20.09.2024, (Пятница) 17:53
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Диеты, тренировки, правильное питание - доводим фигуру до совершенства!

 
Страницы:
1
 … 
47 48 49
50
51 52 53
 … 
74
Для девушек, худеющих после родов, есть своя тема ВЕРНУТЬ ФОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ... ВОЗМОЖНО ЛИ????

Для девушек, которые хотят скинуть большой вес, имеется закрытая тема. Доступ в нее открывается от 48 р-ра или от 10 кг. Для доступа - стучимся в личку к модераторам
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:01)
Жень, я на сибутрамине) худею очень заметно. Чистый кремль на меня уже слабо действовал... Да и срывы были. А тут я кремень)

не ем жирного, сладкого и булки. алкоголь иногда употребляю. но из-за сибутрамина с двух виски с колой я уже тру-ля-ля.
автор: Panamo4ka(11.07.2014 в 11:02)
погуглила...
и как ты с него?))))

автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:10)
атлична)

я пью голдлайн 15мг. побочек нет. сплю отлично.

отшибает аппетит, да. думаешь в магазине, а не слопать ли мне булку? или яблоко? а мозг тебе не говорит -даааа, булку, огромную и с помадкой, омноммном!!!! ты просто равнодушно относишься к еде, яблоко или торт - без разницы. жирное не хочется прям до тошноты.
утром пью кофе с творогом, днем яблоко, вечером кефир. жрать вообще не хочется. пью очень много.

но прежде чем его пить, надо адекватно оценить свое здоровье

курс на 2 месяца.
автор: блондинка(11.07.2014 в 11:15)
Оксан,прости,что может быть суюсь не в своё дело,но тебе не жалко себя?Столько побочки...
Да и у моей коллеги грустный опыт употребления данного препарата..
Правильное питание и спорт уже не помогают?
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:20)
Ань, у меня вообще нет побочек)

Мне кажется, любой препарат вреден, если его применять без головы. Я не увеличиваю дозу, слушаю организм.

Я не могу правильно питаться. Хоть расстреляй. Я не могу есть сельдерей и вареную рыбу. И не могу устоять перед вкусностями в магазине. Я обожаю жареное мясо. И с жирком в том числе.

Если я себя изнасилую и буду есть овощи и суп без всего, то срыв будет ужасен. проходили.

спорт не люблю. хорошо переношу только кардио, этим и занимаюсь.

мне нужно сейчас выработать привычку к малым дозам еды. и приучить к этому количеству желудок.

я тетя взрослая и отвечаю за себя и свои поступки.
автор: Panamo4ka(11.07.2014 в 11:27)
прикольно. а сколько тебе осталось на нем сидеть?
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:28)
я еще только 13 таблеток выпила) всего их 60
автор: Гретта(11.07.2014 в 11:30)
Оксан, потом фоточку покажешь?)
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:37)
конечно
автор: Asik(11.07.2014 в 11:39)
А редуксин не помог?
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:43)
так это он и есть)
просто действующее вещество - сибутрамин.
голдлайн это полный аналог редуксина.

автор: блондинка(11.07.2014 в 11:32)
Оксан,я тебе просто расскажу как было у моей коллеги..Просто для информации..ДАже может не для тебя ,а для тех,кто ещё прочтёт..
Тётя взрослая была и ,к слову,далеко не глупая..Тоже всё прочла,всё изучила..Пока принимала было всё гуд..Худела она к отпуску..За несколько дней до поездки как раз закончился курс..И вот тут началось..Начались глюки, неконтролируемые приступы удушья,сердце, говорит, билось так ,как будто выпрыгнет..Короче,перелёт,а потом и отдых превратился для неё в ужас..К этому всему прибавилась боязнь света и вообще появилось необъяснимое чувство тревоги и беспокойства за свою жизнь и жизнь близких,поэтому на море она почти не ходила,просидела в номере...Назад она чуть прилетела,т.к. чувство удушья усилилось...По прилёту ещё хуже..Началась депрессия..Она замкнулась,сидела безвылазно дома,плакала постоянно...Своё поведение она объяснить не могла..Когда она не пришла на работу 1 сентября уже все поняли,что дело плохо...Короче,она год наблюдалась у психиатра (вроде бы)..С психикой там был трандец!Врач объяснил,что это именно так подействовал препарат...Прошло уже больше года ,но до конца она так и не восстановилась..Время от времени состояние возвращается..От позитивного,весёлого человека практически не осталось следа...К слову вес вернулся..
Так что вот так бывает..Желание похудеть не понятно чем может закончиться..
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:38)
Ань, таких историй много. Но много и таких, когда люди худели и без каких-либо последствий. два конца одной палки.
если не секрет, какой примерно был ее изначальный вес? просто многие начинают пить такие препараты при желании похудеть с 60 до 55. а это не правильно.
я реально слонина была.
автор: блондинка(11.07.2014 в 11:42)
Оксан,да понятно,что по-разному бывает,но когда знаешь в реале человека,который такое пережил,то как-то жутко..Я просто трусиха на такие эксперименты)А уж после рождения детей чувство ответственности в разы повысилось..Я вот тоже себе не нравлюсь,но стараюсь уже 5 год питаться правильно..Спортом периодами занимаюсь..Надеюсь,что повзрослеют чуток мои и смогу вырываться почаще в зал..
Вес её стремился к 100 кг
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:46)
Ань. это мой Рубикон) если бы я и этого не похудела, то это мое личное дно было бы....

