02.10.2024, (Среда) 3:04
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
57 58 59
60
61 62 63
 … 
64
автор: Екатерина-Кадрия(10.03.2012 в 14:47)
Вот им достанется по-полной! нелюди...
автор: Надик(10.03.2012 в 14:58)
ОООО, Насть, и хорошо, если полиция так настроена. будем верить, что достанется малолетним преступникам по заслугам.
автор: Ольхен(10.03.2012 в 15:02)
Очень рада, Насть, что история вот так вот повернулась, надеюсь, что наказание эти малолетки свое получат.
автор: Хвостик(10.03.2012 в 15:05)
Насть, ну вот, мои поздравления, а идти не хотели, сопротивлялись
Во-первых, отставить панику, никакого хулиганства тут быть не может, это разбой чистой воды, скорее всего будет группа лиц по предв. сговору, 162 ч.2 п. "а" кажется, если не ошибаюсь. Блин, девчонки этот год декрета, вапще из колеи вышиб, про какашки расскажу детские, диссертацию напишу, а тут подумать надо
по этой статье от 7 до 12 лет лишения свободы, прест. тяжкое. НО если им действительно нет 18-ти, то максимальная планка наказания сразу снижается на половину, уж извините, такие законы у нас в стране. Это раз, во-вторых, по нашему УК РФ и УПК РФ у подсудимых прав гораздо больше, чем у потерпевшего, поэтому рассчитывать на то, что если ты потерпевший, то тебя будут облизывать с ног до головы и встречать, грубо говоря "хлеб соль" не стоит, потерпевшим у нас тяжелее приходится, чем подсудимым порой.
Далее. Какое им дадут наказание, сейчас не скажет никто, можно только предположить. Если судимости нет у них, то могут и с условкой уйти. Но никакого штрафа конечно же не будет, о чем вы ))). Если у них уже были судимости и они не погашены, тогда неотбытую часть заменят на реальное лишение свободы. Все это будет складываться, и эпизоды у них будут плюсоваться ( раз их 4 уже за 2 суток, а возможно и еще что-то всплывет). Так что следствие только началось, дело придет в суд, и там может быть совершенно другой неожиданный результат, все допросы будут по-новой. В общем порядке будут рассматривать, особого порядка у нас нет по малолеткам и по преступления особой тяжести. По тяжким есть, но тут малолетки. Так что всех допрашивать будут с нуля. На следствии могут обещать потерпевшим золотые горы, но это работа следователя, ему надо быстрее закрыть дело, получить галочку, а возможно и звездочку и сбагрить быстренько это дело в суд. Так что не ведитесь на все, что будут там говорить.
В общем Настюха, вы молодцы! Пишите там что и как по ходу дела, ситуация будет вырисовываться, будет проще сказать, что их ожидает. Предъявят когда обвинение, картина будет более ясна ))))))))
автор: Anny(10.03.2012 в 15:56)
Ксю,а если пока они в КПЗ сидят,пока следствие идет,им уже 18 стукнет,
то тогда изменится что то?
автор: Хвостик(10.03.2012 в 16:02)
Анют, наказание будут применять по тому закону, который действует на момент совершения преступления, то есть все равно как к малолеткам, а вот отбывать его они поедут уже во взрослую ИК, не в колонию для несовершеннолетних. Хотя это им же плюс, малолетки злее намного, более жестокие, там школа хорошая для тех, кто просто оступился и хочет жизнь начать с чистого листа. У взрослых все более лаяльно. Ды и опять же, если родители обеспеченные, то как правило они суетятся и такие детки отбывают наказание, ну выражусь так "в облегченных условиях" у них и камера с телевизором и сот. телефоны есть и чуть ли не ковры там и ходят в тапочках. Это ж исправительная колония, а не тюрьма
автор: Хвостик(10.03.2012 в 15:11)
Насть, если преступление было двое-трое суток, в прокуратуре дело быть не может. Ты со Следственным комитетом не путаешь? Следств. комитет занимается расследов. уг. дел, по малолеткам тем более. И там они сидеть не могут, если они уже под стражей, то с ними либо проводятся уже следственные действия и они сидят в ИВС УВД, а если не проводятся - то вообще в СИЗО на пр. Гагарина. Не в прокуратуре точно. Прокуратура только по какой-то причине могла запросить дело, ознакомиться, но эт врятли в вашей ситуации. В общем не волнуйтесь, не торопите события, все идет своим чередом как положено!!!
