09.06.2024, (Воскресенье) 1:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Интервью с Галиной Яблочком румяным

 
Страницы:
1 2
3
все
автор: Яблочко румяное(01.07.2013 в 13:52)
Даша
какой ты видишь Еву в будующем-через 2 года, через 10 лет и через 18)
Я уже немного писала о своих ожиданиях насчёт Евы на первой страничке интервью. И если ещё почти трёхлетку,которая носится за голубями,очень много болтает,не сидит на месте и смешит родителей,я ещё могу представить, то мне достаточно сложно представить её 12- и 20-летнюю Я не знаю,какой она вырастет,но она будет чудесной
автор: kammellina(25.06.2013 в 23:23)
Галь, а ты хочешь выходить на работу? тебя уже тянет туда?
автор: Яблочко румяное(01.07.2013 в 13:53)
Юлечка На первой странице я написала уже ответ на твой вопрос
автор: kammellina(01.07.2013 в 14:39)
пойду поищу:-) :-) :-)
автор: Nasska(26.06.2013 в 22:37)
Галь, вчера перед сном легла с телефона читать твое интервью. Аж спать перехотела. Рот открывался всё шире и шире, пока челюсть не упала на пол ))) Я столько о тебе не знала, хотя несколько раз видела! И про детство в горах и про профессию родителей, а еще удивлена была твоим местом работы. Ты мне говорила, что психолог по образованию, но я не думала, что сфера деятельности такая, это наверное безумно интересно. Короче, еле подняла челюсть с пола )))
А теперь мои вопросы )
1) Любимая книга, фильм и песня?
2) Самая безумная вещь, которую ты когда-либо сделала?
автор: Яблочко румяное(01.07.2013 в 14:30)
Настя, Спасибо за вопросы
1) Любимая книга, фильм и песня?
Наверное,мне будет очень трудно выделить одну книгу,один фильм и песню Из книг,в своё время покоривших меня и перечитываемых мной периодически, выделю "Одиночество в сети" и "Бикини" Януша Леона Вишневского, "Шоколад" Джоанн Харрис, "Анну Каренину" Толстого Люблю так же почитать Липскерова - такие безумные вещи он пишет Самый мой любимый фильм - "Фонтан" с Хью Джекманом и Рэйчел Вайс, завораживающий,таинственный,мудрый и вечный фильм,раз 7 уже смотрела И к нему,скорее всего, присоединится "Облачный атлас",мне надо его ещё раз посмотреть)))) Далее,так же много раз мною просмотренный, фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом - красивая,волшебная сказка,которую хочется смотреть и верить,что так и будет...(Кстати,фильм гораздо лучше книги,что редкость).Настроение мне чудесно поднимают "Дьявол носит Прада","Шоколад" - очень лёгкие фильмы,с приятным "послевкусием",а так же все части "Властелина колец",но только в переводе Гоблина Люблю творчество Джонни Деппа и Уилла Смита (особенно "В погоне за счастьем"), красочный "Аватар"...В общем,я люблю кино В музыке моя любовь давно и навечно отдана необыкновенному голосу Сары Брайтман Обожаю её творчество - и оперные арии,и более попсовые композиции.Одни из самых любимых - "Only an ocean away" и "There for me", которую она исполняет с Хосе Карерасом.Кроме того,люблю Адель,Лару Фабиан и Раммштайн Это те исполнители,на концерте которых я бы хотела побывать Русскую музыку я как-то не очень,только Би-2 мне импонируют
автор: Oreally(28.06.2013 в 18:38)
Ох, придумала вопросы )))))

Галя, расскажи:

