19.10.2024, (Суббота) 18:10
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Уход за собой - советы и отзывы - 2014

 
Страницы:
1
 … 
72 73 74
75
76 77 78
 … 
81
автор: grafinya(07.06.2014 в 13:52)
Девочки, а бывают спреи для создания эффекта мокрых волос? Не гель или пенка, а спрей.именно? И какой лучше купить, если да? Желательно в свободной продаже, а не через инет, мне приперло)))
автор: Murashka(10.06.2014 в 12:40)
Лена, у меня вот такой спрей-воск, наносишь, потом ручками форму придаешь. Мне нравится.
автор: Babuta(08.06.2014 в 16:57)
Девочки, подскажите кому какая термальная водичка нравится? А то моя кожа в такую жару просто гибнет, если ее в течении дня ничем не баловать..
автор: Птичка-певичка(08.06.2014 в 17:32)
У меня La Roche-Posay, мне нравится)
автор: Олень-ка(08.06.2014 в 18:02)
Аня, у меня вода фирмы Авен, мне тоже нравится)
автор: apple(08.06.2014 в 19:50)
Я перетестила термалки Ля Рош Позей, Виши, Дермофил, Белиту, остановилась на Авен, больше всех нравится.
автор: Зоська(08.06.2014 в 21:14)
Ань,мне при выборе термальной воды помогла вот эта информация
Термальная вода Avene
Термальную воду для лица Avene применяют в качестве основного средства ухода за чувствительной кожей. Термальная вода Avene делает кожу необычайно мягкой, успокаивает ее, дарит ощущение комфорта и свежести. Обладая смягчающим, противозудным и противовоспалительным действием, термальная вода Avene отзывы собрала великолепные. Она подходит для применения, даже если вы страдаете экземами или солнечной эритемой. Термальную воду Avene отличным средством смягчения кожи после эпиляции, улучшения регенеративных свойств кожного покрова, применяется для скорейшего заживления кожи после хирургического вмешательства. Термальная вода для лица Avene обладает очень мягким действием, поэтому ее можно использовать для ухода за кожей новорожденных.

Термальная вода La roche posay
Термальная вода La roche posay – единственная, которую отличает высокое содержание селена. Этот микроэлемент помогает улучшить иммунные и регенеративные функции кожи лица, уменьшая вредное воздействие на кожу свободных радикалов. С помощью термальной воды La roche posay вы можете смягчить, увлажнить и ускорить заживление кожи. Вода данной марки обладает выраженным действием, замедляющим старение кожи лица. Термальная вода La roche posay очень хорошо переносится даже если у вас очень чувствительная кожа, склонная к аллергическим высыпаниям.

Термальная вода Vichy
Термальная вода Vichy – это вода, разлитая из источника, находящегося в самом сердце Франции – Виши. Этот источник славится уже несколько веков. Термальная вода Vichy обладает противовоспалительным действием, прекрасно смягчает, увлажняет кожу, делая ее очень гладкой. Эта вода является основой любого продукта марки Vichy, что позволяет с уверенностью говорить о целебном действии этой воды на кожу. В состав термальной воды Vichy входит 17 минералов и 13 микроэлементов, насыщающих вашу кожу и помогающих ей бороться с вредными воздействиями окружающей среды – солнце, ветер, мороз. Термальная вода Vichy отзывы имеет чрезвычайно положительные, поскольку она великолепно выравнивает цвет лица, делает кожу мягкой, мелкие поры становятся менее заметными, на коже возникает намного меньше воспалений и прыщиков.

Термальная вода Я Самая
Термальная вода Я Самая помогает справиться с вредным воздействием окружающей среды на кожу лица – прекрасно увлажняет и смягчает ее, помогает справиться со стрессом. Термальную воду Я Самая можно использовать утром, перед нанесением дневного макияжа, а также вечером – для удаления остатков косметических средств с кожи. Пользу термальной воды вы ощутите достаточно быстро, позволив своей коже всегда быть увлажненной и дышать свежестью, а себе – наслаждаться комфортом.

Термальная вода Evian
Термальная вода Evian – это талая альпийская вода, высокой степени очистки, обогащенная минералами и микроэлементами. Применение косметики на термальной воде Evian позволяет увлажнить кожу, снять раздражение и достигнуть ощущения небывалого комфорта. Удобство термальной воды Evian в том, что она продается во флакончиках разного объема – что позволит вам всегда иметь под рукой термальную воду, чтобы освежиться в жаркий день или снять напряжение в душном офисе.

