05.07.2024, (Пятница) 9:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Что читаем, смотрим, слушаем?

 
Страницы:
1
 … 
17 18 19
20
21 22 23
 … 
144
автор: Лельчик(30.01.2014 в 14:45)
А мне хотелось бы "Август" посмотреть! Там моя любимая Мерил Стрип
А еще, не найдем никак, где бы можно было качнуть Быстрее чем кролики", он в прокате то ж вроде был, а нигде нет
автор: ЯнаК.(30.01.2014 в 15:56)
Оль,времени мало прошло с даты премьеры,еще просто в сеть не выложили....



завтра отпишусь про "Вий".
автор: Katrine(30.01.2014 в 16:00)
Оль, на трекерах его периодически выкладывают, но быстро закрывают "по просьбе правообладателя". Сейчас вообще много раздач с такой формулировкой закрывают ((
автор: Ирусинда(30.01.2014 в 21:44)
Оль, вот скачиваю, правда качество пока не знаю как http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=6&t=165655
автор: Лельчик(30.01.2014 в 22:03)
Спасибо, тоже попробуем.
автор: ЙОЖкин Кот(30.01.2014 в 22:17)
Такая жесть эти кролики... даже вспоминать не хочется,зря потрачено время в кинотеатре...
автор: ЙОЖкин Кот(30.01.2014 в 22:23)
вот такую мою рецензию кино поиск не пропустил,и на момент недельного проката на фильм были лишь положительные рецензии...
Стереть. Забыть. Не смотреть.
Как бы я ни уважала Квартет И, сколько бы раз не пересматривала их предыдушие
шедевральные работы, понять это творение мне не дано. Как и всем друзьям
и знакомым кто его уже посмотрел.
Складывается впечатление, что отзывы выше сплошь написаны по заказу.
Чего ожидали? Пусть другого, пусть не похожего, но «квартетного»,интеллектуального
юмора, изысканности, виртуозности, острых диалогов и харизмотичности,
просачивающейся сквозь экран.
Что получили? Полный трэш. Плоские шутки на тему «как пишется слово
*овно»,видимо призванные расшевелить публику после новогодних застолий.
Параноидально-гнетущую обстановку «чистилища», напоминающего скорее один
из кругов ада. Усиливающееся ощущение безысходности, идиотизма и полного бреда
и вопрос-а что же такого надо было выпить или съесть, чтоб ТАКОЕ приснилось (если
это конечно сон). Крошечные проблески интереса увидеть таки развязку. И горькое
разочарование-зачем же так жестоко обманывать публику, и пускать его широким
прокатом, в новогодние каникулы. Время-когда люди хотят получить что-то доброе,
светлое, позитивное, от просмотра. А не прокомментировать «полный пи…» и с
горечью разорвать билет-как ненавистное воспоминание о таком неудачном выборе.
3 из 10.
Не смотреть категорически
автор: Ирусинда(31.01.2014 в 00:49)
Линда спасибо за отзыв,меня как поклонницу тонкого юмора Квартета (когда пересматриваю первые их фильмы я ржу в голос как в первый раз) сама реклама этого фильма не зацепила, поэтому в кинотеатр не рвалась, но вот дома решила скачать, тут уж не понравиться -выключу. Меня в обще новогодние фильмы не зацепили, что то мое беременное сознание не на том концентрировалось, даже так полюбившиеся всем Елки 3 (судя по прокату) отложились у меня не тем, что добро есть и "бумеранг добра" существует и любви как говориться все подвластны, а мыслью- ну как взрослые мужики, отцы семейства, могли оставить дома маленьких детей совершенно одних и как над такой ситуацией можно шутить и ТД, хотя мужу было весело от комичности ситуации в которую попали герои, а я ей богу, больше переживала
автор: Ирусинда(31.01.2014 в 00:49)
Фильм посмотрела, ждала развязку....так красиво и много писать как Лина не буду, у меня другие слова крутятся, из приличных только это самое упомянутое в фильме *ОВНО и ЧУШЬ, последнее с прилагательным ПОЛНАЯ
автор: Лельчик(31.01.2014 в 08:05)
Ну воооот
автор: Ангело4ек(31.01.2014 в 17:08)
Почему не пропустил? Там вроде всегда также много отрицательных отзывов как и положительных, если фильм того заслуживает.
Квартет И люблю за прошлые фильмы, а этот не возникло даже желания посмотреть..
автор: Viktoria8(31.01.2014 в 01:49)
Антипиар тоже пиар))) девочки вы так рассказываете что аж посмотреть захотелось что за фильм такой, вызвавший бурю эмоций))
автор: ЯнаК.(31.01.2014 в 08:51)
мы вчера ходили на "Вий"..... я не хотела идти.уговорил муж.и не зря не хотела. НИ О ЧЕМ. мы ходили вчетвером. фильм понравился мальчишке,который как и я не хотел идти,двое желающих пойти премьеру с моими мнением солидарны. накрутили,намутили лишнего.русский 3Д фильм.по мне,так не умеют они его пока снимать. КАК они представили Вия,так это вообще жесть....в общем дома одна я бы его смотреть не стала,а если бы решили смотреть с мужем - я бы минуте на 10-й уснула бы. в кино пришлось смотреть до конца,но пересматривать я его не буду точно. и да,он долгий! 2,20 где-то.


