27.06.2024, (Четверг) 0:28
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Хочу быть мамой! Заметки глубоко планирующих в 2013 г

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
 … 
151
автор: Panamo4ka(12.02.2013 в 18:02)
Танюш, ты чего мучаешься? С другой стороны, врач дала добро на планирование, это же самое главное!!!!
автор: Лея(12.02.2013 в 20:22)
А очередь то двигается
автор: Panamo4ka(12.02.2013 в 20:35)
да!!!! Что не может не радовать!!!!!!!!!!!!!!
автор: Panamo4ka(12.02.2013 в 20:35)
да!!!! Что не может не радовать!!!!!!!!!!!!!!
автор: Murashka(12.02.2013 в 20:45)
Таня, а ты можешь заниматься двумя действиями сразу: своим здоровьем (никто не мешает продолжить общение с врачами) и мужетерапией без ограничения! Здесь у нас одних из недавних примеров Наталья Лапаева, пока она здоровьем занималась и готовилась к процедурам, малыш взял и заселился Твой тоже так может
автор: tania ksto(13.02.2013 в 12:07)
Девочки, вот,кстати, глупость конечно, но после травмы, когда я восстанавливалась, мамина соседка постоянно интересовалась моим здоровьем...Маме она часто говорила, не переживайте, всё у нее будет хорошо! А еще сказала, что и дети будут, как бы, видит она, чтоли, ну не знааааю...
Я как то скептически отношусь к таким "предсказаниям", но мамупросила шуткой, раз уж так и пол ребенка уточнить) Вобщем, девочка дожна быть,передала она)))
Это я к тому, что вот, какое то странное утверждение незнакомого практически человека иногда заставляет меня не грустить, я почему то искренне верю, честно, что она не нафантазировала)))
ну буууудет же!)))
вот только у меня почему то никак не мечтается пока жизнь с малышом, как советуют мечтать реально представляя, даже образ, цвет волос..итд...Как то боюсь с ума сойти, а то разговаривать бы дома не начать с ребенком
Вы как? мечтаете? представляете? ( простите за бред))))) Я так то здоровая вроде уже умом, если чё))
автор: inna-online(12.02.2013 в 23:28)
А я в свое время плюнула на всё, села на жесткую диету, каталась на велике 40 км.... в общем ни разу не берегла себя... через пару недель узнали, что нас уже трое )))
Хотя не могу сказать, что не помогла лапара, без неё наверно всё-таки ничего бы и не вышло ((

Очень часто проблемы у нас в голове.

