19.09.2024, (Четверг) 20:35
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отзывы о врачах

 
Страницы:
1
 … 
9 10 11
12
13 14 15
 … 
31
автор: tasya(07.12.2014 в 11:41)
Видимо все таки для каждого важно найти своего врача. Я вот Садко очень довольна, всю мою не простую беременность очень грамотно доктор вела. И планировали после выкидыша вместе. Все по делу. А вот от Ники спринг, например не в восторге, приходилось там бывать. Поэтому судить по одному врачу о клинике смысла думаю нет.
автор: KatyaZueva(04.12.2014 в 16:29)
Я хожу к Бельской то в Персону,то в Женский центр. Удобно!
автор: Ленусик22(04.12.2014 в 22:11)
Спасибо большое девочки!!!Я вот сейчас выбираю между Бельской и Городецкой,тоже вроде врач по отзывам хороший.А еще вопрос сейчас ведь надо подписывать договор с ЖК,я отношусь к 16,но терпеть ее не могу(((Есть горький опыт.Могу ли я допустим с 20 подписать договор?В основном-то я к платным хожу ,но вдруг пригодиться.И еще женский центр это где конкретнее,он частный или гос?
автор: aliska(04.12.2014 в 23:46)
женский центр - это частная клиники, но там ведут некоторые врачи приемы по ОМС, но какие именно - надо узнавать в каждом филиале отдельно. Обычно с высокой квалификацией и популярные принимают платно. с ЖК насколько я знаю никакой договор не надо подписывать. Где ты соберешься потом вести Б, там и обменку заводят и всю документацию ведут.
А где ЖЦ - посмотри в дубль гисе
автор: Kalvine(04.12.2014 в 23:52)
насколько я знаю, сейчас чтобы тебя просто прикрепили к ЖК, чтобы просто в ней наблюдаться, надо написать заявление (выглядит оно как анкета). такая же система сейчас в обычных поликлиниках - пишешь заявление о прикреплении - наблюдаешься у их врачей.
по поводу ведения Б в ЖК сказать не могу.
автор: Княжна Тараканова(05.12.2014 в 09:51)
можно конечно ходить и в20. я вместо положенной мне 2 наблюдалась в 3
автор: 6yceHka(05.12.2014 в 08:31)
Да, сейчас обязательно нужно написать заявления в жк и поликлинике в который ты собираешься лечиться например. Это может быть любая жк или поликлиника, не зависимо от прописки.
автор: Ленусик22(05.12.2014 в 09:24)
Вот я про это заявление и спрашивала.Я уже одно в свою поликлинику отнесла,просто не знаю если я отнесу заявление в 20 жк у меня его примут или в свою пошлют.Попробую на следующей недели к Бельской записаться,спасибо девочки😊
автор: МоЗайка(05.12.2014 в 09:30)
Лен, учти, что у нее запись за 2 недели.
автор: Мороженка(05.12.2014 в 09:33)
Лена, я веду Б у Городецкой, с ней же и планировала несколько месяцев. Отличный врач
автор: Ленусик22(05.12.2014 в 09:38)
Я посмотрю к кому попаду на след.неделе.Надо хоть к кому-то,а то опять цикл сбился.Надеюсь в этот раз повезет!
автор: KatyaZueva(05.12.2014 в 09:50)
Лена,я хожу к Бельской без записи в Персону. Просто по живой очереди. В будни легко попасть,в субботу сложнее,очередь большая. А к ней же в ЖЦ сейчас запись только на 16 декабря,я вчера звонила.
Городецкая тоже врач хороший!!!
автор: Stepasha(11.12.2014 в 02:28)
+1 к Городецкой. На этапе планирования, быстро нашла проблему из-за которой не получалось забеременеть. Беременность вела у неё, осталась довольна.
автор: 6yceHka(05.12.2014 в 13:51)
Лен, должны принять. Только полис не забудь.
