20.09.2024, (Пятница) 13:39
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
41 42 43
44
45 46 47
 … 
74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: Кристина Меркулова(04.07.2014 в 16:22)
В Америке они именно жрут! Сколько передач по tlc, где ноют, что не могут остановиться. Пицца каждый день-это зависимость.имхо. Там повсюду фаст-фуды, и самое большое кол-во полных людей.
автор: Anyut(04.07.2014 в 16:25)
Про США не знаю, у меня много полных знакомых, которые едят меньше меня, но они не хотят худеть и мужчины их обожают их полноту. Мы же не можем быть все одинаковые.
автор: Зоська(04.07.2014 в 16:35)
У нас есть друзья,там жена полненькая,и ей это идет,и худеть она не собирается. Коллега с работы,ест почти каждый день в макдаке (судя по фото в интернете) довольно таки толстенькая,но ее тоже всё уыстраивает,хотя на мой взгляд ей не мешало бы похудеть.Я хочу похудеть,и прикладываю усилия,так что каждый живет так как нравится,и делает то что нравится.
Очень согласна с Аней про культ.
автор: OlgaMissRussiaTwins(04.07.2014 в 16:45)
да, я тоже по тлс иногда смотрю, где вес за 300 зашкаливает)
автор: _анна_(04.07.2014 в 16:29)
Аня, даже если Софи нравятся девочки, то вряд ли она среди них очень популярна))
Мишель, кстати, для поддержания такой мышечной массы наверняка тоже точит килограммами))
автор: Sestranevesty(04.07.2014 в 16:33)
Мне не нравится попа Мишель)))) Слишком попная попа))))
Блин, я не ем пиццу каждый день, но моя лень никогда не даст мне вернуть мои 55 кг)))
автор: Dashulya(04.07.2014 в 16:34)
Счастье не в килограммах,а в сантиметрах)
автор: Зоська(04.07.2014 в 16:37)
Dashulya писал(a) 04.07.2014 в 16:34:
Счастье не в килограммах,а в сантиметрах)

Больше скажу,счастье даже не в сантиметрах... Счастье это когда все здоровы,и близкие любят тебя такой,какая ты есть!!!
автор: Annie(04.07.2014 в 16:39)
давайте без философии,плиз без истин в духе Кэпа...
автор: OlgaMissRussiaTwins(04.07.2014 в 16:47)
первоочередное- себя любить) и свое тело) муж меня и с целлюлитом на заднице любит, и с боками, а вот я себя в такой форме не люблю.
автор: Anyut(04.07.2014 в 16:55)
Оль, так любить себя или нет твое дело, зачем высказывать свое "фи" в сторону полных людей. Терпимее надо быть.
автор: OlgaMissRussiaTwins(04.07.2014 в 17:09)
хотела написать - а где вы увидели мои фи ?
но напишу так - в любом случае мое фи это тоже мое дело а разве в эту тему заходят не те, кто хочет что-то улучшить в себе?
автор: Annie(04.07.2014 в 17:18)
Поверь,Оля не подходит к жирным со словами "Ну капец ты даешь".
Просто каждый для себя сам выбирает, каким быть) И то,что твой выбор может кому-то не понравиться - это нормально)
автор: Катуся(04.07.2014 в 16:49)
Согласна абсолютно! А без философии??? Так форум то у нас мамский, а не спортивный, мы здесь и пофилософствовать можем. И да, я тоже вешу 47 килограмм при росте 1.70 и мне абсолютно пофиг кто что ест и сколько весит, если люди живут в гармонии с собой, то это самое главное.
автор: Sestranevesty(04.07.2014 в 16:57)
ПРо сантиметры - Это да))Главное жиреть равномерно)))))
ЗЫ: Это я ТАК шутю. кто не понял)))
автор: OlgaMissRussiaTwins(04.07.2014 в 16:45)
автор: Dashulya(04.07.2014 в 16:55)
+100000000!!!!

Я ненавижу жирных людей!Можете кидать в меня тапками и тухлыми помидорами,но от своих слов я не откажусь!Я реально их терпеть не могу,прям до рвотного рефлекса...

