01.10.2024, (Вторник) 0:23
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Приданое для малыша

 
Страницы:
1
 … 
24 25 26
27
28 29 30
 … 
47
автор: Markissa(08.07.2015 в 18:44)
А что именно подружке не понравилось? Крем под подгуз у них отстой, но он и не нужен по факту. А вот средство для купания хорошее, с ромашкой и пшеницей, от него запах потом чудесный)) ну а больше и не надо ничего из этой серии, по сути.
автор: Малыфффка(08.07.2015 в 23:05)
Маш вот что именно не знаю. Просто когда вспоминали, какие марки есть, про будхен она сказала, что не понравилась и она все раздала, не стала пользоваться.
автор: МалышТ(08.07.2015 в 23:01)
Я все брала бэби лайн,шампунь и гель для купания очень хорошо мылятся,так что нужно мало и хватит надолго.
крем под подгузник тоже брала,но честно не оценила,мне больше нравилось пользоваться присыпкой.фирма та же.
Масло брали вазелиновое,в аптеке.крем,бепантен,первое время очень выручал,детский тоже покупала,но так и лежит закрытый,для купания мы брали марганцовку,а после месяца купали просто в чистой воде.
ватные палочки,тоже бэби лайн,со спиралевидной намоткой,с ограничителем брала,не понравилось вообще
автор: Marya(09.07.2015 в 00:02)
Я порошок купила бэби лайн. Мне не очень понравился, насыпала очень мало, но он вообще не выполаскивается в машинке, потом пришлось в ванной всё полоскать руками.
автор: МалышТ(09.07.2015 в 07:29)
Вот,кстати,порошок не брала.сейчас пользуюсь бимаксоМ детским,пока нравится
автор: businka(09.07.2015 в 13:13)
Я тоже думаю в сторону беби лайна, ещё вчера видела в бубль гуме японскую косметику cow кажется. Хочу про неё ещё отзывы почитать.
автор: ЯнаК.(10.07.2015 в 07:51)
У меня бэбилайн. Отлично стирает
автор: Принцесса(08.07.2015 в 02:29)
Девочки, а никто в иваново не ездил за детскими вещичками? Мама постельное, полотенце всегда покупает, а вот на детскре не смотрела. У оч дешевых вещей-качество я понимаю оставляет желать лучшего, я имею ввиду не копеечные цены, а что по дороже. Как там выбор? Сейчас просто в ДС есть акции, стоит вообще ехать так далеко? Реально сэкономить? Планирую закупку бортиков, постельного, матрасик, одеялко, пледики, комбезики. На сайтах посмотрела, если выбирать, то можно найти достойные вещи. Комбезы, слипы с ручками и ножками от 250--300, а в нн от 450 и до 1000. Вот думаю, стоит мужа тащить на машине, тк на автобусе с мамой не пускает
автор: Sveticksmile(08.07.2015 в 05:55)
Ездила не я,а мама.
Купила очень красивый комплект постельного белья в кроватку со всеми бортиками, балдахинчиками и т.П. На самом деле, комплект очень красивый, что я потом ни смотрела в магазине, свой нравится гораздо больше.

Купила много еще чего: постельное (для малыша), разные слипы/ боди,комплект на выписку.

Мама утверждает, что гораздо дешевле, чем у нас. Общую стоимость не называет. Но! Надо действительно ехать за большим количеством вещей, тогда экономия вполне себе существенная будет.

Вообще, я в тех же мама+я, дочках-сыночках, разных базах постоянно встречаю похожие вещи из тех, что были куплены. Я так понимаю, в розницу тут это стоит дороже.

Ну и плюс, надо понимать, что все равно в декрете накупишь разных симпатичных, но, скорее всего, не очень необходимых вещей.)))
автор: Аня-neblandinka(08.07.2015 в 09:49)
Дело,конечно вкуса. Но,ИМХО,можно не ездить!