автор: Leika(05.12.2014 в 10:46)
Городецкая отличный врач, деликатная, все объясняет и у нее всегда все хорошо, болит, ничего страшного - все хорошо! К ней хорошо идти когда нет проблем серьезных, но если нужна реальная помощь в сложных ситуациях, по мне лучше уж к Бельской. Была у и у той и у другой, так что есть с чем сравнивать.
автор: Blue_eyes(05.12.2014 в 15:07)
А что должна сказать врач,если что-то плохо например? Ой, караул, все с вами плохо??? Городецкая преободряет и как бы сказать сил дает и веру в положительном разрешении имеющихся проблем.
Я у Бельской не была, но посоветовала ее подруге и только по ее рассказу о приеме и назначениях могу судить о ней! После рассказа подруги я рада была,что в свое время выбрала Городецкую. Подруга с проблемой к ней пошла, а та взяла анализы к проблеме не относящиеся и еще лишние, сказала пару фраз повергших меня в недоумение и план по планированию назначила такой, на мой взгляд не совсем правильный. Если бы я на ее месте была,это был бы мой первый и последний прием у нее.
Ну и плюс Городецкой для звонков пациентов она отводит время после приемов, во время твоего приема никто ее не отвлекает.
автор: Leika(05.12.2014 в 15:11)
Я думаю врач должна сказать что делать, если что то не совсем хорошо, а не говорить, что все хорошо не переживайте. В моем случае она говорила, что все хорошо и ничего делать не надо, а оказывается надо и обязательно.
автор: Blue_eyes(05.12.2014 в 15:19)
с этим огласна. Поэтому всегда читаю информацию обо всем,что меня например тревожит,а врача нет.
автор: Мороженка(05.12.2014 в 15:23)
Leika писал(a) 05.12.2014 в 15:11:
В моем случае она говорила, что все хорошо и ничего делать не надо, а оказывается надо и обязательно.


А почему вы решили что надо и обязательно? Опять же от другого врача? Ту все-таки сложно так судить...А вообще: кому-то даже самый расхваленный врач подходит, а кому-то категорически нет. Нужно выбирать именно для себя и по своим критериям.
автор: Leika(05.12.2014 в 15:28)
Я обошла множество врачей после этого в т.ч. и Бельскую, которая сказала: " ты чего ждешь? ", вердикт один - операция. Сейчас хочу к Закомерной идти, но в этот месяц не попала к ней, записи так расхватывают, что через пол часа уже нет мест на месяц (
автор: Мороженка(05.12.2014 в 15:58)
Ирина, пусть все будет хорошо
автор: Leika(05.12.2014 в 16:11)
.
автор: Leika(05.12.2014 в 16:10)
Спасибо большое, я очень на это надеюсь))

p.s. ко мне можно на ты)
автор: Мороженка(05.12.2014 в 16:12)
ок как-то нечаянно так получилось)
автор: Sid(05.12.2014 в 14:34)
Я вот теперь могу отписаться про Бельскую открыто. Она мне не понравилась. Ходила к ней на 5-6 неделе на УЗИ, чтоб подтвердить маточную беременность. Во-первых она отвечает на приеме на звонки пациентов. Мне показалось это не очень правильным, потому что пациенты могут перезвонить во вне приема, если это необходимо. Но это так...глупости.
Дальше она посадила меня на кресло для того чтобы взять мазок. На что я уже даже и не помню. Скорее всего на флору, хотя никаких жалоб не было. Мотивировала это тем, что надо удостовериться, что молочницы нет, да и "делают его за 5 минут у нас тут". Никакого заключения о том, что там в мазке мне не дали. При этом я ей говорила, что вести беременность буду в Спб.
Именно из-за неё я теперь не хожу на глубокое бикини, потому что когда я озвучила своё желание сходить, она сказала мне, что "эмбрион все считывает". Пришлось покупать бритву, т.к. дома мне ещё нужно было быть больше 2х недель.