автор: Anny(10.03.2012 в 15:55)
Настен,только все прочитала....уф...ужас просто
Мужа твоего Боженька уберег от чего то более страшного,хорошо все именно так закончилось
автор: maruska201(10.03.2012 в 16:17)
Насть,как хорошо,что у вас дело сдвинулось! Очень хочется,чтобы они понесли наказание!
Мужу скорейшего выздоровления! А тебе
автор: MSvetik(10.03.2012 в 23:03)
Только сейчас прочитала. Какой ужас творится!
Настя, твоему мужу скорейшего выздоровления!!!
Молодцы, что подали заявление, пусть эти малолетки отвечают за свои поступки!!!
автор: КатяНаСамокате(11.03.2012 в 00:26)
Насть, хорошо, что подали заявление, да не одни вы. Пусть теперь отвечают за свои злодеяния по полной.
автор: Бараболька(11.03.2012 в 00:32)
Ужасно( И самое обидное, что муж ничего в этой ситуации не может сделать, взрослый мужик против 5-ых малолеток. Лежи и молчи, лишь бы живым оставили, обидно..
У меня свекра двое парней избили ДНЕМ в собственном подъезде. Свекр вышел покурить, смотрит парни какие-то объявления клеят, свекр спросил - что делаете? Был послан. Свекр сказал - типа как вам не стыдно так мне отвечать. На это получил удар, затем повалили его и отпинали. И убежали. Вышел покурить, а вернулся весь в крови и синяках.
И за мужа я всегда переживаю. Хотя он вроде умеет драться, но страшно, ножом пырнут и все.
автор: Nasska(11.03.2012 в 01:12)
Ольк, мне кажется, что с 5ю может справиться только Джеки Чан. И только в кино :)
Муж у меня, надо сказать, не самый слабый человек. Всю жизнь в спорте и 5 лет самбо были. А толку.
автор: Бараболька(11.03.2012 в 09:41)
Я понимаю, Наташ. Я к тому, что (не знаю как объяснить) для мужика это очень обидно. Ладно в равном бою, один на один, а когда тебя пинают какие-то, по сути, дети, а ты ничего в этот момент не можешь сделать..
Мои родители лет 5 назад поехали на машине в другой город, на экскурсию. По дороге (уже не помню что произошло) их остановили, заманили куда-то, окружили парни. Приставили папе пистолет к боку, потребовали денег. Пришлось отдать им все, что есть. Попросил только оставить на бензин, чтобы домой доехать. СПАСИБО, хоть что машину не отобрали и в живых оставили, наплевать на деньги. Это мама все рассказала по секрету, потому что папа запретил ей рассказывать, т.к. ему стыдно. Он, мужчина, военный (не маленькой комплекции) и ничего не смог сделать этим малолеткам с пистолетом. (хотя в молодости у меня папа очень много дрался, в деревне).
автор: Ксюшка(11.03.2012 в 10:23)
Ужас какой,Настюх.И как только земля таких уродов носит.
Насть,а,муж снимал побои в травмпункте?Вообще они уже несут уголовную ответственность,но скорее всего дадут условно.
автор: White veil(11.03.2012 в 11:59)
Настя, только сейчас прочитала этот ужас...
Прям вот ком в горле. Вот как? И, на самом деле, никто от этого не застрахован( Дай Бог твоему мужу здоровья! Желаю, чтобы как можно скорее вы эту ситуацию смогли забыть и больше никогда-никогда ничего подобного не происходило.
