06.10.2024, (Воскресенье) 23:15
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

У Анютки-блондинки и Вадима родилась вторая дочурка- Катюшка!!! Поздравляем!!!

 
Страницы:
1
 … 
9 10 11
12
13 14 15
 … 
37
автор: Татка86(08.08.2013 в 08:35)
с 3 месяцами Катюшу!!!!!
автор: Мушка(08.08.2013 в 18:02)
с 3 месяцами!!!
автор: Natusechka(08.08.2013 в 18:20)
с тремя месяцами!
автор: diddlin(08.08.2013 в 22:12)
Катюшку красавицу с трешкой))
Пупса переросли)
Эх) а бодики с рюшами розовые - вообще как-то моя мечта)
автор: цветочек Аленький(09.08.2013 в 08:56)
С 3 месяцами Катюшу!
автор: Пуся(09.08.2013 в 09:59)
Сладкую Катюшу с маленьким праздником!!!
автор: блондинка(10.08.2013 в 23:07)
Спасибо всем-всем-всем кто о нас вспомнил !!!Нам приятно!
Мы тут в деревню уехали..Постараемся в понедельник написать как прошёл наш 3 месяц и показать Катюшу)
автор: Любашик(11.08.2013 в 14:23)
Анют, с 3 месяцами вас! так время летит))) Хорошего отдыха на даче, ждем повзрослевшую Катюшку!
автор: блондинка(14.08.2013 в 10:57)
Спасибо,Любаш)
Ну,вот ,наконец-то,появилось время поведать вам о нас и о том ,как растёт наша девочка..
Нам - 3!!! Целых 3 месяца нашей крошечке!!Постоянно удивляюсь,что так быстро летит время...
Несмотря на быстротечность времени,этот месяц мне показался ооочень долгим...Наверно,потому ,что был насыщен разными событиями,встречами,умелками..Рассказать и показать есть что)Постараюсь не утомлять и уложиться за день с отчётом..
Начнём..Обо всем по порядку..
За этот месяц мы набрали 700гр и весим к трёхмесию 6100..Измерения показали,что совсем не выросли..Так и остались 61 см,но врач сказала,что скорее всего просто прошлый раз неверно померяли..Я с ней согласна,так как многие наряды нам помалели и я с грустью убрала их к совсем крошечным вещичкам...Педиатр нас похвалила за гармоничное развитие))Что-то она в этот раз к нам особенно прониклась..Всегда строгая и серьёзная в этот раз ребёнка захвалила..Не просто дежурно послушала,посмотрела,а прям умилялалсь и нашим улыбашкам,и складочкам,и умелкам,которые Катюха ей успела продемонстрировать, не отходя от кассы))
Даже нам родителям перепало похвалы.. Врач сказала,что мы обязательно должны хотя бы ещё одного родить..Таких семей ,говорит, должно быть больше..Не знаю уж ,что на неё напало,но было приятно!Из кабинета мы с папкой вышли окрылённые и гордые дитём)В очередной раз убедилась,что не так уж и много надо человеку для счастья))
автор: ВикTORYя(14.08.2013 в 11:14)
С датой вас! Какие вы милые!
автор: SVetok(14.08.2013 в 11:17)
ой, Катюша ну папина дочка!!!
автор: блондинка(14.08.2013 в 11:52)
Ага,Свет..Папина доча!!!
Для истории фото -папа и доча..сходство на лицо)
Поэтому у них совершенно особенные отношения Я смотрю и умиляюсь..Иногда получается заснять их общение)
автор: ВикTORYя(14.08.2013 в 11:53)
Фото папы и пальчиков- просто ах!!! Распечатать и в большую рамку! Такие фото только на рекламные плакаты!
автор: блондинка(14.08.2013 в 12:24)
Спасибо,Вик!Фото с влюблёнными папами такими трогательными получаются..
автор: Anyut(14.08.2013 в 12:26)
Боже мой, какое фото
автор: Мороженка(14.08.2013 в 14:07)
Какое фото Анюта, у вас замечатальная семья
автор: Usya(14.08.2013 в 15:36)
какая фотография!!!! шикарная! с троечкой вас!
автор: Катюнчик(14.08.2013 в 16:34)
С папой безумно нежное и красивое фото
автор: блондинка(14.08.2013 в 14:42)
В этом месяце у нас было много событий самых разных..Сейчас о них..
Мы подросли и уже можем встречаться с форумскими друзьяшками..К нам приезжали мама Катя с Захариком.Этот парень,как вошёл, сразу сразил меня наповал своей деловитостью,уверенными шагами и просто тем,как он вырос..Безумно очаровательный малыш)Мам Кать,ещё раз скажу,чудо-парень у вас растёт!
Удивительно,как быстро всё меняется..По весне мы ездили в гости с Полей и тогда ещё пузиком , и Захарка мне показался таааким малышиком,а в этот раз он ,прям,великанище))НЕт,он такой же малыш,но сейчас на фоне Катюши кажется взрослющим парнем)
Фоток с встречи немного,но они есть..)

