30.09.2024, (Понедельник) 20:17
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Вернуть форму после родов... Возможно ли????

 
Страницы:
1
 … 
12 13 14
15
16 17 18
 … 
35
автор: Надик(31.05.2011 в 17:58)
46 Марин, а рост у тебя какой?

мой вес сейчас 56. до беременности был 55. прошлым летом 54,5, но это для меня маловато уже... самой не нравится(
у меня всегда зимой +1-2 кг, а за лето худеется само-собой на эти 1-2 кг.
автор: Юнона(01.06.2011 в 22:22)
Надик писал(а) в 31.05.2011 17:58:
46 Марин, а рост у тебя какой?



163 см)))сейчас встала на наши весы - 46,5 (в тапочках и одежде)

мне всё ж больше нравится, чем нет
автор: Счастливая(31.05.2011 в 19:48)
Марин, я видела тебя на фото с Сашулиного др - так вообще не узнала! пропала совсем ты! ты ешь вообще что нибудь?))))
автор: Юнона(01.06.2011 в 22:22)
ем))) особенно много на ночь
автор: Umo4ka(31.05.2011 в 23:44)
Я 48 кг и никак мой вес с места не двигается, очень хочу, чтоб хоть до 50 поправиться. Но пока это невозможно, во-первых, нервенная обстановка дома, вроде все спокойно, но в связи с нашим решением съехать, чувствую напряжение со стороны свекрови, переживаю.
Во-вторых, Алинка начала ходить,точнее, бегать. На улице наматываю круги вместе с ней
Ем много, но, не в коня корм
У меня муж худых называет Дрыщелыги Викуль, ты только не обижайся и не принимай на свой счет. Одно дело, когда худые и бесформенные, а другое-когда стройные и худенькие. Ты как раз ко второму случаю относишься, ты вообще, моделька наша.
А вообще, хочу еще раз сказать, девочки, эффект от диеты временный, особенно, если диета не составлена диетологом индивидуально для вас. Либо же на диете нужно сидеть всегда, но это чревато последствиями!
Бассейн+фитнес-самое лучшее для фигуры, бассейн помогает согнать жиры и подкачать мышцы, а фитнесс подтянуть тело и придать общий тонус. Только плавать надо энергично, типо 2 раза по 50 метров на время.
автор: Гермиона(01.06.2011 в 10:10)
а если я плавать не умею...
автор: Umo4ka(01.06.2011 в 10:26)
Насть, есть водная аэробика!Нагрузка очень хорошая. Но я просто очень люблю воду, это моя стихия)))))
автор: pooh(01.06.2011 в 10:26)
Девочки, не могу пройти мимо своей любимой темы Правда, я не после родов форму возвращаю, а после своего увлечения тортами Но все равно, могу кого то воодушевить...
Когда начала заниматься тортами - надо же было все попробовать, чтобы людям предлагать разные варианты начинок
Мой рост 171. Когда вес приблизился к отметке 79 кг — я разрыдалась. Кому то может быть комфортно в таком весе, но для меня это был...удар. Я чувствовала себя некрасивой, не могла поверить, что могу нравится мужу, было противно на себя смотреть, поход в магазин превращался из удовольствия в один негатив...Вот только я понимала, что очередная диета, даже если даст результат — то только временный. Надо было менять не набор продуктов в холодильнике, надо было менять отношение к еде.
Вот elka писала, что только скинешь 2 кг, как стоит расслабиться в праздники — и все возвращается. Так и есть. Для меня тоже праздничный стол был счастьем, «расслаблением». Наградой за недельные ограничения. Но надо понять, объяснить себе самой, что удовольствие может быть каждый день от полезной еды, а не только от салатов с майонезом. Итак, что я сделала?
