06.10.2024, (Воскресенье) 2:13
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Признаки беременности до задержки

 
Страницы:
1
 … 
20 21 22
23
24 25 26
 … 
43
автор: Kanda(04.06.2012 в 19:28)
Это ведь как посмотреть, я вот как увидела такую задержку сразу занервничала, да еще и ХГЧ отрицательным оказался, сразу подумала, что то не хорошее... Ведь знаю что должны быть, а их нет(
автор: Denek(05.06.2012 в 10:51)
Катя,приятно познакомиться!Не переживай,может на самом деле просто сбой в работе и не более!!!!Удачи в планировании!
автор: Kanda(05.06.2012 в 15:44)
Спасибо, будем стараться)
автор: Sofi(06.06.2012 в 19:59)
Дорогие девочки)) У меня такая проблема, последние КД закончились 5 марта,на следующий день прижигали эрозию радиоволновым методом,после этого через месяц посещала гинеколога,сказал все зажило, все отлично! А КД до сих пор нет, с МЧ не предохраняемся, секс регулярный, дак вот 4 дня нзад соски сатли очень чувствительными при прикосновении( такое первый раз) ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ, обычно перед месечными всегда сладкого хотелось, сейчас нет, ем по 3 тарелки супа за раз, и в туалет бегать начала часто, утром измеряла БТ 37,0 ! тест не делала, боюсь как и многие здесь увидеть 1 ужасную полоску((((Живот не болит! я боюсь что опять внушаю себе признаки((((( Девочки так хочется увидеть 2 полоски))) как что прояснится я нпишу вам)
автор: _анна_(06.06.2012 в 20:02)
)) ничего не бойся, вдруг это начало новой жизни?! Удачи!
автор: Sofi(06.06.2012 в 20:18)
Спасибо) хочется надеяться)просто как то было такое что на осмотре у врача сказали что Б, сходила на УЗИ-и ничего.....после этого кажется что все могут увидеть 2 полоски ,но только не я!!!!!!!!!!
автор: VIKA(06.06.2012 в 23:48)
У всех какие то признаки беременности проявляются, а у меня кроме как задержки других признаков и не было)
автор: grafinya(12.07.2012 в 08:52)
У меня тоже других не было))
автор: Kanda(11.07.2012 в 18:14)
Сегодня сдала кровь на ХГЧ, пришел результат и я что-то не пойму... Результат - 2732,08. Но мне кажется это много, ведь задержка всего то неделю. Подскажите? К врачу только завтра, а так не терпится понять.
автор: elenka-88(11.07.2012 в 18:19)
По моему нормальный уровень,у меня тоже было где то 2400. Так что поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Kanda(11.07.2012 в 18:23)
Нормальный? Ведь по моим подсчетом еще и 3-х недель то от овуляции не прошло. Я почему то думала что поменьше должен быть Спасибо!
автор: tossa(12.07.2012 в 08:19)
очень даже нормальный ХГЧ для этого срока!
поздравляю!
автор: elenka-88(12.07.2012 в 10:05)
Если смотреть по стандартному циклу в 28 дней,то как раз и получается,что сейчас 3-4 неделя.
автор: Kanda(12.07.2012 в 15:27)
Ой, девочки, сегодня иду к врачу и все будет ясно. Очень волнительно! Отпишусь вечером.
автор: elena91(15.07.2012 в 15:25)
Катя, ты обещала вечером отписаться
автор: Kanda(15.07.2012 в 16:38)
Простите:-) уехала в деревню и не получилось написать. Беременность подтвердили, 4–5 недель. Врач сказала прийти через 2 недели на узи, чтобы послушать сердечко. Так что жду с нетерпением.
автор: Dikam(16.07.2012 в 19:50)
Катюша, поздравляю! так переживала за тебя, а подсказать что-то или посоветовать не могла, сама ничего не знаю ))) ну, так здорово все разрешилось! еще раз поздравляю, легкой беременности тебе!
автор: Kanda(16.07.2012 в 22:41)
Спасибо большое. Но что то я сегодня переживаю... Грудь начала болеть еще до задержки, а сегодня к вечеру почему то стали только соски болезненными при прикосновении. Как то переживаю из за этого:-( Да ещё и температура 37–37,2° держится по вечерам уже несколько дней
автор: elena91(16.07.2012 в 22:48)
Катя, поздравляю тебя!это такое счастье!!
Ты не переживай- температура и грудь- это одни из самых типичных признаков:) у меня тоже также было, грудь, именно вот тоже соски,прямо болели жесть как,чуть не до слез... Постепенно прошлось:-)не переживай!!
автор: tossa(16.07.2012 в 23:21)
Катерин, я к соскам весь первый триместр притронуться не могла, потому и перестала спать на животе. Все врачи мои сказали, что это совершенно нормально.
