18.10.2024, (Пятница) 9:17
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

в ожидании чуда доченьки!

 
Страницы:
1 2 3
все
автор: ЛЕСЬК@(03.04.2011 в 23:47)
девочки как же это здорово ждать своего маленького счастья с которым вы самые юлизкие и родные на свете!целых 9 счастливых месяцев мы ждем своего чуда и потом всю жизнь не можем на него нарадоваться!давайте делиться побольше счастливыми моментами и хорошими мыслями!!
автор: ЛЕСЬК@(05.04.2011 в 14:25)
всем приветик настурил еще один день который приближает нашу семью к долгожданной встрече нашей маленькой кнопки. как быстро летит времечко,вот еще месяц с небольшим и на свет появится наше чудо сегодня приснился сон как я будто бы родила все конечно было так смешано и не понятно но запомнила только одно она была точь в точь как нам показала на узи Пегаева все смешалось во мне...я прекрасно помнила как держала ее а она мило спала,ах этот маленький МОЙ комочек!что же будет со мной когда это все случиться на самом деле,если сейчас я уже такая сентиментальная и плачу даже когда смотрю мультики.мы ждем тебя кнопочка
автор: Манюня(05.04.2011 в 14:28)
Алесечка, мы очень рады ,что вы скоро ощутите свое счастье, дотронетесь до своей малютки! Здоровья тебе!!!
автор: ЛЕСЬК@(05.04.2011 в 14:30)
спасибо огромное так приятно ощущать поддержку
автор: Ленушка(05.04.2011 в 17:42)
Ну Алесь!!! Все!!! Тебя стали мучить "мучительные" сны! Скоро появиться твоя кнопочка и ты будешь МАМОЙ!!!!
автор: ЛЕСЬК@(05.04.2011 в 18:08)
ой ленок и не говори,андрюхе приснилось что он в положении сегодня и смешно и страшно.
автор: Ольча(05.04.2011 в 19:30)
Алеся! Пока еще малышка внутри, давай пиши отчетик
Какая реакция была у папочки, как сама отреагировала, когда узнала о чуде таком..Как вы все эти месяцы жили, росли и так далее ))
а то хитренькая - сразу, мол, рожать пойду
автор: ЛЕСЬК@(05.04.2011 в 21:09)
ну как скажите так вот начну свой отчетик с того что беременность мы так сказать планировали,но не думали что все это произойдет так скоро и поэтому когда в сентябре перед еще пока задержкой было такое чувство что, что то не так и надо было бы сделать тестик,но эти мысли гнала пока прочь,думаю дождусь все таки деньков и так проходит день другой ну на третий думаю пойду сделаю но без паники такое уже бывало такчто думаю просто ничего страшного,вот наступило утречко думаю пойду сделаю в это время позвонила моя подруга я оставила заветную полосочку в туалете а сама пошла думаю чайничек поставлю при этом разговаривая по телефону с подругой и вот думаю пора и тут меня начало так колотить я подхожу гляжу и не верю своим глазищам думаю надо сделать еще один....делаю он сразу показывает 2 полосочки тут у меня просто градом покатились слезы,в этих слезах была и радость и страх и много всего того что я не могу описать словами это надо пережить и как говориться проверить на себе ну вот разговариваем с подругой она меня поздравляет радуется а я просто в ступоре сижу без движений при этом слезы то текут рекой.потом понимаю что во мне зародилась новая жизнь от этого слезы потекли с новой силой.не могу сказать сколько прошло и как я отходила от этой новости но вдруг потом поползли мысли как дальше, что, как сообщать эту новость мужу,родным, когда это делать.в итоге вечером небольшими намеками говорю мол среди какого то разговора мужу,так сказать намекаю,он не веря потом просит повторить и дождавшись подтверждения того что все действительно точно и происходит сейчас и с нами тоже сидит с таким выражением лица в этом выражении было все...и вот они заветные слезинки как было мило на это смотреть и трогательно.ну вот начинается хождение по врачам и когда я попала на прием узнала что нам 6 неделек все проходит хорошо на учет я встала в 8 недель и тут начались эти каждомесячные анализы походы на прием,все было отлично и проходило замечатель животик начал появляться гдето месяце на 4 ближе к ногому году.прибавляли мы хорошо.на первое узи пошли в ноябре там я еще не знала кто у нас мальчик или девочка,но если честно то с самого начала я знала что будет доча сделала снимок нашей малютки, показала мужу,он непонимал что да где,ох уж эти мужчинки на второе узи решили пойти вместе,у мужа были переживания что и одного узи хватит моих доводов он не слушал,и хотел спросить все у врача.ну вот мы на узи врач долго смотрит что то пишет опять смотрит и спустя некоторое время выдает вопрос мужу все видно начиная обьяснять что где да как.он потом сказал что ни фига так и непонял но самое главное что все у нас хорошо развиваемся нормально потом было долгожданное третье узи мы сразу решили что поедем в ИНТРУ к Пегаевой т.к. моя подружка сказала что очень хороший врач.ну вот мы пришли расположились и оба уставились на экран в ожидании того что мы сейчас увидим наше маленькое чудо,да кстати на втором узи мы узнали что будет девочка,честно сказать муж немного растроился так как был по чему то полностью уверен что будет мальчик,ну так вот время осознать мысли что будет дочка,итак нам начали обьяснять что где,что как кокое положение,ручки ножки,считали пальчики,потом смотрели внутренние органы,врач сказала что все очень хорошо развитие даже лучше чем должно,т.к срок родов нам поставили 27 мая врач сказала что можете и пораньше ждать,числа 18 вот это было шоком,но честно я думаю что все таки дохожу и до 27,наконец нам показали личико нашей кнопки. тут я не удержалась и немного пустила слезу.сразу поняла что носик кнопки полностью мой,об этом сообщила гордо мужу,потом врач все же сказала что папина дочка если честно моему мужу понравилось больше на этом самом узи у Пегаевой,да и мне если честно тоже вобщем вот вся беременность у меня протекает тьфу-тьфу-тьфу хорошо.таксикоз не мучал,ну если только где наверное с месяц тошнило по утрам,потом я все таки выяснила от чего и стала завтракать по утрам шевелюшки я начала чувствовать где то наверное к месяцу 4 просто наверное до этого не понимала что это такое зато теперь наши шевелюшки регулярные и теперь мы знаем что это было ручка или ножка,единственное что беспокоит это ужасная изжога просто не знаю как с этим уже бороться ну и последнее время бессоница,ну наверное бессоница я думаю,потому что часов до 3 ночи не сплю а с утра могу проснуться в 12 в час дня вот так,время летит совсем быстро и я вспоминаю как представляла себе ее,потом увидела ее на узи,совсем скоро она увидит наш свет и своих маму с папой которые ее очкнь ждут и безумно любят сейчас наша кнопочка передает все большой привет левой пяточкой

а как будет дальше обязатено буду сообщать вам мои хорошие девчоночки в постоянных отчетак,я верю что все пройдет хорошо в плане родов и настраиваю себя только на хорошее

поакжу вам нашу семью пока что кнокочки сдесь не видно,но она с нами
автор: Ленушка(06.04.2011 в 00:38)
Кнопочку между прочим очень даже видно!!! Чуть пониже груди! А пяточки у неё прелесть! Сама их ощутила уже позавчера! Молодец Лесь, хорошо начала!!!