в общем, верю в лучшее)))

я еще когда начала его принимать попросила мужа, если заметит какие-то изменения в поведении, сразу мне сказать. пока молчит) может наоборот радуется, что моя задница стала похожа на попу,а не на аэродром.
автор: блондинка(11.07.2014 в 11:54)
Оксан,пусть,то,что я выше написала,тебя не коснётся..Покажись потом)
автор: Pasadena(11.07.2014 в 11:56)
ТТТ) Обязательно
автор: Umo4ka(11.07.2014 в 13:29)
Оксан,пусть у тебя все получится!
Но я с Аней, пожалуй,соглашусь. Организм не обманешь и он по завершению курса возьмет свое. Ты же не будешь всю жизнь на этих таблетках сидеть. А когда закончится курс, есть вероятность,что вес вернется обратно,а то и больше станет. Потому что,судя по твоим словам,ты не хочешь отказываться от вкусной еды, не хочешь заниматься спортом. Желудок у тебя стянется, но потом так же вернется к своим размерам,как только ты начнешь потреблять не яблоко и кефир, а мясо и иже с ним.
Я не фанатка спорта как Оля,Аня и Даша,но с ними согласна,что если хочешь себя сделать,нужно приложить усилия и в чем-то себя ущемлять.
За неделю в бедрах уменьшилась на 2 см. Мало конечно, но я ем,все как обычно,потому что ГВ,на яблоке с кефиром не посидишь. Но занимаюсь по утрам зарядкой,пресс, отжимания,приседания. Контрастный душ и массаж щеткой, целлюлит прогоняю))) Главное начать,а там втянешься.
автор: Гретта(11.07.2014 в 13:34)
Umo4ka писал(a) 11.07.2014 в 13:29:
За неделю в бедрах уменьшилась на 2 см.


Мало?! Эля, по мне так шикарный результат для бёдер-то ЗА НЕДЕЛЮ!!!
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 14:19)
молодец!
автор: Pasadena(11.07.2014 в 16:36)
я согласна, что есть возможность все нажрать обратно. но я себя прям в руки буду брать. к тому же, я уже сейчас наедаюсь с малого. стараюсь привить себе навык мало есть.

кардио я делаю, кожа пока ТТТ. мне повезло, что беременности не оставили мне растяжек и варикоза.

такие же срывы могут быть и не на таблетках, а просто после диеты.
автор: Pasadena(11.07.2014 в 19:00)
Эль, ты наверное еще и никогда не была слоном как я)

А я знаю, что такое не найти для себя размер в магазине....
Вот систер мой может съесть ведро макарон с майонезом, запить все кокой и быть стройной как лань)

а я и от воздуха толстею...