Во первых, начала вести дневник. В течение дня просто записывала что съедала. Вечером, ложась в кровать, брала ручку и пыталась в письменной форме объяснить себе самой, зачем съела кусок пиццы вместо овощного супа, который тоже стоит в холодильнике. Почему не могла вместо куска шоколада съесть яблоко? В общем, я разговаривала сама с собой, писала сама себе. Устраивала некий психологический разбор полетов. Так прошел январь. На календаре я отмечала крестиком дни, когда удавалось обойтись без вредной еды (фастфуда, шоколада, мучного, хлеба). И поняла, что благодаря «самокопанию» таких крестиков становится все больше. Я просто смогла таким образом достучаться до самой себя и сказать: «Эй, чтобы быть счастливой шоколадка тебе не нужна!» Я просто поняла, что никакая вкусность не принесет мне такого удовольствия как джинсы в обтяжку и восхищенный взгляд незнакомого мужчины. И, представляете, мне больше не хотелось селедку под шубой, пиццу, белый хлеб с джемом...На все это я смотрела и видела только...жир...который мне совсем не нужен.
Второе, что я сделала — научилась готовить правильную пищу вкусно! Теперь ничего не жарю. Все только в духовке и на пару. Нет фастфуду и майонезу. Нет сладкому, если это не фрукт или сухофрукт. Теперь я могу приготовить вкусный полезный гамбургер из индейки, где вместо хлебной лепешки — листок салата (вкусно хрустит...мммм....) Я стала готовить легкие супы, познакомилась со множеством ранее неизвестных мне овощей — сельдерееем, например. Сначала готовила себе отдельно от мужа, а когда поняла, что он частенько «прикладывается» к моим кастрюлькам — начала готовить только полезное. Муж говорит, что тоже стал чувствовать себя лучше.
Третье — я пошла в спортзал. Скажу сразу — спорт для меня всегда был чем то вроде пытки. Но без него никуда. Два раза в неделю начала ходить в тренажерку на силовые тренировки. Потом добавила бег на дорожке раз в неделю. Теперь два раза силовые и два раза в неделю дома бегаю. И теперь БЕЗ спорта мне плохо!! Недавно вечером сижу, время 23.00...и чувствую, что хочу...побегать...Честно слово!! Пошла, 20 минут походила в спокойном темпе на тренажере — и мне стало ХОРОШО! Я сама себя не узнаю и муж не узнает. Благодаря разговорам с самой собой я смогла изменить свои вкусовые привычки и образ жизни в целом.
Сейчас я вешу 65 кг. Хочу весить 60. У меня есть пресс и попа стала выше и круглее — вощем, я тащусь
Раньше, когда я начинала худеть - то говорила себе - три недели и буду красавицей! А теперь сроков я себе не ставлю. Такой образ жизни - не на две недели и не на три, это навсегда. И мне это нравится!
Надо сказать, что иногда - ну может раз в месяц...ем кусочек торта. Или мороженое. Но так редко, не потому что не позволяю себе - а просто чаще не хочется. И сейчас я не испытываю чувство вины за это. Я знаю, что спорт все сожгет и знаю, что этим кусочком завтра не последует еще два. Вот Так что, на своем опыте знаю, что диета - это просто трата времени. Хочешь выглядеть иначе - меняйся сначала изнутри.