автор: Елька(06.04.2011 в 09:53)
Какой интересный отчетик,читала ,как книгу очень понятную.Все представилось ,как наяву!!! Вы замечательная пара и уже совсем скоро увидите свою замечательную крошку!!!
автор: Annett(06.04.2011 в 10:43)
А муж какой довольный прям светится от счастья))))
автор: ЛЕСЬК@(06.04.2011 в 14:08)
девченочки спасибо я очень старалась ,что бы было интересненько буду стараться в том же духе
автор: ЛЕСЬК@(13.04.2011 в 15:38)
ой сегодня сходили на лекцию вместе с мужем!нам очень понравилось беседа была про роды,такой врач позитифффный аж зарадились сами,беременюшек было человек 20.очень хорошие впечатления в пятницу еще пойдем.хорошо что теперь заранее можно как надо себя подготовить!
автор: Вовина Кошка(13.04.2011 в 15:44)
позитивненько)))а это главное)
желаю вам только хорошего!!!
автор: ЛЕСЬК@(25.04.2011 в 23:51)
мы растем об этом я хочу кричать!! совсем скоро наша любимая кнопочка появиться на свет и будет радовать нас не только своим существованием но и появление и своей неотразимой красотой!!! как я люблю ее,люблю своего самого лучшего мужа!АНДРЕЙКА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! конечно маме приносит много неудобст последний рывочек перед финишем...гулять на большие расстояния теперь трудновато ,потому что ходить затруднительно,но это все мелочи и не стоят того ради чего все это!жду с нетерпением свою кнопочку !спасибки за поддержку родным и друзьям а главное МУЖУ !
автор: Вовина Кошка(26.04.2011 в 00:10)
сколько позитива
автор: Ленушка(17.05.2011 в 02:15)
Спешу рассказать нашему любимому форуму, что Алеся 16 мая в 1.45 ночи стала мамой!!!! Появилась на свет её доченька Валерия весом 3960 гр и 56 см ростом!!! Мама и малышка чувствуют себя хорошо, папа Андрюша все-таки присутствовал на родах! Но все подробности думаю она расскажет вам сама, когда появится тут и если что меня поправит в весовой категории дочи-может я немного ошиблась!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Нака(17.05.2011 в 08:32)
Поздравляю с Дочуркой!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Любинька(17.05.2011 в 07:55)
ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!
автор: inna-online(17.05.2011 в 08:38)
Поздравляю!
автор: Маргаритка(17.05.2011 в 08:47)
Поздравляю с маленькой принцессой!!!!!!!!!!!!
автор: Вредная конфетка(17.05.2011 в 08:59)
Поздравляю с рождением дочки!
автор: Sestranevesty(17.05.2011 в 09:35)
Поздравляю! Здоровья и счастья! молочка и спокойных ночек!!!
автор: Евгелия(17.05.2011 в 10:25)
Поздравляю!!! Ещё один майский лучик!!!
Всего хорошего маме и малышке!
автор: ВикTORYя(17.05.2011 в 10:31)
Поздравляем с Доченькой!!!
Не болейте,растите здоровыми! Молочка вам и спокойных ночей!
автор: Ясечка(17.05.2011 в 11:22)
Поздравляем с рождением доченьки!
автор: Манюня(17.05.2011 в 11:24)
От всей души поздравляем с дочуркой!
автор: Ирусинда(17.05.2011 в 11:38)
Поздравляю с дочуркой, побольше улыбок вокруг, ну а если слезы то только от радости
автор: Надюня(17.05.2011 в 11:51)
Какая большая девочка!!! Поздравляем!!!
автор: Вовина Кошка(17.05.2011 в 11:57)
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: КатяНаСамокате(17.05.2011 в 12:54)
Еще одна малышка появилась на свет. Поздравляю! Вкусного молочка, много-много здоровья!
автор: NiceLady(17.05.2011 в 14:00)
Поздравляю!!!!!!
автор: Зайка1109(17.05.2011 в 14:01)
Поздравляю с рождением доченьки!!! побольше вам молочка и спокойных ночек!!!
автор: Гермиона(17.05.2011 в 15:01)
с рождением доченьки!
автор: Ольча(17.05.2011 в 16:55)
С рождением Принцессы!!!!
автор: Tashylka(17.05.2011 в 17:09)
Поздравляю с рождением долгожданной доченьки
автор: Honey(17.05.2011 в 17:19)
Поздравляю с рождением дочурки.
Молочка вам побольше и скорейшего возвращения домой
автор: ЛЕСЬК@(24.05.2011 в 11:07)
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ))) БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!
мы и вправду родились очень крупненькими 3914кг,56см,16 мая в 00.45 ночьки родились пораньше срока на 38 недельке беременности,все подробности нашего появления на свет попытаюсь написать сегодня в моем отчетике о том как все у нас прошло,чувствуем мы себя хорошо,спим и кушаем и конечно радуем мамочку и нашего героя и молодца папочку еще раз спасибочки очень приятны и теплы ваши поздравления..отчетик непременно с меня в скором времени
УУУУРРРРРААААА Я МАМОЧКА
автор: ЛЕСЬК@(24.05.2011 в 11:10)
ВОТ НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ
день выписки из роддома
автор: Надюня(24.05.2011 в 17:11)
Молодцы!!!
автор: Ирусинда(24.05.2011 в 11:42)
Еще раз поздравляю, вы прям светитесь от счастья! Ждем отчетик.
автор: Ленушка(25.05.2011 в 00:51)
Лесь, вы красотульки!!!! а папа Андюша - сама серьезность!!!
автор: ЛЕСЬК@(28.05.2011 в 14:16)
ну что девочки начнем потихонечку наш отчетик о том как наша кнопочка появилась на свет!!

Наше появление предполагалось намного позже пдр нам ставили на 27,но мы решили появиться на свет 16 мая немножечко того перед тем как все начиналось:
на кануне 14 числа мы были в гостях аж до часа ночи думали выспимся в воскресенье,хорошо у мужа выходной.
и вот 15 число половина пятого утра я проснулась и поняла что что то не то аааххх отошла пробка,ну думаю ладно без паники пойду ка я опять в кроваточку,но поспать удалось мне недолго значит в половину восьмого утра проснулась от того что из меня вытекает вода.....я быстренько в туалетик ага думаю ну поспали..(((ай да ладно я тихонечко потхожу к мужу бужу его и говорю что сегодня поедем в роддом мы надумали рожать только без паники все под контролем!попросила его покушать т.к рожать мы собрались вместе я покаже пошла приводить себя в порядок,сходив в душ,мы решили позвонить родителям,чтобы они вызвали скорую и хотя мы соблюдали спокойствие позвонить в 112 мы недагодались
ну муж звонит папе и говорит что мол без паники мы надумали рожать!вызовите нам скорую обьяснив детали ждем... тут раздается звонок от мамы я с довольной улыбкой поднимаю трубку и говорю чтоб не нервничала чувствую я себя на все пока что 100% потом приехала скорая составили бумажки и поехали в роддом...
по прибытию нас встретили очень хорошо мне выдали сорочку неимоверных размеров и провели осматриваться и тут я просто обомлела.................................... на осмотр пришеееел дежурный врач и это был о неееттт М У Ж Ч И Н А!!!!!!!!осмотрев меня (скажу сразу это правда когда говорят что осмотры не очень приятны)заявив что схваток еще не предполагается скомандовал проводить меня в палату,а мужа пока домой зачем ему тут быть если еще ничего не началось..
