06.10.2024, (Воскресенье) 0:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Все о слингах

 
Страницы:
1 2 3
4
5 6 7
 … 
71
автор: Nancy(17.01.2011 в 15:15)
Наташ, слинг классный! Позитивный такой! Только мне что-то хочется спинку Ярика получше притянуть(вы ж не сидите еще?). Можно вот тако перекрут сделать, чтобы лямки шли не под попой, а по спине и не сползали.
автор: ksene4k@(17.01.2011 в 15:24)
Вот этот какой красивый))))) и цвет, и ткань)))
автор: Олечка(17.01.2011 в 19:42)
Наташа, какая красота!!!
автор: SVetok(18.01.2011 в 00:22)
хм... это не Наташа...
автор: Nancy(18.01.2011 в 00:28)
Я думаю, это про Натс)))
автор: Олечка(18.01.2011 в 15:33)
Наташа-Nancy тоже бесспорная красавица! Но на этот раз я правда про Натс
автор: holly(17.01.2011 в 15:04)
какой красивый... Ярик... ну и слинг конечно!!!!!! про концы не подскажу - не пользовалась, но сколько видела - у всех вот так под попой узел...
автор: Lilaby(17.01.2011 в 18:33)
Хорошо сидите!
Наташа, а тебе удобно когда лямки так близко к шее? Не давит? Можно их на плечи сделать - и тебе полегче будет, и Ярику спинку притянет получше! Или они у тебя под прямым углом вшиты?
Вот тут есть фотки как можно спинку притягивать по-разному: http://carrrot.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=86&Itemid=30
автор: Ольхен(18.01.2011 в 16:32)
Натс, ну ты и мастерица!!!!

Мы сегодня вылезле в слингеи в слингокуртке впервые в сезоне. Я что-то все Викуса поверх одежки сажала, а тут подумала, что таскать на себе лишний вес ввиде зимнего комбеза и демар необязательно, тем более, у нас есть замечательный лавмамовский слингокомбез. Нарядились, значит, Витек даже обрадовался, детство, видимо, вспомнил, стала застегивать куртку и поняла, что теперь нужен очень нам помощник, деть уже низко сидит, у него почти ноги торчат из-под куртки, а застегнуть мне молнию внизу, ну, прям нереально, пыхтела минут 10, ребенок ругаться начал уже. Все-таки, справилась, закинула за плечи лавмамовский рюкзак, тоже отличная вещь, девочки, они на вид такие маленькие, я сначала брать не хотела, а потом прошлась пару раз с ребенком в слинге, сама в теплой одежде, сумки-то при такой комплектации с плеч сползают все время, заказала рюкзак, а в него СТОКО влазит, просто волшебство какое-то. В общем, идем мы, все на нас смотрят, цирк да и только, деть такой уже большой, куртка эта, которая у всех всегда эмоции вызывает, да еще и сзади рюкзак, ну, прям неведома зверушка идет Соседка у дома сказала, что мы уже слишком большие, чтобы так ходить, дворник у дома Гермионы - что слишком маленькие Но, на самом деле, у нас по набережке только так и ходить, ни ногой, ни в коляске неудобно, особенно по ту сторону моста, у дома Настены, там совсем не чистят. Надо будет обязательно зафоткаться в нашей полной комплектации, смешная фотка будет
автор: Гермиона(18.01.2011 в 16:43)
Да ла-адно, вы клёво смотрелись, большиииииие такие, объемные!!
автор: Надик(18.01.2011 в 17:08)
да-да . с коляской нереально по сугробам совсем((. хотя вроде и колеса большие у меня- если выше 30 см сугроб- то капец((
заказала слинговставку. уже скоро должны сделать. жду- недождусь, а то прогулка на пытку становится похожа. около дома можно гулять- но мне скучно, мне ж вечно куда-то надо))
Оля, давай фотку)) Думаю прикольно выглядит
автор: Ольхен(19.01.2011 в 16:57)
Вот зафоткали нас сегодня у родителей
автор: Lilaby(19.01.2011 в 16:59)
Хорошо смотритесь - сбоку не такие уж и широкие))) (сказала Маша, зная, как в этих куртках смотришься в анфас )
автор: Ольхен(19.01.2011 в 17:06)
Да, Маш, анфас в зеркало я на себя не могу смотреть в таком обличье, будто в меня вселился чужой Или моя беременность длится 9 мес и еще 20
автор: Гермиона(19.01.2011 в 17:15)
Оль, а я вот как раз спросить хотела, - сегодня мороз, как вам в этой куртке, ничего?
Она вроде тонкая достаточно, как я успела увидеть...
автор: SVetok(19.01.2011 в 17:35)
МЫ сегодня ездили к Маше в такой куртке. Скажу что холодно нисколечки не было! Я была в тонкой водолазке. Вика в колготках, водолазке, полушерстяном джемпере и штанах. На ногах шерсть носки+бахилы от комбеза. На шее манишка +шлемик. Пришли мы горячие и это при условии, что 30 минут ждали автобуса
автор: Ксюшка(20.01.2011 в 22:46)
Оль, а по-моему, очень даже вы симпатично смотритесь!
автор: SVetok(19.01.2011 в 17:35)
Маша, я так же выгляжу?
автор: Lilaby(19.01.2011 в 17:40)
Хорошо ты выглядишь ))) И в анфас хорошо - это ж деткины ножки объем создают по бокам! У меня в демисезонной куртке есть возможность просунуть деткины ноги в прорези наружу - объем сразу пропадает, но для зимы это не вариант! Так что ребенкино тепло превыше всего!!!
А вообще мне куртка понравилась - тоже удивилась, что она довольно тонкая, но теплая!
автор: Юнона(19.01.2011 в 17:22)
автор: Ольхен(19.01.2011 в 17:37)
Насть, она тонкая, но оч теплая, флис - это волшебный материал. Нам всегда жарковато даже друг от друга
автор: SVetok(19.01.2011 в 17:36)
Оль, а ты Витька прям низко сажаешь... т.е. шея у него получается под курткой. Тебе удобно? У меня Вика повыше получается и я одной рукой закрываю всегда дырку. Не пробуманные у курток эти места
автор: Ольхен(19.01.2011 в 17:38)
Свет, я его выше уже никак не могу посадить, он тяжелый, и если не на бедрах пояс будет, то я переломлюсь в пояснице
автор: Lilaby(19.01.2011 в 17:45)
Оля, чем ниже опускаешь пояс у рюкзака, тем тяжелее тебе носить будет... Может тебе все же шарф короткий прикупить? Чтоб хватало только крест простой намотать?
автор: Ольхен(19.01.2011 в 17:47)
Ну, он у меня сейчас строго на бедрах, ниже я не опускаю, мне нормально, я просто выше поднять не могу.
автор: Slingurusha(28.01.2011 в 15:46)
SVetok писал(а) в 19.01.2011 17:36:
Не пробуманные у курток эти места

