06.10.2024, (Воскресенье) 15:28
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Переживалка

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
 … 
50
автор: Ольча(13.11.2012 в 23:22)
Лерочка, милая! Самое главное сейчас для тебя и малышки - твоя уверенность в том, что будет все хорошо! А так и будет!!! Даже и не думай сомневаться!!!! Мы все с тобой, все за вас переживаем!!! Так что выше нос!!!!
автор: Merfy(13.11.2012 в 23:42)
Лерочка, сейчас главное терпение и не падай духом!!! все обязательно будет хорошо, о плохом даже не думай!!!
автор: Напротив(14.11.2012 в 10:03)
Лера, все обязательно будет хорошо!!!!!!! Столько позитивных мыслей и молитв направлено в вашу сторону, это непременно скажется! Все испытания даются нам по силам, вы непременно выкарабкаетесь с малышкой из этой ситуации и будете самыми счастливыми и здоровыми! Держу за вас кулачки! Держись, ты сильная и справишься!
автор: Любофь(14.11.2012 в 10:24)
Лера, искренне желаю - дай Бог вам здоровья - тебе и малышуле твоей.
П.С. Сама я родилась на 1800, ничего, открмили. И ты выкормишь и вырастешь! Будь здорова, и верь!!!
автор: Murashka(14.11.2012 в 10:33)
Лера, а если КС уже так скоро, то что говорят врачи про глазки? В связи с тем, что малышка уже родится может все изменится и операция не понадобится или она все же нужна будет?
Про дочу не переживай, она уже довольно большая. Я где-то писала, что 39 лет назад моя двоюродная сестра родилась шестимесячной и весом 700 грамм. Выходили, вырастили, у нее все хорошо. Девочки, рожденные раньше срока довольно быстро догоняют в своем развитии сверстников. Очень-очень хочется, чтобы у вас с дочей все стало хорошо, пусть с ее рождением ваша жизнь сделает поворот, за которым не будем темных оттенков, а только яркие, солнечные и радостные.

Девочки, кто будет узнавать новости о Лере, если она сама не сможет выходить какое-то время в сеть, сообщайте нам пожалуйста новости о ней (Лер, конечно с твоего разрешения)
автор: tossa(14.11.2012 в 11:20)
ДА Я вроде тут бываю. Если не смогу морально тут писать, то и на смс вряд ли отвечу. Операция на глаза нужна в ближайшие две с половиной недели. Вопрос только в том, сначала кесарево, потом операция. Или потянуть меня недельку, потом операция, потом кесарево
автор: Дюймово4ка(14.11.2012 в 11:17)
Лер, как вы там? Что врачи решили?
автор: tossa(14.11.2012 в 11:23)
МЕНЯ ПОКА только капают и колят гормоны для легких ребенка. Узи и ктг сегодня еще не делали
автор: Дюймово4ка(14.11.2012 в 11:26)
Держитесь! Ну и если что нужно - звони, телефон ты знаешь) Даже если просто поговорить
автор: Annett(14.11.2012 в 13:06)
Лерочка, главное, что ты под наблюдением врачей, под постоянным контролем! Все у вас будет хорошо)))) Просто верь и тогда все так и будет)))
автор: Масявка(14.11.2012 в 13:54)
Лера,....мы с тобой. Все будет хорошо.держи нас в курсе. Бог вам с малышкой в помощь.
автор: ksene4k@(14.11.2012 в 17:24)
Лер, я честно говоря в шоке, что все это может обрушиться на одного человека, точнее на хрупкую девушку!!! Очень хочется помочь тебе!!! Если нужна будет моральная, физическая или материальная помощь я с огромным удовольствием помогу!!!
автор: Ольхен(14.11.2012 в 17:51)
Лерочка, держись!
автор: Шпильк@(14.11.2012 в 18:03)
Не могу пройти мимо: Лера, здоровья и душевных сил много-много! все будет хорошо у вас с малышуней!!@@@@@@@@@@@@@@@@
автор: tossa(14.11.2012 в 18:23)
СПАСИБО, девочки
автор: darenka18(14.11.2012 в 19:27)
Лерочка,держись!!!!и с меньшим весом детки вырастают абсолютно здоровыми!!!я даже представить не могу как тебе нелегко!!!не дай Бог никому это пережить,но держись ради малышки!!!!
Кто примерно будет кесарево делать?будешь с врачом договариваться?
автор: tossa(14.11.2012 в 19:40)
ДА я вроде договорилась с врачом еще две недели назад. Мне ее моя г рекомендовала с нашими проблемами
автор: Масявка(14.11.2012 в 23:19)
Лера, так и не сказали ничего конкретного? что решили?
