20.09.2024, (Пятница) 14:47
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

И СНОВА О КОЛЯСКАХ

 
Страницы:
1
 … 
6 7 8
9
10 11 12
 … 
21
автор: блондинка(05.04.2010 в 17:11)
Оль,у меня у подруги такая коляска.Мне удалось её покатать.Конечно,очень красиво,но ,действительно,непрактично.Это коляска для тех людей,которые живут в своём доме.
автор: Lada(05.04.2010 в 17:24)
Ага, я тоже так думаю, даже сказала бы в своём доме, где-нибудь в центре, где всё заасфальтиравано, идеальные дороги и чистота
автор: Натс(05.04.2010 в 18:52)
Симпатичная,но... может выбрать более практичную и функциональную модель и поработать немножко над ней как дизайнеру? чем-то оформить... Почему бы и нет? в декрете время есть.

А мы сделали объезд магазинов: Малыш и Карлсон, Аист, Беби+. Девочки, в Малыше поражают цены - низкие, в Аисте - продавцы - ноль знаний о своем товаре и о его функциональности, аж до абсурда...не буду вспоминать, а в беби+ удивила и продавец и ассортимент - на 5+! О любой вещичке все что угодно расскажут,как по полочкам и очень вежливо, даже не смотря на то,что покупать мы явно пока не собирались!
автор: elka(05.04.2010 в 19:35)
А меня поражали консультанты, которые отказывались мне сообщить вес коляски в килограммах. говорили - ну вы попробуйте поднимите - как вам покажется... ага, мне с животом только и поднимать. я не пробовать хочу, а знать техническую характеристику. А у них нет такой информации.. причем это не в одном магазине, несколько раз столкнулась. когда выбирали, записывали в телефон названия, а дома лезли в интернет смотреть, что за зверь))
автор: prolonged girl(05.04.2010 в 19:42)
Да да!!! а меня продавщица в магазине увяряла. что Бартатина "16 кг весит, или примерно около того, все они так весят... 13,5??? Не может такого быть, а Вы поднимите? ах, вы беременны?" Зла не хватает!!!!
автор: Натс(06.04.2010 в 21:13)
Сегодня была в Дочках-сыночках. Немного изменила мнение об этом магазине. Консультировал мальчик...вот это был действительно продавец! Он Знал все,что должен знать. повезло Правда нужной коляски так и не нашла. Еще раз осмотрела цены...кроватки откровенно дорогие, коляски примерно как везде и т.д. Короче, не полюбился магазинчик нам,но гулять там приятно