Если хочется простых не бредовых вещей,можно купить в розничных магазинах или в фирменных "Ивановский трикотаж", цены,если учитывать затраты на дорогу,почти такие же.
У нас пеленки из Иваново,купила свекровь,за два раза. Одни цветные( кстати,я пристраиваю 6 штук), отличные,плотная качественная фланель,здесь таких не видела. Другие белые с крупным рисунком. По внешнему виду качество тоже хорошее,но я постелила нестиранную пелёнку на пол и села на неё и на коже остались отпечатки синих колокольчиков с пеленки! В общем,чтобы купить там достойные вещи,надо выбирать и очень тщательно,что в купе с дальностью поездки по мне делает её бессмысленной.
автор: ВикTORYя(08.07.2015 в 10:11)
+1 Писала как-то. Мы ездили в первую беременность. Трикотажные пеленки растянулись до неузнаваемости,не помню-успела ли я их постирать. Клепки на ползунках отвалились почти сразу,вещи растянулись. Прям бе... Хочешь хорошее качество,стоить это будет так же,как здесь.
автор: businka(08.07.2015 в 09:51)
Я по поводу Иваново ничего не могу сказать, но мы часть вещей докупали на московском рынке оптово-розничном. Мой вывод:дешёвые вещи можно за столько же купить тут (кстати в ашане видела вчера приличные ползуночки по 49 рублей чтоли -копейки в общем, ткань приятная). За дорогими вещами есть смысл ехать, комплект на выписку там стоил 1700, в алине аналогичный 3800 (там пледик потеплее, но все равно в 2 раза разница получается), в кроватку очень красивый комплект купили, пеленки немножко дешевле, чем здесь.
автор: Anastasia Loginova(08.07.2015 в 09:30)
Кристин, честно говоря, сейчас качество Ивановского текстиля оставляет желать лучшего. И экономия вряд ли получится в итоге. У меня все малышковые вещички ( пеленки-распашонки-ползунки-слипы-комбезы) всё оттуда. По причине того что закупала все заранее и разницы не знала. Так вот все эти вещички очень быстро изнашиваются и теряют вид, шовчики расходятся оч.быстро. советую посмотреть на сайте некст, там качество супер, цены подороже но вещам износа не будет.
автор: Olay(08.07.2015 в 09:36)
Не только Next можно посмотреть! Хотя согласна, вещям износу нет! ( сужу пока по сестренке). Можно ещё Mothercare навестить - там сейчас распродажи - можно присмотреть что-то по не очень кусачим ценам. Качество (опять же сужу пока по сестренке) вполне достойное!
автор: Принцесса(08.07.2015 в 10:22)
Девочки спасибо за советы. Я недавно заходила в ДС, купила там комплектики, а потом вспомнила, что видела их на сайте магазина из ивано. По ценам разница есть. Слип 450 в иваново 250, ползунки 300-170, боди 350-200. Конечно, много не сэкономишь так... именно за крупными вещами нужно ехать, например все в кроватку. В алине комплект пб понравился, цены все дороже 5500. А вчера на сайте у них нашла за 3500 оч красивве, вот и смысл тогда ехать.... Мне кажется, глаза разбегутся и много лишнего нахватаешь по дешевой цене, а лучше купить несколько дорогих и хороших и им сносу не будет!
автор: Принцесса(08.07.2015 в 10:26)
Влюбилась я в эту расцветку бодиков и качество супер! В ДС кстати распродажа по постельному всего 3000, правда неделю назад была, может кому пригодится.
автор: Markissa(08.07.2015 в 11:24)
Кристин, тут недавно обсуждали: по сути затариваться несколькими полноценными комплектами смысла нет. Используются только простыни/пеленки и периодичкски может одеяло, хотя последнее мы начали после полугода, если не позже, юзать. До этого тонкого пледика хватало и удобнее был спальеый мешок. Поэтому я бы посоветовала купить один красивый комплект и к нему простыней- пеленок в цвет. Причем пеленок же тоже надо не полсотни. Одежда там, как уже написали, оставляет желать лучшего по качеству. А та, что ничего, стоит примерно аналогично СП закупкам или распродажам. Поэтому, имхо, сомнительное удовольствие туда ехать, разница в цене не ахти получится, если вообще будет с учетом дороги.
