06.10.2024, (Воскресенье) 10:14
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Хочу быть мамой! Заметки глубоко планирующих в 2013 г

 
Страницы:
1
 … 
92 93 94
95
96 97 98
 … 
151
автор: маRUся(31.10.2013 в 16:52)
Пасиба!!!! Очень на это надеюсь и верю!!!!
автор: Magnoliya(31.10.2013 в 17:06)
Маш, пошли на планюшную встречу 14 ноября? там и познакомимся? я тоже первый раз иду)
И правильно Яна написала - жизнь идет и нужно верить, надеяться на лучшее! и как бы ни было печально, нужно перешагнуть и строить свое счастье заново!
автор: Мастя(31.10.2013 в 17:04)
Да,да,приходите!!!Мы выслушаем,поможем чем можем
Потому что мы-БАНДА!
автор: маRUся(01.11.2013 в 08:44)
Давай, Алён! Вместе бояться не так страшно:))))
автор: Мушка(31.10.2013 в 17:11)
Маш, ты не одна такая. Увы нас тут енное количество. Присоединяйся) вместе легче все пережить, честно, проверено на своем личном опыте
автор: маRUся(31.10.2013 в 17:12)
Да! А хорошая идейка! Надо бы очень крепко задуматься над этим вопросом!!! А где? Когда? Во сколько? Хм... БАНДА... - БАНДА - это хорошо!!!!! :)))))
автор: маRUся(31.10.2013 в 21:19)
Ок! Пасиб за ссылочку!
автор: Мушка(31.10.2013 в 17:13)
А мне сегодня капельку грустно. Заходила ко мне бабушка, жалуется то болит это болит. Ну не молодая, понятное дело за 60 перевалило. И так грустно, как же я хочу на твоего ребенка хотя бы посмотреть до смерти. Я чуть не зарыдала честно. Ну в своей манере мол баба ты че? с ума сошла, ты его еще в школу водить будешь, мне помогать кроме как тебе некому. А на душе тоска просто!!!
автор: Ma Cherie(31.10.2013 в 17:39)
Бабушка в 60 так говорит? Нашим с мужем родителям как раз стоко (у нас братья сильно старшие есть) и мы их еще ого го считаем. Моей бабушке 83, так она уж лет 20 причитает, что не жить не долго осталось, на похороны копит столько же ))) Да, болит иногда что-то, но как гости, так наготовит как на целую свадьбу, и на грядках торчит постоянно. Так что Насть, ты своей бабушке пригрози пальчиком, что б не раскисала, она ж еще в самом соку! ))) Может еще и правнуков увидит!
автор: Лия(31.10.2013 в 17:38)
Сегодня день какой то не такой (( я тоже расстроилась, ловила овул, все вроде как по правильному сделала дюф пью, сделала тест сегодня 10 ый день, и снова одна полоска!!! Выбила меня из колеи 😪 эхх....
автор: Аня-neblandinka(31.10.2013 в 17:48)
Настён,бабулю надо зарядить на долгую и счастливую жизнь! У меня ПАПЕ 60,а маме...ну женский возраст не говорят ,но она чуть -чуть папы помладше. И ждут! И знают,что мама будет водить наших детей на стадион и в театр,а папа на рыбалку !
И хотя внуков они тоже хотят безумно и не понимают чего мы "тянем" (ага,прям вот сами тянем как-будто),я им даже мысли не разрешаю допускать,что кто-то что-то не успеет ! У меня у мамы ещё сейчас трудный возраст,у ней мама умерла в таком же возрасте как она сейчас,но я её поддерживаю и мы вместе стараемся не унывать!
У меня дедушке 87 лет,он - моя гордость - ветеран Великой Отечественной Войны! Так я верю,что он ещё моё пузико погладит и малыша подержит.
Не грусти,моя хорошая,наше время придёт очень скоро!
автор: tania ksto(31.10.2013 в 17:59)
блин.Насть!отставить! опять же это лишь рассуждения, как в реальности будет одному Богу известно!и до правнуков доживет!!! мне уж впору себя заряжать на долгую и счастливую жизнь)) блин. у меня вот муж сетует, что в школе его с дедушкой будут путать. уже щас с сединой.
автор: Мушка(31.10.2013 в 18:04)
я ей и говорю отставить)))) просто грустно стало после её слов.
