26.07.2024, (Пятница) 12:52
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

27.07.2013 OLENKA-ADMIRATION became the happiest mom of a charming Little Lady Stephanie

 
Страницы:
1
 … 
13 14 15
16
17 18 19
 … 
32
автор: Mitsune(22.09.2013 в 10:31)
Оля) я тебе скажу самые неоригинальные слова))) ты - красотка! меня муж тоже за день до родов фотал, но я в жизни никому не покажу эти свои фотографии)))) ими бы народ пугать))) а ты до последнего хороша) наверное, и в родах как с обложки?)
автор: admiration(23.09.2013 в 12:11)
Светуль,спасибо огромное за комплименты А в родах будет фотка-чуть дальше
автор: Гретта(23.09.2013 в 12:13)
admiration писал(a) 23.09.2013 в 12:11:
А в родах будет фотка-чуть дальше


Ааа, классно!
автор: Вкусняшка(22.09.2013 в 13:23)
Оленька, беременные фото такие чудесные, молодцы, что все запечатляете, это же такая память и отдельный тебе за такую мобильность, даже перед роддомом на работу успеваешь
автор: 6yceHka(22.09.2013 в 13:31)
Как интересно все, Оля ты потрясающе хороша
автор: iгодка(22.09.2013 в 18:40)
С удовольствие еще раз слушаю, читаю твою историю!!!
Соскучилась очеень!!!!
автор: VIKA(22.09.2013 в 22:15)
Олечка, ждем продолжения отчета, интересно же)
автор: Анют@(22.09.2013 в 22:44)
Олечка-красавица! А отчетик-супер! Я аж зачиталась... Требую скорейшего продолжения!
автор: admiration(23.09.2013 в 20:18)
пишу, пишу.. спасибо вам, девочки за комплименты ваши
автор: admiration(23.09.2013 в 12:39)
Заводят меня в ‘мой 2 бокс’, приходит другая врач, говорит - сейчас я тебя посмотрю и все скажу …я думаю, наконец-то хоть кто-то что-то мне скажет …опять же ласково и с улыбкой-отчего я была мягко говоря в шоке ..(настроилась просто на ‘че приперлась’ еще со входа и т д))) Посмотрела-раскрытие говорит 3-4см, сегодня родишь. Я ликовала …Счастливая и довольная давай звонить родным и мужу, чтобы ехал обратно, ко мне …В предвкушении, что сегодня я встречусь с таким долгожданным мне человечком, увижу ее личико, наконец, обниму и поцелую , я ходила по боксу с улыбкой до ушей …И число как раз то, которое я хотела)) Мне поставили КТГ…я спокойно пролежала час, следя за сердцебиением малышки и интенсивностью схваток …В соседних боксах раздавались крики младенцев, я чуть не плакала от радости за них …и безумно ждала своей встречи …к концу КТГ я уже чувствовала сильные схватки …Где-то в 12-13 приехал муж-ему все говорили езжай быстрее, а то не успеешь-3-4см это много …щас родит ведь без тебя-но не тут-то было …Мы позвонили Лапшиной, она сказала, что приехать не успеет …что она далеко за городом… Я почему-то в тот момент даже не расстроилась, хотя совсем не предполагала этого …Видимо, сказалось очень хорошее отношение врачей, которые ко мне подходили до этого …Схватки стали уже оччччень сильно болючими мне не помогали ни поза кошечки, ни мячик, ни спинка кровати, ни подоконник-от него мне вообще еще хуже становилось лишь рука мужа меня спасала …я сжимала ее с тааакой силой, и даже выворачивала Сколько она натерпелась во время родов …и даже ноге досталось -в какой-то момент я и до нее добралась)) …Наверно сказалась бессонная ночь со схватками и отсутствие еды с предыдущего дня…т к если бы меня не ловил муж иногда…я бы падала от бессилия..