После УЗИ она пригласила меня на ещё одно, уже в Персону, чтобы "посмотреть человечка". Вот тут даже мой беременный мозг был в шоке, конечно же смотреть человечка я не пошла.
Приехав в Спб и рассказав своему врачу в роддоме о "считывании" и "смотрении человечка", мне сказали, что "я - глупая женщина и бриться мне теперь все жизнь"))) Ну вот бреюсь теперь)
Так что если вам нужен хороший врач, который в сложной ситуации поможет, то это не к Бельской, а если нет проблем и нужны разговоры и просто поддержка приятного человека, тогда вэлкам.
автор: Leika(05.12.2014 в 14:39)
+ Насчет телефонных разговоров, раз 6 наверное разговаривала.
автор: White veil(09.12.2014 в 11:12)
Про телефонные разговоры двоякая ситуация. Когда я на приеме, а врачу звонят конечно же, хочется, чтобы она трубку не брала, а занималась только мной. Но сама была не раз в ситуации, когда мне нужна была консультация своего врача прям вот срочно, и я её отрывала, наверняка, от других пациентов... Мне честно было неудобно это делать, но и ждать возможности не было.
Как правило, номер телефона врачи дают своим беременным девочкам, и тут уж ситуации могут возникнуть любые - не до реверансов.
Это к слову о звонках вообще, не о Бельской.
автор: Jullk(11.12.2014 в 01:30)
Я наблюдалась всю беременность у Бельской. Хотя иду гинеколог вне беременности - не она . Мне понравилась :) и то , что отвечает на звонки тоже , меня это не напрягало , а когда саму мучали важные вопросы - я знала , что могу дозвониться. И притом не всегда она брала -иногда сбрасывала ) ну это действительно не всегда и не всех может устроить . Просто я никуда не торопилась и всегда дооолго у нее все расспрашивала и засиживалась ))

А про узи каждый прием - мне Тоже это нравилось , я за частые узи , чтобы послушать сердечко . Или ты о другом ?

А так , каждый конечно находит своего врача . Все мы разные и хотим от врачей разного .
Если от Френклаха , с которым я рожала - я в восторге , и от Мишкриной -узи-врача тоже в восторге. То Бельская просто оставила положительное впечатление . Ну моя беременность была вполне спокойной, это важная Ремарка .
автор: ruanno4ka(05.12.2014 в 16:31)
Девочки не могу не отписаться по поводу, что должен говорить врач, а что нет... то ли все плохо , то ли хорошо.... Я наблюдалась В Нике Спринг, но не у Городецкой, у другого врача, фамилии не называю из этических соображений... Ушла я оттуда только по одной причине.... После неудачной Б, чистки и послеоперационных процедур в больнице (а была я у очень заслуженного врача, пошла не к тому кому меня направила врач из НИки), на ее дежурном осмотре она округлила глаза, в достаточно неприятном тоне высказалась, как все плохо мне сделали, что мне нужно пройти эту ужасную процедуру еще раз (опять направила куда-то), но самое страшное - покачала головой и сказала: не знаю как теперь и к чему это все приведет , среди таких случаев высокий процент бесплодия! Вы представляете мое состояние???
Я считаю, что врач прежде всего должен всилять надежду в пациента, и веру в то,что все будет хорошо, что рядовой случай, что все поправимо, а не делать так, что у пациента руки опускались и делать ничего не хотелось... как без надежды то? без веры?? Короче, в тот день я думала умру....как мне было плохо, как приговор. Слава Богу, ума хватило, пройтись по докторам, по узистам и найти своего врача, от которого я всегда выхожу с улыбкой))) и спасибо Богу, что все что мне было тогда сказано в Нике, было ошибочно... и все теперь хорошо))) Вот как то так...

