20.09.2024, (Пятница) 3:10
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Все о колясках

 
Страницы:
1
 … 
5 6 7
8
9 10 11
 … 
45
автор: Екатерина-Кадрия(23.10.2011 в 13:51)
В Алине на проспекте ленина такая стоит
автор: Кукарямба(23.10.2011 в 13:58)
Спасибо!
автор: Leno4ek2010(24.10.2011 в 13:07)
Кукарямба, еще есть в Алине на Средном рынке и в Дочки-сыночки возле этажей
автор: Legally_Blond(23.10.2011 в 13:20)
Мне тут колеса кажутся ненадежными, особенно в зиму.

А я вчера увидела коляску которую хочу в спешиал дизайне розового цвета и с отделкой стпазиками.... и тут во мне проснулась блондинка.... до этого было пофиг на цвет да и в интернете эти спецдизайны не так смотрятся как живьем.... мозгом понимаю что переплачивать 6000(!) за стразики и пристраивать потом ТАКУЮ коляску дело неблагодарное... но она такая гламурная такая уси-пусечная такая девичья такая розовенькая такая блондинистая такая глупенькая такая... такая... такая....
автор: Portofina(24.10.2011 в 10:20)
так надо брать, раз так хочется, чего думать-то? В конце концов, мы не как наши бабушка-прабабушки, по 4-5 и больше детей рожаем, чтобы задумываться о практичности .
автор: киса(23.10.2011 в 14:08)
Без надувных колес на наших дорогах делать нечего,имхо.
автор: Гермиона(23.10.2011 в 17:39)
.
автор: Portofina(24.10.2011 в 10:28)
я тоже на Инглезину Классик облизываюсь, несмотря не всю ее непрактичность Мы тоже весенние, и уж очень хочется летом в такой колясочке пофорсить
Интересно, а в таком кремовом цвете она всем подойдет, или только девочкам?
Правда, я вживую еще вообще никаких колясок не смотрела)))
автор: Вреднюша(23.10.2011 в 22:54)
Девочки,коляской Каролина Элеганс кто-нибудь пользовался?
автор: Portofina(24.10.2011 в 14:40)
подскажите, плиз, а Инглезина Классика как-нибудь складывается? Можно ее куда-нить в багажник засунуть, например?
автор: diddlin(24.10.2011 в 18:33)
Олесь, у Инглезин - люлек - отстёгиваются шасси - и складывается - как раз под багажник :)
У нас так)
Но вот классик...
даже не знаю - у нее просто такие колеса большие..складываются ли они..?
автор: Portofina(25.10.2011 в 10:13)
ну вот колеса меня и напрягают. Люлька-то, наверное, отстегивается, но вот шасси меня смущает, конечно...Колеса у нее да, знатные:)))
автор: Portofina(24.10.2011 в 17:34)
девочки, а где коляски Teutonia у нас в городе посмотреть можно, кто знает? Мне, конечно, безумно Инглезина нравится, но, боюсь, папа нащ не выразит большого желания гулять с такой уж очень женственной коляской))) Смотрю теперь более универсальные варианты)))
автор: Счастливая(24.10.2011 в 18:48)
Женственной? у нас и папа и дедушка с удовольствием гуляли с Инглезиной, при чем красного цвета по теме - Тевтония у Ксенечки у нас, напиши ей
автор: Счастливая(24.10.2011 в 18:56)
ааа, вы про классик... ну, она изящная, я бы так сказала
автор: Portofina(24.10.2011 в 19:19)
ну да, это слово больше подходит))) с классикой я своего мужа точно не представляю, воспротивится))) остальные инглезины универсальные, согласна
автор: Ольча(25.10.2011 в 01:33)
ну а как же раньше - кроме таких колясок ничего другого не было, и гуляли - и ничего, никто не умер )))) думаю, на этот счет надо заморачиваться меньше всего - ты ж не самому ему туда залезть предлагаешь но, конечно, лучше мужа спросить тоже
автор: Portofina(25.10.2011 в 09:28)
Ну, я все-таки достаточно хорошо знаю своего мужа, потому и задумалась по поводу чрезмерной изящности Инглезины Классики:))) Он ее точно не одобрит, думаю...
