07.07.2024, (Воскресенье) 8:50
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Маленький смайлик родился 11.04.2016! Аришенька AV-Smile стала мамой!!! вот и второй смайлик появился на свет 27.06.2019

 
Страницы:
1
 … 
9 10 11
12
13 14 15
 … 
40
автор: Наталья Чернова(22.06.2016 в 17:19)
Тоже читаю. Как же хорошо, что самое страшное уже позади и ваш малыш уже рядом. От выдержек из твоего дневника наворачиваются слезы умиления!
Пиши, не останавливайся.
автор: AV-Smile(22.06.2016 в 17:42)
Девочки, спасибо, что читаете и не остаетесь равнодушными!
Бараша старается, как может, мамку отпускать писать
автор: Excellentlady(22.06.2016 в 17:54)
Ариш,так трогательно и мило пишешь, не могу, слёзы заворачиваются)
Ты очень красивая))))
Тоже бесили эти прибавки в беременность ( отравили мне все месяцы ожидания
Про фрукты позабавило,я тоже сравнивала)))))
автор: iuliana(22.06.2016 в 19:03)
Наташ, меня вот тоже напрягал контроль веса, все эти разгрузки и т.д но я нашла очевидный плюс, я в Рд оставила аж на 3 кг больше, чем набрала-это такой приятный бонус)))
автор: AV-Smile(22.06.2016 в 22:47)
Спасибо, Наташ
Вот и я с неохотой приходила в ЖК, знала, что там опять лишнего намеряют и скажут, что я бегемот А мне говорили. В этом минус наблюдаться у знакомой - говорит в лоб всё как есть
автор: Excellentlady(23.06.2016 в 15:43)
Мне не говорили про бегемота,просто закатывали глаза,типа как так можно!)
Особенно меня бесил факт,что вечером в одежде вес явно больше,чем утром голышом, но это никого не волновало)))
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:01)
Вот да!!! На учет я вставала почти голой (в сентябре), а рожать практически в пуховике уехала
автор: Ego Centr(24.06.2016 в 17:40)
Меня тоже вечно ругали за прибавки, при том, что визуально я особо не увеличилась, а первые 5 месяцев где-то вообще не набирала, наоборот, худела. Но мне кажется, что тут тоже нельзя всех под одну гребёнку. При нашем с тобой росте набрать 15 кг - не преступление)
автор: AV-Smile(24.06.2016 в 18:41)
Вот да! Нам даже полезно потолще быть)))))
автор: AV-Smile(22.06.2016 в 22:52)
21-22 недели.
Животик становился все заметнее, пиночки - все ощутимее.
Во втором триместре я начала пользоваться увлажняющими средствами, выбрала масло для тела Джонсонс бэби. Решила не покупать специально ничего от растяжек, а вот увлажнение кожи — вещь незаменимая даже в обычной жизни, не говоря уже о беременной. В итоге, мои ягодицы, живот и грудь остались такими же прекрасными, как раньше. Конечно, не в средствах дело, многое зависит от наследственности, и кто бы что не говорил и не рекламировал, это так. Единственная мини растяжка, которая у меня есть – около пупка, на месте пирсинга.

Сегодня на приёме мне намерили вес..... 68.7 кг!!!!! Почти 2 кг за 2 недели. Это просто кошмар! Такими темпами я превращусь в бегемота, а Бараша (которого всё чаще мы теперь называем Ромкой) родится телёнком Видимо, пора завязывать с бесконечным Бургер Кингом и жареными блинами К тому же ещё Новый год на носу, а в праздники ещё тяжелее воздерживаться от вкусняшек...


Почти всю беременность меня тянуло в заведения с заведомо вредной пищей. Я могла сидеть на работе и представлять в голове картошку фри. Целый день. А когда Артем забирал меня вечером, мы непременно ехали в Макдак, потому что «Если я ее щас не съем, то умру!». Может, отсюда и аЦЦкие прибавки мои? Но ничего с собой поделать я не могла. А еще булки. Пирожные, торты!!! На них меня тоже тянуло так, что я могла захлебнуться слюной в отделе свежей выпечки в Ашане или Ленте.

В свои 22 недели я узнала, что моя курочка-свидетельница Катя тоже ждёт малыша!!! У них ПДР 28 июня! Это так здорово! Сейчас вот как раз приближается тот самый день Х, и у них появится доченька!