Девочки, всем удачи!
автор: tania ksto(13.02.2013 в 08:06)
У меня больше в голове, остальные проблемы ВСЕ оттуда, начиная с гормональных.
И возможно всё перевернулось, так как еще сильно похудела на стрессовом фоне почти на 20 кг за полгода.Но это после травмы, которая уже в прошлом!
Сечас нужно изо всех сил стараться верить в лучшее.
Девочки! Спасибо вам большое! Форумотерапия-самое лучшее лекарство!
вас читая становишься увереннее, а после череды чудес здесь, и чудных тотализаторов, нельзя не верить в чудо!
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 09:17)
Танюш, форумотерапия - ВЕСЧЬ!!!!! Вот честно, я тоже так могу себя загнать и только тут меня в чувство приводят)))))) так что меньше мыслей, как говорится, больше дела)))))))) ночи длинные, холодные, надо как-то греться))))))
автор: _анна_(13.02.2013 в 10:16)
Танюш, а ты чего на встречи планюшные не приходишь?
автор: tania ksto(13.02.2013 в 11:50)
Ань! вот веришь нет, только утром сегодня подумала, что попхоже, пора)))
в эту встречу я не попадала, поскольку с однокурсницами встречалась.
А вот теперь надо как то планировать попасть на форумскую.
У меня проблема транспортная только, а так-ооочень не прочь!
автор: tania ksto(13.02.2013 в 11:55)
Жень,
Я думаю весенние флюиды должны нанас всех повлиять, милые планюшечки!
Жалко флэш-моб, как в Любовь в большом городе нельзя устроить, вероятности у всех разные) А так- представить сложно какой единовременный наплыв был бы в родломах от нашего форума))
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 13:04)
типа "в едином порыве...."
автор: Лея(13.02.2013 в 14:18)
А что... Я обеими руками "За"
автор: Mango(13.02.2013 в 14:26)
И я с Вами. Весна,весна, летите к нам наши аисты из теплых стран
автор: olik-a(13.02.2013 в 14:36)
Я тоже с вами Так уже хочется со своим малышом познакомится, почувствовать его под своим сердцем...
автор: Мушка(13.02.2013 в 15:27)
Мы тоже с одними друзьями так мечтали сделать , по телефонному звонку "на старт, внимание, марш" так сказать
автор: iuliana(13.02.2013 в 15:48)
и мы с друзьями так шутим)))
автор: Лапцова Маша(13.02.2013 в 14:38)
А мне очень нравится название нашей темы: Хочу быть мамой!
По поводу мечты о ребенке и разговоров с ним... я может тоже уже "больная в голове" но я всегда прошу свою маленькую племяшу поговорить с "воображаемым мною малышом" тк наивно верю, что у них ( между уже родившимися малышами и малышами будущего) есть связь))))) и хочу сказать: мечтать не вредно
автор: tania ksto(13.02.2013 в 14:50)
А я кроме того, что на форуме радуюсь новым беременюшкам, улавливая всю мощь от искреннего счасться, так еще и сидя на работе весь день наблюдаю в окно как кто нибудь да и выходит с заветным листочком в руках ( Ультрамед, Кстовский филиал у меня в соседнем офисе) я в Кстово работаю, чтобы понятнее.
Так приятно наблюдать, даже понятно бывает, что люди вышли с узи. Мама и папа, вместе идут, любуясь на фото и счастье их пропирает сквозь оконное стекло..
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 14:58)
так здорово!!!! Точно, нужно вокург себя создавать позитив!
Танюш, а ты проси еще беременных почихать)))))
Машуль, так у племяшки налажен контакт?)))))))
автор: Лапцова Маша(13.02.2013 в 15:11)
Евгения, я поняла твой вопрос)))) Племяшке задание дано, но вот когда соизволит все таки договориться это не известно.
Хотите ее фотку? Для разбавочки нашей темы?)))
автор: Mango(13.02.2013 в 15:15)
Очаровашка. Уверена, она справится со своим сказочным заданием. Иначе быть не может.
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 15:15)
такая зайка))))) я вот и хотела спросить, она пока тебе ничего не передавала?))))
автор: Лапцова Маша(13.02.2013 в 15:19)
Девочки, а нас в психушку не заберут?
Передавала)) говорит что как все модные вещички переносит так и родится у нее двоюродная сестрица донашивать)))
шучу на самом деле. Варюндель меня заряжает энергией,позитивом и любовью! А еще это тот ребенок родители которого ждали ее 10 лет! И сделана она через год,после неудачной попытки ЭКО.
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 15:32)
не заберут в психушку, не волнуйся))))
очаровательная племяшка!!!!
автор: tania ksto(13.02.2013 в 15:52)
вот и я про психушку)))

ой, сколько сказочных примеров! чудо-девочка!
автор: Бело4ка(13.02.2013 в 16:02)
Кстати, про связь между детишками...Нам в свое время племяшка предсказал пол нашего будущего малыша))Причем на УЗИ нам говорили про малыша противоположного пола))Так что связь есть
автор: Аня-neblandinka(13.02.2013 в 15:00)
Танюш,это так здорово,что ты вот так искренне радуешься за молодых родителей! Я считаю это очень ценное качество. И наверняка оно очень продуктивное! Аист просто не может пролететь мимо тебя!
автор: tania ksto(13.02.2013 в 15:54)
Анют, был кстати период, когда слёзы не радости совсем показывались. Но получилось научиться радоваться! Надеюсь дальше не будет иначе !
автор: Мушка(13.02.2013 в 15:58)
Тань, у меня вот только недавно прошло это состояние "не могу радоваться за других" , пол года меня просто как лихорадило, плакала, на беременных смотреть не могла, а потом в один день просто прошло и всё.
автор: tania ksto(13.02.2013 в 16:03)
Настён, наверно смотрят там на наше поведение то! А уныние и зависть-тяжкий грех. Вот и надо стараться! Ты-умница!
автор: Мушка(13.02.2013 в 16:05)
Спасибо Тань, я стараюсь, сейчас в моей голове главная мысль "хочу чтоб муж захотел малыша". Поэтому радуюсь за тех у кого уже есть свои крошки и за тех кто их ждёт!
автор: Аня-neblandinka(13.02.2013 в 18:33)
Да,девочки,вы умнички,что смогли преодолеть эти чувства . Я тоже радуюсь за беременюшечек,но у меня просто наверное ещё не было такого периода,когда вид беременных ранит... Надеюсь,что его у меня и не случится!
автор: Ангело4ек(13.02.2013 в 18:39)
И у меня не было и нет Всегда только даже когда считала себя неготовой
автор: Тая_Малина(13.02.2013 в 15:08)
Эх девочки... Так я за вас всех всей душой болею) Так хочется, что бы каждая из вас, которая искренне ждет этого заветного чуда, обязательно его испытала. Чтобы ваши мечты превратились в маленькие теплые пяточки, чтобы ваши самые теплые и нежные чувства согревали маленькие ладошки, чтобы ваша улыбка и стук вашего сердца дарили покой и умиротворение маленькому сердечку. Я от всей своей души вам этого желаю. и если бы я только могла что-то сделать, совершить какое-то чудесное волшебство для каждой из вас, я бы обязательно сделала, потому что знаю, какое это неописуемое счастье - быть мамой.
счастье, ответственность, страх, грусть. нежность....И это все, потому что появляется на свете человечек, дороже которого нет на свете ничего...
Простите, но вот что-то прям накатило
автор: Natusia(13.02.2013 в 15:22)

