06.10.2024, (Воскресенье) 8:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Уход за собой - советы и отзывы - 2014 - часть 2

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
18 19 20
 … 
54
автор: Фуфик(23.09.2014 в 16:00)
Румяна кремовые
Опять же Кремовые румяна Nyx Rouge Cream Blush
Кстати у sleek в трешках румян, в некоторых палетках есть кремовые.
автор: Фуфик(23.09.2014 в 16:06)
Пока у меня перерыв, пошли с дочкой готовить фитнес печенки для папы
автор: Маргаритка(23.09.2014 в 17:02)
Лена, огромное тебе спасибо
автор: Sestranevesty(23.09.2014 в 17:09)
Я сижу и плачу((( Невежа я и темнота! Леночка, СПАСИБО! Может, хоть одной страшной обезьяной станет меньше, когда я дочитаю тебя до конца!!!
автор: MarKa(23.09.2014 в 17:16)
Наташ, и меня в обезьяны записывай.))) Я тут половину названий гуглю.)))
автор: Mamania(23.09.2014 в 17:46)
Вот и я сейчас все аккуратненько выпишу и в ближайшее время в магазин. ;)
автор: Фуфик(24.09.2014 в 13:19)
Девочки, да не за что) К выходным точно сегодня-завтра точно закончу, чтобы желающие по магазинам в выходные прошлись
автор: Маргаритка(24.09.2014 в 13:43)
Лен, а у меня еще вопрос-на чем, по твоему мнению, лучше не экономить, купить пусть дорогое, но хорошее из люкса, а на чем можно сэкономить и взять масмаркет? Я вот слышала, что нельзя экономить на туши и пудре/ тональном креме-это лучше брать из люкса, а вот тени, румяна, помада-тут можно подешевле, разница не так очевидна. Хотелось бы услышать твое мнение
автор: Фуфик(24.09.2014 в 14:14)
Я не экономлю на кистях из натурального ворса. Синтетика, она и в Африке синтетика, беру у любых марок. Как прикасается голубая белка к коже это Даже муж урчал, когда я на нем эксперимент приводила, прикасаясь козой и белкой
Румяна согласна, в массмаркете есть достойные представители. Туш и тональник, тоже можно выбрать в бюджетном сегменте, надо читать отзывы, ну, и опытным путем конечно же. Если кожа без проблемная, а надо выровнять тон, зачем платить больше? Некоторые помады бюджетные лучше по своим тх чем люксовые представители.
Я наверное еще бы на бровях не экономила, я пока не встречала достойных замен продуктам Anastasia Beverly Hills, все таки марка создавалась и первое время позиционировалась как косметика для бровей. Но об этом я напишу позже)
автор: NeТихая(24.09.2014 в 22:08)
Фуфик писал(a) 24.09.2014 в 14:14:
голубая белка

Лена, это что за зверь такой?
автор: Фуфик(25.09.2014 в 08:24)
Это такой ворс у некоторых кистей фирмы Hakuhodo. Есть еще канадская, но ее я не пробовала.
автор: Аннет Беловельски(24.09.2014 в 13:43)
Да,Лена,спасибо тебе!А где можно продукцию Бенефит посмотреть? В Лету зашла,мне сказали теперь в Летуале не будет Бенефит.
автор: YoungMum(24.09.2014 в 13:46)
В иль де боте
автор: apple(24.09.2014 в 14:11)
Фуфик писал(a) 24.09.2014 в 13:29:
Аня, я еще про подбор румян хотела написать. Как минимум 2 цвета должно быть: из теплой и холодной гаммы, чтобы делать макияж в этих цветах. Например, я холодный цветотип. Мне подходят все розовые оттенки любой насыщенности. Мне нравятся палитры румян у mac. Я собрала себе палетку из 6 цветов. В принципе если бы не жажда экспериментов и желание попробовать экземпляры других марок, мне бы этого хватило за глаза Там у меня "скульптор", бледно розовый, ярко розовый, сливовый, ну, телесный такой, не знаю как описать) и последний персиковый. Хотя вроде бы для холодного цветотипа персиковые не подходят, некоторых вариантах макияжа он мне нужен.
Так что надо определить с "температурой" цвета кожи и уже подбирать.
А для хорошей растушевки нужна хорошая кисть))

Лена, скопировала на эту страницу, чтоб не потерять)
Скажи, пожалуйста, я не совсем поняла: ты имеешь в виду два оттенка одновременно наносить, как румяна и скульптор, или два отттенка для разных вариантов макияжа?
со скульптором у меня тоже беда, гонялась-гонялась за знаменитыми Mac Harmony, а пользоваться так и не смогла, пристроила...