автор: Лея(31.10.2013 в 18:02)
Что ж вы делаете то.... Я вот еду в трамвае и реву... Как подросток из-за несчастной любви. Бабушки-дедушки - мое слабое место((((
Маруся, держись, мы с тобой, вместе легче, я знаю! Приходи на встречу*)
автор: маRUся(31.10.2013 в 21:34)
Спасибо, Алис! Да, поддержка здесь действительно живительная!
автор: Мастя(31.10.2013 в 18:55)
Настён,это все бабули такие...все говорят что "вот скоро уже я умру и проч.". Поддерживай бабулю,зарчжай её постоянно позитивом и верой в лучшее
Вообщем, месяц закончился почти-пусть все переживания, все слезы-сопли останутся в октябре, впереди ноябрь-такой замечательный месяц для работы над собой и над детьми особенно!!!Так что: вместе мы сила, продолжаем поддерживать друг друга,делиться всем-всем наболевшим и верить в то, что все будет у нас хорошо!!!Обязательно!!!И в самое скорейшее время
Пишу через слезы, но это реально правильный настрой и нам всем он очень нужен!!!
автор: Лея(31.10.2013 в 22:36)
Настюш, Мастя, а укол ХГЧ как то повлиял? Как тебе эффект?
автор: Мастя(01.11.2013 в 08:03)
Да никак,фолликул только лопнул и всё
автор: Мороженка(31.10.2013 в 19:40)
Девочки, дорогие, хочется всех поддержать! Хотя настроение у самой неочень позитивное( Но все будет! Я верю...
автор: маRUся(31.10.2013 в 21:28)
Так, девочки, что за коллективное раскисание??? Давайте не будем грустить уже! У меня тоже бабулечка моя отжигает. Только у нас уже это повод для приколов!!! То она умирать в голубом собирается, то в белых одеждах, а теперь у нас новый бзик - она всё розовое себе прикупила! Рассказала где деньги лежат на случай похорон... в общем у нас уже всё весело! Она и сама уже с нами смеяться начала! И вообще прекратите нагонять тоску, итак осень, грусно... Мушка, я к тебе обращаюсь - давай хвост трубой!!!! И никаких слёз!
автор: HolySoul(31.10.2013 в 23:53)
А мы папе на день рождения подарили много-много бумажных корабликов с пожеланиями, около 50 штук! И меня до слез тронуло, что из всех этих корабликов на полку к себе он поставил только один - с надписью "Рассказывать внукам сказки".
автор: ЯнаК.(01.11.2013 в 08:56)
Планюшечки мои любимые!!!! с первым ноябрьским днем вас!!! новый месяц,новые дела,планы,надежды. думаю у каждой из нас на ноябрь есть определенные планы. лично я ждала очень ноябрь. как никогда. у меня на него большие надежды! я желаю, каждой из вас доделать все свои планюшно-врачебные дела и обязательно (!!!!!) хотя бы одна из нас пусть увидит заветные две полосочки!!!!!
автор: Аня-neblandinka(01.11.2013 в 09:07)
Да...ноябрь! Пусть он у всех будет счастливым!
автор: Magnoliya(01.11.2013 в 09:30)
ДА будет так! )
автор: Катеринушка(01.11.2013 в 09:15)
а у меня муж только 19 ноября бернется из командировки . никаких планов с этими командировками. А вам девчата, заветных // полосочек в этом месяце!!
автор: Анастасия777(01.11.2013 в 09:59)
Планюшечки мои хорошие, в этом месяце все-все должны особенно активно постараться, чтобы потом такой же дружной компанией, которая уже сложилась среди планюшек, перейти в КБМ!!!!
автор: Анастасия777(01.11.2013 в 09:59)
Планюшечки мои хорошие, в этом месяце все-все должны особенно активно постараться, чтобы потом такой же дружной компанией, которая уже сложилась среди планюшек, перейти в КБМ!!!!
автор: ЯнаК.(01.11.2013 в 10:02)
я себе так голову заморочила,что мне сегодня снился список мужских имен потенциальных для сына. а утром проснулась с такими волнительными чувствами,будто я вчера узнала про Б и эмоции до сих пор не отпустили....точняк крыша едет)

кстати,я во вторник пойду к Г. начинаю активную подготовку)
автор: Magnoliya(01.11.2013 в 10:26)
Здорово!!! Ян, давайте готовьтесь! Я кстати тоже когда ходила на обследование к Г поймала себя на мысли, что 1 раз иду к нему с РАДОСТЬЮ!))) А не потому что "опять сдавать дурацкий мазок" У-Д-А-Ч-И!!!!!!!