автор: Naty(25.10.2011 в 10:03)
Девочки,поделитесь названиями колясочных магазинов в Нижнем:хотим в выходные рейд устроить.Пока на примете коляски-НН в Новой эре,Дочки-сыночки,Бэйби плюс на Термали (еще,говорят,в открытом материке есть,все равно рядом).Куда еще съездить можно?!?
автор: Зайка1109(25.10.2011 в 10:10)
Алина ещё, на Термали кстати тоже, прям в одном здании с Бэби+, и вообще по городу их много
автор: Naty(25.10.2011 в 10:15)
Спасибочки да,про Алину я что-то забыла
автор: АннИ(25.10.2011 в 11:58)
Наташ, мы еще в Аист на Бекетова( то ли 21,то ли 23) заезжали!:) там есть что посмотреть и покатать:)
автор: Naty(25.10.2011 в 13:05)
Спасибки,Анют
автор: Оле4ка(25.10.2011 в 13:12)
да и еще напротив Аиста есть Baby+,заодно можно и туда зайти,места там маловато,но выбор есть и приятные продавцы!
автор: Лесик(25.10.2011 в 11:01)
А я умираю хочу вот такие Когда буду покупать,только такие буду выбирать
автор: Гермиона(25.10.2011 в 11:04)
Леееесь?? уже пора?? )))
автор: Лесик(25.10.2011 в 11:09)
ииииииииии ну пока вроде в пузике ни кто не живёт
автор: Лесик(25.10.2011 в 11:01)
автор: Лесик(25.10.2011 в 11:02)
автор: Зайка1109(25.10.2011 в 11:04)
Я тоже влюблена в Витторию
автор: Лесик(25.10.2011 в 11:10)
Очень нравятся под старину,прямо пищу от восторга
автор: Sestranevesty(25.10.2011 в 11:15)
они в зиму по нашим дорогам не проедууууут....ваще нигде(((( Мне тоже нравятся такие, но мы решили, что не вариант это для Российской нашей Федерации(((
автор: Portofina(25.10.2011 в 11:19)
зато летом проедут:))) интересно, для апрельского ребенка имеет смысл такую покупать? К зиме-то он, наверное, перестанет уже в ней лежать, сидеть захочет?
автор: Sestranevesty(25.10.2011 в 11:26)
Ну не знаю. Я для мартовского точно не буду такую брать. Купить коляску за такие деньги ( а они недёшевы, это факт), чтобы "убивать" её по наших ухабам???!!!
Считайте, малыш в люльке месяцев 6-7 будет, потом по-любому надо прогулку покупать. Так что, если вы ближе к концу апреля, то, думаю, можно купить))))
автор: Portofina(25.10.2011 в 11:35)
я тоже из тех, кто ее (инглезину) хочет очень-очень, но, скорее всего, придется выбрать более практичный вариант (я писала об этом выше). Тем более что на зиму все равно нужно будет потом хорошую прогулку брать. Плюс мы летом каждые выходные ездим в деревню, и не хочется с люлькой заморачиваться, уж больно много места она занимать будет при перевозке.
автор: Sestranevesty(25.10.2011 в 11:40)
Ну тем более в деревню))) Лучше уж колёса купить такие, чтоб и с пир, и в мир и в добрые люди)
автор: Portofina(25.10.2011 в 11:45)
да, если бы не поездки в деревню, думаю, решилась бы люльку, и мужа бы уломала как-нибудь))) а так слишком уж хлопотно))) надо совершить теперь рейд по магазинам, чтобы хоть покатать коляски-то, а то рейд по зарубежным онлайн-магазинам я уже начала Разница в цене впечатляет, конечно.