автор: Sid(24.09.2014 в 14:18)
))) и у меня маковские румяна в топе, шанель вот не впечатлили) в пропалетке 6 дырок=6 цветов) жалко, что лайтскапад туда не впихнешь, а то было бы очень удобно таскать с собой)
автор: Фуфик(24.09.2014 в 14:29)
Точно, я тоже думала об этом шанель не пробовала. На втором месте у меня Burberry. Пигментация, цветаЕще каждый раз облизываюсь на том форд их флеш. Уж больно цвет необычной, у меня такого нет. И последняя любовь, но пока только в хотелках Румяна Marc Jacobs, орхидейный цвет. Знаю что мне пойдет, но вот пигментация в обзорах говорят на 3-ку.
автор: Фуфик(24.09.2014 в 14:20)
Ну, я имею в виду, если макияж строится в теплой гамме, теплые, золотистые тени, с золотинкой хайлайтер, теплая помада, то для гармонии и теплого оттенка румяна. Т.е. иметь 2 оттенка румян, а наносить тот или другой подходящий к макияжу) вот)
Harmony рыжит, не естественно смотрится. У тебя низкая контрастность, надо не такой насыщенный выбирать, чтобы инородно не смотрелся.
автор: apple(24.09.2014 в 14:21)
поняла, спасибо)
автор: Кристина Меркулова(24.09.2014 в 14:41)
Девочки,милые,посоветуйте мне витамины,которые можно пойти и купить в наших аптеках,той же 313, например.
Ужасно стали лезть волосы,ломаться,ногти медленно растут(это ладно,все равно стригу),но просто чего-то не хватает организму, с кожей трындец последние 2 недели((
Inneov пожалуйста не советуйте,не помогают.
автор: Annie(24.09.2014 в 15:45)
Кристиночка, для волос советую эвалар - эксперт волос! и ногти, и волосы, все гуд! а в целом я пью опти-вумен, лучше пока не нашла для себя витамин)
автор: Кристина Меркулова(24.09.2014 в 23:24)
Что-то мне боязно эвалар пить в качестве витаминов,хотя отзывы хорошие. Но и про чемоданы эваларовские отзывы хорошие,но кроме похудения пользы точно никакой)
А опти-вумен это спортивные?)
автор: Кристина Меркулова(25.09.2014 в 09:34)
Ой,все перепутала я))Чемоданы-это леовит))потом куплю тогда эвалар,т.к. отзывы и правда хорошие)
автор: Куколка(24.09.2014 в 16:11)
Кристин, я тут 2 месяца пила Ревалид. Позиционируются эти витамины прежде всего для волос, но ногти у меня стали намного крепче, растут быстро. И волосы прекратили пучками выпадать, новые теперь растут. Хожу с антеннками))) На лицо никак они не влияют. Но я пила их вместе с лакто-фильтрумом, т.к по отзывам в нете у многих эти витамины вызывают некоторые проблемы с кишечником(метеоризм, например). У меня все хорошо было. На месяц пачка примерно 800 рублей+примерно 600 на фильтрум. Через пару-тройку месяцев хочу повторить курс.
автор: Кристина Меркулова(24.09.2014 в 23:46)
Спасибо,но Ревалид не видела в аптеке. Купила какие-то американского производства,там курс всего месяц,но по 3 капсулы в день.
автор: Куколка(25.09.2014 в 14:25)
Я покупала в Добрыне, там дешевле. Но видела и в других аптеках.
автор: apple(24.09.2014 в 18:34)
Драже Мерц, мне помогли
автор: Кристина Меркулова(24.09.2014 в 23:58)
Мерц уже не те(я их постоянно раньше пила, но потом просто ни мне,ни моей маме они не помогали. Вот в один момент перестали помогать. Я думаю,что качество ухудшилось. Даже в аптеках когда советуют их,не отрицают это.
автор: Алеся 2011(24.09.2014 в 17:07)
Помню, что где-то обсуждали, но уже не найду))) где можно лаки dance legend купить офлайн?) желательно в нижней части. Сделали мне сегодня маникюр их термолаком - я теперь еще цветов хочу)))
автор: Асенька(24.09.2014 в 18:48)
В Муравье можно поглядеть, там был отдельчик сразу с правой стороны, если по лестнице подниматься (по-моему 3 этаж).
автор: Алеся 2011(24.09.2014 в 19:24)
Спасибо большое!)