Домашние вещи можно в ашане глянуть, там марка есть in extenso, очень приличная по качеству, и стоимость небольшая.
автор: Принцесса(08.07.2015 в 22:29)
Мария, спасибо Я уже сегодня стООлько накупила, что ехать точно никуда не надо. А где можно купить пеленку-кокон?
автор: Anastasia Loginova(08.07.2015 в 22:54)
В Алине были пеленки-коконы
автор: Принцесса(09.07.2015 в 00:33)
Сегодня была там и забыла спросить. Спасибо
автор: MarKa(08.07.2015 в 13:46)
Кристин, ползунки и бодики, как на твоей картинке, есть в этой закупке http://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_zakazovtovary_dlya_detey_ot_56_do_122sm_ivanovskogo_proizvoditelyapelenki_raspashonki_polzunki_shapochki_bodi_kombinezony_pizhamy_trusy_mayki_odeyala_pledy_kpb_komplekty_na_vypisku_krestilnye_i_d_30338367.html
Цены не выше, чем в Иваново, судя по твоим примерам. Но качество мне не очень понравилось - показалось, что с синтетикой вещички.
PS Мне говорили, что с тех пор, как в Иваново стали ходить бесплатные автобусы, цены у них резко взлетели, поэтому смысла ехать туда нет.
автор: elena91(08.07.2015 в 23:24)
Я закупалась в Иваново
По качеству и ценаи претензий нет,все дёшево и по носке меня устроило. Конверты на выписку, пост.бельё - все намного дешевле
НО слава богу что купила только до 69 размера)) так там все простенькое,не модное,не стильное))
Второму не буду там затартвпться. Некмт картерс, СП...
автор: Zvezdinka(08.07.2015 в 23:30)
Лен, ну, для дома-то можно и попроще. У нас Полинка хрюшка))) слюнявчики сдирает, то есть после каждого приёма пищи переодевание. Потом ещё после рисования. Или если мне стирать, убираться помогает, тоже менять одежду приходится. Ну, и сейчас мы приучаемся к горшку, промахов ещё много. Если бы я все некст и иже с ними покупала, мы бы по миру пошли
автор: Markissa(08.07.2015 в 23:45)
А я и для дома хорошее беру, только по акциям чаще всего, так не особо дорого выходит. Домашняя одежда - это, по сути, основное, в чем деть щеголяет большую часть года, особенно когда холода и много не нагуляешь. И российско-ивановское "попроще" в данном случае нарушает мое чувство прекрасного Ну вот разве что пеликановские пижамки нам подарили и из Ашана их линия мне нравится и по дизайну, и по качеству. Благо сейчас еще порошки хорошие, многое можно отстирать и после хрюшек. А то у меня тоже хрюн еще тот)))
автор: Zvezdinka(08.07.2015 в 23:52)
Нам большинство домашней одежды перешло по наследству от родственников и друзей. Все в отличном состоянии. Только не некст и не картерс. Но, кстати, и ивановского мало. Но и оно меня не коробит. У меня, наверное, чувство прекрасного притуплено :)))
автор: Markissa(09.07.2015 в 00:04)
Да ладно, я ничего не имею на самом деле против обычной домашней одежды ни для ребенка, ни для себя. Тут просто у каждого свои заморочки)) Я и сама не надену по дому что-то простенькое, покупаю хорошие полноценные домашние вещи, а не остатки от прежней носки "навыход". На дачу тоже езжу в парадном)) Не могу вот по-другому. Все дурацкое чувство прекрасного, точно-точно И непомерное шмотничество. А мама моя, к примеру, все старье перетащила в ранг домашней и дачной одежды и норм. Ребенок, когда к ней приезжает, ходит в серо-буро-малиновых тонах, в несочетающихся трусах и майках, носках непонятных и все нормуль. А я как вижу его в таком образе, так дурно становится, я ж ему даже дома все по цветам подбираю. В общем, до смешного даже. Видимо, в характере у нас это заложено, у каждого свои особенности))))
автор: Zvezdinka(09.07.2015 в 00:14)
