20.09.2024, (Пятница) 22:15
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Хочу быть мамой! Заметки глубоко планирующих в 2013 г

 
Страницы:
1
 … 
87 88 89
90
91 92 93
 … 
151
автор: Мороженка(22.10.2013 в 08:17)
Настен, удачи! мы с тобой!
автор: Nouveau(22.10.2013 в 08:56)
Я темень темная, не знаю, что такое ГСГ, но желаю удачи! Пусть все пройдет хорошо!
автор: Мастя(22.10.2013 в 09:06)
Юль,я тоже не знала, пока врач сделать не сказала
автор: Incredible(22.10.2013 в 09:16)
Настя, удачи! Пусть всё пройдёт хорошо!
автор: asya-0909(21.10.2013 в 22:45)
Ну вот и я в этой теме!! Всем привет! Планируем второго дитеныша с марта, но пока что то не получается... Записалась в автошколу, надеюсь правило сработает, не в этом цикле, так ближайшие
автор: Denek(22.10.2013 в 09:16)
Настя. удачи!Нет ничего страшного в этом!!!!)
автор: МалышТ(22.10.2013 в 09:17)
Настя, удачи!
автор: Мастя(22.10.2013 в 09:18)
Спасибо,девочки!
P.S.Вы меня как в армию провожаете Мне еще только в пятницу же идти
автор: Мороженка(22.10.2013 в 10:22)
Заранне настраиваем!) Чтобы в пятницу вообще не думалось ни о чем)))
автор: olik-a(22.10.2013 в 11:26)
Настя, еще раз УДАЧИ, чтобы всё прошло как можно безболезненнно и чтобы никаких отклонений не было!
автор: Катенка(22.10.2013 в 22:33)
Вдруг пригодится кому ))) не знала, что на сп и тесты на О и Б собирают )))
http://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_testy_na_ovulyatsiyu_ot_42r_testy_na_beremennost_ot_32r.html
автор: tossa(23.10.2013 в 00:53)


Кать, читаешь мысли ))) тоже хотела приколоться...это вот прямо для ДОЛГОпланирующих, обычно их в промышленном масштабе мало кто покупает )))

пы.сы. за 4 года планирования я покупала тесты на Б дважды. Всего 4 штуки. Один еще остался )))
на О тоже 2 раза всего )
автор: Мастя(23.10.2013 в 14:38)
Эх,меня "пробрало" сегодня-редко такое бывает-но метко:у меня очень поднялось настроение от ОДНОЙ ЛИШЬ МЫСЛИ, что вот-вот уже скоро я сдам все анализы, и все будет хорошо,и у нас все получится уже совсем скоро и появится у нас маленький пузожитель
И так сразу бодро от этой мысли,так приятно даже просто думать об этом, представлять что да как
Желаю всем-всем такого же ножиданного позитива,девочки,думайте о хорошем
автор: Аня-neblandinka(23.10.2013 в 14:43)
Настён,какая же ты молодец! Всегда удивляюсь твоему позитиву! Так держать!
автор: Мастя(23.10.2013 в 14:48)
Я не всегда на позитиве,Анют,накатывает иногда
Но прям вот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется побольше позитива в жизни,а мысли ведь реализуются,так что (я как король Джуллиан из "Мадагаскара" )ВСЕМ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ!!!
автор: Incredible(23.10.2013 в 14:51)
Настя, ты умничка! С таким настроем обязательно скоро-скоро "притянешь" к себе всё то, о чём мечтается! Очень правильный подход!
автор: HolySoul(23.10.2013 в 17:04)
Настюш, ты умничка!

Пы.Сы. Король Джулиан из Стокгольмского парка гипнотизирует тебя на позитив
автор: Мастя(23.10.2013 в 18:10)
Узбагойся!
автор: HolySoul(23.10.2013 в 23:43)
Ты уже второй человек, который говорит мне это. Откуда эта фраза?
автор: Мороженка(24.10.2013 в 20:31)
Социальные сети-зло!))))))) Все оттуда)
автор: Анастасия777(23.10.2013 в 14:45)
Настен, давай-давай, заражай всех своим позитивом!!!Хотя я и сама сейчас на позитиве почему-то хожу, хотя вчера монстры начались!!!Я просто знаю, что все будет!!Обязательно!!Просто всему свое время!!
Так что я тоже всем планюшечкам дарю свой позитив!!!

