21.10.2024, (Понедельник) 0:40
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливая мама Аня и ее сыночек Даня. Мое голубоглазое счастье. 8.12.2013

 
Страницы:
1
 … 
58 59 60
61
62 63 64
 … 
74
автор: Аннет Беловельски(13.12.2016 в 12:24)
В 11:00 подошла аниматор. И наступил отдых для мам. Час она развлекала детей. И вот тут могу сказать,что это лучшее решение. Дети уже подросли,могут выполнять задания и им интересно...Всем,кроме именинника :) Он наблюдал,но не участвовал. Симка молодец. Каждому ребенку уделила внимание.И активно всех вовлекала в игру.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 18:18)
Пока одни дети резвились,другие делили транспорт :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 18:36)
Было весело :)
автор: _анна_(12.12.2016 в 18:32)
Аня, добралась до форума и увидела, что пропустила вашу дату! С трехлетием сына тебя! Мне кажется, наши мальчики похожи характерами. Счастья вам, здоровья, новых путешествий и много-много обнимашек)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:13)
Анют,спасибо огромное за поздравление! Возможно похожи. Вы ведь тоже стрельцы ;)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 18:42)
Малышня тоже не скучала:)
Чем дети только не занимались и рисовали даже. Обводили руки :)
Андрюша молодец какой!
автор: Jullk(27.12.2016 в 12:30)
Спасибо 😘 Ему очень понравился ваш праздник ) и мне )) и мамы поболтали , и детки наигрались, комфортно )
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 18:46)
Трогательная девочка Элина
Суровый мужчина,который лопнул все шары,Демьян :)
Симка развлекала детей как могла. Как же это удобно все таки. Нисколечко не пожалела,что взяла аниматора.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 22:18)
Попытка сфотографировать детей всех вместе провалилась. Хотя,мы очень старались. Здесь видно настроение Дани :) Хотя,потом когда спрашивала у него "Данюш,а тебе праздник понравился?",говорил восторженно "Да" и то, что Симка приходила к нему тоже. Но,вот на самом празднике что-то пошло не так. И Данька либо просто стоял наблюдал,либо сидел в домике или точил печенье :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:38)
Задумчивый Андрюша. Аристократка Элина. И снова суровый мужчина :)
Эта мягкая акула тоже покорила всех детей. Хочу теперь такую домой.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 22:13)
А потом водили "каравай". Это так трогательно. Даня согласился,но ненадолго :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:05)
Вручение подарков :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:11)
И тортик. В этот раз тортик заказала у другого кондитера. Очень переживала. Упаковка конечно красивая,но по вкусу мне не очень понравилось. Лиза,все таки я твой клиент навеки
Свечу на торте задували все вместе :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:17)
Совместное фото :)
В конце Симка пыталась расшевелить Даню,он все таки дал ей "пять" и они попрощались.
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:21)
Потом был чай с тортом. Мамские разговоры и детское бесилово :)
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:24)
Дверь это просто стала хитом развлечений :)
Последняя фотка. Смеялись с мужем. Женщина надела корону,мужчины поругались :)
автор: Jullk(27.12.2016 в 12:31)
Реально ругаются )))))))) я такого не помню)))
автор: Аннет Беловельски(12.12.2016 в 19:41)
Спасибо,друзья,что пришли и разделили с нами праздник! Это было веселоЗа подарки отдельное спасибо. Лего-машинки от Кристиночки. Теперь хит-хитов. Столько всяких машинок можно собрать,учитывая то что у нас есть уже один набор Лего. Пожарные машинки -подарок от Андрюши. Второй день играет. От Элиночки книга "Детство",потрясающие иллюстрации. Мы читаем уже. И набор домашней песочницы. Даня передает всем спасибо
автор: Аннет Беловельски(19.12.2016 в 15:24)
Мамские мысли
Много мыслей было.Надо все сразу писать...