А я и не обижаюсь) о вкусах не спорят! Все мы разные. Тем интереснее общаться :)
автор: elena91(09.07.2015 в 12:56)
Ну если поискать в Иваново не все так плохо))
Вот такие простые костюмчики у нас оттуда
Модных тут уже прикупили)
автор: Kristina(09.07.2015 в 12:03)
Я думала я одна такая))тоже дома одеваю все чтоб подходило,даже носочки под цвет))а гулять идем ,стараюсь чтоб наши с сыном комплекты совпадали ,хотя бы сочетались по цветовой гамме) мама с бабулей с детства воспитали что нужно всегда хорошо выглядеть ,особенно перед своим мужчиной))
автор: Самсоня(12.07.2015 в 08:59)
У меня много картерса и друзья из штатов привезли и сама много накупила, повелась на отзывы , но на мои взгляд и цена не космос, да и качество мягко говоря так себе,китай одним словом , бодики я рублей по 200 покупала, штанишки так же.На год-два уже купила несколько комплектов штаны +боди+толстовка рублей по 800-900.Есть вещи которые еще и постирать не успела .а уже дырки по шву, стараюсь руками стирать. Для дома как раз полно картерса ( думаю если часто стирать то на вид будет как вытянутая тряпка , но что делать все куплено, да и дороже и лучше покупать для дома, денег жалкло) Хотя ткань сама вроде на ощупь мягкая , для дома хорошо, к телу приятная. Но это все для малышей, для деток по старше еще не успели испробывать. Мне из местных для малышей нравится Умка, пусть не прям стильно, но для малышей мне кажется стиль не самое главное. Пусть не мегастайл, но и не застиранный Китай. Из того что мне нравится то Турецкие вещички и стильно и качественно, но конечно подороже. Так что в общем то наверно так бы все и оставила, для дома и прогулок в люльке картерс малышковый, если куда "на выход" то что то получше. Иваново вроде ничего нет, но и у ивановского трикотажа есть разные и цены и качество
автор: ВикTORYя(12.07.2015 в 09:15)
Лена,а ты где заказывала?))) Впервые слышу такой отзыв о Картерсе. Я его три года заказывала из США с официального сайта. Вещам сносу нет. И дарила,и сами носили. Они надоедают быстрее,чем разваливаются. Все кнопки на месте и никакого "застиранного Китая".
И по ценам...что-то за 200р и цен таких не помню. На Али и прочих сайтах продают кучу псевдобрендов,вот не удивлюсь,если подделка была.
Но вообще,я,конечно,влюблена в Некст.
автор: Самсоня(12.07.2015 в 09:47)
мне многое очень друзья передали с штатов, многое на сп заказывала ( но уже на большеньких 18-24 мес). То что из США с официального сайта это не плохо, но производят картерс в Китае и для Америки в том числе. Хотя друзья мне тоже сказали, что для Америки лучше качество делают чем для России ( хотя честно не уверена, что там какое то разное производство для разных стран) да и по факту реально я только руками его стала стирать и то дырки по шву и у бодиков и у штанов ( не штопаю, так и ходим с дырками, они не очень заметные), да и трикотаж вытянулся. А ты почем там заказывала? Этим вещам реальная цена 200-300р. Например такои комплект боди с коротким рукавом , с длиным и штаны 750р видела в 7 небе( друзья мне за 500 отдали, сын не успел сносить, подозреваю что в Америке вообще пару баксов все это стоит). Про некст слышала, но не знаю даже где его купить, на СП не видела, с зарубежными сайтами не дружу
автор: ВикTORYя(12.07.2015 в 10:01)
Нет,не пару баксов)))Такие костюмы,как ты пишешь,на официальном сайте стоят 12-14$,а это никак не 200-300 рублей)))) Плюс ещё доставку не считаю. И Китай Китаю рознь- что-то на офиц.заводах отшивается,а что-то подпольно. Разница есть.
