05.10.2024, (Суббота) 19:24
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Маленький смайлик родился 11.04.2016! Аришенька AV-Smile стала мамой!!! вот и второй смайлик появился на свет 27.06.2019

 
Страницы:
1
 … 
11 12 13
14
15 16 17
 … 
40
автор: Мастя(28.06.2016 в 14:36)
Сижу читаю и лыбу давлю
Пиши еще-интересно читать
автор: Anka-partizanka(28.06.2016 в 15:24)
Мы ждем продолжения! Хлеба и зрелищ!!!
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 20:25)
Пишу, мои хорошие, пишу
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 20:21)
34 недели.
Время мчит с какой-то космической скоростью!!! Всего 1,5 месяца отделяют нас от встречи с малышом Но мне так хочется растянуть на подольше эти неделькиИ никакая одышка, изжога и тянущая боль в промежности не заставят меня "хотеть родить быстрее"! Я любуюсь своим животиком, наслаждаюсь шевелениями малыша, причём сейчас это не просто хаотичные толчки и пинки, а что-то даже немного напоминающее беседу Я говорю с ним, что-то рассказываю и задаю вопрос, а он, выслушав всё, отвечает пяткой в ребра

Дома в это время началась большая стирка! Гуляя по детским магазинам и щупая крохотные мимишные вещички, ты уверена, что тебе это надо непременно купить! Ну очень хочется А когда начинаешь стирать и гладить малышовые вещи, то понимаешь, что надо было остановится 7 бодиков и 8 слипов назад

1 марта состоялся наш фотосет с Любой Пивоваровой в фотостудии «Акт Первый». Один час пролетел со скоростью света, я даже опомниться не успела! Артему очень понравился такой формат съёмки – чтобы его не сильно напрягали Пока Арина старательно позировала, муж наяривал в Clash of Clans на телефоне (да будет проклята эта игра!) Ромка вёл себя прекрасно: поикал минут 15, а дальше начал позировать вместе со мной.
Снимки нам отдали уже через 2 недели! Вот некоторые из них, на которых я не очень жирно выгляжу
автор: knopk@(28.06.2016 в 20:29)
Как тебе идет это платье, цвет точнее! Такой же яркий как и ты☺
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 20:36)
Спасибо! Я сама не ожидала, что оно так хорошо впишется и будет так чудесно смотреться на фото!
автор: Девочка-Припевочка(28.06.2016 в 23:29)
Хороша чертовка платье отпад!!!
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 20:28)
Еще вот такие
автор: Lika-roi(29.06.2016 в 13:31)
Совместные фото милота милейшая!!!
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 20:32)
И такие! Здесь Арина начала оголять свои телеса
Пожалуй, пора закрыть свободный доступ к моей теме
автор: Ego Centr(29.06.2016 в 11:17)
Я дождалась таки фотки в стрингах
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 20:50)
Там не стринги, ващето!!!
автор: Lika-roi(29.06.2016 в 13:32)
18+)))) в глазах прямо мамочка мамочка!!!
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 20:50)
Точно! Уберите детей от экрана
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 20:36)
И еще - тот самый чёрный бодик
автор: Девочка-Припевочка(28.06.2016 в 23:30)
На окне
автор: kseniaSal(29.06.2016 в 08:43)
Фотка в черном бодике просто восторг...а на окне...я балдею...ты прекрасна)
автор: Ego Centr(29.06.2016 в 11:18)
Взгляд роковой женщины
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 20:51)
ОХ, девы,вы засмущаили меня
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 20:39)
Ну и напоследок Эти фотографии делали уже впопыхах, так как время наше в студии подошло к концу, и пришли следующие посетители
автор: gusechek(28.06.2016 в 21:25)
Фотографии шикарныыыыыы
автор: Irusik91(28.06.2016 в 21:34)
Очень красивые фотографии:-)
автор: Excellentlady(29.06.2016 в 01:04)
Женщина,ты прекрасна,чертовка
Какие ещё телеса
автор: Kinder Surprise(29.06.2016 в 10:19)
автор: Крошка_МЮ(29.06.2016 в 14:09)
Арин, фотографии офигенные, в желтом платье ты такая нежная, тебе очень идет этот цвет а фото в боди у окна как с картинки просто)
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 20:49)
Девочки! Спасибо огромное. каждой
автор: AV-Smile(28.06.2016 в 21:01)
35 недель.
За 1.5 месяца до предполагаемой даты родов мы решили, что пора начать делать ремонт в ванной! Ну конечно, самое время же!!!
Но ей очень нужен был ремонт, без слез на нее было не взглянуть…
С того момента я начала бояться родить раньше. Всячески уговаривала сына сидеть минимум до апреля, а лучше до самой ПДР (08.04), чтобы папочка успел закончить все ремонтные работы.
Уже тогда, в кругу семьи, мы начали делать ставки и выбирать даты, пытаясь угадать, когда же захочет появиться на свет наш малыш. Я надеялась на красивое 04.04, вторым вариантом моим была, собственно, ПДР – 8 апреля. Артем выбрал 9 и 11 числа, мама – 10 (у нее др тоже 10, только июля). Как вы уже поняли, победил у нас папочка! Сынуля уже тогда решил его слушаться, от греха подальше!