и да, температура для беременной в норме от 36,8 до 37,5!!!!

Мне врач одна даже сказала, что если длительное время она держится в небеременной норме 36,6 - это может быть тревожным признаком, лучше, чтобы она была в указанных пределах! У меня когда на сохранении когда лежала пару дней была - 36,4 - у меня паника была, т.к. в принципе снижение темпы - это может быть признак угрозы или ЗБ, правда там врач успокоила, что и такая темпа может быть. Но что повышеная - это нормально - это все врачи говорят

и давай уже заканчивай аиста приманивать на линеечке, его другие давно ждут :)
автор: natalka_k(17.07.2012 в 07:59)
Катя, поздравляю! Все правильно - соски и температура - это и есть признаки беременности)))) У меня через 2 дня после полосатого теста поднялась температура 37,5! Я перепугалась до смерти))) Слава богу девочки на форуме успокоили, а потом и врач сказала, что "мамочка, как инкубатор должна быть всегда тепленькой"))

Так что не переживай! Все хорошо!
автор: Kanda(17.07.2012 в 10:45)
Я просто заволновалась из-за того, что сначала грудь прям вся болела, а теперь только соски, вот и думаю чего это вдруг
автор: _анна_(17.07.2012 в 10:50)
Ну не до родов же ей теперь болеть))) Это нормально, чувствительность сосков так и может быть теперь выше всегда, а вся грудь болит - когда растет, наверное, в самом начале и в самом конце)
автор: Kanda(17.07.2012 в 10:56)
Спасибо, вы меня прям успокоили))) А то прям бзик со мной какой-то, какая то мнительная стала, на все внимание обращаю, все какие то признаки ищу и токсикоз жду, а его нет
автор: _анна_(17.07.2012 в 11:04)
И токсикоза может совсем не быть)) да, это напрягает и тревожит, но надо просто ЗНАТЬ - все хорошо, все там внутри растет с каждым днем, просто такое еще маленькое, что не чувствуется. После узи - неделя успокоения, своими же глазами видела, что все в порядке, а потом снова начинаются мысли))) так будет, пока не зашевелится, а это может произойти не раньше 16, а то и 18-20 недель)) так что набираемся терпения, мы теперь мамы - поволноваться за ребенка - святое дело, но лучше начинать попозже)))
автор: natalka_k(17.07.2012 в 16:14)
ага, Ань, а когда зашевелится, думается "почему уже 2 часа не шевелится? " Так что ты права - мы мамы, нам теперь положено за своего малютку волноваться)) Только без фанатизма, конечно)) Выносим, родим и воспитаем! Все будет хорошо!!!
автор: grafinya(17.07.2012 в 11:08)
Не надо токсикоза ждать, ну его))) Я вот не ждала, он, наверное, обиделся и не пришел ко мне)) А так, если по существу, начнется - хорошо, нет - еще лучше.
автор: Дюймово4ка(17.07.2012 в 12:51)
Лен, я помню о первой беременности, совсем не ждала токсикоза и искренне верила, что его не будет. Но он не оправдал моих ожиданий и пришел... На самом деле токсикоз - явление совсем не обязательное, и если его нет, надо радоваться, а не переживать)
автор: grafinya(17.07.2012 в 12:57)
Не, я-то вот как раз была уверена, что у меня он будет)) Причем, жуткий. Но не ждала, а наслаждалась каждым днем без него. Собственно, чем и продолжаю заниматься, а то вон у свекрови на 5-м месяце он начался, так что мало ли)))
автор: elena91(17.07.2012 в 16:31)
Вот и я ждала токсикоза, я прямо почему то была уверенна,что у меня он обязательно будет, но слава богу - пока его нет и уже не жду надеюсь и не придет
автор: Markissa(17.07.2012 в 17:19)
А я не ждала! И была уверена, что его не будет. Токсикоз офигел от такой наглой уверенности и обошел меня стороной Чего и всем советую. Его отсутствие - это абсолютно нормально, и проблем с неприятными ощущениями меньше!
автор: bagira(23.07.2012 в 11:51)
Девочки привет! Начиталась я эту темку, сразу же обнаружила почти все признаки беременности - и груди болят, и низ живота как-то поднывает, и температура небольшая была, и т.д.... вместе с этим какая-то резь в паху((( почитала - это явные признаки цистита((( Скажите, у кого-то было что-то подобное, потому что с другой стороны пишут, что беременность также может быть причиной этого цистита))) замкнутый круг!
автор: _анна_(23.07.2012 в 11:58)
Оля, тест на ХГЧ тебе поможет)) он уж точно отличит цистит от беременности. Все признаки - не показательны, могут вообще быть плодом большого желания, организм способен имитировать беременность вплоть до задержки М на неделю и больше. Поэтому - сначала тест-полоска, потом - сдать кровь. ну или сразу кровь.
