29.09.2024, (Воскресенье) 14:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Уход за собой - советы и отзывы - 2014 - часть 2

 
Страницы:
1
 … 
16 17 18
19
20 21 22
 … 
54
автор: Фуфик(26.09.2014 в 15:11)
ВВ крем
Знаменитый хит от Missha Perfect Cover BB Cream
Или из доступных люксовых марок чаще всего встречаю BB Cream Guerlain Lingerie de peau.
автор: Фуфик(26.09.2014 в 15:17)
СС крем
Девочки, в корейской косметике я не разбираюсь. Ничего не покупала, отзывов написать не могу. ВВ и СС кремами не пользовалась. Нет, СС люмине пробовала. Мне категорически не подошел, поэтому эксперименты я закончила пока с ними)
И еще вариант из люкса Chanel Complete Correction CC Cream SPF 30
Clinique Superdefense CC Cream SPF 30
автор: светикмн(26.09.2014 в 15:20)
девочки собралась в летуаль , а посоветуйте какую нибудь туал.воду с нежным несладким ароматом.раньше нравился инканто шайн.Сейчас совсем не такой(((
автор: Viktoria8(26.09.2014 в 15:52)
Я осенью люблю теплые согревающие ароматы - один из фаворитов очень женственный - Dolce&Gabbana Pour Femme
автор: Фуфик(26.09.2014 в 15:24)
Скульптурирующие румяна
Это трудно доступные проверенные блогерами средства. О покупке этих средств вы не пожалеете
Giorgio Armani Sheer Blush № 5 Beige Violet
Burberry Light Glow — Earthy Blush No.07
Kevyn Aucoin The Sculpting Powder
автор: Sid(26.09.2014 в 16:55)
У сефоры ещё есть тени, которые можно использовать в кач-ве скульптора. Цвет кашмир коат. Но есть ли они сейчас в продаже я не знаю. Они очень бюджетные, а цвет хороший. Не рыжит, как хармони.
автор: Тыща_Позитива(26.09.2014 в 17:22)
А нетруднодоступных нет?(((
автор: Фуфик(26.09.2014 в 15:32)
Жидкий хайлайтер
Я уже выкладывала доступные варианты раньше, теперь варианты, которые в НН не продаются)
Rouge Bunny Rouge Жидкий хайлайтер Seas of Illumination Sea of Clouds
Giorgio Armani Fluid Sheer Radiant Pigment
Хайлайтер MAC Cream Color Base
Becca Shimmering Skin Perfector SPF 25
жидкий хайлайтер Nars Illuminator

автор: Viktoria8(26.09.2014 в 15:40)
Надо будет присмотреться к Armani))) столько всего интересного захотелось попробовать))) Спасибо Лен
автор: OlgaMissRussiaTwins(29.09.2014 в 12:20)
и я тоже заинтересовалась!!!
автор: Фуфик(26.09.2014 в 15:44)
Сухой хайлайтер
MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade или оттенок Soft and gentle
Hourglass Ambient Lighting Powder
Laura Geller Baked Highlighter
автор: Фуфик(26.09.2014 в 15:55)
Бронзер
Из "труднодоступных":
NARS Bronzing Powder оттенок Лагуна или сразу купить двушку NARS Blush/Bronzer Duo оттенок оргазм\лагуна. Румяна\бронзер. Румяна универсальные (и для холодного и теплого типа внешности), летние
Новинка Kevyn Aucoin The Celestial Bronzing Veil Tropical Nights. У меня нет ни одного бронзера, но вот этот я хочу Наверное закажу его себе к след.лету)
BECCA Shadow & Light Bronze/ Contour Perfector
Из доступного люкса
Guerlain Terracotta 4 Seasons Tailor-Made Bronzing Powder или Guerlain Terracotta Bronzing Powder или ждать след. летних коллекций, выходят интересные сезонные штучки)
автор: Фуфик(26.09.2014 в 15:58)
Кремовый бронзер
CHANEL SOLEIL TAN DE CHANEL BRONZING MAKEUP BASE
автор: Фуфик(26.09.2014 в 16:11)
Сухие румяна
Из труднодоступных:
Giorgio Armani, Burberry, TOM FORD, Hourglass, NARS, Mac,Bobbi Brown

Из люкса Dior Rosy Glow Healthy Glow Awakening Blush оттенок pink rose. Или Benefit Hervana. Освежает,легкий, морозный румянец. Идеальный для холодного цветотипа.