меня проводили в палату уложили на кровать и каждый час вкалывали в попу стимуляторы схваток.время было девять утра.так я пролежала в своих мыслях и чувствах до часа дня но так ничего и не приходило.в это время в соседнем блоке рожала девочка и как раз к этому времени роды ее заканчивались и я услышав плач младенца разревелась простите как дура на взрыд такой реакции от себя не ждала.потом мне решили поставить капельницу случилось это ровно в час дня 15 мая.и через час схваточки начали давать о себе знать позвонила я мужу где то в четвертом часу и попросила приехать мол уже тяжеловато и больновато.мой драгоценный примчался где то минут через сорок я считала и ждала его.потом мне вкололи наркотик от которого по словам акушерки Ирины Алексеевны я должна была поспать,но только я отрубалась в сон начиналась схватка и тут было не до него так я и не поспала,время было вечернее и я отпустила мужа покушать. и с нетерпением ждала его возвращения так как схваточки были значитель сильными,наконец он приехал,пришел по его прогнозам я должна была родить к утру,но чтобы мне помочь он раза три по три подхода вытягивал мне матку ощущения скажу я вам очень и очень... время близилось и мне чтобы ослабить мои схватки далиподышать маской с так называемым веселящим медицинским газом как назвала его Ирина Алексеевна,я спросила ее от него глюки могут быть))а она мне что уже есть)) скажу очень помогла мне эта масочка аж отдавать мне ее не хотелось и вот они долгожданные потуги но пока я лужу все еще на своей кроваточке немного тужусь отдыхаю,приходит врач говорит что семь схваточек в маске ждем и на рожовый стол welkom!ну масочка уже слабо помогала так что тужиться мне запретили и сказали терпеть,скажу терпела как могла все это время мой муж гладил мне животик и держал за руку,за что ему я очень благодарна
прошло немного время и эти семь схваток и мне разрешили тужиться...наверное три четыре раза спустя услышала заветные слова головка видна.и тут я на всю палату как спрошу ААААААА А ОНА ВООООЛОООООСССАААААТТТАААЯЯЯЯЯ????? и слышу заветные слова ДААААА!!!!!!!
потом был поход на родовой стол как это выглядело что я шла до него мне кажется не увижу больше ни где)))вприпрыжку раздвинув нови и быстро....с успехом забравшись на родовой стол и схватившись за поручни процесс пошел.т.к раскрытие мне вытигивал врач Вадим Викторович Бабин!! меня немножечко стригонули зато мою девочку родила за 4 потуги.никогда этого не забуду сначала родила пол головки потом головку потом половинку туловища а когда я родила всю крошечку то почувствовала такое неимоверное наслождение и счастье что думаю такое у каждого разное и свое не похожее ни на что ну тут меня начали заштопывать а я не утихаюсь и заваливаю всех вопросами что сколько как???мне говорят что все будет написано не переживай а я все равно свое.вообщем как меня зашили почти и не чувствовала.услышав заветное 3914/56 я сначала не поверив переспросила на что получила доходчивый второй ответ!!была удивлена я конечно конкретно вообщем наложили мне три шевчика дали поцеловать мою малютку когда еще была пуповина и потом когда закутоли.это было такое теплое маленькое дышащее мое счастье потом разрешили пустить мужа он поздравил меня поблагодарил за доченьку и очень крепко обнял и поцеловал..я переживала чтобы мужу показали,а то вдруг унесут и не увидит!!но все прошло хорошо.потом он отправился домой отдыхать а я лежала на родовом столе счастливая и довольная все три часа.после меня никто не рожал,и поэтому все это время я наслаждалась этим новым для меня чувством мамы
все у нас хорошо выписали нас на шестой день,наш пупочек отпал на четвертые сутки сейчас уже почти зажил,со мной тоже все хорошо швы сняли и вся боль забылась!!все это стоило того чтобы на свет появилась моя любимая доченька Валерия!!мы очень счастливы и наш папа ни сколько не пожалел что был с нами в этот день и минуту!!!!
я хотела сказать ему спасибо за его поддержку и любовь он мне очень помог!!я его очень люблю,спасибо тебе Андрюшка за все что сделал и продолжаешь делать
автор: Лея(28.05.2011 в 14:52)
Поздравляю!!! Как здорово,что теперь вас трое!!!
автор: ЛЕСЬК@(04.06.2011 в 15:11)
сегодня нам 3 недельки боже мой как времечко быстро летит только недавно моя кнопочка была внутри меня и толкалась ножкой а теперь осмысленный взгляд и точное понимание того что мы хотим на свете нет ничего прекраснее материнства,вот уже скоро месяц и я спешу поделиться тем что мы умеем делать так как я уже сказала мы почти с самого начала смотрим на того кто с нами разоваривает,очень любим нашего папочку,потому как если он где то разговаривает мы сразу начинаем крутить нашей головкой в поисках того откуда идет звук,мы хватаем маму за нос и нам это очень нравится также мы крутим головкой ну просто очень хорошо,еще мы очень сильные если схватим то неотпустим и когда на ручках мы на несколько секундочек поднимаем головку фиксируем и опускаем я если честно первое время даже пугалась какая доча сильная,но сейчас немного успокоилась,очень любим и внимательно слушаем когда нам что то рассказывают,очень нам это нравиться а видели бы вы как мы потягиваемся это чудесно это мы можем делать очень часто и громко!!!
я когда была в роддоме все время коворила моей малышке ку-ку и по прибытию домой в первую ночь мы с нашим папочкой услышали очень четкое и громкое ку-ку и потом тишина,я честно подумала что мне это показалось,но наш папа был в мягком шоке вообщем я люблю свою маленькую доченьку благодарна моему любимому мужу и судьбе что все так сложилось
а фото отчетики девочки необижайтесь вот сорок дней будет непременно все покажу не скажу что я суеверная но вот так мы продолжаем расти и непременно раскажем вам что новенького у нас через недельку,когда у нас будет небольшой праздник.месяц нашей маленькой счастливой жизни
автор: ЛЕСЬК@(05.06.2011 в 12:32)
девочки спешу поделиться радостным событием моядорогая доченька вчера когда я ее положила на животик.....ДЕРЖАЛА ГОЛОВКУ хотя нам только 3 недельки.уууууурррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Svedka(05.06.2011 в 18:35)
Очень интересно было читать! Спасибо за такой отчетик!!!
Поздравляю малышку Валерию с рождением и первым таким важным достижением!!!!
Растите умницей, красавицей, и, конечно, будьте здоровы
автор: ЛЕСЬК@(08.06.2011 в 19:24)
спасибочки за теплые пожелания
автор: ЛЕСЬК@(09.06.2011 в 23:53)
сегодня мы лежали на животике и так крепко и здорово держали головку у меня внутри просто все переворачивалось какое это счасть я не доконца еще в это верю мне даже кажется что все это сон но я не сказанно счастлива
автор: Надюня(10.06.2011 в 11:48)
Леся! Как здорово!!!
автор: ЛЕСЬК@(16.06.2011 в 14:52)
Мои дорогие а вот и мы сегодня у нас большое событие...........................................................................................тататадамммммм НАМ 1 МЕСЯЦ!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
мы умеем держать головку очень послушные и мы растем!!об этом я хочц кричать!!!!!