и боли …Боль была невыносимая …я очень много раз повторяла…Я не смогу!!! Хочу домой!!! Поехали отсюда! А муж повторял Сможешь!!! Никуда не поедем! А врачей все не было…ни одного …И вот я все думала, как без мужа-то?? Да еще и первый раз…когда не знаешь, что с тобой происходит …схватки такие сильные (по крайней мере у меня были) что позвать кого-то-да просто сделать шаг - не представляется возможным я дышать-то не могла-а надо было К слову, на курсы мы не ходили…хотели, но времени не было совсем…из-за работы…Только журналы и интернет …Массаж мне никакой не нужен был…от одного прикосновения чего-либо или кого-либо мне становилось еще больнее…Муж позвал акушерку, она сделала мне какие-то уколы…сказала, что сейчас будет легче …но легче не становилось …К слову уколы это вообще отдельная тема …До этого мне делали укол 2 раза за всю жизнь...и я их очччень боюсь ..Приходилось держать меня мужу, так как уколы эти быстро не делаются, вводятся медленно…началось всё с укола в попу, я уже на тот момент паниковала..первый укол был болезненный, а дальше три укола внутривенно… при этом нельзя дёргаться или шевелиться, а схватки идут…надо успеть вколоть между ними…первый как-то не заметно прошло, второй уже тяжелее…всё это время меня придерживал муж, а вот третий после которого стало очень жарко и горячо-это вообще жесть …при каждом уколе иглу оставляли в вене, а тут её и ввели ещё во внутрь до конца и тут сильная схватка, а шевелится уже нельзя вообще…и вот медленно медленно это последнее лекарство вводили. (это мне муж про уколы рассказал-я этого не помнила вообще ) Не знаю, как кто-то спал между схватками…проваливался…у меня это было просто невозможно …я отдыхала секунд 20-30 и опять была сильная схватка, в которую я не могла ответить ни на один вопрос, который мне задавали, будь-то муж или врач …Ну и все это время подтекали-текли воды...Я сидела на мяче, раскачиваясь из стороны в сторону…а сзади на стуле держал муж меня …чтобы не шлепнулась назад…т к в схватку я творила что-то невооброзимое …меня и трясло, и качало, и зажимало, а надо было дышать …а я не могла и вдох даже сделать …Вообщем длилось это, как мне показалось, вечно…
автор: admiration(23.09.2013 в 17:59)
И вот, часа в 4 наверно муж пошёл просить врачей проверить меня …начали заходить врачи…то один, то другой…спрашивают, все ли у нас хорошо, что нас не устраивает и т д…помню еще очень удивилась их вопросам ...тогда я не знала, но мама с папой, узнав, что Лапшина не приедет..и что роды уже затянулись…звонили по всему городу, искали знакомых…подняли на уши всю больницу …и поэтому я оказалась в центре внимания ..Одна из этих врачей где-то в пять села возле меня, и говорит, я сейчас посмотрю тебя, скажу на каком этапе у нас тут все..раскрытие 5см, говорит …Я говорю, как 5см??? Не может такого быть!!! Я столько мучилась…а раскрылось на 1см?????? Она говорит, сейчас я тебе помогу …через час родишь …Для меня тогда даже час казался вечностью …и мысли были только Я НЕ СМОГУ БОЛЬШЕ!! Она засунула руку туда с чем-то …что-то поделала …и через несколько минут у меня начались первые потуги …Муж стоял рядом, держал ногу на потуге, смачивал губы водой, и что-то постоянно говорил …что..