И, Викуль, честное слово - я бы мечтала быть такой как ты! Все мы разные - но для меня нет ничего приятнее взору чем стройная худенькая девушка, такая как ты. Я понимаю, что такого тела как у тебя у меня не будет - все таки природа....Но если бы была возможность выбрать - взяла бы твое
автор: Umo4ka(01.06.2011 в 10:31)
Ох, Натащ, молодец!!! Я бы вот ни за что не смогла отказаться от шоколада,у меня стресс, если я не съем сладкого Но мне, наверное, проще рассуждать
автор: maruska201(01.06.2011 в 10:44)
Наташ,
Я прям в прятном шоке. Молодец!
Я б так не смогла....хотя стоит только начать наверное..
автор: pooh(01.06.2011 в 10:47)
Я тоже думала, не смогу
автор: Надик(01.06.2011 в 14:23)
Наташа,
у тебя вообще железная сила воли- столько вкусьняцких тортиков перед глазами... эхх, я бы не устояла.
мне тоже плохо без сладкого.... зато без жирного мяса, жареного и майонеза живу легко
автор: pooh(01.06.2011 в 10:41)
Ну вот и у меня был стресс, если сладкого не съедала. А потом я разобралась, а почему, собственно, стресс? И поняла, что просто кусочек шоколада - был кусочком счастья. А теперь счастье - новый купальник
Ну у тебя, Эль, другие задачи))
автор: Sestranevesty(01.06.2011 в 11:26)
Ну, клёво!
Я понимаю, что многие мои причины - это просто отговорки! Типа"муж не будет есть овощной суп". Да, он и правда, не будет! И ребёнка надо кормить мясом, и котлеты паровые моя семья не ест. А ещё мужу режу салат отдельно с майонезом, хотя сама и дочка уже давно кушаем с маслом или с соусом каким-нить. И спортом заниматься мне некогда. И денег на фитнес нет. И ещё сто пийсят отговорок!!!!!! Руки реально опустились, когда выяснилось. что вес гормональный, скинуть его ваще невозможно!!!! Ну, возможно, конечно, но на это нужно время. Элементарно на то, чтобы кушать вовремя и то, что надо, а на это тоже надо время, чтобы прготоврить... Скороварку куплю обязательно))))
Словом, всем удачи! И в похудении и в потолстении)))))
автор: Eleni(01.06.2011 в 11:30)
Нат, а вы пробовали есть паровые котлетки, или мясо на пару?
я думала муж это есть не будет, а вот ему очень нравится )))
может это просто привычка, что все что полезное то невкусное )))
автор: Еленка Лясечка(01.06.2011 в 11:36)
Ну и меня эта тема не обошла стороной! Стройной и худой я не была никогда, но был вес в котором я могла чувствовать себя сносно. Сразу после родов вес набранный за период беременности ушёл, но пришла пора надевать летние вещички и я в них не влажу. Встала на весы +3кг, за месяц. Я в шоке! Теперь боюсь, что буду не просто пухлой, а (простите) жирной! У меня вопрос: через какое время после родов можно начинать крутить массажный обруч, и делать массаж? И не отразятся ли эти процедуры на ГВ?
автор: Rox(01.06.2011 в 12:36)
а я что-то все больше и больше впадаю в депрессию и перестаю любить себя все штаны добеременные на мне висят, да еще каждый обязательно мне напоминает с круглыми глазами "какая же ты стала тощая" почему-то больше всего это запоминается от одной подружки (Наташ,не ты,не ты))))-при каждой встрече считает нужным мне указать на это качаться идти вот реально нет времени и психологической силы-и работаю,и ребенок на мне постоянно,и не помогает мне по хозяйству уже никто,как раньше (спасибо тебе,дорогой муж). может и отговорки это,но если и заниматься щас пойду-уже буду на износ вообще работать
автор: Юлик(01.06.2011 в 12:49)
Оля, я хоть и не мама пока, но тебя понимаю(я худышка)! Я вообще не знаю, зачем это люди говорят???У меня вот язык не повернется сказать: "ой, как ты поправилась", даже если это реально заметно!!! Но вот если оденешь черные брюки в обтяг, "мне кажется, ты похудела" не забывает сказать каждый третий!!!
автор: Rox(01.06.2011 в 12:54)
вот и я про это. когда она поправлялась,я ни разу об этом не напомнила ей! ну сказала один раз мне,но зачем постоянно-то по больному бить пусть радуется,пока сама фигуристая...
автор: elka(01.06.2011 в 13:10)
Девочки, воспринимайте за комплимент! Вы - красавицы! Ну худым реально лучше быть намного
автор: ВикTORYя(01.06.2011 в 15:08)
Вот-вот,Оль. Аналогично...
автор: elka(01.06.2011 в 13:07)
Наташа, pooh, какая ты молодец!