сегодня были у трех специалистов (тетей врачей=) )прошли невропотолога,ортопеда и делали УЗИ ТБС девоньки славо богу все ттт ХОРОШО!!на сегоднешний день мы весим 4650УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!это так здорово.
вообщем мы молодцы у тетей врачей даже не плакали и вели себя как достойные ЛЕДИ
Я ТАК СЧАСТЛИВА!!
вот наш небольшой фото отчетик... смотрите на нас красивых и больших!
автор: ЛЕСЬК@(16.06.2011 в 15:03)
это мы с нашим папкой
автор: ЛЕСЬК@(16.06.2011 в 15:32)
еще с папкой.....мы вообще очень любим быть упапки на ручках,любим его и очень скучаем
автор: Хвостик(16.06.2011 в 15:15)
Тааакая глазастенькая!!!! Хорошенькая ))) С месяцочком Вас!!!
автор: ЛЕСЬК@(16.06.2011 в 15:45)
ЦЫПЛЕНОЧЕК ЛЮБИМЕНЬКИЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПИИИИТТТТ
автор: ЛЕСЬК@(16.06.2011 в 16:15)
это все фоточки когда нам было где то 1-2 недельки.а отчетик фоточек с месячной Лерочкой выложу попозже обязательно!
автор: ЛЕСЬК@(16.06.2011 в 16:26)
ну и на последок туточки нам 2 недельки....кушаем вкусное мамино молочко правда через бутылочку
автор: Ленушка(16.06.2011 в 18:01)
Ах вот она какая Валерия наша!!!!!!!! загорелая да с косами!!!!!!!!! с месяцем вас, в воскресенье лично приедем к вам в Дзержинск праздновать сие событие!!! а пока ловите!!!
автор: maruska201(17.06.2011 в 11:25)
С 1 месяцем маленькую красавицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уже и первый маленький юбилей!
автор: Annette(17.06.2011 в 12:37)
С первой маленькой датой вашу крошку
автор: Ma Cherie(17.06.2011 в 12:55)
Какая малюточка-лапусечка! С месяцем! Растите большие и здоровые!
автор: Екатерина-Кадрия(17.06.2011 в 13:19)
Какая крошка маленькая, хорошенькая..ттт...
автор: ЛЕСЬК@(17.06.2011 в 15:48)
Девочки как приятненько спасибки за такиен теплые слова в воскресенье ждем в гости ленешку и матюшку непременно сделаю отчетик с нами
автор: ЛЕСЬК@(19.06.2011 в 17:32)
наш костюмчик красивый за пару дней до месяца!
автор: Ленушка(19.06.2011 в 23:30)
Красавица Лера!!!! А в живую она такая крохотная!!!!!!!!!!! сегодня как увидела..... так сразу подумала о том, что забыла что детки такие бывают!!!
автор: Надюня(21.06.2011 в 11:00)
Костюмчик такой красивый, а уж Дочка - Лапочка - вообще нет слов!!!
автор: ЛЕСЬК@(20.06.2011 в 16:19)
наши купалочки
автор: ЛЕСЬК@(20.06.2011 в 16:25)
вот такая манюнькая моя
автор: Нюшенька(20.06.2011 в 16:35)
автор: ЛЕСЬК@(20.06.2011 в 16:43)
вот так мы держим головку
автор: ЛЕСЬК@(20.06.2011 в 16:58)
самое любимое фоточка
автор: Ольча(20.06.2011 в 21:05)
ооой, какая фотка получилась!!!! как будто заигрывает Лерочка
автор: Ленушка(20.06.2011 в 23:41)
Прелесть наша!!!!
автор: Вовина Кошка(21.06.2011 в 10:58)
такая крошка
автор: ЛЕСЬК@(21.06.2011 в 12:08)
а теперь как и обещала серия маслятки в гости приезжали
автор: ЛЕСЬК@(21.06.2011 в 12:16)
вот он наш красавчик жЁних Матвейка
автор: ЛЕСЬК@(21.06.2011 в 12:36)
Матюшке так понравилась Лерочка,он не отходил от нее и так мило гладил головушку
автор: ЛЕСЬК@(21.06.2011 в 13:01)
а какой сильный будущий силач!!
автор: ЛЕСЬК@(21.06.2011 в 13:04)
сегодня у моей кнопочки брали кровь из пальчика до сих пор на сердце кошки у меня но славо богу все позади...
моей храброй кнопоньке!!!
автор: ЛЕСЬК@(21.06.2011 в 13:08)
правда никогда не думала что во мне может жить такая большая и сильная любовь,и недумала что так буду оберегать свою кровинку фантастика!!
автор: Svedka(22.06.2011 в 16:53)
Малышка такая крохотная Костючик со слониками
автор: Зайка1109(22.06.2011 в 18:24)
Лерочка - чудо А Матвейка какой заботливый, молодчина!!!
автор: Ленушка(22.06.2011 в 18:26)
Ох... мы и здесь уже!))) Лерочка...да.... маленькое чудо! А ты, Лесь, так сильно не переживай! Сколько дальше еще испытаний будет!!!
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 12:41)
приветики дорогие мои как же давно меня с вами небыло жутко соскучилась по вам мои хорошие
спешу отчитаться за два месяца нашей жизни непременно с фоточками
начну с самого важного МЫ НАШЕ ЧУДО ПОКРЕСТИЛИ 7.08.2011.теперь нас охраняет по мимо мамы и папы еще и боженька!!
итак начнем....
начну отчетик к 2-м месяцам мы научились вовсю пускать слюни и калякать что то понятное только нам,но неизменно мамочку мы называем "КА"это жутко забавно..мы очень подвижные и смышленые никак не можем смирно лежать все время рабртаем ручками и ножками вовсю,прямо можно убежать,моя батареичка ЭНЕРДЖАЙЗЕР очень любим когда нас носят торчком и все время этого требуем теперь помимо внешности мы еще и привычками просто вылитый папочка пытаемся перевернуться на животик самостоятельно почемуто только на правую сторону..
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНО:улыбаемся мы конечно после того как прибыли с роддома домой,НО ТЕПЕРЬ МЫ ЛЫБИМСЯ ТАК ЗДОРОВО И СМЕШНО!!очень любим когда папочка приходит вечером с работки только услышим его голос начинаем вертеться и искать его глазками без мамочки не можем прожить и дня..мамина дочка теперь я окончатель понимаю что это сокровище только мое НАВСЕГДА!!мы настолько все понимаем что если нам что то ненравиться или надо мы моментально поджимаем губенку и начинам кукситься и если нас вовремя не успокоить мы закатим пение на весь дом!! еще у нас появилась любимая игрушечка наша киса мы потихонечку учим где у кисы глазки,ушки,носик,лапки,и где наши правая и левая ручки очень любим купаться недавно первый раз пошли в баню еще любим наших мишек на калясочке и активненько с ними инраем,вот так мы растем!
и скоро нам три месяца!
а ведь совсем недавно сидела у мамы в животике и пинала ножкой как бысто летит времечко...
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:03)
Лерочка и бабушка
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:06)
у утра перед крестинами
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:11)
с мамой
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:19)
с крестной Ксюшей
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:21)
вот и настал тот момент
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:26)
нам понравилось
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:30)
мы счастливы
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:37)
это мы!