Ещё Катюшка познакомилась с Маришкой Кати Эки..Встретились случайно,хотя живём рядом..Пока девочки безмолвно наблюдали друг за другом,мамы ,как две сороки, болтали без умолку))
Мама КАтя ,как всегда креативит..Приглашают нас гулять такими смс:"Ты гуляешь,Катерина?Я вот выхожу.Марина"..
Фоток с нашей встречи нет,но я надеюсь,что мы теперь часто будем гулять вместе ..Обязательно к след.месяцу пофотаемся для истории))
автор: Зоська(14.08.2013 в 12:41)
Маленькая кокетка прям девочка-девочка
автор: Anyut(14.08.2013 в 11:49)
Анют, Катюшка такая кокетка! Глаза очень красивые
автор: блондинка(14.08.2013 в 12:22)
Спасибо,Анютик)
автор: блондинка(14.08.2013 в 12:26)
Мы проснулись..Требуем "хлеба и зрелищ"..Позже продолжу)
автор: Любашик(14.08.2013 в 13:43)
Глазки у Катюшки потрясающие) мамина и папина улыбашка
автор: Kate(14.08.2013 в 13:54)
Катюшка - очаровашка такая!!!!!!
автор: Juletka(14.08.2013 в 14:29)
Анют, согласна с вашим педиатром про вашу семью))
Вы чудесные)
Фотка с папы с пальчикамми - нечто!!! Обязательно на стену!
автор: Светиксемицветик(14.08.2013 в 14:34)
Тоже согласна с вашим педиатром!)Вы замечательная семья!!!Не останавливайтесь!
автор: блондинка(14.08.2013 в 14:59)
Спасибо,девочки)
Продолжаю..
Лето,тепло,красота...ЗАмечательная пора!И я рада,что второй наш ребёнок тоже родился в лето ..Можно много гулять,ходить на озеро..Чем мы и занимались))Старшая наша ребёнка в этом году безумно ждала лето,чтоб купаться ,купаться,купаться..Июль не радовал погодой,но несколько семейных выходов мы сделали..И пока Полиша купалась,Катеринка нежилась на солнышке))
автор: блондинка(14.08.2013 в 15:32)
Лето-это ещё и выходы на шашлык...Любим мы собраться и в ближайшую рощу!!Красотища!!Всё же роща и озеро под боком - это большие плюсы)
Возникла традиция давно..Ещё когда Поле был годик ..Первый год ходили только летом..Потом как-то весну-осень захватили))Ну,а в этом году пузик даже зимой выгуляли на шашлыки..Во как))Особенно у нас это мероприятие полюбилось Полишке..Ну,ещё бы..Возможность вдоволь набегаться,напрыгаться с родителями, с папой шашлык приготовить,с мамой накрывать полянку..)В общем,эти выходы -святое))
Не могли мы пропустить и этот год,поэтому Катюше тоже пришлось с нами быть..Не знаю уж понравилось ли ей,но оочень хочется,чтобы она тоже втянулась и была с нами в дальнейшем на одной волне)

Ну,и немного фоток)
Пока некоторые грелись на солнышке,грызли кулачки и обнимались с мамой....
автор: Usya(14.08.2013 в 15:39)
такие нежные!
автор: блондинка(14.08.2013 в 16:01)
Другим было совсем не до этого))Папа с Полишкой жарили шашлык..При том Поля на ходу,видимо от переполняющих эмоций , что-то сочиняла..По принципу-"что вижу,то пою"))Не складно,зато с эмоциями Развлекала нас и всех кто сидел близко к нам)))
Коллекция фоток "Поля и папа готовят шашлык"с каждым годом пополняется))На них здорово виден рост Полишки..Мы с папой прикалываемся..У кого какой ростомер,а у нас такой вот))
автор: Anyut(14.08.2013 в 16:39)
Замечательная традиция! Анют, зимой я особенно шашлыки люблю, хоть и холодно)
автор: блондинка(14.08.2013 в 16:50)
Да,Анют, в зимних шашлыках или просто чаепитии на природе есть какой-то особый кайф..
Шилопопистый ребёнок точно не даст замёрзнуть..У нас их парочка..Так что теперь можно смело выходить и зимой почаще...Точно не замёрзнем))
автор: блондинка(14.08.2013 в 16:55)
Папульку в очередной раз похвалю..Ну,не могу я без этого))
Наш пострел везде поспел...Шашлык сготовил,со старшей подурачился,младшую поносил на плече(это,кстати,излюбленная поза Катюшки)..Молодец!!