Три года пролетели как один миг. Самое важное - это то,что Данька внес в мою жизнь колоссальные изменения и все они только в лучшую сторону. Растет он - расту я. Столько мудрости за эти три года я получила,сколько уроков. И как правильно сказала Аня (Блондинка),дети нам даются не просто так. Для осознания чего то, для того,чтобы мы посмотрели на себя со стороны, для того,чтобы еще больше ценили и любили своих родителей,ценили время, для счастья! Я теперь точно знаю,что все должно происходить в свое время. Уже писала об этом,но за три года еще больше убедилась. Данька пришел ко мне именно тогда,когда я дозрела,когда мне было нужно перейти на другой уровень. Я счастлива от того,что он у меня есть,а я у него. Я счастлива от того,что я мама. Что мне есть кому читать книжки,собирать сотню раз на дню разбросанные игрушки,сидеть под одеялом с фонариком, пить игрушечный чай, запленывать Годю, потому что он болеет и снова раскутался, рассказывать сказки перед сном и даже те,которые рассказывала тебе когда то бабушка. Я счастлива даже в моменты истерик. Сегодня в магазине мне было стыдно, Даня увидел пожарную каску и огнетушитель (игрушечный набор). У меня не было на карте столько денег,я собиралась за продуктами.Либо каска,либо продукты. Истерика была на весь магазин. Уговоры не помогали. Все смотрели на меня как на изверга,тем временем я пыталась разговаривать с сыном.Обычно в такие моменты,мне все равно на окружающих. Сначала я резко говорю,чтоб прекратил кричать,потом спокойно разговариваю. А рядом стояла девушка,они пришли с парнем чтоб что-то выбрать и подсмеивались над истерикой Дани,за стенкой,а потом девушка стала так же конючить и изображать. И знаете,мне было уже не стыдно за сына,мне было стыдно за эту девушку и за людей,которые меня осуждают. Потому что,только мать может понять какого это. И та девушка,лет 18 еще даже не представляет как объяснить трехлетке, что в данный момент эту игрушку мы не берем. И сын меня понял. Мы с ним договорились и вышли из магазина. А вечером,он пересказал папе историю.
У меня большой мальчик. И даже не верится,что он так много уже понимает. Каждый день у него миллион вопросов к этому миру и ко мне: "Мама,а зачем пожарная машина поехала туда", "Мама,а зачем нужна скорая помощь", "Мама,я не хочу чтоб ты обижалась. Я тебя люблю","Мама,ты касивая". По утрам,я получаю сотню комплиментов от этого мужчины,зная что выгляжу не очень. Для него,мама всегда красивая. И я постараюсь,не подводить его. Быть всегда для него самой мудрой,красивой и современной. Видя каждый день его улыбку,я знаю,что мне есть куда расти и стремиться. Не всегда,я бываю улыбчивой и легкой мамой,но я стараюсь. Я хочу,чтоб сын вспомнил только самые счастливые моменты детства,как я. В общем,три года это только начало,все самое интересное впереди.
автор: блондинка(13.12.2016 в 00:18)
Анют, с трёшечкой вас!!! Пусть будет всё-всё хорошо! Отличный праздник получился!
автор: Аннет Беловельски(13.12.2016 в 14:44)
Анют,спасибо
автор: ВикTORYя(19.12.2016 в 11:04)
Хорошие мамские мысли, отличный праздник!
автор: Аннет Беловельски(19.12.2016 в 15:24)
Спасибо,Вик
автор: Аннет Беловельски(21.12.2016 в 01:13)
Зима 2016
Я люблю зиму именно тогда,когда ты уже полностью вливаешься в нее. Становишься частью ее. Не люблю переходные периоды. Ноябрь для меня всегда самый грустный месяц.Обычно - это смесь дождя,растаявшего снега,а на следующий день гололед или снова слякоть. Это голые деревья и ощущение уныния и тоски, и кажется,что просвета нет. Но,вот выпадает первый снег. И тебя переполняет какая то детская радость и восторг.Снег медленно падает,застилая белоснежный ковер на замерзшей земле. И ты стоишь и ловишь снежинки в ладошку,а они,соприкасаясь с горячей ладонью,тают...как и эти самые мгновения. А на утро,деревья покроются инеем.Кругом стоит туман и кажется,что ты в какой то сказке.Сидишь на окне и пьешь утренний кофе.А рядом в кроватке посапывает он... И снова ловишь эти мгновения.Потому что,в этих мгновениях и есть смысл. Это и есть жизнь. Снег окутывает весь город и ты уже точно знаешь,что зима пришла. Достаешь свои теплые вареги со снежинками,одинаковые шапки,свитера и санки, и идешь кататься с горки. Сын кричит "Мама,я поеду только с тобой". Ему немного боязно,он еще не знает,что кататься с горки это весело. В этих мгновениях,ты опять проживаешь детство. Свое счастливое детство. Когда,придя после школы,мы шли и катались на линолеуме или картонке, приходили домой с сосульками на варегах и сырыми коленками...Ты садишься на сани,и несешься с горки,слушая заливистый смех своего малыша. А потом он кричит "Еще,еще мамочка". И ты отпечатываешь в своей памяти эти мгновения.
