21.10.2024, (Понедельник) 8:26
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливая мама Аня и ее сыночек Даня. Мое голубоглазое счастье. 8.12.2013

 
Страницы:
1
 … 
48 49 50
51
52 53 54
 … 
74
автор: Аннет Беловельски(18.12.2015 в 17:58)
Наташ,спасибо за мотивацию
автор: AnastasiaS(21.12.2015 в 16:55)
Аня, это же просто диво дивное: ребенок в 2 года спит 12 часов ночью при наличии дневного сна)) я даже и не думала, что так бывает.
И год назад я писала, как здорово, что Даня много играет один. Ты говорила, что просто Рома еще маленький)) но ничего не изменилось. Уж гладить ребенок мне точно не даст. Так что и спустя год, я в приятном шоке от Дани)
автор: Аннет Беловельски(22.12.2015 в 00:32)
AnastasiaS писал(a) 21.12.2015 в 16:55:
Аня, это же просто диво дивное: ребенок в 2 года спит 12 часов ночью при наличии дневного сна)) я даже и не думала, что так бывает.

Насть,да,после завершения ГВ,ночью стал спать лучше. А вот днем,меньше спит теперь. То час,то полтора,то три. Когда три,это он отсыпается,видимо. Это пунктик,который надо доработать. Пока не знаю,как.
Спасибо
автор: Saffo4ka(18.12.2015 в 11:13)
Зря ты говорила, что скучный день! Хороший мамский день. Очень ты красивая даже с утра)))
автор: Аннет Беловельски(18.12.2015 в 16:48)
Света,спасибо
автор: Аннет Беловельски(21.12.2015 в 16:26)
Декабрь нынче март :) Поэтому,зимнее и новогоднее настроение создаем себе сами. Всю недельку играли сенсорными коробочками. Можно было не заморачиваться с искусственным снегом,воняет он жуть. Крахмал лучше:)Данька его хоть щупать может.Обсыпать "снежком" животных,елочку. Рисовали цветным льдом,лепили снеговичков. На этой недельке аппликации будем делать.А на выходных нарядим елочку. Купила в этом году легкие пластмассовые игрушки.Поставлю их в корзинке под елку,Данька сам будет наряжать :) Сегодня гулять не пошли совсем,дождь в декабре нас не впечатлил Зато приехала долгожданная игрушка радуга...Теперь можно делать тоннели,пещеры для животных и машинок
автор: Княжна Тараканова(21.12.2015 в 17:19)
Аня, ты образцовая хозяйка!плита чистая, раковина блестит, белье наглаженотебе надо давать уроки домоводства таким лентяйкам как мне, например))была бы благодарна))
Данила такой большой уже, классный мальчишка, правда, ест сам, дела всякие тоже сам, дает тебе заняться бытом!чудесный сынты отлично выглядишь, и утром, и днем)никаких лишних кг или грамм незаметно))
автор: Аннет Беловельски(22.12.2015 в 00:35)
Княжна Тараканова писал(a) 21.12.2015 в 17:19:
ебе надо давать уроки домоводства таким лентяйкам как мне, например))была бы благодарна))

Лена,не смущай меняНа самом деле,я перфекционист жуткий. Не усну,если все дела не доделаю. Есть в этом и минусы,сама же страдаю. Потому что,кучу задач себя ставлю.
Спасибо-спасибо за кучу комплиментов нам
автор: ЙОЖкин Кот(22.12.2015 в 00:13)
И даже если рухнет мир у Ани будет выстиранное и выглаженное белье :)
Уютный у вас день, размеренный и спокойный. Прям чувствуется что вы с сыном на одной волне.
Радугу записала в хотелки :)
Стареет она, насмешила прям. Милашка-очаровашка. Подтянется кожа, тем более спорт уже в расписании :)
автор: Аннет Беловельски(22.12.2015 в 00:39)
ЙОЖкин Кот писал(a) 22.12.2015 в 00:13:
И даже если рухнет мир у Ани будет выстиранное и выглаженное белье :)

