09.06.2024, (Воскресенье) 5:24
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Wife, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 
Страницы:
1
2 все
автор: Bush(21.02.2010 в 07:41)
Алёнушка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Золотому человеку - золотые пожелания!!!
Здоровья тебе и близким, развития и достижений в работе, достатка - он всегда кстати, удачи и успеха!
Сегодняшний день, я уверена, твоя семья в очередной раз сделает неповторимым и запоминающимся, пусть сегодня его наполняют поздравления близких, подарки, вкусности и приятности!!!

С уважением и любовью, МЫ.


автор: Zifir(21.02.2010 в 08:16)
Всего самого доброго, светлого и крепкого!!!
автор: Масявка(21.02.2010 в 08:19)
Аленушка!!!С днем рождения тебя!!! Всего тебе самого-самого, доброго-доброго!!! Чтоб твоя семья всегда была счастлива, чтоб дом твой был всегда - полная чаша!!!Чтоб детки радовали, работа складывалась!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
автор: Wife(21.02.2010 в 08:38)
Масявка (Танюш),
Рада твоему возвращению на форум!
Твоя помощь в свое время пришла вовремя - сертификаты для очередного конкурса были как нельзя кстати
автор: Wife(21.02.2010 в 08:43)
Катюш (Zifir), спасибо
Наверное никогда не забуду твою свадебную фотографию на крыше Желаю тебе быть всегда такой же "окрыленной", брать нужные для тебя высоты и так же смело идти по жизни
автор: Zifir(21.02.2010 в 12:00)
опа-а....)))я и не думала, что кто-то запомнит ))) Да еще и припомнит об этом в свой День Рождения... Спс!
автор: Wife(21.02.2010 в 08:36)
Натуль (Бушик), спасибо за поздравление, букет и ... за - МЫ! Ваше семейство давно занимает в наших сердцах свое особое место!
Поцелуй от меня Полишку в носик
автор: Марковка(21.02.2010 в 08:52)
Алена! Поздравляю с днем рождения!
Пусть каждый день, как и этот, приносит только положительные эмоции, а счастье накрывает с головой, здоровье бьет ключом! И что бы все близкие, а особенно дети, были здоровы! (знаю, что для каждой мамы это так важно )
Радуйте почаще нас своим присутствием!!!
Вас всегда очень интересно и приятно читать!
автор: Wife(21.02.2010 в 08:57)
Мариш, спасибо!
Ты очень точно подметила, что здоровье детей - это самое большое желание каждой мамочки! Большие они или маленькие, а сердце просто рвется на части, когда малыш заболевает.

Пусть и твой мальчонка всегда будет здоров! Антошка, не болей!
автор: Bush(21.02.2010 в 09:08)
Wife писал(а) в 21.02.2010 08:36:
Натуль (Бушик), спасибо за поздравление, букет и ... за - МЫ! Ваше семейство давно занимает в наших сердцах свое особое место!
Поцелуй от меня Полишку в носик


обязательно поцелую
за индивидуальный подход, очень трогательно!
автор: Ля(21.02.2010 в 09:46)
Алёнушка, с Днём Рождения! Самого-самого женского счастья тебе!
Мы тебя !
автор: Wife(21.02.2010 в 10:45)
Олечка (Ля), и тебе самого-самого женского счастья! Мамского счастья у тебя скоро прибавится!!!

Заходи к нам почаще.
автор: Натс(21.02.2010 в 09:49)
Ален, с Днем Рождения! Как приятно поздравлять хорошего человека! Ален,можно писать целый трактат, описывая все твои достоинства и восхищаться,как ты успеваешь быть не только замечательной мамочкой своим деткам и чудесной женой,но и бизнес-леди, и мамой целому форуму!!! Во-первых огромное СПАСИБО за все-все-все! За поддержку,советы, твое неотступное внимание и...ты понимаешь,что это очередной длинный список Так пусть огонь горит в тебе неугосимо! Путь не иссякнет твой фонтан! Иди-бреди по жизни смело и путь вокруг идет родни,друзей бессчетный балаган ...даже немного стихами получилось!
автор: Wife(21.02.2010 в 10:53)
Натс приятно получать поздравления от самого позитивного человечка на форуме

Про бизнес-леди ты погорячилась На муниципальном учреждении бизнес не сделаешь Уже ловлю себя на том, что в последнее время больше из дома тащу в детский сад: компьютер, игрушки, аппаратуру мужа
автор: Natylya(21.02.2010 в 10:34)
Алена, с Днем рождения!!!
Желаю большого большого счастья, здоровья Вам и конечно же вашим замечательным детишкам Пусть Ваш дом всегда буден наполнен любовью и детским смехом!!! Оставайтесь всегда такой же очаровательной и жизнерадостной
автор: Wife(21.02.2010 в 10:57)
Natylya, открыточка очень теплая, так же как и поздравления Спасибо!!!