автор: YoungMum(25.10.2011 в 12:04)
Если ребенок весенний, то без проблем можно брать такие шасси. У нас инглезина на белых колесах, я довольна, ход плавный, амортизация хорошая. А зимой я и не надеюсь проехать на ней в нашем дворе через сугробы. У меня машина с полным приводом еле протискивается, если зима будет такая же снежная, как прошлая, не говоря уж о коляске. Так что буду ездить гулять туда, где чищенные дорожки. Еще, может для кого-то актуально, инглезиновские шасси умещаются в сложенном виде практически в любой багажник.
автор: Лесик(25.10.2011 в 11:31)
ну если ребёнок осенью рождается или зимой,то да,наверное не иочень.У меня Димкин вот майский,кака раз полгода 27 ноября было,и снега ещё нет,а он сидел уже сам ,можно уже Капеллу с надувными колёсами прогулочную купить.У нас трансформер был,поэтому с проходимостью проблем не было,колёса надувныке были и тракторные такие)))Просто если бы время вернуть,я бы вот из таких взяла бы,а потом Капеллу
автор: Лесик(25.10.2011 в 11:42)
Кстати по поводу цены,я бы вот как раз люльку которую с рук бы взяла,новую бы врятлиЮжаба то задушила на пол года то
автор: Счастливая(25.10.2011 в 11:44)
Для весенне-летнего малыша , мне кажется, отлично подойдет, почему нет? если есть мечта и возможность приобрести, надо брать))) да и какие уж у нас тут ухабы, нормальные дороги, не по полю же катать ее))
автор: Sestranevesty(25.10.2011 в 12:03)
Ну у вас вокруг Фантастики-то да)))) А ты попробуй на Сормовском повороте дорогу перейти)))) И без колёс, и без ног останешься))))))
А мы, кстати, часто в парке гуляли с Танюшкой не по аллейкам, а вот там где сосны, а там тропы козьи))))
Короче, на вкус и цвет, конечно... К сожалению, мы должны учитывать не только мечту, но и удобство и финансовую сторону вопроса.
ЗЫ: Я б купила Инглезину классику, очень она мне нравится, но, блин, не для нас это. А если ещё и лифт сломается - тащить её с 5 этажа по ступенькам вверх и вниз!!!! Кощунство))))
автор: Portofina(25.10.2011 в 12:16)
Эх, вот оно, несоответствие мечты суровой реальности! У меня прям картинка в голове, как я по Покровке прогуливаюсь в погожий летний денек и качу перед собой красавицу-инглезину на большущих колесах . Тем более что я живу на 1 этаже, и тащить-то ее практически никуда не надо по лестнице. Но тут я вспоминаю про поездки в деревню, и прям какой-то разрыв шаблона получается
автор: Маргаритка(25.10.2011 в 12:40)
Девочки, извините, что не в тему...но эти "беременные мечты", я вот тоже себе представляла как я такая красивая иду с колясочкой красивой по улице и все "так и падуют и сами собой в штабеля укладываются", НО суровая реальность - первые ребенкины месяцы не до красоты (лично мне было), что под руку подвернулось на себя нацепила, малыша в коляску и бегом гулять в кусочке тени туда-сюда, на улице жарища- в квартире парилка, так что лучше на улице на голове черти что, эдакая такая лохматая, безумная мамашка в голове кавардак - дома не убрано, ужина нет, когда последний раз спала-не помню, у ребенка колики - далеко от дома не отойдешь, т.к. деть проснется и в такой ОРРРРРРРРРРРРРРРРР..брррррррррррр, вспомню-вздоргну, а тащить его орущего по улице.......ужас
Поэтому мне (ПОДЧЕРКИВАЮ ИМЕННО МНЕ, ВОЗМОЖНО У ВАС НА ВСЕ ВРЕМЕНИ ХВАТАТЬ БУДЕТ И НА СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ) было не до красоты и вся моя идеалистическая картинка о красивой мне с красивой коляской в пух и прах разбилась, а вот когда я "оклемалась", привыкла к роли мамы - наступила осень и тут я поняла, что моя "красивая" инглезина-фреска (цет очень понравился бежево-салатовый) ОЧЕНЬ не практична для осени-зимы, т.к. коляска (мое мнение) для весенних малышей, которые к осени в прогулку пересядут, т.к. ребенка от ХОЛОДНОГО ветра она совершенно не защищает, все продувает, особенно закрывашку (или как её там), которая закрыват коляску, нужно было то брать Витторию или Софию, они теплее.