Какие твои любимые праздники и как для тебя проходит идеальный праздник?
автор: Яблочко румяное(01.07.2013 в 15:44)
Олечка, Спасибо за вопросы)))
Какие твои любимые праздники и как для тебя проходит идеальный праздник?
Самым любимым праздником у меня всегда был и остаётся Новый Год Потому что он очень широко празднуется,потому что наряжается ёлочка,дарятся подарки,загадывается желание,потому что снег блестит огоньками фейерверков...Для меня всегда это очень волшебное время.И теперь у меня любимым праздником стал День Рождения Евочки моей Это праздник всей нашей семьи Ещё люблю 8-е марта за его обилие цветов и запах весны Свой день рождения я не очень люблю,то ли годы стало грустно считать,то ли просто выросла.....
Идеальный праздник для меня - это праздник в кругу тех,с кем хочется быть,с кем хорошо и весело на данный момент.Это в своё время могут быть друзья,родители,коллеги.Люблю,когда праздник соответствует настроению - например,в наш первый Новый Год втроём нам с Димой хотелось тишины,покоя,трепетной атмосферы, у нас был вкусный,но скромный стол,Ева тихо спала в кроватке,а мы сидели при свечах...А в этом году уже хотелось совсем другого - мы все трое танцевали,играли и смотрели весёлый мультик В любом празднике для меня важно,чтобы сама подготовка к нему была приятной
автор: kammellina(03.07.2013 в 15:49)
Галя, както быстро совсем закончилось у тебя интервью. Гель, а как у вас складываются или сложились отношения с родителями мужа? могла бы ты им Еву доверить на пару дней или неделю, не побоялась бы получить совсем другого ребенка?
автор: Яблочко румяное(04.07.2013 в 22:16)
Да,Юляш,как-то скоропостижно всё закончилось Я всё боялась в сроки не уложиться,а оказалось это легко)))))
Галь, а как у вас складываются или сложились отношения с родителями мужа? могла бы ты им Еву доверить на пару дней или неделю, не побоялась бы получить совсем другого ребенка?
С родителями Димы у меня хорошие отношения.Даже когда мы жили вместе (2.5 года),никаких конфликтов у нас особо не было,но всё равно лучше жить отдельно от родителей,самим вести хояйство и приходить друг к другу в гости.Своего ребёнка пока я бы не доверила никому на такой срок Только Диме или моей маме,если безвыходная ситуация.Когда подрастёт - тогда посмотрим,а пока нет)))
автор: darenka18(04.07.2013 в 22:24)
Была уверена, что ты так ответишь )солидарна с тобой
автор: kammellina(04.07.2013 в 23:04)
вот и я. так же. Спасибо, Галь!
автор: Невидаль(04.07.2013 в 22:32)
Галя, очень интересно тебя читать и узнавать. Желаю тебе не бояться переездов и найти место, где твой талант будет оценен соответствующим образом. Мне кажется, ты классный специалист и это твое призвание!
автор: Енька(04.07.2013 в 23:03)
Галя, с удовольствием прочла твое интервью! У Евы замечательная, мудрая, добрая и ласковая мама. Ей очень повезло!:) Желаю вам простой математики: с Димой умножать ваши теплые чувства и делить их между всеми вами пятью (и тем, кто в садик не пошел, и тем, кого из школы "выкрали", и тем, кого в слинг уложили... )!
автор: блондинка(04.07.2013 в 23:10)
Галь,ещё раз всё перечитала..Со мной такое впервые,что хочется несколько раз перечитывать интервью..Ты так искренне, просто,душевно пишешь..Такое тепло в каждом слове!!Умничка!!!
Галочка,желаю тебе всегда оставаться такой же настоящей и мудрой!Счастья вам!!!Пусть у вас всё сложится так как мечтаете!!!!!Желаю,чтоб вам всегда было уютно и радостно друг с другом!!! Ну,и ,конечно,пусть в такой замечательной семье обязательно появится ещё не один малыш!!!
автор: Наташик(04.07.2013 в 23:20)
Полностью подписываюсь по Аниными словами. Прямо готова перечитывать и перечитывать твое, Галь, интервью.
Ты молодец, вы молодец! У вас очень теплые отношения, не каждая семья даже с любимыми детками может этим похвастаться. Цените друг друга и каждый миг, каждый лучик солнышка от ваших улыбок, радостей и постоянных юморинок! Вы просто потрясающая семья, а ты чудесная мамочка! Счастья вам большого!
автор: Яблочко румяное(05.07.2013 в 14:41)
Юля,Женя,Аня,Наташа, СПАСИБО вам,девочки!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно получить столько комплиментов и пожеланий!
автор: Невидаль(05.07.2013 в 15:04)
и еще очень близок твой подход к воспитанию, даже, я бы сказала, он совпадает у нас что приятно, особенно учитывая твою профессиональную принадлежность.
Галь, еще вопрос: как ты находишь столько времени на форум? успеваешь всех поздравлять, и отмечать, и стареньких, и новеньких.
автор: Яблочко румяное(05.07.2013 в 15:09)
Ох,Юль))))Мне кажется,я ничего не успеваю Выхожу исключительно в ребёнкин сон днём и когда они с папой купаются вечером.Ночью сижу крайне редко,если спать не хочется.Хотелось бы больше успевать,за всеми темами следить,но столько дел есть,что как-то перед компом просиживать не хоцца
автор: Portofina(05.07.2013 в 16:08)
Да-да, присоединяюсь к Юле, тоже всегда удивлялась, как Галя все успевает!
Галя, прочитала все с большим удовольствием, ты очень светлый и добрый человечек
автор: Яблочко румяное(07.07.2013 в 13:43)
Олеся, Я твоё интервью читаю на досуге, увлекательно))))
автор: tania ksto(05.07.2013 в 15:51)
Ничего себе, Галя! я оказывается ТВОЙ потенциальный пациент! я тоже пережила операцию после ЧМТ и восстановление. только вот психологически, правильно ты говоришь, никто не лечит у нас. До сих пор копаюсь в себе и не могу выйти из этого насовсем.
Ты очень приятный человек! рада была бы оказаться в такой Нирване))
автор: Яблочко румяное(07.07.2013 в 13:44)
Танюша,
автор: Корочка(06.07.2013 в 00:26)
И я наконец-то добралась до форума и первым делом дочитала твое интервью!
Галя-ты чудесный человечек, мама и жена!) пускай у вашей семьи будет все хорошо.
автор: Яблочко румяное(07.07.2013 в 13:44)
Олеся, спасибо!