А потом,накатавшись,мы заходим в магазин за баранками и идем домой пить чай. Сидим за столом,с раскрасневшимися щеками и улыбаемся. Нам хорошо. Делимся впечатлениями,а дальше время сна и в обнимку засыпаем.
Вечер тоже зимой какой то особенно уютный. Ты смотришь в окно,видишь как из труб,выходит дым,расплываясь в морозном воздухе. В окнах потихоньку загорается свет,на небе появляются звезды и луна. Стоишь и представляешь как хрустит снег. Зимой хочется взять свою семью в охапку,укутаться и сидеть так обнявшись все время.
Папа читает Дане книжку перед сном. Историю про Сплюха...потом про Волшебный сон..слышу "Папочка,про мальчика" . Это новая книга "Детство". Папа сдает вахту и зовет маму. Я люблю эту книгу,потому что,читая ее,я вспоминаю себя в детстве. Свою бабушку,старую избу и печь. Даня никогда не поймет ее,у него уже не будет такой деревни,печи и кота...Для меня же,читать одно наслаждение. Целую сына,ухожу. Он обнимает меня за шею и тоже целует. И снова эти мгновения отпечатываются в памяти.
А потом настанет утро,солнечное и морозное и мы снова выйдем на прогулку морозить щеки :)
Время стремительно бежит и ты уже не замечаешь,а до главного праздника года остается совсем чуть чуть.Город охватывает атмосфера праздника и суеты. Кругом бешеная энергетика просто. Я обычно стараюсь в это время уже никуда не выходить и ничего не покупать. Потому,что мозг отключается. Меня захватывают все эти красивые витрины,и снова покупаешь мишуру,которая никогда не используется или очередной набор елочных шаров. Мне уже не терпится нарядить елочку,но зная как мне быстро она надоедает,останавливаю свой порыв и просто рассказываю Дане,как мы наряжали елочку и праздновали этот праздник со своей семьей. Как вырезали с мамой флажки. Украшали комнату "дождиком". А 31 папа приносил всегда живую елку и мы ее украшали,как обычно эти иголки потом на ковре и выносили ее уже в феврале :) А еще,традиционно,пока мама резала салаты,мы выбивали с папой ковер и валялись в снегу.А еще для меня новый год,он всегда пахнет мандаринами и этот фрукт я ем исключительно в декабре. Это все из детства. Вспоминаешь эти мгновения, и кажется что это было вчера,а уже ты сама мама и теперь ты создаешь всю эту сказку для своего ребенка.
Сегодня я осознала,что этот год просто промчался и до нового года осталось всего 11 дней. Обычно,я не бегаю в поиске подарков,а все делаю не спеша заранее.А остальную неделю трачу на восполнение своей энергии и подвожу итоги года.Но,в этом году придется побегать. Подарок куплен только от лица Деда Мороза Дане. А от мамы с папой еще нет.
С сегодняшнего дня, мы наконец запустили адвент календарь. Я не хотела делать длинный календарь в 31 день. Для маленького ребенка это долго и утомительно. В качестве подарков приготовила небольшие сюрпризы: книги, наклейки, и всякую мелочь за хорошо выполненные задания. Но, сегодня же,увидев адвент на стене,Даня потребовал подарок. Задание выполнено,подарок получен. Первый сюрприз - советский вимельбух "Куда торопятся машины". Просто находка для мам мальчиков.