автор: Самсоня(12.07.2015 в 10:37)
Ну так я про что и говорю 750р комплект, 1 вещь (боди или штаны 200-250) ну на мои взгляд это не дорого, чтоб рассчитывать на мего качество и это красная цена этих вещей. И восхищения какого то я по их поводу ну вообще не имею, есть вещи куда лучше, но и дороже естессно. А тут вроде мило и не дорого. Для малявок самое то, от этого и спрос и хорошие отзывы ( так как сочетание цены и качество достаточно оптимальное)
И Китай Китаю рознь- что-то на офиц.заводах отшивается,а что-то подпольно. Разница есть.
НУ видишь сама понимаешь что Китай, поэтому писать "из США" это немного перебор.
А некст он по типу картерса? Хоть глянуть бы на него разок
автор: Portofina(12.07.2015 в 10:54)
Некст получше картерса, на мой взгляд. Трикотаж у них более плотный.
Nextdirect.com - регистрируешься, кидаешь в корзину, оплачиваешь картой, через неделю посылка у тебя дома (курьер привозит). Вообще ничего сложного. И никаких заморочек с доставкой, как с картерсом и пр.
автор: Самсоня(12.07.2015 в 11:06)
Зашла, мельком глянула, действительно должно быть качество получше, так как цена выше.В принципе об этом и речь,хочешь хорошее качество , то и ждать дешевизны глупо.
автор: Umo4ka(12.07.2015 в 11:46)
Лен,если у тебя много Картерса, то обрати внимание на страну-производителя. У меня девчонки носят в основном Картерс, наше отечественное покупаю крайне редко. Я встречала производство Китай, Тайланд и Малазия. Китай самое худшее качество из всех, но у нас ни разу ни одна вещь не порвалась и не потеряла цвет. Тайланд очень хорош, но расцветки их убивают. Один и тот же розовый очень отличается у Китая и Тая. Малазия-у нас всего 2 вещички, хорошие и по цвету и по качеству.
автор: Самсоня(12.07.2015 в 11:57)
Эль вот то что мне привезли из штатов все Китай. Но как мне друзья сказали, что для Америка совсем другое качество отшивают,хотя в это я не верю, представляю тогда качество не для Америки. Кстате на всех этих заводах отшивают не только картерс но и точно такие же комплекты под другими ТМ ( специально для всяких магазинов, аутлетов). Честно просто не понимаю суеты во круг этого картерса и прочих и именно в контексте дорого и круто , а не доступно и стильно , что актуально для детей.
автор: Самсоня(12.07.2015 в 12:25)
Эль у меня прям все Китай, больше ничего нет. Я б не сказала что у меня прям все порвалось, но вот дырочки такого формата. У меня 2 флисовых комбинезона, и еще комбинезон с шортиками и майкои ( это из того что носили много) ничего не порвалось. Порвалось из комплекта как раз где 2 бодика со штанишками,хотя носили их всего 3-4 раза и стирала руками ( так как сразу подумала что трикотаж тонкий, чтоб не растянулся)
автор: Umo4ka(12.07.2015 в 12:50)
Лен, я заказываю у Вики и Марины, учитывая,что заказываем с официального сайта через посредника,потому что в РФ доставки нет, то скорее всего, эти же вещи заказывают и американцы. Посмотрела, 2 боди Китай, даже катышков нет за 3 месяца активного ношения. Но я не ради спора,а к тому,что Ивановский трикотаж вряд ли лучше Картерса.