девочки!!! чудеса случаются, главное верить!!!!
автор: Мушка(13.02.2013 в 15:28)
Да! Да! и еще раз ДА!!!! Вообще наши мысли это очень очень сильная штука!!!!! Очень часто пересматриваю фильм "секрет"!!!!
автор: Тая_Малина(13.02.2013 в 15:35)
О дааа....у меня до появления Сонюси года два, наверное, на стене висела вырезка из журнала: масенькая девочка-кнопочка с розовыми щечками и носиком, ну очень прихорошенькая. Висела на стене у компьютерного стола, поэтому глядела я на нее каждый божий день и буквально верила, что это моя) даже имя подписала "Софья".
А еще, можете считать совпадением, но многие психологи считают, что это работает: я году так в 2006 написала себе план моей жизни на 5 лет. глобальный такой план типа: в 2007 году моя зп станет 30 тыщ, в 2009 еще что-то уже не помню, 2010 год - год семьи. именно так я и написала. Провисел этот план у моего дивана месяц, потом я его выкинула, потому что друзья меня подкалывали. И вот где-то в 2009 уже году один мой хороший друг все спрашивал: "Ну когда я уже на твоей свадьбе погуляю, когда уже малыши у тебя будут, потискать их?", я с полной уверенностью емй и всем остальным говорила: "2010 год у меня год семьи, щас пока рано"...
Ну в общем в 2010 году мы с любимкой состряпали нашу семью и родилась наша Сонюша. Вот такой 2010-ый год семьи получился!
Я даже не то чтобы верила в чудеса, не то чтобы мечтала...я воспринимала это уже как данность. ну как то, что вот назначена регистрация на дату через год, и вы точно знаете, что это будет. Так и тут. Вот.
автор: iгодка(13.02.2013 в 16:18)
Девочки я очень верю, что самое самое наше заветное желание обязательно исполнится в этом году
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 17:14)
и кто у меня родится, если у меня такое перед компом теперь стоит?))))))))))))
автор: Murashka(13.02.2013 в 17:18)
Жень, Сонечка ...
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 17:19)
а ведь и правда)))))))))))))
прикольно как!!!!!!
автор: Eleni(13.02.2013 в 17:20)
Жень, мальчик Рома)))))) это то что я разглядела на этом животном внизу)) вторую половину не поняла
автор: Panamo4ka(13.02.2013 в 17:21)
или так)))))) Рома-Колизей))))))))
автор: maruska201(13.02.2013 в 18:17)
Жень,ну вообще-это сова-девочка)))))это я тебе как специалист говорю)))Просто она надела голубое платьице.
автор: Eleni(13.02.2013 в 18:44)
кто что увидел)) я подставку под совой))))))
автор: Мушка(13.02.2013 в 20:19)
А я бы сказала, что эта совушка и есть Женечка в ожидании карапузика, а внизу имя его Ромочка
автор: Dikam(13.02.2013 в 20:37)
Вот и мне кажется, что у Жени известие о беременности будет именно в этом году и родится обязательно мальчик вот сама не понимаю, почему я так уверена в этом?!
автор: Ангело4ек(13.02.2013 в 20:39)
Раз Диана напророчила - так тому и быть!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.