автор: Anyut(11.07.2014 в 13:37)
Разбавлю жуткие истории) Моя ооочень близкая знакомая похудела с помощью Редуксина, 115кг изначально и 61 сейчас, прошло уже года 3 точно, спорт и массаж антицеллюлитный, он вообще Оксан точно нужен, по ее словам, именно массаж помог избежать дряблой кожи. И да, как бы не хотелось, но спорт нужен. Но ты и написала, что кардио присутствует. В общем удачи тебе!
автор: Лельчик(11.07.2014 в 11:38)
жутковато...че-только не бывает
автор: Panamo4ka(11.07.2014 в 12:50)
психодел прям.
хорошо, что муж следит
автор: Pasadena(11.07.2014 в 18:57)
я ему сразу сказала, чтобы бдел. начиталась отзывов, как у некоторых крышу сносило вдаль - панические атаки, неврозы, "всехненавижу" и т.д)
пока вроде спокойно))))
автор: Гретта(11.07.2014 в 11:39)
Девочки, у меня такой вопрос. Сложно объяснить, но, в общем, мне как-то перестала нравится форма коленей))) Раньше мне нравилась, была точеность такая что ли (спортом никогда особо не занималась, ну так, набегами разве что). Сейчас я, в общем, в том весе, когда ноги меня вполне устраивают, ну ещё бы 5 кг скинуть, то я точно знаю, что в этом же весе у меня обычно с ножками (и коленями))) всё ОК. В общем, полагаю тут не от веса уже зависит, а упражнения делать надо, да? Какие?

И второе- есть сейчас какие-то крема что ли, типа как виртуальных колготок? То есть не автозагар, а что-то полегче, типа вуальки, чтобы на ножки нанести, а то иссяне-белые они, и загореть им, кажется, не светит)
автор: Annie(11.07.2014 в 11:55)
Гретта,по поводу крема) очень советую из Ив роше увлажняющий уход с эффектом автозагара,помажешься вся 2-3 раза и уже увидишь,какой он классный, ни пятен,ни разводов,сразу высыхает,не липнет, не желтый,а такой легкий приятный оттеночек загара) стоит 590 рублей за бутылку,ее хватает раз на 10,кто как льет!)
автор: Annie(11.07.2014 в 11:56)
это именно уход!с эффектом загара) это не автозагар!
автор: Гретта(11.07.2014 в 13:26)
Аня, спасибо, куплю прямо сегодня!
автор: Кристина Меркулова(11.07.2014 в 12:59)
Мне тоже не нравятся мои коленки(когда была худая,совсем худая,идеальные,острые были. Нужно 5 кг,чтобы они стали такими же. Я еще год назад писала,что жирок над коленками бесит,мне тут многие намекали,что я того...кхм-кхм. Он до сих пор меня бесит,и я не знаю как избавиться от него.
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 13:23)
это все жировые отложения и отеки)
над коленками, низ живота, бока, все это места, где скапливается лишнее)
локально похудеть нельзя, только в целом)
избавиться так же,как и от любого лишнего жира (не лишнего веса, а именно лишнего жира) : кардионагрузки и сокращение (убирание) простых углеводов
автор: Гретта(11.07.2014 в 13:28)
Оля, спасибо!
автор: GreenApple(11.07.2014 в 13:50)
у меня тоже беда с коленками, жирок вокруг них и на противоположной (задней части). ну в общем как голифе на попе, только на коленках. я не знаю куда их деть, при условии , что не хочу худеть. вес меня устраивает , меьнше мне не надо.
как в таком случае убрать жирок там?
если я буду сокращать углеводы + кардио, я похудею же наверное?
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 13:59)
простые углеводы убираем, кол-во сложных сокращаем, кардио нагрузки, элементарные упражнения дома типа махов и выпадов - и да, жировая масса уменьшется, внешний вид улучшается!

вот у многих тут, как я поняла, такая проблема! вес устраивает, худеть не надо, а внешний вид не очень устраивает! вот такие мелкие недочеты и есть - лишний жир (а не лишний вес), и с ним надо бороться (если есть желание) именно таким способом)
автор: GreenApple(11.07.2014 в 14:10)
понятно, спасибо , Оль!
автор: GreenApple(11.07.2014 в 14:15)
Оль, а можно еще вопрос?:)
можешь перечислить примерный перечень продуктов, которыми можно заменить сладости? ну или наименее вредные для коленок, так скажем? я не могу без сладенького и вкусняшек. я озверею. и лучше уж с коленками толстыми ходить ну шутка конечно...но вот правда, от чего меньше откладывается жирок?
я худеть не хочу дальше, я 15 кг сбросила несколько лет назад и мне так хорошо в этом весе и объемах, что есть)))
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 14:18)
ложка меда в утреннюю овсянку) горсть миндалек к кофе) горький шоколад утром)
сухофрукты, если совсем невмоготу)

GreenApple писал(a) 11.07.2014 в 14:15:
я не могу без сладенького и вкусняшек. я озверею.