Термальная вода Uriage
Термальная вода Uriage – это натуральная изотоническая вода. Термальную воду Uriage добывают в самом центре Альп, при температуре строго 27 градусов. Эта термальная вода не только насыщает кожу необходимыми минералами и микроэлементами, увлажняет ее и выравнивает цвет лица – эта вода обладает также ярко выраженным антирадикальным действием, предотвращающим преждевременное старение кожи. Вода Uriage – это термальная вода для проблемной кожи, для очень чувствительной кожи, которая подходит для людей всех возрастов. Эта вода прекрасно впитывается, вам не нужно больше промакивать лицо салфеткой, или ждать пока вода высохнет. Свойства термальной воды проявляются настолько активно, что даже помогают снять признаки псориаза с кожи.

Термальная вода Dermophil
Термальная вода Dermophil – восстанавливает природный минеральный баланс кожи. Подходит для снятия воспаления и неприятных ощущений после загара, или долгого пребывания на солнце. Спектр воздействия термальной воды Dermophil достаточно широк: прекрасно впитывается, снимает небольшие аллергические реакции, помогает восстановить иммунитет вашей кожи.

Термальная вода Kenzo
Термальная вода Kenzo – это термальная вода из природного источника. Увлажняет кожу, помогает справиться ей со стрессом и вредным воздействием окружающей среды, выравнивает цвет лица. Очень хорошо снимает сухость кожи, прекрасно впитывается. Кроме того, термальную воду Kenzo легко отличить по очень нежному и приятному запаху, который обязательно оценит любая девушка.

Термальная вода Spa Vosges
Термальная вода Spa Vosges – это вода из природного источника Vosges, находящегося в самом сердце Франции. Эта термальная вода гипоаллергенна, не содержит красителей и парфюмерных добавок, и может применяться даже людьми с очень чувствительной кожей. Термальную воду Spa Vosges специалисты считают прекрасным средством для снятия усталости кожи лица, для поддержания ровного цвета лица, для минимизации воспалений и нежелательных покраснений кожи. Данной термальной воде для лица отзывы добавляют некоторые плюсы: очень хорошо впитывается и оставляет ощущение небывалой чистоты и свежести в течение дня.

Термальная вода Черный Жемчуг
Термальную воду Черный Жемчуг можно назвать наименее дорогостоящим вариантом среди выше перечисленных. Термальная вода Черный Жемчуг содержит чистую Альпийскую воду. Небольшой флакон крайне удобен в использовании. Основными свойствам термальной воды являются прекрасное увлажнение кожи и ее невероятная свежесть.

Термальная вода Ив Роше
Термальная вода Ив Роше отличается от аналогов других марок своей универсальностью. Термальную воду Ив Роше можно использовать в качестве тоника, наносить под крем, а также использовать для фиксации макияжа.
автор: Babuta(08.06.2014 в 21:39)
Зоя, как все подробно! Спасибо огромное!
автор: Annie(09.06.2014 в 08:33)
У нас Эвиан на работе стоит как же она хорошо увлажняет
автор: NeТихая(08.06.2014 в 21:25)
Авен мне тоже по нраву, Ля роше. Но сейчас у меня ВИШИ, т.к Ля роше не нашла. Теперь с вашей подсказки найду думаю. Прошлым летом в Анапе в местной аптеке купила термальную воду...за 50 руб за 300мл, какой то российской фирмы, увы не помню, в Нижнем не видела. По эффекту все класс, но запах-как от комаров
автор: Babuta(09.06.2014 в 09:09)
Спасибо всем за советы! Наверное буду выбирать опытным путем, куплю пару разных - домой и на работу, буду тестить.
автор: OlgaMissRussiaTwins(09.06.2014 в 11:21)
эвиан нравится очень!
автор: Excellentlady(10.06.2014 в 11:23)
девочки,помогите плиз!!!
всю беременность мучаюсь с кожей, хотя раньше идеальная была...
на лице сначала всё было..теперь перешло на плечи и грудь, всё в прыщиках, а лето, так видно,ужас((((
что купить,чем помазать?
пробовала маску из рив гоша от прыщей..толку нет..понятное дело,что это гормональное, но так ходить тоже бесит
автор: ЯнаК.(10.06.2014 в 12:04)
Я заказывала на СП марки Тони Моли средство от прыщей с салициловой кислотой. Мне очень нравится! Тоже лицо во время беременности обсыпает,мажу этой штукой на ночь,хорошо подсушивает,я теперь их вообще не давлю,нет необходимости. Очень советую.
автор: Excellentlady(10.06.2014 в 12:17)
на СП ща нет времени ждать пока придёт(в аптеке не продаётся это средство,Ян:)?
спасибо
автор: ЯнаК.(10.06.2014 в 12:21)
Не знаю.но думаю вряд ли... если ничего не посоветуют девочки,купи что-то с салициловой кислотой в аптеке и мажь на ночь каждый прыщик. Должно подсушить и лицо получше стать. Полностью думаю только после родов может пройти.
автор: Напротив(10.06.2014 в 12:27)
У меня почему-то шею и декольте тоже в последний месяц обсыпало прыщами. Я себе купила самый простой лосьон с салицилкой рублей за 50, стоппроблем вроде. Фирма не так важна,они в любой аптеке или ашане есть. И протирала после душа и в течении дня - помогало!
автор: Sid(12.06.2014 в 17:07)
Напротив писал(a) 10.06.2014 в 12:27:
с салицилкой