Зато спешу поделиться: нашла коляску (в Беби+). Это просто идеал моей мечты! Kajtex Classik - Caren, только не путайте с Caren-G. Они многим отличаются. Едва ли может быть что-то,что переубедит меня ее покупать Просидев пару вечеров в интернете начиталась про нее отзывов,сравнила все цены и ...хочу-хочу-хочу!
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=32
автор: holly(06.04.2010 в 21:44)
Натс, так основательно подходишь! Мне нравится
автор: Lilaby(06.04.2010 в 22:11)
Прикольная коляска! А она 2 в 1 или только люлька?
автор: Натс(07.04.2010 в 10:02)
2 в 1. Я только такие смотрела. Удивило,что помимо кучи удобств,которые есть и в других модельках, есть еще и несколько разных чехольчиков-накидок на ножки. От полного закрытия люльки на снег-ветер-мороз-дождь и т.д. и до легкой трикотажной накидки на жаркое лето. Вообще долго по нее могу говорить ...и цена очень даже приемлемая
автор: Lilaby(10.04.2010 в 21:04)
ААА, я сегодня видела бежевую колясочку Инглезина Классика на раме Балестрино в Сормовском парке! Какая же она красивая и грациозная!!!
автор: Jannet(07.04.2010 в 11:10)
Натс! коляска симпатичная очень! я только что то цену не нашла.....сколько стоит это счастье???
автор: Jannet(07.04.2010 в 11:15)
ох....ну и слепая! . всё увидела наконец то....только она тяжеловата вроде....
автор: Натс(07.04.2010 в 21:28)
неа, я ее уже опробовала в магазине легче,чем даже кажется
автор: Lada(07.04.2010 в 19:01)
Девочки, кто-нибудь может рассказать про углепластиковое соединение в коляске. Это хорошо или плохо? А то мы всю голову сломали
автор: Надик(07.04.2010 в 20:08)
про соединение не знаю, а вообще углепластик - это оч. прогрессивный материал- легкий, а по прочности не уступает некоторым сталям
Его вовсю используют в дорогих гоночных/спортивных машинах- для уменьшения веса!
Здорово, если прогресс и на коляски перейдет
А можно инфу - какие это коляски с использованием углепластика стали делать? просто любопытно
автор: Lada(07.04.2010 в 20:29)
Ну вообще, мы хотим заказывать Бартатину на dety-shop, выбираем между Бартатина Alu с креплением на пружинах и обычной, с углепластиковым креплением. Так вот с углепластиковым дешевле на 1200р, поэтому хотелось бы её, но смущает матерьял, где-то слышала неважные отзывы, хотелось бы услышать мнение обладателей таких колясочек.
автор: Ольхен(08.04.2010 в 16:29)
Наташ, прочитала про коляску, здорово, особо радует система утеплителей и перекидная ручка - это вещь. Но вес - 16 кг, это тяжеловато, когда малыш будет весить 6 кг и более, это очень ощутимо скажется на руках и спине. А мы 6400 в 2 мес весили. Плюс к этому прибавить 16 коляскиных - сильно!
автор: Натс(09.04.2010 в 12:16)
Девочки,честно говоря не знаю почему там (на сайте) вес указан 16кг, так как на самом деле она весит 13кг! Где-то я уже видела,что на разных сайтах пишут абсолютно разные веса. Реально даже в магазине сравнивала ее с другими колясками,она весит на много,меньше 16 точно
автор: Рина(09.04.2010 в 09:49)
Мы заказали себе новую колясочку, поэтому скоро с большим сожалением будем расставаться с нашей обожаемой Инглезиной Витторией.
Цвет как на фото, шасси тоже такое, Комфорт. Зиму мы даже на этих ненадувных колесах отъездили просто на "ура". А на лето будет просто супер.И смотрится она с таким красивым шасси просто шикарно, папа наш очень гордо всегда вышагивает с колясоном)
К коляске отдам матрасик, сумку мамы с пеленальным матрасиком, москитку и дожевик. Девочки, кому скоро рожать-если надумаете-обращайтесь.
http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria_peonia.php
автор: SVetok(09.04.2010 в 11:45)
Рина, тебе сюда
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum...
автор: ВикTORYя(11.04.2010 в 15:17)
Сегодня первый раз вышли гулять...Как же я довольна!!!!!
автор: apple(11.04.2010 в 18:10)
Поздравляю с первым выходом! А мы уже неделю гуляем) Я когда первый раз вышла с колясочкой-такая вся гордая и счастливая шла, да и сейчас тоже) вот нам еще папка пандус в подъезде сделает и вообще красота будет!
автор: _анна_(11.04.2010 в 22:02)
Если не ошибаюсь, Ксюня все облизывалась на именно такую Витторию.
автор: nusya(12.04.2010 в 12:59)
девочки, а кто что знает про коляски Adamex???
нам одна знакомая ну очень усиленно предлагает её отдать...я задумалась стоит или нет..
автор: my_tender(12.04.2010 в 13:27)
Лен, я думаю, нужно исходить из того, что она тебе предлагает: трансформер, люльку или 2 в 1. В основном, на сколько я знаю, у этой фирмы в основном идут коляски-трансформеры. Но тут я уже не советчик (если интересует мое мнение - я бы не взяла). Кого-то эта фирма, да и вообще трансформеры устраивают, кто-то недоволен. Думаю, что лучше поискать отзывы в интернете на конкретную модель и сделать выводы.
автор: ВикTORYя(12.04.2010 в 14:33)
Согласна с Ирой!!!
автор: nusya(12.04.2010 в 15:16)
угу...спасибо да, это трансформер-отзывы почитала,что то не очень то впечатление..
пожалуй, надо пошерстить эту тему с 1 стр
автор: Ольхен(12.04.2010 в 15:28)
Нам папа вчера приобрел тросточку Bebeton. Долго мы думали, как отоварить подарочную карту Детского мира, у которой скоро истекает срок годности, сначала нам ничего не нужно было, потом пытались игрушки подобрать, то, что Витюхе сейчас интересно либо очень дешевое - пластиковые машинки какие-нибудь, а карту надо использовать на всю сумму, либо очень дорогие... Подумали-подумали, на лето у нас - планы огромные: турбаза, деревня, Турция, там трость не помешает, конечно, в основном будем перемещаться в рюкзачке, но вот. если родителям надо поесть, вариант сажать ребенка на колени - не наш, все снесет со стола, а рядом он хорошо сидит, будем брать в турбазовскю столовку и отельный ресторан коляску-трость, Витек в ней будет тусить. Искали самую простую, выбирали между Бебетон, Мир Детства и Курносики. Мир Детства - самый тяжелы вариант, Курносики - легкая, но трехточечные ремни, а Бебетон и легкая и пятиточечные ремни безопасности.
автор: my_tender(12.04.2010 в 15:20)
И еще вот тут почитай http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum=17&id_theme=2832&p=5
автор: nusya(12.04.2010 в 17:08)
спасибо
автор: Lada(15.04.2010 в 16:12)
Поздравьте нас, мы тоже наконец обзавелись колясочкой!!!!
Теперь нашей красавице будет в чём на прогулки выезжать
Мы заказывали Jedo Bartatina Classic, такую же как и нижегородочка, даже цвета такого же, только потом уже поняли, на dety-shop.
Моему дикому восторгу нет предела!!! Всю её уже собрала, разобрала несколько раз, никак не наиграюсь, не терпится, когда можно будет хозяйку в ней катать
автор: Надик(15.04.2010 в 17:13)
Поздравляю)
коляска, ожидающая пассажира, действительно делает осознание будущей встречи еще более реальным))
автор: Натс(18.04.2010 в 11:42)
Lada, с приобретением вас!!! Как здорово любоваться на детские вещи,зная,что это для твоего детенка ...и что ждать осталось совсем чуть-чуть!
автор: prolonged girl(28.04.2010 в 19:21)
Вопрос к обладателям Джедо Бартатины. А что это за деталь у нее, которая крепится на молнии под капюшоном? Еще - чем грязные пятна отмывать? мы со своим белым транспортным средством уже столкнулись с грязной дверью подъезда
автор: Asta(30.04.2010 в 21:29)
ну вот и у меня вынос мозга начался
изучаю-изучаю многообразие карет и никак не решусь. У нас лифт узкий, этаж 4, в общем, надо, чтоб и не очень тяжелая, и в лифт пролазила. И еще, чтоб в машину умещалась...