В один момент ,когда мы кормились,а остальная часть дурачились , мне вспомнилась фраза,прочитанная когда-то..Там что-то" С рождением детей исчезает многое - свобода,покой,порядок, деньги … и появляется СЧАСТЬЕ!!!" А ведь реально так оно и есть))Мы вместе и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!

КАтюшка на природе разоспалась и дала нам возможность наиграть Полю ,как и прежде))Она уж бедняга так уигралась,что идти не могла..С шашлыков я повезла Катюшку в коляске,а папа Полишу на машине..Там она заснула..Дома наскоро помывшись ,легла и проспала до 12 часов след.дня..Хотя ей это и не свойственно.Это позволяет думать,что вылазка удалась))
автор: Honey(14.08.2013 в 14:54)
Аня, вам уже 3??? Как?? Когда успели?
С тремя месяцами Катюшу. Она у вас такая милашка , сразу видно прям девочка девочка
автор: блондинка(14.08.2013 в 15:01)
ОЛь,у меня была такая же примерно реакция,когда я зашла в вашу темку..Как же быстро растут детки!!!
Спасибо за поздравление!
автор: Murashka(14.08.2013 в 15:32)
Полинка в шляпке прям этакая леди 60-х годов. Красоточка
И Катюшка в очках прям модница.
Фоточки с папой и с мамой полны нежности и любви

Больше вам приятностей и радостей
автор: блондинка(14.08.2013 в 16:46)
Спасибо,Вик)
От радостей не откажемся..Их ведь много не бывает))
автор: Аннет Беловельски(14.08.2013 в 15:50)
блондинка писал(а) в 14.08.2013 в 10:57:
Спасибо,Любаш)
Ну,вот ,наконец-то,появилось время поведать вам о нас и о том ,как растёт наша девочка..
Нам - 3!!! Целых 3 месяца нашей крошечке!!Постоянно удивляюсь,что так быстро летит время...
Несмотря на быстротечность времени,этот месяц мне показался ооочень долгим...Наверно,потому ,что был насыщен разными событиями,встречами,умелками..Рассказать...
Как подросла крошка-Катюшка!!!:)Какая она очаровательная!!!:*А нарядов сколько у нее!Модница-модница растет:)
автор: блондинка(14.08.2013 в 16:53)
Спасибо,Анют!
Да,есть такое дело)Мама Аня не может остановиться
автор: _анна_(14.08.2013 в 15:50)
Какая интересная внешность у Катеньки) красавица будет, глаз не отвести!
автор: блондинка(14.08.2013 в 16:55)
Спасибо)
автор: Гретта(14.08.2013 в 16:29)
Что тут творится!!!
По порядку:
-Катюшка- обаяшка. Всё-таик ещё раз повторю, очень взрослой, развитой она мне кажется для её возраста. Понимаю педиатра, который в восторге от такого ребёнка
-фото с папой... могу только присоединиться к хору восторгов. Рома у меня о сих пор вспоминает ваш с ним разговор о Вадиме как идеальном папе, старается также:-)) Очень прияно смотреть на фото! Действительно, надо оформить!
-ваши выходы на пляж, на шашлыки- одно могу сказать, завидую!!! И думаю, надо как-нибудь наведаться в ваши края!
Полинка просто красавица и кокетница, по-моему уже понимает, что очаровашка!
автор: Irish(14.08.2013 в 16:38)
Катюшку, с новой маленькой датой
Красотули, все такие Ваш папа, счастливый мужчина
автор: блондинка(15.08.2013 в 13:35)
Спасибо,Ир!
автор: блондинка(14.08.2013 в 17:05)
Танюш,я тоже по порядку..
Спасибо за комплимент!На фотках она как-то взрослее выглядит,а так малышуня)
Тоже помню тот наш разговор..Он меня тогда тоже впечатлил..Так трогательно о тогда ещё Настепузике рассказывал..Уверена,что он замечательным папой будет для Настика!
Про наведаться в наши края..Мы всегда,ЗА..Ты знаешь!)
Полинка ,да,уже большая и всё понимает..Выбражуля ещё та))
автор: Катюнчик(14.08.2013 в 16:39)
С троечкой Катюшку!
Чудесные у вас доченьки, Ань)
автор: Ольхен(14.08.2013 в 16:44)
С трехмесием Катюшу и все счастливое семейство! Бесподобные фотографии, люблю смотреть на счастливые семьи, сразу настроение бодрое весь день и вера в лучшее не покидает!
автор: Юнона(14.08.2013 в 16:53)
С трешкой!!!! Замечательные фото)
автор: блондинка(14.08.2013 в 17:09)
Девочки,всем спасибо,что читаете,комментируете..Хочется писать и делиться с вами !Знаю,что порадуетесь вместе с нами,а если надо и поддержите..Благодарю)

Убегаю...Хотя это ещё далеко не всё)),поэтому продолжение после отбоя моей любимой команды..