Извините за много букв, но не повторяйте мою ошибку - исходите не из красоты, а из практичности, ребенку то на красоту в таком возрасте все равно, а вот тепло и удобно - это для малыша ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Никита у меня хорошо спит на улице, поэтому нам наверное еще долго до прогулки, думаю позже 6ти в неё пересядем. В любом случае до декабря-января точно катать еще...а уже зима будет, вот и приходиться ребенка излишне кутать,защищая от ветра, а все из-за моей "беременной мечты о красоте"
автор: Любинька(25.10.2011 в 12:50)
Согласна Рит! В осень и зиму нужна "немаркая" коляска, уж точно не белая
У нас Инглезина Фреска, как и у Риты, насчет ветра пока не замечала, чтобы ребенок мерз (Рит, ну у вас около дома реально ветер сильный), но вот проходимость и амортизация - высший пилотаж Реально можно укачать в ней ребенка легко, она во все стороны качается, ребенку хорошо спится, кочки проходит на ура! Мы люльку отстегиваем каждый день (у нас ребенок утренний сон спит на балконе в ней, очень удобно!!!), в машину в багажник нашей 14й без проблем убирается шасси (даже колеса не обязательно отстегивать, хотя это дело одной секунды), люльку ставим на сидение. Еще один плюс - без проблем проходит в лифт (у нас самый обычный лифт 9ти этажки) даже не нужно дверцы раздвигать
автор: Маргаритка(25.10.2011 в 12:56)
ага, Люб, у нас иногда ветер коляску сдувает (катится сама), если на тормоз не поставишь
автор: Любинька(25.10.2011 в 12:58)
автор: YoungMum(25.10.2011 в 13:35)
На самом деле за белой коляской очень легко ухаживать, достаточно влажной тряпочкой протереть) а осенью и зимой как раз она и не пачкается, пыли то нет на улице)
Я выбирала коляску по отзывам, решила, что это будет инглезина виттория, а вот в случае цвета и колес руководствовалась только принципом "нравится-не нравится", поскольку ребенок летний, по ухабам и лесам мне ее не катать, храню ее в машине, то есть опять же по ступенькам не прыгаю на ней, так что просто наслаждаюсь красивой коляской, той, о которой мечтала в беременность)))
автор: Счастливая(25.10.2011 в 13:49)
Ну фреска и позиционируется как летняя модель, девочки...Конечно, нужно в первую очередь думать о комфорте малыша, но к счастью выбор современных колясок огромен, можно удачно совместить и красоту и комфорт Желаю всем наслаждаться своими колясочками и прогулками!а от белых колясок я прото тащусь следующему куплю)))))
автор: Кисюня(25.10.2011 в 14:06)
дааа беременные мечты это здорово. а я как вспомню, как первый раз вышли с коляской на улицу. конец января. мне показалось, что я в ледниковый период попала. дошли с коляской до поликлиники, с меня семь потов сошло. а уж как наш папа вез коляску по бездорожью...у меня сердце сжималось, за мою красоту, но тогда было главным добежать скорее, чтобы ребенка в коляске снегом не занесло. потом мы с коляской до марта не гуляли. И коляска хорошая, проходимость - супер и вес 11кг, но после беременности, когда тяжелее дамской сумочки ничего не носишь и 11 кг были ужасом. Было несколько попыток еще выходить одной, но я так уставала, что потом два дня приходила в себя. хорошо балкон есть и деть там замечательно гулял а по выходным мы с папой гуляли...и шел он такой красивый, гордый отец семейства - нас выгуливал
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)