Пи.Си. может у Насть по гороскопу позитивная неделя?))
пи.пи.си. с телефона ни один смайл не ставится((
автор: Мастя(23.10.2013 в 14:49)
Да неделя то какая-то никакая,так что приходится на работе себе настроение самой поднимать
P.S: -Это смайлы от тебя
автор: knopk@(23.10.2013 в 14:48)
Девочки! надо от вас заряжаться, а то я в каком то унынии...:-(
автор: Мастя(23.10.2013 в 14:50)
Так,Оль,хватит ныть! Посмотри какое солнышко за окном,это же здорово!!!
автор: knopk@(23.10.2013 в 14:54)
"соберись тряпка"-это ты имела ввиду:-):-):-):-)
Будет сделано, товарищ капитан:-):-):-)
автор: Nouveau(23.10.2013 в 14:57)
а у меня хоть и проблемы на работе сейчас, но я пью вкусный чай с молоком и ем чокопайку, так что в данный момент все хорошо
автор: Мастя(23.10.2013 в 15:04)
Вот видите,во всем надо искать позитив-даже в мелочах-вкусном чае или солнышке на улице!
А еще через 2 с небольшим месяца наступит Новый год-время исполнения желаний:выпадет мягкий снежок, на улицах будет много фонариков,много света,все такое яркое и волнительно-праздничное, у всех будет позитивное настроение,все будут готовить подрки и ждать чуда Вы только представьте:время пролетит-не заметите
автор: LenoKor(23.10.2013 в 16:05)
Насть, чувствую, что именно накануне НГ ты увидишь свой самый долгожданный подарок - заветные //... Обычно меня мое чутье не подводило!!!
автор: LenoKor(23.10.2013 в 15:47)
Не знаю почему, но в выходные я сидя на диване и чувствуя какое-то недомогание (всю предыдущую неделю я как вареная ходила), вдруг почувствовала, что я беременная... Не знаю почему, вот чувствую и все не накручиваю, не ищу у себя первые симптомы, вот именно где то на подсознательном уровне чувствую... Вся аж распереживалась, ведь я наконец-то собралась силами идти лечить все свои зубы, на след.месяц запланировано лечение этих злосчастных полипов в носу, а тут такое чувство))) Но я не отрицаю, что вопреки всем своим планам, я была от этой мысли счастлива... Но М вчера пришли, на 5 дней раньше, и я потешила себя надеждой, что один день пойдут а потом перестанут, т.к. они слишком рано и т.д... Но... тряпка собралась выкинула все голубые мечты из головы, а точнее убрала на верхнюю полку , и решила окончательно, что за оставшиеся в этом году время я лечусь лечусь и еще раз лечусь, а вот с нового года лошадки будем работать над пополнением семьи как КОНИ чтобы все ваши предсказания на мальчика декабрь-январь сбылись!!!
автор: НатальяМ(23.10.2013 в 15:54)
Удачи всем планюшечкам... Я вот вспоминая, как я узнала что беременна... Пришла к гинекологу за справкой для бассейна, а она мне говорит какой бассейн, у вас девушка 7 неделя... счастью не было предела.... Всем всем удачки....
автор: ЯнаК.(23.10.2013 в 16:35)
а я очень боюсь,что мои заметки глубокопланирующей растянутся еще на несколько страниц... уж как-то яро муж претендует на мою зп. что мы ею будем выплачивать ипотеку. там будет ремонт+долги....мозгами о понимаю ,что да,будет много расходов,долгов. помимо ипотеки долг не малый будет+не известно на какие средства ремонт,возможно тоже долги или кредит.... и ребенок же столько фин.вложений требует.и декретные у меня копеечные будут. естественно у меня куча страхов и опасений по повожу будущего.в первую очередь с финансовой стороны. я не хочу пока с ним разговаривать на эту тему,что бы не расстраиваться,но по ходу он не планирует ребенка в те же сроки,что и я((( я ему все озвучивала. он кивал и соглашался.а тут планы другие...стараюсь пока не думать об этом и раньше времени себя не накручивать. но все равно грустно( я и так с трудом уговариваю себя подождать до лета,а еще дальше лета это растягивать... а давить на него не хочется. ребенка должны хотеть оба родители. неделю я в себе эти мысли носила.решила поделиться.
автор: Мастя(23.10.2013 в 16:44)
Янка,не накручивай себя раньше времени-все ещё поменяется 500 раз!
автор: МалышТ(23.10.2013 в 17:27)
присоединяюсь к Насте,до лета,если верить твоим планам,все может изменится тыщцу мильенов раз,причем не в мужниной голове,а именно твоей..
Но мое мнение такое,что если есть вариант улучшить жилищные условия и побыстрее расплатится (а с двумя зп это реальнее),то я бы наверно не много отложила планирование.Но это чисто мое мнение...