Я согласна, что через какое-то время на здоровом питании смотришь на копченую колбасу и думаешь - "и люди это едят??.." Когда недельку правильно питаешься, и уже заметен результат, то продолжать легко.
А вот восстановить идею здорового питания после "срыва" трудновато. Ну, то есть готовила я что-то для гостей, ну и сама съела. Сладкого. вредного. ну не важно, чего. А на другой день думаю - ну я ж вчера съела, ну съем уж и сегодня, а потом - все.. а настрой на легкость и здоровое питание пропадает.

Еще меня немного расстраивает то, что большинство здоровых блюд элементарны в приготовлении, а то и вообще тепловой обработки не требуют. Ну, словом, не выпендрешься особенно. А я вкусно готовлю, я умею и люблю, мне нравится баловать родных и гостей кулинарными изысками. И торты я пеку вкусные, последний раз пекла свекрови на день рождения зимой.

Я худела к выпускному на 10 кг. Экзамены, стрессы, на ужин - только йогурт. За четыре месяца из полненькой девочки стала обычной стройной девушкой. И мой вес 58 плюс - минус три кг был со мной семь лет. Я не ограничивала себя ни в чем. Так что диета на время тоже может помочь, важно, чтобы она была не резкой и краткосрочной, а хотя бы на полгода рассчитанной.

А когда я начинаю себя жалеть, что мой вес гормональный, поэтому мне так трудно, я вспоминаю гениальную фразу "В Освенциме толстых не было"
Всем желаю такой фигуры как хочется.
автор: Невидаль(01.06.2011 в 14:37)
elka, если хочешь заморочиться с диетическими, но не совсем элементарными и примитивными рецептами, могу посоветовать блог Белоники. я очень долго читала ее просто в инете, а потом не выдержала и купила набор из двух книжек на озоне (там дешевле). одна с обычными рецептами, вторая с "похудальными" из обоих теперь готовлю
http://belonika.livejournal.com/ диетические выбираются по тэгу "диетыши". если понравится, буду рада)
автор: Ш@луньЯ(01.06.2011 в 16:33)
Извечная тема....
Да я вот тоже сильно поправилась.Но вес гормональный. Все началось вообще с того времени как стала жить с мужем(до этого была 40 размер ) вес стал постепенно расти, ничего вообще не помогало. В итоге предложили сменить мужа, тк это его гормоны на меня так действуют(так что у кого шоколад, а для меня муж как тортик). Ладно, ну стала побольше, появилась грудь, муж в восторге. Но потом беременность и роды, и +кг-мы. И пока кормлю ни питание здоровое не помогает, ни нагрузки постоянные, вообще все как мертвому припарка. Мама говорит, что у нее тоже самое было, но сейчас она у меня такая стройняшечка .
А еще бесит мой живот, в сожалению моя кожа никогда не отличалась особой упругостью, а теперь...вообще низ никак не хочет подбираться. Стала качать пресс - итог заболел шов, теперь как только защищу диплом буду полностью обследоваться.
Тут ходила обновлять гардероб, и правда найти вещи 50-52 размера достаточно проблемно. А самое проблемное это спрятать живот. В общем стояла в примерочной и ревела.А потом просто подумала, что это все появилось после того, как у меня появилась самая главная радость моей жизни. И что любит сынуля меня такой какая я есть и ему не важно 40 я кг вешу или 50. И...я успокоилась, да иногда бывает находит, но стараюсь гнать мысли плохие в сторону. Тем более пока я кормлю, и после завершения ГВ все может измениться(оч надеюсь).
Вик, Оль вы очень красивые и стройные я бы вот с радостью согласилась стать такой как и вы.
А так, самое главное, все таки, какой ты человек. Вот есть у меня родственница, она очень сильно полная, но при этом хохотушка, веселушка, вся такая на позитиве, и ее размер уже не имеет никакого значения.
Извиняюсь за много букв....
автор: elka(01.06.2011 в 16:54)
Юль, спасибо за ссылочку, интересно!