автор: tossa(15.11.2012 в 08:57)
НИЧЕГО пока не решили. Я думаю что завтра вряд ли что-то будут делать, хотя кто его знает...узи вчера не делали, ждут гусеву, т.к.она сложные случаи смотрит и при выписке она узи и доплер делала, нужно вроде как сравнивать данные одного узиста для объективной картины. Хирурга-окулиста на след неделе не будет, поэтому меня наверное или будут пытаться стабилизировать, чтобы двадцать шестого положить на операцию на глаза или если все не очень хорошо-то кесарево
автор: tossa(15.11.2012 в 09:17)
ЛЕЖУ у ренаты сергеевны, т.к.у моего врача только ночные дежурства. Когда поступала врач сказала, что матка палец пропускает, но в нашем случае это уже не важно :(
автор: holly(15.11.2012 в 00:51)
Лера, я только прочитала.. ком в горле... Ты все правильно пишешь - молиться и верить! Крепкого здоровья вам с дочей!!! Сложно представить как вам вдвоем сейчас тяжело... но ты пожалуйста не замыкайся, пиши хоть кому то одному как вы и что, и не стесняйся писать если помощь вдруг нужна будет - любая! Держись, держись, держись!!!
автор: Ксюшенька(15.11.2012 в 09:01)
лерочка, все будет хорошо! Мы все за тебя молимся и верим. Настоя тебе по возможности положительного и веры!
автор: Олька Валерьевна(15.11.2012 в 09:16)
Лера, не буду оригинальной, сил тебе душевных и физических, здоровья вам с малышкой. Захожу на форум и сразу читать твои новости. У вас все будет нормально, у меня КС было на 32 неделе, сынуля тоже родился мелкий, но слава богу все обошлось. Мы все здесь верим и надеемся на хорошее, держитесь
автор: tossa(15.11.2012 в 09:21)
СПАСИБО, девочки, что подерживвете. Я просто понимаю, что тут многое от возможностей ребенка зависит. Выходить можно, главное, чтобы никаких инфекций не прицепилось :(
автор: tossa(15.11.2012 в 09:27)
СВЕКРОВЬ любимая вчера 'убила' просто. Вроде перед роддомом обсудили все. Вроде попросила ее, что если вдруг мне будут кесарево делать вперед операции на глаза и будет необходимость полежать на период моей операции неделю с ребенком, то она полежит. Правда с оговоркой 'если буду себя хорошо чувствовать'. Я понимаю, что человек пол года назад перенес инсульт, и еще не вполне оправился, но физически больше некому этого сделать
автор: Murashka(15.11.2012 в 10:17)
Лерочка, она может опасается, что не справится. Но ведь ей всегда может помочь отец ребенка. И вообще, мир наполнен добрыми людьми, тебе обязательно помогут, если возникнет такая необходимость.
А так, я думаю, что все у вас с малышкой сложится таким образом, что ты не будешь с ней разлучатся даже на короткий срок
автор: tossa(15.11.2012 в 10:22)
ИТОГ. Звонит вчера свекровь и сообщает, что через полторы недели едет в деревню, т.к.стоит там на бирже труда и ей там нужно отмечаться. Я ей говорю, мам, как так, у меня же операции, нужно будет купить, привезти что-то, давай я тебе это пособие сама платить буду, ты только не езди сейчас. Нет.
автор: tossa(15.11.2012 в 10:29)
Отец, свекр то есть, говорит, все купит и привезет. Ага. Он бананы в магазине не знает где взвесить! И семгу в вакууме с открытым ртом сорок минут выбирал. Он мне трусы, извиняюсь, послеоперационные купит? Это при том, что он работает, а она нет :(
автор: Шпильк@(15.11.2012 в 10:36)
У меня Рената роды принимала, нормальная тетка)
Не расстраивайся, не нервничай ни в коем случае.
автор: Гермиона(15.11.2012 в 10:30)
Лер, напиши лучше здесь, если что купить-привезти. Не стесняйся ни в коем случае.
автор: Eleni(15.11.2012 в 10:36)
+1 к Насте. Лера, пиши тут что нужно, девочки помогут. Была бы в НН тоже бы помогла! а так, к сожалению, только мысленно с тобой!
автор: tossa(15.11.2012 в 10:42)
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ. Я знаю, что вы поможете. И напишу если что. Обидно просто.
автор: Дюймово4ка(15.11.2012 в 10:52)
Да, Лер, купить-привезти мы тебе всегда можем. Так что по этому поводу можешь даже не переживать. Обидно, конечно, от такого отношения свекрови. Но тут уж ничего не поделаешь(
автор: darenka18(15.11.2012 в 10:45)
Лер,крепись!!!на случай кесарево запасись шоколадками или 50-100рублевыми купюрами,будешь давать перед входом в ПИТ!!!тогда отношение хоть нормальное у медсестер будет.без этого к сожалению никак!