Это ненормально,отвратительно.
Я не говорю сейчас о людях с небольшими,средними проблемами,которых хотят и пытаются привести свое тело в порядок...Я говорю вот об ЭТОМ.
Нет ничего сложного нажрать 50 лишних кг(хотя мне было бы сложно,на первой 10-ке стоит задуматься), а сделать спортивное,подкачанное,красивое тело-это ТРУД! Это адская выдержка,сила воли, внутренний стержень...и такой человек достоин уважения.В отличии от таких псевдосчастливцев, которые не могут остановиться".это же так просто...закрыть рот!
И самое отвратительное,когда вот такой экземпляр,который выглядит в 25 на все 40 лет, злобно смотрит тебе в спину и поливает глязью, потому что по его мнению "фифа какая пошла, вся насквозь силиконовая". Мужские же экземпляры непременно считают,что все,кто выглядит лучше них "химии себя всякой вкололи.типа крутые"...А ты попробуй,вколи. Гормон роста,тестостерон..ок..только просто так ничего не вырастет,на гормонах надо вкалывать в 3 раза сильнее.

А те,кто что-то реально меняет в своей жизни-вот они достойны уважения)

все,кидайте ботинками.
автор: Sestranevesty(04.07.2014 в 16:59)
Чё эт? Я не закидаю, но считаю, всё же, что это больше твоя проблема, чем проблема жирных людей. у меня такая же ботва с некрасивыми внешне. Понимаю, что вот всё относительно, но если человек несимпатичный - всё, общения не будет(((( И это, конечно, точно моя проблема, а не проблема некрасивых людей, которые и замуж счастливо выходят, и живут припеваючи.
автор: Anyut(04.07.2014 в 17:08)
А чего кидать то? Тебе с этим жить, полным людям, думаю плевать, любишь ты их или нет. Я вот не люблю низких парней, но я не подхожу к мужинам невысокого роста и не говорю им: я вас ненавижу!( да у меня даже эмоций нет таких, ужас какой)А ты так делаешь. Форум мамский, здесь мамочки с разным телосложением.
автор: Dashulya(04.07.2014 в 17:37)
Таких я тут не видела. Из разряда "я жру и буду это делать, а потом злиться на весь мир,что я такая".
Здесь я почему-то вижу девушек,которые хотят что-то в себе изменить и делают к этому шаги.
автор: Annie(04.07.2014 в 17:20)
Dashulya писал(a) 04.07.2014 в 16:55:
А те,кто что-то реально меняет в своей жизни-вот они достойны уважения)