36 недель.
Начался завершающий этап моей беременности — 9 месяц. На меня периодически нападала какая-то хандра. Не знаю, с чем это было связано, то ли с отвратительной погодой без солнышка, то ли с моими внутренним волнениями — успеем - не успеем. Ремонт шел полным ходом, жили мы без ванной и крана. Ладно хоть унитаз на месте Но, если умыться на кухне я была ещё способна, то вот, извиняюсь, подмыться над тазиком, поливая себя из ковшика, на 36 неделе - это жесть!
Все горизонтальные поверхности в квартире покрылись слоем белой пыли, которая появлялась снова и снова, сколько не протирай…

Самое время было ехать подписывать обменку. К моему великому счастью и облегчению, 3 роддом не закрыли! И даже не собирались, как оказалось. Плюнуть бы в лицо чиновникам и начальникам, которые уверяют всех в отсутствии поступающих туда рожениц! Мы приехали на 35 минут раньше назначенного времени и были в очереди ДЕВЯТЫЕ!!!Я уже молчу о том, что когда пробил час икс, и врач начал подписывать обменки, за мной в очередь подгребли ещё порядка 15 человек. Холл для ожидания явно не был рассчитан на такую толпу, поэтому большинству беременюшек предстояло дожидаться стоя!

14 марта бумажка была успешно подписана! Без лишних вопросов. Юху!!!! Я была несказанно рада! Артем выдохнул с облегчением, он переживал больше меня, что "вдруг не подпишут". Теперь осталось только дождаться дня икс.

В ЖК весы показали 77 кг, но мне уже все равно , и вечером Артем привёз мне антидепрессантов — 2 пакета из Макдака Сделали нам КТГ! Все хорошо. Фух


Доктор Настя в ЖК, пощупав мой живот, вынесла вердикт, что "ещё недели 2 точно проходишь", чем меня несказанно обрадовала! Очень мне нравилось быть беременной, сейчас я частенько скучаю по этому времени и тогда торопить малыша выбираться наружу не собиралась! Пусть набирается сил
автор: gusechek(28.06.2016 в 21:25)
За 1.5 месяца до предполагаемой даты родов мы решили, что пора начать делать ремонт в ванной!