Похоже, наш вариант Инглезина. Мне понравился комплект 3 в 1 - новинка Inglesina Zippy Free System 2010 (3 в 1) коляска модульного типа. Не самая дешевая, конечно, но тут и люлька, и прогулка, и автокресло...
Родимся мы в июне, вот думаю теперь, насколько нам люльки хватит... до НГ, наверное, только. Но там прогулка теплая, должны не мерзнуть вроде бы.
И вообще обещают, что коляски нам до 3 лет хватит. Интересно, врут, иль нет?

Опытные мамочки, не сочтите за труд глянуть описание и высказать свое мнение относительно такой коляски, а?


http://mamadoma.ru/p2_32797.htm?b2b=1
автор: Ольхен(30.04.2010 в 22:12)
Так все очень хорошо, большой плюс, что прогулочный блок устанавливается лицом к маме, ив эту цену, я так поняла, теплая накидка на ножки уже входит, единственное, мне тяжеловато шасси 8,5 кг, у нашей жане - 6,5, прогулочный блок не бальше пары кило весит, но с таким большим ребятенком я уже одна спустить все это не могу, но у нас нет лифта. И мне кажется, колеса маловаты, я всегда рассматривала с диаметром от 20 см... Так как в снег это принципиально. В люльке мы днем до сих пор дрыхнем, а нам - 11 мес., но это - большая редкость. Вечером выезжаем в прогулке гулять.
автор: Bush(30.04.2010 в 22:22)
мы ездили на Зиппи. Согласна с Ольхен,-колёса для люльки маловаты, а для прогулки нормальные - по чищенному снегу ездили. Но первые месяцы по пол дня на улице проводили,везде колесили,для первой коляски колёса д.б.более проходимы.
автор: Lilaby(30.04.2010 в 23:43)
Если вы летние, то мне кажется вам такой варианет вполне подходит! Такой хороший комплект по такой цене! Для сравнения - просто люлька Инглезина София стоит в инет магазине 16 000!
Посмотри еще вот такой вариант - http://www.baby-country.ru/product.php?id=3070
автор: Asta(01.05.2010 в 18:14)
спасибо вам за ответы!
Точно решение о покупке еще не приняли, с нашим папой это не так просто. Это мама может завопить "хочу сиреневенькую", и все - купит, а папа все-все должен просчитать