и да,мы с подружкой решили,что фильм отлично сойдет за пропаганду ЗА здоровый образ жизни и ПРОТИВ алкоголизма.посмотретите,поймете почему)))
автор: Енька(31.01.2014 в 14:24)
Ян, спасибо за отзыв! Значит, в кино точно не пойдем, скачаем потом, если мужу очень захочется)
автор: Женечка(01.02.2014 в 17:24)
Муж летел вчера с парнем,который там снимался и тот названивал "Лёхе Чадову", говорил,что в первый день их фильм побил рекорды Сталинграда по прокату и вообще очень крутой;) я уж думала сходить,но после твоего отзыва не пойду;)
автор: ЯнаК.(02.02.2014 в 00:41)
Жень,Настя Мушка сегодня говорила,что ей оч понравился вий...поэтому очередной раз подтверждение,что на вкус и цвет.....
автор: Bazinga(31.01.2014 в 13:40)
И я зашла про "Быстрее, чем кролики" написать. Если коротко: я в восторге! Фильм чудесный. Да что там, это шедевр.
Шла я на него с опаской. Дело в том, что я очень люблю Квартет И, поэтому было немного страшно - а вдруг на этот раз волшебство не сработает и ... разочаруют. Одноимённого спектакля я не смотрела (но он у них в репертуаре с 2006 года, и до сих пор успешно идёт), так что сравнивать было не с чем (как, например, в случае с "Днём радио" - фильм мне понравился гораздо меньше спектакля). В общем, зря боялась. Фильм очень лёгкий, светлый, красивый. Полный специфического "квартетного" - искромётно-интеллектуально-снобского юмора. Полсеанса я рыдала от смеха, последний раз такое со мной случалось в 2008, и тоже по вине Квартета И - на "Дне выборов". Тема очень хорошая и нужная. В конце концов, единственный - и тысячелетиями проверенный - способ борьбы со страхом - это как следует над ним посмеяться... Шикарный финал. Настоящий, честный.
Фильм настолько в унисон моим собственным мыслям прозвучал, что у меня каждую минуту было ощущение, что я всё это когда-то уже видела, а теперь вот снова смотрю, узнаю и радуюсь, как родному. И, продолжая музыкальную метафору, я не уловила ни одной фальшивой ноты...
Про саундтрек отдельно напишу. Это такое попадание, вот просто 10 из 10. Было приятно увидеть братьев Самойловых вместе. И уж насколько я не любитель русского рока, но "Сказочная тайга" меня всегда зачаровывала, а теперь ещё и будет ассоциироваться с таким замечательным фильмом.
Резюмируя, я фильм рекомендую очень-очень, но только тем, кому близки юмор Квартета И и сюрреализм как искусство) Иначе говоря, маму свою я бы на него не отправила - она просто не поймёт.
А я вот пересматривать буду. И не раз!
автор: Incredible(31.01.2014 в 13:50)
И мне фильм понравился. Трейлер меня совсем не впечатлил и в кино я идти на него не хотела, но в итоге подумав что это же "Квартет И" всё-таки пошла. Фильм из разряда тех, когда до самого конца не понимаешь, что за бред тут вообще происходит, а в конце всё встаёт на свои места. И тот самый безумный и дурацкий вроде как трейлер суть фильма на 100% отражает. Мне фильм понравился, мужу и другу с которым мы ходили тоже. Юмор разный, но смеялись много и от души. До сих пор вспоминаем то ту, то другую шутку. Такое кино не рассчитано на массового зрителя и понравится далеко не всем, родителям такое своим точно показывать не стану, не оценят. И вообще как некоторые фильм всем и каждому рекомендовать не стану, но среди наших друзей точно многие оценят. Посмотреть фильм ещё раз очень хочется, думаю, что многие моменты откроются с другой стороны. И точно посмотрим ещё не раз. Спектакль до этого не смотрела, после просмотра фильма в интернете посмотрела частично видеоверсию. Не знаю, как воспринимается вживую, но сравнивая с видеоверсией фильм лучше.
автор: Nancy(31.01.2014 в 13:57)
Вот про сюрреализм Лена верно подметила. Мне вот он совсем не близок и иначе как болезнью я это никак назвать не могу) но радуют люди, которое создают впечатление здоровых и получают от подобного искреннее удовольствие, им могу фильм посоветовать, а вот мне форумчанка с ником на "_а" подпортила вечер) ну будем считать это компенсацией за курсы в Ладе)))
автор: Bazinga(31.01.2014 в 14:07)
"создают впечатление здоровых"))))