Еше MAKE UP FOR EVER профессиональная марка и широкий выбор оттенков
Из бюджетных Bourjois Blush Pastel Joues
автор: Фуфик(26.09.2014 в 16:18)
Кремовые румяна
труднодоступные:
Tarte Cheek Stain
Pot Rouge от Bobbi Brown
MAC Cream Color Base
Из люкса Benefit Benetint
Yves Saint Laurent Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks
MAKE UP FOR EVER Blush
Из бюджетных Румяна Dream Bouncy Blush от Maybelline
автор: Sid(26.09.2014 в 16:58)
Девочки, про кисти... Скоро Блэк Фрайдэй в США, а значит на сайте Сигмы можно будет заказать кисточки с бесплатной доставкой по всему миру. Сигма по кач-ву очень близка к Маку. Кисти будут жить почти вечно, особенно если покупать не трэвел киты))) Как раз сейчас можно выбрать, а на Блэк Фрайдэй заказать.
автор: apple(27.09.2014 в 14:15)
Ну что же, читала-читала я всю неделю эту тему, отдельные моменты даже конспектировала, и вот сегодня рванула в Нероли за покупками, тем более, что акция -50%. на все, выключающая моментально мой мозг, как раз заканчивается. Садясь в машину, Аня сказала себе: "я только за консилером, я только за консилером, ну, может еще за кисточкой для румян..." ага, как же. По пути в Нероли занесло меня в Фантастику, в Летуаль, потестить консилеры... сразу, с первого взгляда и первого мазочка, понравился Shiseido Sheer Eye Zone Corrector, про который писала Лена, но я решила поискать еще... в раздумьях зашла в Иль Де Боте за Бенефитовским O-la-lift, я же вчера полдня Крыгину смотрела, а она убедительнотак рассказывала, что для того, чтобы любой консилер хорошо ложился, нужно сначала наносить O-la-lift в качестве базы, тогда все будет идеально. И тут на меня "навалились" консультанты Иль де Ботевские, у них сегодня какая-то акция по Estee Lauder, , и убедили, что у них как раз вышла новинка-лучший в мире консилер-Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter от Estee Lauder. Помазали-потестили, и правда, прикольная штука, нежненький такой, шелковый, и со светоотражающими частичками мельчайшими. Короче, купила и его. В Нероли можно было уже и не ездить, но я же выше уже писала, что "-50%" мой мозг выключили еще в середине месяца, в итоге... в Нероли прикупила еще два оттенка румян Арт Деко, несколько их же теней, два футляра-палетки для свежекупленных румян-теней, тушь, скошенную кисточку для румян (розовенькую), и на выходе ноги меня опять подвели к Шисейдовскому стенду, а там лежит Shiseido Sheer Eye Zone Corrector, в который я влюбилась в начале своего рассказа, и аж за 1100 всего по акции... в общем, купила и его. Теперь на ближайшие месяцы к косметическим магазинам подходить себе запрещу, ибо разорилась уже капитально. Но покупками довольна, как слон
автор: Юнона(27.09.2014 в 15:15)
Нероли- это что?
автор: apple(27.09.2014 в 17:20)
Нероли-это большой магазин косметики и парфюмерии в ТЦ Индиго
автор: Страничка(27.09.2014 в 15:29)
В Индиго магазин косметики и парфюмерии, открылся относительно недавно
автор: Ольхен(27.09.2014 в 18:17)
Ого, а я думаю, мне мерещится, что консилер стал лучше ложиться )))) У меня тут сложная история с кремом для век кора, закончился, не могу пока себе купить, кого могла, попросила посмотреть в других аптеках, тоже нет. За неделю без крема заметила, что больше утром заметны следы усталости, прикупила себе о ла лифт просто, чтобы утром взбодрить кожу вокруг глаз. И заметила, что консилер намного лучше лежит, а дело вон в чем )))) Надо все же пересилить себя и иногда смотреть Крыгину ))))
автор: apple(27.09.2014 в 18:30)
да,Оль, от ее ужимок меня тоже подташнивает, но советы дает работающие, потому и смотрю)
автор: GreenApple(28.09.2014 в 15:47)
Оля, в Авроре в аптеке А5 большой достаточно выбор Коры. недавно смотрела себе. крем для век тоже был, но не знаю тот, ли который тебе нужен
автор: apple(27.09.2014 в 23:04)
Вот, попросила мужа сфотографировать меня с новыми бровями и с макияжем, сделанным сегодняшними свежекупленными штуками, о которых я писала. Не судите строго, красилась на скорую руку, убегали в Ботанический сад.