я уже не помню …но знаю, без него мне было бы намнооого хуже … Я просто безумно благодарна ему, что он согласился пойти со мной, тааак мне помогал и поддерживал …Не представляю, что бы делала без него …Я даже не могла на телефоне никому ничего ответить в течение очень долгого времени…а он хотя бы держал родителей в курсе …Аххх вот вы какие, потуги, глаза лезут на лоб, внизу все распирает …вообщем, я рожаю …Где-то около шести - последние потуги на кровати-где-то три подхода-мы делали вместе под руководством акушерки …Смотрю, готовят мне принцессное кресло …После очередной потуги мне говорят по-тихоньку вставать, (не знаю, почему многие не помнят этого момента-я помню отчетливо) провожают к креслу, ставят лестницу, помогают, придерживая, забраться …Я на троне тужусь…слушаю врачей (они меня потом похвалили, что я их слушала и делала так, как они говорили) и моего любимого мужа …буквально минут 5-10…на 3 потуге родилась наша крохотулечка, самая необыкновенная, чудесная, милая девочка , наша маленькая принцесса Стефания …Правда меня расстригли чуток, иначе бы, порвалась, сказали сильно…но это уже было неважно...Мы оба впали можно сказать в истерику с мужем от счастья, как только достали малышку -непередаваемые ощущения -ты так долго ждешь малышку, носишь ее внутри, разговариваешь с ней, и вот, наконец ты ее видишь, обнимаешь, целуешь, наслаждаешься такими громкими словами, как МАМА и ПАПА!!!!! Мне сразу приложили мое маленькое чудо к груди, она чуть-чуть почмокала, дальше слышу 3460, 54см, 18.20 Аххх, мы счастливы))) Малышка, с днем рождения!!!!!
автор: Magnoliya(23.09.2013 в 15:25)
Невероятно трогательно, волнительно и захватывающе! ! Стооооолько эмоций!))))) Оля, вы с мужем большие умнички и молодцы, что стараетесь держаться вместе и сохранять такую трепетность между собой! Дочка будет несомненно счастливой у таких замечательных родителей!
автор: admiration(23.09.2013 в 20:01)
Ален, спасибо большое за такие приятные слова
автор: Аннет Беловельски(23.09.2013 в 17:11)
Оля,и даже фото с родов!!! Ты и в родах - красавица! Вы с мужем большие молодцы!!!!
автор: admiration(23.09.2013 в 19:58)
Анют, спасибочки На фото уж да, раскрасавица
автор: Ханна(24.09.2013 в 14:49)
аа, Стефани родилась! Вы молодцы! А боксы то везде видать одинаковые))
автор: ksene4k@(23.09.2013 в 13:38)
Оля, это теперь моя самая любимая темка из пузатых!!! Вы прекрасны и очаровательны! На вас очень интересно смотреть) молодцы, что стараетесь запечатлеть каждый момент) И вообще ты такая умница, что все стараешься успеть- и работа, и муж, и ребенок, и сама красавица необыкновенная!
автор: admiration(23.09.2013 в 20:03)
Ксенечка, безумно приятно Спасибо большое
автор: 6yceHka(23.09.2013 в 13:55)
как мило и в то же время слезливо ты рассказываешь и даже фоткаться еще успевала
автор: admiration(23.09.2013 в 20:07)
Машенька фотографировать(ся) я всегда почти успеваю
автор: admiration(23.09.2013 в 14:05)
Максим начал звонить родителям, они кричали и визжали Врачи сказали, что все хорошо, роды прошли успешно...по школе Апгар то ли 8/8, то ли 8/9...не помню..и что Стефи похожа на папу По поводу имени сказали, что имя необыкновенно красивое и очень редкое Дальше родила послед..Потом муж вышел, а меня зашивали, это я чувствовала…было неприятно, и терпимо больно, давили на живот, потом положили лед…и принесли мой завтрак-обед-ужин - картофельное пюре (от рыбы я отказалась, я ее не ем) и кисель (правда я его не пью-не люблю), а в это время счастливый пресчастливый муж уже ходил вокруг меня с дочей на руках и тихо плакал от счастья, не отрывая от нее глаз
автор: Sestranevesty(23.09.2013 в 14:26)
Реву я опять((( Какое счастье!
автор: Аннет Беловельски(23.09.2013 в 17:16)
Реву навзрыд!!!!! Боже,как трогательно!!!!