автор: NeТихая(24.09.2014 в 22:26)
Девоньки. а вы свой цветотип как определяли, сами или с помощью кого то? дожила я до распаковки четвертого десятка, а знать его и не знаю
покупаю я декоративку так:понравилось- купила. Тени в основном в одной сиренево-розовом гамме с небольшими вариациями. Меняю от того что срок годности прошел или разбила.Тушь покупаю где то раз в 2-3 месяца, помаду покупаю редко-я по блескам в основном. При этом я с цветами особо не эксперементирую. Хотя тушь купила Шанель бордово-сливовый оттенок какой то. Меня впечатлил результат. Не банально.
автор: grafinya(24.09.2014 в 23:29)
Тань, куча статей на эту тему в нэте. Я сначала, как только прочитала про эту теорию, растерялась, определила неправильно. И только несколько лет спустя, прочитав не одну тонну всякой всячины, определилась) мне, конечно, интересно мнение стилиста послушать, уверенность, что я права 95%, но... вдруг?)
автор: NeТихая(25.09.2014 в 09:30)
вот я в инете читала-читала, ничего не понимаю.
автор: grafinya(25.09.2014 в 10:33)
Тань, есть хороший приём - прикладывание тканей к лицу без косметики с убранными волосами. Стилисты им и пользуются. Я долго его игнорировала, что было моей ошибкой) Попробуй. Даже можно в магазин с палантинами придти, выбрать много разных однотонных и посмотреть на себя в зеркало, приложив к лицу. Лучше, конечно, это делать при дневном свете, но если нет возможности, и магазин сойдет. Я в магазе примеряла)) Причем мне продавец такая попалась, то ли скучающая, то ли радеющая, спросила, не цветотип ли я определить хочу, когда сказала да, она всееееее их на меня навертела по очереди))) Ну я у нее два купила в благодарность, но можно ж и без этого))))

вот немного матчасти http://soll2d1.ucoz.ru/publ/stati_uchashhikhsja_obedinenija/imidzh_konsultant/kak_opredelit_cvetotip/6-1-0-445 Не скажу, что я на этом прям собаку съела, но по основным моментам подсказать кой-чего могу
автор: NeТихая(25.09.2014 в 11:28)
Cпасибо за совет с магазином
однозначно знаю, что мне идут больше яркие цвета, чем приглушенные или бледные. причем не важно блондинка я или брюнетка
автор: Фуфик(25.09.2014 в 08:34)
Я тоже сначала читала в инете, определилась, через некоторое время поняла что неправильно я все сделала. И после трех человек(стилист, визажист и парикмахер) уже поняла, и на 100% уверена, что я контрастное лето или зима
Покупаю косметику по отзывам, свотчам сейчас. Основу моей коллекции составляют бестселлеры youtobe и блогеров. Список сейчас который я пишу, это бюджетный сегмент. Есть более интересные представители но менее доступные в покупке и цене.
автор: Natly(25.09.2014 в 10:48)
Лен, пиши про люкс-сегмент тоже
автор: Viktoria8(25.09.2014 в 11:10)
+1 тоже жду рассказа про люксовые марки)))
автор: Поленька(25.09.2014 в 10:58)
Лена, прости за офф, но ты прекрасна на аватарке! Только сейчас увидела твой новый цвет волос, я в восторге!))
автор: Фуфик(25.09.2014 в 12:59)
Спасибо большое, Полин!!! Мне очень-приочень приятно!!!
автор: Любаша(25.09.2014 в 08:52)
Девочки посоветуйте, мастера по маникюру, чтобы рисунки красиво рисовала, не на клейки, а чтоб сама, прям талантище)), спасибо!
автор: Поленька(25.09.2014 в 10:59)
Девочки, где у нас в городе можно купить Бенефит? Из Летуаль пропал((
автор: shumilova(25.09.2014 в 11:05)
в иль-де-боте
автор: Поленька(25.09.2014 в 11:24)
спасибо!
автор: Светтта(25.09.2014 в 11:19)
ну вот(
автор: OlgaMissRussiaTwins(25.09.2014 в 13:05)
как пропал...:(((((((((((((((
автор: Annie(25.09.2014 в 13:09)
будем искать это все в иль де буте,значит( а в рив гош нет?
автор: Фуфик(25.09.2014 в 13:11)
Я продолжаю...
Тогда сразу буду писать к какому сегменту относится и предлагать бюджетный и "труднодоступный" и люксовый вариант. Труднодоступный это средства только под заказ, интернет-магазин. В НН не представлены, а некоторые и до России никак не дойдут.
База для лица. Люкс вариант. Силиконовая база.
База под макияж Lancome La Base
База под макияж Smashbox Photo Finish Foundation Primer
Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer
автор: Annie(25.09.2014 в 14:13)
смэшбокс мне тоже посоветовали!!!!
автор: Фуфик(25.09.2014 в 13:13)
Отдельно пойдет база для маскировки пор кожи Benefit The POREfessional
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.