В Визусе начали интересоваться, Б ли я.. видимо, халат уже не скрывает животик!
А ещё МЫ КУПИЛИ КОЛЯСКУ!!!!!Случайно в Алине оказалась именно та расцветка, которую мы хотели! Желтая Рановато, конечно... Но мне кажется, что это судьба. Теперь стоит в комнате и радует нас своим видом! А мы с Артемом с нежностью смотрим на неё, предвкушая прогулки с сынулькой!


Сразу скажу, что ничуть не жалею о нашем приобретении. Tutic Boston (Esperanza) оправдала все наши ожидания! Единственное, что бы я сейчас, возможно, поменяла, это цвет. Мне безумно нравится желтый! И смотрится он круто, но на нее слетаются все насекомые в округе и безбилетно катаются на капоре.

5 декабря ходили в Максимильян, отмечать день рождения главы семейства Забалуевых. Всё ооочень понравилось! Мы все были там первый раз и не ожидали таких масштабов у заведения! И такого количества народа. Было немного шумно, но в целом впечатление прекрасное. Думаю, мы туда ещё вернёмся! Под конец мы с Ромкой немного устали, да и дымно было, хоть я и люблю запах кальяна, но малышу рановато дышать такой гадостью.
После 12 часов ночи все дружно поздравили моего мужа, Артема, так как 6 декабря уже был его день, и поехали домой. Свой др муж масштабно не отмечал. Почему-то, мы вообще не любители отмечать дни рождения.. Видимо, стареем. Просто посидели с друзьями дома, пообщались. Никаких ночных гуляний. Забалуевы!

На фото: отмечаем. Артему подарили медсестричку, а у Арины уже заметный животик
автор: Lika-roi(22.06.2016 в 23:15)
Ариша,я все читаю.И твой тотализатор прочитала,очень волнительный. с нетерпением жду продолжения.
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:02)
ЕЩе какой волнительный! Жаль, рассекретили меня быстро! Я думала, что вообще вне подозрения
автор: Anka-partizanka(23.06.2016 в 09:55)
Красавчули мои)))
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:03)
Как же я жду, чтобы и тебя поугадывать в тотале
автор: Excellentlady(23.06.2016 в 15:46)
Да да,все это наследственность исключительно, я ничем не пользовалась, и растяжек ноль,слава богу
Мама сказала у неё также было)
Блин,ты то хоть ела вредное а я на твороге сидела и набирала по 3 кг в неделю))))))
Вот откуда любовь к Максимилиану!!)))))) мы все ждём тусы там на первый год)))( аха
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:05)
У тебя по ходу творог был 90% жирности
Блин, все так ждут наш год, что мне теперь стыдно будет ударить в грязь лицом! Так и придется столик бронить
автор: svetlyachok(23.06.2016 в 22:12)
Картошка фри и булки, круассаны в Ашане-моя тема
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:06)
Понимаешь меня! Хорошо хоть сейчас отпустило, а то этож прям напасть какая-то была!
автор: Ego Centr(24.06.2016 в 17:44)
Я тоже много дряни ела) могла посреди рабочего дня отправить коллегу в бургер кинг за чем-нить для меня.
автор: Kinder Surprise(24.06.2016 в 17:48)
И еще шаурма со Средного - форэва))
автор: AV-Smile(24.06.2016 в 18:42)
Вот до шаурмы мы так и не доехали!((( а мне так её хотелось!!! И к тому же беременным там без очереди вроде
автор: AV-Smile(22.06.2016 в 23:24)
23-24-25-26 недель.
Я начала задумываться о роддоме. Рановато, конечно, но этот вопрос, почему-то, плотно засел в моей голове и не давал покоя. На тот момент склонялась то к 1, то к 4… Позднее присоединился 3. У каждого я видела, в первую очередь, минусы. Думаю, многие помнят, как я металась практически до последнего момента!

Хоть Малышик всегда со мной, рядышком, под сердцем, но иногда я завидую Артему, ведь он может почувствовать пиночки и шевелюшки щекой, прижавшись к животику! А ещё может целовать малыша, пусть и через кожу а я пока не смогу его поцеловать, только после родов. Поэтому теперь у нас есть традиция: я целую Тёму, и он "передаёт" мой поцелуй Ромке!