За своего Диму тоже всегда переживаю, иногда, бывает, скажет, что, мол, не маленький, зачем всегда так беспокоиться и переживать! Не маленький, блин, и что?!
А еще, может я и злая, но желаю этим малолеткам чего-нибудь такого, чтобы им очень плохо было! Чтобы 100о раз пожалели, что таких дел натворили, и раскаялись.

Настя, тебе Муж живой, он рядом - и это самое главное!
автор: Еленочка(11.03.2012 в 12:18)
Насть, наверное как никто другой могу представить твое состояние и в ту ночь и сейчас...
мужа прям перед свадьбой 8 человек отметелили так, что страшно рассказывать.... и никакие тут спорт титулы не помогли...
Я тебе просто из личного опыта посоветовала протащить мужа по врачам...
травмотолг, невролог, хирург...ни один удар по голове нельзя оставлять не обследованным...
мы тогда на след же день все бросили и повезли его по врачам, уколы, капельницы, слава Богу все обошлось..даже МРТ хорошая....
А нервы твои к сожелению никак не восстановить....сама в первую ночь думала поседею...
Терпения Вам, здровья, и удачи в окончательном решении дела в Вашу пользу...
П.С. сама лично всегда верю в то, что ни одно зло не останется безнаказанным... Бог не Тимошка - видит немножко
автор: Вредная конфетка(11.03.2012 в 12:28)
Настя, мужу скорейшего выздоровления! Хорошо, что их нашли, даже если срока реального не получат, может хоть испугаются и одумаются...
автор: БЕСя(11.03.2012 в 15:07)
Ужас просто Настя здоровья твоему мужу и тебе!!!Главное,что жив остался!!А этим вернется все, и даже больше
автор: Legally_Blond(11.03.2012 в 16:58)
Вот я тоже всегда в муже уверена: спортсмен, бои без правил, травматика в кармане.... но численное превосходство не отменял никто. Страшно, хорошо хоть смог добраться, а ведь у многих мужья ночами работают их до утра и не ждешь и не узнаешь... Чет я о мрачном...
Настюш, дай бог чтоб без последствий для здоровья все обошлось.
автор: Nasska(11.03.2012 в 17:38)
Спасибо, девочки. У мужа все норм, сегодня на работу сорвался даже. Красавчик он у меня, просто не то слово )) Гематома со лба сползла на глаза, ходит, как накрашеный теперь. Но самочувствие отличное, ттт.
Сегодня мне звонил следователь (Женька мой тел оставлял), спрашивал, где били, что украли... потом, сказал, что эпизодов было 5. Видимо, влетит мальчикам по полной. Муж мне цитировал прямые слова полицейского: "не волнуйся, п... этих накажут" (гомосексуалистами он их назвал, если без сленга). Мужчины в отделении на Школьной замечательные, кстати. И ситуацией прониклись, большое им спасибо. Завтра муж к следователю заедет утром.

Катён, что касается травматики и балончиков. Когда их 5, а ты один, травматику твою отберут и ей же тебе напинают. Так что, ей целесообразно пользоваться против двоих максимум. А против толпы даже опасно её доставать.


автор: Irisk@(11.03.2012 в 17:54)
Настя, вот ужас, прочитала твою историю, просто страшно! мы живем недалеко от огонька, и родители мои...
в отделение на школьной я тоже была. когда машину во дворе попротили, ходила туда писать заявление. ну и страстей я там наслушалась от полицейских. так вот и живем в счастливом неведнии и даже не знаем о том что происходит под боком.
желаю скорейшего восстановления твоему мужу и надеюсь что эти преступники будут наказаны.
автор: Legally_Blond(12.03.2012 в 10:01)
Так я про то и говорю, что против стада нету слада
автор: Нусик(11.03.2012 в 18:15)
Насть,ситуация жутко неприятная и нервозатратная...Здоровья твоему мужу,пусть побыстрее восстанавливается!
