21.10.2024, (Понедельник) 12:23
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

УЗИ

 
Страницы:
1
 … 
86 87 88
89
90 91 92
 … 
114
автор: MarKa(21.03.2015 в 11:47)
С дочкой, Наташ!
Ждём новостей от Юли-Юляшки.)
автор: Любинька(21.03.2015 в 12:29)
Зашла про Юлю узнать
автор: Nicedoll(21.03.2015 в 12:40)
Юлечка, мы все ждем!!!!
автор: Фелиция(21.03.2015 в 13:50)
Ждем-ждем..
автор: Ксюшенька(21.03.2015 в 13:43)
Наташ,с комплектом вас!!!
автор: nusya(21.03.2015 в 14:28)
Юля,у тебя поистине самое интригующее узи. Ждем от тебя вестей!
автор: 13anakonda(21.03.2015 в 14:41)
Юличка, кто же у вас в животике сидит? Весь форум в превкушении ждет...)
А мы только с узи у нас будет девочка, папа счастлив, очень ждал девочку)
автор: Nicedoll(21.03.2015 в 15:00)
Оля, поздравляю с девочкой))
автор: 13anakonda(21.03.2015 в 15:15)
Спасибо
автор: julie87(21.03.2015 в 15:04)
Оль, поздравляю! Леха будет в малине))
автор: 13anakonda(21.03.2015 в 15:14)
Теперь надо двоих женихов им искать, а уж про платья и косметику и т.д.вообще молчу. Мы как раз разбавили у Киры ведь 4 брата и один племянник) ни у кого девочек не было, а у нас целых две)
автор: Анют@(21.03.2015 в 15:48)
Олечка,поздравляю с УЗИ и с девочкой-припевочкой!
автор: Markissa(21.03.2015 в 15:32)
Оля, Наташа, с дочками вас!
Вот и у Юли больше шансов стало попасть в девочковую волну, а то все мальчишки да мальчишки)))
автор: Юляшка(21.03.2015 в 15:34)
Олечка, с принцессой вас!

Наверное, где-то с юности я решила, что хочу троих детей. Двух мальчиков и девочку. Мне всегда хотелось иметь старшего брата, как у моих подруг. Но этому уже было не суждено сбыться. Поэтому я и захотела первого сына. И когда я поняла, что беременна, в первый раз, я просто безумно хотела ТОЛЬКО сына! О девочки даже и речи быть не могло. Я даже не думала и не предполагала, что такое может случится. За всю беременность мне только один раз сказали пол малыша. Сказали, что у меня мальчик. Но я на столько сильно этого хотела, что боялась в это верить. И окончательно поверила только после родов, когда я намеренно спросила, кто же у меня. Это был Мишутка.
Второй раз мне в принципе было все равно кто в домике поселился. Ведь у меня уже есть старший сын, а рожать я собираюсь три раза. Но, еще в начале беременности мой муж сказал мне, что если будет девочка, то мы за третьим не пойдем. Что меня огорчило и портило мне все мои планы. И тогда я опять захотела мальчика. Ведь я собираюсь родить еще одного малыша, и я этого просто хочу. К том же хотелось, чтобы у мужа был “кровный” наследник. На узи нам предсказали мальчика, чему я была рада. Значит третьему разу быть! Тоже переживала не много и поэтому на всех других узи, а также дополнительном по показаниям, спрашивала кто в домике живет. И родился у нас Данилка.