это неправда) я тоже так думала)
автор: GreenApple(11.07.2014 в 14:22)
на самом деле, когда я худела, я вообще не ела сладкое, только ложку сахара в кофе по утру. и с содроганием вспоминаю это время, точнее с удивлением. как это я смогла?? и меня реально это не напрягало.
так что да, главное , чтоб вошло в привычку!
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 14:31)
чуточек заморочки - все эти вопли по сладкому, это вопит подсознание! само оно по себе думать не может, этим занимается сознание) а подсознание легко перепрограммировать)
я всегда пила кофе только с сахзамом и сливками, или молоком, и обязательно со сладостями!!!!!!обязательно!!!! сейчас я уже третью неделю пью только черный кофе, и живу) не умерла) и мне нравится)
автор: GreenApple(11.07.2014 в 14:41)
я тоже кофе без молочка и сахара не пью))
но на работе ну тааааак хочется иногда себя побаловать вкусностями)) но надо отходить от этого...
автор: Marya(11.07.2014 в 14:09)
Я щас полазила в интернете, нашла список простых и сложных углеводов.
Простые:
•кондитерские изделия;
•фруктовые соки;
•белый и коричневый рис;
•белый и зерновой хлеб, хлебцы ржаные;
•картофель печеный и картофельное пюре;
•безалкогольная и алкогольная продукция;
•сладости (конфеты, шоколад, мармелад, мед, джем, варенье, мороженое, кукурузные палочки, пшеничные крекеры);
•фрукты с высоким содержанием сахаров (перезрелые бананы, ананасы, арбузы, виноград, дыни, финики);
•овощи (тыква, пастернак, репа, вареная морковь).
Сложные:
•бобовые (соя, чечевица, турецкий горох);
•макароны из твердых сортов пшена;
•фрукты (яблоки, вишня, персики, курага, сливы, апельсины, грейпфруты);
•овощи (кабачки, перец, шпинат, авокадо, грибы, порей, капуста, помидоры).
Из вышеописанного у меня возникли вопросы:
1) Рис вообще никакой нельзя?
2) Какие сейчас есть в продаже макароны из твердых сортов пшеницы?
3) Полный ли это список?
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 14:21)
я не ем рис) наверное, можно, бурый рис или необработанный)
макароны из твердых сортов.... тоже не ем) не подскажу про продажу, я не в курсе :*
ну в принципе, недостаточно полный...
почему-то гречку забыли в сложных углеводах. Овсянку тоже!
автор: Marya(11.07.2014 в 14:43)
Я за последнюю неделю полюбила гречку, правда с соевым соусом)
И овсянку ем каждое утро! Последние 2 дня совсем без сахара и соли... противная((( запиваю сладким кофе)
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 16:39)
ложечку меда к ней и корицу???? я там и ем без сахара и соли, когда последнюю ложку доедаю, рыдать хочу, мало
автор: Asik(11.07.2014 в 14:35)
Список точно не полный.
Из макарон барилла, паста зара. Главное состав читать, иногда из смешенных сортов делают
автор: Dashulya(11.07.2014 в 15:40)
Рис бурый,дикий. Вообще любые крупы лучше с мин.обработкой(если овсянка,так овсянка :) а не та,что за 3 минуты готовится)))ну это в идеале)
Макароны-читай пачку)там должно быть написано,что они из твердых сортов.
автор: Marya(11.07.2014 в 15:57)
искала овсянку не БП, нету нигде.
еле нашла, но я не варю, а водой заливаю)
автор: OlgaMissRussiaTwins(11.07.2014 в 16:38)
самый обычный геркулес за 50 рублей!или сколько он там стоит? разве он не везде продается??
я тоже не варю, заливаю на полчаса кипятком, потом кушаю, вкуснятина невозможная!
без соли и без сахара, с ложечкой меда и щепоткой корицы......
автор: Marya(11.07.2014 в 16:49)
вот видимо не везде...
а я минут на 10 заливаю. надо мед купить и корицу, а то безо всего каша противная)))
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)