05.10.2024, (Суббота) 1:11
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Все о слингах

 
Страницы:
1
 … 
49 50 51
52
53 54 55
 … 
71
автор: Ирина_скоро_Макарова(15.05.2013 в 10:21)
а у нас околоподъездные бабульки умиляются спящим в рюкзаке Никитосом) и говорят,что как удобно,раньше-то такого не было
автор: Pasadena(15.05.2013 в 10:24)
у вас продвинутые бабульки)
автор: _анна_(15.05.2013 в 11:14)
Я тут даже мужичку кавказской наружности в палатке с шаурмой рассказывала, как удобно)) а он сетовал, что его двойняшек не примотаешь))
А вот с коляской тоже начинаются проблемы(( либо запастись терпением и подождать минут 20 ора, пока уснет, либо на руки.
автор: Ханна(15.05.2013 в 11:31)
Ань, ты все шаурмишь?)))) Где у нас хоть вкусная?
офф
автор: _анна_(15.05.2013 в 12:01)
Попробовала на днях ту, что напротив сэвэна, хорошая, они там прям шашлык настоящий рубят в нее))
автор: Nastenka(15.05.2013 в 13:46)
На Средном) там тоже шашлык заворачивают, правда она огромная, как полено
автор: Ирина_скоро_Макарова(15.05.2013 в 14:41)
присоединяюсь к шаурме на средном) а я думала,что только я такая ужасная мать травлю ребенка шаурмой)
автор: Ханна(15.05.2013 в 11:30)
когда мы гуляли в рюкзаке одна бабуля сказала, что подумала будто я игрушку несу -))))) но про вредность ничего не сказала, а вот околоподьездные (не наши правда) иногда выдают такое ....))
серость непроцарапанная, что еще скажешь))
автор: Nastenka(15.05.2013 в 14:01)
Девочки, простите моя рассеяность! Кто автор замечательных слингобус с фотоаппаратом, роботом, микрофончиком?
Нам очень и очень надо, а то Платошка уже все что можно съел, все игрушки, баночки, и даже кровать пытался, а слинг у нас постоянно обмусоленный.
автор: julie87(15.05.2013 в 16:29)
Насть, Оля-Spring вяжет.
а я ооочень жалею,что не пользовалась слингом пока Ромзель был малютка совсем( уверена, что с ним я смогла бы восстановить ГВ. мама мне внушила, что деть потом вообще с рук не слезет, а массажистка-что слинг-это зло вселенского масштаба и он очень вреден для спины, рук, ног и т.п. в итоге-деть и так любитель рук,а в плане здоровья-уверена в обратном,просто массажист у нас крайне консервативная. короче, в след раз буду умнее
автор: _анна_(15.05.2013 в 17:12)
Нас массажистка наоборот хвалила за слинг)
автор: julie87(15.05.2013 в 17:26)
мы вот наоборот наткнулись на антислингинистку))она хороший спец, массаж хорошо делает, но некоторые ее взгляды, типа, носить обувь с 6мес, меня убивают.
а вообще слышала,что при каком то виде дисплазии врачи слинг чуть ли не прописывают)
автор: Эка(15.05.2013 в 17:20)
Привет, слинго-маньячины!!!! Я тоже в числе очень довольных слингомам! Подруга дала на тест-драйв свой фаст - мы с ним не расстаемся просто! Чудо-штука! я, как и Пасадена, с шарфами не дружу, точнее, не дружит моя доча, а вот фаст - это класс!!!! В общем, мы тестим его до конца месяца, но я себе уже заказала в инет-магазе. Я довольная, как стадо сытых слонов! Ребенок тоже в ажуре! а папаня-то наш, папаня!!!! Мистер папа-слинг просто! Такой деловущий!!!! первый раз в Окей надел - ходил как гордый индюк среди товаров)))))) А вчера вышел по Водному миру прогулять, пока мы у Лапули были. Так ващееееее! такие крутецкие они с Маринкой!!!! Идет, песни поет, дочь в крутой кепке ему подпевает, игрушка рядом трясется в такт - клёвые такие!!!! Рассказывал, как он встретился с еще одним таким же гордым слинго-папой в май, как они разговаривали про детей, про слинги))))) В общем, в теме у меня товарищ)))))

В коляске сидит и спит. Но сейчас время летнее, все интересно, поэтому быстро просыпается и просится наружу: показать ей мир. А на руках мир показывать как-то тяжеловато))))