У моего папы лет 5 назад такая же ситуация была:избили подростки около дома зимой.Тоже ходил с фонарем под глазом и со сломанным ребром. Хоть папа у меня мужчина приметный:под 2 метра ростом и весом в районе 120 кг,но когда четверо или пятеро на одного,тут,как говорится"сопротивление бесполезно".
автор: Екатерина-Кадрия(11.03.2012 в 19:59)
Да, что творится, куда мир катится, порой люди такие жестокие, звери нитакие. Я тут не рассказывала, что нашу семью тоже такое коснулось лет 7 назад. Дедушка мой 75 лет с другом со своим любили лесничить, по грибы, по ягоды ходили, так шли они обратно с электрички на сортировке, и на них напали вот такие малолетки, на стариков то, избили, я даже не знаю как они доползли до дома, другу деда досталось по полной, что пришлось даже ноги ампутировать впоследствии, через год по-моему умер, а дедушка оклемался еле-еле, думали тоже не выживет. Тех уродов не нашли. Вот так вот "спасибо деду за Победу"
автор: Nasska(11.03.2012 в 21:34)
Таким всё равно. Дедушка, бабушка, женщина, ребенок. И ведь ладно совершали бы кражи просто и не били. Нет, хочется себя королями мира почувствовать. Надо впятером на одного, типа сильные и крутые. Насколько я знаю, муж отделался не самыми сложными травмами по сравнению с остальными. Другим потерпевшим досталось больше и травмы серьезнее.

Теперь о приятном. У меня дальняя родственница, которая случайно о нас узнала, работает в 43 школе. У них по школе сегодня прошел шухер, что их учеников - 9 и 11 класса загребли в полицию. Двоих отпустили под подписку о невыезде и всё такое, они в школе сегодня были. Мальчики эти отморозки полные, со слов родственницы, ей самой, как завучу, придется идти к следователю, писать характеристику на них. Хорошего ей сказать особо нечего. Мальчики стоят уже на учете, поэтому условный срок им уже не улыбается. Ждет их колония, с последующим переводом на взрослую зону. Вопрос сколько дадут.

Ещё такой момент. Когда попали наши мальчики в обезянник, пытались ещё хорохориться и выпендриваться, распушив хвосты. Ну крутые же, чё. В итоге господа полицейские дубинками их там отметелили. Что тоже приятно. Боже, почему я такая кровожадная-то, а???? Мстительная. Наверное, я слишком люблю своего мужа...
автор: Поленька(11.03.2012 в 22:06)
И поделом этим отморозкам! Насть, станешь тут кровожадной, когда об угрозе любимым людях речь!
автор: Nancy(12.03.2012 в 00:21)
Ох, Насть, держитесь! Хорошо, что есть шанс на расплату. Вот важно все-таки не забивать на такие вещи, а идти законным путем. Я все же верю, что полиция действительно нам поможет, если давать ей хотя бы такой шанс.
В тему спокойствия на улицах. За консультацией по ГВ обратилась женщина. На нее и двоих ее маленьких детей напал бомж, избил. У женщины выкидыш на хорошем сроке. Что самое шокирующее, место действия - Германия.
автор: Хвостик(12.03.2012 в 00:23)
Наташ, ужас. Вот те пожалуйста, а всё чемоданы пакуют
автор: Надик(12.03.2012 в 00:51)
ого, мальчики точно отмороженные.
уж в полиции бы не выпендривались хоть, хоть не наваляли бы
совсем мозгов нет...
автор: Legally_Blond(12.03.2012 в 10:06)
Чувства твои понимаю, но избивать задержанных противозаконно. Тем более, что вина их не доказана(хоть вы и на 100%уверены). Давайте сами не становиться зверьми, поощряя нецивилизованные методы наказания.
автор: Nasska(12.03.2012 в 10:46)
Кажется, применение силы при оказании физического сопротивления это не противозаконно. А так оно и было.