автор: Ленусик22(05.12.2014 в 19:00)
Про каждого врача много плюсов и минусов.Записалась в итоге к Бельской в ЖЦ.Городецкая принимает только на Семашко.Я для себя решила схожу-потом решу,нравиться она мне или нет как врач.
автор: Ирина_no longer__Пекарева(05.12.2014 в 22:57)
Давно хотела оставить тут свой отзыв, как раз и доктора моего обсуждают))
Наблюдалась и лечилась у Городецкой Ольги Сергеевны в течение 5-6 лет, очень рада, что нашла в ней "своего" врача после мытарств после постановки диагнозов "параовариальная киста яичника", " функциональные кисты яичников". Она назначила мне все необходимые обследования, назначила эффективное лечение, подобрала гормональный препарат, при помощи которого функциональные кисты пропали, посоветовала больницы и хирургов на выбор, чтобы прооперировать параовариальную кисту (в итоге операцию делала чудесная врач, все прошло отлично), здорово подбадривала, всегда отвечала на все вопросы. На мой взгляд, в этом враче отлично сочетаются и этическая сторона посещений гинеколога, и профессионализм. Нет лишних "сюси-пуси", все чётко и по делу.
Когда я забеременела, пришла тоже к ней подтвердить факт беременности, она сразу сделала сама мне УЗИ, рассказала, что делать дальше. Совершенно не настаивала, чтобы я именно в Нике велась.
В общем-то, у меня был пунктик, что вести беременность и рожать я хочу у одного и того же врача, чтобы к моменту родов доктор меня хорошо знал. Выбрала Лапшину Татьяну Анатольевну. Тоже все чудесно сложилось, доктор мне очень понравилась.
Но хочу вернуться наблюдаться к Городецкой вне беременности а следующих деток рожать с Лапшиной, если удастся))
автор: Sid(05.12.2014 в 23:23)
Ирина_no longer__Пекарева писал(a) 05.12.2014 в 22:57:
В общем-то, у меня был пунктик, что вести беременность и рожать я хочу у одного и того же врача


Оооо, да это ж мой пунктик))) Но у меня не сложилось))) Моя врач уходит в декрет и на учет не ставит к себе)) Велела наблюдаться в ЖК, а в 3 триместре приезжать и вставать на учет к другому спец-ту)) Поэтому после НГ пойду в роддом к другой не менее милой, приятной и грамотной женщине, ну или молодому человеку. Не решила пока еще))
автор: Ирина_no longer__Пекарева(05.12.2014 в 23:36)
Мой "пунктик" был на грани срыва, когда в моём третьем триместре Т.А. оказалась в больнице надолго, на больничном пробыла месяца 2, мне кажется. Да и роддом 7 тогда не давал никакой инфы по поводу хода ремонта и работы в целом на мою ПДР. Но каким-то чудом р/д успел открыться к моменту, когда дочка запросилась наружу, а Т.А. оказалась в роддоме в ночь, когда я туда "посмотреться с тренировочными схватками" приехала))
Так что может ещё тоже успеется какое-то время вестись, а потом и рожать у одного врача?))
автор: 6yceHka(05.12.2014 в 20:34)
Лен, я с тобой согласна, кому то нравится кому то нет. Я хожу к Бельской достаточно давно, меня не напрягает, что она в по телефону разговаривает, потому что я тоже могу позвонить по какому то вопросу и она практичеи всегда отвечает, а не дозваниваешься до нее миллион раз. Тоже брала мазок на флору, но у меня признаки молоч.были, сразу все сделали, отдала анализ и выписала лечение. Сказала 3 мес не получится, придешь, сделаем тест на совместимость, что бы сразу исключить например это, а не как в жк, год ждать и только после этого идти с проблемой. Я за год с ума сойду
автор: Ma Cherie(05.12.2014 в 20:50)
Ой, я тоже ей звонила, пока сохранении лежала не знаю сколько раз, что б убедиться в правильности действий врача. Каюсь, если кто-то в это время на приеме был, а я отвлекала, но мне правда это нужно было, у меня был врач- свежий выпускник меда. И спасибо ей, что отвечала.