Меня накрыл какой-то ажиотаж подготовки к рождению! Еще только половина срока прошла, а у меня уже крышу сносило. В отличие от девочек, которые не интересуются поисками и покупками приданного, я была полной противоположностью. Коляски мне оказалось мало, поэтому я лазила по сайтам в поисках вещей для сына. Это невероятно занимательное занятие. Мне казалось, что осталось так мало времени!!! Авито и все детские интернет магазины были облазаны мной вдоль и поперек. Ежедневно я проверяла новые объявления: кроватка, стульчик, развивающий коврик, автолюлька… Голова шла кругом! Артем всячески меня сдерживал, но я только отмахивалась от него или обижалась. В итоге он смирился и просто говорил: «Нравится? Давай купим!», и после этих слов мне тут же всё не нравилось. Но, тем не менее, детские вещи в нашем доме прибывали! Они все такие мимимишные!!! Такие крохотные!

Если изначально мужское имя Рома было просто вариантом, одним из четырёх (еще рассматривали Юрия, Виталия и Евгения), то после 2 УЗИ, когда мы узнали пол, всё чаще Барашка становился Ромочкой, Ромусом, Ромашкой и ещё кучей непонятных слов.Я уже не представляла другого имени для малыша!

В 25 недель програмка в телефоне оповестила, что мы стали папайей. И тут меня накрыла какая-то грусть. Уже 25 недель!!!! 5 недель до декрета! 15 недель до встречи с малышом! Время, остановись!!!!! В ожидании малыша мы постоянно торопим время: сначала хотим, чтобы скорее прошёл токсикоз и быстрее начал появляться живот, дабы почувствовать себя уже, наконец, беременной! Потом ждём быстрее пиночки и шевеления, торопимся на второе УЗИ узнать пол, и не замечаем, как пролетают эти драгоценные недельки! Чем ближе к делу, тем волнительнее становится. Это не страх, нет. Волнение. Предвкушение неизвестности. Порой даже появляются мысли по типу: "О Боже! У меня совсем ничего не готово!!!" Но потом понимаешь, что ещё впереди декрет, и все успеется.

Дом, тем временем, потихоньку готовился к новому члену семьи. Мы доделывали гардеробную в прихожей, а также готовились к новому году: купили и нарядили ёлочку, затарились продуктами! Это был наш первый Новый год вместе с сыночком! Пусть он ещё в домике, но он уже все понимает

1 января 2016 года нам стукнуло ровно 26 недель, а с ними пришел и 3 триместр. Говорят, он самый ленивый из всех, но я этого не ощущала. Через месяц - декрет, но меня эта новость не особо радовала... Я очень сильно люблю свою работу и не представляла, чем буду заниматься до родов.
автор: knopk@(23.06.2016 в 12:35)
В итоге он смирился и просто говорил: «Нравится? Давай купим!», и после этих слов мне тут же всё не нравилось.


ооо, у меня всегда так:)))
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:06)
Ох уж эти женщины
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 12:42)
27 недель.
Мой белый халат уже еле сходился на животе, поэтому факт беременности скрывать было уже невозможно. В том числе и от пациентов, которые расстраивались, узнав, что меня не будет так долго.
С 27 недели у меня появился верный спутник - изжога. Сначала старалась обойтись без лекарств, уменьшая порции и исключая жирно-жаренное. Но получалось плохо, поэтому Гевискон и Ренни стали моим спасением!

До этого времени мне казалось, что животик практически не меняется в размерах, не замечала ни на фото, ни в зеркале Но убедиться в наличие роста мне помог ...мой пупок. Я даже выделила несколько стадий роста живота по изменению пупка!
1. У меня есть пупок. Если до этого я слабо представляла, как он выглядит изнутри, то на этой стадии лицезрела во всей красе
2. Пупочек начинает выворачиваться. Он и дальше будет выворачиваться все больше, но на 2 стадии это впервые становится заметным и обращает на себя внимание.
3. Мягкий пупочек.Решила выделить отдельно! Он стал такой нежный, гладенький. На этой стадии пришлось вынуть уже пирсинг (недель в 26).
4. Пупок сравнялся с кожей живота. Мда, кожа натянулась.... Что же будет дальше? А дальше появилась маленькая растяжечка…


Ночью, 11 января, я впервые ощутила, как наш малыш икает. Очень забавно и необычно. Потом он стал делать это всё чаще, особенно перед сном и рано утром. Иногда приступ икоты затягивался на 20-30 минут, и становилось уже некомфортно. Тогда я начинала гладить животик, петь ему песенки и менять положение (помогала «кошечка»), и он вскоре успокаивался.