автор: Искорка(21.02.2010 в 10:37)
Алёна, мои пожелания на Свадебном форуме

Но и здесь, мы тоже тебя поздравляем!!!!
Тепла и понимания близких людей!
Радости, улыбок и семейного благополучия!!!
Присоединюсь к словам "ты-золотой человек",ты Сердце-форума!
автор: Лесик(21.02.2010 в 10:42)
И я тожена Свадебном
С Днём рождения Алёночка!!!!!!! Мы тебя обожаем!!!
автор: Wife(21.02.2010 в 11:15)
Лесик,

Знаешь, очень жалею, что раньше мы как то не задумывались о постановочных танцах! Я как завороженная смотрела как ты танцевала на Выпускном с мужем! Это было потрясающе!
автор: Лесик(21.02.2010 в 16:49)
Ой,Алёночка,прямо так тепло от тебя и от твоих слов,спасибо судьбе что я знаю такого замечательного человека ка ты!!!!!!Люблю
автор: Wife(21.02.2010 в 11:11)
Искорка, а ты зажигалочка форума!

Тебе мои пожелания счастья и любви! И пусть все твои ожидания (а ведь женщина умеет ждать, не правда ли? ) превзойдут самые невероятные мечты!

автор: Искорка(21.02.2010 в 14:14)
Алён,....

PS Львы (к коим себя отношу) - сильные звери!
автор: White veil(21.02.2010 в 10:41)

Алёна, поздравляю тебя с Днём Рождения!!! В жизни самое главное семья и здоровье. Поэтому я пожелаю здоровой семьи А еще пожелаю, чтобы ваша семья была всегда образцом для подражания, чтобы всегда в отношениях царили любовь, взаимопонимание, трепет друг к другу!

автор: Wife(21.02.2010 в 11:16)
Катюш (White veil) мы очень-очень будем стараться! Правда, любимый?
автор: SVetok(21.02.2010 в 11:16)
Аленочка, мама ты наша - поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Пусть в твоей жизни будут только самые положительные эмоции
Самые искренние улыбки
Самые любящие люди
Самые яркие воспоминания
Самое теплое солнце
Самые здоровые и красивые детки
Самый любящий муж
и пусть у тебя будет все самое-самое хорошее

Спасибо тебе, за то, что ты есть и даришь нам свою мудрость!
Очень скучаем и любим Света, Сережа и Викульчик
автор: Wife(21.02.2010 в 11:19)
Очень скучаем и любим Света, Сережа и Викульчик