А еще,соорудила подсвечник. Его надо дополнить,конечно. Но,уже новогоднее настроение и уют. Ужинали сегодня при свечах :) А еще, раньше я не понимала всю эту суету,украшательство дома сильно заранее и желательно своими руками. А теперь поняла. Это ж так здорово. Сегодня весь тихий час посвятила на то,чтобы вырезать и приклеить звезды на подсвечник,потом пастой его закрашивала. В итоге,не понравилось. Все смыла,сделала другой. На очереди окно...Это захватывает,в этом и есть сила праздника. Я не жду 31 декабря и полночь,я люблю именно предвкушение. Ведь,после боя курантов,начнется совсем новый год.
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 00:25)
В том году адвент я не делала. В этом, попробовали первый раз. Мои ощущения. Ребенок совершенно не хочет выполнять задания из адвента.Когда он на стене видит эти загадочные стаканчики,он сразу ждет подарка. Первый вопрос,когда он просыпается: "А подарок будет?" :) Я придумала своеобразную традицию для адвента. Что за выполненные задания, подарочек приносит ему олень -помощник Деда Мороза. Купила в Ашане подсвеченную фигурку оленя. И вечером ставлю на стол вместе с подарочком. Подарочки очень символические: книжка про динозавров,набор деревянного конструктора с машинками. После трех дней,наступил какой то ступор. Я понимаю,что он совсем не понимает смысла этой игры. Ему важен подарок,а не послания от Дедушки и его наставления. В общем,теперь у нас открывается конвертик через день,чтобы радости было больше. Потому что,книга про динозавров уже не интересна,зато машинками играет всеми днями. Но,традиция нравится мне. Это отличный способ организовать занятия с ребенком.
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 00:41)
Предновогодние выходные проходят в бешеном ритме. Надо успеть выспаться как следует,докупить подарки,продумать новогоднее меню. В воскресенье ездили на Горьковскую елку. Мои впечатления: настроение поднимает и настраивает на нужный лад. Безусловно,такие вот площади и ярмарки были и в моем детстве. Разве что,мастер-классы не проводили. Не хватает огромной снежной горки для детей. Ну,и палатки с мастер-классами,в минус один еще терпимо там творить,но если в праздники температура опустится ниже,я бы вареги даже снимать не стала,чтобы раскрасить символа года :) Что уж о детях говорить.
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 01:24)
Купили имбирный пряник.Очень вкусный. После него такое приятное послевкусие остается. Очень жесткий конечно,не как дома.
Олень был грустный-грустный. Жалко его конечно. Он уже старый,а работать заставляют. Но,определенно олень создает праздничную атмосферу.
Как смену детской площадки в праздники, вполне, хорошее место. Тут и елка высокая и площадка есть,хоть и маленькая.
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 00:55)
И не могли пройти мимо этой локации :)
автор: Гретта(27.12.2016 в 00:58)
Локация клёвая, тоже там фоткались)
автор: Гретта(27.12.2016 в 00:55)
Анют, ну не понимает и не понимает весь смысл, вообще неважно) Что-то запомнится, на фотках останется и ладно.
Вот сижу и думаю, как хорошо, что я не видела оленя. Теперь боюсь увидеть(
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 01:11)
Наш кусочек окна. Еще не все оформила :)
автор: ВикTORYя(27.12.2016 в 09:52)
Как уютно становится в каждом доме! Тоже очень хочу на Горьковскую елку попасть. Вы такие милые!
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 14:59)
Вика,спасибо
автор: Пуся(27.12.2016 в 09:50)
Аня, как у вас красиво и интересно!
Столько праздников. Зимнее настроение. У нас вон снег совсем расстаял, говорю детям что на НГ пойдет теплый зимний дождичек.)))
А оленя жалко, мне тоже кажется, что многие животные на ярмарке уставшие, глаза грустные.
Не буду вносить грустную нотку. С наступающими праздниками!
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 15:01)
Надя,очень рады таким гостямДа,нг без снега это конечно не очень. Желаю вам снега,да побольше ;) Спасибо! И вас с наступающим!