а форумчанка на "_а" что об этом фильме скажет?)
автор: Ангело4ек(31.01.2014 в 17:16)
..может быть и зря я так категорична...
автор: _анна_(31.01.2014 в 20:40)
Лена, очень согласна с каждым словом!!! Дня три ходила под впечатлением) и с удовольствием пересмотрю!

Ой, тут дальше и обо мне))) Наташа, прости) видимо, мой градус неадеквата несколько больше твоего, мне этот бред доставил массу удовольствия!мне кажется, это новый уровень даже для таких крутых ребят!
автор: _Ксюндель_(03.02.2014 в 13:40)
Мне тоже очень понравились "Быстрее чем кролики". Очень! Редко попадаешь на такой фильм, молодцы они!
автор: Лельчик(03.02.2014 в 13:48)
Ну, в общем, тоже посмотрела....Не мое.
автор: Аня-neblandinka(31.01.2014 в 15:16)
Что с человеком делает беременность! Хочется воскликнуть мне и рассказать о том,что недавно я посмотрела чудесный двухсерийный фильм на канале Animal Planet: Человек.Гепард. Природа!
Вообще я не очень люблю этот канал..точнее,он хороший - просто я не очень люблю животных. Но тут совершенно случайно наткнулась и не смогла остановиться,с нетерпением ждала вторую серию.
Я думаю,что его можно посмотреть и беременным и мамам и в качестве фильма для семейного просмотра.
Фильм о мужчине,которого зовут Ким Вольхатер — и это человек, ставший своим в мире дикой природы. Он выследил самку гепарда с пятью котятами и 18 месяцев жил рядом с ними,попутно рассказывая и показывая зрителям красоту природы, нравы диких животных и такую простую жизнь...которая что у животных,что у людей,на самом то деле очень похожа!
автор: julie87(31.01.2014 в 15:38)
Анют,у меня Роман тоже оценил этот фильм )пока кормила его,включила,он смотрел с удовольствием и ел с аппетитом)поели, пошли в комнату,он показывает на телевизор и кричит-мииии!(в смысле мяу))Вот так киски Пришлось включить.
а я с замиранием сердца смотрела,как дяденька этот спокойно надевал на "котика" ошейник
автор: Bazinga(31.01.2014 в 16:07)
И мы его вчера смотрели! Георгий тоже оценил "котиков")) Очень красивый фильм.
автор: Аня-neblandinka(31.01.2014 в 18:09)
Я,честно сказать,от себя такого не ожидала... Хотя если вдуматься,я всё равно больше следила именно за героем. Но и судьба котят меня прям взволновала!
автор: Наташа Р.(01.02.2014 в 10:21)
Девочки, вчера смотрела Ёлки-3, добрый веселый фильм. Я правда рыдала над историей любви собак - дворняги Пирата и невыговопюпороду Йоко! Очень мило!)))))
автор: Viktoria8(01.02.2014 в 11:47)
Порода Кавалер Кинг Чарльз спаниель))) я тоже влюбилась в нее))))
автор: Наташа Р.(01.02.2014 в 11:57)
А мне уж больно Пират понравился! Таааааакие глаза))))))))))
автор: AnnaChe(01.02.2014 в 13:12)
больше всего смеялась, когда Светлаков читал им про так растить кабана в домашних условиях
автор: Наташа Р.(01.02.2014 в 13:44)
А над бабусей угораю))))
автор: Viktoria8(01.02.2014 в 20:59)
да - над сказками "на ночь" Светлакова весь зал угорал))))))))
автор: holly(01.02.2014 в 19:08)
Пират не дворняга так то, а Бордер Колли :)
автор: Наташа Р.(01.02.2014 в 20:27)
Ну я вообще в породах не сильна)))) Там сказано-дворняга-вот я и поверила)))) Красавец!!!
автор: tossa(01.02.2014 в 19:53)
а я решила поностальгировать и с удовольствием пересмотрела Форест Гамп )
автор: yozhing(01.02.2014 в 20:37)
и мы вчера тоже, Лер))) волшебный фильм.