автор: Incredible(01.11.2013 в 10:31)
Девочки, пусть ноябрь будет очень счастливым! АПЧХИ на вас всех! Ждём таинственных беременюшек и волну тотализаторов к новому году и раньше!
автор: Magnoliya(01.11.2013 в 10:33)
ЛООООООВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
автор: ЯнаК.(01.11.2013 в 10:58)
а я пока постою в стороне...мне после Нг еще зубы вылечить надо
автор: маRUся(01.11.2013 в 12:08)
Ян, можно и я к тебе встану постою в стороночке?! Пока мне мой врач не даст зеленый свет на непосредственные действия я постою... Ой а так хочется уже скорее-скорее начать активные действия!!!!!!
автор: ЯнаК.(01.11.2013 в 12:14)
да,Маш,давай вместе постоим))) мне тоже очень хочется. немного переживаю поповоду Г. надеюсь ничего страшног оу меня не найдут(((
автор: Magnoliya(01.11.2013 в 12:16)
"Стоят девчонки, стоят в сторонке.. " Ян, не переживай! Все будет хорошо! надо на это настраиваться!
автор: маRUся(01.11.2013 в 12:26)
Вот! Правильные слова! Всё будет ХОРОШО и никак иначе! Ян, я знаешь как сильно совсем недавно переживала за свои анализы и за то, что мне скажет Г!!!! Ты себе даже не представляешь! Я ждала самых страшных вердиктов, но внутри не хотела с этим мириться! И правильно делала, я скажу! И ничегошеньки страшного, да даже не страшного, а вообще ничегошеньки у меня не нашли! Даже инфекций!!! Так что, Ян, не переживай! Я тебе точно говорю - всё будет отлично!
автор: Incredible(01.11.2013 в 12:22)
Яна, не переживай, а сходи не откладывая к Г и убедись, что всё хорошо!
автор: ЯнаК.(01.11.2013 в 12:38)
да как тут не переживать,начитаешься страхов на форуме.... волнительно мне коеннчо,но не вот прям спать и есть не могу)) на след неделе займусь плотненько этим вопросом!)
автор: Incredible(01.11.2013 в 12:45)
Яна, ты прекращай "страхи на форуме" на себя проецировать - дело это дурное и неблагодарное. У тебя впереди беременность и по поводу неё на форуме тоже много всего есть "пугающего", надо не примерять это к себе, а то будешь как я в первый триместр трястись как осиновый лист и бояться всего на свете) Мало в этом хорошего. У каждого свой путь и своя судьба, если у кого-то что-то не так, не значит, что тебя это коснётся. Нужно быть уверенной в хорошем, тогда так всё и будет!
автор: HolySoul(01.11.2013 в 11:29)
Я тоже половлю волшебный чих. А то у меня 1.11 началось с 1 полоски.
Кстати, ведь 11 - выглядит почти как 2 полоски! Пусть это усилит энергию успеха в этом месяце!
автор: Катеринушка(01.11.2013 в 10:49)
ой, а можно я тоже поймаю, вдруг повезет))
автор: tania ksto(01.11.2013 в 11:03)
всем!
автор: Magnoliya(01.11.2013 в 11:17)
Тань, не пойму что у нее выросло больше живот или грудь??
автор: tania ksto(01.11.2013 в 12:15)
одно другому не мешает
автор: Аня-neblandinka(01.11.2013 в 12:22)
Ох,как я люблю такие фотографии!
автор: Мастя(01.11.2013 в 11:48)
Зарядилась я от вас позитивом на новый месяц!
Я решила "забить" на все подозрения моего Г и продолжать планировать и работать в направлении прибавления семейства! Как говорится-на все воля Божья! Авось...
Всем солнечного настроения,девочки
автор: Мушка(01.11.2013 в 12:30)
Этот месяц однозначно будет шикарным!!!! Ну мне ж "УЖЕ" 23 будет девочка созрела, этот месяц будет у меня сбором анализов ознаменован! Скоро я вольюсь в ряды активистов
автор: tiny(01.11.2013 в 12:35)
Здравствуйте,девочки!Я тут новенькая и тоже планируем ребенка!Пока я еще не разобралась как тут все работает на форуме,поэтому не сердитесь)Надеюсь примите меня в свою дружную компанию)
автор: ЯнаК.(01.11.2013 в 12:39)
привет! мы принимаем всех желающих))) к форуму скоро привыкнешь!


P/S. в карточке лучше проставить имя и в идеале добавить фотку
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.