Линда,как ты в точку! Да, муж меня иногда не понимает. Но,у меня все "чесаться" будет,если не поглажу.Летом у нас сгорел утюг,никак не могли доехать купить новый...и как же я себя пересилывала.Перешагнула прям через себя,можно сказать, и убирала в шкаф неглаженое белье
Ой,ну спасибоХорошо,что моих морщин не видно на фото
автор: ЯнаК.(22.12.2015 в 00:39)
Я как и многие прочитала о вашем дне. Уютный и гармоничный!
автор: Аннет Беловельски(22.12.2015 в 00:49)
Яна,спасибо,что зашла
автор: Ольхен(22.12.2015 в 16:38)
Аня, вчера перед сном не успела твой день дочитать, Петя неожиданно проснулся, так ночью снились кошмары, что иду дочитывать, а система меня не пускает ))) Очень уютно, да, и Даня - такой милаш, люблю я этот возраст у детей. Представляю, как забавно папе слушать про приходящих дядь )))
автор: Аннет Беловельски(24.12.2015 в 01:10)
Оля,спасибоДа,возраст сейчас очень клевый у Дани. А дальше еще интереснее. Я всю жду наших разговоров.Настоящих
автор: Kate(22.12.2015 в 17:33)
Аня, прочитала ваш день. Ты молодец, все успеваешь! И чистоту в доме поддерживать и с ребенком заниматься и в спортзал ходить!
автор: Аннет Беловельски(24.12.2015 в 01:11)
Спасибо
автор: Пташка(22.12.2015 в 23:12)
Аня, хороший такой спокойный денек!!!!! Мы тоже встаем в 10 когда не в сад)))) и тоже все обедут , а мы завтракаем)))))))) ты зря наговариваешь на себя! Отлично выглядишь))
автор: Аннет Беловельски(24.12.2015 в 01:11)
Маша,спасибо
автор: Аннет Беловельски(25.12.2015 в 16:42)
"Быть родителем- это не о том,как растить детей...Это о том,как расти самому" (с).
Это уж точно. Каждый день Данька дает мне пинок для роста,пусть не карьерного,а мамского и человеческого :)
Столько он всего пытается мне сказать. Научился говорить слово "нормально". Спрашиваю: "Даня,как дела?". Говорит: "Наманя" Сегодня вытащили фонарик. Вечер ребенок был занят. Показала ему,как подсвечивать коробочку, повторял. Сам выключал свет,подсвечивал. Потом придумали подсвечивать шарик. В итоге,ребенок впечатлился и даже на прогулку ушел с фонариком (фатарик) опять новое слово
Что-то настроение у меня в этом году совсем не новогоднее. Елку даже ставить не хочется. Планировала в эти выходные. И первый подарочек под елочку для Дани приготовила. Но,не лежит душа к елке,погода не радует совсем...три дна подряд Даня приходит с прогулки грязный с ног до головыВчера лег в лужу вечером. Машинка работает без перерыва. Вроде 31 обещают мороз, а то я всерьез задумалась закупиться резиновыми сапогами и непромокайками уже.
автор: Аннет Беловельски(24.12.2015 в 01:23)
Umo4ka писал(а) в 21.12.2015 в 19:40:
Какие чудесные фотографии! Вы красивые)
Эля,спасибо большое
автор: Oreally(24.12.2015 в 01:29)
Аня, прочитала ваш день! ) Классный день ) Чем-то на мой похож )
Кстати, ты очень юно выглядишь на селфи!
Пусть твои мальчики тебя берегут!

п.с. - фотки очень крутые!
автор: Аннет Беловельски(25.12.2015 в 16:41)
Оля,спасибо большое! Мальчикам передам. Пусть и правда берегут :) А то они меня эксплуатируют только
автор: Княжна Тараканова(25.12.2015 в 18:19)
Красивые фото!!это студия?
автор: Аннет Беловельски(26.12.2015 в 15:37)
Лена,да это Пастила
автор: ksene4k@(25.12.2015 в 20:53)
Анют, мне тоже очень понравился твой день) спасибо, что поделилась))) зря на себя наговариваешь! Выглядишь отлично. Стройная мамочка) прочитала, и вспомнила наши будни с Кирей в вашем возрасте. Да, иногда скучно было и ждала вечера, да, хотелось движухи, но это время, когда вы полностью посвящены друг другу, без садиков, кружков, секций- он бесценно!!! Наслаждайтесь))) вы чудесные))
автор: Kate(25.12.2015 в 20:53)
Очень красивые фотографии!
автор: Фелиция(25.12.2015 в 21:57)
Анечка, ты прекрасная молодая мамочка, такая милая и хозяйственная. Почитала ваш день, очень уютно. Я почти ничего не глажу, а тут даже как-то погладить захотелось))
А еще, так здорово, когда ребенок сам кушает в своем стульчике когда уже я этого дождусь..)
автор: Volshebnaya(27.12.2015 в 00:48)
Аня, мне тоже очень понравился твой день! Выглядишь очень здорово! Сама как девочка, как сестренка Дани!