автор: Катрина(06.12.2014 в 14:25)
Девочки, а никто у Юдиной М.А. не наблюдается? Она в волготрансгазе принимает. Может, знаете, еще где-нибудь работает она? А то у меня теперь в дмс ВТГ нет, а к Марине Анатольевне на осмотр хочется...
автор: Jasminum(07.12.2014 в 21:16)
Кто- нибудь наблюдается у Агабекян Регины Тофиковны? Вроде она приятная по общению, но меня смущает, что она на приеме все как то очень быстро смотрит и Узи и анализы. И не вот что все подробно объясняет...
автор: Ленусик22(07.12.2014 в 22:28)
Я у нее 2 года наблюдалась,мы еще тогда не планировали,но у меня был хронический оофорит.Как человек она приятная,как врач на троечку.Смотрит всегда быстро,что назначала не помнит,приходилось напоминать,хотя карта перед ней всегда.Я всегда с болью или темпой приходила.В регистратуре Евроклиник бардак всегда карты теряют,программа виснет.Анализы приходится пересдавать,т.к их потеряли а без анализов мы не лечим!Запись у нее всегда 2 чел одновременно напрягает.Одну смотрит,через минуту другой УЗИ делает.Еще всегда назначает дорогущие препараты,фиг достанешь и закажешь!Ладно бы толк был,но его нет(((
автор: Jasminum(08.12.2014 в 23:55)
Я к ней ходила в Персону, ни звонков, ни очередей не было.
автор: Маришка(08.12.2014 в 22:24)
Агабекян единственный врач, который обратила внимание на мою кровь и отправила меня к генетику, как оказалось не зря. И все ее подозрения по поводу крови подтвердились. Хотя наблюдалась и у Городецкой и других врачей в разных клиниках, только узи по овуляции и ничего более, хотя овуюляцию я и так чувствую, и каждый раз приходя на узи говорила была О или нет. Так 3 мес. проходила в Нику и ничего...
Да, у нее очень много пациентов и она не все помнит, я даже всегда беру все анализы и узи, которые делали, чтобы она посмотрела и все вспомнила. Так же отвлекают ее звонки пациентов. Если что-то непонятно - переспрашиваю, задаю вопросы и она все подробно объясняет. вообщем у меня на нее последняя надежда. Надеюсь не подведет...
автор: Jasminum(08.12.2014 в 23:59)
Маришка, а смотрит все тоже быстро? Меня именно эта быстрота смущает, неужели за пару секунд можно что то увидеть...
И в какую клинику ты к ней ходишь?
автор: Маришка(09.12.2014 в 01:10)
Да, смотрит быстро, но меня и в Нике быстро смотрят и в других клиниках, да и что там такого разглядывать неизведанного))) Хожу в Евроклинику.
автор: Kinder Surprise(11.12.2014 в 14:28)
Вот сколько людей, столько и мнений. Я к Регине Тофиковне попала случайно, пока так у нее и наблюдаюсь. Не заметила, чтоб она наспех проводила осмотр, и на все мои вопросы отвечала подробно, и препараты назначала вполне доступные и по цене и по наличию. Но я пока не берусь рекомендовать, т.к. с серьезными проблемами (тьфу-тьфу-тьфу) не сталкивалась. В целом, впечатление приятное. А то, что путаются карточки и теряются анализы - это уже проблема клиники, я думаю, а не врача. Хожу к ней в Персону, ничего подобного не было.
автор: Ленусик22(09.12.2014 в 14:00)
В моем конкретном случае там есть,что смотреть...У меня хронический оофорит и пиелофлонерит и как правило они ходят парой.К тому же у меня высокая резистентность из-за низкого иммунитета.Маришка,вы нашли своего врача,мне к сожалению или к счастью она не подошла.