автор: squirrel(28.09.2014 в 07:27)
Аня,оооочень красиво!!!!!
автор: apple(28.09.2014 в 09:38)
спасибо)
автор: apple(27.09.2014 в 23:09)
+
автор: Natly(28.09.2014 в 10:52)
Здорово, Ань!
автор: Viktoria8(28.09.2014 в 11:21)
Брови
автор: Sid(28.09.2014 в 12:53)
Я ж говорю) Больше 18 не дашь) Отличные брови)
автор: grafinya(28.09.2014 в 12:57)
Аня, шикарно выглядишь!!!

З.Ы. пойду мужа тоже пофоткать заставлю, хоть он у меня и косорукий немного в этом плане...)
автор: Irin@(28.09.2014 в 14:48)
Аня, шикарно!!!
автор: apple(28.09.2014 в 16:24)
девочки, спасибо большое
брови-это все Anastasia Beverly hills, реально за две минуты рисуются с этими чудо-трафаретами. Огромное спасибо Лене-Фуфик, после ее поста я окончательно решилась на их покупку, и не пожалела.
автор: Мария1(28.09.2014 в 16:59)
Здорово!!!! А где можно эти тени купить с трафаретами?
автор: apple(28.09.2014 в 17:17)
в НН только в ТЦ Индиго, в салоне De luxe
автор: Ви(28.09.2014 в 18:18)
Ань, а цена? Вот думаю стоит их шипить из Америки или тут проще купить
автор: apple(28.09.2014 в 20:30)
набор трафаретов 1200, тени я покупала Артдеко, они недорогие
набор beauty express, который уже с тенями в комплекте-2600
автор: Лея(03.10.2014 в 10:43)
Аня, спасибо за Нероли))))) была там сегодня с подругами, ушли все с покупками! Цены нам повыше, чем в Лету... Но все позиции конечно не сравнивала. В моей косметичке теперь тени и румяна Артдеко, помада нюдовая Шизейдо и тушь Максфактор)))) буду осваивать на этой неделе приобретения))))
Еще я получила карточку их скидок на 30%, вычитав подробности на сайте Нероли)
автор: kookla88(30.09.2014 в 18:38)
Девочки подскажите подалуйста где в нижнем можно хорошие кисти для макияжа купить?
автор: Любофь(01.10.2014 в 10:46)
Девочки, вопрос задавался здесь неоднократно, не бейте, прошу.
В свои 18 с бооольшим хвостом у меня в косметичке не водилось ни одного тональника (да-да, я мамонт, баба-яга и прочее), пудра лежит где-то...
И тут стрельнуло мне купить тональник, чтобы мазаться хотя бы на выход. Кожа несколько проблемная - и покраснения бывают, и прыщики, и шелушение около рта.
Нужен тональник (а может крем-пудра) для новичков (неумелых, с руками не от туда и иже с ними) - чтобы легко наносился (не пятнами), матировал (т.к. если для выхода, то кожа по прошествии времени блЯстеть начинает), им можно было замазать потемнения под глазами, ну и чтобы держался:) Кажется, все. Нет, не все - чем наносить все это дело?!
Девочки, посоветуйте такое чудо-средство, а? Вон вы какие умницы-красавицы.
автор: Кристина Меркулова(01.10.2014 в 10:56)
У меня тоже очень проблемная кожа,и тоже постоянные шелушения. Вообще она жирная,но после нанесения тональников становится сухая,а через 15 мин вся блестит.
Пока что пользуюсь MAC matchmaster и пудра Клиник для жирной кожи.Держится почти весь день. Но сейчас понимаю,что пора менять,как выше Лена писала, проф.тональники сушат кожу, последнее время я действительно стала это замечать.наношу пальцами, там равномернее получается.