еще хочу пересмотреть "Молчи в тряпочку", очень забавный фильм с Роуэном Аткинсом в роли священника и Макгонагалл в роли убийцы.
посмотрели на днях "Такер и Дэйл против зла", очень смешной фильм ужасов. беременюшкам и детям смотреть не нужно, хоть и совсем не страшный фильм.
автор: Nancy(02.02.2014 в 00:28)
О, ужас! Сейчас посмотрели "Горько". Я такого реалистичного фильма давно не видела! Ощущение, что просто отсняли реальных людей. Прям пахнУло от них! Все настолько дико и настолько узнаваемо, что не знаешь, выть или смеяться! Мой самый большой страх теперь - свадьбы сыновей)
автор: Sestranevesty(02.02.2014 в 00:39)
Да,Наташ, мы когда смотрели,прям рыдали)))) Со своей,конечно,колокольни. Я вот думаю, что когда время придут,просто дать денег и всё,если возьмут)) А потом придти нарядными и удовольствие получить)
автор: julie87(02.02.2014 в 00:44)
Наташ,а вдруг свекрови захотят внести свою лепту?:-)мне тоже фильм понра.вчера еще смотрели любовь в большом городе 3. Отдохнули:-)легкий такой фильмец
автор: Nancy(02.02.2014 в 01:24)
Да, тоже вчера смотрели, есть там пара моментов на нашу мамскую тему)
автор: Аня-neblandinka(02.02.2014 в 13:01)
О да! Я смеяться не могла над "Горько!",а муж угорал и спрашивал чего не смеюсь,ведь смешно же?! И я не знала как объяснить человеку со стороны которого к нам на свадьбу приехало 60 человек из деревни,что для меня это не смешно.