автор: aliska(09.12.2014 в 23:24)
Хочу оставить отзыв о Пановой Татьяне Вадимовне! Беременность вела у нее со второго триместра, так как в первый не сложилось с врачем и клиникой "Александрией". Ну об этом я как то писала уже...

Татьяна Вадимовна - врач от Бога! Всегда все по делу, каждой детали внимание уделит, на все глупые вопросы беременной ответит, никогда не назначит ничего лишнего, даже витаминчиков, дабы напрасно не перегружать организм, то есть все по явным показаниям (не как в ЖК пришлось столкнуться - что всем по схеме одно и тоже). Придешь вроде к ней грустной, не в настроении, а уходишь с улыбкой. Настолько душевный человек и к себе располагает. Но и как профессионал конечно тоже! По телефону можно было связываться, всегда совет получала. Но у меня Б была почти без проблемная...
У меня был такой пунктик, чтобы Б и роды принимал один и тоже врач. Так как в городе у нас таких спецов не много, то после "Александрии" хотелось попасть к Пановой, но останавливал сам "Женский центр", в котором она работала, так как с "ЖЦ" у меня был до этого не очень удачный опыт с маммологом на Большой Печерской. Но все-таки решилась и не пожалела. Принимает она там каждую субботу на Генкиной, удобно было - муж меня в выходной возил, анализы чаще всего сдавала в "Гемохелпе" около дома заранее. Анализы всегда принимали, никаких проблем с этим не было. То есть все меня устраивало.
Сам филиал "ЖЦ" маленький такой, так то даже там было странно находиться после "Ники" или "Александрии". Но со временем я поняла, что так даже лучше, уютнее, некая домашняя остановка, в общем не потеряешься там точно))). Чаще всего там работает один администратор Оксана, девушка ответственная и трудолюбивая, запоминает клиентов, что приятно. Тоже понравилось, как она работает, чем в отличии, например, от "Александрии", где куча админов и все говорят разную информацию, никто ни за что не отвечает, жутко бесило(. Тут такого не было. Записался - пришел - оплатил - получил квитанцию - ушел.
НО в один прекрасный день Панова мне сообщила о плохой вести, что РД закрывается, что будет дальше не известно, посоветовала мне не тормозить и если я хотела договариваться с кем-то, то искать другого врача в другом РД. Я так и сделала, хотя после РД7 частично открыли, но я не успела уже подписать обменку и в ремонтных условиях без мужа я рожать не хотела). Хотела все и сразу, но и так не вышло. В общем я не жалею как получилось, получилось так как должно было быть.

После родов меня приперло и я срочно искала куда обратиться, Панова была в отпуске(. Пошла около дома в Интру. Так было не приятно, содрали кучу денег там с меня, напугали, в итоге половину того, что назначили оказалось то не очень и нужным... Вот так.

Кстати до конца года, кому интересно, в ЖЦ принимают детские врачи по ОМС, по опыту уже могу сказать, что нравятся даже больше, чем в ЛД.
автор: Incredible(09.12.2014 в 23:35)
Планировала рожать с Татьяной Вадимовной, очень мне понравилась она! Не сложилось из-за закрытия 7 РД. Замечательный профессионал и очень приятный человек!
автор: aliska(11.12.2014 в 00:53)
Да может потом повезет больше
автор: Incredible(11.12.2014 в 14:32)
)) мне и с врачом, с которой в экстренном порядке договаривалась после закрытия 7го, тоже очень повезло.
автор: darenka18(11.12.2014 в 14:44)
плюсуюсь)ПАнова-отличный врач!!!
автор: Dianochka(14.12.2014 в 13:33)
Алис,Панова в каком филиале принимает,тоже на Генкина?и если не секрет,сколько по деньгам получилось такое ведение беременности?
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Даренка (19.09), _Olga_ (19.09), Kolyihanka (19.09), crasnovamira (19.09), KolesikLisa (19.09), Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09)