автор: Lilaby(01.06.2011 в 19:01)
Девочки, я не хочу никого обидеть - сама все валю на гормоны, так как питаемся мы с мужем даже более чем правильно, но если вы говорите, что это гормональное - почему не сходить и не обследоваться? Ведь даже гормональный сбой можно регулировать препаратами - да, это не быстро и недешево, но если жизнь в большом весе не устраивает - надо же что то делать...

ИМХО - диеты это всё кратковременно, а если диета не первый раз, то организм, наученный горьким опытом прошлой голодовки, включает функцию самосохранения и умудряется откладывать жиры даже из яблок и кефира...
автор: Вовина Кошка(01.06.2011 в 20:52)
и я всегда была худышкой.поэтому поправиться в беременость и потом боялась немного...но мне повезло)))) я снова худыш))) все спало само)))
автор: elka(01.06.2011 в 22:12)
А я врачей боюсь пойду по не жизненно важной проблеме, только если уж совсем припрет. Попробую пока сама, еще полгодика, если серьезных изменений не будет, буду думать. Толчок для того, чтобы поправитья, гормональный, без сомнения, но в глубине души я знаю, что можно есть и меньше, и здоровее.. Верю, что смогу.
автор: Lilaby(01.06.2011 в 22:20)
Сколько я диет перепробовала - не упомню все уже... Самая жесть была - на гречке, заваренной кипятком, неделю сидела - вес ушел, но немного и ненадолго... А вот желудок явно здоровее от такого питания не стал...
Я худею только от нервов - когда был кризис в личной жизни - похудела на 8 кг, а как начали с Женей жить вместе - вернулись 3 кг...
Плакалась тут мужу на днях - он предложил вместе бегать - но это ж надо попу оторвать от дивана, собраться, настроиться... Дайте мне пинка, что ли кто-нибудь...
автор: блондинка(01.06.2011 в 23:49)
Маш,этого самого пинка многим не хватает
автор: Sestranevesty(02.06.2011 в 11:28)
[quote]Lilaby писал(а) в 01.06.2011 19:01:
Девочки, я не хочу никого обидеть - сама все валю на гормоны, так как питаемся мы с мужем даже более чем правильно, но если вы говорите, что это гормональное - почему не сходить и не обследоваться? Ведь даже гормональный сбой можно регулировать препаратами - да, это не быстро и недешево, но если жизнь в большом весе не устраивает - надо же что то делать...