И очень радует, что бывают дети, которые столько спят и умеют самостоятельно играть! ) мы не из их числа!)
автор: Аннет Беловельски(12.01.2016 в 15:36)
Девочки,сколько же здесь приятных слов от вас.Милые,спасибо
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 16:39)
Пока в памяти все свежо,напишу как мы провели этот месяц.
Для начала немного похвастаюсь.Нам наконец отдали фоточки :) И вернусь в теплое 8 августа. Свадьба брата. Свадьба,которую мы ждали все и готовились...Брат старше меня на два года. Разница небольшая,поэтому мы всегда были близки. Все детство провели вместе,в деревню к бабушке только вдвоем отправляли. У нас есть совместные воспоминания...И они только самые добрые,теплые и веселые. На нашей свадьбе,брат был свидетелем,а его еще тогда будущая жена,свидетельницей. В этот раз мы поменялись Я тщательно готовилась. Чтобы угодить невесте с цветом,подбирала наряд. Записалась к Надюше Doro на макияж и прическу. Надя меня порадовала.Спасибо,дорогая
Свадьба прошла хорошо.Я работала во все лопатки,как и полагается свидетельнице. Волновалась,так как первый раз в такой роли...
Фото с разницей в три года
автор: Nouveau(14.01.2016 в 10:26)
О, Ксюша, я с ней когда-то работала в одной компании) хорошая девочка)
Фото очень красивые!
автор: Аннет Беловельски(14.01.2016 в 11:02)
Nouveau писал(a) 14.01.2016 в 10:26:
О, Ксюша, я с ней когда-то работала в одной компании)

Мир тесенДа,хорошая девочка,согласна
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 16:01)
Ну,и меня немного Кадры в кресле сделаны случайно,я не готовилась,и не знала,что меня фотографируют
автор: Princess(13.01.2016 в 16:22)
Красивые фотографии! В кресле самая лучшая👍
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 23:30)
Яна,спасибо
автор: блондинка(13.01.2016 в 18:18)
Любовалась вами в контакте..Красивые вы!!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 23:30)
Анют,спасибо
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 16:42)
Декабрь прошел сумбурно. Этого месяца я больше жду из-за дня рождения Дани,готовлюсь,суечусь и когда праздник проходит,остается какое то опустошение и мне надо время,чтобы придти в себя. Поэтому,новый год я уже жду как что-то обычное,повседневное. Нужно вдохновение,чтобы поверить,что праздник к нам приходит. Хорошо,что в больших магазинах в это время вовсю витает атмосфера праздника. Везде играет новогодняя музыка,город украшен огнями и елками...и достаточно купить мандаринов в дом, и вот оно настроение
В уходящем году, было важное для Дани событие - первый поход на елку.Я переживала,готовилась и готовила сына. У нас были занятия,посвященные елочке,подарочкам и Деду Морозу.Делала разные сенсорные коробочки,потому что это хит у нас.Аппликации.Еще популярностью пользовался плакат с наклейками.Один подарила моя мама,второй такой же,получили на елке потом :)... А уж когда,Даня встретил на улице Дед Мороза,то очень впечатлился Рубашку на утренник я тоже заказала заранее.
Осталось ждать 26 декабря Хочу сказать,что после детской елочки,у меня у самой появилось предвкушение праздника. Это так здорово,видеть детские неподдельные эмоции. Радость и удивление. Несмотря на то,что Даня почти всю елочку просидел у меня на коленях,на видео это особо заметно, я больше чем уверенна,что ему понравилось и запомнилось все,что было. Через годик пойдем еще обязательно
Видео очень трепетное получилось. Все детки такие еще маленькие и застенчивые,прижимаются к своим мамочкам
автор: HolySoul(08.02.2016 в 18:08)
Ого, Анют, где вы нашли такое кресло Деда Мороза?
автор: Аннет Беловельски(08.02.2016 в 20:20)
Танюш,это в Меге
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 23:34)
По традиции,елку наряжали 31 декабря. Хотела раньше,но настроения не было совсем. Без снега на улице как то не то,да и времени особо не было.Неделя перед новым годом была расписана,то на маникюр и педикюр,то к парикмахеру,то на спорт ездила,чтобы абонемент не пропадал,так как в праздники клуб не работал до 5 января,и с 29 декабря уже не было занятий,а абонемент у меня до 14. Больше не буду покупать абонемент перед новым годом,не выгодно совсемПланировала заниматься в праздники,но мы все заболели...Дел было масса.Докупить подарочки,28 мы поехали в Икею покупать Дане подарок под елочку,да-да,мы все делаем в последний момент. Заодно купили бокалы для красного вина
Вообще,не люблю эту предновогоднюю суету. Все наваливается в последнюю неделю. Нужно доделать все дела. И вечно везде какой то подвох. Ничего не успеваешь,от этого еще больше расстраиваешься. Новый год решили отмечать дома.Без суеты,и лишней готовки.Уютно и по семейному. А первого встретиться с друзьями и отметить весело и в большой компании, в доме у друга. Второго,опять же традиция -баня.И тут я вспоминаю,что купальника то у меня нет,вернее есть,но они мне все велики,после завершения ГВ. Поиски купальника зимой - это то еще развлечение,то размера нет,то цвет не тот,то цена фантастическая для зимы 30 декабря вечером я нахожу купальник,нужного размера,в горох и счастливая еду домой Поиски платья оказались тщетными. Мне все не нравилось. И почему то хотелось яркого цвета. Непременно красного. Но,нужного фасона не нашла. Одела то,что было в гардеробе Хорошо,что маникюр сделать успела. Радовал мня 1,5 недели
31 декабря мужу дали выходной. Как я была рада! Можно было неспешно все приготовить. Накануне вечером,муж купил все продукты,но забыл купить скатерть,наша уже заметно потрепалась за 2 года. Я расстроилась.Ведь,как встретишь новый год,так его и проведешь Еще,я люблю подводить итоги года и смотреть фото. В общем,неплохой был год. Насыщенный. Дома мы не сидели. И как и задумывала, было много встреч с друзьями и близкими людьми Надеюсь,2016 не подведет.
Ужинать сели в 9 вечера. Запекли семгу,и сделали два легких салатика. Данька не спал с нами до боя курантов. Танцевал.В 00:00 ровно мы выпили по бокалу вина с мужем и все загадали желание,держась за руки...Смотрели салют. Мальчик очень впечатлился.До сих пор просит салют :)В час легли спатьТочнее,Данька лег. А мы с мужем еще сидели при свечах и продолжали наш вечер.
автор: Ольхен(13.01.2016 в 17:49)
Фото со свадеб -здорово!!!!!! И очень здорово, что вы так близки с братом! Это очень много значит в жизни!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 23:39)
Оля,спасибо Мы с братом еще не родные,а двоюродные,что еще больше ценно! Надеюсь,наши отношения сохранятся на всю жизнь. На третьем фото,моя родная младшая сестра
автор: Excellentlady(13.01.2016 в 20:13)
Как классно,что и вы и они свидетелями были))) а то у многих же есть предрассудок,что женатых нельзя брать