автор: Victoria(27.12.2016 в 09:50)
Аня, с прошедшим трёхлетием сынишку! Отличный праздник! Прекрасные зимние фото! Мамочке мысли мудрые) вот дети вроде крошки, малышата, а учат такому разумному нас, доходишь до таких вещей, которые никогда не понять тем, у кого нет детишек. Согласна на все сто, что начинаешь понимать еще больше своих родителей, которые также нас воспитывали и прошли этот длинный путь воспитания нас от начала до конца.

Пусть ваша предновогодняя суета не будет такой суетной, шебутной, и чтобы вы обязательно нашли время посидеть вдвоем под пледом с книжкой и вкусным шоколадным горячим какао, а за окном тихо падал снег)
автор: Аннет Беловельски(27.12.2016 в 15:12)
Вика,спасибо что зашла в гости и за пожелания Надеюсь в долгие новогодние каникулы мы успеем все.
автор: iuliana(27.12.2016 в 19:27)
Ань, так в садик вы не пошли?
автор: Аннет Беловельски(28.12.2016 в 00:23)
О,садик отдельная тема :)
Путевку нам дали в начале сентября. Всю осень мы то болели,а когда нет,проходили врачей. Это дело затянулось с болячками. Принесла педиатру готовую карту. А она мне говорит: "ортопед еще не пройден". Я просто в недоумении "Какой ортопед". Его не было в списке. Две недели мы к нему ждали запись. Потом снова заболели.Карту когда сделали,еще недели две ждали,когда заведующая подпишет.Отдали карту в сад вот на той неделе. Нам сказали приходить после новогодних праздников. Так что, будет новый год во всех смыслах ;) Я, если честно, не жалею даже,что раньше не получилось попасть. Мы и так хорошо время проводили.
автор: iuliana(28.12.2016 в 18:11)
Ого, долго вы карту делали))) просто я удивилась,помню что путевку дали вам, а вы вроде дома. Ну да новый год и новый жизненный этап)))
автор: Девочкодруг(30.12.2016 в 23:29)
Как тихо и уютно у вас, Ань) День рождения отличный получился! Подумать только, когда эти 3 года успели пройти)))) Даня все такой же скромняшка)) хотя дома наверно выдает! Моя такая же!
Где находится этот городок с Горьковской елкой, тоже хочется туда попасть, но оленя мне уже даже по фото жалко
автор: Аннет Беловельски(01.01.2017 в 03:03)
Девочкодруг писал(a) 30.12.2016 в 23:29:
Даня все такой же скромняшка)) хотя дома наверно выдает! Моя такая же!

Лена,не то слово! Дома дает нам жару :)
Горьковская Елка прям на пл.Горького. Рядом с Маком.
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:24)
Долго думала,выкладывать или нет. Решила снять наш один день. Все таки ему быть здесь. Потому что,следующий такой день будет в другом месте. И в другой квартире. А этот останется на память.
31.12.16
Будильников я не завожу уже давно. А 31 выходной у всех,поэтому спим дольше обычного. Данька встает в 9:30. Будит папу "Папа,ставай!","Иди кашу ваи". Я бессовестно сплю дольше всех. Артур с Данькой обнимаются и идут готовить завтрак. Я проваливаюсь в сон. Сквозь сон слышу,как Артур ворчит. Просыпаюсь. Мои мальчишки идут ко мне в кровать. Начинается бесилово. Люблю это время. Данька целует меня,потом мужа.Перекатывается туда сюда. Прыгает по мне, у меня на животе,хохочет. Просит меня сделать ему "ехали медведи". Все фото получаются смазанные. Мальчишки уходят. Я иду в ванную комнату, умываюсь.Потом снимаю постель. Даня ночью обсикался :( Отучаемся от подгузов совсем. Пока с переменным успехом.Ночью все равно много сикает. Запускаю стирать. Фоткаю окно. Утро хмурое. В этом году зима совсем не солнечная.