автор: Самсоня(12.07.2015 в 12:55)
у меня вот эти которые с дырками в катышках. Я тоже как бы не ради спора,а больше для информации. В иваново думаю тоже есть хорошие вещи, например КПБ есть и по 450 р и по 7000р, и качество соответственно другое. Но вот пока из фаворитов у меня Турция. Есть 2 песочника от которых я в восторге
автор: ВикTORYя(12.07.2015 в 11:28)
Лен)) Перебор-это писать, что застиранный Китай за 2 бакса, ни разу не заказывая с официального сайта.
А в чем перебор в моих словах понять не могу))) Я за каждое свое слово отвечаю!))
автор: Самсоня(12.07.2015 в 11:48)
А что Картерс это не Китай? У меня некоторые вещи даже с ценниками были, так что по пару баксов я не преувеличила (точнее не приуменьшила).
автор: ВикTORYя(12.07.2015 в 12:07)
Я тебе больше скажу,что и Некст,который дороже и намного качественнее тоже - Made in China. И заказываю я его тоже с официального сайта,но в Англии. И перебора снова никакого не вижу))) Китай-эта такая могучая страна)))) Весь мир снабжает)
автор: Самсоня(12.07.2015 в 12:34)
Вик или я чего то не понимаю или мы о разных вещах спорим. От того с саита какои страны ты закажешь, производитель то не изменится. На сколько мне известно все это добро производится в Азии из выше перечисленных Элей знаю, что в Шри-Ланке еще отшивают. На одном заводе кроме картерса еще 500 ТМ отшивают, кто заказ даст для того и шьют, только наклейки разные (это я про псевдобренды) Некст я сейчас поизучала яселька вроде такая же как Картерс по цене +-, а вот на 2-3 года как бы дороговато, ну вот джинс. комбинезон за 1799 как то дороговато, ну по мне. За такую цену там вообще качество мега крутое должно быть.
автор: YoungMum(12.07.2015 в 13:12)
Про Некст могу сказать, что все вещи, купленные для первого сына сейчас носит второй. И они в идеальном состоянии. По крайней мере, не отличишь, что носил старший, а что вновь для маленького покупалось. Я оставила для третьего все слипы и боди, хотя это наверное наиболее часто стираемые вещи. А я еще и в сушильной машине сушу. Все швы, кнопки, принт на месте. Про комплекты на выход - покупая что-то старшему, мысленно делю стоимость пополам, потому что знаю, при должном уходе вещь останется в идеальном состоянии для младшего. Но я не заказываю Китай. Смотрю, чтобы производитель был Индия или Шри-Ланка.
автор: Kristina(08.07.2015 в 11:01)
У меня напротив дома есть магазинчик небольшой для оптовиков ,но они и так продают вещи , вчера заглянула туда,самые обыкновенные ползунки и распашонки стоят по 53рубля, те что поинтересней , подороже, ванночки для купания 400руб, а гамак с ванночку ,250кажетс)это то,на что глаз упал и что меня интересовало) вдруг кому нибудь пригодится, это в районе центрального рынка
автор: Kristina(08.07.2015 в 11:05)
Могу при необходимости глянуть интересующие товары, в любом случае ходим гулять каждый день и мимо этого магазина)
автор: Лаки(08.07.2015 в 13:56)
Да, кстати мы тоже там много чего покупали. Хорошие вещи у них. Это бывшая база "Апельсин"
ул. Обухова д.4 вроде
автор: Kristina(08.07.2015 в 13:59)
Да,да, прям напротив подъезда моего как раз)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Татьяна Кожокина (06.10), Ana_stas_i_ya (06.10), Тыща_Позитива (06.10), epova (06.10), Kira Kira (06.10), Milanka (07.10), Аргентина (07.10), gargona1994@gmail.com (07.10), tatkabest (07.10), Напротив (08.10), Маргаритка (08.10), OksanaS1978 (08.10), Krisha (08.10), 89524671912 (08.10)