про колеса я тоже думала. С одной стороны - и правда, маловаты.. с другой - зимой уже, наверное, будем в прогулку перелезать. Люлька тут не очень большая и упакованное дите туда может и не влезть...
И вес тоже.. Но я надеюсь на лифт. Он узкий, но инглезина в него влезть должна точно.
А вот еще один предложенный вариант - вряд ли.. там 60 см. ширина колес. Боюсь, можем, не пролезть. Хотя коляска тоже очень даже
автор: Ольча(01.05.2010 в 00:43)
Марь, под капюшоном - это внутри? Видимо, от ветра на холодную погоду или для прогулочного блока. У нас бартатина, но 09 года, у нас на молнии только к чехлу деталь пристегивается, чтоб к прогулке подходил, ножки полностью закрывал
автор: prolonged girl(01.05.2010 в 08:45)
Оля, да, внутри. Короче, я пока отстегнула, надо будет у обладателей новых бартатин поинтересоваться. Наверное ты права, для прогулочного блока, потому что если ее оставить как есть сейчас, будет мешать ребенка класть... или я не понимаю чего-нибудь
автор: Визажист(04.05.2010 в 09:19)
а мы продали нашу прогулку и купили тросточку теперь будет с чем на юг ехать! Облазили кучу магазинов и нашли свою в "Открытом материке" Блин, еще и именную - "BALU" называется
автор: Натс(04.05.2010 в 10:05)
О, Юга.... Поздравляем
автор: Ольхен(04.05.2010 в 15:52)
С тросточкой вас, Жанн, это такая вещь!!! Мы сегодня нашу обкатали, красотища, поехали в поликлинику, трость кинули в багажник, в перерыве между врачами катались, потом легким движением руки сложили и убрали, ващееее
автор: Натс(04.05.2010 в 17:47)
я никак понять не могу, посему 90% колясок, которые катают по городу -трансформеры? У сестры на работе девочки,сказали,что вообще моя идея с "2в1",это не более,чем пустая трата денег?
автор: Ольхен(04.05.2010 в 19:51)
Наташ, это факт, я тоже постоянно одни трансформеры встречаю, ну, дешевле это, что ж поделаешь, если есть возможность, то лучше выбрать 2 в 1, про трансформеры уже ни одна ругательная статья была в детских журналах, да и знаю ни одну маму, которая, откатав одного ребятенка в трансформере, говорит, что второго ни за что туда не посадит
автор: Юнона(04.05.2010 в 20:49)
Они(трансформеры) ещё и дико уродливые КОнечно, дёшево, но... блин, я вот люблю получать удовольствие не только от удобства вещи, но и от её вида, а это
автор: prolonged girl(04.05.2010 в 21:03)
Фу, трансформеры, уродливое уродство!!! Мне кажется, что все их вледельцы либо у знакомых взяли (ну, бесплатно можно и трансформер взять, очень многие так делают), либо просто пришли в магазин не владея никакой информацией и им продавцы его впарили. Прикол - мы когда пришли за коляской в Беби+ и сказали, что нам надо 2 в 1, продавщица нас к трансформерам потащила!!!
автор: Asta(04.05.2010 в 21:19)
ой, девочки, а может, трансформер-трансформеру рознь? У меня подруга дитенка в Инглезине Магнум катает, хвалит не нахвалится. Я Вот тоже про нее задумалась...Вживую этак коляска выглядит гораздо компактнее многих люлек обычных.
http://www.7detei.ru/tov9.html
автор: Bush(04.05.2010 в 21:18)
да ладно вам, есть действительно те, кому трансформеры нравятся! правда правда! в основном конечно это те, кто не катал классику и у кого коляска первая, ну и если в деньгах есть ограничение. что вы так категорично?
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)