Я наконец осуществила свою давнюю идею. У этой слингокуртки все максимально продумано)))
автор: блондинка(28.01.2011 в 15:52)
Прикольная какая курточка!!
автор: МилаяМила(19.01.2011 в 20:59)
Божественно!!!Оль с твоими параметрами можно ещё и сзади детку посадить....)))а вот меня так одень так будет куча-мала
автор: Ольхен(20.01.2011 в 20:17)
Мил, спасибо, а на себя ты зря наговариваешь, более гармоничного зрелища, чем ты и малыш в слинге нельзя представить!
автор: Натс(20.01.2011 в 12:29)
Девочки,спасибо большое! Мастерица-моя мама
Вообще эта намотка удобная,но и эти тоже опробуем! Спасибо!
автор: elka(20.01.2011 в 12:51)
Мила или девочки, у кого ее рюкзачки, подскажите, пожалуйста.
У нас сейчас ручкам под лямками уже не удобно, а над лямками - еще не доросли мы))) в каком возрасте ручки уже бывают сверху? допустимо ли, если одна ручка внизу, другая сверху (для дома) Лизе так удобно почему-то. или так спинка перекашивается?..
автор: МилаяМила(20.01.2011 в 13:15)
В таком положении спинка конечно перекашивается,но если носить так не дольше 15-20 минут и потом ручку поменять - так допустимо...это примерно так же как в шарфах или ССК...Можно просто приподнять детку и подтянуть вниз рукой рюк под попой детки,так уровень будет выше...
А сколько сейчас рост у Лизы?
автор: elka(20.01.2011 в 20:01)
Мила, 73 где-то. То есть недолго можно так посидеть? Для дальних уличных прогулок, конечно, я понимаю, что не подходит)
автор: Ольхен(20.01.2011 в 20:18)
Лен, мы с 4-х месяцев руки вытаскивали, иначе в слинге сидеть отказывались
автор: Фуфик(20.01.2011 в 22:58)
У меня вот вопросик созрел Доче скоро 3 месяца, я все приглядываюсь к слингам, померила слинг-шарф у подруги и поняла, что не для меня. Мерила в магазине кенгуру - понравилось, удобно и быстро одевать, но начитавшись про все их минусы отказалась. Эргономический рюкзак присмотрела, но в описании написано с 4 месяцев. Как определить что ребенка уже можно в нем носить? Хорошо ли разводит ножки и держит ли уверенно головку? Подскажите пожалуйста
автор: Lilaby(20.01.2011 в 23:22)
По общему правилу да - хорошо разводит ножки и держит голову. Я бы советовала недельки две подождать все же... Хотя это надо по ребенку смотреть)))
автор: Надик(20.01.2011 в 23:44)
Лена, а в шарф колыбелькой малышке не понра? или эмбриончиком?
колыбельку хорошую завязать сложнее - поэтому ее не все малыши любят, не всем комфортно, а вертикально обычно больше нравится. я до 3 месяцев носила в колыбельке, потом вертикально. торчком нравилось больше)) так что может и не отбрасывать шарф если колыбелька не пошла
автор: Tashylka(21.01.2011 в 01:10)
Лен, зря ты от шарфа отказалась. Я тоже долго не могла научиться наматывать и правильно усадить малыша. Мне надо было наглядно посмотреть и почувствовать.Теперь все получается!!! Спасибо Маше Lilaby Да, мы сидим торчком, колыбелькой нам не нравится.
автор: Фуфик(21.01.2011 в 18:18)
Спасибо большое
Я когда пыталась намотать шарф так нервничала, что это и малышке передалось. Подруга тоже особо не помогла, она сама так и не справилась с шарфом, мне хотела предложить.
Вариант рюкзачка очень понравился, на первый взгляд легко одевается. С дочкой мы обычно торчком дома ходим, ножки лягушечкой разводим. Долго не могу на руках носить, уже 6,5 кг почти, вот и задумалась
А еще подскажите, если уже был такой вопрос, не ругайтесь - можно ли пригласить консультанта на дом? С опытным человеком и в спокойной обстановке полегче будет
автор: Lilaby(21.01.2011 в 18:24)
Лена, я тебе в личку инфу написала!
автор: nusya(21.01.2011 в 21:29)
и нам нра слинг-шарф. мы окончательно его полюбили. ещё вот мы частенько сейчас кормимися у мамым на руках и при этом мама должна ходить -очень мечтаю,чтобы всё это происходило в колыбельке, но не могу её завязать нормально
автор: Rox(24.01.2011 в 17:54)
Попробовала сейчас оказавшийся у меня по счпстливой случайности слинг Маши. Никитке вроде как даже понравилось,но ходили мы недолго-он обкакался (что он и делает на фото) и пришлось нам разматываться