Похоже, что это участь всех беременных
автор: Девочка-Припевочка(28.06.2016 в 23:34)
А я уж думала тебе удалось избежать ремонта в беременность ан нет, на сладенькое оставили))
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 20:51)
Неееет! Переезда или ремонта не избежать никому
автор: Katenok_Gav(28.06.2016 в 22:30)
Я говорю с ним, что-то рассказываю и задаю вопрос, а он, выслушав всё, отвечает пяткой в ребра
отличный собеседник. А фотосессия агонь ваще))))
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 20:52)
И не говори! Эмоциональный парниша
автор: Excellentlady(29.06.2016 в 01:06)
Я пошла рожать 81 кг!!!!!! Дальше бы пошла матерная череда выражений на эту тему,но я промолчу)

Ремонт-это участь всех пузатых)))))
автор: Ирина_no longer__Пекарева(29.06.2016 в 07:46)
Какие фотоооооо! На окне - просто нереальная!
И, да, вообще неясно, где прятались все эти кг! Нежная и обворожительная красотка!!!!
автор: Anka-partizanka(29.06.2016 в 09:20)
Аришенька, какая же ты красавица
автор: Kate(29.06.2016 в 09:49)
Арина - ты красотка! Фотографии шикарные!!! Беременность тебе очень идет!
автор: Kinder Surprise(29.06.2016 в 10:19)
Аришка, какая ты красавица! Фигурка у тебя конечно шикардос! Очень красивая память останется о прекрасном положении
автор: Umo4ka(29.06.2016 в 10:57)
Арина, я залпом прочитала весь твой отчет! Настолько чудесно и легко ты излагаешь мысль, что остановить невозможно!
Вы очень позитивное семейство, читала и улыбалась. Столько нежности и любви в твоих постах перемешаны с юмором и сарказмом.
Уж не знаю, где прятались все эти килограммы,но бегемотом ты явно не выглядела, очень красивая и стройная беременюшка. Фотосессия потрясающая, платье очень тебе идет и подчеркивает яркую внешность, ну а в белье вообще слов нет, красотища! Жду продолжения))
автор: Ольхен(29.06.2016 в 12:30)
Арина, ты такая шикарная! Слов нет!
автор: Incredible(29.06.2016 в 12:35)
Арина, ты шикарная красотка! Очень интересный отчёт, жду продолжения!
автор: K4trinka(29.06.2016 в 13:01)
Ариш, присоединяюсь к общим восторгам!!! Фото просто супер! Везде красотка!
автор: SOFOchKA(29.06.2016 в 13:02)
Шикарные фото!!!! Очень красивая и стройная
автор: ВикTORYя(29.06.2016 в 14:18)
Присоединяюсь к восторгам! Очень красивые!!! Очень!!!
автор: Katerina_R(29.06.2016 в 16:53)
Арин,как и все выскажу своё восхищение!шикарная женщина!!!😍Где твои кг вообще не понятно,очень красивая!Беременность тебя очень украшала!
Помню про ремонт с тобой говорили!Мы то так и не успели закончить,вот только сейчас завершили наконец то!
автор: Nastenka(30.06.2016 в 06:59)
Очень красивые вы на фото! Про увлечение макдаком вообще не скажешь)
автор: Настёна-Катёна(30.06.2016 в 22:49)
Арин,твоя беременная фотосессия одна из самых шикарных,что мне доводилось видеть.Просто огонь!!!
Какая же ты красотка!!!Редко кому удается сохранить не только красоту,но и сексуальность в таком положении!!
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 20:54)
Боже!!! Вы меня захвалили прямо! Перечитала сейчас еще пару раз ваши посты и теперь свечусь, как лампочка
автор: AV-Smile(04.07.2016 в 21:26)
37 недель
Неделька началась в 8:20 утра с прихода сантехников, бессовестно прервавших наш завтрак. Но!
Это означало, что Бог услышал наши молитвы, и у нас будет новый стояк холодной воды
а также и другие трубы. Это огромный скачок в нашем ремонте, ибо теперь можно его тупо доделать,
а не останавливаться на одной стене.


С 37 недель я начала втирать в промежность оливковое масло. Уж не помню, где я вычитала этот метод, но он обещал мне отсутствие разрывов во время родов. Может генетика, может особенности течения родов, а может реально масло сработало, но у меня разрывов не было. Ни единого!