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 13:39)
новый человечек
автор: Юляшка(10.08.2011 в 14:00)
Ух как трогательно! Плачу:-) поздравляю с рождением дочи:-)
автор: ЛЕСЬК@(10.08.2011 в 23:15)
как приятненько,спасибки
автор: Ленушка(11.08.2011 в 00:32)
ох, и здесь мы засветились!!! с возвращением Лесь!
автор: ЛЕСЬК@(16.08.2011 в 13:49)
Сегодня моему ангелочку,моей любименькой доченьке 3 месяца ,УУУУУРРРРААААААА!!!боже мой как же быстро летит времечко,кажется еще вчера я носила ее под сердцем и мечтала о встрече с ней а теперь она лежит рядом и бормочет что то и радуется своей малюсенькой жизни спасибо ей за то что она со мной я самая счастливая на свете
автор: ЛЕСЬК@(16.08.2011 в 13:51)
буквально дна два назад на фотосессии вот такое наше первое лето
автор: Нака(18.08.2011 в 12:44)
автор: Нака(18.08.2011 в 12:44)
автор: ЛЕСЬК@(17.08.2011 в 15:50)
наше первое лето втроем..


автор: Елька(18.08.2011 в 10:33)
Дочечка прелестна,а мамочка просто вся светится!Вот оно где счастье!!!
автор: Nasska(30.08.2011 в 08:50)
Обалденный коллаж!...
автор: Лея(18.08.2011 в 09:58)
Какие фотографии красивые...столько в них любви и гармонии
автор: Ленушка(18.08.2011 в 12:45)
Лесь, еще раз скажу - фотки супер! Сессия удалась! Выкладывай еще!
автор: ЛЕСЬК@(29.08.2011 в 23:46)
дома после прогулки ...спим
автор: ЛЕСЬК@(29.08.2011 в 23:48)
это мамин подарочек развивающий коврииииииик!
автор: ЛЕСЬК@(29.08.2011 в 23:54)
так так так ....разберемся что к чему
автор: ЛЕСЬК@(29.08.2011 в 23:57)
я сАмая слАдкая нА свЕте дЕвочкА
автор: ЛЕСЬК@(14.09.2011 в 13:48)
доченька моя Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО как я счастлива что ты у меня есть
автор: ЛЕСЬК@(18.09.2011 в 19:14)
вот нам и 4 месяца времечко летит совсем быстро и так начнем наш небольшой отчетик главное теперь ничего не забыть

смело держим игрушки и кидаем их слюнявим все что попадется в цепкую ладошку нам нравиться бросать и получать игрушечку обратно мы почти переворачиваемся на животик,но пока все время проводим на боку.мы помогаем маме и держим бутылочку во время едыэто так мило и трогательно мы во всю ржом и разговарием с теми кого любим и знаем на чужих долго смотрим и следим за ними кроме нашей любимой кисы у нас еще появилась кусака мышка для зубиков,любим наши часики тик-таки нам нравится как они пищат и играют,ооо теперь мы совсем не хотим лежать нас надо носить и все показывать и расказывать и давать пощюпать а нет начинаем требовательно пищать и горлапанить еще мы умеем хитрить и если нам что то понравилось ...попробуй не дай любим когда нас окружают много людей наших бабушек мамочка и папочка ну а на эти выходные собираемся отправится в поездку к еще одной бабушке в деревню,вот так мы приближаемся к полугодию нашей малюсенькой и интересной жизни ну а пока ждем нашего 5 месячного юбилейчика,надеюсь к нему научимся переворачивать а так мы растем и кроепнем мама называет нас маленький кабачок вот во вторник придем с больнички и напишем сколько мы весим и вообще малютка Лерочка сейчас передает всем приветитк примерно это выглядит так:ааааауууууууммммммммммммггггггггггггггыыыааааааааааамммммммммммыыыыыыыыы агыумдаааа еще мы частеного говорим ау,эээммм это конечно не сознательно но так хдорово и так всем приветик до встречи мои хорошие
автор: Елька(18.09.2011 в 19:42)
Поздравляю с 4-месяцами!!! Пусть дочка растет здоровенькой и смышленой на радость родителям!!!
автор: inna-online(18.09.2011 в 20:06)
с 4 месяцами
автор: Ленушка(19.09.2011 в 01:34)
С 4 месяцами Лерочку!!!
автор: ЛЕСЬК@(20.09.2011 в 17:20)
ВСЕМ СПАСИБКИ И ТАК КАК И ОБЕЩАЛА ПИШУ МЫ ВЕСИМ 6850 НАШ РОСТИК 63 СМ все хоЛошо растем нОрмально
оххххх девочки теперь о другом написала конечно в прикорме но может и сдесь кто откликнется у нас вот что были сегодня у врача она нам сказала вводить соки сказала по капельке потом больше яблочный если все хорошо то месяц кормить можно давать фруто няню но сказала что хотите,так вот как лучше,какой и по скольку я так поняла что сегодня даем 3 раза в день 3 капельки завтра пол чайной ложки после завтра ложку итд а сколько вообще в день если все хорошо 100 гр,за раз или лучше на день растянуть с ложечки или как помогите советом,жду
автор: ЛЕСЬК@(20.09.2011 в 17:29)
врач сказала выбирайте или пюрешку или сок
автор: ЛЕСЬК@(21.09.2011 в 14:29)
девочки тут полазила по форуму и поняла что отчетик о моей беременности и родам что маловат и эмоций я постеснялась побольше написать если вы не против то напишу ка я все с детальками,думаю вам будет интересно почитать
автор: ЛЕСЬК@(26.09.2011 в 20:13)
Решила написать т.к время уже прошло и в полной мере без эмоций могу рассказать что да как,есть и эмоциональный рассказ,так что читайте

Исповедь.о наболевшем .
Итак начну свой рассказ с того что нашу крошку мы планировали наверное до самой беременности месяца за 2 но как таковое мы не высчитывали градусники не ставили так просто решили в один прекрасный момент что готовы хотя знаете наши отношения никогда спокойствием и таким семейным знаете запахом тепла, нет наши отношения свои т.е наши и таких не у кого нет ,просто смотря на другие пары у них там свои традиции ну видно такое нависшее СЕМЬЯ ,неет у нас не так у нас непременно семья но такая беЗ башенная сегодня мы в уединении, милуемся а завтра как взрыв вулкана, вот так и живем хотя думаю со временем они изменятся, но знаете я когда представляла себе свою семью думала это двое детей наши выходные мы проводим вместе все здорово и как у всех по семейному не могу сказать что сейчас наши отношения меня устраивают просто устаю от постоянного тика в них не знаешь что и как у нас с мужем в отношениях будет завтра, но у нас все еще сохранилось та притирка и то познание друг друга хотя о друг друге знаем многое и привыкли к многим привычкам, хотя здесь я лукавлю просто не могу к некоторому все еще привыкнуть просто думая о разбросанных носках думала это не ко мне не по адресу и со мной такого никогда не будет….и вот жизнь преподнесла мне сюрпрайз да вы знаете это тоже зависит от настроения иногда просто до тупости смешно и все переводится в шутку, но бывает все как то навалится и эти носочки просто последний пик.. ну да ладно немного отвлеклась..