После 1,5 месячного ожидания я, наконец, получила по рецепту бесплатный Витрум Пренатал!!!Фармацевт сжалилась надо мной, выдала 2 баночки - дала шанс попить витаминчики до родов До этого я пила Фемибион, и он, если честно, мне нравился куда больше.

Простуда просто замучила! Уже несколько недель полощу горло, промываю нос аквалором, капаю пиносол! Задолбалась!!! Сегодня ещё кашель присоединился... Ужас.
За новогодние праздники набрала 2 кг сидела день на разгрузке (гречка и вареная курица, всё без соли + кефир). Эх, и тяжко шло... Я поняла, что у меня зависимость от соли! Без неё еда отвратительна на вкус Разгрузка помогла, скинула 1кг, а на след день он опять вернулся..... Плюнула на всё и наелась шоколада
автор: Ирина_no longer__Пекарева(23.06.2016 в 12:49)
Ой, какие чудесные обе фото! В белом халате - милууущая!
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:07)
На этой фотке в белом халате я как ребенок! Не удивительно, что некоторые пациенты приходили и спрашивали: А вы точно врач?
автор: Девочка-Припевочка(23.06.2016 в 16:25)
Пупочные стадии
Я старательно его упихивала обратно, почему то не хотела торчащий пупок))) в итоге он меня послушался и не вылез)))
Фотки в боди не дают мне покоя в халатике тоже бомба))
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:08)
Спасибочки У меня тоже не вылез, слава Богу! Точно. Это будет 5 стадия
автор: Kinder Surprise(23.06.2016 в 17:01)
В черном купальнике ты похожа на беременную Pin-Up Girl ))))
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:09)
Губищщ только красных не хватает
автор: gusechek(23.06.2016 в 19:05)
Аринка, какая ж ты красавица! Беременность очень тебе к лицу
Ой блин, изжога эта фуууу прям((( у меня никогда ее не было, только в беременность узнала, что это такое. Ренни с гевисконом были везде, где только можно) во всех сумках, и даже у мужа в машине)
Я все ждала, что у меня тоже вылезет пупок, ан нетне вылез) но натянулся здорово, тоже пирсинг вытащила, теперь когда его вставлю опять неизвестно((((
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:10)
Вот я и хотела обратно вставить его, но сын часто на руках висит, выдернет ногой своей нафиг его...
Спасибо за комплименты!
автор: rafaelka(23.06.2016 в 20:58)
AV-Smile писал(a) 23.06.2016 в 12:42:
До этого я пила Фемибион, и он, если честно, мне нравился куда больше.

А , если не секрет, почему?просто у меня также получилось. Сначала обрадовалась выданным витаминам, а потом попив их немного после фембиона, поняла что сильно действуют на ЖКТ.
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:12)
Ну вот примерно то же самое. Желудок побаливать начал, уж не знаю, от них или нет. И в моче у меня даже витаминки стали появляться, Г сказала, что, видимо, не усваиваются...
автор: Irusichichek(23.06.2016 в 14:26)
Аришка-красавица! Беременность тебе очень идет!
автор: Excellentlady(23.06.2016 в 15:49)
Доктор Арина,вы прекрасны)))) очень идёт халатик тебе)))
автор: Kalvine(23.06.2016 в 19:03)
Арина, наконец-то я добралась до твоего отчета! Читаю с удовольствием!
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:13)
Ира, Наташа, Саша! Каждой по цветочку!!! Буду рада видеть вас в числе своих постоянных читателей!
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:23)
28 недель.
В первый день 28-й недели я проснулась за 2 часа до будильника с ужасным самочувствием. Не спала половину ночи, мучил кашель, боль в горле и мысли... Что делать? Как быть? Звонить на работу и отпрашиваться? Но у меня полная запись пациентов! Я не могу их подвести!!! Успела пореветь, Артема разбудила, посоветоваться ох уж эти гормоны. В итоге коллективно было принято решение позвонить глав. врачу. Та, учитывая мое положение, настоятельно рекомендовала лечиться дома. К тому же еще грипп этот ходил весь январь, а у меня детки там, мало ли…
Скрепя сердце, я осталась дома. Что-то подсказывало мне, что на работу до декрета мне уже не выйти… Так и получилось в итоге.

