - все к лучшему!!!! Пусть утро принесет хорошие новости, насколько это сейчас возможно!!! И если вдруг встреча состоится уже завтра - удачи вам с доченькой!!! Вы умнички, и все у вас будет хорошо!!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.