автор: bagira(23.07.2012 в 12:22)
Ну я и склоняюсь к тому, что это моё воображение так все красиво нарисовало, собственно еще и задержкой не пахнет. Тороплю события. Спасибо, не буду мечтать раньше времени, чтобы не было потом мучительно больно.
автор: HolySoul(23.07.2012 в 13:15)
Я с Аней согласна. Лучше теста никто ответа не даст.
Я вот в свое время профукала этот момент... :( Ну ладно, у нас еще все впереди)
автор: bagira(23.07.2012 в 13:21)
Я такааая нетерпеливая. Сколько раз уже обжигалась на этом, но до сих пор подрыгиваю от ожидания... просто 7 месяцев была в состоянии климакса, после него, видимо, все ощущения обострились.
автор: Marusya(29.07.2012 в 14:25)
тоже решила поделиться... мы только первый месяц активно пробуем (это второй цикл после отмены ОК), с трудом выдержала 3 месяца после прививки от краснухи, хотела еще весной начать пробовать, и уже с нетерпением жду признаков начинаю замечать, что с утра до вечера ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ с мужем и говорю: "а вдруг с первого раза не получиться?", "а почему?", "я ведь так расстроюсь((", начитаю уже заранее себе придумывать кикие-то причитны почему может не получиться и т.д. Даже не знаю чем себя отвлечь... начинаю замечать, что очеь болезненно реагирую на беременюшек, тоже так хочеться... Еще год назад не могла себе представить, что мне когда-нибудь так захочется малыша!
автор: Panamo4ka(29.07.2012 в 22:56)
Маша, не волнуйся, все это нормально!!))))) только все же по старайся с мужем и на другие темы говорить)))))) вот, олимпиада идет, о ней поговорите)))))) и самое главное, вообще гот мысли прочь, что что-то может не получиться! Думай о хорошем! Только о хорошем! Ведь делать детей - удовольствие))))))
автор: Гермиона(29.07.2012 в 23:25)
по поводу последнего - ооо дааа, я еще в первом отчете писала, что настоящий кекс бывает только в это время :))
автор: bagira(31.07.2012 в 14:33)
Мария! У меня точно такое поведение было как у вас сейчас года 3 назад, когда мы начали планировать. Мне казалось, что муж не может не быть в таком же сильном волнении и постоянные разговоры о планируемой беременности - его единственные мысли))) Но, это мужчинам быстро надоедает. Поэтому общайтесь на отвлеченные темы, как мне говорил мой, что я болтаю о детях с утра до вечера, а мне казалось, что я даже не упоминала этого сегодня. Конечно сказать, вот я отвлеклась и все получилось, я к сожалению пока не могу, но это ПОКА! А вам желаю легко и непринужденно обзавестись желанным малышом.
автор: MARISHA MM(31.07.2012 в 15:26)
Девочки, привет!!я тут начиталась про так называемое имплантационное кровотечение...У кого нибудь такое было??
автор: bagira(31.07.2012 в 15:30)
Присоединяюсь к вопросу. Я на прошлой неделе идентифицировала у себя все точь-в-точь как про него пишут, но увы... У кого действительно это было?
автор: Ханна(31.07.2012 в 15:47)
Ну в моем случае кровотечением это сложно назвать. На 9-10 день после секса были выделения красного цвета, но их было не много. но они меня напугали)))
автор: MARISHA MM(31.07.2012 в 15:56)
у меня на седьмой день были выделения розового цвета, очень не значительные,до месячных пять дней вот сижу и думаю что происходит..Такого раньше не было...тест еще рановато делать
автор: Ханна(31.07.2012 в 16:04)
Мне тест 2 полоски показал когда до мес еще 4 дня было, и очень четко показал)) еще в эти дни была температура 37,1-37,4 общее недомагание
автор: MARISHA MM(31.07.2012 в 16:10)
я конечно купила тест, может завтра сделаю, а общее недомогание есть, температуру не меряла..но в низу живота третий день не спокойно, не болит конечно, но такое чувство что М должны придти, но их нет...цикл регулярный ровно 28 дней, срок в пятницу..а выделения были в воскресенье..
автор: MARISHA MM(31.07.2012 в 16:35)
Только что померила температуру 37,1
автор: bagira(31.07.2012 в 16:41)
У меня на прошлой неделе также было((( но похоже, просто воспаление, типа небольшого цистита. Сделайте завтра утром тест, должен показать уже. Удачи!!!
автор: MARISHA MM(31.07.2012 в 16:48)
ОК;)спасибо;)))
автор: Ханна(02.08.2012 в 15:50)
девочки, подскажите, результат теста на хгч 84 ед, что это значит??? можно уже потихоньку радоваться за подружку?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.