Правильно ли он сидит? мне что-то страшно,что ему или промежность неудобно, или нагрузка на позвоночник лишняя...
автор: Rox(24.01.2011 в 17:55)
почему-то неровно сзади получились ремни...спереди вроде сидит симметрично,ровно. я не поняла этого момента
автор: Rox(24.01.2011 в 17:56)
+


наверное,ремни неровно,потому что на плечо один не нацепила...Ребь руку высунул
автор: Lilaby(24.01.2011 в 17:57)
Оль, лямки должны быть ровными! А можешь сфоткать спереди, но не снизу, а повыше как бы?
автор: Rox(24.01.2011 в 17:56)
да,сидел спокойно,погремухой играл и какал))
автор: Lilaby(24.01.2011 в 17:59)
Ты пояс фартуком одевала?
автор: Rox(24.01.2011 в 17:58)
щас попробую еще. ломает меня фото перекидывать на комп
автор: Rox(24.01.2011 в 18:00)
ой,заснул малыш мой)) значит позже) я думаю,я просто на плечо не нацепила лямку,судя по фото


фартуком. а как еще можно? кстати,я подогнула пояс-понятно? мне вчера так девочка рекомендовала для такого маленького. чтоб попа провисала
автор: Lilaby(24.01.2011 в 18:05)
Ты спинку сужала? (внизу присбаривала фаст или он ровный?)
Так пояс згнут? а я все гадаю - неужели Никитка уже дорос до высовывания ручек)))
Я бы подняла Никитку повыше относительно тебя - мне кажется он низковато сидит.
Спинка у вас ровненькая, по-моему...
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.