автор: tossa(15.11.2012 в 10:49)
СЕЙЧАС делали узи всем консилиумом врачей. Параллельно читали историю, расспрашивали как все протекало. Отчего могла возникнуть задержка и нкмм, т.к.за пять лет на все уже мы обследованы и все должно быть ок. Стоят все надо мной и твердят, вспоминайте, что за б. Было. Ну я и рассказала, про мужа. Все вздохнули со словами 'ну теперь ясно', а говорите ничего не было. Только вот ни муж, ни его семья как-то не считают что это повлияло, и внушают мне, что это все дзержинск...честно говоря общаться с ними уже желания все меньше и меньше
автор: darenka18(15.11.2012 в 10:50)
те во всем виной нервы?
автор: tossa(15.11.2012 в 11:00)
НУ, что и кто виной тут никто не скажет точно. Но списали на них, т.к.вроде как если беременная женщина спокойна и расслаблена-то и кровоснабжение матки хорошее, а если зажата и в стрессе- то и кровоток плохой :( есть и медицинские причины, но у меня их очевидных не нашли. Забавно, муж сказал, что он мне всегда говорил, что не надо нервничать, при том что такое устроил...и винит во всем мою мать с ее истериками, при том, что с ней я с самого начала беременности вообще не общаюсь. В общем, даже сказать нечего, и так все понятно
автор: darenka18(15.11.2012 в 11:02)
само собой он не виноват....
да забей на него...
главное ДОЧА!!!!а вы вдвоем-СИЛА!!!!
автор: tossa(15.11.2012 в 11:16)
:) ДА, СИЛА ТА ЕЩЕ :) ДА я давно забила, просто вроде не чужие люди, хочется элементарной поддержки
автор: Eleni(15.11.2012 в 11:16)
ох, зла не хватает на твоего мужа, Лер!
правда, вы с дочей сила! ого-го какая!!!
автор: Катенка(15.11.2012 в 13:31)
Лера, а что решили то? какой план действий?
автор: tossa(15.11.2012 в 14:12)
НИЧЕГО ПОКА. Или мне не говорят. По узи вторая степень кровотока, но без негативной динамики. Третья сзрп. Ктг хороший, нашли чуть-чуть белка в моче, но решили что просто пересдать завтра. Завтра и в выхи наверное ничего не будут делать, если только что экстренное. Может в понедельник еще что назначат, доплер там или т.п. Ктг у меня каждый день. Хирурга-окулиста на след.неделе нет, так что или кесарево или будут тянуть еще неделю до операции на глаз
автор: Счастливая(15.11.2012 в 11:23)
Лера, от всей души желаю , чтобы все наладилось! держись! здоровья тебе и доченьке!
автор: Claire(15.11.2012 в 12:33)
Лерочка, вы на финишной прямой. Скоро все решится и малышка будет с тобой! держись и еще раз держись!
автор: Пуся(15.11.2012 в 12:58)
Лера, держись. Срок уже не маленький и тут все должно бы быть нормально у малышки.
Сил тебе и настроя что бы бороться за вас обеих.
Понимаю, что не оригинальна, но крепись.
Все будет-должно быть хорошо.
автор: Татка86(15.11.2012 в 13:06)
Лера держись!!все будет хорошо,обязательно будет!!моя подруга родилась весом чуть больше 500гр!!!и это было очень давно и выходили,она абсолютно нормальная!!!!!все получится,ты пиши здесь,что если нужно будет,обязательно поможем!!!!
автор: Ангело4ек(15.11.2012 в 13:49)
Лерочка, сил тебе и здоровья вам с малышкой! Пусть все пожелания ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся! Все у вас будет хорошо!!!
автор: Масявка(15.11.2012 в 14:21)
Лера,честно,без обид!_лучше считай,что они тебе чужие!!!Им пофиг на тебя,важнее биржа,чем...а ты свои нервы и драгоценное здоровье свое и дочино тратишь!Плюнь на них!Резко,да,но,Лер,лучше так,чем ты переживаешь из-за них!"Они не виноваты"- конечно,блин,врачи то что,свекровь и муж умнее,больше в этом разбираются!!!!РРРРРРРРРРРР!!!!
Не жди от них ничего,лучше,действительно у нас,у девочек проси,что нужно- тут от души помощь будет,рады будем помощь оказать!И ты не будешь думать,как и что там думает/делает свекровь!
П.С. Лера,есть знакомый врач-неоанатолог в ДОБ,отделение паталогии новорожденных.Если нужно будет,пиши,я созвонюсь!
автор: Катенка(15.11.2012 в 15:20)
+10000000 Наплюй на всех и думай только о вас с дочей!!!!
На форуме очередь выстроится, чтобы вам помочь, я уверена!!!!!!
Захар передает вам Привет!Так и тянется к клавиатуре, чтоб самостоятельно вам сообщение печатать!
автор: tossa(15.11.2012 в 15:32)
СПАСИБО, девочки. Да я вроде только плюну, настроюсь-звонят, спрашивают чего нужно, уверяют, что всегда помогут, внучка же, я и верю. За язык-то людей никто не тянет! И я не прошу-сами предлагают. Я о свекрах. А потом видимо начинаются брожения в умах...
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.