Я сама позвоню свекрови или теще ребёнка,если будет лезть!
автор: Папина дочка(02.02.2014 в 14:45)
Как раз одна из тем вчера была этот фильм;)) на мой взгляд фильм Горько очень полезен молодежи, собирающейся жениться и задумывающей новомодное замудреное торжество с церемониями и суперкреативными обрядами собственного сочинения;))))) четко показаны две концепции свадьбы со.всеми исходящими: с родителями все в основном по старинке проходит(им так привычнее), а креатив можно конечно сделать в кругу других людей, но вопрос кто они эти люди и так ли близки и неужели любят больше родителей. + на свадьбе не бывает все идеально и не будет только так как задумано-к этому надо спокойнее относиться. мы тоже решали этот вопрос в свое время и оставили весь креатив на годовщины, а на свадьбе гульнули по-русски с любимыми и близкими;)))) не жалеем ни о чем;)))))) короче, фильм, не смотря на некоторую сермяжность, зацепил очень!!! я бы его обучающим назвала и всем на момент подачи заявления в загс показывала;)))
автор: Nancy(02.02.2014 в 23:21)
Наташ, если честно, ни разу в жизни не встречала второй вариант, современный-неудавшийся. Может просто весь лишний креатив рассеивается в процессе подготовки и остается что-то приемлимо-умеренное? А вот традиционные свадьбы я видела, местами один в один как в фильме. Если бы я этот фильм перед своей свадьбой посмотрела, я бы, наверно, ее отменила) К счастью, сейчас уже много бывает цивилизованных традиционных свадеб.
автор: Катюнчик(02.02.2014 в 23:36)
А меня "Горько" не впечатлил совсем. Ерунда, чесслово. Я все ждала чего-то интересного, а концовка вообще бредовая, когда драка, менты и тп... Смотрели еще в кинотеатре и мне было жаль потраченного времени на этот фильм. Слишком утрировано и наиграно и мне не смешно было совсем. Я наверно не понимаю такого юмора.
автор: Папина дочка(03.02.2014 в 00:00)
Катя, ну смешным этот фильм точно назвать нельзя. не комедия ни разу. я весь фильм ждала, когда дочь наконец заценит пусть невсегда уместную помощь отца, который как никак о ней заботится, просто тенденций современных не знает и когда у нее совесть проснется по поводу тайной продажи его подарка. Я все за отношения отец-дочь в этом фильмк переживала;) но все наладилось в итоге.

а познавательность в том, что наглядно показано как упертость в какую-то идею невесты сделала праздник не в радость жениху, который не понимал зачем это, родителям, от которых пришлось сбежать, и самой невесте, оказавшейся клоунессой для чужих людей на собственной свадьбе- вот, сформулировала наконец свою мысль;)))
автор: Гермиона(03.02.2014 в 02:01)
вооот. трагедия это, скорее. и жених тоже хорош, блин. сколько-то там месяцев подготовки не смог показать себя мужиком, и лучшее, что придумал - дать в морду тестю. ооочень по-мужски. как будто он один во всем виноват. и девица тоже дура. ну кааак можно продать подарок отца?! жесть, а не фильм, короче, - мы с мужем сначала плевались, потом я причитала - "ну, у нас же всё не так страшно было?! ну скажи?!" (хотя у нас была самая лучшая в мире свадьба и ни разу не похоже на тот ужас в фильме), потом оба твердили раз в пять минут что-то вроде "я хочу это развидеть", а под конец выключили с облегчением, но еще долго обсуждали.

в общем, если кому надо, у меня есть диск, отдам даром, пересматривать не буду точно)))
автор: Nancy(03.02.2014 в 00:00)
Кать, ну в кино этот фильм, конечно, нет смысла смотреть. Да и юмор тут такой, что плакать хочется, а не смеяться) меня поражало как персонажи реальны. Родственники и гости. И, может, все это и невозможно на одной свадьбе, но каждое слово и действие прямо из жизни! Жуть!
автор: Катюнчик(03.02.2014 в 00:36)
позиционирован комедией)))
я немного недоумевала как можно такой бред вообще придумать)))
да, некоторые герои очень реалистичны, перебор на одной свадьбе таких родственников или на самом деле бывают???
Больше на российские комедии в кино не ходим)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), Юлянка (11.07), Юлия84 (11.07), ReFresh (11.07), kroshix (11.07), Olenka Max (11.07), barbara (11.07), rimmaarutunova@mail.ru (11.07), Люля (12.07), БЕСя (12.07), Бугагашенька (12.07), Mama_Olya (12.07), Evdokiiya (12.07), panarina-izolda84 (12.07), Пантера (05.07), Стролька (05.07), Tanusha (05.07), Asianka (05.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)