Третий раз.. Все прекрасно знают кого я хочу. И кого хотят все окружающие нас люди, знакомые, друзья, родственники. Мало того все просто уверены, что у нас девочка. Иначе просто и быть не может. А я. А я к третьей беременности наконец то именно дозрела до девочки. Мне вот именно захотелось девчачьих радостей, прелестей, переживаний и прочего, прочего. Другого мира. Подружку. Отдушину свою. Ведь воспитание разных полов отличается на мой взгляд. Мальчиков нужно воспитать мужчинами. А девочки, это девочки. Нежные, ласковые существа. Их можно баловать и сюсюкать. Да, и мальчиков можно. Но с осторожностью и не часто. Ну, возможно я не права. Муж как-то спросил у меня: “Будет опять мальчишка, пойдем за девочкой?)” Нет. Не пойдем. Значит не судьба, мне, нам иметь и воспитывать дочь. Я просто безумно хотела девочку. И в эту беременность просто само собой получалось о пузожителе говорить в женском роде. И само собой складывались картинки в голове, как мы с дочкой выходим из дома за сыном в садик. А она такая маленькая, в белом пуховике и белой вязаной шапочке с большим помпоном… И сколько я не пыталась перестроиться, настроить себя на мальчика ничего не получалось. Не получались и не складывались картинки с выписки в голубом костюмчике. Не придумывались совсем не какие имена для мальчиков. А за неделю до второго узи у меня появилось стойкое ощущение, что в пузике у нас мальчик. Вот как так? Просто ощущения. А подтверждений ни каких нет. Так предчувствие это или все же сработало самовнушение? Ну самовнушение это понятно, а если предчувствие? Тогда получается , что оно обманывало меня всю мою жизнь, а сейчас вдруг за неделю до узи решило сработать?? Когда врач навела датчик на живот, сначала я увидела головку. Потом показалась попа и ножки и я сразу увидела что у нас в животике мальчик. Но врач про пол промолчала. В середине этой процедуры нам сообщили, что ждем мы мальчика. Губы предательски задрожали и слезы текли из глаз. Но я держалась и молчала. Потом врач это заметила и спросила: ”Ты что, плачешь?” Ну и все. Я начала рыдать и рыдала до конца узи. Потом в их же туалете, потом у себя дома. И сейчас не могу остановиться. Мне никогда не быть мамой девочки. А наш мальчик весит уже 400 гр. Все говорят хорошо. Только срок не 21+3, как по прошлому узи получалось, а 21 неделя.
Спасибо девочки всем кто так нами интересовался и поддерживал
автор: julie87(21.03.2015 в 15:39)
Юленька, миленькая!не расстраивайся!главное, что все хорошо с малышом! А за девочкой может еще сходите, вы отважные!
автор: Olay(21.03.2015 в 15:43)
Юлечка, не переживай! Мальчишка - это ж здорово! Ты ведь сама это уже дважды знаешь!!! И, во-первых, ну вдруг вы и за четвертым соберетесь?... А, во-вторых, значит, точно внучки будут!!!

Самое главное, все хорошо!!!
автор: Мальвинушка(21.03.2015 в 15:47)
Юля, не реви! Все хорошо! Тебе твои мальчишки потом подарят очаровательнейших внучек
автор: Nicedoll(21.03.2015 в 15:47)
Юлечка, не расстраивайся! Три богатыря, три сыночка, три защитника))) зато как пойдут внучки потом от троих-то сыновей
автор: kammellina(21.03.2015 в 15:49)
Юлечка! Главное, что все хорошо! Ведь никто не знает на самом деле, кого лучше иметь, трёх сыновей или одну дочь!))) как сложится ваша жизнь в будущем и в старости! Главное, что он здоров! Немного погрусти и отложить эти мысли, малыши ж все чувствуют!)))) Юля, ведь три сына тоже неивсем дано иметьт)))))) он будет миленьким малышом, ручками махать, маму звать, обнимать и любить тебя больше всех на свете! И купишь ему белую куртку, пока в коляске сидеть будет)))))
автор: darenka18(21.03.2015 в 15:52)
Юленька,зайка,вот честно понятно твое состояние...главное,что с малышиком все хорошо!я сама не сразу перестроилась же.но сейчас,мой любимый мальчик вон сопит на руках!а у тебя три богатыря,а ты такая молодая,красивая!если очень захотите,попробуете еще раз)но блин,понятно,что обидно...
автор: Зайка@(21.03.2015 в 15:51)
Поздравляю с хорошими результатами узи!