Вина их не доказана только судом. Т.е не вынесен приговор. В остальном, они задержаны по горячим следам, их опознали 4 человека, не подлежит сомнению, что вещи, которые у них изъяли - краденые (к примеру на телефонe, который у них нашли, есть фото моего мужа, все очевидно). Уже нарисован маршрут их прогулки, время, названое потерпевшими, восстанавливает картину их вечера по минутам. Факт побоев, конечно пока не доказан, но я думаю, это без особого труда докажут.
Я с тобой не соглашусь немного. Я не поощряю насильственные меры органов правопорядка, но мне кажется, полиция чисто логически понимая, что доказательство их вины - дело времени, имеют право дать им по заднице дубинкой в ответ на физическое сопротивление и мат в сторону полиции. Их не избивали до увечий, как делали они с 4мя не в чем не виновными людьми. Мне кажется, отморозки заслужили, чтобы их поставили на место.
автор: Legally_Blond(12.03.2012 в 14:12)
Эх, Насть, там такая тонкая грань это... Что есть сопротивление а что есть некорректное поведение, где сила и спецсредства, а где превышение полномочий((( Я просто ж в "Комитете против пыток" работаю, насмотрелась на случаи когда "чисто логически понимая, что доказательство их вины- дело времени" дубинками отбивали почки, яички, селезенки... Все же справедливость одна для всех должна быть, как бы несправедливо это не казалось)))

Расскажу случай, не по работе, не имеет отношения к вашему делу, просто про уверенность в правоте.
Одно время так сложилось что я часто возвращалась от подружки поздно вечером и всегда, видимо по территориально-временному признаку, мне доставалось такси с одним и тем же водителем, точнее водительницей. Не сказать, что мы задружились но общались в дороге как добрые знакомые. Как-то зашел разговор о работе на праздники, мол пьяных много и все такое и как ей девушке таксерить не страшно...
Вот она мне и рассказала случай:
Таксист зимой возвращался со смены под утро, видит на дороге тело лежит. Он думал ДТП или еще чего, остановился, выскочил из машины, подбежал, смотрит- пьяный спит. Мужчина прилично одет, спит посреди проезжей части. На улице -20, давно ли нет ли лежит- не понятно. Таксист мужика в машину затащил, давай растирать, по щекам хлопать, тот глаза открывает, мычит и дальше спать. Таксист давай по карманам шарить, искать телефон позвонить или хоть паспорт с пропиской- ничего. Короче, отвез мужика в 39 больницу и домой поехал. А мужик наутро оклемался и заявление на таксиста накатал, мол по морде бил, по карманам шарил и телефон с барсеткой умыкнул. И опознать он гниду эту таксистскую уверенно может. И свидетели нашлись: бабуля божий одуванчик, которая бессоницей страдала и видела как один мужик другого повалил, волочет и в машину запихивает и врачи приемного покоя к которым сильно нервничающий мужчина потерпевшего привез и ничего не объясняя убежал. И милиция и родственники потерпевшего праведным гневом пылали, взяли таксиста голубчика дома тепленького, когда он деньги после смены считал и было там примерно как в пропавшей барсетке, и кару ему самую страшную сулили и жена потерпевшего на суде в лицо таксисту плевала, искренне полагая, что этот урод ее мужа обобрал.... Вот такой "очевидный" случай.
Повторюсь, на случай с Настиным мужем не похож, но ведь тут милиция тоже была уверенна и могли навалять человеку в воспитательных целях....
автор: Nasska(12.03.2012 в 19:15)
Да, история как в кино. "Зеленая миля" отдыхает, в жизни сюжеты еще более закученные.
Интересное у тебя место работы, весьма :)
Я согласна, в правохранительных органах негодяев тоже хватает. Случаи превышения должностных полномочий - ужасное явление. Не знаю, насколько редки случаи, подобно тобой описанному, но ты всё же согласись, что этот несчастный дядя таксист не вел себя в быдло-манере "да чё б..., да ты б...". Тут сразу видно, просто так задержаны люди или всё-таки они тут не случайно. Человеческий фактор. Полиция не имеет права наказывать преступников самостоятельно как им заблагорассудится, наказание назначают в суде, это факт. Но они не пытались их наказать, их пытались усмирить, не знаю насколько сильно пытались, но ублюдки чувствуют себя хорошо на данный момент. Все до одного в полном здравии.