Запишу для истории, чем я лечила свою простуду. Вдруг потом пригодится, со вторым. Или кому-то из вас, мои читатели.
Итак, нос промывала Аквалором чуть ли не каждые 2 часа, закапывала пиносол, брызгала биопарокс ну и + оксолинка.
Горло полоскала шалфеем, забрызгивала биопарокс + Тантум Верде. Ну и иммудон рассасывала.
Из общей терапии - вставляла Виферон ректально, не знаю, есть ли от них смысл вообще... Много пила горячего, в том числе клюквенный морс, кушала лимоны, чеснок и лук. Когда появился кашель, клеила перцовый пластырь на грудь и заворачивала шею в шарф. Очень хорошо помогло - кашель сразу стал продуктивным.
За 6 дней мне полегчало, и, в принципе, я могла бы выйти на работу, доработать последнюю неделю, но руководство обо мне заботится, поэтому мою болезнь оформили как отпуск, и я уже неделю типа в отпуске
29 января официально начинается декрет. До сих пор не могу понять, рада я ему или не очень. Дома сидеть нереально скучно

Начала шить игрушку для сына и.... закончила! Понадобился всего один день! А у меня были такие на неё надежды - что она займёт меня хотя бы на неделю! Ну и ладно! Получилось, на мой взгляд, очень мило, тем более для первого раза!

29 недель.
В воскресенье, 24 января, состоялся СВ - Новый год! Была на нем второй раз, в этот раз без мужа. Очень мне нравится сие мероприятие! Уютно, сытно, весело, душевно. Всегда приятно провести время в отличной компании! Кроме того, состоялся наш первый с сынулькой профессиональный фотосет Нам очень понравилось! Женя Тимофеев как всегда восхитителен!

Начала читать книгу Памелы Друкерман «Французские дети не плюются едой». Сначала была настроена крайне скептически, но по ходу прочтения решила даже зафиксировать для себя некоторые моменты.

* Чтобы у ребёнка быстрее сформировались биологические часы (появились ночи), днём он должен спать при дневном свете, а ночью — в темноте;
* Прикорм надо начинать не с безвкусных каш, а с овощей и фруктов;
* Качество жизни родителей не менее важно, чем благополучие детей;
* Не нужно бежать к ребёнку по первому зову, особенно ночью, даже в первые дни; дать ему возможность успокоиться самостоятельно —> понаблюдать на ребенком, выждать паузу; «У родителей, которые спокойнее реагируют на ночные капризы, дети всегда спят нормально. А вот у тех, кто вскакивает на каждый писк, дети просыпаются все чаще и чаще, и, наконец, это превращается в кошмар».
* Метод "отмирания". Вечером нужно поговорить с малышом. Сказать, что, когда он проснется в первый раз, вы дадите ему соску, но после этого уже не придете. Потому что пора спать. Вы будете совсем рядом и придете успокоить его лишь один раз. Но не будете вскакивать всю ночь.
* "... Не говорить ребёнку „нет“ опасно для формирования личности. У него в таком случае отсутствует барьер противления, и он не понимает, чего от него ждут».
* Фразу «веди себя хорошо» можно заменить на "будь мудрее"
автор: Anka-partizanka(24.06.2016 в 11:48)
SV-Новый Год:)))
Я помню, как всеми частями тела терлась об твое пузико:))
автор: AV-Smile(24.06.2016 в 18:44)
Да, мы тогда хорошенько тебя натерли!!! так что давай, перенимай уже эстафету
автор: Настёна-Катёна(24.06.2016 в 14:01)
Ариш, а покажи игрушку!! Мне давно уже прям безумно интересно посмотреть на Ромкиного мягкого друга!!!)
автор: AV-Smile(24.06.2016 в 18:49)
Вот такой вот Зая внутрь ещё капсулу с бусинами вшила, так что Зайка ещё и погремушка
автор: gusechek(24.06.2016 в 15:36)
* Не нужно бежать к ребёнку по первому зову, особенно ночью, даже в первые дни; дать ему возможность успокоиться самостоятельно —> понаблюдать на ребенком, выждать паузу

У нас это не прокатывает. Как тут не побежишь к ребенку, когда ор стоит такой, что в ушах звенит аж
автор: AV-Smile(24.06.2016 в 18:51)
Ну когда ор - это понятно. А вот ночью он иногда просто хныкает, как будто во сне. Я раньше подбегала сразу, и он начинал рыдать, видимо, чтоб на ручки взяла. А сейчас лежу жду. И частенько он похнычет и сам успокоится)
автор: AV-Smile(23.06.2016 в 23:40)
30 недель. Декрет.
«Долгожданная» дата началась со звонка мужа, который в час ночи застрял под окнами в снегу. Пришлось экстренно просыпаться, собираться и вызволять любимого.