Итак мы поняли что готовы и решили будь как будет, не будем спешить как бог даст тогда и получится и вы знаете я не думала что в сентябре будет задержка, месячные не пришли ну думаю осень климат поменялся, вообщем мне никак в голову не могло придти что вот это ДАААА,однажду утром решила ну сделаю,у меня всегда на всякий случай были 2 тестика ну знаете просто чтоб убедиться,значит пошла в тубзик сижу в процессе и вдруг что меня всю затресло и стало немного тревожно,все было сделано я положила ее и отдалилась на 5 минут тут мне позвонила моя подруженька и ждали мы вместе честно говоря тресло меня не по детски сдесь было все страх,радость,растерянность,ответственность вообщем все чувства слились во мне в один миг,так я потихонечку начала крастся в тот заветный четырех стенный карцер в котором как мне казалась моя жизнь и моя судьба и от этого зависит все я будто была на краю…вот я приблизилась даже слышала биение своего сердца настолько сильно что никогда в жизни такого со мной не было,а там на проводе в уже висит подружка и что то мне говорит,вы знаете даже смепшно,ее разговора я не слышала а доходило до меня лишь знаете когда из шарика вдохнуть гель и бысто по мультяшечьи что то трондычать,вот такое было тогда ,итак дрожащими рками я его взяла и тут просто слезы хлынули ручьем .понимаете что я там увидела,и тут было все ощущение того что Я ЖЕ ТЕПЕРЬ НЕ ОДНА И ТЫ СО МНОЙ РЯДОМ ВНУТРИ МЕНЯ СУЩЕСТВУЕШЬ И УЖЕ РАСТЕШЬ ,боже что тогда творилось в моей голове,просто тысяча разных голосов миллион мыслей и чувств,не помню что говорила в тот момент что то лепетала))в ответ слышала визги поздравления радостные приятные слова,и сидела и думала потом после разговора а что дальше готова ли я как дальше жить что делать как делать как сказать мужу родным когда ..не могу сказать много ли времени прошло в моих раздумьях теперь ведь я не одна мне надо быть осторожной думать о маыше что кушать как спать что делать чтобы ему было хорошо,и чтоб он знал что я знаю о нем люблю и жду))
Итак наступил вечер муж пришел с работы и тут я така радостная правда говорят беременность красит,и ничего для этого делать не надо))он заподозрил что то неладное и сказал колись,я положила ему ужин и в периоды приема пищи как то не уверенно сказала что кажется нас скоро будет троя,на что реакция была ну типа хватит шутить на что я более уверенно сказала и показала ему ту заветнуу палочку с 2 полосочками,реакция была такая нежная он начала долго смотрел на нее а потом из его глазок покатились слезки такие крупные,такие каких никогда я не видела,не представляю что тогда творилось с ним о чем он думал,но на лице у него читалась полная растерянность,даа а если бы узнали об этом в раз что бы тогда было с нами…))))
Прошло времечко мы отправились на шашлычки с родителями а меня ну просто распирало сказать мамочке что вот так вот))))ну это и случилось в этот день и понеслось двойные переживания то что в принципе мы уже прожили радость и страх в будущем единственное что отличало родительские мысли от наших они были рады за своих детей…
Я записалась к своему гинекологу на прием и идя туда думала а что если это просто стресс и все это окажется ….пух и нет,ох сколько я пережила по дороге до врача известно только мне и создателю !попав к врачу я все четко рассказала объяснила,и настал тот момент врач посмотрев меня выпалила,что да действительно беременность 5-6 недель все хорошо,ребеночек развивается ,все в норме. .НЕПОМНЮ СКОЛЬКО ЩЛА ДО ДАМА,НО ЭТО БЫЛО ТАК ДОЛГО И Я ПРОСТО ЛЕТЕЛА .потом шли дни надо было вставать на учет,добывать бумажки,походы ко врачам приемы анализы бумажки ну все в таком духе так пронеслось времечко близился новый год,животик становился заметнее,но окружающим еще нет,и только я идя по улице знала что не одна и шла счастливая))) тут понеслись дни недели вот почти завтра новый год а это значит что это приближает встречу с малышкой,на первое узи ходила одна узнала что все хорошо,все наместе ручки ножки,уурраа ,тогда правда не могли сказать кто по полу мальчик или девочка,но я с самого начала знала что у меня будет доча!!))на второе узи мы пошли вдвоем как же были приятны все эти взгляды персонала и других беременюшек на нас которые пошли вместе в кабинет с красной табличкой УЗИ потом был осмотр он не принес мне ничего нового по отношению к первому так же врач говорила что ручки ножки все нормально сердечко работпет как часики))правда в этот раз я только слушала но не видела,почему то экран мне не повернули смотрел только муж,потом вопрос «говорить ли пол?» на что немая тишина и мое «ДА !»хотя мне было не обязатльно это знать,но муж был полностью уверен что будет мальчишка,на эту тему были неоднократные разговоры и споры на что мы сошлись на одном на узи все узнаем,оооо как он у меня боялся идти со мной,все время переживал,как ему себя вести ему было страшно,представляю что бы было если бы он был беременным,все таки не зря только нам дано это замечательно благословление свыше))потом врач сказала ДЕВОЧКА мне не скрою было безумно приятно это слышать хотя я нисколько не удивилась))мы вышли из кабинета собрались направились к выходу такие счастливые,а за спинами у нас оставались все те же любопытные взгляды все тех же мамочек папочек и других людей,но на тот момент мы их не видели,мы будто бы были одни на свете,абсолютно одни))
Так прошли несколько месяцев небуду углубляться в празднования нового года и прочих праздников..