Почему не сходить? Сходить! Откуда ж ты думаешь я узнала, что гормоны это? Препараты? ни в жисть! Они такие же гормональные... Мне врач сама сказала, что скорректировать можно, но надо принимать другие гормоны. И при их отмене предсказать реакцию огранизма невозможно. То есть пока принимаешь препараты, всё нормализуется, как отменяешь - неизвестно, что будет. На мой вопрос: что вы посоветуете? врач сказала: я не могу советовать, я могу только рекоммендовать. И вам бы я такую коррекцию не рекоммендовала, потому что вы ещё собираетесь рожать. Я говорю: а что делать? Ответ: диета и спорт.
Вот и делайте выводы...
автор: elka(02.06.2011 в 13:36)
Согласна с Наташей. Ну выпишет мне врач таблетки гормональные.. я ж их пить-то не буду все равно.
автор: Ш@луньЯ(02.06.2011 в 16:39)
Маш, тем более сейчас пока кормишь мне сказали просто забыть про корректировку гормонов, тк неизвестно что будет после того как закончу.Да и есть вероятность что они будут поступать ребенку.
А вообще ситуация аналогична с Наташей
автор: inna-online(02.06.2011 в 11:14)
А я сама себе дала такой пинок, когда увидела похудевшую за лето подругу, а похудела она наверно кг на 15! И до сих пор кстати не поравляется, т к кушает очень мало. Я на нее посмотрела-посмотрела и спросила у себя - а разве я так не могу? Я тоже хочу также отлично выглядить! И процесс пошел!) весь май я сидела на диете и как результат минус 4 кг! Сейчас я себе уже больше нравлюсь. Но хочется конечно еще столько же скинуть. А самое главное - почему то ( как ни странно) вес не вернулся, а даже продолжаю худеть по чуть-чуть, хоть и ем я уже все, но просто по маленьку.
Цель - еще минус 5 кг! Вижу и иду!
ПыСы на меня еще к тому же нашел бум в плане готовки еды! За этот май я баловала мужа по полной! НО сама я ни кусочка оттуда не попробовала даже )
автор: Svedka(02.06.2011 в 11:21)
Вот как не зайду в эту тему - так все время чай с печенькой точу!
эх, в 2008 году на 21 кг похудела... сама удивляюсь, как силы воли хватило! Но тут главное начать и хотя бы первую неделю выдержать - дальше уже проще будет...
а сейчас надо бы сбросить килограмма 3, а лучше 5... ну и кожу-мышцы подтянуть... Пытаюсь заниматься бодифлекс и ограничивать сладкое и поздние ужины. С первым - дочка не всегда позволяет (да и ленюсь бывает ) , а со вторым еще хуже: аппетит зверский, наверное из-за ГВ. А уж сладкого как хочется!!! не успокоюсь, пока не съем. а потом ругаю себя (((
автор: Настя84(02.06.2011 в 12:23)
Вот кстати про бодифлекс хотела тоже написать-говорят действенная штука если заниматься регулярно и даже при ГВ можно заниматься Я конечно еще только БМ, но фобия поправиться тоже неимоверная, тем более сама не худышка Эх, ну там посмотрим, щас мне еще рано над этим всерьез задумываться, пока только стараюсь побольше двигаться и поедание всяких сладостей-мучного свести к минимуму
автор: Зайка1109(02.06.2011 в 17:05)
Ой, мне тоже надо в эту темку Мой обычный вес, соответствующий моему росту -55 кг. За беременность я набрала 23 кг (ну это правда с учётом отёков, потому что в роддоме после пары капельниц я сбросила 2 кг ещё до родов), из роддома вернулась с весом 61 кг, получается, скинула за раз 15 кг. Но вот эти лишние кг, которые у меня остались - болтаются туда-сюда но не очень меня напрягают. Но больше всего меня напрягает мой живот... сама виновата, ленюсь качать пресс, но ничего не могу с этим поделать... Стесняюсь носить обтягивающие футболки, потому что иначе мне начинают уступать место в транспорте... вот это моя главная проблема, килограммы - фиг с ними, но живот - это мой комплекс...
автор: НАТКА25(02.06.2011 в 17:44)
Оль, аналогично слово в слово, кроме 23 кг (я 12 набирала)
Привыкла до беременности, что у меня живот плоский. Сейчас комплексую.
автор: Зайка1109(02.06.2011 в 17:53)
Эх, кто бы дал пинка волшебного, чтоб начать заниматься спортом, хоть элементарно дома пресс покачать...
У меня конечно ещё много набранных кг за беременность и кесарево сказалось...
автор: Вовина Кошка(02.06.2011 в 19:29)
про бодифлкс.у меня подруга похудела на 22 кг.