вот именно.
У меня есть подруги с весом за 100. Это не мешает нам дружить, но я всячески стараюсь ее мотивировать,прививать спортивный образ жизни хотя бы просто для здоровья!!!!!!!!! но нет. никак. и это ее выбор. я не люблю ее меньше из-за лишнего веса!
автор: Anyut(04.07.2014 в 17:28)
Ну а кто то вон прям до рвотного рефлекса, твоей подруге повезло.
автор: Viktoria8(04.07.2014 в 18:55)
Очень грубо Даш ((( Ненависть, неприязнь, отвращение - очень разные понятия...
автор: блондинка(04.07.2014 в 23:21)
Нда........КАк мы все по-разному жизнь воспринимаем всё же..Мне вот неважно какой человек снаружи- полный,худой,красавец или не очень,высокий,низкий..Мне гораздо важнее,что у него внутри...
Сейчас многие, как зомби с эти похудением..Да,здорово быть стройным..Не отрицаю..И для здоровья куда полезнее быть стройным ,но не у всех это получается..Увы..
И как много стало грустных историй,когда люди,решив похудеть,со временем не видят грань между похудением и истощением..Сколько проблем со здоровьем у таких людей наблюдается..А ведь заставляет многих худеть до смерти и больших проблем со здоровьем ,именно вот такие резкие высказывания про полных людей...Поэтому может стоит иногда держать свои мысли при себе и не высказываться так резко..
автор: Portofina(04.07.2014 в 16:58)
Ну, это какие-то две крайности опять. Я, наверное, человек с извращенным вкусом, но мне не нравятся девушки с такими вот попами, как у барышни справа. А то, помнится, недавно наткнулась на заметку одной девушки, увлеченной качалкой, где она очень нелестно отзывалась о просто стройных девушках (без лишних кг, просто худощавых). Типа это фу и бе, ни грамма мышц, а вот накачанная фигура - это самое то:)
Мышцы нужны, без них никак, но такая вот попа - это по мне так ужас)))
автор: Annie(04.07.2014 в 17:20)
крайности всегда меня удивляют) и вообще все эти отзывы... не нравится-пройди мимо,зачем обсирать....
автор: Nadine29(04.07.2014 в 17:05)
Всем привет! Прочитала всю темку разом: вступаю в ряды худеющих. Завершила ГВ-это была последняя отмазка для старта похудания.
Из всего прочитанного взяла на заметку диету Белоники и зумба на плэйстейшн) А так буду стремиться к ПП и правильным пищевым привычкам.
Еще очень заинтересовало похудение с сектой (школа идеального тела, основанная Олей Маркес, солисткой Alai Oli). Там на каждый день выдают инструкции по питанию и упражнениям, ведется консультирование через вконтакте, плюс прилюдно отчитываешься о питании и результатах тренировок в рамках группы. Еще меня радует, что там есть день-воскрессенье, когда можно давать себе послабления в питании, если всю недедлю отработал честно. Может у кого-то знакомые занимались там?
Вообще мой главный враг-целлюлит, потому что в плане веса я вполне в норме 57 кг при 170, но я из разряда скинни фэт, как тут у вас говорят, в одежде все неплохо, но в купальнике плачевно( Кстати, после родов в течение 5 мес на ГВ худела до 53, при добеременном весе в 59, это все из-за гиполлергенной диеты-не ела мучного, сладкого, копченого, соленого, жареного и т д. и никакой молочки. Даже из фруктов ела только 1 яблоко и 1 грушу. Было тяжко, настроение на нуле. Но к 5 мес у ребенка прошла аллергия и понеслось: булочки, шоколадки)
Кстати, изучая основы правильного питания, для меня стало откровением, что фрукты могут быть вредными, если их в большом количестве и не вовремя съесть. Я все время фруктами перекусываю, ем килограммами, тяжело будет менять и эту привычку.
автор: Кристина Меркулова(04.07.2014 в 17:07)
Я наблюдала за Сектой какое-то время,но сама не следовала их указаниям. Результаты конечно впечатляют. Сегодня девочка напомнила про них, опять полезла в вк в группу, может что-нибудь возьму оттуда)
автор: _анна_(04.07.2014 в 17:50)
У меня есть две интернет-знакомые, худеющие с сектой. Интересно наблюдать, но я не люблю, когда все так строго регламентировано, мне нужно больше свободы выбора)
автор: Кристина Меркулова(04.07.2014 в 18:45)
И как у них результаты?
автор: Sid(05.07.2014 в 03:02)
Ой, ой! Не надо в секту! Почитайте отзывов побольше! Не хвалебных, а адекватных. Многие очень недовольны сектой, пишут, что за эти же деньги можно заниматься с тренером индивидуально. И Оля просто зарабатывает на этом деньги. В общем почитайте поподробнее не на самом сайте и в жж секты, а у тех кто и правда попробовал.
автор: Кристина Меркулова(05.07.2014 в 09:04)
Вчера со знакомой разговаривала,она за 9 недель в этой секте 15 кг скинула, но...она была полной,просто много ела,а тут установки, да еще и деньги платишь...жалко же срываться)) Действительно,можно с тренером заниматься)
автор: _анна_(05.07.2014 в 09:12)
Так я про тех,кто "реально попробовал", Лен. Там нет восторженных хвалебных отзывов, есть цифры и сложности. Мне кажется, тут результат будет зависеть на 100% от самого человека, по сути также, как и в фитнесклубе -купить абонемент еще не значит похудеть, а деньги ты уже отдал. Кто хочет худеть - тот впахивает, что в зале, что с сектой) кто не хочет - кричит про выброшенные деньги. Я это так понимаю)
автор: Sid(05.07.2014 в 10:36)
Да, Ань! Ты права, конечно. Но везде "результат будет зависеть от человека". И фото с 0 и 9 неделями в оооочень мотивируют. Ты скорее всего была на дистанционном? Я знаю, что многих не слишком впечатлили онлайн кураторы. Все таки есть разница, когда у человека есть спец. образование (хотя бы курсы прослушанные) и когда его нет. Многим не подошли сами ворки: кураторы не могли помочь с нагрузкой при проблемах с коленями. Людей "в секте", подписанных на секту, живущих "сектой" очень много, а тех у кого получилось достаточно мало.
4 тыс. в месяц - это 48 тыс. в год. За эти деньги можно (даже в НиНо) купить абонемент в фитнес клуб высокого класса. В Питере вот такой абонемент стоит порядка 25-30 тыс. руб., а на остальные деньги нанять личного фитнес тренера, который будет помогать тебе работать над телом. Даже останется ещё, чтоб кроссовки и милый костюм для тренировок купить.
Вот допустим...у меня проблемы с коленом. Поэтому я не бегаю, а занимаюсь на эллипсоиде. Если бы я была в секте, то никто спецом для меня не стал бы придумывать программу, которая не дает сильнейшей нагрузки на моё многострадальное колено, а личный фитнес тренер смог бы. Плюс - когда ты общаешься с человеком не онлайн, то и степень контроля выше.
Поэтому я считаю, что "Секта" - это бизнес скорее, а не альтруизм и желание победить в каждом "сахарного торчка" и сделать всех здоровыми, бодрыми и веселыми.
автор: Nadine29(04.07.2014 в 17:00)
Кстати, сестры-близняшки, ваш эксперимент с отказом от молочки не закончен?
автор: OlgaMissRussiaTwins(04.07.2014 в 17:12)
Аня и Оля)
нет,не закончен)
автор: Annie(04.07.2014 в 17:17)
нет,не закончен) Аня и Оля, не надо, пожалуйста, так называть, мы обе это ненавидим. :) с детства. :)
автор: Nadine29(04.07.2014 в 17:22)
Хорошо, простите,Аня и Оля)
автор: Annie(04.07.2014 в 17:21)
И кстати,в тему эксперимента) за 5 дней без молочки живет выглядит и на ощупь тоже более сухой))))) меньше складон! и даааа,начинают вылазить верхие намеки на кубики
автор: Леся-kissa(04.07.2014 в 18:03)
Ань, а какое у вас меню? Если не секрет? И как с физ.активностью на это время? Вы где-то с Олей написали, но что-то я пропустила, а найти не могу(