Нельзя беременным кислоты. Особенно в кремах.
автор: Excellentlady(10.06.2014 в 12:27)
кожа сухая на лице очень(боюсь салицилкой хуже сделаю...
надо поискать ещё варианты)
автор: Annie(10.06.2014 в 13:33)
а синтомициновую мазь не пробовала7? Раньше мне помогало очень! в аптеке, называется линимент синтомицина 10%!, стоит рублей 30!
Вот что про беременностть - Особенности применения

Хлорамфеникол проникает через плаценту. Однако исследования не выявили неблагоприятного воздействия хлорамфеникола при наружном применении на плод у человека.

Неизвестно, проникает ли препарат в грудное молоко. Однако осложнений у человека не зарегистрировано, поэтому приминение Линимента синтомицина при лечении трещин сосков у кормилец не требует прекращения кормления грудью. Перед кормлением ребенка остатки препарата вокруг кожи соска необходимо снять чистой салфеткой, а железу тщательно и осторожно промыть.
автор: grafinya(10.06.2014 в 15:56)
Наташ, мне еще понравился мицеллярный лосьон Виши Нормадерм (он для чувствительной кожи как раз, не пересушивает). Но тут... не знаю, я одна из немногих, видимо, кому подходит косметика Виши, большинство её ругают)

У Клерасил есть подобный, тоже ничего, но Виши мне нравится больше
автор: Markissa(12.06.2014 в 22:14)
У Биодермы есть серия Себиум. Там мицеллярка хорошо лицо в порядок приводит, и крем для лица Sebium Akn. Крем вообще больше позиционируется от черных точек, но у меня он лежит на случай активных покраснений и высыпаний, лицо за несколько дней в порядок приходит. Есть и другие средства этой линии, так что можно все комплексом попробовать.
автор: Naty(12.06.2014 в 22:18)
Я от этой мицеллярки наоборот прыщами покрылась,и поры от нее у меня еще больше расширились(
и вообще мне она не понравилась ни по ощущениям на коже,ни по действию своему,ни по очищающим свойствам (писала уже где-то в этой теме).
автор: Annie(10.06.2014 в 12:29)
Мне так Базирон помогает, прямо волшебное средство..... правда, что касается использования во время беременности :
"Беременность:
Во время длительного периода клинического использования Базирона не наблюдалось случаев, свидетельствующих о токсическом действии препарата во время беременности на плод.
Не смотря на это, использование геля Базирон во время беременности и лактации показано только в том случае, если предполагаемый результат лечения для матери превосходит риск для плода."