Вот настала 32 неделька и мы отправились на УЗИ в ИНТРУ к Пегаевой,там нам предстояло пройти 3 узи и последнее))там нам предстояло увидеть уже готового нашего малышика,нашу девочку-доченьку,узи прошло очень хорошо мы все увидели и наружно т.е ручки ножки головку пальчики носик,и внутри сердечко,всякие органы,косточки,вообщем все то что дала мама))взяли на память фоточку с малюткой и уже тогда было понятно что носик то мамин))
Потом время понеслось совсем бысто на протяжении всего времени мы сдавали кровь ходили по врачам,росли и набирались сил перед появлением в нашем большом мире)) приближался май и наше ПДР 27 числа,прошли майские праздники,я наглаживала пузико гуляя по майскому городу и мечтала как мы будем гулять все вместе втроем,что моя доченька будет все так же со мной,но я смогупотрогать ее поцеловать,обнять))
14 сентября мы пошли в гости,друг получил военный билет,просидев там где то до часа ночи,я устала и мы пошли домой,а дома меня ждали пирожки,с капусткой яичком с мясом,бабуленька с мамой напекли,ну думаю завтра воскресенье будем дома вот завтра и поем..ничего не превещало того что моя Лерочка попроситься именно завтра)),ну легли мы спать где то около 2 ночи,так как никогда не страдала частыми походами в туалет а особенно по ночам,около половины 5 я поскакала сделать пись пись))простите за бодробности))сижу и отчетливо понимаю что пробка то ОТОШЛА первая минута шока,но спустя немного времени понимаю что в этом нет ничего страшного,что может и за два дня отойти и за недельку,так что взяв на заметку этот факт уже истории))я отправилась в теплую кроватку спати))но как такого мне не удалось,в половине 8 утра я просыпаюсь от того что чувтвую что подо мной лужа,бегу в туалет и понимаю что эээтттооо воды отходят,опа думаю началось,немного вздрогнув,но поняв что пониковать вовсе и ненадо,собравшися с мыслями подумав хорошенько,решила разбудить мужа и сказать что сегодня едем в роддом получать дочку,решив заранее что рожать будем вместе,бужу мужа и говорю что андрюша не волнуйся просыпайся потихонечку,он спросоня ни чего не понял,потом видимо до него дошло он подорвался и начал метаться по комнате со словаме что делать ,я стояла и смеялась и говорила что для паники сейчас повода нет,попросив сходить в магазин за минералкой,тем временев приняв душ и приведя себя в порядок мы оделись,но все никак немогли дозвониться до скорой,пришлось звонить родителям и просить их…вот в чем обратная сторона не иметь домашний телефон…мы позвонили сказали чтоб они не волновались, что все хорошо,дождавшись скорой мы собрали вещи приготовленные заранее и отправились в путь дорогу в роддом,утро 15 мая выдалось солнечное утро и мы ехали в карете я думала вот он тот самый момент настал тот день ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКИ ,по приезду в роддом наверное было все как у всех,проверка карты,переодевание неочень приятный осмотр,и в конце концов нам сказали что можете отпустить мужа домой,мне конечно одной было страшно и одиноко,но я держалась и думала что скоро увижу мою малышку,меня привели в отдельную полату,в соседней большой общей палате лежали 2 девочки,а на родовом столе какой час мучилась девочка,меня положили прописали каждый час делать уколы в поку которые стимулирую схватки,т.к они не как нихотели проявляться))
Лежа там я осматривала свою палату,на тот момент ведь она и была моя на время )))лежа там смотрела на вид из окна,думала думала,как носила 9 месяцев под сердцем,и ждала встречи сколько раз представляла себе как это начнется,а мне все продолжали делать эти злощастные уколы,тем временем та девочка родила,и этот крик малыша,я по чему незнаю синтементальностью вроде никогда не отличалась,а тут так разрыдалась,и так мне было радостно за них двоих таких родных и самых близких ,которые вместе 9 месяцев,наконец увиделись сдесь…
Шло время прошло 4 часа уколы упорно не хотели помогать и поэтому решено было делать капельницу с глюкозой и еще чем то..вообщем и это дало результаты,в час дня и через час начались они схваточки..звонить мужу я не стала,пожалела…где то в районе 4 часов я все таки ему позвонила,приехал он около 5 часов,и началось считали схватки,и колотила стену чтоб отвлечься на другую боль ,дышала кислородной маской,все это время переодически приходил врач смотрел,вытягивал матку для большего и быстрого,все это было скажу не тая похоже на ад.а кислородная маска это просто чудо,веселящий газ по медецински,мой врач оказался мужчиной,честно думала и хотела женщину,но скажу не тая мужчины все таки лучшие гинекологи.Бабин Вадим Викторович,врач роодома №3 в г.дзержинске и акушер-гинеколог принимающий и помогающий мне все это время Ирина Александровна,потом мне вкололи наркотик который должен был дать действие..сон чтобы отдохнуть и набраться сил,но к сожалению он не помог,только я начинала проваливаться в сон прекрасный и полный покоя приходила она!! !все так и неполучилось толком поспать и набраться силушки,потом пришел врач в очередной раз вытянул мне маточку,потом были схватки схватки и еще раз схватки,начались потуги в которые мне неразрешалось тужиться о боже как же это было сложно,потом была опять маска,семь основных схваток-потуг которые врач скомандовал потерпеть ,слова акушерки попробуй потужиться,слова головка видна,и это моепочти громко и с выпученными глазами А ОНА ВОЛОСАТАЯ! !!Ирина александровна была в шоке и ее ДА ,потом было радостно от того что перая и серьезная изжога была не напрасно))скомандовав мне что надо идти на родовой стол,вскочив аккуратненько с кровати помчавшись как мишка с боку на бок на кресло,взобравшись в него нацепив предварительно бахилы до колен рассказав про поручни на кровати для рук понеслись ответственные и самые трудные моменты всего процесса …и пошло))в первой потуге родилось пол головки.во второй головка в третьей половинка тельца а с четвертой ощутила такое наслаждение))))))))))))и что все кончилось и что моя девочка со мной))))))мне принесли ее поцеловать еще не обрезав пуповину))))))потом лежа когда ее обрабатывали я все спрашивала как она все ли нормально сколько чего и как)))))))в это время меня штопали,а я поняла это только в конце))))запеленав чудо МОЕ!!! Принесли я чмокнула ее еще раз)))показали мужу,и унесли бай бай))))))пришел муж поцеловал.обнял поблагодарил))))))ах )))))))))))))и тоже отправился домой спати))))итог 16 мая 2011 года в 00.45 и весом 3914,и ростом 56см я родила свое чудо которое было со мной на протяжении 38 неделек)))))))

Реабелитация или 6 дней роддома!!

Отлежав 4 часа на кресле обсалютно в одиночестве,меня воогрузили на кресло каталку и повезли в палату…вот еду и думаю…эх сейчас девченок всех перебужу ))))…приезжаем в обсолютно пустую холодную палату(((((((((((((уснуть не могла до 5 утра)))))в 6 как огурец встала к завтраку)))и понеслись мои будни в палате))первый день думала сойду с ума от скуки и разучусь говорить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вечерком привезли соседку)))с соседкой неспали,наконец я общалась )))))))))о как я выговорилась))))))))в первый же день прибежали родные с посылками и к окошку )))))))понеслись однообразные дни,подьем процедуры завтрак процедуры итд)))))))и как подселяли к нам новенькую я успешно начинала свой рассказ))))потом моя соседка ира смеялась по приезду очередной соседки что сейчас наша леся начнет свой рассказ ))))))))))я у них была самой веселой и заводной))))выписывали меня в субботу самой первой))))выписались удачно,муж одарил золотой подвеской,родители подарили браслет,все это непременно на память о том дне когда я стала МАМОЙ )))и неперменно достанется доче по достижении сознательного возраста,девочки потом мне звонили и говорили что меня то очень не хватает им,скучновато)))))))))))в режим мы вошли быстро)))))))просыпались за ночь один раз в 2.30 регулярно)))))))))))ну а сейчас нам 4 месяца мы весим 6800,63см))))))))))вообщем мы растем))))))))))
Никогда незабуду все это!!
Спасибо персоналу 3 роддома г дзержинска )))Бабину вадим викторовичу и акушерке простите не знаю фамилии ирине алексеевне !!!!!главврачу мурадяну граче иосифовичу ,детскому врачу низкий поклон ольге павловне ))))))))))))))))0
Вообщем вот такая наша история))))))))))
автор: Елька(26.09.2011 в 22:51)
А история ваша прекрасная и как здорово быть любящей МАМОЙ такой очаровательной малышки!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!
автор: ЛЕСЬК@(26.09.2011 в 23:49)
ой как приятно большое спасибо
автор: Евгелия(27.09.2011 в 12:43)
Какая малышка хорошенькая!