автор: Incredible(23.10.2013 в 17:02)
Яна, хочется тебя поддержать, т.к. я тебя понимаю и такие мысли и переживания мне близки. У нас пока нет ипотеки, но есть кредит и долги. А через некоторое время будет, скорее всего, ипотека. С двумя зарплатами нам нормально, как будет с одной пока страшно подумать и было также страшно до беременности. Но мы решились. Я верю в своего мужа, что он справится. Для него сейчас это очень сильная мотивация развиваться и зарабатывать больше. Да и декрет не вечен всё-таки. Я долго металась и переживала. Но мы всё-таки решили. Желание стать родителями перевесило все трудности и страхи и даже в какой-то мере здравый смысл, наверное. Как будет дальше пока не знаю, но уверена, что вместе мы справимся и уж точно никогда не пожалеем о сделанном выборе. Так что тут действительно основной момент - готовность твоего мужа. А "объективная реальность" она у многих такая непростая, а у многих ещё хуже, чем у нас. Давить точно не стоит, а вот временами разговаривать об этом и обсуждать - обязательно. Каждая пара решает по-своему этот вопрос, кто-то откладывает на долгие годы мысли о малыше, кто-то наоборот. Очень желаю тебе найти в этом вопросе общий язык с мужем и принять решение, которое устроит вас обоих!
автор: HolySoul(23.10.2013 в 17:14)
Яна, я очень хочу тебя поддержать!
Мужья, они такие, говоришь им что-то - они кивают, говорят "угу". И кажется, что не запомнили и не услышали. Часто это и на самом деле так. У меня постоянно Но иногда, если методично о чем-то говорить, откладывается у них это где-то на подсознании.
Я своему мужу много раз говорила, что хотела бы начать попытки в октябре этого года. Еще шутила, что приеду в Швецию, попробуем там шведа зачать Перед поездкой сильно волновалась, потому что до этого муж четко следовал своей программе "пока никаких детей". И когда приехала к нему, даже не надеялась уже ни на что. Вообще как-то мысли об этом из головы вылетели. Просто соскучилась по мужу сильно. И вот приезжаю я в Швецию... Первое письмо от нас аист получит из Стокгольма.
Так что главное настойчивость и вера в лучшее! Все будет так, как должно быть, и так, как было бы лучше для вас.
автор: Incredible(23.10.2013 в 17:27)
Танечка, как я рада таким новостям от тебя! Командировки они располагают к оперативному переходу к планированию , это я и по своему опыту знаю! Мы хотели начать попытки в августе, но в июле я была в командировке, во время который мы безумно соскучились друг по другу , вернулись и решили не упускать июль)) И в августе уже увидели 2 полоски! Пусть и ваш аист побыстрее отреагирует на ваши письма и полосатый тест не заставит себя долго ждать!!!
автор: HolySoul(23.10.2013 в 23:44)
Аллочка, спасибо!
автор: Мушка(23.10.2013 в 17:40)
блин девочки а отправьте моего мужа тоже тогда в командировку? А то мы вчера так поругались сильно из за планирования. Грустно((((
автор: МалышТ(23.10.2013 в 17:41)
а мой тока вчера туда уехал,я седня сижу скучаю(((((
а почитав вас понимаю.что наверно все не так плохо будет по его возвращению оттуда...
автор: Лея(23.10.2013 в 18:07)
Танюш, все по плану)))) поздравляю от души!!!
Насть, а твой что предлагает отложить?
автор: Мушка(23.10.2013 в 18:45)