Всегда думала,что люди,ждущие малыша будут плакать на узи от счастья,что с их малышом все хорошо,а не из-за пола ребенка.... Ваши бы проблемы тем девочкам,которые по разным причинам и на разных сроках потеряли своих малышей...... Извините,если где-то грубо,но как мама мальчика,и как будущая мама второго малыша,которая ждет с нетерпением второго узи,и не для того,чтобы узнать пол,а для того,чтобы услышать одну единственную фразу врача "все хорошо",мне вас не понять.......
автор: AV-Smile(21.03.2015 в 21:46)
Я бы всё отдала за здоровенького малышика в животике
Юлечка! Поздравляю тебя! Это счастье!!!!!!
автор: Анют@(21.03.2015 в 15:51)
Так,Юля,прочь слезы и рыдания! Мальчик-это тоже хорошо! Сколько же у тебя будет защитников и помощников! Да и какие твои годы...Я вот прям почему-то уверена,что вашей доченьке-красавице обязательно быть! У тебя еще вся жизнь впереди,почему бы и не решиться!
автор: Sid(21.03.2015 в 16:09)
Юля, ну что ты. 3 сына - это здорово. У моего друга 3 брата, а у мамы его получается 4 сына. Это очень здорово. Они так дружат, так друг другу помогают, делятся своими мужскими проблемами, поддерживают семью. Это счастье - иметь 3 сыновей.
автор: Беллис(21.03.2015 в 16:54)
Юлечка, не плачьте! Я бы тоже ревела:) но плакать долго не нужно:) у вас ТРОЕ! Сыновей! А многим даже за вторым трудно собраться. Это же просто фантастически круто! И если выбирать между двумя сыновьями или тремя: три же ведь лучше?:)
Я тоже хочу троих!
автор: 13anakonda(21.03.2015 в 19:39)
Юличка, не переживай, ведь главное здоровый ребенок. Ведь быть мамой мальчиков, особенно троих- это здорово. А по поводу девочки, может еще решитесь). Все будет хорошо. У нас у всех родственников мальчишки( 4 брата и племен ник у Киры) ниодной девочки до нас не было...
автор: julie87(21.03.2015 в 15:41)
.
автор: 6yceHka(21.03.2015 в 15:44)
Юлечка, значит ты рождена, что бы стать мамой 3 замечательных мужчин, главное здоровье малышей))) а уж кто нибудь из них тебе внучку подарит))
автор: julie87(21.03.2015 в 15:47)
Да! Много внучек! У свекрови трое мальчишек родилось, а мечтала о девочках. Зато у сыновей потом дочери родились, у одного аж сразу две! Тем более у тебя еще есть сестры, глядишь, будут племяшки!)
автор: Беллис(21.03.2015 в 16:50)
У моего папы два брата:) на троих у них 5 дочерей:)
автор: knopk@(21.03.2015 в 16:04)
Юленька, милая!!! Не плачь!!! Главное всё хорошо у малыша!!!
Я соглашусь, что не всем дано иметь трех сыновей!! ТРЁЁЁЁХ!!! СЫНОВЕЙ!!!
Пусть малыш растет здоровым и он уже любит тебя - свою мамулю
автор: prolonged girl(21.03.2015 в 16:10)
Юленька! Ну, будет у тебя три богатыря значит. А потом они вырастут, приведут в дом трех прекрасных девушек и нарожают тебе внучек!
автор: Натали9999(21.03.2015 в 16:38)
Ох, Юля, прочитала твое сообщение и сама всплакнула. Прекласно понимаю , что ты чувствуешь. Два раза я переживала такое же разочарование, слезы и растройство. Это такое разочарование. Сейчас вспоминая я ругаю себя, ведь детки чувствуют. Твой сыночек тоже ждал встречи с тобой, и ждал как ты обрадуешься. А ты плачешь и твое настроение передается ему.
Юленька,я уверена что,у тебя будет нежный и ласковый сыночек. И конечно же красавчик! И может быть лет через лет 5-7 будет дочка, у которой целых 3 защитника!