Про бабушек. Наши бабушки девайс заценили, активно просят пристегнуть на себя. Прабабушка тоже прониклась, сказала:"Надо же, какой чудесный мешочек придумали? Дочке там удобно? А тебе? Вот и хорошо, а то в коляске-то не везде пролезешь!")))))))
Другие люди просто на нас смотрят: кто улыбается, кто удивляется. Мне не слишком важно их мнение. Один раз, правда, я чуть взбесилась. Идет пара с животом, мы навстречу. девушка громко шепчет парню:" Вот видишь, это кенгурушка, неудобно, мы такое покупать не будем!". Я было цыкнула про то, что это СЛИНГ, но муж одернул и просил поберечь нервы))))
автор: _анна_(15.05.2013 в 17:47)
О, у меня тоже был эпизод, мамину знакомую встретила, а она мне: "О, какие вы молодцы, в кенгурушке!"))) ну я поулыбалась, говорю - это шарф, в нем удобнее)
автор: Ханна(15.05.2013 в 17:55)
нам массажист показала как деток с дисплазией надо носить - точь в точь как в слинге, когда сидит. И слинг тоже рекомендовала.
автор: tossa(15.05.2013 в 20:53)
нам Вашкевич прямо СОВЕТОВАЛА в слинге носить )))
автор: Ви(15.05.2013 в 18:08)
а можно я тоже нашей бабушкой похвастаюсь? она много гуляет с дочей, так вот она чуть ли не больше меня ждет, когда можно будет ее в рюкзаке подольше таскать... Ну а папа тоже преисполнен гордости когда минут 10 с Аришкой до магазина догуливает , причем обязательно в рюкзак усадит, типа чтобы дочь привыкала)
автор: Эка(15.05.2013 в 22:07)
Вот только сегодня написала свой пост, потом вышла с дочей гулять в нашем "мешочке". Соседка, блин, на пути попалась.
-Вот ты носишь, а удобно?
-Да!
- Это тебе таскать-то удобно, а ребенку-то нет!
- Нам ортопед посоветовал!
- Нам вот раньше никто ничего не советовал и все нормально, в коляске возили! придумали нововведение, вот и дурью мучаетесь!
-А как же перевязь в русских селах?
-?????
- ОРТОПЕД- это ВРАЧ такой! Нам ВРАЧ рекомендовал!
- Ааааа! Врач, так ты так бы СРАЗУ и сказала!


Спасибо вам, девочки, за ортопедо-отмазку!
автор: Malishka(16.05.2013 в 09:58)
девочки, где взять хипсит? ткните меня, плиз, носом!!!
ребенок в коляске лежать не оч хочет, со слингом мы не подружидись))
автор: Катенка(16.05.2013 в 10:59)
Я на предыдущей странице Юле отвечала, посмотри
автор: Malishka(17.05.2013 в 01:25)
Катюш, спс!
автор: tossa(16.05.2013 в 17:18)
Получила и уже даже выгуляла дидимовские волны. Поняла, почему _анна_ решила продать эллевилевскую зару
автор: _анна_(16.05.2013 в 17:33)
Воооот)) особенно в жару-то такую) Лер, ты на шашлыки волны возьмешь? Пощупать хочется)
автор: tossa(16.05.2013 в 17:51)
да, я в них поеду (ну и автолюльку возьму конечно, чтоб пересадить если что)
первая мысль тоже была "зару можно продавать" )))), но поразмыслив решила для осени оставить, теплее она и грузоподъемнее существенно (думаю ближе к году это будет актуально), да и нравится, зараза )))