автор: Леночка Р(24.09.2013 в 15:26)
Олечка, какой трогательный момент!!! Ты красотка, умница, дочка у таких родителей будет просто счастлива
автор: Нусик(23.09.2013 в 14:35)
Ух,офигенный отчет,еще и с фотакми,мало кто достает телефон во время родов,обычно уж после. Оля,ты большая умница и муж у тебя молодец,поддерживал тебя!
автор: admiration(23.09.2013 в 20:09)
спасибо, вам, девочки дорогие
автор: admiration(23.09.2013 в 15:34)
У родителей вся турбаза знала, что я рожаю и все очень переживали В этот день было холодно и шел дождь, некоторые ходили в куртках на турбазе , а маме вдруг в 18 стало очень очень жарко...и она говорит папе и друзьям, с которыми они там были, я пойду купаться...ей все-ты что, холодно же, никто не купается...а она говорит, не могу больше...и зашла в воду...и было это по времени, оказывается, как раз 18.20, когда я родила Она вышла из воды и ей сообщили, что мы родились Вот так вот моя любимая мамочка почувствовала меня на довольно дальнем расстоянии
автор: Марта ISA(25.09.2013 в 00:01)
мамы все чувствуют
автор: knopk@(23.09.2013 в 15:45)
абалдеть...я читала не отрываясь! захватывающе и так трогательно!
Олечка вы такие умнички! :-)
автор: 6yceHka(23.09.2013 в 16:52)
счастье на руках у папочки
автор: Вовина Кошка(23.09.2013 в 17:04)
реву Оль)))) молодцы! того это стоит!
мужу снова респект! а тебе-то супер респект!
автор: Вредная конфетка(23.09.2013 в 17:07)
Оля родила))) Молодчинки вы все!
автор: admiration(23.09.2013 в 20:16)
девочки, спасибо, мои хорошие
автор: admiration(23.09.2013 в 20:55)
Мы никак не могли поверить своему счастью И я говорила мужу, представляешь, у нас с тобой теперь есть доченька Такая родная, любимая, долгожданная девочка и мы теперь родители А Максим ходил вокруг, приговаривая, какая же ты у меня красавица, как же я тебя люблю А я лежала и любовалась на них Эмоции просто переполняли меня
Потом пришла тетя, забрала малышку, за мной приехала каталка, и меня повезли в палату (Сп-заранее не договаривалась-сказали лучше на месте-когда мы сразу после родов спросили, нам сказали свободных нет, но сейчас посмотрим...ах, да, как раз одно место есть -уж не знаю сыграло роль, что перед этим их всполошили моим присутствием, или действительно так было, не знаю , но я была безумно рада, что место было..по-другому я вообще не хотела и очень бы расстроилась), где я испытала необычное чувство, когда тебя везут по больнице на каталке, завозят в лифт-а ты видишь только потолки и лампы
В палате уже лежала девушка после незапланированного кесарева, к слову, которая должна была рожать по договоренности тоже у Лапшиной, которая не приехала Я в больницах никогда до этого не лежала, поэтому все для меня было в диковинку Легла я на кровать, муж разобрал все пакеты, поцеловал, и поехал домой, к родителям, которые как раз вернулись с турбазы, а я лежала довольная и счастливая, прокручивая в голове весь этот необыкновенный день, осознавая, что я теперь, наконец, МАМА
автор: admiration(23.09.2013 в 21:17)
Когда малышку уносили из родовой, я спросила, когда я ее увижу, мне сказали через два часа можно забрать...И вот, около полуночи я встала и пошла в детскую ...Конечно чувствовала я себя не супер, но идти могла...чуть кружилась голова и не было сил...но увидеть малышку очень хотелось Когда я пришла, как раз кормили смесью мою куколку, а чуть левее взгляд мой упал на малыша с ватой во рту Я этому очень удивилась и расстроилась...Говорю можно забрать малышку? А она мне-у вас первый ребенок? Идите ложитесь спать, принесем в 5...Я конечно настаивать не стала, т к понимала прекрасно, что могу сейчас просто вырубиться после бессонных ночей, и не услышать малышку ...а здесь хоть как-то за ними присматривают... И на всякий случай принесла шоколадку этой чудо тете и сказала, что если моя будет кричать, мешать, беспокоить-сразу принести ко мне Все мною приготовленные шоколадки мне понадобились, и даже муж докупал потом парочку
автор: Nadi(23.09.2013 в 21:59)
Оленька, как ты пишешь, я читаю на одном дыхании и даже слезы от счастья за вашу семью, вы такие молодцы, выдержали все это вместе, муж просто умничка, ни каждый муж на такое способен, сразу видно как он любит тебя и доченьку Берегите друг друга) Ждем продолжения)
автор: admiration(23.09.2013 в 23:10)
Наденька, как приятно написала спасибо большое
автор: Enotik(24.09.2013 в 14:07)
Очень трогательный рассказ, много схожего с моими родами, прям окунулась с историю Очень нежная и красивая мама из тебя получилась, Оль!