И да, вырастить такую фигуру, как у девушки справа очень сложно! Даже если попа будет намного меньше, сил надо приложить немало! А ещё и силы воли! Вот я не могу так, хотя хочу, правда! Но не могу отказаться от халвы, козинаков и прочей сладости - это мои слабости.
автор: Naty(04.07.2014 в 18:09)
У меня твоя фигура сутки уже перед глазами стоит)))и во время моего сегодняшнего обеда в макдаке я тебя вспоминала)))Не надо,Лесь,тебе такую попу,честно)))
автор: Леся-kissa(04.07.2014 в 19:09)
Спасибо, Наташ)) не такую же попу хочу, поменьше)
автор: Eva(04.07.2014 в 19:15)
Мне тоже интересно меню без молочки ))) девочки, Аня и Оля, поделитесь с нами?
автор: Annie(05.07.2014 в 11:16)
без молочки уже вижу за 6 день изменения в зеркале и на весах) минус 2 кг, минус 1,5 в бедрах, 1,5 в талии и кожа выглядит намноооооооого ровнее и подтянутее, куда то постепенно уходят галифе!!!!!!!
автор: Annie(05.07.2014 в 11:13)
в основном, это куриные грудки, филе рыбки (треска, белая..), два раза в неделю стейк форели, креветки, морепродукты, кальмары, овощи-огурцы-салат-сельдерей в неограниченном количестве, 1 перец в день,редиски, иногда помидорки) по утрам всегда каши (кроме 1 белкового дня), яйца - максимум 1 желток в день, белков ну как сьешь)) еще хлебцы Др.Корнер есть) плюс у нас почти каждое утро есть вкусняшка - 10 гр горького шоколада с кофе или батончик Турбослим)
автор: Annie(05.07.2014 в 11:14)
Про физ.активность - у нас утренние пробежки на голодный желудок КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ по 20-30 минут, в пн,ср и сб - тренировка часовая, перед ней тоже бег 20 мин, после - 10 мин. в воскресенье 2 часа тренажерки) все)
автор: Леся-kissa(05.07.2014 в 15:14)
Ань, это на месяц такая программа питания у вас?
автор: Irisk@(05.07.2014 в 15:08)
Дашуля, Аня и Оля)
Вдохновили меня начать правильно питаться. Подскажите где можно прочитать подробнее про пп, книгу или сайт
автор: Кристина Меркулова(04.07.2014 в 18:46)
А так ли хороши тренировки с Джиллиан Майклс?посмотрела немного..фигура мне ее не очень нравится,но смотрю,многие делают упражнения вместе с ней.
автор: Leno4ek2010(05.07.2014 в 01:40)
Я не впечатлилась ею.
Я пробовала и месячные ее занятия и худеем за неделю. Ну не могу я с ней заниматься. Засыпаю, даже позевать успеваю. В общем, 5 дней смогла, а потом мне скучно стало с ней.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)