автор: ЛЕСЬК@(27.09.2011 в 17:02)
ой спасибки
автор: ЛЕСЬК@(27.09.2011 в 17:04)
спешу поделиться радостным событием УУУРРРРЯЯЯЯ мы наконец то переворачиваемся как это здорово
автор: ЛЕСЬК@(17.10.2011 в 14:25)
ВОТ НАМ И 5 МЕСЯЦЕВ!! как же ьысто время летит,кажется еще вчера моя девочка была со мной в животике
итак мы умеем
переворачиваться о как я этого ждала и теперь во всю крутимся вертимся
уже хотим присесть но врач говорит не раньше 6 месяцев но раньше я бы и не посадила,а мы так этого хотим постоянно торчим и все трогаем,уж очень нравиться мягкие игрушки,когда подходим к ним аж трясемся от удовольствия сленей у нас так же много,но зубиков и не намечается будем ждать потихонечку учимся ползать
прибавили что то за месяц мало, чем огорчили мамочку ,хоть и кушаем с аппетитом,теперь кушаем пюрешки
тетя врач сказала начинать давать кашки из-за малой прибавки
какое тут прибавиться мы же просто ЭНЕРДЖАЙЗЕРЫ какие то
вот так проходит наше взросление,уж очень быстро но для меня она всегда малявочка которая никогда не исчезнет из моей жизни и будет нуждаться во мне как же жалко что детишки так быстро растут
ну выложу пару фоточек нашей жизни
СКОРО БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ПОЛУГОДОВАСИЕ!!
ЭТО МЫ НА НАШ 5 МЕСЯЧНЫЙ ЮБИЛЕЙЧИК ПОСЛЕ БАНЬКИ
автор: ЛЕСЬК@(17.10.2011 в 14:26)
летаем с папочкой
вертолетики мои
автор: ЛЕСЬК@(17.10.2011 в 14:40)
воздушные ванночки после ванночки
автор: ЛЕСЬК@(17.10.2011 в 14:41)
вот такие мы
автор: ЛЕСЬК@(17.10.2011 в 14:43)
болтаем с папочкой рассказываем как прошел наш день
автор: ЛЕСЬК@(17.10.2011 в 14:44)
ЗКСКЛЮЗИВ ЭКСКЛЮЗИВ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО У НАС ДОЛГОЖДАННОЕ ФТО С МАМОЧКОЙ
на меня особо не смотрите уставшая,но счастливая
автор: Enotik(17.10.2011 в 23:26)
Очень красивая доча у вас:-)
здоровья маленькой принцессе! пусть доченька приносит только радость маме и папе!!!!!
автор: Евгелия(17.10.2011 в 16:18)
Мамочка и дочка прекрасны!
С пятерочкой вас!!!
автор: Пуся(17.10.2011 в 18:21)
Мамочка и дочка такие счастливые.
И усталости почти и не видно. Растите большими и здоровенькими"
автор: ЛЕСЬК@(17.10.2011 в 22:22)
спасибо девочки очень приятно
автор: Нака(18.10.2011 в 01:17)
с пятерочкой вас!!!
с новыми достижениями!
мамочка такая счастливая на фото!!! усталости совсем не видно
автор: ЛЕСЬК@(18.10.2011 в 15:34)
Босое прибосое спасибо очень приочень приятно
автор: ЛЕСЬК@(19.10.2011 в 15:33)
девочки спешу поделиться радостью были у окулиста все хорошо !!!славо богу прохождение врачей доставляет только положительные эмоции
автор: ЛЕСЬК@(27.11.2011 в 16:33)
немногжко с опозданием но все же)))спешу поделиться тем что мы плавно пережли во второе полугодие нашей интересненькой жизни
НАМ ПОЛГОДИКА!!!!УУРРАА УРРАА УУРРАА!!
ИТАК ЧТО ЖЕ МЫ УМЕЕМ ДЕЛАТЬ..
смело вертимся и постоянно проводим на животике)))
рычим причем очень даже серьездно
клянчим когда хотим чего то
смешно говорим ммммдаааа причем очень отчетливо и громко
смеемся если узнаем кого то или что то..игрушечку или когда что то нравиться..
когда находимся на ручках довольно как тигренок порыкавает словно мырлыкает...
хватаем все что не попадется полезное или совсем нет и тащим попробовать
бросаем игрушки да не слабо,иногда даже улетаю с дивана
не хотим лежать хотим сидеть..поэтому немножечко сидим..нам это очень нравиться..хочется лицезреть мир сидя
появился еще один плюшевый зайка иии.. ЧЕБУРАШКА КУПЛЕННЫЙ НА ДНЯХ КАК НАМ НРАВИТЬСЯ КАК ОН ПОЕТ

попробовали все кашки..неособо полюбили гречневую..пьем соки кушаем пюрешки..
преорела ниблер чтоб давать фруктики пока неопробовали..давать пробовала полизать бананчик понравился
бабушка вчера немного дала творожка со сметаной тоже просила и открывала ротик очень нам он понравился.ХОЧУ ЕЩЕ!!
весим 8100
ростиком 67,5
сделали прививки перенесли нормально!!!
осталась одна через полтора месяца от гепатита и усе)) на время мы про них забудем



зубиков так и не видно,но мы ждем..потомучто слунееееййй полно))т.к иногда ноем без причины и даже волшебные мамины ручки нам непомогают....но мы справимся!!
вот и полгодика как мы родители и я МАМА!!ЧЕСТНО ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ !!!!ТОЧНЕЕ ОНО ТО МОЕ)))А ТО ЧТО МАМА НЕВЕРИТЬСЯ!!
МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕБЯ НАША ЛЮБИМАЯ УМНАЯ КНОПОЧКА!!
еще Лерусенка очень смышленая даже говорят не по годам))

ну и небольшой фотоотчетик прилается!!!
автор: ЛЕСЬК@(27.11.2011 в 16:36)
это вот так мы сидим!!!все в игрухах
автор: ЛЕСЬК@(27.11.2011 в 16:39)
С НАШЕЙ ЛЮБИМЕНЬКОЙ БАБУШКОЙ
моей мамой
автор: ЛЕСЬК@(27.11.2011 в 16:42)
вот так мы хитрим
автор: ЛЕСЬК@(27.11.2011 в 16:44)
вот так мы игрушками играемся
солнышко мое любимое!!
автор: ЛЕСЬК@(29.11.2011 в 23:12)
ну и напоследок
внимательная,умная,самая родная,дорогая и любимая!!
мое чудо!!солнышко вся жизнь!!

автор: Eleni(29.11.2011 в 23:37)
с полугодием, хоть и запаздало!
Молодцы вы!
Дочка лапочка!
автор: ЛЕСЬК@(03.12.2011 в 21:13)
спасибо!
автор: ЖуЖа(03.12.2011 в 22:18)
Лерусик - красотулька , да и мама с бабушкой симпатюльки
автор: ЛЕСЬК@(04.12.2011 в 18:55)
спасибо за такие теплые слова
автор: Зайка1109(04.12.2011 в 23:36)
Прелестная девчушечка!!!
автор: ЛЕСЬК@(05.12.2011 в 14:32)
очень приятно
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Julia 333 (18.10), mama-Kristi (18.10), Светулька (18.10), МамаКЭЧ (18.10), valyainfo (18.10), kalininec (18.10), Ирина Борисова (18.10), Innasokolova_ph (18.10), Nadiya (18.10), ЮлЯна К (19.10), Lenock (19.10), dima741 (19.10), Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10)