автор: Гретта(23.09.2013 в 21:47)
Оля, очень трогательно
А почему малыш с ватой?
автор: admiration(23.09.2013 в 23:08)
Спасибочки Танюш, наверно, вместо соски, чтобы не плакал
автор: Гретта(23.09.2013 в 23:11)
admiration писал(a) 23.09.2013 в 23:08:
Танюш, наверно, вместо соски, чтобы не плакал


автор: Enotik(24.09.2013 в 14:06)
Они так водичку совсем малышам дают.
автор: цветочек Аленький(23.09.2013 в 22:15)
Оля, как трогательно пишешь! А сколько красивых фото
P.S. Видели вас вчера в Фантастике
автор: admiration(23.09.2013 в 23:12)
Леночка, спасибочки Нас вчера, оказывается, много кто видел, а мы никого Ходим, по сторонам плохо смотрим
автор: Anyut(23.09.2013 в 23:19)
Оля, какие вы с мужем молодцы! Жаль, что Лапшина не приехала, но все вышло вам наилучшим образом!
автор: Гретта(23.09.2013 в 23:24)
Оль, можно вопрос,я запуталась: почему был вопрос про СП, ты ведь в 7 рожала, а там сплошное СП. Нет?
автор: Блестяшка(23.09.2013 в 23:48)
Оленька, прочитала, плачу! Уже второй раз. первый раз плакала когда твою СМС получила. вы молодцы! Мы очень-очень за вас рады!
автор: Зоська(24.09.2013 в 00:07)
Ольчик,милая,ревууу....как трогательно всё! ты даже на потугах красавица ещё та всё у вас весело и легко,как мне показалось,и настрой твой очень нравится.
Продолжай!читаю с удовольствием
автор: Malishka(24.09.2013 в 02:51)
Уфф...на одном дыхании дочитала!! Классные вы!!!
Ну а фото ваши просто неописАть какие опупеннские!!))) пааамять сумасшедшая!!! Молодцы вы!!!!
Теперь ждем многочисленные фото вашей принцессы!!))
автор: Irishka_S(24.09.2013 в 10:04)
Оля!Я плачу! Как же трогательно ты пишешь!
Вы молодцы!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Brillianty (26.07), Заина (26.07), Victory (27.07), Sini4ka (27.07), LizLukova (27.07), DamaD (27.07), Allka27 (27.07), НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07), Еленочка (29.07), НатальяМ (29.07), LukyanovaLiza94 (29.07), Gerbera (30.07), esoterica (30.07), marinelka (30.07), Yulya (30.07), Alyaprov (30.07), Тая_Малина (31.07), Irusichichek (31.07), M@lina (31.07), elsalos (01.08), miss_tanechka (01.08), катюня (02.08), Loly (02.08), Виноградина (02.08), Танцовщица (02.08), Ka10k (02.08), Stasya (02.08), ksy-1983@mail.ru (02.08), Катя Б (02.08)