Тогда мы едём в гости к вам
автор: SVetok(21.02.2010 в 11:20)
ура!!!!!
автор: Pretty(21.02.2010 в 11:20)
Аленушка! Поздравляем тебя с днем рождения!!! Пусть каждый день приносит тебе радости самого различного масштаба))
автор: Wife(21.02.2010 в 22:35)
Pretty, спасибо!
автор: my_tender(21.02.2010 в 11:56)
Аленочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Оставайся всегда таким же замечательным, добрым, отзывчивым человечком!!! Здоровья тебе крепкого, семейного счатья и огромных успехов в работе!
Мы очень рады, что ты у нас есть!!!
автор: MiLena(21.02.2010 в 12:05)
Пусть все мечты сбываются!
автор: НАТКА25(21.02.2010 в 12:14)
Поздравляю Супер-мамочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю Радости, чтобы Вас только радовали детишки, конечно здоровья и огромной любви!
автор: Umo4ka(21.02.2010 в 12:16)
Ну и здесь еще отмечусь
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
автор: Wife(21.02.2010 в 23:12)
MiLena, НАТКА 25, Umo4ka
Спасибо за теплые поздравления!!!
автор: Wife(21.02.2010 в 22:47)
Ириш (my_tender), это я рада, что вы у меня есть!!! Я не знаю ни одного места (реального или виртуального) куда бы мне хотелось возвращаться каждой клеточкой своего существа. Здесь просто купаешься в позитиве, покачиваясь на волнах добра и счастья! Это мир, который создали вы - форумчане! Через него проходит огромное количество людей, но не все задерживаются надолго, потому как здесь всё как на ладони. А фальшь, она ведь всегда выходит наружу...
Так что благодарить вас сегодня буду я, за долгожительство, за атмосферу на форуме, за частичку вашей души, которую хранят ваши сообщения.
Вот так сумбурно, но очень искренне!
автор: Anna(21.02.2010 в 12:41)
С днем рождения! Оставайся всегда таким же душевным человеком. Ведь скольким форумчанкам ты не раз помогала своим советом!!! Даже и не знаю, что пожелать, у вас все есть, вашему семейному счастью остается только позавидовать! Здоровья и благополучая и, как говорится, сбычи мечт)))
автор: Wife(21.02.2010 в 22:32)
Анечка (Anna), дорогая, не нужно завидовать! Любое счастье: женское, мамское, семейное - это большой труд + любовь + жертва.
Во главе всего конечно же любовь! Именно она облегчает нам труд и дает возможность жертвовать собой легко, с удовольствием и безгранично.
Любите друг друга, оберегайте свой очаг, не дайте угаснуть чувствам! Не просите, а только с благодарностью принимайте! И вам воздастся!
автор: Гермиона(21.02.2010 в 12:58)
Алёна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
У меня очень мало на примете знакомых мам, отважившихся вырастить более чем двух детишек, чаще люди крутят пальцем у виска в ответ на мои мечты о большой семье. Глядя на вас с Алексеем и вашу семью, я еще больше укрепляюсь в своих намерениях, верю в то, что всё получится! И беру пример, конечно
Пусть вашу семью никогда не посещают всякие разные неприятности, даже самые маленькие.
Мы ведь теперь все тут знаем, от чего зависит женское щастье ;)
Здоровья! Удачи! Солнышка и весны уже, в конце концов!
автор: Wife(21.02.2010 в 22:16)
Настюш (Гермиона), если хочешь - обязательно получится, несмотря ни на что!

Однажды, меня заставили задуматься над вопросом: что тебе нужно для ПОЛНОГО счастья?
А что значит, полного? - размышляла я.
Вероятно, когда уже нечего желать... когда понимаешь, что у тебя все есть и остается только преумножать и делать краше.
Муж, две замечательные дочки, квартирка (небольшая, но очень уютная), любимая работа...
Но все-таки чего-то не хватает... что-то не дает почувствовать счастье до конца полноценным. И тогда я поняла - СЫН. Я никогда не знала, не чувствовала, что значит быть мамой мальчишки. Какие радости, чувства и новые волнения это приносит? На какую новую волну настраивает? Через какую призму смотришь на жизнь с ощущением того, что в в жизни появляются другие интересы? А какоГО это, снова стать мамой малыша при двух уже достаточно взрослых девчонках? Так вот что мне не хватает для полного счастья - СЫНА!!!
И не было страха потерять покой, остаться без лишних пару-тройку часов отдыха, забыть о себе в заботе о детях, муже, доме, работе и самое главное - в заботе о взращивании новой жизни, моего маленького семечка, моего сыночка.

Гермиончик, у вас обязательно получится создать большую семью, потому что ты смелая девочка. Ничего прекраснее нет, чем открывать этот мир в очередной раз со своими детьми, а потом и с внуками. Чем их больше, тем более красочней тебе кажется этот мир! Тем прекраснее твоя старость! Тем большее количество своих следочков ты оставляешь на земле! Не зря же говорят, что пока о нас помнят - мы живы!!!
автор: Гермиона(22.02.2010 в 12:06)
спасибо!!!!!!!!
автор: Катюшка 89(21.02.2010 в 13:05)
С Днем Рождения!!!
автор: Wife(21.02.2010 в 22:17)
Катюшка 89, спасибо!
автор: Eleni(21.02.2010 в 13:13)
Алена, с Днем Рождения!!!!!
Для всех нас ты не просто - администратор сайта, вдохновитель, форумчанка, ты стала для всех МАМОЙ!
Здоровья тебе, твоей семье! Счастья и любви!!!!
Вы пример для всех нас!
Мы вас любим!!!
автор: Wife(21.02.2010 в 23:44)
Наталка (Eleni),