Алис, у нас видимо кризис какой-то. Он бред несет какой-то. Типо что ничего больше планировать не хочет, что ещё раз горя не переживет. Что только после нового года будет говорить на эти темы.....реву
автор: Аня-neblandinka(23.10.2013 в 18:55)
Насть,отставить реветь! Всё будет хорошо! И у тебя и у мужа горе,но я уверена,что ты его своим позитивным настроем заразишь и он передумает!!!
Держи цветочки и улыбнись!
автор: Лея(23.10.2013 в 21:40)
Настюш, я так и подумала...А ты делай положительные выводы: мужу не все равно, для него это очень важно, и он очень переживает по этому поводу. Когда мой переживает на тему планирования, я в него вселяю уверенность, а когда хандрю я, то наступает его черед. Так и живем уже 3 года ;)
Поддержи его морально и вселяй уверенность в отличный результат!!! И говори на эту тему, вы самые близкие друг другу люди.
Вон смотри, Янин муж уже согласен ))))
автор: Анют@(23.10.2013 в 23:46)
Настя,не расстраивайся! Может,он просто был не в том настроении! Мы вот тоже иногда с горяча начинаем говорить такие вещи! Но потом все проходит,и мы опять планирующие!
автор: Incredible(24.10.2013 в 08:46)
Настёна, не реви! Дай мужу немножко времени, я уверена, он справится со своими страхами и эмоциями, к нему вернётся позитивный настрой и вы с новыми силами вернётесь к активному планированию! Всё будет хорошо!!!
автор: ЯнаК.(23.10.2013 в 20:53)
Настен,не реви,а войди в положение мужа! он тоже расстраивается и переживает. а вообще с близкими людьми НУЖНО разговаривать. рассказывать о своих мыслях,страхах,желаниях,чувствах.на то вы и семья,что бы слушать и понимать.не паникуй,не расстраивайся и не обижайся на него.вам ведь все равно еще нельзя планировать?! придет время - спокойно поговорите.все обсудите.наметите вместе какие-то сроки и по общей договоренности приступите к действиям.ты столкьо его уговаривала на киндера,он согласился и такой расклад.не удивителньо,что он пока не хочет больше ничего.это же такой стресс. терпения тебе.все будет!!
автор: ЯнаК.(23.10.2013 в 18:16)
Девочки,спасибо за поддержку и простите,что вношу панику:-( я не могу все держать себе.я поговорила с мужем.сказал,что можем перейти к действиям как только купим квартиру.с долгами он что-нибудь придумает:-) люблю мужа!вечно я себя накручиваю,он потом успокаивает:-)


Танюш,надеюсь ваш аист будет Стокгольмским!
автор: Incredible(24.10.2013 в 08:44)
Яна, как здорово! Муж молодец!
автор: Ma Cherie(23.10.2013 в 18:27)
Наше первое планирование тоже после командировки мужниной началось. Они там наверное с мужиками на тему детей говорили, что-то в его голове сдвинулось+ соскучился. Приехал и без всяких объяснений приступил к действиям ))
Таня, пусть швед будет! Яна, пусть поскорее будет новосельи и новые стены помогут завести маленького жителя.
автор: HolySoul(23.10.2013 в 23:51)
Маша, Яна, спасибо!
Мне бы очень хотелось, чтобы фраза, сказанная в шутку, осуществилась. Только вот вероятности очень не понятные. После переезда мой цикл сошел с ума и дарит мне КД два раза в месяц В этот раз конечно было что-то похожее на овуляционный синдром, но сейчас жду КД, чтобы потом сходить ко врачу. Сейчас боюсь идти, чтобы ничего не тревожить, если у нас все-таки швед
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)