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:19)
Данька бежит к адвент-календарю. Дастает задание из стаканчика.Мы делали большой перерыв. Сегодня нужно сделать вигвам из снежных шариков.Просит тут же подарок. Решаю задобрить,кашу съел. Даю мишку Барни. Все подарки у нас приносит олень-помощник ДМ. Долго рассуждает про оленя,ест барни. Я иду мыть голову. Белье постиралось. Вынимаю из машинки,развешиваю.Закачивается место на телефоне. Дальше снимаю на зеркалку.
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:18)
Завариваю чай. Сажусь пить чай. Муж режет стейки для предновогоднего ужина :) Данька сидит со мной за компанию,пьет сок. Иду вить кудри,чтоб создать настроение. Папа-муж пока трет сыр,чеснок,грецкие орехи в тарталетки на вечер :) Почему то в процессе не засняла себя,вспоминаю потом,когда все кудри развились уже :)
Отправляю мальчиков погулять.Сама в это время делаю селедку под шубой.Как же без традиционного салата. Такие салаты у нас редкость. Каждый день я делаю капустный. Но,в праздник хочется чего то родом из детства :)
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:23)
В процессе готовки,вспоминаю что надо бы постирать Данькин зимний комбез. Он любитель поваляться везде. Поэтому вид уже совсем неряшливый. Запускаю машинку снова :) Иду доделывать "шубу". Все готово :) Я не мастер красивых фото.
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:31)
Думаю,что на обед можно тоже быстро сварганить салатик из того,что было. Огурец свежий,куриная грудка (порезана в контейнере),лук (остался от "шубы"),кукуруза,яйцо. Все смешиваю,накрываю пищевой пленкой и в холодильник. Достаю пылесос. Прохожусь по дому. Уборка была вчера,но пыль копится быстро,все протираю. Фоткаю Данин адвент. Купила я тематические прищепки. Но,смотрятся эти елочки громоздко и аляписто. Поэтому три штучки добавила. Вид из окна. Хмуро,пасмурно.
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:48)
Звонит муж,говорит придут через 10 минут. Ставлю греть суп.Мальчишки приходят. Даня чем то недоволен,ноет. Раздевается. Садимся обедать. Иногда, в выходной после таких прогулок мы совсем не обедаем,руки мыть и спать. Потому что смысл кормить ребенка,который хочет спать не вижу. Достаю салатик. Сама его съесть не успеваю. Даня конючит сильнее. Идем в кроватку. В 15:00. Даня засыпает. Поздно. Сама в темноте ем салат. Пью чай. Не фоткаю ничего. Темно везде. Ухожу в ванную,моюсь. Потом сижу в инстаграм. Лента праздничная,настроение отличное. После сна план погулять и рано поужинать.
Квартира у нас съемная,поэтому некоторая мебель уже достаточно устарела по всем принципам. Шкаф в прихожей еще с советских времен. Артур его привез от родителей,когда мы начинали жить вместе в далеком 2010. Диван и ковры...Жду переезда в свое гнездо
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:49)
Время 16:25 Даня начинает возиться и ныть. Проснулся в плохом настроении. Полчаса мы обнимаемся. Делаю ему "ежика" на ушко. Чтобы хоть как то поднять настроение, включаю поздравление ДМ от Киндер Сюрприз. Фотографирую окно. Даня смотрит. Потом опять настроение портится. Сидят с папой читают книжку. Настроение улучшается. Собираемся на прогулку.
автор: Аннет Беловельски(02.01.2017 в 00:56)
Артур и Даня уходят. Сама одеваюсь. И подкладываю на окно подарок. Включаю оленя :) Выкладывю все подарки, фоткаю все вместе :) Выхожу на улицу. Сыро и противно. Иду на площадку. Там Даня вовсю играет с детьми. Точнее,дети копают снег,Даня им мешает :) Мне надо добежать до "Магнит-Косметик",который в Седьмое Небо. Оставляю своих мужчин,набираю маме. Поздравляю ее с наступающим. В этот момент взрываются петарды. Ничего не слышу. Говорим с мамой. Потом говорю с крестной. Иду улыбаюсь,настроение хорошее. Прохожие кто с чем,кто с пакетами,кто с елкой :) На улице ничего не фоткаю. Нет места на телефоне :(