Видимо, не вариант...
автор: Sid(12.06.2014 в 17:09)
Базирон можно. Нельзя Дифферин. Категорически.
Меня ведет милая тётя, кандидат мед. наук. Базирон можно оставить на протяжении всего периода планирования и беременности. Я это не сама придумала)
автор: Just_a_squirrel(10.06.2014 в 13:19)
Мне нравится Делекс-акне гель.Он не гормональный и без салициловой кислоты,стоит не дорого,покупала в аптеке.
автор: Excellentlady(10.06.2014 в 16:07)
Спасибо,девочки,буду думать,как раз в аптеку завтра за кучей всего в роддом собиралась,заодно и от прыщей что посмотрю;-)
автор: Annie(11.06.2014 в 14:01)
Девочки, посоветуйте хороший скраб, пожалуйста Делала сама обычно, из кофейной гущи с оливковым маслом, но мне тааааааак влом последнее время его самой мешать.....
автор: Leno4ek2010(12.06.2014 в 07:02)
Ань, я тоже обычно делаю сама скраб для тела, молотый кофе, масло и по капле апельсинового и лимонного масла, а когда лень, то стоит прозапас сахарный скраб от гарьер, фото не могу прикрепить, почему-то не грузится с телефона, поищи в нете, у него желтый тюбик!
автор: Annie(14.06.2014 в 13:11)
Желтый помню!!!Хороший!!Я просто пытаюсь найти с более мелкими зернышками
автор: Babuta(12.06.2014 в 10:18)
Мне очень нравится растительные громад для тела от Ив Роше!
автор: Annie(14.06.2014 в 13:11)
Анют,спасибо!!!Попробую!!Ив Роше в принципе очень люблю!
автор: Viktoria8(12.06.2014 в 12:32)
Ань мне нравятся скрабы для тела от Коллистар (у меня соляной) и Шисейдовский, он с приятным ароматом. Оба хорошо скрабируют и подтягивают кожу💞💕💗👍
автор: Гретта(12.06.2014 в 12:35)
Вик, а Коллистар где продаются?
автор: Portofina(12.06.2014 в 12:57)
В ИДБ.
А мне оч нравится шоколадный скраб Органик Шоп, пахнет чудесно:)
автор: Гретта(12.06.2014 в 13:06)
Спасибо!
автор: apple(12.06.2014 в 13:16)
а у меня любимый скрабик от Бабушки Агафьи, кофейный. Если регулярно скрабиться, кожа прям очень нравится после него.
автор: Viktoria8(12.06.2014 в 13:27)
И в Летуаль и в Иль де Боте были)))
автор: Annie(14.06.2014 в 13:12)
Шисейдо очень подходят мне!Крема просто ммммммммм!Не видела скраба просто почему то!!!!Поищу!!!!!спасибо
автор: Anele(12.06.2014 в 01:39)
Девушки, буду очень благодарна если кто-нибудь мне посоветует опытного парикмахера-колориста, есть задача перейти от темных волос и попасть в свой натуральный тон
автор: apple(12.06.2014 в 13:14)
Ох, девочки, я сегодня ни с того ни с сего впервые в жизни сделала поресничное наращивание... шла вообще-то просто на завивку и покраску ресниц, в новому мастеру, но оказалось, что она завивкой не занимается, только наращиванием... ну а у меня настроение было соответствующее-стойкое желание что-нибудь в жизни поменять) вот и решилась.
В общем, жду здоровой критики и мнений, сама пока не поняла, нравится мне или нет
автор: Гретта(12.06.2014 в 13:19)
Честно скажу, обычно нарощенные ресницы не люблю, но эти нравятся!

Девочки, а кто-нибудь слышал про ламинирование ресниц?
автор: apple(12.06.2014 в 13:28)
спасибо про ламинирование до этого момента не слышала, сейчас полезла погуглила и интересная штука, я бы попробовала наверное
автор: Катюнчик(12.06.2014 в 18:47)
Ань, мне нравятся реснички, естественно. Намного лучше смотрятся ненатурально густющих
автор: apple(12.06.2014 в 19:44)
спасибо) сильно густые тоже не хочу, может чуть-чуть совсем прибавим.
автор: VIKA(12.06.2014 в 13:31)
Очень люблю нарощенные ресницы, постоянно наращиваю)
И вот как уже профессионал в этом деле, могу сказать, что ресницы сделаны не качественно, видно клей, и на уголках плохо сделаны) Но это не в обиду)
автор: apple(12.06.2014 в 13:34)
да я не обижаюсь) а клей где видно? я вот свои ресницы вижу, если всматриваться, т.к. умен свои длинные очень и прямые, а клей вроде не вижу...
автор: VIKA(12.06.2014 в 13:37)
Ну так вот именно, что свои ресницы не должны быть видны)
автор: apple(12.06.2014 в 13:50)
ну их видно, если носом в зеркало упереться и точно знать, куда смотреть. Муж не видит)))
мне вот хочется нижние подкрасить, а то по цвету отличаются все-таки...
автор: Sid(12.06.2014 в 17:13)
Ань, хорошо! Мне очень нравится. Клей я не вижу, вижу кончики своих ресниц. Я б только ещё гуще сделала или гуще нельзя))? Я не наращивала ни разу, своих хватает)
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЮлЯна К (19.10), Lenock (19.10), dima741 (19.10), Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10)