В ЖК меня стали называть Бурёнкой — 73.1 кг (+1 кг за 2 нед.), видимо, сынуля будет крупным. Записали меня на КТГ аж на 16 марта, раньше ничего не было. Надеюсь, не рожу еще! (Будет 36 нед.)


Но, как оказалось, мне еще очень даже повезло попасть на сию процедуру ДО родов. Там были и девочки с 40, 41 неделями, каким-то чудом дождавшиеся своей записи!
Вообще, ЖК – это капец, конечно. Мало того, что очереди огромные, и запись аж на 1,5-2 месяца вперед, так они еще и записать нормально не могут! Пригласили 9!!! девочек к одному времени!!! А ничё, что КТГ делать не 2 минуты, а 40??? А прибора всего 2. Я по закону подлости была в очереди предпоследней, и сидела в душном коридоре больше двух часов! Ну вот зачем так над людьми издеваться??? Да еще и над беременными! Радует только то, что всё с малышом у нас было хорошо.

Оформили все документы, и теперь я официально была в декрете!!! ИхаРешили отметить с мужем мой декрет в Бургер Кинге, о чем я сильно пожалела уже через полчаса — мой больной желудок негативно отреагировал на гадкую пищу, от которой я отвыкла уже, крутило так, что искры сыпались из глаз, и мне хотелось согнуться пополам

Декрет принёс за собой какую-то непонятную депрессию, хотя, судя по отзывам, все от него были в восторге... Может, я просто ещё не вкусила прелесть ничегонеделания и неограниченного сна?!

Чувствую себя как в вакууме. На работе постоянно были люди, общение, болтовня по делу и без дела, я экстраверт, поэтому декретная "тишина и одиночество" сильно давят на меня, мне непривычно и тяжелоДа ещё этот свинячий грип!!! Никуда не выйти, с друзьями не собраться — перестраховка, чтоб её.


А ещё появилась другая проблема — я не умею быть иждевенцем. С 17 лет я работаю, и у меня постоянно были деньги, я привыкла не зависеть в денежном вопросе от кого-либо. Сейчас же, когда зарплата подошла к концу, у меня внутренний конфликт. Приходится просить наличку у мужа. Он ничего против не имеет, даже совсем наоборот, но для меня это стало какой-то мини трагедией. Возможно, должно пройти какое-то время, нужно привыкнуть, но я не ожидала, что именно для меня это окажется НАСТОЛЬКО тяжело...
автор: Ирина_no longer__Пекарева(24.06.2016 в 00:22)
О, Арин, как я тебя понимаю про финансовый вопрос! Я всегда не просто зарабатывала - а была основным источником дохода в семье. Когда пришёл декрет - чувствовала себя как-то дико в денежном плане. Просить денег приходилось у мужа все равно, хоть мои декретные и были максимальными((( и как я рада, что хоть моя зарплата наполовину сейчас уходит на кредиты и аренду квартиры, остальной половиной я могу распоряжаться на благо семьи сама!
автор: AV-Smile(24.06.2016 в 18:53)
У тебя хотя бы декретные максимальные.. А мне с моими шишами
автор: Ирина_no longer__Пекарева(24.06.2016 в 20:07)
Так а что с них было толку, если они почти целиком уходили на аренду квартиры (нам экстренно пришлось переезжать, когда Оле было 3 месяца)..
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), Юлянка (11.07), Юлия84 (11.07), ReFresh (11.07), kroshix (11.07), Olenka Max (11.07), barbara (11.07), rimmaarutunova@mail.ru (11.07), Люля (12.07), БЕСя (12.07), Бугагашенька (12.07), Mama_Olya (12.07), Evdokiiya (12.07), panarina-izolda84 (12.07), евгеша (13.07), mmm_naty (13.07), Мама Маня (13.07), parfionova.ol (13.07), Furta (13.07), Parfionova. Ol (13.07), Пузырик (14.07), Crystal (14.07), Оля1486 (14.07), Лелька (14.07), Oreally (14.07), oksanchik (14.07), olga_burova84 (14.07), Логопед (14.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)