Вредный спорт клуб у вас,наш до 4 не работал,так нам три дня приплюсовали!

автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 23:37)
Наташа,да. Я если честно не очень желала быть свидетельницей,но пришлось
автор: НатальяМ(13.01.2016 в 21:33)
Аня, уютная у тебя темка. Как всегда все продумано и день уютно-притягательный. А клуб работал и 30, и 31 и 1,2,3,4. Только Ваш тренер не работал.
автор: ВикTORYя(13.01.2016 в 21:41)
Аня, очень клевые фото со свадьбы! Ты просто красавица!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 23:37)
Вика,спасибо! Приятно получать комплименты от истиной красавицы!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2016 в 23:36)
Наташа,ничего себе! Мне администратор сказала,что клуб начинает работу 5 январяА 29 была последняя тренировка. У меня еще абонемент на безлимитные групповые занятия,я бы может в тренажерку ходила в праздники,но нельзя
автор: Аннет Беловельски(14.01.2016 в 00:04)
Первого января с утра я подложила подарочек для Дани под елочку и снова занырнула в теплую постель,уж очень было тяжело вставать. Легла в 3 утра под звуки салютов и петард.И все это действо закончилось где то в 4 утра. Я уже серьезно думала искать себе бомбоубежище. Мы живем на набережной,и здесь слышно и видно со всех сторон
Люблю утро первого января. Неспешное утро,в кругу самых близких. Это любовь идет из детства,когда мы все ждали чуда и искали подарочки под елочкой. И что не говори,но новый год надо проводить в кругу семьи. Мы отмечали по разному. С друзьями,за городом большой компанией,своей семьей дома,большой семьей на природе. Но,мне близок именно семейный праздник,дома.Именно о таком празднике все мои самые теплые воспоминания.И мы должны сохранить это и передать своим детям. Пусть Данька еще совсем маленький, но я верю,что в его голове все уже укладывается и складывается в единый пазл. И чем старше он становится,тем труднее оставить его в этот праздник с бабушками,а самим куда то уйти праздновать...В том году мы были все вместе,но отмечали у друзей в доме. Было весело,но не было такого спокойствия и умиротворения. В этом году остались дома, и я очень рада. А первого числа в обед мы отвезли сына к бабушке,а сами поехали отдыхать. Считаю,что родителям тоже нужна полноценная разрядка за 2 года. Честно скажу,скучала, часто вспоминала. Забрали Даню от бабушки третьего,после дневного сна.
Фото: Даня с подарком Икеевская ж/д.
И мы под елочкой с 31 на первое в обнимку
Данька стал проявлять свои чувства искренне и по настоящему и это так приятно.Все что раньше,было как-то неосознанно,сейчас другое
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10), Chaika (28.10), Мариша (28.10), Olllga (28.10)