а про пинок волшебный-другой подруге муж сказал-знаешь,я еще молод(ему 35)тебя люблю и обожаю.но я мужчина.и хочу с собой видет красивую женщину.я дам тебе время(малышу у них 8 месяцев)и деньги-приведи себя в форму.потому что чесно говорю-мне стали нравится другие женщнины и она как взялась за себя.с диеты.не жесткой.спорт добавила.плавание.похудела.поменяла имидж.прическу....даже одежку.ребенок не мешал этому.все довольны-все счастливы)
автор: Лея(02.06.2011 в 20:02)
Ой и не нравятся мне такие мужчины, потом плохо себе представляю, как ему доверять Почему нельзя вариант: я тебя безумно люблю, давай вместе бегать в парке, есть салатик и становится с каждым днем все красивее!!!
автор: Eleni(03.06.2011 в 00:39)
+ много!!!!
автор: Зайка1109(02.06.2011 в 20:01)
Молодец твоя подруга,Маш!!! Моему мужу конечно ещё не 35, а 24, но в форме себя держать надо всё равно, я считаю... Поэтому я тоже собираюсь за те полтора месяца до нашей встречи как можно кардинальнее поменяться И я, честно говоря,не понимаю тех женщин, которые с рождением ребёнка ходят с грязными волосами и в засаленном халате, ненакрашенные. Жизнь же на этом не заканчивается... Наоборот, ребёночек должен видеть, какая у него мамочка красивая
автор: НАТКА25(02.06.2011 в 20:13)
Мой бы если так сказал, я бы тоже так сделала. Но он молчит и ему всё нравится. И даже если бы я была толще в 2 раза -тоже бы ничего не сказал, я уверена. Хотя моему аж 31, но дело тут вообще, я считаю, не в возрасте мужчины.
автор: Гермиона(02.06.2011 в 20:46)
ну нафиг. а когда она постареет, он с ней разведется?..
хотя да, стараться держать себя в форме - надо, конечно. не показательно на себя забивать, типа "пусть такой, какая есть, любит", а быть в форме и нравиться себе в первую очередь.
автор: Ксюшка(02.06.2011 в 21:17)
Гермиона писал(а) в 02.06.2011 20:46:
а быть в форме и нравиться себе в первую очередь.

Насть, золотые слова. Нравиться мы должны прежде всего себе.Чтобы приятно было зайти в примерочную и на весы вставать, как на подиум...
А мужей таких лесом слать.Я бы, честно говоря, обиделась, но взялась бы за себя на зло...
За время ГВ набрала почти 13кг, на данный момент похудела за 3 месяца на 9кг,исключительно благодаря спорту.Диеты -это не мое
автор: Юлянка(02.06.2011 в 21:08)
а я сегодня надела сарафанчик трикотажный. довольно обтягивающий! и вроде бы неплохо смотрится! кончно пуик торчит, но не неприлично
автор: Вовина Кошка(03.06.2011 в 13:41)
мужчина он же тоже человек))
и помне-так лучше правду пусть скажет.чем бегает по углам.
конечно они должны понимать,что беременность,роды,кормление-все это дело серьезное и не простое.но и правда же-жизнь на этом не останавливается.

я вот не хочу видеть у себя расплывшегося по дивану мужа...
так и он.хочет молодую красивую бодрую жену такую,какую брал)
автор: Alko(03.06.2011 в 14:42)
У меня знакомая девочка есть, у которой после гормонального сбоя (очень сильные проблемы со здоровьем были) произошла очень большая прибавка в весе (20 кг). Она всегда правильно питалась (с детства привычка, спортсменка), спортом занимается по три-четыре раза в неделю, не считая пробежек утренних, но вес стоит на месте и не двигается вот уже три года. Ее молодой человек не оставил ее в трудную минуту, сам видел как ей тяжело, и когда они только начали встречаться она была стройной. Они до сих пор вместе, поженились и планируют детишек. Не понимаю такого: "Дорогая, я красивый и успешный, иди-ка подкачайся/похудей/подтяни грудь (а то она у тебя после кормления наших троих детей потеряла упругость)/сделай инъекцию ботокса (а то когда мы женились 15 лет назад у тебя не было этих дурацких морщинок), а то ты мне не соответствуешь" Ухаживать и держать себя в форме конечно надо, и к тому же любимый человек тоже может выразить свои недовольства по поводу внешнего вида любимой, но в значительно более мягкой форме. Всё ИМХО, конечно.
автор: Eleni(03.06.2011 в 14:45)
5 баллов Алла!

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Татьяна Кожокина (06.10), Ксюшка (06.10), Ana_stas_i_ya (06.10), Тыща_Позитива (06.10), epova (06.10), Kira Kira (06.10), Milanka (07.10), Аргентина (07.10), gargona1994@gmail.com (07.10), tatkabest (07.10), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)