Еще мне в голову пришла мысль, что мы справедливые такие, пока дело не касается нашей семьи. Я по справедливости понимаю, что полицейский должен быть корректен и не иметь симпатий/антипатий. Возможно я слишком впечатлительна. Но когда я пытаюсь представить, что моего мужа, повторю, не соседа, а любимого мужа били ногами в голову как по футбольному мячу, мне хочется, чтобы и виновники произошедшего поняли, насколько это больно и унизительно. В противовес истории, я не могу представить себе, что муж наврал и сам 25 раз упал головой на пенёк, а избиение выдумал. Ты сама можешь представить, что в подобной ситуации (не дай Бог, конечно) твой мужчина, которого ты знаешь от и до, будет вести себя, как "потерпевший" из твоей истории? Я нет.
автор: Nancy(12.03.2012 в 20:33)
Насть, мне кажется, что Катя имела ввиду, что если бы наш родной человек попал в полицию, то мы бы кричали, что нельзя и пальцем притронутся к обвиняемому. Просто всякое в жизни бывает, поэтому думать и желать людям мы можем всего, что угодно, но закон бы должен быть справедлив и беспристрастен, как и люди, которые его исполняют. Законное наказание должно быть достаточным, чтобы удовлетворить жажду мести потерпевших, это, к сожалению, не всегда бывает, но в любом случае это не повод поддерживать первобытные методы установления справедливости.
автор: Nasska(12.03.2012 в 20:36)
Нат, если ты еще раз перечитаешь мое сообщение выше, то я писала то же самое ))
Только в моем сообщении воды побольше ))
автор: Кристина Меркулова(12.03.2012 в 12:13)
Виола писал(а) в 08.03.2012 в 18:15:
сегодня праздник 8 марта, а у меня пичалька...
сегодня нам наконец то оператор отдал свадебный фильм с задержкой в 2 месяца ( свадьба была 8 июля, по договору фильм должен быть готов 15 января, а получили мы его только сегодня)
муж привозит диск, я радостно его вставляю в дивидишник...мы все садимся смотреть (как раз мои...
как мне это знакомо...=((
автор: olenka(12.03.2012 в 15:25)
Настя, прочитала, что вашей семье прилось пережить. Мужу скорейшего выздоровления, а этим отморозкам наказание по заслугам .
автор: Надюня(12.03.2012 в 23:31)
Настя, только сейчас прочитала твое сообщение. Ужас. Здоровья мужу крепкого и всей вашей семье. А этим уродам жестокого наказания. Твари!
автор: Осколочка(13.03.2012 в 18:16)
Настюш, только прочитала!!
Здоровья мужу! А этим уродам пусть воздастся по заслугам!!!!
автор: Legally_Blond(14.03.2012 в 10:04)
А я мать криворукая! Взялась стричь ребенку ногти и ножницы ей в ручонку воткнула (у нас детские какие-то то ли тупые то ли лезвия широкие, словом они ногти загибают а не стригут, поэтому пользуемся обычными с острыми концами). Теперь как она плачет не пойму то ли руку больно, то ли по другой причине... Хотя она ей активно действует, игрушки берет, все вокруг уже в зеленке у нас....
В общем ногти не стрижены, ребенок порезан, все зеленкой измазано...
автор: ИРИС(14.03.2012 в 10:21)
Переживалка, конечно (((
Катюш, ты особо не паникуй, с детьми бывает всякое. У нас один раз вообще ужас ужасный был, Маруся побольше Анюты правда была, в ванной схватила станок бритвенный, с 4 или 5-ю лезвиями, представляешь. Пальчик порезала, причем не слабо. Тоже все зеленкой мазюкали и я прямо ревела, что не уследила. Ну что же, это все заживает довольно быстро, не расстраивайся очень-то.