А какой купить,чтобы и был средней плотности и не начинал блестеть(
А вообще...к косметологу бы по-хорошему для начала....но лень и отмазки)

Спрошу тогда, в районе 7го неба есть проверенные косметологи?
автор: Фуфик(01.10.2014 в 11:12)
Люба, тональное средство подбирается индивидуально для каждой. Все надо пробовать.
Инструкция как выбрать для новичков:
Самый распространенный ресурс о косметике это http://kosmetista.ru/ Ищем интересующую тему. Читаем, разбираемся, выписываем понравившиеся средства. Далее идем в магазин, тестируем, определяемся с цветом, оплачиваем))) Дома учимся пользоваться, можно посмотреть ролики в интернете)
Если лень все это самой сделать (а я бы настоятельно рекомендовала хотя бы немного почитать) я выше приводила примеры тональных средств разных ценовых категорий. Также там есть и BB и СС крема. Эти средства любят не только русскоговорящие блогеры.
автор: Любофь(01.10.2014 в 12:21)
Девочки, спасибо! Как Лена-Графиня написала - торжественно клянусь! ПОчитать, прикинуть, повыбирать, купить, начать пользоваться, научиться пользоваться
автор: grafinya(01.10.2014 в 11:39)
А вообще...к косметологу бы по-хорошему для начала....но лень и отмазки)


Вооот, это и про меня тоже))) Планирую собраться, поэтому пока стараюсь не покупать ничего нового
автор: tania ksto(01.10.2014 в 11:56)
я вот сходила) начала с криолечения, но столько еще работы впереди...
какие мы все странные существа, пока кое кто кое куда не клюнет, так и тянем. нет бы по факту работать над проблемой, сразу, так нет ведь!
автор: grafinya(01.10.2014 в 12:15)
Я в последний раз у косметолога была перед свадьбой. В 2011 году. Кошмааааар. Тогда, правда, мне наговорили кучу комплиментов о состоянии кожи, удивились, узнав.мой возраст по паспорту (а где возрастные изменения?) и отлично подобрали уходовую косметику. С тех пор воды утекло много, после родов моя кожа изменилась вместе с гормональным фоном. В лучшую, надо сказать, сторону, но средства мне теперь явно нужны другие по уходу. Эх, вот вылечу свой лазарет дома в лице.мужа и сына, и ТОЧНО найду время на поход к косметологу. Вот прям обязательно! Торжественно обещаю прилюдно! Девочки, беру вас в свидетели))))))
автор: Леся-kissa(01.10.2014 в 12:16)
плюс много!!! Но я все для себя отмазку придумывала, что жду осени, чтоб пилинг начать делать, т.к. на лице БЕДА (угрева болезнь 2 степени(()! после 2 процедур и элетокоагуляции нескольких воспаленных подкожников на меня можно смотреть хотя бы без ужаса. Но все еще с содраганием.
и тоже пока ничего нового из кремов не покупаю, про косметику вообще забыла уже, т.к пока на ТАКОЕ лицо наносить ничего нельзя, иначе все усугубится.
автор: tania ksto(01.10.2014 в 13:17)
Лесь, привет! а на спине как ситуация? ты не сдавала на че-нибудь? стаф-к или клещ, например..
я вот че то начала переживать, что у меня часто на спине подкожные вылазят. а лицо тоже странно как то стало, поры по бокам носа мееелкие гнойнички постоянно возобновляющиеся.ну подбородок-это явно гормональное у меня всегда. метрогил от мелких гнойничков в порах не помог, мазнула его на спину до кучи-вообще пятно через день какое то как крапивница. к дерматологу еще надо похоже
автор: Напротив(01.10.2014 в 14:14)
На спине от бальзама для волос может быть. Плохо его смываешь со спины. У меня так было. Я теперь бальзам или маску смываю,волосы закалываю и спину мою отдельно))))
автор: tania ksto(01.10.2014 в 14:22)
Ир, ты тогда уже мне говорила об этом, но на лице точно не бальзам. а у меня как то все одновременно произошло и так и не уходит эта систематика. хотя я тоже теперь вниз голову наклоняю, смывая, а не назад)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Татьяна Кожокина (06.10), Ксюшка (06.10), Ana_stas_i_ya (06.10), Тыща_Позитива (06.10), epova (06.10), Kira Kira (06.10), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)