А знаешь, когда меня впервые назвали форумской мамой, я была в некотором недоумении.
С чем бы это могло быть связано???
Возможно излишне категорична... естественно возраст сыграл немалую роль... несколько требовательна не только к себе, но и к тем, кто помогал нам, кто строил вместе с нами большой дом под названием sv-nn. А может быть и то,что мы многое старались сделать для форумчан (конкурсы, встречи, раскрутка на sv), но в тоже время и требовали выполнение определенных правил, определенной манеры общения и т.д.
И с каждым разом я реально понимала, что до звания "мамы форума" я явно не дотягивала: матери обладают прекраснейшим качеством - всепрощением, они буквально живут жизнью своих детей, они никогда не позволят ребенку разрушить свою жизнь из-за минутного порыва.
Нет... в форумские мамы я не гожусь.
Можно я буду лишь старшим товарищем по жизни?
автор: Кисюня(21.02.2010 в 13:52)
Алена, поздравляем тебя!
Женское счастье - в семье.
Рядом с тобой замечательный мужчина. Алексей,
У вас отличные детки...ваши солнышки...каждый радует своими лучиками.
Ты счастливая женщина!!!
Желаем тебе времени...
Чтобы у тебя всегда были минутки сказать, почувствовать, увидеть самое важное.
Андрей и Кисюня
автор: Wife(22.02.2010 в 10:52)
Кисюнечка, отличное и очень актуальное для меня пожелание!
Времени как всегда катастрофически не хватает. Приходится выделять приоритеты, а что-то оставлять за бортом. Но абсолютно точно знаю, что я ничего не буду делать в ущерб семье. Нужно найти золотую грань между работой, семьей и общением с друзьями. Сейчас мне кажется, что я ее нашла.
А вот буквально лет шесть-семь назад, когда хотелось добиться определенных высот на работе, сжигаемая гиперответственностью, я получала от судьбы вполне весомые намеки, что так жить нельзя.
И пусть у меня совершенно не хватает времени что-то написать на форуме, но я всегда в курсе всех событий: я радуюсь вашим удачам, достижениям ваших детишек и огорчаюсь, а иногда до боли в сердце переживаю за вас.
Главное, вы знайте об этом.
автор: Nancy(21.02.2010 в 13:53)
Алёна, С Днем Рождения!!!! Вот вижу, что в каждом поздравлении девочки обращаются не только к тебе, но и ко всей вашей чудесной семье. И правда, мы как-то во все ваши шесть семейных праздников не можем отступиться от главного - вы для нас большое счастливое единое целое! Ну а в рамках мамского форума, можно было бы просто повесить ваше семейное фото на титульной странице и подписаться "Мы все к этому стремимся!" В общем, с огромным удовольствием поздравляю главную маму нашего мамского форума с Днем Рождения! Чего вам пожелать не знаю. Все у вас есть и, главное, умение достигать всего своим трудом. Желаю нашей стране, чтобы таких семей и таких мам в ней было побольше!
автор: Wife(22.02.2010 в 11:01)
Nancy, наверное после всего написаного мной выше лозунг "Мы все к этому стремимся!" стоит поменять "Большая семья - это здорово! Я подумаю над этим..."
автор: Юлянка(21.02.2010 в 17:19)
С днем рождения! удачи, воплощения новых планов и надежд - но при этом желаю всегда оставаться на связи с любимым форумом!
автор: Ольхен(21.02.2010 в 19:05)
Алена... Я даже не знаю, что и сказать, чесслово Всякие нечленораздельные восторги - не в счет Мы тебя любим, мы тобой восхищаемся, мы стремимся добиться того, чего добилась ты. МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЮЛЯ (10.06), МилаяМила (10.06), Alena_Nikolskaya (10.06), Oksik1994 (10.06), Foxxyman (10.06), Кити (11.06), Ромкина радость (11.06), Sofi_Pavel (11.06), Natalka (12.06), AnnaMaria (12.06), Катерина (12.06), Bogdana2345 (12.06), Лика1995 (12.06), Оле4ка (13.06), Светка Конфетка (13.06), DarkgothicAngel (13.06), Ромашка (13.06), masha (13.06), ethali (13.06), КрюковаАлёна (13.06), kylibin1878 (13.06), Маняша (14.06), неЖенка (14.06), Яся (14.06), иринаМак (14.06), klio (14.06), C.B.E.T.A 1987 (14.06), SV. Nikiforova (14.06), nata91 (15.06), OlyaLisa (15.06), Biznes (15.06), grafinya (16.06), aliska (16.06), margo - 1986 (16.06), Mila88 (16.06), Аннушка Крекер (16.06), Valia (09.06), KaterinkA (09.06), Nadushka (09.06), SnowQ (09.06)