автор: ВикTORYя(21.03.2015 в 17:21)
Юленька!!! Солнышко! Три парня-это круто!!! Давай,перестраивайся и настраивайся на другую волну! Значит, у вас получаются замечательные парни! Значит,ты- мама мальчишек! А на бантиках оторвешься в статусе бабушки!)))) Главное,что всё хорошо! Это счастье!
автор: Любинька(21.03.2015 в 17:22)
Юлечка с сыночком вас! Три сына!!!! Ура!
автор: Ленушка(21.03.2015 в 17:35)
Юленька, хорошая моя!!!! Перестань! Не плач!!!! Ты что!!!!
Я понимаю как ты хотела и мечтала о дочке, но ведь сынок это тоже очень здорово! Лишь бы здоровым был! Боженька тебе послал три сына и это не просто так! Поверь, потом ты еще будешь смеяться над своими слезками!!!
Целую тебя не грусти и не плачь!!!!
автор: Markissa(21.03.2015 в 17:50)
Юлькаааа, не реви, ты чтоооо!!! У вас такие классные парни получаются, будет еще один красавчик всем девчонкам на радость А с девочками, и правда, бабушкой оторвешься))) Главное, что у младшего все хорошо!
автор: Фелиция(21.03.2015 в 18:00)
Юляш, трое мальчиков- это же круто!
Не плачь, главное, с малышом все хорошо!!(ттт)
У меня папа так родился, бабушка хотела девочку, поэтому решилась на третьего. В итоге он у нее был самый любимый сыночек, Алешенька))
автор: inna-online(21.03.2015 в 18:13)
Юль, так хочется тебя обнять крепко-крепко!
Я представляю как тебе хотелось дочу, подружку себе. Но, значит судьба такая у тебя! 3 мальчика. А может и правда потом еще малыша захотите. Как в мультике - 4 сыночка и лапочка-дочка ))) 5 детей это конечно очень круто ) но чем Бог не шутит ))
Не плачь! Уже завтра ты свыкнешься с этим фактом и будешь счастлива! Знаешь как я чебя успокаиваю? Представляю будущее через 20 лет )) и становится хорошо на душе!


автор: T@nya(21.03.2015 в 18:21)
Мам Юль,да они тебе потом столько девочек наведут,что будешь только успевать гонять)А белую шапку с белым помпоном и на мальчике никто не отменял...ну стирать будешь почаще)
С третьим богатырем тебя!
автор: Машутка(21.03.2015 в 18:25)
Юля, как мне знакомы твои ощущения, как я мечтала о лапочке-дочке, как я была уверена,что все случилось за долго до овули, но увы и ах, не способны наши с тобой мужчины замешивать тесто для дочек :) Но ты сильная, ты примешь это как данное, ты будешь любить своего малыша, ни чуть не меньше двух старшеньких.

Не вешай нос, всё будет хорошо, когда с тобой такая команда защитников!
автор: Андреевна(21.03.2015 в 18:27)
У меня мурашки по коже от описанного! Юля,не реви! Да,я понимаю,что так Хотелось девочку,но как здорово,что у малыша все хорошо и вы здоровы! А как же будет круто, ты и три сыночка и муж,вот это стена,ты всегда будет с защитой, самая самая любимая девочка и мама в вашей семье! Не реви, пожалуйста! У меня вот тоже мечта,один мальчик есть,хочу второго тоже сыночка, и как ты хотела бы третью-дочку,но в нашем случае Скорее всего будет только двое детей,а у тебя мечта сбылась.их трое! Главное Здоровья и Счастья вашей семье!
автор: Андреевна(21.03.2015 в 18:28)
У меня мурашки по коже от описанного! Юля,не реви! Да,я понимаю,что так Хотелось девочку,но как здорово,что у малыша все хорошо и вы здоровы! А как же будет круто, ты и три сыночка и муж,вот это стена,ты всегда будет с защитой, самая самая любимая девочка и мама в вашей семье! Не реви, пожалуйста! У меня вот тоже мечта,один мальчик есть,хочу второго тоже сыночка, и как ты хотела бы третью-дочку,но в нашем случае Скорее всего будет только двое детей,а у тебя мечта сбылась.их трое! Главное Здоровья и Счастья вашей семье!