у волн один недостатогк - они рыхлее существенно (это в случае с жарой - достоинство, вот сегодня от Светы-Клер возвращалась - вообще слинг на себе не ощущала), но зато за цепочку зацепила - затяжка, хорошо, что несильно, расправила, и не видно что она была, но все же...на заре нереально затяжку поставить
автор: _анна_(16.05.2013 в 18:40)
Котику моему скажи)) Не, волны, конечно, единственным шарфом быть не могут, универсальное что-то обязательно нужно.
автор: tossa(16.05.2013 в 18:53)
у меня весь летний гардероб в бирюзовых тонах, для меня волны- универсальны )))
автор: _анна_(16.05.2013 в 19:06)
Я про то, что зимой и с более тяжелым ребенком в них сложнее да и незачем)
у меня бирюзовый и около гардероб есть на все времена, кажется)) а слинг вот выбираю жееелтенький или травянистый))
автор: Nastenka(17.05.2013 в 10:21)
Ант, мне нравится "лемонграсс" расцветка
Он такой непонятный как раз, зелено-желтый
автор: Любинька(16.05.2013 в 20:18)
Лер, с тебя фотки!
автор: tossa(16.05.2013 в 20:36)
у меня в теме они )))
автор: Malishka(17.05.2013 в 01:20)
раз уж тут тема о слингах и тп, то спрошу тут...
решила заказать с сайта слингуруша дофига всего, и там при заказе написано КОД СКИДКИ.... что за код? может у кого есть???)))
автор: Ханна(17.05.2013 в 10:58)
я искала - не нашла)
автор: Spring(17.05.2013 в 11:01)
У меня в обменке он был, но я его уже использовала
автор: grafinya(20.05.2013 в 12:24)
Девочки, нужны советы и мнения. никак не определюсь между двумя рюкзаками. И вопрос: модамам как вообще рюкзаки? Айлавмам стандарт не нравятся мне вообще (исключения Лерин и Оксанин пюкзаки, но у меня ж МАЛЬЧИК. Да еще и муж носить будет)))
автор: grafinya(20.05.2013 в 12:39)
Еще понравился вот такой, но он без капюшона. Этот капюшон реально необходим? Или без него обойтись можно? Или он может вообще не нужен?))
автор: Ви(20.05.2013 в 13:54)
Лен, у нас модамам - тот что слева
Пользуем его совсем недавно, большую активность проявляет папа -но на нем мне сложнее "просадить" дочь, ибо не чувствую.
Вчера первый раз по пути домой дочь на мне в нем уснула)))) Так и выгуляли ее перед сном.
Капюшоном мы не пользуемся- а так как деть его некуда особо решили отстегнуть вовсе.
Вцелом довольна, есть небольшой нюанс -по жаре если деть раздетый - у нас натерло ножки разок. При этом если в одежке-то такой проблемы нет.
автор: grafinya(20.05.2013 в 14:14)
Вероника, спасибо! Меня не столько капюшон смущает, сколько его цвет. Белый) Не, я понимаю, что чистота, стерильность и т.п., но белый очень быстро от частых стирок превращается в серый и выглядит неопрятно, вот, собственно и все мои сомнения)) Да и панамка удобнее, мне кажется. Я по жаре, наверное, и не планирую в рюкзаке его носить (мне кажется, в 26-30 градусов и выше в любом просто жарко будет), а вот сегодня жалею, что до сих пор не определилась с рюкзаком)) Накладки для сосания актуальны вам?
автор: Claire(20.05.2013 в 14:37)
Лен, мне больше нравится с совенком)
На счет капюшона - у нас он вообще не отстегивается((( Было такое, что пару раз накрывала, когда засыпал. Но сейчас нам точно актуальнее и удобнее панамки (кепки).
Накладки вещь, мне кажется, очень хорошая . У нас нет - мы сосем (ооочень активно)сам рюкзак, тоже нормуль. Другое дело гигиена - накладки постирать отдельно явно легче)
автор: Ви(20.05.2013 в 14:39)
о, накладки, забыла про них написать! это чуть не самое главное- дочь сразу поняла что к чему и активно их пользует, отличная вещь!
пс я тут недавно наткнулась на рюкзаки с сеточкой на спине, которая при необходимости застегивается карманом сверху, название из головы вылетело, если надкмаю второй рюкзак покупать попробую его.
автор: tossa(20.05.2013 в 14:40)
мне нравится темно-синий
накладкам ДА_ДА_ДА, лучше силиконовым. у нас тканевые только - тоже наверное сосать будем, судя по слингу
автор: Ви(20.05.2013 в 14:45)
а у нас силиконовые не пошли, мягкие видимо, хотя может они разные. а вот родные из плотного хлопка дочь грызет.
автор: grafinya(20.05.2013 в 15:47)
Я заказала))) Как всегда, ни то, ни другое ни третье. Это нечто четвёртое мне обещали в среду привезти аж прям на дачу (сервис, блин, а)))) Только без накладок в комплекте. Отдельно отдать 500 р за них меня чёт жаба душит, решила, что накладки потом из светлой хб ткани сама сошью с липучками-то
автор: Ви(20.05.2013 в 16:32)
Покажи хоть, что ждешь)
автор: grafinya(20.05.2013 в 23:19)
Вот такой жду. Интересно, как он будет выглядеть в реале))) Давно я на эти звездочки заглядывалась, оказалось они совсем рядом)))
автор: Ви(21.05.2013 в 14:42)
очень симпатичный
автор: diddlin(21.05.2013 в 14:50)
Лен у меня такой) красиво выглядит)
автор: your-friday(21.05.2013 в 16:24)
Красивый Лен! Про модамам уже не актуально канешн. но я покажусь )) у меня как раз такой, как ты выкладывала ) воть мы
автор: tossa(21.05.2013 в 14:27)
девочки, не совсем в тему, но спасибо за наводку на колготки!
))) довольна как слон. Поехала в фантастику колготки ане купить. Зашла в глорию джинс. Там они по 99 вроде. На кассе даю 300 р за 3 штуки. Мне говорят с вас 97. Выяснилось что на них распродажнач цена которая нигде не стоит и часть по 59 часть по 19 вообще. В общем я взяла в размере 3-6 (который у них типа и до 68 и до 72 написано) десяток девчонковых по 19. Радуюсь))) даже тот факт что перед этим купила в линдексе две пары аж по 299 не расстроили )))
автор: Дюймово4ка(21.05.2013 в 14:29)
Лер, это вам подарок-сюрприз к дню рождения)
автор: tossa(21.05.2013 в 14:41)
наверное, Надюш
я уже все Сп перерыла в поисках дешевых ползунков/колготок, в которые не жалко было бы дуть, отучаясь от пампа, все что мне нравилось - не дешевле сотни. А тут - такой подарок!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.