А ножницы лучше купить детские все же. У нас двое ножниц было, Курносики ни фига не стригли, так же загибались ноготочки и все, одно мучение, а вот еще ножнички есть, на них написано ПОМА, они отлично стригут, и на ручках и на ножках эти крохотулечные ноготочки, вообще прекрасно. Так что надо поискать хорошие детские ножнички, потому что детки крутятся, вертятся, ножки и ручки вырывают, очень легко уколоть
автор: elka(14.03.2012 в 10:49)
Кать, не переживай уж сильно, заживет. Я тоже с полугода острыми стригу. Один раз срезала близко к пальчику, видимо, неприятно было Лизе, потом я долго уговаривала ее вновь доверить мне делать маникюр)) Сейчас сама всегда протягивает свои ладошки, и поскольку не вырывается, получается хорошо.
Кстати, если детские ножницы загибают ноготки, надо их перевернуть, чтобы другое лезвие было сверху, а еще найти правильный угол, тогда стригут.
автор: Nasska(14.03.2012 в 10:46)
Я покупала ножницы "Мир детства". Стригут отлично, острые, пользуюсь полгода уже.
автор: Хвостик(14.03.2012 в 10:51)
Кать, ды не волнуйся ты так, с каждым бывает.
Я с рождения маникюрными стригу, причем всегда во время бодрствования - в сон возможности постричь никогда не было, всегда просыпался и сейчас сразу проснется. Держала крепко ручонку, по одному пальчику аккуратно, все гуд Сейчас сложнее стало, вырывается, заматываю в пеленку, одну руку достаю и стригу иначе никак больше На ногах стригу - в стул сажаю, игрушками занят, а я пока педикюрничаю
автор: Legally_Blond(14.03.2012 в 14:28)
Да имы вроде приноровились уже, не вырывалась никогда(тоже в сон не получается) а тут че-то дернулась(((((
автор: Надюня(14.03.2012 в 16:55)
я тоже стригу с рождения обычными, один раз только чуть-чуть поранила ее, когда 3 недели нам было
Катя, не переживай, эти ранки и правда быстро заживают!
Ну а если по теме, то у нас теперь постричь ногти это вообще что-то невозможное, Аня ни секунду не может на месте усидеть! В итоге вчера 2 ногтя остались не состриженными, а ходит уже поцарапанная вся, не знаю, что делать
автор: Nasska(14.03.2012 в 16:49)
Кто о чем, а вшивый о бане.
Даже в телеке показывали, говорят.
http://www.niann.ru/?id=406137
автор: Merkeeva(14.03.2012 в 18:02)
Настен, обычно в эту тему не захожу, сейчас прочитала- ужас!
очень надеюсь что вкатают им по полной!
несколько лет назад моего мужа отметелили рано утром, когда он пошел на работу, нос сломан, лицо в гематомах - заявление написал, но их не нашли(

а про уродов - и взрослых навалом, у самой на одном месте магнит, но к моему счастью все обошлось(3 раза подвергалась нападению: 1 - друзья нападающего оттащили от меня; 2 - сама избила, убежал; 3 - не догнали )
вот как таких только земля носит
к таким я жестока!
автор: Кисюня(14.03.2012 в 18:31)
Катюш, "сама избила" он, наверно, в шоке был от такой хрупкой, с виду, девушки получить. Бедолага.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Татьяна Кожокина (06.10), Ana_stas_i_ya (06.10), Тыща_Позитива (06.10), epova (06.10), Kira Kira (06.10), Milanka (07.10), Аргентина (07.10), gargona1994@gmail.com (07.10), tatkabest (07.10), Напротив (08.10), Маргаритка (08.10), OksanaS1978 (08.10), Krisha (08.10), 89524671912 (08.10), Тоня (09.10), VernaЯ (09.10), Makvilla (09.10), Glaza_cveta_neba (09.10)