автор: Княжна Тараканова(21.03.2015 в 18:45)
Юля,
прекрасно тебя понимаю, твои чувства и несбывшуюся мечту...но значит, так надо, бог хочет тебя защитить, вот и дарит мужичков! они твоя сила, опора, поддержка! даже не думай, все будет отлично! может, именно этот малыш принесет тебе столько радости, сколько никто никогда не дарил?!! ведь в жизни все не просто так! прими это как волшебный дар
и да, ты еще очень молодая, отлично выглядишь, может,и за девулькой соберетесь еще через пару годков!
автор: Markissa(21.03.2015 в 18:56)
Да-да, многие говорят, что после третьего на остальных ну очень легко решиться
Немного офф: у дяди, который делал ремонт в квартире наших родителей 5 детей)))) 4 девочки никак не позволяли ему избавиться от мыслей о мальчишке и вот 5-й наконец парень. Теперь его душа и не только успокоились
автор: Анастасия777(21.03.2015 в 19:00)
Юльчик, отставить слезы!!3 сыночка это же так здорово!!!Главное, что все у вас хорошо!!
автор: KatyaZueva(21.03.2015 в 19:03)
Аааа!!! Юляшка!!! Ты мама Трех Богатырей!!! Тут не плакать нужно,а гордиться!!! Я очень рада за вас с Сережей! Наша семья Вас искренне поздравляет! Всего вам самого наилучшего!!! Счастья вам такого же большого как ваша семья!!! Ты сейчас самая счастливая! И я не побоюсь это сказать,но большая часть девчонок форума тебе белой завистью завидуют!!! Ты Мама в Кубе!!!
И вообще не факт что Боженька не пошлет вам еще детишек!
Ну и вообще,я не верю УЗИ! Вдруг это ошибка!
автор: KatyaZueva(21.03.2015 в 19:07)
Оленька!!! С девчонкой!!! Вот и невесты для Юлиных мальчишек Ростите большими и здоровенькими
автор: Smorodina(21.03.2015 в 19:15)
Юля, история моей одноклассницы: ее родители хотели мальчика. Итог: три девочки, которых очень любили, особенно младшую. Сейчас эти девочки выросли и подарили своим родителям в общей сложности 5 (!!!) внуков и ни одной внучки:)). Так что мечты сбываются, просто не у всех сразу, а через некоторое время. Поэтому будешь еще водить внучек в белых пуховиках.
автор: Allenok(21.03.2015 в 19:26)
Юль, ты мечтала о троих детях? Ты их получаешь! Представь, что кто-то мечтает о троих, а не может и одного родить! Дети - это дар! И что, что одного пола? Они одинаковые что ли? Три клона? У меня вот сыновья абсолютно разные по моим ощущениям! У меня разнообразие, а уж какое у тебя будет разнообразие - три космоса! Три совершенно разных человека, со своими характерами, судьбами, со своими отношениями к тебе, с индивидуальной энергетикой!
А девочки тоже бывают как мальчишки по ощущению, и наоборот - это хуже. Думай о том, что это ЛУЧШИЙ генетический вариант из возможных, не даром же именно этот сперматозоид) - он самый здоровый) Может, Бог уберег вас от больного ребенка?
Да и вообще: как в сказке "Три сына!". Ты вдумайся и гордись! Носи это звание с поднятой головой! Да любая женщина Востока убила бы тебя от зависти
Ну, и на счет того, что никогда больше... Не в том ты возрасте чтоб зарекаться! Вот лет через 5 как накроет желание еще одну лялю понянчить, так, может, и аргументы против померкнут!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10), Chaika (28.10), Мариша (28.10), Olllga (28.10)