На 8-9 месяце животик вырос настолько, что даже в пуховике все стали замечать его. От этого мне становилось как-то неудобно садиться в общественный транспорт Люди начинали уступать место, и мне становилось....стыдно. Глупо, понимаю, не знаю, почему так, но чувствовала себя при этом крайне некомфортно, хотя всегда принимала предложение и садилась. Знаю, есть женщины, которые специально выставляют живот и тычут им во всех пассажиров, особенно сидячих. Видела своими глазами. Для меня такое поведение вообще дикость! Старалась по-тихому прошмыгнуть и встать около поручня. Или выбирала пустые маршрутки. По возможности, с работы меня забирал Артем на машине, чтобы я не таскалась по маршруткам. У него прямо пунктик был, что со мной там может обязательно что-то случиться…

38 недель
Ремонт тем временем двигался. Медленно, но верно. Сделали в комнате ген уборку, собрали кроватку уголок малыша был практически готов! Перепроверила сумки в РД, подписала все пакеты.

Появилась какая-то жуткая плаксивость. Из-за не остывшей, развалившейся творожной запеканки, которую я пыталась переложить из формы на тарелку, ревела навзрыд. Муж всячески нахваливал горячую творожную кашу, а я рыдала. Только успокоилась – с ложки упала каша на пол, я снова в слёзы. По ходу, это был не мой день! Видимо, гормоны начинали пошаливать, возвещая о приближении дня Х. Из предвестников ничего не было, совсем. Лишь изредка потягивало низ живота, как перед месячными, но язык не поворачивался назвать это трениками.
Сегодня на приёме в ЖК вес – 78 кг. Так и перевалила я за 13 кг Сказали, ходим ещё неделю.


39 полных. 40-ая.
Появилась новая напасть – начало першить горло и носоглотку. Очень боялась разболеться перед родами, поэтому, активно стала лечиться.Начал очищаться организм, по ночам стала ощущать потягивания живота - видимо, треники.

Сегодня 7 апреля, завтра ПДР. Скорее всего, будем ходить подольше срока, тк сына пока не выказывает особого желания вылезать из насиженного местечка Вопросы из разряда "как дела? Как самочувствие? Готовитесь на выход?" пока не бесят, а больше веселят. Но чувствую, что скоро раздражение начнёт побеждать

А пока оставались последние денечки, я ловила дома кайф, по возможности. Спала, кушала вкусняшки, обнималась с мужем, смотрела киношки. Стали ходить с Артемом гулять. Знала прекрасно, что надо больше ходить, но лень окутывала всё моё существо!
Часто хочется поплакать.. Видимо, гормоны дают о себе знать! Страха родов нет совершенно, но чувствуется внутреннее напряжение и волнение, без этого никуда.
На приеме нащупали раскрытие 1,5 пальца, шейка потихоньку сглаживается, а это значит, что осталось совсем чуть-чуть, и мы с малышом встретимся Всё как во сне! У меня отсутствует ощущение реальности происходящего

Дабы приблизить момент встречи с сыном, начала активно скакать на фитболе, да так скакала, что однажды кусок пробки вылетел. Счастью моему не было предела!
автор: gusechek(05.07.2016 в 12:54)
Блин, так выглядеть в последние недели - это просто мечта
Я вообще бегемотом была, и ни за что свои фотки не покажу никому никогда
А на счёт плаксивости даааа, знакомо))) я не могла одеяло в пододеяльник заправить, сидела и ревела от того, что не получается сейчас вспоминаю, аж смешно) а тогда вот не до смеха было ненормальные беременные женщины)))
автор: AV-Smile(05.07.2016 в 13:10)
От пододеяльника и одеяла у меня бы точно психоз начался Я даже не приближалась к ним в последние недели, от греха подальше!!!
Спасибо за комплименты
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.